Салон красоты Александрия на улице Революционная, 7

border

Отзывы о салоне красоты Александрия на Революционной улице

4.5
    елена 10 июня 2020 в 13:25
    Достоинства
    Отзывы пишу не часто,а тогда когда действительно есть что сказать,по вдохновению…
    А вдохновляют меня,как правило,именно люди и их отношение к своему ремеслу.
    В салоне Александрия я встретила именно такого мастера,от которого вышла не только обновленная(образ мне сменили капитально,чего и хотелось моей душеньке),но и вдохновленная.
    Пришла я с желанием креативно постричься и покраситься,даже фотографию заготовила,чтоб наглядно представить мастеру чего я от нее ожидаю.
    Выслушав все мои предложения,расеив опасения и подбодрив,мы приступили
    Работа предстояла сложная,выбритые виски,челка(а ее я не носила уже десяток лет),полностью смена цвета(частично своего натурального и частично окрашенного),придание обьёма,и…очень хотелось не «состариться» визуально,ведь смена образа готовится именно к юбилею и всегда хочется выглядеть моложе своих лет.
    Работа шла не торопливо,мы беседовали и выясняли чего же именно я хочу и вносили коррективы в изначальный вариант,в соответствии с моими персональными пожеланиями и исходными данными.
    В общем это был настоящий творческий процесс,в котором при взаимной работе мастера и клиента мы добились сногсшибательного результата,я считаю.
    Я вышла моложе,счастливее и с новыми планами,ведь новый образ всегда вдохновляет.
    Теперь я пепельная блондинка,с коротенькой челочкой,виски мои выбриты и оставлены в натуральном цвете,корни протонированы,а основной цвет плавно переходит от более темных корней к светлым концам концам,затылку придан обьем,легкость появилась в образе.
    И,главное,прическу можно носить в зависимости от укладки в совершенно разных стилях от агрессивно-молодежного образа девочка-панк(оголяя виски),до нежного образа стильной и современной девушки(просто распустив волосы)
    Мастер участливый,салон чистый и белоснежный,глазу придраться не к чему,было ощущение,что пришла в только что открывшийся салон,хотя салон работает давно и это было видно по клиентам,каждый входил как друг,беседовал и шутил с мастерами.
    Среди того,что порадовало,к детям очень хорошее отношение у всех мастеров.
    Пока мы выстраивали мне образ, в соседнем кресле успела побывать и девушка на уходовой процедуре по волосам,разницу до и после я видела своими глазами и это вау-эффект,и маленький мальчик,который вертелся,капризничал и стричься совсем не хотел,хотя мама очень уговаривала.

Но мастера нашли к нему подход,даже более умело чем мама,в результате ребенок ушел с красивой стрижкой и с фирменным воздушным шариком и с счастливой мамой.
    в общем обстановка какая то прям очень семейная,участливая,с добрым и профессиональным подходом.
    Спасибо всей команде Александрии.
    • Добрый день, Елена.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи!
      С уважением, Салон красоты Александрия на улице Революционная, 7.
    Татьяна 5 апреля 2020 в 18:59
    Отличное место, уютное, специалисты выслушают и помогут советом. Была у Лилии, вышло прекрасное омбре, буду приходить ещё и советовать другим)))
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Александрия.
  • Алена 5 сентября 2019 в 19:20
    Уютное место, есть все необходимые услуги, которые нужны как женщинам, так и мужчинам. Всегда записываюсь к Валентине на маникюр, с гель-лаком и всегда ухожу довольной!
    • Добрый день, уважаемая Алена. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Валентине персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Александрия».
  • Валерий Астремский 26 августа 2019 в 10:49
    Мужские стрижки начинаются от 400 рублей, качество огонь, учитывают все пожелания. Можно даже по фотографии стрижку сделать или попросить совета у мастера. Очень рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемый Валерий. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Александрия».
    Галина 2 августа 2019 в 17:14
    Была сегодня у мастера Марина по стрижке. Очень довольна,ушла красоткой,спасибо,и не дорого.советую всем.
    • Добрый день, уважаемая Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Александрия».
    Дмитрий 8 июня 2019 в 20:13
    Давно посещаю этот салон.Ни разу не пожалел.У Лили золотые руки.Порекомендовал жене.Она была в восторге.Спасибо коллективу.Рекомендую)
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Лили, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Александрия».
    Алла Константиновна 29 мая 2019 в 9:17
    С 1998 года делаю педикюр у Валентины Викторовны, мастера этого салона. Она специалист экстра класса! Всегда аккуратна, приветлива и доброжелательна, как и другие мастера салона. Побольше бы таких людей в нашей жизни!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла Константиновна. Сердечно благодарим Вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Валентина Викторовна — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще, подчеркнем Вашу красоту наилучшим способом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Александрия».
