Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Акции имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Отзывы об имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

4.7
    Ирина 6 ноября 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мастер Мария сделала стрижку на короткие волосы. Мы с ней поговорили и она мне посоветовала, как будет лучше стрижка выглядеть. В итоге получилась удлиненная челка с одной стороны, а сзади и по бокам бокс покороче, сверху нахлесток оставила длинный. Мне понравилось. Мария интересно и необычно работает, увлечена своей работой и не замечает, что вокруг, занята только своим делом. В студии меня хорошо встретили и напоили вкусным кофе.
    • Добрый день, Ирина.
      Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Марии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
    Маргарита 13 октября 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    У меня было мероприятие и мне нужно было сделать стрижку и укладку волос. Я обратилась в этот салон за данными услугами. Меня здесь обслужила мастер-парикмахер Мария, она достаточно внимательная. Очень понравилась и стрижка, и укладка в ее исполнении, все профессионально сделала и учла мои пожелания. Плюс, уложилась по времени, я успела на свое мероприятие. Администратор имидж-студии тоже отлично справилась со своей работой, заранее звонила и предупреждала о записи. Она еще порекомендовала средс – показать
    • Добрый день, Маргарит! Спасибо вам большое за теплые слова. Признательны, что вы доверили нам создать образ к важному для вас мероприятию. Рады были помочь. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь!
    Татьяна 12 октября 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    Я читала отзывы о студии, она популярна среди людей, поэтому сюда обратилась. Приходила на маникюр к мастеру Кристине и на стрижку к Анне вроде бы. Мне понравилась аккуратность работы Кристины. Сделали маникюр за полтора часа с гелевым покрытием. Покрытие носится хорошо, нет сколов и трещин. Анна в работе профессиональная, я вижу, как хорошо стрижка лежит. Она делает работу быстро, это говорит о ее высокой квалификации. Анна сделала мне стрижку боб — каре. Для себя рассматриваю вариант обслужива – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
    Елена 8 октября 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Я уже во второй раз подстригаюсь в студии Анастасии Худорожковой. Мне здесь очень нравится, мастера вежливо и культурно общаются с клиентами, да и делают всё хорошо. В первый раз меня подстригала Марина, а в этот раз Мария, если не ошибаюсь. Мастер прислушалась к моим пожеланиям по стрижке и всё сделала так, как я хотела, полученным результатом я осталась довольна. В этот раз вышло немного дороже, чем в первое посещение, но я не стала уточнять этот вопрос у мастера. Эту студию я выбрала из-за то – показать
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
    Лилия 5 октября 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Я уже дважды была в этой студии. В последнее посещение мастер Виктория сделала мне модельную стрижку длинных волос. Достаточно хорошо всё было сделано и качественно. Специалист очень тщательно выполнила стрижку и учла в работе все мои пожелания. Только отличные впечатления остались после посещения этой студии. Как заходишь сюда, сразу приятно становится. Всё здесь гармонично и я планирую дальнейшее посещение этой студии.
    • Добрый день, Лилия!
      Спасибо вам за отзыв. Очень приятно было узнать, что работой мастера вы вновь остались полностью довольны. Благодарим за теплые слова в адрес специалиста, непременно передадим их Виктории. Будем ждать новых встреч с вами, мы всегда к вашим услугам!
    Оксана 18 сентября 2020 в 9:12
    Достоинства
    Это моя любимая студия!
    Я всегда хожу туда с радостью и не хочу уходить!
    Атмосфера, качество работы, мастера, администраторы — девочки, вы молодцы!
    Чудесное место! Место, где действительно можно расслабиться и получить положительные эмоции!
    Цена = Качество. Ни разу я не осталась разочарованной! Рекомендую однозначно))
    • Оксана, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Наталья 3 сентября 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Мастер Юлия обходительная девушка, в салоне квалифицированный персонал, сотрудники доброжелательно обслуживают клиентов. В этот раз я записалась к мастеру на стрижку и окрашивание волос, до этого наращивала ресницы, еще планирую воспользоваться косметологией. Юлия подобрала мне прическу, предложила варианты, объяснила, как будет лучше. По поводу окрашивания, у меня уже много седины, она подобрала неплохую краску, которая не так быстро смывается. Краска чадящая, волосы выглядят прекрасно. Названи – показать
