Имидж-студия Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Специалисты имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Акции имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Отзывы об имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

Марина 30 июня 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что был выходной, меня записали на стрижку день в день. Я была этому рада. Мастеру я приблизительно сказала какую стрижку хочу и она мне сама ее помогла подобрать. По форме и длине волос вышло то, что я и хотела. Прошло конечно не сильно много времени, но волосы хорошо лежат. Плюс девушка мне дала рекомендации по поводу ухода. Мастер была общительная, доброжелательная. Салон чистый, декор мне понравился. Мне даже показалось, что это ручная работа.
    • Добрый день, Марина.
      Мы вам искренне благодарны за отзыв!
      Ждем вас снова, всегда будем рады вас видеть!
    ТатьЯна 29 июня 2020 в 11:13
    Достоинства
    Пришла впервые, впечатления очень положительные.Сотрудники ориентированы на клиента,понимают его желания и потребности.Доброжелательное и внимательное отношение.Буду рекомендовать знакомым.
    • Здравствуйте, ТатьЯна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Марина 23 июня 2020 в 13:41
    Достоинства
    Топ мастер Мария просто волшебница!!! Мы с дочкой остались в полном восторге! Мария огромное вам спасибо! Теперь только к вам!!! Администратор Татьяна очень милая, добрая, вежливая девушка! Вы покорили наши сердца! Ещё раз огромное вам спасибо!
    • Добрый день, Марина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Людмила 16 июня 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Мне нужна была эпиляция именно воском, поэтому я как-то сразу записалась в данную студию и сразу решила сделать коррекцию бровей. Бровист, имени мастера не запомнила, сделала мне форму, как я и хотела. Я ей просто сказала, что хочу какую-то форму и она уже сама подобрала. Результатом, качеством довольна. По времени услуга заняла минут 15. Мастер работала стерильным пинцетом, обрабатывала его, она была в маске и перчатках. Она доброжелательная и хорошо со мной обращалась. Эпиляцию же я делала вер – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Выражаем вам благодарность за очень приятный отзыв. Рады, что вам понравилась обстановка в студии и высоко оценена работа специалистов. Обращайтесь к нам снова, будем ждать новых встреч с вами!
    Елена. 15 июня 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Впервые я обратилась в данную студию, так как она находится рядом с домом, мне делали перед Новым годом на корпоратив прическу, интерьер понравился и обслуживание, специалисты, поэтому, когда понадобилось срочно, я обратилась сюда. Я записывалась на создание локонов в последний раз. Мне понравилось, что еще сделали макияж, это было неожиданное решение, такой экспромт, приятно, что быстро отреагировали, подстроились. Цель была достигнута, день локоны продержались, все хорошо было. Цены адекватные – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такие приятные слова!
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам положительные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    Оксана 8 июня 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Имидж-студию нашла в интернете, искала рядом с домом. Дизайн обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, вежливый администратор, предлагает напитки, информирует об акциях и скидках, в связи с эпидемией корона вируса, соблюдаются все меры безопасности, которые и должны соблюдаться в сфере обслуживания. Я хожу к одному парикмахеру, Марии, обходительная, вежливая, профессиональная и аккуратная, дает рекомендации профессионального характера. Качество работы меня всегда устраивает, да и п – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно видеть ваши добрые слова. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Марию от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Наталья 30 мая 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Данную имидж-студию я нашла в интернете, искала поближе к дому, об этой студии было много хороших отзывов, поэтому записалась сюда. Меня принимала мастер Анна Атласова. У меня было осветление волос, тонировка и стрижка,заняло всё 4 часа. Мастер проделала большую работу, переход из тёмного в блонд. Конечно же, в первое окрашивание не получилось достичь яркого блонда, но цвет вышел приятный, мне понравилось всё, я довольна! Думаю, что спустя время мы с мастером добьёмся нужного результата. Перед н – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за положительный отзыв! Мы непременно передадим его лично Анне. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Антон 27 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Имидж студию мне посоветовал кто-то из знакомых, который пользовался услугами и остался доволен. Приятный дизайн, обстановка и атмосфера, грубо говоря, перебора нет. Здесь работают спокойные, разговорчивые и улыбчивые сотрудники, культурный администратор, предлагает чай кофе, информирует об акциях, скидках и бонусах. Я хожу к разным парикмахерам, не привязываюсь ни к кому, иду к тому к кому меня записали, меня все устраивают. Приятно, что парикмахер уточняет каждую мелочь стрижки, у нее подход о – показать
    • Добрый день, Антон.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашей студии вы нашли мастеров которые безупречно выполняют свою работу. Бесконечно радует, что вы получили только положительные эмоции от посещения студии. Приходите, обещаем индивидуальный подход!