  • Елена 25 мая 2019 в 19:23
    Ходим в салон всей семьёй уже несколько лет. Стрижки делаем у Марины, и я и муж. Дочь обновляет цвет волос у Алены, которая даже во время отпуска находит время для постоянных клиентов. Мастера маникюра Валентина и Мария просто великолепны. Спасибо за профессионализм.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Александрия».
    Ирина Ильинична 23 мая 2019 в 19:43
    Посещаю салон более 25 лет., когда он и не назывался еще так, и не находился по этому адресу. Изменить ему не могу и не хочу. Обожаю всех И Валентину Викторовну (мастер маникюра), и Мариночку (парикмахер) и Алену с Машенькой. Валентина Викторовна профессионал от бога. Моя подруга, которая давно живет в Португалии, если приезжает в гости, то первым делом бежит к нашей Валюше. Все сделает на оценку «6» и наобщаемся вдоволь. Мариночка (парикмахер) знает все мои капризы и пристрастия, и все равно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Ильинична. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Александрия».
    Ольга 19 мая 2019 в 9:40
    Отвратительное отношение к клиенту! Записалась заранее, пришла в назначенное время, а салон закрыт!!! На звонки не отвечают. Больше сюда никогда не обращусь, какие бы «классные» мастера не работали.
    • Приносим свои извинения, Впервые за много лет работы подобный форс мажор, человеческий фактор от которого увы никто не застрахован.
    • Анонимный пользователь 21 мая 2019 в 18:26
      Ольга здравствуйте, подскажите в какой день были записаны, такой инцендент впервые
    Светлана 18 апреля 2019 в 9:51 , отредактирован 18 апреля 2019 в 13:01
    День добрый! Подруга посоветовала «Александрию» и мастера Веронику Большакова. Салонов в Самаре много. Мастеров ещё больше! Вероника сразу поняла,что я Хочу!!! Это главное. Многие слушают....но не слышат.каждый раз делать что — то новое,даже с моими короткими волосами и цвет!!!! Каждый раз- неповторим. Колонист от Бога. Спасибо,Вероничка!!!!
    Ирина Казанова 17 апреля 2019 в 13:15
    В салоне работает настоящая Волшебница и зовут стилиста- Вероника. Расскажу свою историю: прошлым летом я делала себе процедуру прикорневого объёма волосы, за зиму химия отросла, а в феврале мне захотелось огонька на голове- решилась покраситься в рыжий. Начну с того что мастера меня не понимали- какой цвет я хочу. После первого окрашивания покрасились все волосы, но только не на том месте, где была химия. Я начала искать мастера- февраль—март сделала 4 окрашивания- каждый раз цвет менялся на г – показать
  • Ирина 17 апреля 2019 в 12:57
    В салоне работает настоящая Волшебница и зовут ее — Вероника. Расскажу свою историю: прошлым летом делала себе процедуру прикорневого объёма, за зиму химия отросла конечно и я решила покраситься в красно- рыжий цвет, ну а как же тренд сезона!!! И тут случилась Беда — на месте химии краска не легла, получилась грязная полоса по середине головы и мастера меня не понимали- какой цвет я хочу!!! Я начала искать мастера- за март и февраль покрасилась 4 раза в других салонах, а проблема не решилась…с – показать
    Нина 17 апреля 2019 в 10:53
    Спасибо большое мастеру Веронике за квалифицированный подход в облости клористики и техники стрижки! Осталось очень довольна,отдельное спасибо администрации салона, за предостоавление рабочих мест профессионалом! Сейчяс это редкость в основном берут кого попало а клиенты страдают.
  • Елена 6 апреля 2019 в 16:04 , отредактирован 7 апреля 2019 в 10:58
    Хочу сказать спасибо парикмахеру Лилии!!!
    Лилия отлично подбирает форму и стиль стрижки даже,если сам клиент не знает,что хочет сам (как собственно я))).
    Ещё один немаловажный плюс это скорость и четкость выполнения стрижки!
    К данному мастеру хожу давно, помимо стрижек отлично проходит у нее и окрашивание. С полуслова понимает,какой оттенок я хочу! Волосы после работы над ними Лилией начинают жить заново)))
    Одним словом — мастера рекомендую, можно быть уверенной в результате!
    Галия 6 апреля 2019 в 13:42
    Я просто в восторге от мастера Лилии!!! Профессиональное и качественное окрашивание и стрижки. Открыта и готова к экспериментам. С полуслова понимает пожелания клиента, это очень ценно! Лилия на протяжении нескольких лет является моим мастером, постоянно обучается и следит за трендами в сфере!!! Вообщем за изменениями в образе все к Лилие!!!
