Автосервис Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

Автосервис Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

Продажа кузовных деталей
Обновлено 19 января 2022
Пн-пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—14:00 и до последнего клиента

79 фотографий автосервиса Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

Акции автосервиса Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

Специалисты автосервиса Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

Отзывы об автосервисе Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице

4,9
    Ирина   23 апреля 2022 в 22:16 отзыв по телефону
    Мне варили стакан на Lada Kalina. Отремонтировали на следующий день. Сотрудники хорошо выполнили работу и предоставили отчетную информацию.
    • Добрый день, Ирина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Светлана 4 марта 2022 в 5:59 отзыв по телефону
    Делали ремонт бампера на Дэу матиз. Все сделали за 1 день. Как работает персонал мне понравилось, общались замечательно. Сервисом довольна.
    • Светлана, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Иван   24 апреля 2022 в 2:19 отзыв по телефону
    Делал покраску крыла, бампера на Вольво. Работа заняла 5 рабочих дней. Сотрудники понравились, они квалифицированные, приятно общаются.
    • Иван, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Владимир 24 марта 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    Был впервые. Мне сделали срочный ремонт переднего бампера. Очень понравилось. Обращение культурное и вежливое. Аккуратно всё сделали.
    • День добрый, Владимир. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Светлана Алексеевна 19 марта 2022 в 2:28 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в автосервис, чинила бампер на Daewoo Matiz, так как стукнули мою машину. Автомобиль утром оставила, вечером забрала. По окончании работ все рассказали и показали нормально, хорошо общались. Сервис выбрала из-за близости к дому.
    • Добрый день, Светлана Алексеевна, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Денис 16 марта 2022 в 21:00 отзыв по телефону
    Делал ремонт бампера. Машину сразу приняли и загнали на ремонт. Мастера свою работу выполнили нормально. Приёмщик общался со мной хорошо.
    • Добрый день, Денис. Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Алексей 14 марта 2022 в 3:15 отзыв по телефону
    Была замена и покраска двери и капота. Работу сделали за 3—4 дня. Дверь заказывал в сервисе. Мастера хорошо выполнили свою работу, выдали документы.
    • Алексей, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Никита 13 марта 2022 в 23:05 отзыв по телефону
    Ремонт автомобиля после аварии сделали быстро, я забрал машину в отличном состоянии. У меня автомобиль Лада Гранта. Сотрудники хорошие, добрые люди, предоставили все документы.
    • Никита, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Олег 5 марта 2022 в 19:45 отзыв по телефону
    Приезжал в автосервис менять бампер. Мастера все сразу сделали, ждать не пришлось. Сотрудники нормальные, качественно выполнили свою работу.
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Автосервис Срочный Кузовной на Алма-Атинской улице.
    Александр 4 марта 2022 в 1:52 отзыв по телефону
    Был ремонт автомобиля, сделали быстро. Сейчас все работает хорошо. Сотрудники произвели благополучное впечатление, были вежливы, адекватны.
    • Добрый день, Александр. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Александр 3 марта 2022 в 21:36 отзыв по телефону
    Кузовной ремонт Лады гранты выполнили в оговоренный срок за 2 дня. Мастера добросовестные и грамотные. Запчасти они приобретали сами.
    • Здравствуйте, Александр, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
    Кристина 24 февраля 2022 в 19:05 отзыв по телефону
    Мне меняли бампер и фару. Все сделали быстро. Запчасти покупала сама. Дали чек. Мастера работали нормально, общались очень культурно.
    • Кристина, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Влад Брагин 4 февраля 2022 в 13:11
    Достоинства
    Сразу озвучили стоимост,взяли и сделали все в кратчайшее время
    Приятно удивлён
    Всех теперь зову только к ним
    До /после прислал
    • Здравствуйте, Влад Брагин! Благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Александр 23 января 2022 в 10:28
    Обращался не один раз. Все Ок. Добросовестный подход к работе, высокая квалификация.
    • Александр, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Михаил 20 января 2022 в 7:43
    Добрый день. Производился ремонт + покраска бампера в данном сервисе. Остался очень доволен. Быстро и качаственно. Спасибо мастерам
    • Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Антонина 18 января 2022 в 12:28
    Я очень благодарна мастерам автосервиса СрочныйКузовной. В короткие сроки починили мой автомобиль. От вмятины не осталось и следа. Отдельное спасибо Александру за оперативную поставку автозапчастей. Процветания и успехов ребятам! Спасибо!
    • Антонина, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Елена 28 октября 2021 в 20:29
    Доброго времени суток. Уже не в первый раз обращаюсь в автосервис Срочный Кузовной. Запчасти пришли очень быстро, работа выполнена отлично. Редкий случай, когда у мастеров руки растут из нужного места. Спасибо Вам огромное
    • Елена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ильдар 18 января 2022 в 13:35 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Глазырина , отредактирован 25 января 2022 в 11:18
    Отличный мужик и профессионал своего дела!
    Быстро и качественно подобрали запчасти и сделали ремонт авто, не отличить от новой, очень качественная покраска.
    • Здравствуйте, Ильдар! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация автосервиса Срочный Кузовной.
    Виолетта 13 февраля 2021 в 17:34 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Глазырина
    Здравствуйте, делала свою машину в автосервисе срочный кузовной, мастер Александр
    Подобрали запчасти и сделали ремонт покраску передней части моего автомобиля
    Покраской и ремонтом осталась очень довольна!
    Спасибо большое!