    Вероника 24 мая 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    В данную имидж-студию я обращалась по возможности, она так-то находится далековато. Я приходила делать маникюр с покрытием гель-лак. Приняли меня в студии вовремя. Работу выполняла мастер Кристина. Она очень тактичная и очень профессиональная. В плане чистоты и стерильности рабочего места и инструментов все было отлично. Мастер работу выполнила быстро, в указанное время. Палитра цветов гель-лаков в студии большая. Я сделала однотонное покрытие. Результатом и качеством маникюра я осталась довольн – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашей студии вы нашли мастера который безупречно выполняет процедуры. Бесконечно радует, что вы получили только положительные эмоции от проведения процедур. Приходите, обещаем индивидуальный подход!
    Юлия 17 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    В услуге мне все понравилось, хорошее обслуживание, интерьер очень красивый, вроде помещение небольшое, но все очень уютно. Мастер очень чуткая, видно, что она профессионал своего дела, следит, чтоб тебе на процедуре было не горячо, все сделала быстро, качественно и аккуратно. Она очень коммуникабельная, доброжелательная, с ней очень приятно разговаривать, общаться. Этот мастер мне очень понравилась. На ресепшене девочки администраторы тоже очень приветливые, встречают, говорят — проходите, сади – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Елена 14 мая 2020 в 21:56
    Знакомство с имидж студией у меня произошло примерно в 2014 году, когда все ещё только зарождалось. И то знакомство изменило мой подход к моим волосам. Именно Анастасия Худорожкова покорила меня своим профессионализмом, любовью к своему делу, любовью к людям в целом, особым отношением к своему клиенту. В тот день я уже точно знала, что я нашла своего мастера и свою «студию красоты». С тех пор я не изменяю себе и своим волосам). За эти года я полностью перешла с «порошка» на краску, ведь красивы – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы поможем вам всегда выглядеть сногсшибательно. Ждем вас!
    Светлана 13 мая 2020 в 17:09
    Это первый в Самаре салон-студия где можно сделать все для себя любимой! И здесь не просто стрижка или окрашивание происходит....это ПРЕОБРАЖЕНИЕ тебя в нового человека, даже внутри меняется состояние после похода в студию Анастасии) все на высшем уровне, начиная со вкусного кофе и заканчивая одеждой которая шьётся индивидуально, я ношу эту одежду) Когда фигура не стандартная…в магазине очень сложно подобрать, здесь идеальный вариант, будет модно стильно и по фигуре! Качество тканей супер, вс – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей студией. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Анна 12 мая 2020 в 22:02
    Хочу выразить благодарность всей команде имидж студии Анастасии Худорожковой,мастера квалифицированные, одним словом знают своё дело, что посоветовать, а отчего отговорить, являюсь клиенткой давно, и всегда хочется возвращаться туда, атмосфера в студии благоприятная, домашняя, всегда хочется уйти с какой нибудь обновкой, которую опять же тебе могут порекомендовать, т.к.там эксклюзивная одежда, одежда пошита аккуратно, швы ровные, ткань и модель одежды всегда продуманы и можно комбинировать с л – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы очень довольны нашей работой.
    Юлия 12 мая 2020 в 19:37
    Являюсь давней клиенткой студии Анастасии Худорожковой, и она мне очень нравится. Красивое помещение, приятная атмосфера, доброжелательные мастера, чашечка ароматного кофе.... Своя аура — тихо, спокойно, душевно тепло и очень женственно. От туда не хочется уходить. Неважно какие услуги тебе оказывали — стрижку, ногти или просто примерка платья, ты уходишь из студии отдохнувшей, воодушевленной, легкой и, конечно, красивой! Отдельно хочется отметить вещи, которые создают девочки. Очень модные, ст – показать
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за ваш отзыв. Счастливы узнать, что вы давно пользуетесь услугами нашей студии. Обязательно передадим коллективу слова вашей благодарности! Будем с нетерпением ждать новой встречи.
