АвтоСпецСервис

АвтоСпецСервис

до м. Безымянка — 1.5 км
Принимаем автомобили в ночное время. Начинаем ремонтировать с 8 утра. Вы можете написать нам avtospecservis2000@mail.ru

33 фотографии АвтоСпецСервис

Акции АвтоСпецСервис

Специалисты АвтоСпецСервис

Отзывы об АвтоСпецСервис

4,4
    Дарья Тырина 24 марта 2021 в 14:12
    Достоинства
    Очень быстро все сделали, есть свой магазин деталей и не надо за ними ездить, потому что все по адекватным ценам
    Недостатки
    Все отлично. Есть гарантия и чеки, это здорово
    • Дарья, я благодарю вас за честный отзыв. Нам приятно, что вы являетесь нашим клиентом и нашли время написать отзыв.
    Ирина 24 марта 2021 в 14:11
    Достоинства
    Пригоняли свою машину. Очень довольны сервисом и самим обслуживанием. Заказали запчасти на иномарку у них же, приятный сотрудник позвонил через два дня, пригласил. Кстати пишут рекомендации, а потом звонят напоминают, вот это очень понравилось — лояльность на уровне
    Недостатки
    Дмитрий 5 мая 2022 в 12:16
    Приезжал на заправку кондиционера. В 9 позвонил, записали на 12, работа заняла минут 20. Спасибо мастеру Андрею, все объяснил и быстро сделал свою работу. Рекомендую!!!
    Елизавета 24 марта 2021 в 14:04
    Достоинства
    Приезжали с мужем, понравилось, что предлагают чай/кофе и есть программа, где сохраняется история. Дали бумагу, где все расписали. Ещё и купон на скидку в 300₽.обязательно надо ещё приехать. Механики путевые, как муж сказал, не накидывают цены и не втюхивают лишнего, все по делу. Рекомендую
    • Елизавета, благодарим за ваш отзыв! Честность — это главный критерий нашего сервиса. Спасибо, что заметили это! Мы будем вас ждать снова.
    Даниил 21 сентября 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Мне требовалась замена бачка. Записали быстро и оперативно всё сделали. Мастера профессиональны во всех вопросах. Всё объяснили, рассказали и дали необходимые рекомендации. Всё мне понравилось и, по необходимости, приеду сюда вновь.
    Александр 17 сентября 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    У меня машина не ехала, поэтому я решил сюда обратиться. Мне понравилось и отношение специалистов и то, как они все делают. Мне объяснили, что датчики вышли из строя и поэтому возникла проблема. Все, что нужно, они поменяли, неисправности устранили. Работа была выполнена быстро, качественно и без задержек. Я стоял рядом и мне объясняли все в процессе работы. Плюс цена на услугу оказалась приличная, не высокая.
    • Спасибо, Александр, нам приятно, что вы отметили наши «сильные» стороны! Честность с клиентом очень важна нам! Приезжайте к нам для профилактики и на мойку)
    Булат 17 сентября 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Я уже второй раз сюда обращался, потому, что очень быстро записывают и, когда приезжаешь, всегда принимают вовремя и никогда не приходится ждать. Здесь работают толковые мастера, которые разбираются в ремонте. Последнее посещение было по ремонту электрики автомобиля. Сделали быстро, всё пояснили. Знают своё дело люди. Хороший автосервис.
    Олег 17 сентября 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Мне меняли в сервисе кислородный датчик. Мастера сделали все нормально. Запчастей только у них не было в наличии и они послали своего человека куда-то за ними. Минут 30 мне пришлось подождать, но зато я не ездил сам и не искал. Они сами привезли и быстро все сделали. На вопросы, которые я задавал в процессе работы, мне отвечали. Я люблю сам наблюдать за работой, поэтому присутствовал во время проведения работ. Запчасть я заказал не китайскую, а оригинал, поэтому стоимость была повыше, но это нор – показать
    • Олег, спасибо! Мы кстати отличаемся тем, что у нас есть доставка! И мы даём гарантии на запчасти! Приятно читать ваш отзыв)
    Дарья 18 августа 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Приезжала на обслуживание кондиционера. Мастер шел на контакт, ему можно было задать вопросы, он был открытым в общении, объяснял, что и для чего делает. Услуга предоставлена максимально быстро. У сервиса самый высокий рейтинг в интернете, поэтому приехала сюда. В общении специалист был вежливым, доброжелательным и корректным.