    • Добрый день, Наталья.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
  • Валентина Ивановна 27 августа 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Я каждый месяц хожу в данную имидж-студию. И могу сказать, что мне все нравится, прихожу сюда на маникюр к мастеру ногтевого сервиса Екатерине. Отмечу, что нравится, как она все обрабатывает и чистит, рекомендации дает, что мне идет, и как. А также администратор, чай даст и кофе тоже. В общем, мне все нравится, я сажусь на кресло и отдыхаю.
    • Добрый день, Валентина Ивановна.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
    Николай 17 августа 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Я был в этой имидж-студии первый раз, все хорошо. Меня устроила сама стрижка мастера Анны и ее подход к клиенту. Доброжелательный специалист. В интерьере салона все уютненько и хорошо. И цена за услуги достаточно хорошая, еще скидку сделали за то, что впервые сюда обратился.
    • Николай, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Все прекрасно было во время посещения студии. Я делала депиляцию, результат мне понравился. Специалист хороший, как профессионал, ни к чему нет претензий, хорошо общается, относится к клиентам внимательно. В имидж-студии очень все приятно, удобно и расположение хорошее. В работе администратора все прекрасно, как и все остальное.
    • Приветствуем вас! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии Анастасии Худорожковой.
    Алена 16 августа 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Я делала стрижку, коррекцию и покраску бровей. Мне понравилась вежливость, аккуратность и профессиональный подход. Мастеров зовут Дарья и Виктория. В имидж-студии уютно и доброжелательно, все располагает к теплоте и уюту. Из работы администраторов мне запомнилась приветливость и спокойная манера общения.
    • Алена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Лариса 22 июля 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Я приходила в студию, чтобы только подстричь кончики на длинных волосах. Меня стригла мастер Виктория. Я осталась довольна тем, что мастер меня услышала и обстригла именно на ту длину, как я и хотела. Девушка была доброжелательная, приятная в общении. Рабочее место у нее чистое, нигде не валяются чужие волосы. Я была в салоне впервые и отметила, что в помещении необычный интерьер. Мне было комфортно здесь находиться. По телефону я заранее узнавала стоимость стрижки и она совпала с той суммой, чт – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе.
    Олеся 16 июля 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые на стрижке. Мастер Марина оказалась очень приветливой, вежливой девушкой. Она понимает, что просит клиент. У меня была стрижка на короткие волосы и она ее очень хорошо выполнила. Плюс, дала рекомендации по уходу и мытью волос. Инструменты у нее стерильные, рабочее место чистое, нигде не валяются чужие волосы. В салоне уютное помещение, на ресепшене напитки предлагали. Я теперь буду постоянным клиентом салона и непосредственно этого мастера.
    • Добрый день, Олеся!
      Спасибо огромное за приятные слова. Ваша похвала — желанная награда для всего коллектива. Благодарны вам за высокую оценку нашей работы. Ждем в гости снова!
    Марина 30 июня 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что был выходной, меня записали на стрижку день в день. Я была этому рада. Мастеру я приблизительно сказала какую стрижку хочу и она мне сама ее помогла подобрать. По форме и длине волос вышло то, что я и хотела. Прошло конечно не сильно много времени, но волосы хорошо лежат. Плюс девушка мне дала рекомендации по поводу ухода. Мастер была общительная, доброжелательная. Салон чистый, декор мне понравился. Мне даже показалось, что это ручная работа.
    • Добрый день, Марина.
      Мы вам искренне благодарны за отзыв!
      Ждем вас снова, всегда будем рады вас видеть!
    ТатьЯна 29 июня 2020 в 11:13
    Достоинства
    Пришла впервые, впечатления очень положительные.Сотрудники ориентированы на клиента,понимают его желания и потребности.Доброжелательное и внимательное отношение.Буду рекомендовать знакомым.
    • Здравствуйте, ТатьЯна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Марина 23 июня 2020 в 13:41
    Достоинства
