Автосалон Volkswagen Самарские автомобили на Южном шоссе

Автосалон Volkswagen Самарские автомобили на Южном шоссе

3.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 08:00—18:00

Похожие автосервисы

Отзывы об автосалоне Volkswagen Самарские автомобили на Южном шоссе

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2019 в 16:21
    Сегодня сделали ТО + колодки, через два часа уже был свободен. С Самарскими автомобилями знаком уже три года, я доволен, всегда их советую.
    • Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
  • Дмитрий Смелов оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 14:40
    Осень прошлого года приобрел в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. 26 июня приезжал на первое ТО и пишу поделиться своим мнением о посещении дилера. Записался на ТО заранее в выходные, потому что как раз на среду по работе выпадал выходной. Согласовали с девушкой по телефону запись на 9 утра. Приехал к 8:50, мастер-консультант был свободен, поэтому мы сразу сели к нему за стол для оформления документов. Пока мастер заполнял все документы, подробно рассказал о первом ТО и что в него входит. Дал– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 21:26
    У нас в Самаре два дилера Фольксваген, но свой Поло покупал и обслуживанию именно в Самарских автомобилях. Зацепило меня то, что в прошлом году на выдаче автомобиля менеджер провела меня в сервисную зону и показала, как у них все работает, кто работает, какие инструменты используют. Я даже на нулевое то приезжал, хотя потом как выяснилось, это делать не обязательно :)
  • Илья написал про это место 27 января в 22:00
    Авто golf 6 2010 года во время морозов появилась такая проблема, после недолгой поездки под нагрузкой 3000 об появляется ошибка epc asr и машина останавливается. После повторного зажигания опять едет какое то время и тоже самое. Если обороты 2000 плю минус до 3000 тысяч, то можно ехать. Никаких троений не наблюдается. Ошибка сохраняется P1388 по блоку дроссельной заслонки. На холостых все отлично. Можете ли мне чем нибудь помочь? Спс.
    и написал про это место 29 октября 2016 в 20:30
    Впечатления от салона отрицательно.Консультанта пришлось звать самим, внимания никто не обращал на нас. Получили немного информации, после чего консультант ушел. Разные работники салона говорят разные вещи. Машины для тест-драйва в салоне не оказалось. При покупке автомобиля получилось так, что нам обещали сумму, на которую мы выбираем себе «подарки», но в итоге эту сумму заплатили мы. Согласились на покупку ковриков, нам их просто бросили в багажник.
    • Елена Ивановна Джафарова написала про это место 1 июня 2018 в 6:09
      Покупала автомобиль Тигуан в новом кузове в салоне Самарские автомобили. Купила дизель,пользуюсь два месяца, сама в восторге и всем советую. Расход на длительный период 7,6 литра. Отдельно скажу о работниках салона- очень вежливые,внимательные профессионалы. Александр, менеджер салона,отнёсся ко мне максимально внимательно и коврики постелил, и резину переобул,и все другие манипуляции,всё на отлично с плюсом!!! Очень ему благодарна и признательна, сейчас не нарадуюсь — автомобиль красавиц– показать
  • Димон Кузьмин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:06
    Шокирующее видео +18. Женщина подожгла машину на заправке(Смотреть до конца)
  • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 21:51
    всем привет подскажите подарили поло хечбэк немец пробег 300 км
    2007 год стоит оставлять или лучше продать?
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:52
      спасибо за совет
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:50
      попробуй те поездийте полгодика,если проблемы начнуться напряжные,тогда толканете,а в гидраче и кондее тоже надо поменять
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:46
      Сема, во и я думаю как быть
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:43
      Сергей, а так же все муфты,гранаты,подшипники тоже желательно смазать,мы вам не просто так это пишим,у меня друг тоже также купил форд фьюжен правда купил у деда,она 3 года в гараже стояла,пробег маленький,только после покупки половины ходовки менял и это за полгода
    • Admiral Bulldog написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:38
      Сергей, это хорошо. В ближайшее время готовтесь заменить все резинки, шланги и всё остальное, что ссыхается. Ну про жидкости этт очевидно :)
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:38
      Сема, смазочные жидкости масла поменял кроме кандишена и гидро усилка руля
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:36
      Сергей, Просто если будете продавать,мало кто поверит,что она в гараже стояла и не ездила,вы бы сами бы поверели в это,я был бы покупателем,наверно нет,а так если нравиться оставляйте,то в хороший сервис сьездить надо будет,желательно к оф.дилер,что бы поменять все жидкости,промазали,смазали тд
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:35
      Admiral, как будто вчера заглушили правда аком новый купил
    • Admiral Bulldog написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:33
      Завели удачно его?
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:30
      Сема, простояла в гараже 10 лет не кому ездить было на ней
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:26
      в вашем случае,если пробег обнулился,чем у нее реальный пробег в 300км у 10 летнего авто
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:24
      Стоял столько времени,десять лет практически,можно уже просто обнулился,не че хорошего,что авто столько долго стояла,ломаться будет,продавай тогда
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:18
      движок 1.2
    • Сергей Муранов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:17
      Сема, 300км
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:16
      300 тыс км я так понимаю,пробег большой конечно,но у фольцев движки миллионики,если есть средство купить по свежее и лучше что взять,ну например 2009—2012,то стоит продовать,если нет,то можно и оставить,авто хороший,тем более немец
  • Vrezh Grigoryan написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 20:44
    Как активировать BT audio? В настройках включено, а иконка серым цветом и не доступно
    На 3-х машинах так
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:33
      Телефон привязывал? Не помогает? Тогда загляни под водительское сиденье, вот сюда и посмотри есть ли у тебя там сам блок, такая черная прямоугольная коробочка
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 21:49
      Александра, Vrezh, добрый вечер! В данном случае рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам в наших дилерских центрах:
    • Александра Родионова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 21:24
      Добрый вечер! Пассат Б5, двигатель- АНL 1,6. Подскажите сколько стоит и где установить климат-контроль? Ростовская обл. Нап.телефон или в личку. Спасибо.
    • Станислав Сатюков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 20:45
      Блока BT может не быть.
  • Иван Матюхин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:59
    Есть отзывы о новом Тигуан?
  • Максим Благодатских написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:54
    Всем привет! Друзья, подскажите, как убрать инспекция на приборке Jetta 6. Масло и фильтра поменял сам впервые, до этого у официалов ТО делал, они все обнуляли. Схема которая везде в интернете не работает (на фото). Звонил официалам говорят приезжайте мы за рубль обнулим! Как можно без них обойтись, а?