    Рустам 15 августа 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Я приезжал на замену коробки передач в этот сервис. Могу выделить профессионализм мастера, он хорошо сделал свою работу. Мастер сработал на скорость, быстро и оперативно. В общении он адекватный, отвечает на вопросы. Дали гарантию на работу. Мне нравится качество услуг, поэтому сюда приезжаю, давно здесь обслуживаюсь.
    Влад 15 августа 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    В этот сервис обратился по вопросу ремонта выхлопной системы. Мне понравилась скорость работы мастера, сработал он быстро. За полчаса был решен вопрос. Дали гарантию пару лет на работу. Могу выделить профессионализм мастера, была решена моя проблема. Сервис выбрал по близости к дому. Персонал в общении простой, адекватный, открытый.
  • Владимир 24 сентября 2019 в 11:25
    Отличный автосервис. Делаю ремонт только у них, потому что можно приехать к определенному времени и быстро все починить. Так же есть все запчасти, не заморачиваюсь перед тем как ехать. Перевез второй комплект шин на хранение, очень удобно.
    Ирина Петрова 15 мая 2019 в 9:52
    Замечательный сервис,не пафосный,но проконсультировали по телефону грамотно,записали на определенное время,приехав -быстро обслужили (заправка кондиционера),расчиталась картой (не в каждом сервисе безнал принимают),показали сопутсвующие проблемы (салонный фильтр),который я решила сама поменять.Осталось довольна.. быстро,оперативно,профессионально.
  • Анастасия 19 января 2019 в 18:25
    полная химчистка салона ланцера 9 сколько будет стоить?
    • 2800, приезжайте на бесплатный осмотр ходовой, заодно подробно расскажем о преимуществах и оценим! Спросите у мастера о скидках!
    • Ольга Суслина 20 января 2019 в 20:29
      Анастасия, добрый вечер, стоимость химчистки потолка, дверей и сидений — 3000, в стоимость входит пылесос. Химчистка багажника - 800.
    Виталий 30 октября 2018 в 19:43
    Вообще не согласен с теми негативными записями про сервак! Гоняю свой уаз сюда уже 4 года и не раз косяка серьёзного не было.Был сегодня на ремонте, менял прокладку между кпп/раздатку и по мелочи (работа на дня 2) час назад позвонили, сказали готова)) Да и вообще что мастера, что слесаря адекватные с которыми всегда можно договорится, плюс ещё бонусы в виде скидок…я доволен
    Артём 30 октября 2018 в 19:31
    Гоняю туда тайоту Кароллу, пригоняю,осматривают, пишут список з/ч, заказывают запчасти, говорят когда подъехать и через несколько часов отзванивается мастер, говорит что готова! Очень удобно!
    Алексей 30 октября 2018 в 7:32 , отредактирован 30 октября 2018 в 9:16
    Если хотите вернутся в 80—90 годы, то вам сюда!
    отношение — как будто ты им обязан, не нравится езжай отсюда, мастер вчера обещал, что к 8:00 примут, а по приезду другой мастер говорит, что лично с ним никто не договаривался! Кто у них руководитель? Как так можно работать....?
    • Спасибо вам, что помогаете становиться нам лучше. Мы приносим свои извинения, и готовы компенсировать недовольство хорошей скидкой. Подробности 8-906-345-38-22. Подскажите пожалуйста к какому времени Вы приехали?
    Дарья 24 октября 2018 в 14:08
    Хороший сервис, часто здесь ремонтируемся, адекватные цены. За деталями никуда ездить не надо, на нашу машину всегда все есть в магазине сервиса)
  • Ольга Суслина 1 апреля 2017 в 11:58
    Понравился сервис, все быстро и по делу, специалисты все объясняют, что не понятно. Что приятно — многие запчасти есть в автомагазине при сервисе, если в наличии не оказалось, то привозит сам мастер. Участвую сейчас в акции «10 мойка в подарок»)))
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 16:22
    Это звиздец Товарищи! Как писал человек выше, попал туда случайно, просто первый попавшийся сервис, гена накрылся, в итоге 2 дня в сервисе простояла, сделали, зарядили трешку, после чего через 2 недели гена снова ломается, я туда, объясняю, что и как, и какого нах хрена. В итоге, мЫ все заменинм по гарантии, через неделю опять же таже самая проблема, причем по гарантии мнге заменили за 2 т.р. Просто не буду все описывать как дальше ругался, вообщем ремонт там производят по системе «ОК ГУГЛ» и «Е – показать
    • Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы хотим становиться лучше!
    • Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 7:16
      Благодарим за отзыв! Мы сожалеем, что причинили Вам неудобства, все меры приняты.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 7:58
    Пробовал чинить свой автомобиль тоета корола в этом подобии сервиса, горел чек неисправности АБС. Судя по находящимся там автомобилям занимаются они в основном 10летними корытами, видимо нормальные авто, им доверять боятся. Диагност сбросил ошибку, отдал мне авто. За все я заплатил 750 руб. Проехав 100 метров, чек снова загорелся. После возврата в сервис к этому горе диагносту, меня отправили за новым датчиком АБС. Видимо ангел хранитель уберег и я поехал в другой сервис. Где мне за 20 минут, – показать
    • АвтоСпецСервис 10 ноября 2016 в 7:52
      Спасибо, что уделили Ваше время на написание отзыва — нам очень важно Ваше мнение. Меры по решению проблемы приняты.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 9:21
    Так уж получилось, что столкнулся я с по причине обслуживания рабочего автомобиля по договору, свой личный автомобиль никогда бы не доверил этим… и никому не советую сталкиваться с этим стадом баранов.
    Сервис,мягко говоря, ни о чём…
    Неквалифицированый низкообразованый персонал, полное отсутсвие логического склада ума у мастеров, быдло-слесаря вечно с похмелья, бухают прямо при клиентах.
    Ни о каком профессионализме не идёт и речи.
    Диагносты и электрики творят чудеса, после установки с
    • АвтоСпецСервис 10 ноября 2016 в 7:56
      Спасибо за отзыв, мы работаем над проблемами, которые Вы указали. Мы постараемся исправить пробелы в подборе профессионала и оборудовании рабочих зон.
  • Серёга Трифонов 14 декабря 2021 в 20:16 через ВКонтакте
    Спасибо автомеханикам,нашли и быстро устранили проблему!
  • Виктория Скаредина 5 сентября 2021 в 16:52 через ВКонтакте
    Остались довольны посещением автосервиса, специалисты быстро и качественно справились с ремонтом
  • Сергей Голев 18 июня 2021 в 9:10 через ВКонтакте
    Диагносты молодцы, Лада Веста кросс в прогретом состоянии не заводилась, только с подгазовкой. Приехал в сервис провели диагностику выявили проблему с дроссельной заслонкой, сняли дроссель промыли и поставили обратно. Машина стала заводиться без проблем. Спасибо парни молодцы!!!
  • Серёга Трифонов 9 июня 2021 в 7:47 через ВКонтакте
    Благодарю за ремонт, специалист Андрей определил неисправность и быстро устранили ребята.
  • Сергей Голев 22 ноября 2020 в 10:40 через ВКонтакте
    Недавно заезжал менял передние и задние тормозные колодки на Веста кросс. Парни все сделали в течении 15 минут быстро, оперативно и качественно. Цены умеренные, рекомендую Автоспецсервис на Заводском.
  • Вадим Воронин 25 июля 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вы выполняете кузовные работы? Если конкретно — нужно убрать «жучки» на крыле, небольшое локальное вздутие краски в этих местах. Ну и что почём стоит по таким работам. Дефекты небольшие, элементы можно не снимать. Идеального состояния поверхности не требуется. Авто — Калина, 2008 год
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2020 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на данный момент кузовной не работает. Следите за нашими новостями в инстаграмм)
  • Ирина Терехова 10 июля 2020 в 16:03 через ВКонтакте
    Вчера в сервисе электрик провел диагностику, устранил ошибки. Проконсультировал насчёт блока управления. Ранее диагностику делал мастер другого сервиса и рекомендовал ненужный ремонт по замене датчиков мрв и адсорбера, хотя, как оказалось, на самом деле в этом не было необходимости. Спасибо электрику за его работу и экономию денежных средств) Рекомендую данный автосервис.