    Топ мастер Мария просто волшебница!!! Мы с дочкой остались в полном восторге! Мария огромное вам спасибо! Теперь только к вам!!! Администратор Татьяна очень милая, добрая, вежливая девушка! Вы покорили наши сердца! Ещё раз огромное вам спасибо!
    • Добрый день, Марина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Людмила 16 июня 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне нужна была эпиляция именно воском, поэтому я как-то сразу записалась в данную студию и сразу решила сделать коррекцию бровей. Бровист, имени мастера не запомнила, сделала мне форму, как я и хотела. Я ей просто сказала, что хочу какую-то форму и она уже сама подобрала. Результатом, качеством довольна. По времени услуга заняла минут 15. Мастер работала стерильным пинцетом, обрабатывала его, она была в маске и перчатках. Она доброжелательная и хорошо со мной обращалась. Эпиляцию же я делала вер – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Выражаем вам благодарность за очень приятный отзыв. Рады, что вам понравилась обстановка в студии и высоко оценена работа специалистов. Обращайтесь к нам снова, будем ждать новых встреч с вами!
    Елена. 15 июня 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Впервые я обратилась в данную студию, так как она находится рядом с домом, мне делали перед Новым годом на корпоратив прическу, интерьер понравился и обслуживание, специалисты, поэтому, когда понадобилось срочно, я обратилась сюда. Я записывалась на создание локонов в последний раз. Мне понравилось, что еще сделали макияж, это было неожиданное решение, такой экспромт, приятно, что быстро отреагировали, подстроились. Цель была достигнута, день локоны продержались, все хорошо было. Цены адекватные – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такие приятные слова!
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам положительные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    Оксана 8 июня 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Имидж-студию нашла в интернете, искала рядом с домом. Дизайн обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, вежливый администратор, предлагает напитки, информирует об акциях и скидках, в связи с эпидемией корона вируса, соблюдаются все меры безопасности, которые и должны соблюдаться в сфере обслуживания. Я хожу к одному парикмахеру, Марии, обходительная, вежливая, профессиональная и аккуратная, дает рекомендации профессионального характера. Качество работы меня всегда устраивает, да и п – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно видеть ваши добрые слова. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Марию от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Наталья 30 мая 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Данную имидж-студию я нашла в интернете, искала поближе к дому, об этой студии было много хороших отзывов, поэтому записалась сюда. Меня принимала мастер Анна Атласова. У меня было осветление волос, тонировка и стрижка,заняло всё 4 часа. Мастер проделала большую работу, переход из тёмного в блонд. Конечно же, в первое окрашивание не получилось достичь яркого блонда, но цвет вышел приятный, мне понравилось всё, я довольна! Думаю, что спустя время мы с мастером добьёмся нужного результата. Перед н – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за положительный отзыв! Мы непременно передадим его лично Анне. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Антон 27 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Имидж студию мне посоветовал кто-то из знакомых, который пользовался услугами и остался доволен. Приятный дизайн, обстановка и атмосфера, грубо говоря, перебора нет. Здесь работают спокойные, разговорчивые и улыбчивые сотрудники, культурный администратор, предлагает чай кофе, информирует об акциях, скидках и бонусах. Я хожу к разным парикмахерам, не привязываюсь ни к кому, иду к тому к кому меня записали, меня все устраивают. Приятно, что парикмахер уточняет каждую мелочь стрижки, у нее подход о – показать
    • Добрый день, Антон.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашей студии вы нашли мастеров которые безупречно выполняют свою работу. Бесконечно радует, что вы получили только положительные эмоции от посещения студии. Приходите, обещаем индивидуальный подход!