  • Svetlana Markina написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:03
    VW в искусстве
    нарисовано акрилом)
  • Александр Дружинин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 16:34
    Парни, может кто то подсказать по следующему вопросу: есть турбина от 2.0 tdi мотор bmm кажется. Подойдет ли она на мой 1.9 tdi bls? Визуально вроде такая же. Номера: 03g253014n — от 2.0, 03g253014m — от моего 1.9.
    • Андрей Селин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:24
      На твой 1,9 идут турбины с буквами m,mv mx в конце или аналоги
  • Раиль Сафин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 16:12
    Ребят привет. Собираюсь брать Пассат Б6 2010 года, полная коллекция, движок 1.8.
    Что скажите об этой машине, стоит её вообще брать или нет?
    Заранее спасибо
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:18
      1.8 160 сил масло не ест, а вот 152 сил ест ведрами
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 19:23
      Надо брать 2.0, а 1.8 проблемный не бери
    • Дима Романов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 18:44
      1.8 автомат 2008 года бомба
    • Валентин Тихонов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 18:40
      До 2012 г. выпуска 1.8 жрут масло, если не меняли по гарантии хреновину в двигателе на модернизированную.
    • Максим Любецкий написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:36
      1.8 tsi геморный движок, частенько ест масло
    • Дима Правдин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 16:18
      Конечно пассаты все огонь Для мне особенно сс
  • Александр Усманов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:11
    Где можно купить за разумную цену скошенный кожаный мультируль для фольксваген?
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:58
      Разумная это сколько?
  • Мамед Халилов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 13:51
    Здравствуйте Тормоза начали сильно вонять, даже если езжу спокойно Тормоза новые перед brembo
    Задние тоже новые
    Passat b7 1.8tsi
  • Niko Absandze написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 13:43
    Народ помогите((не знаю в чем проблема, в сцеплении или коробке(((с хрустом включается передача(первая и вторая) кто что скажет? Passat b5+(1.8t) механика
    • Александр Краснощекий написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:44
      Не факт.тогда бы все остальные не вкл!скорее всего корзина. Не довкл.
    • Олег Кошелев написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:29
      Niko, может рабочий цилиндр сцепления!У меня на 5 гольфе такая проблема была,поменял рабочий и всё!
    • Дима Правдин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:43
      Niko, если масло не менялось то надо менять А лучше всего съездить и что бы посмотрели в сервисе может и сцепление пора менять
    • Niko Absandze написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:38
      Дима, 120
    • Дима Правдин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:13
      Какой пробег
  • Игорёк Якушев написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 13:27
    ребят подскажите пожалуйста маркировку транзистора (стрелочка) на центральном переключателе света VW Т4.
  • Лида Каюмова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:50
    загорается на загородной дороге при движении со скоростью 22—26 км,час....дорога твердая накатанная и загорается не сразу,а примерно через 6—10 км.....горит пока не остановлюсь и не выключу зажигание....гаснет,но потом загорается снова....машина начинает ехать с напрягом????Это опасно????Говорят все нормально и не обращать внимания....хотя в инструкции по-другому)))???? Проблема началась через 2 месяца после покупки,машинку люблю,но вот такая проблема????
    Уже год обращаюсь((((Поменяли блок стоя– показать
    • Геннадий Ковальчук написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 21:00
      Считать ошибку, и устранить, что тут сложного?
    • Андрей Маркин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 20:04
      У меня тоже такая горит, небольшое расстояние проеду, остановлюсь, заглушу, и завожу, когда не загорается, а когда горит, не понятно что делать.
    • Алексей Куропаткин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 18:11
      Ага, все надо выключить… что за чушь? Пусть официалы устраняют неисправность. Если не захотят — значит, через суд.
    • Дима Правдин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:16
      Диагностику надо сделать Скорей всего надо просто сбросить ошибку или отключить esc
  • Никита Шторм написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 11:56
    Ребята,всем приает! Выбираю сейчас между новым пассатом и Оптимой,кто что посоветует? Заранее спасибо
    • Геннадий Ковальчук написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 21:03
      Суперб глянь, как советуют выше
    • Павел Никишин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 20:47
      Оптиму бери.
    • Nikolay Vinogradov написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 19:33
      Бери корейца-масло не будешь проверять каждые пять минут, за цепью следить не будешь. Бензин и расходники
    • Алексей Куропаткин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 18:13
      Посмотри шкоду суперб. После джетты сел в пассат, и не понял, за что он почти в два раза дороже стоит.
    • Мария Серпутько написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 16:54
      Как можно променять эта крошку на что то другое?
    • Александр Романов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:45
      Даже не рассматривайте Оптиму! С Пассатом он даже рядом не стоит!)
    • Дима Правдин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:17
      Пассат конечно
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 14:20
      Бери Passat
    • Мария Серпутько написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:53
      в любой непонятной ситуации — пассат
    • Вадим Позднышев написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:53
      Хм с корейцем пассат нельзя сравнивать. Конечно же пассат
  • Вадим Шихкеримов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 10:59
    Здравствуйте. Такая проблема, Jetta 1,4 dsg, периодически загорается EPC и CHECK, машина тупит, вибрация, набора скорости нету. После того как заглушишь и заведёшь, ошибки пропадают. Как я понял, это что то с дроссельной заслонкой. Подскажите что именно, причины и как решить эту проблему? Спасибо.
    • Михаил Непомнящий написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 14:37
      Было такое, катушка на свече умерла
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:46
      Возможно катушка зажигания, поменяй местами и посмотри
    • Валерий Амбарцумян написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 11:37
      Ошибку то проштите для начала, чего гадать то!?
  • Никита Нихаенко написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 10:20
    Здравствуйте!подскажите,что может быть!после несильного удара в левое крыло,коробка ушла в аварийный режим,пишет нет связи с акпп…если насильно воткнуть на D то еле едет даже при нажатие в пол!и очень пинается!
