Формула Кузова

25 фотографий Формула Кузова

Отзывы о Формула Кузова

4.7
    Snuffprojekt v6 13 ноября 2021 в 18:19
    Достоинства
    Основные достоинства:
    -Отличное отношение к клиенту;
    -Высококвалифицированный персонал;
    -Оперативность ремонта;
    -Широкий сервис услуг;
    -Оплата работ различными способами;
    -Всё чисто, прозрачно;
    -Подробное составление сметы;
    -Подробные видео и фото отчёты во время ремонта.
    Основное достоинство – это конечно КАЧЕСТВО ремонта!!!
    Недостатки
    Основные недостатки:
    -К сожалению, нет возможности совершить шиномонтаж. (отсутствует балансировочное оборудование для колеса и оборудование для смены шин). Просто сменить колёса возможность есть.
    — Отсутствует развал/схождение. Но это не критично.
    — Отсутствие детейлинга двигателя. Жалко, что данная услуга отсутствует).
    Владимир Моглячев 9 ноября 2021 в 17:39
    Достоинства
    Отличный сервис. После ДТП нужен был сервис для дополнительного осмотра для страховой, обратился в данный сервис. На осмотре, мастер Сергей всё внимательно осмотрел, указал все повреждения, даже те которые оценщик от страховой не хотел указывать в акте осмотра. В итоге страховая выплатила за все скрытые повреждения. В итоге решил делать ремонт в данном сервисе. Мастер Сергей в течении дня посчитал всю стоимость, цена оказалась довольно приятной. Когда пригнал машину уже на ремонт, попросил просчитать стоимость ремонта передней части, которая была повреждена ещё до дтп, мастер также в течении дня посчитал стоимость, предоставили скидку. Оперативно заказали и доставили запчасти из другого города. Качеством и сроком ремонта очень доволен. Сергей каждый день присылал видео о проделанной работе.
    Алексей Анатольевич 30 октября 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    В данный автотехцентр пригонял машину на полировку кузова. Остался доволен профессионализмом мастеров, качеством проделанной ими работы. Все выполнили в ранее указанные сроки, что тоже понравилось. Общались специалисты доброжелательно. Предоставили рекомендации, подробно рассказали, как ухаживать за лако-красочными покрытиями.
    Владимир 12 октября 2021 в 9:25 отзыв по телефону
    Только вчера машину отдал на рихтовку, покраску, сборку. Запчасти мои. Ремонт сложный, в течение месяца обещали сделать. По телефону общался с руководителем Сергеем, обо всем договорились. Бокс чистый, светлый, загнали машину сразу, в чем проблема Сергей мне рассказал. Пока всем доволен.
    • Спасибо за отзыв!
      Мы будем стараться выполнить ремонт максимально качественно и даже в более короткие сроки.
    Вадим 11 октября 2021 в 9:33 отзыв по телефону , отредактирован 27 октября 2021 в 16:05
    Делал диагностику, приехал с повреждением для оценки стоимости кузовного ремонта и склейки заднего бампера. Мастер позитивный, располагающий, квалифицированно объяснил ситуацию по машине. По отзывам и по стоимости ремонта выбираю Формулу Кузова, буду чинить машину в данном автосервисе.
    • Спасибо за Ваш отзыв!
      Мы рады, что Вам понравилось качество нашего сервиса. Мы стараемся постоянно совершенствовать уровень сервиса, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 10:15 отзыв по телефону , отредактирован 30 сентября 2021 в 15:30
    Приезжал в первый раз поговорить. Консультация была по поводу оценки повреждений. Мне всё подробно и доступно объяснили. Пока я не получил никаких рекомендаций, надо подумать. Меня соориентировали по стоимости. Со стороны мастера я увидел к себе хорошее отношение. Всё было внимательно и обходительно. Я выбрал данный техцентр, так как находится близко к работе.