    Кира 6 апреля 2019 в 13:28
    Как здорово, что есть люди, которые работают по призванию! Лиля — это мастер с золотыми руками. Исключительное чувство стиля, цвета, особенностей внешности клиента. Стригусь и крашусь только у Лили, к ней с удовольствием ходят стричься мои сыновья. Рекомендую всегда и всем)))
    Алла 6 апреля 2019 в 13:24
    В Александрию ходим всей семьей, обслуживаемся у Лилии, замечательный мастер — профессионал своего дела и в салоне доброжелательная атмосфера
    Наталья 6 апреля 2019 в 13:21
    В восторге от мастера Лили! Работа очень качественная и абсолютно все как я хотела! Очень приятная в общении девушка! Теперь я только ее клиентка!
    Светлана 15 января 2019 в 22:07
    От посещения данного салона в восторге. Была и у Татьяны, и у Аллы, замечательные мастера, а Алена так просто спасла недавно после работы другого мастера,получилось великолепно. Все очень по-доброму,непринужденно,с теплотой и индивидуальным подходом,это правда. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 18 января 2019 в 12:50
      Спасибо за тёплые слова!
    Эльвира 21 декабря 2018 в 20:59
    Я счастлива,что нашла этот салон и мастера Марину! Впервые за 44 года меня постригли лучше.чем я могла мечтать. Ходила в сентябре первый раз. И сегодня.декабрь. снова к Мариночке. В общем,получилось еще лучше. Фантастика. У меня длинные волосы,сложная форма косой челки. Если на 5 мм лишнего отрезать не под тем углом- то каюк. Мне было очень проблематично найти мастера себе. А теперь я счастлива. Нашла золотого мастера да еще и рядом с домом. СПАСИБО!!!
  • Анонимный пользователь 31 октября 2018 в 14:04
    Добрый день! Спасибо мастеру Марине за стрижку каре! Очень понравилось, не решалась отстричь длинну, но результат порадовал. Молодой человек в восторге от нового образа. Обязательно приду к вам еще!!!!!!
    Елена 9 октября 2018 в 14:22
    Добрый день!Первый раз — и сразу замечательно))Приятно попасть в руки профессионала и получить ожидаемый результат..Хотя нет предела совершенству!
    Спасибо Марине Сергеевне за стрижку!
    Валентина 4 июля 2018 в 10:33
    Была в вашем салоне впервые. приду ли я сюда ещё раз? Конечно!!!делала шугаринг. Мария, спасибо вам!!! Очень аккуратный и заботливый мастер!!!
    Ирина С. 24 апреля 2018 в 21:14 , отредактирован 25 апреля 2018 в 5:05
    Всех обожаю! К Валентине Викторовне хожу уже больше 25 лет.За это время стали не только мастером и клиенткой, а родными людьми.Аккуратная, обязательная,доброжелательная, обязательная,профессионал высочайшего класса.Подросли ее девочки Алена и Машенька и стали
    тоже отличными мастерами.Пользуюсь услугами Марины, но очень нравится,как работают Танюша и Аллочка.Все знакомые, которые приходили по моему совету,никуда уже больше не ушли.Всего вам всем самого хорошего и доброго!+

Приходите и убед
    Olga 19 апреля 2018 в 15:11
    Ходим в салон всей семьей! Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр. Очень все нравится, мастера замечательные! Всегда помогут, посоветуют. Даже двое моих детей-непосед бегут на стрижку туда с радостью!
    Анастасия 13 апреля 2018 в 10:28
    Хожу на педикюр к Валентине Викторовне)) отличный мастер, работу делает качественно, аккуратно. Нравится атмосфера салона все милые, приятные! Хочу попробовать услуги парикмахеров, напишу отзыв! Рекомендую
    Анна 10 апреля 2018 в 21:12
    Ходила,хожу и буду ходить)))всегда хорошая атмосфера,мои брови огонь!ручки всегда аккуратные и красивые!Про педикюр вообще могу рассказать много, моя Маша просто фея,мои ножки пришли в порядок,хотя состояние их было ужасным.Все мне делают комплименты и даже завидуют!выбор цветов лаков и геля зашепливает,и Маша всегда поможет,посоветует определиться!!!Короче спасибо мои хорошие с вами я богиня
    Ксения 3 апреля 2018 в 13:28
    Добрый день!Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алле за ее трудолюбие и доброжелательное отношение. Благодаря ее труду мои волосы выглядят шикарными, здоровыми, с равномерным цветом, спасибо за вежливое и внимательное отношение к своим клиентам.Алла всегда помогает подобрать уход для волос, нужные процедуры. В салоне очень уютная атмосфера, располагающая к себе клиентов. Спасибо большое!Желаю салону процветания и удачи!