    Passat b6 1.8 tsi
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:24
      Там под левым крылом находится блок управления коробкой, может его трехануло или клемма отвалилась
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:46
      Мехатрон скорее всего приказал долго жить
  • Данил Баляев написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 6:51
    Пришла весна, появились первые подснежники :D
  • Олег Седашов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:22
    джетта стояла 2 месяца. Аккум сел, не завелась.Прикурил, поработала, но не погас усилитель руля, курсовая устойчивость и давление в шинах…Кстати, давление в шинах не смог сбросить из бардачка..Что это? Мож клемму снять и погаснет или в сервис сбрасывать ошибки ехать? Раньше никогда такого небыло
    • Михаил Непомнящий написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 12:18
      надо немного проехать и все погаснет
    • Алексей Бибиков написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 0:16
      Если магнитола штатная, то может и код при включении запросить после снятия аккума.Он должен быть написан в руководстве по эксплуатации, обычно у ОД сами записывают. А если ехать просить этот код у ОД они за него еще и денег требуют
    • Олег Седашов написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 6:48
      Макс, спасибо.
    • Макс Виноградов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 21:40
      Олег, на б6 у меня так загорались такие ошибки после снятия Акума Проедь метров 100 и погаснет
    • Александр Кузнецов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 21:38
      Олег, может на jette это и так со штаткой, но скажу по опыту, аккумулятор садился раза 5 уже, и ничего постороннего не делал, прикурился, сел поехал. Но у меня музыка не штатная…
    • Олег Седашов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 21:35
      Александр, ок..попробую.Аккум заряжу потом, к весне и попробую..Кстати. пишут, что если аккум отключить, то потом нужно будет музыку раскодировать..Правда или бред?
    • Александр Кузнецов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 19:30
      Олег, про руль не заморачивайся, само погаснет, как только начнешь движение (метров 5—30), возможно с датчиками давления так же фигня…Главное без паники)
    • Олег Седашов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:34
      Владимир, а давление в шинах? Заглушил, включил зажигание..Нажал кнопку в бардаке…не гаснет.
    • Никита Резвый написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:28
      Руль горит нужно выкрутить руль от упора до упора и он погаснет.
    • Владимир Фольк написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:25
      Если гидроусилитель желтым горит, то погаснет после начала движения (метров через 50—100). Остальное так же должно
  • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 14:40
    Добрый день народ. Срочно просили спросить. Джетта 6, 2 литра атмо американка. Рассыпалась помпа. При этом клапана гнет или нет? Вообще какие там последние могу быть?
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:24
      Сергей, да про свою я знаю. У меня на помпу отдельный ремень.
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:22
      Муслим, у тебя то турбовая, не забывай!
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:22
      Сергей, да я понимаю. Машины не моя. Друга. У меня тоже Джетта но 1.4 российская
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:21
      Муслим, без вскрытия не известно будет
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:20
      Сергей, ясно. Спс
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:16
      Муслим, 95%
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 16:40
      Сергей, инфа сотка?
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:56
      Гнет…
  • Николай Земетчинский написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 14:07
    двигатель CTHA что кто про них может сказать???
    • Павел Розанков написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 18:12
      Битурбо объем 1.4 вполне не плохой мотор но есть одно но!!! Поршня разваливаются и часто выходит из строя помпа!!! Будешь брать спрашивай сразу был ли ремонт двс
  • Сергей Мадюскин написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:26
    Малька покатался
  • Сергей Шаломай написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:24 , отредактирован 18 февраля 2017 в 22:00
    Всем добрый день и отличного настроения! Сегодня приехал на очередное ТО своей Jettы, и увидел этот ярко красивый новый Tiguan. Впечатления очень позитивные, качество отделки салона на высоте, панорамная крыша, цветной LCD дисплей приборов, светодиодные задние 3D фонари, заводской би-ксенон, и много очень красивых и интересных плюшек в салоне)) Новый Tiguan подрос по сравнению с предшественником. Багажник стал больше, добавилась функция закрывания багажника с кнопки. Появились газовые упоры капо– показать
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 22:44
      Иван, это тут не причем. Просто ты судишь о ездовых качествах автомобиля, в котором и километр не проехал
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 22:22
      Муслим, он априори мне не интересен…бюджетный кросовер…гольф пассат и тем более туарег выше уровнем в отделке и ездовых качествах.... Новый тигуан просто красивая обертка, да и то на любителя....думаю шкодовский кадиак будет продаваться лучше тигуана… При условие адекватной ценны.. Он практичнее
    • Иван Романычев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 20:41
      Александр,
    • Александр Гостищев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:06
      Иван, блин,внатуре! Просто омыватели увидел, думал уже должен быть ксенон…
    • Иван Романычев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 17:03
      Александр, ты шо??никому не говори, не смеши людей!
    • Александр Гостищев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:43
      Иван, Биксенон! Инфа 100
    • Иван Романычев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:05
      Откуда там Биксенон?? Там светодиоды!! И галоген
    • Андрей Челалиди написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:03
      Все бы ничего, была бы еще родная немецкая сборка, вообще было бы супер.
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 14:42
      Иван, как будто ты на новом Тигуане уже ездил
    • Сергей Шаломай написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:28
      Bure, потому люди работают там где платят нормальное бабло.
    • Bure Bure написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:11
      Откуда в НИжневартовске у людей такие бабки?
    • Сергей Шаломай написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:01
      Армен, максимальная комплектация, 2 литра 180 л/с.
    • Армен Мамиконян написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:57
      Выглядит конечно супер!)) но цена под 2 ляма это конечно подстава!!!
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 10:20
      Виталий, это был сарказм))
    • Дмитрий Самборский написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 10:13
      На фоне Тигуана, Таурег так себе
    • Виталий Васильков написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 10:01
      Pavel, эм мне кажется когда включено зажигание он у всех горит!
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:57
      На троллинг манагера похоже
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:56
      Проедь на туареге с пневмой и на тигуане....и поймешь что к чему…
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:55
      Цвет уже не совсем новый на пассате СС был
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:49
      И уже чек горит
  • Макс Виноградов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:01
    Как на пассате б6 менять лампы в фарах? Хрен подлезешь куда.
    • Артём Брежнев написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 21:53
      Ни какого бампера скидывать не надо, подлезть и так можно. И габариты и ближний и дальний
    • Сергей Владимирович написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 23:23
      Бампер скидывать надо, я менял сам,потратил примерно 3 часа)))
    • Владимир Кот написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 21:29
      Посмотри в арке колес может быть люк
    • Михаил Шумейко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 23:27
      Все меняется, да нужно заморочится, справа легче, с лева можно и корпус фильтра для удобства скинуть, но если совсем легко хочется то да скидывать бампер и снимать фонари
    • Павел Стреляев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:20
    Красавица
    • Кирюшка Кирюшка написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 0:53
      Bora ей идёт больше
  • Вадим Чупарнов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 23:19
    Всем привет! Случилась вот такая неприятность(Возможно-ли такое вытянуть без покраски? Сталкивался кто? Цена вопроса
    • Владимир Кот написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 21:30
      Вытягивают, цена где то 5—7
    • Алексей Журавлев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 20:07
      Тоже думаю делать или нет сказали красить будут цена 10000
    • Андрей Добролюбов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 19:39
      3 тр стоит
    • Сергей Сергеевич написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 16:45
      Мне на джетте 5 тысяч обошлось.