    Вероника 24 мая 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    В данную имидж-студию я обращалась по возможности, она так-то находится далековато. Я приходила делать маникюр с покрытием гель-лак. Приняли меня в студии вовремя. Работу выполняла мастер Кристина. Она очень тактичная и очень профессиональная. В плане чистоты и стерильности рабочего места и инструментов все было отлично. Мастер работу выполнила быстро, в указанное время. Палитра цветов гель-лаков в студии большая. Я сделала однотонное покрытие. Результатом и качеством маникюра я осталась довольн – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашей студии вы нашли мастера который безупречно выполняет процедуры. Бесконечно радует, что вы получили только положительные эмоции от проведения процедур. Приходите, обещаем индивидуальный подход!
    Юлия 17 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    В услуге мне все понравилось, хорошее обслуживание, интерьер очень красивый, вроде помещение небольшое, но все очень уютно. Мастер очень чуткая, видно, что она профессионал своего дела, следит, чтоб тебе на процедуре было не горячо, все сделала быстро, качественно и аккуратно. Она очень коммуникабельная, доброжелательная, с ней очень приятно разговаривать, общаться. Этот мастер мне очень понравилась. На ресепшене девочки администраторы тоже очень приветливые, встречают, говорят — проходите, сади – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Елена 14 мая 2020 в 21:56
    Знакомство с имидж студией у меня произошло примерно в 2014 году, когда все ещё только зарождалось. И то знакомство изменило мой подход к моим волосам. Именно Анастасия Худорожкова покорила меня своим профессионализмом, любовью к своему делу, любовью к людям в целом, особым отношением к своему клиенту. В тот день я уже точно знала, что я нашла своего мастера и свою «студию красоты». С тех пор я не изменяю себе и своим волосам). За эти года я полностью перешла с «порошка» на краску, ведь красивы – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы поможем вам всегда выглядеть сногсшибательно. Ждем вас!
    Светлана 13 мая 2020 в 17:09
    Это первый в Самаре салон-студия где можно сделать все для себя любимой! И здесь не просто стрижка или окрашивание происходит....это ПРЕОБРАЖЕНИЕ тебя в нового человека, даже внутри меняется состояние после похода в студию Анастасии) все на высшем уровне, начиная со вкусного кофе и заканчивая одеждой которая шьётся индивидуально, я ношу эту одежду) Когда фигура не стандартная…в магазине очень сложно подобрать, здесь идеальный вариант, будет модно стильно и по фигуре! Качество тканей супер, вс – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей студией. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Анна 12 мая 2020 в 22:02
    Хочу выразить благодарность всей команде имидж студии Анастасии Худорожковой,мастера квалифицированные, одним словом знают своё дело, что посоветовать, а отчего отговорить, являюсь клиенткой давно, и всегда хочется возвращаться туда, атмосфера в студии благоприятная, домашняя, всегда хочется уйти с какой нибудь обновкой, которую опять же тебе могут порекомендовать, т.к.там эксклюзивная одежда, одежда пошита аккуратно, швы ровные, ткань и модель одежды всегда продуманы и можно комбинировать с л – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы очень довольны нашей работой.
    Юлия 12 мая 2020 в 19:37
    Являюсь давней клиенткой студии Анастасии Худорожковой, и она мне очень нравится. Красивое помещение, приятная атмосфера, доброжелательные мастера, чашечка ароматного кофе.... Своя аура — тихо, спокойно, душевно тепло и очень женственно. От туда не хочется уходить. Неважно какие услуги тебе оказывали — стрижку, ногти или просто примерка платья, ты уходишь из студии отдохнувшей, воодушевленной, легкой и, конечно, красивой! Отдельно хочется отметить вещи, которые создают девочки. Очень модные, ст – показать
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за ваш отзыв. Счастливы узнать, что вы давно пользуетесь услугами нашей студии. Обязательно передадим коллективу слова вашей благодарности! Будем с нетерпением ждать новой встречи.
  • Алиса 12 мая 2020 в 19:04
    Выражаю благодарность команде имидж-студии за теплый и душевный прием, за профессиональный подход и мастерство!Всегда приятная обстановка, администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой.Все мастера очень приветливые, доброжелательные и очень приятные как в общении, так и в работе. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Анастасии за ее талант и терпение и невероятное чувство стиля и видения прекрасного! Приходите все! Не пожалеете об э – показать
    • Добрый вечер, Алиса. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы так высоко оценили работу нашей студии. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Анастасию от вашего имени! Приходите к нам снова, всегда рады вам.