    Анна 3 апреля 2018 в 13:10
    Попала в салон случайно, а теперь постоянно здесь стригусь. Очень довольна своим мастером Аллой. Хороший профессионал и очень приятный человек. Салон уютный, персонал вежливый и приветливый. Всегда с удовольстыием прихожу сюда.
    Марина 3 апреля 2018 в 12:23
    Постоянно делаю стрижку и окрашивание волос в «Александрии». До этого перебывала у многих мастеров, но неудачно. Думала, что добиться нужного оттенка волос мне уже не удастся никогда. Но мастер Алла сделала практически невозможное — чистый платиновый блонд без ненавистной желтизны! Очень радует внимательное и душевное отношение, приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Анна 31 января 2018 в 15:23
    Добрый день! А Вы снимаете нарощенные волосы?
  • Александра 22 июня 2017 в 14:21
    Делала прическу на выпускной у Алёны. Все очень понравилось! Прическа продержалась «на ура » всю ночь и даже ни грамма не испортилась. Во время подготовки прически вели душевные беседы, даже настроение улучшилось!) Большое спасибо, при случае, обращусь к этому мастеру снова!
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 12:13 , отредактирован 26 мая 2017 в 8:41
    Вчера делала маникюр с покрытием гель-лак у Валентины Викторовны.
    Попросила комбинированный маникюр.
    Техника маникюра далека от современности. Не смотря на то, что у меня было покрытие ГЛ, мои ногти замачивали, все инструменты без крафт пакетов, лежат на столе на сомнительной салфетке.
    Далее: что такое выравнивание ногтевой пластины здесь не знают, пытались сделать подобие- ногти не имеют апекса, не ровные, волнистые.
    Залили несколько пальцев, на что был ответ, что это просто покрытие близко
    • Алия здравствуйте, комбинированным методом маникюра называется совмещение разных техник выполнения, каких именно мастер выбирает индивидуально для клиента, исходя из особенностей и состояния его ногтей и пальцев для получения наилучшего результата. В вашем случае это было совмещение обрезного и аппаратного маникюра. Что касается снятия гель-лака с ногтей (замачивания — как вы выразились) их тоже несколько способов, в данном случае мастер использовала более щадящий (с помощью специального средст – показать
    Анна Сафонова 1 мая 2017 в 0:03
    Хочу поделиться впечатлениями! Обратилась в салон Александрия сделать окрашивание и новую стрижку. Люблю экспериментировать и пробовать новое! Мастер просто умничка! Вы классные!
  • Валентина Соловьева 28 апреля 2017 в 17:15
    Хотелось бы поблагодарить вас за прекрасное окрашивание. Решила покраситься в рыжий цвет и ваш мастер сделал это очень удачно. Цвет просто прекрасный, а волосы очень мягкие, несмотря на то, что пришлось делать смывку и окрашивание. Ещё хотелось бы отметить профессионализм мастеров, очень уютную и приятную атмосферу. Осталось очень хорошее впечатление. Результатом довольна. Спасибо!
    Анна Грик 28 апреля 2017 в 10:39
    Добрый день! Посетила салон Александрия в прошлую пятницу, решила кардинально сменить прическу и цвет волос (и честно говоря очень боялась что всё будет плохо). Мастера подобрали стрижку согласно моему типу лица, хорошие колористы грамотно подобрали оттенок. Осталась очень довольна! Спасибо огромное за мой новый имидж!
  • Ольга Гундакова 2 марта 2017 в 8:51
    Я постоянная клиентка этого салона. В основном маникюр, педикюр. Часто прибегаю к другим услугам. Спасибо работникам салона за доброжелательное отношение к людям и качественную работу. Минусов нет. Советую.
    • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 21:32
      Ждём Вас снова, у нас обновлённая новая палитра гель — лаков
    Севиль Богацкая 1 марта 2017 в 6:41
    Как хорошо что есть такие салоны где ценят каждого клиента и дорог каждый человек).
    Мастера которые знают свое дело. А не такие которые хотят только побольше с вас взять денег добавив не нужных процедур. Спасибо вам ребята большое)). Всегда рекомендую вас друзьям.
    Аленушка Булатова 15 декабря 2016 в 15:44
    ждём ваших отзывов!
    Аленушка Булатова 15 декабря 2016 в 15:39
    Ваши отзывы и рекомендации лучшая благодарность!
    Аленушка Булатова 15 декабря 2016 в 15:39
    Радует
    Аленушка Булатова 15 декабря 2016 в 15:36
    Приятно получать такие отзывы!
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 17:23
    Хочу выразить огромную признательность Вашему салону! В последнее посещение делали стрижку, окрашивание и лечение волос неоплекс. Волосы не узнать!!! От сожжённых на море солнцем волос не осталось и воспоминаний- теперь они живые!!!!! А от стрижки и нового цвета волос муж в восторге!!! Сказал, что это именно то, что он хочет видеть!!!!!