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 7:34
      Вытянут,посмотри в ютубе там и не с таким справляются
    • Александр Балашов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 7:34
      Блин лобовуха треснула почти не видно а напрягает писец просто
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 3:49
      Не слушай их)) нельзя забивать на машину, если ты её любишь. Вряд ли вытянут. Но есть конечно смысл подъехать и спросить, они сразу говорят да или нет.
    • Bure Bure написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 1:46
      Я себе тоже порог подмял, забил)
    • Роман Заец написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 1:02
      Вожможно и вытянут, хотя порог… тыщ 5 — 6 я думаю с вас возьмут. Я бы ничего не делал. Мне 2 двери подрихтовали, тоже сначало грусть тоска, а потом 2.5 года прошло, даже внимание не обращаю)
  • Андрей Марко написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:28
    Всем привет.
    Можно ли заполнить на Passat'е В8 все кнопки, внизу возле коробки?
    Если есть, дайте фотки;)
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:17
      Смотрите руководство
  • Евгений Ермаков написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:22
    Sochi edition из Свердловской области
  • Евгений Согас написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:02
    Дорогие друзья выручайте!!! Хочу приобрести пассат б6 бюджет 400 тысяч!! Атмосферный на механике!! ВОЗМОЖНО НАЙТИ ЖИВОЙ???????
    • Ваня Кротов написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 5:39
      Van, Бред… Уже 7 лет катаюсь, все норм.
    • Александр Кузнецов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:53
      Чуток накинь и гольфа бери
    • Максим Любецкий написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:56
      Почему нельзя? Можно…
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 16:32
      Нет.
    • Борис Цыганков написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:59
    • Никита Резвый написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:51
      Можно так то но сложно очень
    • Андрей Марко написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:42
      Van, Проездил на нем более 800 тысяч;)
    • Van Nedorezov написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:59
      Зря..б6 и живой, этот аппарат весь багнутый
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:42
      а лучше рублей 150,если повезёт 2008—2009 года
    • Андрей Селин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:27
      Добавь рублей 70
    • Павел Стреляев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:48
  • Elmar Melikov написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:21
    Товарищи нет ли ни у кого этих заглушек? Или где их можно купить?
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 17:03
      Андрюха, что за магаз?)
    • Андрей Горячев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:00
      напиши мне в лс,найдем
  • Евгений Лукин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:11
    Срочно нужна помощь,может кто-нибудь делал или менял проводку на гольфе 5, нужна электросхема на обогрев, в интернете найти нормальную не могу
    • Александр Кузнецов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 20:05
      Если найдёшь электросхемы то кинь в лс, а то сам ищу…
  • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 0:13
    Добрый вечер дамы и господа. К сожалению постигла мою машину беда одна — потекло масло из мехатроника. Кстати машина Джетта 14 года, пробег 62к, 1.4 150 ДСГ. Гарантии уже нет.
    Хочу выразить слова благодарности официальному дилеру АвтоБерг г. Пятигорск за то что включили меня в программу Куланц и завод оплатит 100% стоимость детали, а так же за то, что предоставили подменный автомобиль. С таким отношением дилера и произошедшая поломка не так сильно огорчает. Молодцы ребята за человеческий подход– показать
    • Владимир Сыров написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 6:03
      6-ка тащит в сравнении с 7-ой ДСГ, а по сравнению с обычным автоматом они обе никакие. Я про надежность. Меня поражает упертось VW, сколько они покупателей теряют из-за этих ДСГ. Просто ахтунг!
    • Александр Кузнецов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 20:09
      Как мне один раз объяснили что 7 плохо, с тех пор так и отношусь, а глядя на отзывы убеждаюсь вновь и вновь, 6 тащит…
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:44
      Александр, я так и думал что с дсг7 все осталось как было, а гарантии 5 лет сейчас нетт....раньше хоть 5 летней гарантией тешил себя когда на дсг7 был авто…а с текущей ценой и гарантией машины с дсг 7 мимо…у меня пробеги солидные
    • Александр Слётов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:38
      Sergey, спасибо за видео, все точки над i по дсг расставили.
    • Сергей Зырянов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:56
      Во народ, на 60к коробка летит, а они благодарят))))
    • Александр Косников написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:11
      неделю назад поменяли турбину, горантия закончилась почти 10 месяцев назад, там главным условием тео все должны быть пройдены у од
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 17:06
      Александр, на гарантии еще был? Мне на джетте 6 1,4 150 замену цепи не сделали по кулансу
    • Александр Косников написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:04
      гольф 2014 на 40тыс полетел мехотроник на 54 сцепа на 82 турбина))) но тоже 100% колуанс в принципе я доволен. скоро буду брать новый тигуан!
    • Макс Медведев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:44
      Vw обрадовал)Молодцы,все бы так
    • Sergey Zablotskiy написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:01
      Это очень печально что фв с 2008 не до работала dsg7
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:37
      Муслим, сцепление менял на 142 тыс км
    • Муслим Саидов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 9:18
      Иван, 200к это уже более достойный пробег. У меня к сожалению и сотку не потянул. А так с 14 года как бы улучшенные коробки. Я всегда ожидал что на сцепление попаду, но почему-то навернулся мехатроник.
    • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 7:18
      У меня мехатроник на пассате B7 после 200 тыс км погнал масло…есть такое дело…но у меня был 2011 г.в....вроде как бы с 2013 г DSG7 доработали
    • Владимир Сыров написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 3:47
      Никита, при чем здесь TSI если речь о мехатронике?
    • Никита Белогородцев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 1:05
      Вот тебе и ТСИ
  • Александр Праздников написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 23:38
    Привет из Московской области))))
    • Олег Седельников написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 20:04
      Александр, да она американец у меня, а ты запчасти где заказываешь на нее
    • Александр Праздников написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 7:49
      Олег, красота)))Я даже и не знаю,джета это вроде американский вариант
    • Олег Седельников написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 6:02
      Александр,
    • Олег Седельников написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 6:00
      Александр, в чем разница между борой и джетой 2001 г,
    • Александр Праздников написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 8:14
      Кирюшка, я с вами полностью согласен)))
    • Александр Праздников написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 8:13
      Владимир, не,просто белые лампочки филипс
    • Владимир Сыров написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 3:53
    6 VAG
    6.000 км. 15 городов
    2 гоночных трека
    Volkswagen & Audi Festival Msk
    Завод Volkswagen в Калуге.