    Юлия 12 мая 2020 в 17:43
    Уже несколько лет я посещаю Имидж студию Анастасии. Я в восторге от обслуживания, внимания, которое оказывают там и предоставляемые услуги на высшем уровне, все индивидуально подбирают! Участвовала в преображении. Это невероятные эмоции и ощущения себя новой! Муж был в восторге! Ещё мне шили одежду и разбор гардероба делала у Анастасии, очень довольна! Спасибо всем девочкам, кто работает в студии!!! Сто баллов вам!
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады слышать, что вы остались довольны услугами нашей студии! С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Ольга 12 мая 2020 в 17:33
    Уютная студия, приветливые администраторы, грамотные специалисты, адекватные цены.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация имидж-студии Анастасии Худорожковой.
    Ольга 12 мая 2020 в 17:08
    Любимая студия, спасмбо что Вы есть! Могу довериться только Вам! Вы мастера своего дела, к Вам приятно приходить, не только за красотой, но и за отличным настроением и позитивным настроем! Очень рекомендую всем, всем!
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Даша 12 мая 2020 в 17:08
    Это лучшая в Самаре имидж-студия! Благодаря таланту душевного руководителя и профессионализму сотрудников я полностью поменяла свой стиль, научилась грамотно подбирать гардероб и стала лучше выглядеть! Коллектив относится с душой к каждому, поэтому мы, благодарные клиенты, возвращаемся сюда снова и снова!
    • Даша, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Мы всегда рады встрече с вами!
    Алена 12 мая 2020 в 16:51
    Мастера — профессионалы своего дела, что очень радует! Приятная атмосфера.
    • Здравствуйте, Алена.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
  • Алена 12 мая 2020 в 16:49 , отредактирован 12 мая 2020 в 19:50
    Прекрасная атмосфера и качественное обслуживание!
    Мастера — профессионалы своего дела, что очень радует.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 19:57 , отредактирован 14 мая 2020 в 15:06
      Добрый вечер, Алена. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады слышать, что вы так высоко оценили работников нашего салона. Надеемся увидеть вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Кристина 12 мая 2020 в 16:48
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, никаких шаблонных стрижек. Каждому подберут свой индивидуальный образ. Здесь не только подстригут, но еще научат правильно укладываться и пользоваться феном.
    • Приветствуем вас, Кристина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Милана 11 мая 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в Имидж-студию Анастасии Худорожковой, стригла меня Аня. У нее грамотный подход к клиенту, учитывает потребности, она видит, как сделать образ человека. Посоветовала мне, какую стрижку сделать. У меня были длинные волосы, мы коротко их обрезали, получилось удлиненное каре. Мастер очень общительная и веселая, с ней было приятно общаться. Порекомендовала мне использовать другой шампунь, указала на мою ошибку, сказала, что зимой нельзя без головного убора ходить, потому что эт – показать
    • Добрый день, Милана.
      Спасибо за столь искренний отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. Приходите еще, будем рады вас видеть.
  • Анастасия Худорожкова 3 октября 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Дорогие наши
    Мы с большой любовью к своему делу создаём эксклюзивную одежду высокого качества, желая украсить Вашу жизнь яркими эмоциями и отличным настроением!
    Представляем Вашему вниманию: блуза с бантом
    юбка экокожа
    брюки зеленые
    платье с кружевом
    Каждая вещь уникальная, с изюминкой
    А Вам знакома ситуация? Вот видишь висит на вешалке одежда и думаешь: 'Ничего особенного, как это носить и с чем?', но стоит только примерить и заиграла ткань после примерки уже совсем не хочется с этой ве
    • Анастасия Худорожкова, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
  • Анастасия Худорожкова 25 сентября 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Не упусти возможность выиграть супер-приз! Преображение
    Участвуй и побеждай!
  • Анастасия Худорожкова 13 июля 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    Доброе утро, дорогие!!! Всем солнечного настроения и бодрости духа! Выходные не за горами ️ Вчера заглянула в копилку отзывов, была растрогана до глубины души)), даже разрыдалась ️