  • Алиса 12 мая 2020 в 19:04
    Выражаю благодарность команде имидж-студии за теплый и душевный прием, за профессиональный подход и мастерство!Всегда приятная обстановка, администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой.Все мастера очень приветливые, доброжелательные и очень приятные как в общении, так и в работе. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Анастасии за ее талант и терпение и невероятное чувство стиля и видения прекрасного! Приходите все! Не пожалеете об э – показать
    • Добрый вечер, Алиса. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы так высоко оценили работу нашей студии. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Анастасию от вашего имени! Приходите к нам снова, всегда рады вам.
    Юлия 12 мая 2020 в 17:43
    Уже несколько лет я посещаю Имидж студию Анастасии. Я в восторге от обслуживания, внимания, которое оказывают там и предоставляемые услуги на высшем уровне, все индивидуально подбирают! Участвовала в преображении. Это невероятные эмоции и ощущения себя новой! Муж был в восторге! Ещё мне шили одежду и разбор гардероба делала у Анастасии, очень довольна! Спасибо всем девочкам, кто работает в студии!!! Сто баллов вам!
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады слышать, что вы остались довольны услугами нашей студии! С удовольствием поблагодарим коллектив от вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Ольга 12 мая 2020 в 17:33
    Уютная студия, приветливые администраторы, грамотные специалисты, адекватные цены.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация имидж-студии Анастасии Худорожковой.
    Ольга 12 мая 2020 в 17:08
    Любимая студия, спасмбо что Вы есть! Могу довериться только Вам! Вы мастера своего дела, к Вам приятно приходить, не только за красотой, но и за отличным настроением и позитивным настроем! Очень рекомендую всем, всем!
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
    Даша 12 мая 2020 в 17:08
    Это лучшая в Самаре имидж-студия! Благодаря таланту душевного руководителя и профессионализму сотрудников я полностью поменяла свой стиль, научилась грамотно подбирать гардероб и стала лучше выглядеть! Коллектив относится с душой к каждому, поэтому мы, благодарные клиенты, возвращаемся сюда снова и снова!
    • Даша, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Мы всегда рады встрече с вами!
    Алена 12 мая 2020 в 16:51
    Мастера — профессионалы своего дела, что очень радует! Приятная атмосфера.
    • Здравствуйте, Алена.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
  • Алена 12 мая 2020 в 16:49 , отредактирован 12 мая 2020 в 19:50
    Прекрасная атмосфера и качественное обслуживание!
    Мастера — профессионалы своего дела, что очень радует.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 19:57 , отредактирован 14 мая 2020 в 15:06
      Добрый вечер, Алена. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады слышать, что вы так высоко оценили работников нашего салона. Надеемся увидеть вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Кристина 12 мая 2020 в 16:48
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, никаких шаблонных стрижек. Каждому подберут свой индивидуальный образ. Здесь не только подстригут, но еще научат правильно укладываться и пользоваться феном.
    • Приветствуем вас, Кристина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Милана 11 мая 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в Имидж-студию Анастасии Худорожковой, стригла меня Аня. У нее грамотный подход к клиенту, учитывает потребности, она видит, как сделать образ человека. Посоветовала мне, какую стрижку сделать. У меня были длинные волосы, мы коротко их обрезали, получилось удлиненное каре. Мастер очень общительная и веселая, с ней было приятно общаться. Порекомендовала мне использовать другой шампунь, указала на мою ошибку, сказала, что зимой нельзя без головного убора ходить, потому что эт – показать
    • Добрый день, Милана.
      Спасибо за столь искренний отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. Приходите еще, будем рады вас видеть.
  • Анастасия Худорожкова 3 октября 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Дорогие наши
    Мы с большой любовью к своему делу создаём эксклюзивную одежду высокого качества, желая украсить Вашу жизнь яркими эмоциями и отличным настроением!