  • Геннадий Щегловитов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:42
    Привет всем кто может помочь у меня volkswagen passat b6 2.0 tdi оборвало ремень грм погнуло клапана поломало рокера все поменял и столкнулся с такой проблемой не могу синхронизировать распредвалы нет информации как их выстовить по меткам весь интернет облазил не чего не нашол помогите советом пожалуйста!!!!
    • Сергей Секерин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:10
      Выставляется спец инструментом. Бывали случаи валы проворачивало их в замену.
    • Андрей Селин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:02
      Геннадий, какой мотор конкретно? Дизельных двушек много
    • Геннадий Щегловитов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:34
      Андрей, не могу в интернете найти не чего толкового про этот мотор
    • Андрей Горячев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:32
      Геннадий, программу по ремонту,пошаговое описание
    • Геннадий Щегловитов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 9:34
      Андрей, что такое Эльза?
    • Андрей Горячев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 2:04
      эльза есть?
  • Дмитрий Гордов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:25
    Добрый вечер. Ребят подскажите какие подушки стоят в торпеде на Passat B6. А то нужно покупать, а сколько пирапатронов не знаю. Заранее всем спасибо
  • Низам Байларов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:05
    Всем привет,кто что скажет?Golf 6 двигатель 1.6 BSE, коробка механика,начала глохнуть на прогреве и иногда на светофоре,короче проще сказать на холостых оборотах,ну прежде чем заглохнуть сама подкидывает обороты и после глохнет, заводиться после этого отлично как не в чем не бывало,ваши предложения?Глохнет не часто может раз в день
    • Кирилл Михайлов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 14:02
      Низам, тк проблема проваляется на холостом ходу, то соответсвенно надо смотреть все то, что связано с подачей топлива, либо попробуй через шнурок ваговский поднять минимальную планку холостых оборотов. Может это поможет. Либо создать условия,при каких проявляется данная неисправность и надеяться,что АКТУАЛЬНОЕ ПО покажет в чем проблема. Лезть в двигатель не вижу смысла. Свечи ещё проверьте.
    • Низам Байларов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:48
      Кирилл, проблема в том,что делал диагностику ошибок нет,чистили снимали заслонку,после делали адоптацию все в пустую
    • Кирилл Михайлов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:04
      Низам, проведи компьютерную диагностику и почисти дроссельную заслонку. Дроссель электронный, датчики внутри запаяны крышкой. Лично у меня дроссель накрылся из-за окисленного контакта подключения фишки, в итоге менял весь узел.
    • Низам Байларов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 8:18
      Андрей, а если по подробнее где он находиться? И чем чиститься?
    • Андрей Горячев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 2:06
      клапан хх?Я бы начал с чистки впуска
  • Нина Базарова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:55 , отредактирован 18 февраля 2017 в 22:00
    Подскажите, пожалуйста, что такое может быть…
    При включении зажигания и заводе автомобиля мигает знак ключа и количество км до ТО. Т.е. ключ 9900. И потом после 2х миганий снова обычные данные. При этом на борт. Комп. Не загорается никаких неисправностей.
    Vw polo 2012 акп. Пробег 35.5 тыс
    • Евгений Кокуев написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 16:08
      Андрей, бедная женщина.
    • Андрей Челалиди написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 15:40
      Вот если бы сразу прочитали руководство по эксплуатации авто, что я очень рекомендую всем автоледи, то и глупых вопросов таких не возникало бы. Жена тоже отбрыкивалась поначалу, но все равно заставил прочитать от корки до корки, что бы потом не названивала по всяким пустякам: а почему тут загорелось, а почему тут мигает и т.д.
    • Андрей Селин написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 14:20
      Оповещение о межсервисном интервале
    • Евгений Кокуев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 23:20
      Убирается за пару секунд, открой инструкцию.
    • Юрий Карелин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:20
      Почитай как убрать этот значок
    • Олег Кошелев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:18
      Это межсервисный интервал
    • Андрюха Пеньков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:58
      Если я вас правильно понял, то это просто оповещение о том, что то надо будет пройти через этот промежуток.
  • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:07
    Доброго времени суток, уважаемые подписчики. Владею Фольксваген Гольф 6 2010 г. в. Возникла следующая проблема. Пять дней не эксплуатировал автомобиль. Сегодня днём посредством автозапуска прогрел двигатель. Все работало исправно. Вечером сел в автомобиль, машина не завелась. Пропали значки на панели задач при повороте ключа. Стартер не поломан(проверял электрик), «прикуривал», магнитола работает, фары и яркость панели на нормальном уровне. На улице -20. Фото сделано при повернутом ключе зажиган– показать
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 18:10
      Проблема была в севших батарейках в брелоках «SKYBRAKE». Сигнал машина на изначальный момент проблемы не подавала, сегодня подала. Цена вопроса 180р. Всем спасибо за содействие.
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 2:00
      Дмитрий, спасибо за совет
    • Дмитрий Палехин написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 0:46
      Кирсанов, была такая проблема, сидел с повернутым ключем в машине, сама очухалась:) попробуй, может поможет.
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 21:02
      Сергей, Перед зимой купил новый. Акум впорядке.
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:34
      Аккумулятор норм работает 4 года потом хана,давно менял или от владельца остался?
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 16:42
      Валерий, спасибо, добрый человек.
    • Валерий Амбарцумян написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 14:52
      Кирсанов, в сервис тащи ее в толковый
    • Валерий Амбарцумян написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 14:50
      Кирсанов, как минимум электрик нужен, как максимум приборку менять
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:05
      Валерий, Что делать? Я совсем не понимаю в устройстве авто. Подскажите, пожалуйста.
    • Валерий Амбарцумян написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:04
      Кирсанов, у меня такая байда на джетте была, приборка накрылась, и иммобилайзер соответственно в приборке, и поэтому не заводится
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:11
      Андрей, электрик сказал не в этом причина скорее всего. Акум новый
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:10
      Сема, буду пробовать. Спасибо.
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:09
      Сергей, 1,6, 102л.с.
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:09
      Валерий, все работает, кроме приборки. При повороте ключа мигают и гаснут моментально.