    • Алена Юрьевна 23 августа 2016 в 14:06
      Спасибо Вам за выбор нашего салона. Очень рады дарить красоту и такие эмоции своим клиентам.
    Алена Юрьевна 23 марта 2015 в 8:24
    Приветствую Ваш замечательный салон!!!была у вас уже 2 раза очень понравилось, первый раз делали стрижку и окраску,все здорово, второй раз делали вечернюю прическу,вообще шикарно,скоро пришлю вам фото)))Спасибо!!!буду приходить еще и еще!!!
    • Алена Юрьевна 22 августа 2016 в 16:19
      Спасибо, будем рады Вас видеть.
  • Марат Булатов 29 мая 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Хочется высказать слова благодарности мастеру-универсалу Алёне за работу! Дочь довольна, а папа на седьмом небе))) как всегда любимый салон #Александрия# на высоте!!!
    • Аленушка Рябова 29 мая 2016 в 19:04 через ВКонтакте
  • Танюша Николаева 19 мая 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы делаете биотатуаж бровей хной?
    • Аленушка Рябова 19 мая 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению на данный момент нет
  • Елизавета Резниченко 16 мая 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить долговременная укладка(волосы чуть ниже плеч)? И постричь челку?
    • Аленушка Рябова 16 мая 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте челочка 200 руб, долговременная в зависимости от расхода, на такую длину примерно от 1500 до 2300
  • Ольга Шнайдер 13 мая 2016 в 18:28 через ВКонтакте
    Добрый день
    Вы окрашиваете волосы в стиле «Омбре» если да,то какая цена?
    • Аленушка Рябова 15 мая 2016 в 22:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да конечно, каждое омбре индивидуально, окончательная стоимость Предварительно обсуждается. В среднем омбре от 2500 руб
  • Ольга Сафронова 9 мая 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Уточните пожалуйста окрашивание шатуш вы делаете? Если да, то можно уточнить стоимость на длинные волосы. Спасибо.
    • Ольга Сафронова 10 мая 2016 в 7:32 через ВКонтакте
      Ок, спасибо.
    • Аленушка Рябова 9 мая 2016 в 21:55 через ВКонтакте
      Ольга да делаем, окрашивание от 1500 руб. Все зависит от расхода красителям, более подробно можно узнать на консультации с мастером в салоне
  • Светлана Тошина 20 апреля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
    Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, вы делаете брондирование и сколько оно будет стоить на средние волосы 50—60 см?
    • Аленушка Рябова 20 апреля 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      От 3000 руб в зависимости от того что хотите получить и какой исходный цвет.
  • Арина Малина 12 апреля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит окрашивание на длинные волосы?
    • Аленушка Рябова 13 апреля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Фарида, напишите, можете в личку длину волос, чем сейчас окрашены, если есть фото того что хотите, пришлите. Без этого сложно говорить о цене
    • Фарида Ронина 13 апреля 2016 в 0:40 через ВКонтакте
      Аленушка, здравствуйте такой же вопрос.только окрашивания в стиле омбре
    • Аленушка Рябова 12 апреля 2016 в 17:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте а длина и густота какая? В один тон? Можно фото в личку для более точного ответа
  • Оксана Барченкова 11 марта 2016 в 7:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите цену окрашивания на средние волосы? Спасибо.
    • Оксана Барченкова 11 марта 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Салон красоты «Александрия», Самара, ул.Революц, Спасибо, я поняла.
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Окрашивание и его стоимость в первую очередь зависят от расхода красителя, от того что у Вас в данный момент с волосами, вариаций очень много. Если длина как на фото, и цвет в прикорневой зоне тоже такой, окрашивать только пряди, то от 1500 до 3000, Если еще тонировать, то смотреть по ситуации. Все очень индивидуально. Можете написать в лс администратору вопрос с подробностями или придти на бесплатную консультацию в салон.
  • Аленушка Рябова 8 марта 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Милые самые замечательные девушки, женщины! С праздником Вас! Дарите улыбки! Принимайте подарки!
  • Ирина Богаткина 28 декабря 2015 в 8:02 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,что за цвет?
    • Ирина Богаткина 28 декабря 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Салон, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 9:42 через ВКонтакте
      Одна из разновидностей оттенка блонд. По фото сложно определять потому что искажается цвет от освещения, камеры на которую снято)
  • Марианна Рубеновна 24 декабря 2015 в 15:49 через ВКонтакте
    сколько будет стоить такой вид окрашивания?длина такая же, но волосы не густые.