  • Viktor Barinof 19 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Рекомендую автосервис, мастер быстро сделал авто
  • Андрей Вильдеев 31 января 2020 в 13:00 через ВКонтакте
    Сервис супер!!! Сотрудники приветливые.
  • Сергей Калиновский 10 августа 2019 в 9:18 через ВКонтакте
    Если вдруг встанет вопрос где менять сцепление, однозначно Автоспецсервис. Качественно, профессионально. Подскажут о дополнительных неисправностчх по ходу работы. Всем советую данный автосервис.
  • Роман Блюдин 6 августа 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Удобно, качественно по приемлимой цене. Заменил прокладку ГБЦ на калине за 3 часа. Звонил вечером были закрыты, утром сами перезвонили предложили удобное время. Рекомендую:).
  • Сергей Калиновский 15 июля 2019 в 8:28 через ВКонтакте
    Заменил задние колодки на классике, сделали все качественно. Всем рекомендую данный автосервис.
  • Дмитрий Зайцев 6 июля 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо, за качественный ремонт моего патриота
  • Александр Сидоров 3 июля 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Быстро и качественно починили мой патриот! Проблема случилась в области, притащили эвакуатором в воскресение, кипятнул движок. В выходные мало кто работает, посоветовали этот сервис. Спасибо!
  • Игорь Гаркуша 26 июня 2019 в 15:18 через ВКонтакте
    Решили проблему холостого хода ВАЗ 2131. Мастер усердный, провел с машиной целый день, но проблему устранил. Спасибо большое! Диагност Алексей.
  • Игорь Гаркуша 25 июня 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Произвели замену радиатора ваз 2131. Сделали быстрее чем обещали. Приеду снова
  • Сергей Шарикеев 15 июня 2019 в 22:17 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность вашему автосервису, сегодня приехал возникли сложности по запчастям и куча вопросов и проблем с легковой иномаркой моей жены, но благодаря умелым рукам парням из легкогово бокса(Андрею, Сергею и Андрею) и чётким поиском запчастей и настроем мастеров Алексея Викторовича и Антона Александровича, вопрос и проблемы в течение всего дня решился благополучно!!! Отдельное спасибо офису Юлии и Ольге за обслуживание на высшем уровне!! Спасибо вам всем огромное!!!!
  • Катерина Мельникова 15 июня 2019 в 9:49 через ВКонтакте
    Делали сход развал. Оперативно,качественно.
    Ребята молодцы,мы остались довольны работой.
  • Артём Корнеев 12 июня 2019 в 19:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за качественный сход развал))) всё как всегда на высоте)))
  • Владимир Земсков 6 июня 2019 в 10:13 через ВКонтакте
    Замена шланга ГУРа. Оперативно и профессионально. Магазин рядом. Мастер Владимир и помощник Ярослав сработали на СЛАВУ!)
  • Александр Дюлин 3 июня 2019 в 15:38 через ВКонтакте
    Спасибо. Сделали быстро и качественно.
  • Роман Боярский 30 мая 2019 в 15:47 через ВКонтакте
    Спасибо, всё сделали быстро, но дороговато)
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Благодарим за объективную оценку, написали ЛС для разрешения ситуации. Спасибо, что помогаете становится нам лучше!
  • Владислав Кузьмин 28 мая 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Все отлично, сделали все быстро и качественно....
  • Дарья Толстикова 23 мая 2019 в 19:16 через ВКонтакте
    отличный сервис! машина плывет просто! ещё обращусь! спасибо!
  • Серёжа Кузнецов 29 апреля 2019 в 17:10 через ВКонтакте
    Отличный сервис, отличное и своевременное качество работы, все точно и в срок. Рекомендую обращаться в этот авто-спец-центр.
  • Константин Пикуляк 29 апреля 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Хороший сервис с разных сторон! Осмотр на высшем уровне, всё пояснят и покажут, на все вопросы получены ответы! Специалисты своего дела!
  • Коля Волк 25 апреля 2019 в 14:22 через ВКонтакте
    За быстрой и своевременной помощью по починке авто только сюда)
    Отзывчивый персонал, и крутые мастера
    Спасибо!)
  • Дмитрий Храмов 24 апреля 2019 в 15:07 через ВКонтакте
    Всем привет. Ремонтировал свой автомобиль в автоспецсервисе, все доволен, нашли много скрытых проблем и устранили их.