    Ваши отзывы — это письма, это память, которая несёт в себе гораздо больше, чем на первый взгляд может казаться! Спасибо вам ещё раз огромное! Но сегодня МЫ стали меньше оставлять свои отзывы (((, торопимся куда-то, бежим постоянно, нет ни минуты покоя Соц. сети перегружают наш мозг не всегда нужной информацией.
  • Анастасия Худорожкова 24 июня 2018 в 10:39 через ВКонтакте
    Жаркое Солнышко ️ радует нас своим присутствием, а значит самое время защищать свою кожу лица и тела от вредного воздействия
    #любисебя Aloe Vera San lotion SPF 30 (солнцезащитный лосьон) потрясающе справляется с этой задачей‼️
    В этом волшебном лосьоне содержится 40% алое вера он лёгкий, но сильный, водостойкий и очень комфортный
    Подходит для всей семьи ‍ ‍ ‍ от мала до велика (гипоаллергенный) ‼️
    вот что значит немецкое качество
    Мы его очень полюбили ️и вам советуем! # алоевера Теперь
    Елена 5 ноября 2020 в 15:39 про специалиста этого места Анну Атласову , отредактирован 16 ноября 2020 в 12:49
    Отличный мастер!
    Я рассказала о всех своих пожеланиях и проблемах с укладкой..
    Анна подобрала идеальный вариант стрижки для меня, теперь всё укладывается легко и выглядит просто потрясающе!
    Огромное спасибо
    Теперь за стрижкой только к ней
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анны.
    Олечка 18 сентября 2020 в 20:57 про специалиста этого места Марию Федорову
    В восторге от результата и от позитивного и профессионального мастера! Глазки смотрятся очень естественно и выразительно. Мария, спасибо огромное, до новых встреч
    • Доброго вам дня, Олечка! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Мария замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ксения 18 сентября 2020 в 12:29 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Пришла в салон случайно, выбирала не далеко от дома и осталась на всегда, хожу к Кате уже более 2-х лет и всегда восхищаюсь ее маникюром и педикюром, все аккуратно, сделает любой дизайн, который просишь, огромная палитра, а главное все очень стерильно! Екатерина с первого дня встречает приветливо, всегда добрая и позитивная, что тоже очень радует. Ну и отдельное спасибо администратором салона, которые так же не оставляют без внимания и всегда угощают вкусным кофе, мелочь, а приятно! ️
    Екатерина 18 сентября 2020 в 11:23 про специалиста этого места Анну Бурманову
    Анюта — профессионал своего дела, талантливый мастер. Всегда в восторге от окрашивания и стрижки, и конечно же макияж в её исполнении, самый шикарный, преображающий меня в лучшую сторону
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом.
      Анна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Вероника 18 сентября 2020 в 11:11 про специалиста этого места Екатерину Крылову
    Всем здравствуйте!!!
    Хотела бы оставить отзыв о мастере Екатерине и процедуре шугаринг!!! Я очень боюсь боли… и много раз пробовала перейти на шугаринг,попытки мои были весьма безуспешны… Но Екатерина сотворила что то невероятное!!! Прекрасные легкие руки и потрясающий подход!!! Процедура проходит настолько легко,безопасно и быстро,что я просто в восторге!!! Всем буду рекомендовать эту студию и мастера Екатерину!!!
    Елена 18 сентября 2020 в 10:49 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Екатерина прекрасный мастер, год назад открыла для себя имидж-студию и мое знакомство началось именно с неё! Аккуратно, качественно в приятной атмосфере! Весь коллектив светится любовью к своему делу! Спасибо Екатерине и всем девушкам студии!
    Анастасия 18 сентября 2020 в 10:33 про специалиста этого места Анну Бурманову
    Первый раз была здесь на стрижке у Анны Бурмановой.
    Анна учла все мри пожелания и опасения.
    Стрижка получилась даже лучше, чем я представляла!)
    Аня,спасибо! Обязательно приду еще раз!!!
    Мария 18 сентября 2020 в 10:06 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Очень долго искала своего мастера!!! Именно Екатерина стала им. Очень отзывчивый и преданный своей работе человек. Всегда собранная, отзывчивая, аккуратная и просто замечательный человек!!!! При работе используется стерильный или одноразовый инструмент! Если Вы ещё в поисках своего мастера- ОЧЕНЬ рекомендую Екатерину
    • Мария, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом.
      Екатерина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Елена 18 сентября 2020 в 10:03 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Очень рада общению с прекрасным мастером, удивительным человеком Екатериной, восхищают её работы, выхожу окрылённой, отдохнувшей!
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация имидж-студии Анастасии Худорожковой.