    • Аленушка Рябова 24 декабря 2015 в 20:52 через ВКонтакте
      А сейчас какой цвет? Натуральные или окрашенные?
  • Аленушка Рябова 21 декабря 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Новый год от ногтевого мастера Оли!
  • Аленушка Рябова 18 ноября 2015 в 6:52 через ВКонтакте
    Дизайн гель-лак от нашего мастера Ольги, спешите записаться. Сегодня свободное время в 11.00
  • Екатерина Салимхановна 15 октября 2015 в 23:31 через ВКонтакте
    Добрый день) я занимаюсь машинной вышивкой, брендирую любые текстильные вещи. Хочу предложить свои услуги по нанесению логотипа на одежду персонала (футболки, бейсболки, фартуки), полотенца, салфетки и другие текстильные изделия, которые используете в работе салона.
  • Анастасия Инкина 24 сентября 2015 в 22:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вам в салон не требуется мастер бровист?
    • Аленушка Рябова 28 сентября 2015 в 10:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, нет.
  • Аленушка Рябова 9 сентября 2015 в 20:07 через ВКонтакте
    #локоны #салон_красоты_Алексанрия #революционная_7
  • Аленушка Рябова 28 августа 2015 в 21:21 через ВКонтакте
    #маникюр #гель_лак #дизайн
    Новые творения нашего ногтевого мастера Оли
  • Елена Сидорова 11 августа 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста цену окращевание омбре?
    • Аленушка Рябова 11 августа 2015 в 19:27 через ВКонтакте
      Елена все очень индивидуально, смотря что у вас сейчас и что вы хотите, приходите на консультацию или почитайте в обсуждениях в группе раздел омбрэ
  • Светлана Савельева 2 августа 2015 в 17:29 через ВКонтакте
    Всем доброго дня и отличного выходного! Хочу поделиться радостью с Вами, друзья! У меня всегда были длинные волосы и я никак не решалась отрезать длину, вернее боялась довериться мастеру! Сегодня побывала в салоне «Александрия», чему безумно рада! Я благодарна руководителю салона Алене Рябовой и мастеру своего дела Татьяне Глуховой за их профессионализм, грамотные советы и рекомендации в выборе прически. За очень теплый прием, безумно радушную атмосферу!!! Мне подобрали прическу к моему типу лиц – показать
    • Аленушка Рябова 2 августа 2015 в 17:51 через ВКонтакте
      Мы очень рады! Всегда пожалуйста!
  • Аленушка Краснобаева 31 июля 2015 в 12:12 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите полировщик используется по всему полотну волос или кончикам? У меня волосы до плеч- хочу не убирая длину убрать сечение волос. Сколько стоить будет?
    • Аленушка Рябова 1 августа 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      Полировщиком проходят там где есть сеченые концы, у некоторых только на кончиках, у кого то почти по всей длине, волосы обрабатываются попрядно, поэтому стрижка длится не менее 1,5 часов. Стоимость варьируется от объема работы, на вашу длину от 1200 до 1500 руб, хотя если мастер посмотрев ваши волосы увидит меньший объем работы, то возьмет меньше. Длина волос при данной процедуре не убирается
  • Людмила Вострикова 27 июля 2015 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В конце февраля делала 2 легкие смывки Каштанового цвета (смывали и закрашивали краской Эстель), в итоге стала рыжей, а очень хотела уйти в темно-русый (чуть темнее своего), обещали Буду, в итоге краска смылась через 2 недели и стала рыжая, жутко не нравится оттенки рыжего. Начала отращивать свой и лечить маслами, отрасли корни см. 4—5, так вот…скажите пож-та в Вашем салоне смогут ли мне убрать наконец-то этот оттенок рыжего и сделать насыщенно тёмно-русой (не чёрной, ей я уже бы – показать
    • Людмила Вострикова 28 июля 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Аленушка, хорошо, спасибо, появится время забегу
    • Аленушка Рябова 28 июля 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Людмила в идеале подойти к нам на консультацию, посмотрим на месте, а так все возможно, у нас есть инновационная смывка не порошковая, которая практически не травмирует волос
  • Женя Кусто 7 июля 2015 в 17:36 через ВКонтакте
    «Спасибо» космического масштаба Тане за очкрутую тему на моей неумной голове. #стильномодномолодежно
    • Аленушка Рябова 7 июля 2015 в 20:01 через ВКонтакте
      ого прикольно! Пиши в обсуждениях отзыв)))
  • Диана Александровна 29 июня 2015 в 21:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,месяц назад я делала у вас долговременную укладку,могу ли я в ближайшее время сделать кератиновое выпрямление?и если можно приблизительно цену
    • Аленушка Рябова 30 июня 2015 в 8:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте Диана, напишите тел. Позвоню проконсультирую и все расскажу
  • Dasha Nikitina 27 июня 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер.У меня есть такой вопрос.Может кто-нибудь подскажет,что можно сделать в домашних условиях.Очень сильно выпадают волосы.Уже очень давно.Что делать?