    • Валерий Амбарцумян написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:37
      Все работает кроме приборки, фары и тд?
    • Сема Иконников написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:13
      аккумулятор домой занеси,часа 2 отогрееться,неси назад,пробуй заводи
    • Андрей Мировщиков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:06
      Клемму пробовали снять с акб?
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:35
      Двиган 1,4 tsi 150 л.с.?
  • Армен Мамиконян написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:07
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал дневные ходовые огни? Долговечны ли они? Стоит заморачиваться? Заранее спасибо!)
    • Ваня Кротов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 5:33
      Устанавливали. Заказал с алли на B6 пассат. Норм, пока живут
  • Сергей Сергеевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:57
    Люди добрые подскажите пожалуйста. Сегодня после мойки не завелась машина. Не с автозапуска и не в ручную. Панель приборов полностью не горит, со стороны магнитолы и климата всё нормально работает. Фольксваген Джетта 6. 15 год.
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 18:34
      Владимир, Еще какой, «малой» =))
    • Владимир Морозов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 18:33
      Кирсанов, ну и хорошо, что «малой кровью» обошлось…
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 18:13
      Владимир, Проблема была в севших батарейках в брелоках «SKYBRAKE». Сигнал машина на изначальный момент проблемы не подавала, сегодня подала. Цена вопроса 180р
    • Владимир Морозов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:49
      Кирсанов, удачи в ремонте
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:20
      Владимир, спасибо тебе. У меня гольф 6. Просто ситуация аналогична
    • Владимир Морозов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:12
      Кирсанов, если не шаришь автомастер необходим, сам не починишь, я не знаю где на джетте стоят предохранители, обычно их размещаю под бардачком или справа от бардачка, с торца,погугли, путем изучения не хитрой схемы(прилагается там же), сможешь понять какой предохранитель смотреть и при необходимости заменить..
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:49
      Владимир, что именно там нужно смотреть? Вернее даже какой направленности Автомастер нужен?
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:48
      Владимир, не ёрничайте, сленгом таким не владею. За шутку 5+. За совет благодарю. А в устройстве автомобиля совсем не разбираюсь.
    • Владимир Морозов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:43
      Кирсанов, предохранители же, а ты не иностранный шпион случаем??
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:11
      Владимир, что такое «преды»?
    • Сергей Секерин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:17
      Возможно конденсат в комбинации приборов (» заморозь» или наоборот пусть в тепле подольше постоит). С Октавией была подобная неисправность.
    • Владимир Морозов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:35
      Смотри преды
    • Кирсанов Илья написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:32
      У меня похожая проблема, только без автомойки. Если ваша проблема разрешиться, дайте ответ, пожалуйста, в чем дело было. Гольф 6 пост выше
  • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:12
    Господа,хелп. У меня тигуан«150 л.с на дсг6, поехал менять масло в Двиге и обратил внимание на маслянное запотевание коробки,если кто в курсе,помогите пож,эксплуатировал бережно,коробку не рвал,пробег 25000.
    • Сергей Зырянов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 18:58
      Что!? Что!? 25000 пробег и там такой пипец? Это как вообще возможно?
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:09
      Александр, СПС за сочувствие и понимание…
    • Александр Дружинин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:57
      Сергей, протри насухо все, и покатайся немного. Потом посмотри где течет
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:47
      Александр, не все норм,мастер у кого масло менял,раньше в » шкоде центре» работал,он тоже в раздумях,ещё одному из Фольцваген центра звонил,говорит что мой случай 1 из 1000 и то он такого не видел,а только слышал на какой то » аудюхе» случай был…пипец короче
    • Александр Дружинин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:41
      Сергей, а сам поддон нигде не пробит/треснут?
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:35
      Сальники смотрел и первичного и коленвала,там все сухо…
    • Александр Дружинин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:33
      Сергей, возможно потек сальник на коленвалу. Без снятия коробки не обойдется
    • Сергей Максимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:39
      Александр, да меньше стал на min,загорелся датчик уровня масла.
    • Александр Дружинин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:40
      Лучше б рвал!!! Уровень масла в моторе не уменьшается?
  • Сергей Маврин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:53
    Здорова народ. Заводил авто в - 32, после третей попытки взорвалось топливо в глушителе теперь звук выхлопа чуть громче при разгоне. Что там могло выбить или лопнуть?(трещин, дыр нет, в сервисе все облазили)Звук глухой сзади из трубы
    • Сергей Маврин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:04
      Влад, ну да шильдик R приклею и норм)))
    • Влад Мещеряков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:47
      Поздравляю с обретением спортивного выхлопа
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:37
      Сергей, ну вероятнее всего менять
    • Сергей Маврин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:36
      Сергей, и че теперь только банку резать или менять?
    • Сергей Рушатов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:22
      Перегородки сломало взрывом
  • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 16:57
    Похоже в моем дворе завелся коллекционер. Знатоки, что за модели на фото?
    • Айрат Губайдуллин написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 13:01
      Справа обычный второй гольф, просто телик от джеты, слева Rabbit 1.8 двиг. Был GTI щас, из за прежних хозяев, стоит карб.
    • Айрат Губайдуллин написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 12:59
      ))))))) давно надо было у меня спросить то)))
    • Макс Медведев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:47
      Справа Джетта 2 100%
    • Николай Плёхов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 23:05
      Гольф 1 и гольф 2, первый американец, а второй непонятно)
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:56
      Vladimir, у меня во дворе еще 1 чел есть на желтом 1 гольфе. В плохом состоянии авто, он его вроде как ср-во передвижения просто юзает
    • Vladimir Pervakov написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:54
      Александр, у меня первый гольф мечта
      Ремонт в квартире доделаю и буду копить на гараж хороший, чтоб было где его хранить и делать, а свой пассат жене отдам))
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:47
      У самого гольф, вот и заинтересовался
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:46
      Vladimir, ну европейцы глазастые посимпатичнее. В след раз камеру возьму, хорошие снимки сделаю
    • Vladimir Pervakov написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:44
      Александр, ну значит, 100% амер
      Кстати, если присмотреться, у него и бампер с клыками и здоровее, чем у европейца
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:41
      Vladimir, вспомнил! На черном сзади написано же Rabbit
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:39
      Vladimir, спасибо. Вот я тоже в замешательстве изза квадр фар. Найду владельца, расспрошу
    • Vladimir Pervakov написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:34
      Александр, ну я по морде чёрного не пойму, то ли какой колхоз, то ли тоже амер
      Просто у европейцев круглые фары, а у американских гольфов — прямоугольные или квадратные
      А поколения — здесь тёмный первый гольф, а белый — второй
    • Александр Юрьевич написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:31
      Vladimir, чёрный GTI. А какие поколения? Еще желтый есть, но тот с круглымм фарами
    • Vladimir Pervakov написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:56
      2 гольфа Тёмный не то заколхожен, не то америкос
      Белый 100% Амер, то бишь Rabbit, а не гольф)
    • Андрей Марко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:12
      Пассат или Гольф.