    Представляем Вашему вниманию: блуза с бантом
    юбка экокожа
    брюки зеленые
    платье с кружевом
    Каждая вещь уникальная, с изюминкой
    А Вам знакома ситуация? Вот видишь висит на вешалке одежда и думаешь: 'Ничего особенного, как это носить и с чем?', но стоит только примерить и заиграла ткань после примерки уже совсем не хочется с этой ве
    • Анастасия Худорожкова, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, имидж-студия Анастасии Худорожковой.
  • Анастасия Худорожкова 25 сентября 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Не упусти возможность выиграть супер-приз! Преображение
    Участвуй и побеждай!
  • Анастасия Худорожкова 13 июля 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    Доброе утро, дорогие!!! Всем солнечного настроения и бодрости духа! Выходные не за горами ️ Вчера заглянула в копилку отзывов, была растрогана до глубины души)), даже разрыдалась ️
    Ваши отзывы — это письма, это память, которая несёт в себе гораздо больше, чем на первый взгляд может казаться! Спасибо вам ещё раз огромное! Но сегодня МЫ стали меньше оставлять свои отзывы (((, торопимся куда-то, бежим постоянно, нет ни минуты покоя Соц. сети перегружают наш мозг не всегда нужной информацией.
  • Анастасия Худорожкова 24 июня 2018 в 10:39 через ВКонтакте
    Жаркое Солнышко ️ радует нас своим присутствием, а значит самое время защищать свою кожу лица и тела от вредного воздействия
    #любисебя Aloe Vera San lotion SPF 30 (солнцезащитный лосьон) потрясающе справляется с этой задачей‼️
    В этом волшебном лосьоне содержится 40% алое вера он лёгкий, но сильный, водостойкий и очень комфортный
    Подходит для всей семьи ‍ ‍ ‍ от мала до велика (гипоаллергенный) ‼️
    вот что значит немецкое качество
    Мы его очень полюбили ️и вам советуем! # алоевера Теперь
  • Анастасия 12 мая 2020 в 17:42 про специалиста этого места Марину Зотову
    Я блондинка! И знаю, что в этой студии всегда мой блонд будет на высоте (мастер Марина Зотова), а стрижка легко будет укладываться (Анастасия Худорожкова)!!! Так же делаю маникюр и педикюр в этой студии у Екатерины!!! Хорошо держится и цвета всегда в тренде!!! Езжу к девочкам через весь город, но знаю, что все будет супер!!!
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы полностью остались довольны работой наших мастеров. Обязательно приходите к нам снова, мы всегда рады вам!

Мария 29 июня 2020 в 22:41
    Достоинства
    Спасибо девочкам за стрижку, очень рада, что посетила вашу студию! Уютно, спокойно, комфортно
    Мария 28 июня 2020 в 15:09
    Достоинства
    В данной студии была первый раз, и впечатления только приятные! Мастер Анна Атласова сделала мне стрижку, которую я хотела, посоветовав длину. Проконсультировала меня на тему окрашивания, поэтому планирую теперь следующий поход в студию Уютно, спокойно, без навязывания услуг, комфортная студия. Спасибо большое, девочки

Официальная группа Вконтакте имидж-студии Анастасии Худорожковой в Красноглинском районе

• ИМИДЖ СТУДИЯ Анастасии Худорожковой 89279001771 8 июля в 8:41
    Доброе утро!
     11:00
     12:30
    Запись по тел. +7 (927) 019-95-01 ️
  • ИМИДЖ СТУДИЯ Анастасии Худорожковой 89279001771 4 июля в 11:11
    Биозавивка: как долго длится эффект
    Биозавивка — одна из современных разновидностей старой доброй «химии» ️
    Считается, что эта процедура меньше вредит волосам благодаря более щадящему составу
    Биозавивка позволяет даже на время выпрямить волосы, и после мытья завитки вернутся
    Эффект от процедуры в среднем длится 3 месяца и может достигать полугода, пока не отрастут прямые волосы
    Записаться на консультацию можно по тел. +7 (927) 019-95-01 ️
    ️С 14 по 20 июля ️
    Планируйте свою запись заранее
    С уважением, имидж-студия Анастасии Худорожковой

3 фотографии посетителей из Форсквера

• Как можно найти имидж-студию Анастасии Худорожковой?
  • Доступен ли номер телефона имидж-студии Анастасии Худорожковой?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?