  • Руслан Серов 13 апреля 2019 в 12:35 через ВКонтакте
    Ремонт был на высшем уровне. Я как всегда доволен ценой и качеством.
  • Эльмир Азизов 9 апреля 2019 в 7:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена задних тормозных колодок, и регулировка развала-схождения на Peugeot 308?
    • Эльмир Азизов 10 апреля 2019 в 12:24 через ВКонтакте
      АвтоСпецСервис, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 12:23 через ВКонтакте
      Схождение 800, замена колодок если барабаны 1200, если дисковые 500
  • Евгений Страдухин 7 апреля 2019 в 17:19 через ВКонтакте
    Отличный сервис! Большое спасибо за скорость и качество!!!
  • Анатолий Догушев 6 апреля 2019 в 11:19 через ВКонтакте
    Делал здесь развал схождение.Сейчас хорошего специалиста по развалу в Самаре трудно найти, но я смог это сделать, точнее найти этого человека в этом сервисе! Сергей мастер своего дела!
  • Артём Корнеев 24 марта 2019 в 19:19 через ВКонтакте
    Отличный сервис,делал диагностику ходовой, всё посмотрели, рассказали, и самое главное ничего лишнего не навязали, оч доволен, буду постоянным клиентом)))))
  • Александр Белов 23 марта 2019 в 14:27 через ВКонтакте
    Отличный сервис.
    Делают все четко, быстро и качественно!!!
    Всем советую
  • Юра Чернышов 20 марта 2019 в 15:01 через ВКонтакте
    Спасибо за качественную установку. Полет нормальный!
  • Анатолий Андреевич 12 марта 2019 в 13:28 через ВКонтакте
    Рекомендую сервис, быстрое и качественное обслуживание!
  • Руслан Серов 9 марта 2019 в 12:58 через ВКонтакте
    Ремонт ходовой как всегда на высшем уровне. Работой доволен.
  • Дмитрий Нестеров 9 марта 2019 в 11:42 через ВКонтакте
    Когда устал платить за бензин
  • Вова Белый 13 февраля 2019 в 9:45 через ВКонтакте
    Работой доволен,все сделали на совесть
  • Денис Горный 12 февраля 2019 в 9:21 через ВКонтакте
    Все быстро и качественно!
    Спасибо за работу!
  • Анатолий Надточий 8 февраля 2019 в 15:23 через ВКонтакте
    Сервис качества!!!
    Всё быстро мне сделали
    Я думал будет долго но нет!
  • Анатолий Андреевич 6 февраля 2019 в 10:18 через ВКонтакте
    Рекомендую сервис, очень хорошее, качественное и быстрое обслуживание, а главное надёжное!! Рекомендую
  • Олежка Будыльников 30 января 2019 в 17:34 через ВКонтакте
    Отдельное спасибо вашей дружелюбной и трудолюбивой автомойщице!!!!!! Так мою Газель ещё никто не мыл)))))
  • Олежка Будыльников 30 января 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Заехал на осмотр ходовой, пока ждал посетил кафе и восхитился отличной домашней кухней!!! Спасибо,только положительные эмоции от вашего автосервиса))))))
  • Руслан Серов 29 января 2019 в 16:36 через ВКонтакте
    Ремонтом доволен, всё быстро и качественно.
    • Ёшкин Кот 1 февраля 2019 в 18:12 через ВКонтакте
      Согласен, самый лучший автосервис в городе, жаль только редко к ним приходится ездить, после более года обслуживания и ремонта там, машина стала редко ломаться)))
  • Серёга Трифонов 29 января 2019 в 2:06 через ВКонтакте
    Ремонтом доволен,благодарю!!!
  • Дмитрий Нестеров 6 января 2019 в 7:45 через ВКонтакте
    СМОТРИ НЕ РАСПЛЕСКАЙ-КА!!!
  • Ильдар Зарифов 29 декабря 2018 в 15:56 через ВКонтакте , отредактирован 17 января 2019 в 13:01
    Пользуюсь услугами сервиса более пяти лет, отличное соотношение цены и качества, удобное расположение
  • Серёга Трифонов 27 декабря 2018 в 7:53 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит заменить крышку багажника и бампер на гранте?