    • Dasha Nikitina 30 июня 2015 в 19:23 через ВКонтакте
      Хорошо,спасибо.Позвоню завтра днём)
    • Анастасия Криворотова 28 июня 2015 в 18:13 через ВКонтакте
      Маски из репейного масла
  • Анна Мышенцева 25 июня 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит маникюр+ гель-лак с предварительным снятием старого?
    • Аленушка Рябова 26 июня 2015 в 12:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, маникюр у нас 500 обрезной, 600 аппаратный, гель лак от 500 зависит от фирмы и дизайна, снятие 300. Сейчас проходит акция маникюр+ гель-лак 850 руб
  • Анжелика Балькина 23 июня 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Девочки,здравствуйте! Наслышана о вашем салончике,живу и работаю рядом…очень хвалят ваших мастеров. А можно записаться завтра на поздний вечер на маникюр,педикюр и сколько это будет стоить?
    • Аленушка Рябова 23 июня 2015 в 21:20 через ВКонтакте
      Напишите мне в лс, не могу Вам ответить у вас закрыт профиль
  • Анастасия Станкевич 22 июня 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А можно ли записаться у вас на макияж на 26 июня?
    • Аленушка Рябова 22 июня 2015 в 16:13 через ВКонтакте
      Ответила в лс
  • Алена Маматова 22 июня 2015 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если свободный мастер на 8 августа на утро, чтоб сделал прическу и макияж примерно как на картинках? Какая стоимость примерно? И есть ли выезд на дом?
  • Дина Булатова 22 июня 2015 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит коррекция и окрашивание бровей?
    • Аленушка Рябова 22 июня 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте коррекция 200—250, окрашивание 200
  • Dasha Nikitina 18 июня 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Нужно записываться перед тем как прийти?
    • Dasha Nikitina 19 июня 2015 в 12:15 через ВКонтакте
      Салон красоты «Александрия», Самара, ул.Революц, а можно узнать номер по которому можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2015 в 6:23 через ВКонтакте
      Даша желательна запись, потому что как правило мастера работают по плотному графику записи
  • Екатерина Проскурякова 18 июня 2015 в 21:31 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить наращивание ногтей, и окраска бровей? Сколько держится окраска?
    • Аленушка Рябова 19 июня 2015 в 7:24 через ВКонтакте
      Екатерина наращивание от 1400 до 1800 руб., зависит от длины, формы и рисунка, окрашивание бровей 200 руб., держится у всех индивидуально от 2 недель до 1 месяца, нужно пробовать.
  • Аленушка Рябова 11 июня 2015 в 7:42 через ВКонтакте
    Внимание освободилось место на маникюр или педикюр с 10.00до 12.00 сегодня! Звоните!!!!
  • Dasha Nikitina 5 июня 2015 в 18:08 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить сделать стрижку-полировщик на такую длинну и подстричь чёлку?
    • Аленушка Рябова 6 июня 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Стрижка полировщиком зависит не только от длины, но и от густоты и состояния волос, количества сеченых, в среднем она будет варьироваться от 1300 до 1800 руб. Посмотрев Ваши волосы перед стрижкой, мастер скажет точнее. Стоимость оформления челки 200 руб.
  • Ольга Бурханова 5 июня 2015 в 15:26 через ВКонтакте
    Скажите пожайлуста, делаете ли вы такое мелирование? Как оно называется, и цену если можно.
    • Аленушка Рябова 6 июня 2015 в 11:54 через ВКонтакте
      Ольга здравствуйте, да такое мелирование делаем, конкретного названия у него нет, стоимость просто так сказать не возможно, она зависит от того что у вас сейчас на голове, какой цвет, длина, густота, от всего этого зависит что какой объем работы и сколько уйдет красителя. В идеале придти к нам на консультацию, пообщаться и узнаете интересующую вас стоимость
  • Ясмина Арсуева 30 мая 2015 в 7:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько будет стоить смывка,(шоколадного цвета в оттенок золотистого,средняя длина волос).
    1)что есть.
    2)что хочу.
    Заранее огромное спасибо))))))
    • Аленушка Рябова 30 мая 2015 в 22:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анна сложно назвать цену по фото, но ориентировочная цена 3000 руб. Может быть и меньше, но все понятно становится, когда видишь вживую волосы их густоту и состояние
  • Диана Александровна 25 мая 2015 в 1:56 через ВКонтакте
    Сколько.будет стоить долговременная укладка?)