  • Карен Давтян написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:45
    Белый на белом!
  • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:32 , отредактирован 18 февраля 2017 в 22:00
    Сегодня был в тойота центре смотрел новую короллу, вот это убожество джетта 6 на голову выше, буду дальше на ней ездить
    • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:14
      Вот вы прокатитесь по трассе, по плохой дороге на скорости, на dsg нового поколения потом сядте на вариатор или автомат который предлагает вам тойота и вы не сможете простить себя что купили скучную тойоту
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:47
      Евгений, как раз таки поло, покупают из-за надёжности
    • Евгений Власенко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:42
      Игорь, не ваг,а фольцваген.все еще может быть из-за того,что некоторые японцы дешевли,а немцы цену держут всегда.вот народ и покупает,а сейчас есть поло,которые подняли статстику и обошли тойоту.я не думаю,что многие покупают из-за надежности
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 8:50
      Евгений, ваг впервые обогнал тойоту по продажам)))
    • Артем Масловский написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 7:10
      Дмитрий, хоть один умный человек
    • Евгений Власенко написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 6:08
      Игорь, не факт,что мужик возьмет себе япона.опять же,у каждого свое мнение.да какие они машины,если взять сейчас,то все и вся делают одноразовое,что немцы,что узкоглазые все.возьми то время,да ваг до сих пор на дорогах и местами в цене,а за азиатами я такое не наблюдаю.а насчет того,что я их обкакиваю так сказать,так я вроде и не пытался.просто сказал мнение о их авто и о фольце.да,мне нравятся японцы и бы даже взял себе,но я просто не от того,что не хочу им вступать допустим,а просто высказал к– показать
    • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:44
      А тут взял нового фольца все на своих местах вместительный салон багажник, одним словом народный авто для людей тойота не афиширует свои проблемы где на 50т.к замена автомата на камри замена руля по гарантии материальчики дешман все шеркаеться все трищит расхлябанное
    • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:40
      Да где вы такого лексуса дешевого нашли еще и 12 годов по цене джетты только пожалуй года 2008 можно живого лексуса купить там места меньше чем в солярисе в этом 250 и днищем скребет едет не семейный седан.
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:04
      Евгений,
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:03
      Или почитайте например отзывы на авто.ру о Лексус ис250, та же тойота! Вы не найдёте ни одного плохого отзыва, ни об одной детали этого авто. Так что ваше мнение, оно вот ни о чем))) а ИС250 можно купить в Ф-спорте 2012—2013 года за деньги новой джеты. Только это Лексус и он переездит эту джету вдоль и поперёк)))
    • Игорь Громов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:01
      Евгений, разве что касаемо надёжности, от японцев типа тойоты — можно взять все, всем машинам))) зачем засирать Японию, если катаешь на немцах? Да, японцы деревяннее, но ездят они гораздо дольше безо всяких серьёзных проблем, как на ВАГ. Тут каждый выбирает для себя своё. А королла у них одна из самых надежных машин. Так что перестаньте кидать в неё камни) мужик взрослый, которому нужна надёжность и беззаботность, возьмёт себе тойоту или корейца)))) а не ваг на ДСГ. А если хочешь что-то интересн– показать
    • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:06
      Да лучше платить деньги за обслугу и ездить как белый человек чем ездить на тойоте и заглядывать на другие машины
    • Сергей Зырянов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:03
      Евгений, а ты сравни форумы третий и фольксвагена. Особенно по части обслуги. На эти машины нет жалоб. А тут каждый 4й пост о том, что умерла коробка на пробеге в сотку или масло жрет ведрами, вот и думай
    • Сергей Зырянов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:00
      Не знаю как новая, но предыдущая Королла раз в десять надёжнее джетты. Кстати внутри она комфортнее. Никаких скрипов итп нет.
    • Дмитрий Лебедев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:49
      Зато королла надёжнее.
    • Александр Слётов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:24
      Парни, не нужно горячиться, каролла тоже хороший авто, (чопорная японская классика.)но по цене дороже джетты 6 больше чем на сто тысяч, а комплектация попроще. Так что вагу+.
    • Евгений Власенко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 12:25
      даже у Кашкая обшивка и ручки хрупкие,как-будто все одноразовое.другое дело у моего немца чувствуется сразу прочность.что можно с этих Япошек взять,разве только элекронника
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:41
      Евгений, у тойоты салоны 90-ми отдают)
    • Евгений Деркач написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:28
      Салон вообще у нее не качественный как дешевка а стоит 1.3 еще вариатор уш лучше DSG, это не автомат, а пулемет
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:36
      У короллы салон не очень
  • Александр Яшков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 8:43
    Как можно узнать dsg7 модернизированная или нет?
    • Александр Макаров написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:43
      Меня сцепление в Литве в центре дайванта! Они специализируются только на коробках, говорят как было так и осталось)
    • Карен Давтян написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:47
      Если не ошибаюсь, с 2014 года модернезированные ставят
    • Павел Шереметьев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:24
      Александр, дайте вин, там будет буквенное обозначение коробки
    • Александр Яшков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:43
      Pavel, спасибо
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:37
      Александр, а так узнать номер коробки (блока) и пробить в интернете
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:34
      Александр, узнайте у ОД Они винкод пробьют
    • Александр Яшков написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:31
      Pavel, а какие обозначения должны быть
    • Pavel Shapalin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:17
      По винкоду
  • Roman Pashnin написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 8:27
    Наконец, новый Volkswagen Tiguan в автосалоне официального дилера в Омске.
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 15:08
      Николай, все закрыли тему!?
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 15:02
      Не вякай там, это уж мое дело на чем я буду ездить, так что прихлопните свою варежку
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:58
      Николай, молчиии, лось блин молчал бы за умного бы сошёл..