    Анастасия 18 сентября 2020 в 10:02 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Я очень довольна и качеством и сервисом! У Катерины делаю и маникюр и педикюр! Знаю что инструменты все стерильны! Гель-лак ношу по 2—3 недели, ничего не отходит! Не смотря на то, что живу на другом конце города, все равно буду ездить к девочкам в студию!
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в имидж-студии вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Ирина 18 сентября 2020 в 9:59 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Хожу к Екатерине уже несколько лет на маникюр как на какое-то интересное событие. Поболтать, уйти с кучей полезных советов, ещё и маникюр сделать- мне очень нравится!Катя-лучший мастер, с индивидуальным подходом (мои проблемные ногти дружат только с ней) и заботой о каждом!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Екатерины.
      С уважением, администрация имидж-студии Анастасии Худорожковой.
    Ann Dish 18 сентября 2020 в 9:43 про специалиста этого места Екатерину Преснову , отредактирован 21 сентября 2020 в 8:45
    Екатерина — отличный мастер! Для меня важно все: начиная от стерильных инструментов, соблюдения правил асептики и антисептики до красивых идеальных ноготочков))!!
    Все это я нашла у Екатерины Пресновой. Очень рекомендую всем своим знакомым
    • Здравствуйте, Ann Dish. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и имидж-студии в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Екатерины.
    Евгения 18 сентября 2020 в 9:40 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Екатерина мастер своего дела, всегда остаюсь довольна результатом ее работы.
    • Доброго вам дня, Евгения! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Екатерина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Оксана 18 сентября 2020 в 9:24 про специалиста этого места Ткачеву Кристину
    Кристина мой любимый мастер, всегда аккуратна и внимательна.
    Отличное качество работы, любой выдуманный мной дизайн с лёгкостью воплотит в жизнь)
    Все инструменты стерильны и безопасны, покрытие держится ровно до тех пор, пока мы его не снимем))
    Я очень довольна этим мастером)
    Езжу в студию из центра города,большой,огромный плюс,что есть удобная парковка прямо возле входа!
    В общем я всем довольна, отличное место)
    Елизавета 14 сентября 2020 в 8:19 про специалиста этого места Екатерину Преснову
    Уже несколько месяцев хожу на маникюр к Екатерине, изначально пришла по совету подруги и осталась очень-очень довольна!)
    Я давно искала именно своего мастера. Мне было важно, чтобы мастер был не только профессионалом, но и человеком, к которому я бы хотела возвращаться и к которому бы бежала с радостью!
    Никогда ещё на маникюре я не чувствовала себя так спокойно, полностью доверяю ей в качестве, стерильности и аккуратности работы)
    Катя прекрасный мастер и человек))
    Отдельных комплиментов засл
    Светлана 20 августа 2020 в 10:41 про специалиста этого места Марию Александровну Корыткину отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Корыткина, я была у нее на стрижке. Она замечательный специалист, теперь буду всегда у нее стричься, я долго искала такого парикмахера и наконец-то нашла, остальные мастера не подходили. Мы с ней обсудили все детали стрижки, посоветовались, что мне больше подойдет. Решили делать каре на ножке. И действительно, получилось очень хорошо. Время просто пролетело. Рабочее место мастера отличное, все чистенькое и аккуратненькое, идеальное. Корытника приятная девушка, вежлив – показать
    Ольга 29 июля 2020 в 15:50 про специалиста этого места Марину Зотову
    Великолепный мастер, маэстро своей профессии! Благодарю за творческий и индивидуальный подход, профессионализм! Покинула салон в отличном настроении! Оценкой стрижки было восхищение близких и родных людей. Спасибо большое салону за теплую атмосферу, гостеприимность и скидку за первое посещение салона! Процветания и благополучия вашему салону и мастерам!
  • Анастасия 12 мая 2020 в 17:42 про специалиста этого места Марину Зотову
    Я блондинка! И знаю, что в этой студии всегда мой блонд будет на высоте (мастер Марина Зотова), а стрижка легко будет укладываться (Анастасия Худорожкова)!!! Так же делаю маникюр и педикюр в этой студии у Екатерины!!! Хорошо держится и цвета всегда в тренде!!! Езжу к девочкам через весь город, но знаю, что все будет супер!!!
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы полностью остались довольны работой наших мастеров. Обязательно приходите к нам снова, мы всегда рады вам!

