Автосервис КРОСС-Сервис

Акции автосервиса КРОСС-Сервис

Специалисты автосервиса КРОСС-Сервис

Отзывы об автосервисе КРОСС-Сервис

Дмитрий 27 октября 2020 в 19:20
    Достоинства
    Быстро, качественно, профессионально, адекватная стоимость
    Менял тормозные диски и колодки на Mersedes W213, ребята молодцы, все сделали быстро и качественно, буду обращаться и дальше.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Элина 25 октября 2020 в 14:58
    Отличный сервис!Все всегда граммотно,четко,профессионально.Молодцы!Так держать!Обращалась с разными проблемами,все решили,я очень довольна качеством работы.Обязательно буду рекомендовать Вас.
    • Здравствуйте, Элина. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Роман 27 июля 2020 в 11:53
    На авто еду в Крым. Сломался сальник. Заехал в Самаре в Кросс сервис. Всё отлично сделали и по приемлемой цене.
    • Добрый день, Роман, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Антон 12 мая 2020 в 19:06
    Менял рулевые и шаровую на Форде. Остался доволен работой и ценой на запчасти. Мастера адекватные, общительные. Дали гарантию на работу и детали. Рекомендую!
    • День добрый, Антон. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Ольга 1 мая 2020 в 17:54
    В этот автосервис обратилась в первые.Отличный сервис. В предыдущем сервисе измотали нервы,содрали кучу денег,при этом толком ни чего не сделав.Здесь отнеслись с пониманием,оперативно подошли к моей наболевшей проблеме,чему я очень рада.Все сделали быстро,качественно. Всем советую этот супер сервис.
    • Ольга, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Алексей 5 апреля 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    В Автосервис КРОСС-Сервис обратился впервые, остался доволен. Обращался для диагностики ходовой, ребята — молодцы! Хорошо знают свою работу, отлично работают. Были выявлены неисправности, мне рассказали, что купить, я привез запчасти и неисправности удалили. Реально хорошо сделали, машина четко ездит! Дали рекомендации, сказали, что низ машины трогать не надо, там все идеально. Оборудование и помещение автосервиса нормальные, главное, что ремонт делают хорошо. При необходимости буду обращаться!
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастеров и качеством оказанных услуг. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Михаил 4 апреля 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    В автосервис обратился впервые. Мне нужно было отремонтировать в Chevrolet Aveo, коробку передач и исправить электрику. У меня троил двигатель, не переключалась вторая передача, не работал спидометр и центральный замок. Мастера перебрали коробку, поменяли сальники и масло. Все запчасти покупали мастера, по согласованию со мной. Специалисты очень грамотные, сделали свою работу на отлично. Также мне дали гарантию. Еще вернусь.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что обратившись в автосервис, Вы остались довольны тем, как ответственно относятся к своей работе наши специалисты. Мы гарантируем высокое качество и обоснованные цены на услуги. С пожеланием безопасной дороги, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Евгений 13 марта 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в автосервис КРОСС-Сервис. Здесь работают адекватные люди, профессионалы, понимают, что надо клиенту. Ребята стараются дойти до сути проблемы, не просто бегом-бегом все сделать, а именно выясняют причину. Мне меняли масляный фильтр, масло в двигателе, в АКПП и в редукторе, масло я привозил свое. Остался доволен! Неплохо все внутри автосервиса, удобное месторасположение. Есть где можно скоротать время, выбор питания рядом большой, всяких кафешек полно. И наверху автосервиса е – показать
    • Евгений, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады узнать, что Вы остались довольны работой мастеров нашего автосервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация автотехцентра КРОСС-Сервис.
    Денис 10 марта 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Впервые был в автосервисе КРОСС-Сервис, все хорошо. Обращался для проведения диагностики автомобиля. Диагностика заняла минут 10, причину выявили и сразу ее устранили, все отлично. Приехал, сделал и сразу уехал. В автосервисе есть комната отдыха, где можно посидеть, попить чай или кофе.
    • Здравствуйте, Денис! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Алексей 10 марта 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Нашел сервис в интернете, случайно. Не пожалел что обратился именно сюда. До этого еще один посещал, но там мне говорили абсолютно другое, и я не был согласен с ними, сюда приехал, мне сказали что проблема в другом, быстро и качественно сделали диагностику, мастер меня достаточно информативно проконсультировал по моим вопросам. Цены меня полностью устроили. Я остался все доволен.
    • Алексей, большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса КРОСС-Сервис.
    Сергей 8 марта 2020 в 18:36
    Не дорого и быстро поменяли нужную запчасть, дали рекомендации, рекомендую!
    Султан 7 марта 2020 в 11:19
    Оперативно и качественно решили проблему, мастер вежливый, все нормально.
    Антон 28 февраля 2020 в 20:44
    Объехал несколько СТО с проблемой АКПП, кто-то не брался, кто-то даже приговорил к замене сделав диагностику и поковырявшись под авто, поехал в Зубчагу и заехал в первое СТО справа, ребята сразу приступили к работе и через два часа колдовства — вуаля, готово. Честно, я думал как так, после посещения предыдущих СТО и не утешительных прогнозов, в этом сервисе все сделали, думал что утром причина вернется, но к счастью нет, катаюсь третью неделю и тьфу-тьфу все отлично! Да и после ремон – показать
    • Добрый день, Антон! Благодарим Вас за высокую оценку работы техцентра «КРОСС-Сервис». Мы рады, что смогли Вам помочь!

Денис Денисов 13 октября 2020 в 14:40
    Достоинства
    Нету
    Недостатки
    Отвратительная станция!!!
    Меняли прокладку гбц, сломали турбину, на отрез отказывались платить!!! Ужасное место не советую!!! Нету никакого места отдыха, ужасная станция!!!
    Апрель 2020
    Руководитель

Официальная группа Вконтакте автосервиса КРОСС-Сервис

• Автосервис Кросс - Сервис 15 марта в 19:03
    Зачем нужно чистить форсунки на автомобиле?
    Чистка форсунок необходима, если бывают трудности в процессе запуска холодного двигателя, появляются пропуски воспламенения, при которых наблюдается частое мигание значка CHECK, при резком надавливании на газ возникают провалы. Также признаками необходимости чистки форсунок бывают плавающие обороты на холостом режиме или при переходе с режима на режим, снижение мощности, увеличение расхода топлива.
    В Техцентре «КРОСС-Сервис» мы производим чистку форсунок бензиновых двигателей в ультразвуковой ванне. С— Читать дальше
  • Автосервис Кросс - Сервис 26 февраля в 17:07
    В преддверии 8 марта в Техцентре «КРОСС — СЕРВИС» запускается АКЦИЯ: приглашаем всех автоледи на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, проверку жидкостей и маслов. Ответим на все Ваши вопросы, дадим рекомендации и оценим необходимый ремонт честно.
    Запись по телефону +7 (927) 203-74-67.
  • Автосервис Кросс - Сервис 21 февраля в 15:14
    Land Rover. Работа по электрике. 2000 руб.
Средняя оценка - 4.4 на основании 13 отзывов и 101 оценки