  • Олежка Будыльников 24 декабря 2018 в 13:27 через ВКонтакте
    Добрый день, заезжал к вам на ремонт стартера и переобувку резины, большое спасибо мастеру Антону за быстрый поиск нужного стартера и свободного бокса. Ремонтом и шиномонтажом остался доволен, все быстро и качественно, впрочем как и всегда)))))) спасибо!!!!
  • Евгений Страдухин 4 декабря 2018 в 15:28 через ВКонтакте
    Все понравилось! Отличный сервис!
  • Егор Кондратьев 12 августа 2018 в 0:03 через ВКонтакте
    Заехал в пятницу с » мертвой подвеской» ребята сразу сказали что поменять. Закупился в субботу, все привез. Принялись за работу. Отдали машину буквально через несколько часов. Благодарен им за безупречную работу. Качественно и разумная цена. 4 года к ним езжу и буду ездить. Спасибо паоням. А развал сход сделал мастер безупречно хоть руль отпускай и едь. Я радуюсь, доволен))
  • Олежка Будыльников 4 августа 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Делал ремонт подвески на ваз 2110 сделали все быстро и качественно. Большое спасибо мастеру!!!
  • Олежка Будыльников 22 июня 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    Спасибо за диагностику, грамотно и четко и со всеми пояснениями, что к чему, сделали то, что официальный дилер так и не смог сделать за полтора часа.
  • Сергей Голев 18 мая 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Отличный сервис. Рекомендую
  • Светлана Петрова 12 мая 2018 в 15:11 через ВКонтакте
    Грамотные специалисты,быстро и качественно работают!!!
  • Сергей Шарикеев 3 апреля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
    Выражаю большое человеческое спасибо ребятам Сане и Серёге,Диме и мастерам Антону и Алексею!!! Спасибо большое что починили мой пепелац!!
  • Андрей Фомин 26 марта 2018 в 17:11 через ВКонтакте
    Специалист работал очень профессионально,результат отличный))
  • Денис Андрейко 25 февраля 2018 в 11:48 через ВКонтакте , отредактирован 7 июня 2018 в 22:58
    Работаю по соседству и на мойку езжу только сюда. Исключительно к Сергею Иванову, в профессионализме этого человека уверен на% единственный человек после которого можно не ходить и не перепроверять качество проделанной работы!
  • Александр Дмитриев 25 февраля 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Мне очень нравится этот сервис, механики Семенюк Андрей, Ефремов Андрей, и мастер Евгений очень хорошо выполняют свою работу…

4,4
    Андрей 18 февраля 2020 в 13:26
    Отличный сервис, очень хорошие и опытные специалисты Советую
    Андрей 5 февраля 2019 в 15:22
    Нужно было срочно починить бамбер, ребята выручили все в срок
    Александр 17 января 2019 в 14:09
    Спасибо Евгению за ремонт моей волги
    Андрей 24 октября 2018 в 14:32
    Ребята молодцы!! Работой остался доволен быстро, качественно и не дорого. Приеду к ним еще)))
    Виталий 24 октября 2018 в 14:20
    Очень понравилась работа сервиса. Сделали все быстро и качественно!! Так держать!!
    Ирина 6 апреля 2018 в 9:43
    Жалко, что в оценке нельзя минус поставить!! Ужасный сервис!! Сломаную машину совсем изломают! Ремонтировать не умеют!! А за работу берут втридорога!!!
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 10:22
    Никому не советую этот сервис!!!!! Знающих специалистов нет, и очень дорогой!!! К тому же у них там двойная касса платишь сервису через кассу и мастер требует лично на руки за работу. В моём случае за то что мастер Дима обернул кусок провода в изоляционную трубку Я оплатил через кассу 2050 руб, ещё и мастер Дима попросил положить на сиденье 2000 руб. Итог: 4050 руб (за кусок провода). ЕСЛИ Б ЗНАЛ ЧТО У НИХ ТАМ ТАКАЯ СИСТЕМА ЛУЧШЕ Б ВЫЗВАЛ ЭВАКУАТОР И ДОЕХАЛ БЫ ДО НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА. Так уж – показать
  • Серёга Трифонов 13 сентября 2021 в 19:06 через ВКонтакте
    Спасибо,всё классно!!!
  • Сергей Посконов 13 сентября 2021 в 16:11 через ВКонтакте
    Остались очень довольны. Очень хорошие и квалифицированные специалисты

1 фотография посетителей из Форсквера