4.7
    Мария 29 июня 2020 в 22:41
    Достоинства
    Спасибо девочкам за стрижку, очень рада, что посетила вашу студию! Уютно, спокойно, комфортно
    Мария 28 июня 2020 в 15:09
    Достоинства
    В данной студии была первый раз, и впечатления только приятные! Мастер Анна Атласова сделала мне стрижку, которую я хотела, посоветовав длину. Проконсультировала меня на тему окрашивания, поэтому планирую теперь следующий поход в студию Уютно, спокойно, без навязывания услуг, комфортная студия. Спасибо большое, девочки

Официальная группа Вконтакте имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

• ИМИДЖ СТУДИЯ Анастасии Худорожковой 24 ноября в 10:25
    Наша команда стремительно растёт, в связи с этим, ищем целеустремлённых и влюблённых в своё дело специалистов

Открыта вакансия: мастер-универсал ️

Хочешь работать в дружном и творческом коллективе? Тогда пиши нам в Direct или звони по тел. +7 (927) 019-95-01 ️

———————————————

Анастасии Худорожковой ️⠀

сяснами блондсамара
  • ИМИДЖ СТУДИЯ Анастасии Худорожковой 8 ноября в 12:22
    Shine bright Сияй ярко ️ с новинками в маникюрном кабинете ⠀

Каждый месяц мы обновляем ассортимент новыми гель-лаками, стемпингами, всевозможными наклейками, чтобы наши любимые гости всегда могли найти что-то своё ⠀

Оригинальное и неповторимое

————————————————⠀
     ул. Мехзавод, 1-й квартал, д.40⠀
    пн-сб 10:00—20:00// вс 10:00—19:00⠀

+7 (927) 019-95-01 ⠀
    Viber / Direct / WhatsApp ⠀

С любовью, имидж•студия ⠀
    Анастасии Худорожковой ️⠀

сяснами маникюрсамара маникюрноваясамара #аппаратныйпедикюрноваясамара #аппаратныйп— Читать дальше

3 фотографии посетителей из Форсквера