    • Николай Николаевич написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:57
      Кирилл, когда начнешь зарабатывать мамкин доминатор. Будешь оставалять свое жалкое мнение
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:56
      Николай, я умный, а никак вы необразованный лось, молчите, оставь своё мнение при себе
    • Николай Николаевич написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:51
      Кирилл, о чем я и,говорю, школодрочер
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:51
      Николай, русский выучите, а потом вякайте, вся руси))....
    • Николай Николаевич написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:48
      Кирилл, эксперт всеяруси
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:48
      Николай, слышь это мое мнение, так что если не нравится молчите
    • Николай Николаевич написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:40
      Кирилл, расуждения школоты
      Ты хоть вкурсе сколько стоит обслуживание такой машины дебил?
      По твой логике все бы ездили на б.у
      Школодрочер, сначало узнай сколько деталька стоит а потом давай свое мелкое экпертное мнение.
    • Ваня Кротов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 5:34
      Кирилл, Да. Полностью солгасен.
    • Кирилл Ворожейкин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:38
      За эти бабки что он стоит лучше взять б/у toureg
    • Стас Кузыченко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:01
      Вчера в Волгограде стоял облизовался на него, только с обычными бамперами..
    • Анатолий Гейко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 16:19
      В Барнауле когда будут кто знает?
  • Александр Борисов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 3:49
    привет всем
    ищу магнитолу rcd 330g штатную не продает кто?
    • Михаил Федотов написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 9:57
      С пассат б6 есть!
    • Гоша Самойлов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 14:42
      Зайди в JETTA 6 CLUB,найдешь там.
    • Карен Давтян написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:51
      С jetta 6 есть штатка
  • Рамзан Ергалиев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 23:33
    здравствуйте всем! мне нужен совет знающих людей! хочу приобрести Volkswagen Passat b6 2л Акпп! 2005 по 2009 годов.хотелось бы узнать о нем все! плюсы и минусы! берет ли масло и тд. спасибо!
  • Константин Седин написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 22:45
    Что может быть за проблема? На холостых оборотах печка не греет дует холодный воздух, добавляю обороты и держу 2 - 2.5 тыс. Начинает дуть тёплый воздух? Golf 5 1.9 дизель.
  • Сергей Васильев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 19:38
    Passat b6 — 2008 vs 2010 год {0о w o0}
  • Наиль Губайдуллин написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 19:08
    Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы Jetta 2010 года. С коробкой дсг7. Предлагают с пробегом 120000 км.
  • Дмитрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:24
    скажите пожалуйста как обнулить межсервисный интервал touran 09г. дизель
  • Серёга Евдокимов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 17:51
    Ребят всем привет,никто не в курсе где можно приобрести такой бортовой компьютер?
  • Виталий Зубко написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 16:58
    Подскажите пожалуйста!!!
    Интересует покупка нового с салона POLO седан, механика, 1.6 90 л.с., ALLSTAR.
    Вообще нигде не могу найти как их можно заказать, пусть даже будет в стандартном белом цвете и без всяких доп. опций!!! Везде только 110 л.с., но они по прайсу дороже на 35к, что меня не устраивает.
    Я сам из КРЫМА, но можно и съездить если нужно за машиной к дилеру на материк!
    Расскажите как найти или заказать данную конфигурацию!!! СПАСИБО!
  • Андрей Грицан написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:28
    Коробка автомат типтроник
    Все хорошо
  • Дмитрий Лысенко написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:14
    Здравствуйте! VW touran, пропала тяга, свиста нет. 2005 г. 1.9 дизель 154000км., на 90 рвалась трубка на турбине, было похожее ощущение сейчас х.з. Посоветуйте пожалуйста нормальный и не дорогой сервис в Москве. Если турбина, сколько дпнег готовить примерно?
  • Артем Зуев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:10
    В воскресенье замечательно прокатиться на лыжах, а потом за рулем любимого Polo.
  • Андрей Агадулин написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 13:45
    Мужики, как работают омыватели фар на vw jetta 2008 год?
  • Ибадулла Ибодлаев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:44
    VV CC 2011 TDI. Не заводится, все значки в норме, ошибки не выдает.
    При попытки завестись появляется ЗВУК СИГНАЛКИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ И ПРИЧИНА?
  • Юлия Власова написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:26
    Добрый день) замена противотуманных лампочек на поло входит в гарантию обслуживания, или можно в любом автосервисе поменять?)
  • Вадим Шихкеримов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:19
    День добрый. Ещё в декабре при первых морозах, в омывателе была обычная вода, позже поменял на незамерзайку, все работает, кроме омывателя фар, даже не выезжают. VW Jetta 13г. Что может быть? Похожий случай был на опеле, думали что то лопнуло или сгорело, оказался просто предохранитель.
  • Максим Кольцов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 11:37
    Ребят подскажите пожалуйста,в мороз -30 машину заводишь сначало как будто троит потом нормально начинает работать и постоянно включённый вентилятор что делать куда копать?
  • Elmar Melikov написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 11:12
    Как убрать ошибку check engine? Vw Jetta 2009 1.6 bse диагностика показывает датчик кислорода только какого из?
  • Рустам Латыпов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 0:08
    Поло седан 20тыс. Пробег. Какое масло заливать? При 10 тыс. Менял на Castrol edge 5w30. Предлагают перейти на magnetic 5w40. Какой лучше?Интересует только масло Castrol. Другие не предлагать.
  • Леонид Алексеевич написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:20
    Теперь в Петербурге!
  • Алексей Павлов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 15:36
    Вот всем хорош новый поло седан! НО!!! Позавчера в снегопад заметил одну особенность, обогрев заднего стекла включается на очень короткое время, минут на 7—10… Я один это замечал?
  • Евгений Бузин написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:32
    Какое масло залито в двигатель поло седан 2016 год?
  • Андрей Солнцев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:04
    здраствуйте у меня Volkswagen Polo седан.
    Помогите разобраться На нем установлен, контрольная лампа уровня жидкости омывателя?!
  • Айгуль Каримова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 10:10
    Подскажите пожалуйста стоить брать Volkswagen Tiguan? Какие есть болезни?
  • Сергей Голубев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 7:27
    Вот и меня постигла беда, которая знакома уже многим половодам, начал постукивать движок при прогреве! Машина 2015 года. Вот Вам и 21-й век)
  • Геор Кокоев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 1:27
    Здравствуйте! Народ, как Вам модель «Volkswagen Polo?» Стоит ли брать? Подскажите! Спасибо.
  • Илья Каргиев написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 23:05 , отредактирован 18 февраля 2017 в 22:00
    Привет из Владикавказа