    • Аленушка Рябова 25 мая 2015 в 22:40 через ВКонтакте
      Зависит от расхода состава, как правило от 1000 до 2000 руб
  • Виктория Немирова 12 мая 2015 в 17:44 через ВКонтакте
    А маникюр с покрытием обычного лака делаете?
    • Аленушка Рябова 13 мая 2015 в 16:47 через ВКонтакте
      Да конечно делаем, стоимость 500 руб.
  • Алёна Шепелева 23 апреля 2015 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить наращивание ногтей? Простой классический френч без всего. На формах
    • Аленушка Рябова 24 апреля 2015 в 1:41 через ВКонтакте
      К сожалению пока наращивания нет
  • Аленушка Рябова 9 апреля 2015 в 18:45 через ВКонтакте
    Героиня до
  • Аленушка Рябова 8 апреля 2015 в 13:23 через ВКонтакте
    Бюро стильных идей у нас в гостях, смотрите выпуск 14 апреля на телеканале губерния
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2015 в 21:55 через ВКонтакте
      Гуля, Ахха)))))))
    • Гуля Гайнуллина 12 апреля 2015 в 15:20 через ВКонтакте
      Рамилюхаааа!)))персик
  • Ольга Кирдей 7 апреля 2015 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у вас сделать кератиновое выпрямление? Сколько это примерно может стоить на длину до плеч?
    • Аленушка Рябова 7 апреля 2015 в 21:23 через ВКонтакте
      Если нужны подробности звоните или приходите)
    • Ольга Кирдей 7 апреля 2015 в 20:39 через ВКонтакте
      Аленушка, спасибо за ответ
    • Аленушка Рябова 7 апреля 2015 в 15:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно сделать, смотря какого эффекта и с какой целью хотите цена варьируется от 2500 до 4500 руб.
  • Аленушка Рябова 3 апреля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    Срочно нужна модель с длинными секущимися волосами, готовая сделать омбре
    • Anesta Aganina 4 апреля 2015 в 20:40 через ВКонтакте
      можно подробнее?)
  • Екатерина Власова 3 апреля 2015 в 14:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по указанным телефонам не могу до вас дозвониться. Хотела бы записаться к вам на окрашивание в это воскресенье.
    • Аленушка Рябова 3 апреля 2015 в 17:23 через ВКонтакте
      Ответила в лс
  • Марина Попова 14 марта 2015 в 10:28 через ВКонтакте
    Сколько стоит процедура полировки волос?
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2015 в 14:48 через ВКонтакте
      Марина все зависит от длины волос, густоты и состояния. Стоимость варьируется от 1000 до 2000 руб.
  • Ксюша Запонова 16 января 2015 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Сколько у вас будет стоить прическа, примерно такая как на фото, и макияж уже с нарощенными ресницами?
    • Аленушка Рябова 16 января 2015 в 11:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Такая прически примерно 1400 -1700, зависит от густоты волос, макияж от 700 до 1000 руб. в зависимости от сложности того, что вы хотите
  • Манушак Хорошева 14 января 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить смывка черного цвета??? Красила 1 раз?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2015 в 20:24 через ВКонтакте
      Все зависит от того что вы хотите получить в итоге и от длины волос, смывка волос от 900 до 3000 руб.
  • Катя Анисифорова 11 января 2015 в 22:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Делаете ли вы колорирование и сколько это будет стоить??
  • Светлана Майорова 11 января 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько у вас стоит тонирование волос? У меня мелированные волосы до плеч
  • Радзевилова Даша 25 декабря 2014 в 9:20 через ВКонтакте
    Добрый день. Напишите пожалуйста сколько будет стоить долговременная укладка. И если можно примерное фото. Спасибо
  • Аленушка Рябова 21 декабря 2014 в 11:41 через ВКонтакте
    # красоты
  • Алёна Миргородская 11 декабря 2014 в 13:02 через ВКонтакте
    Хотела узнать сколько стоимость окрашивание волос в другой цвет длина до плеч
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2014 в 14:39 через ВКонтакте
      Все зависит и от расхода красителя, а он от длины, густоты и пористости волоса, а так же от типа красителя (амиачный или безамиачный). В среднем такое окрашивания от 1600 до 2500 руб
  • Алёнка Милаха 7 декабря 2014 в 15:24 через ВКонтакте
    А вы не проводите стрижки и по краски волос для обучения ваших стажеров?
    • Аленушка Рябова 7 декабря 2014 в 16:53 через ВКонтакте
      Ответила в личку
  • Анастасия Седова 22 октября 2014 в 7:39 через ВКонтакте
    Доброе утро!подскажите ман-р плюс педик-р и покрытие гель лаком сколько будет стоить?
    • Аленушка Рябова 22 октября 2014 в 9:30 через ВКонтакте
      Мастера опытные, со стажем более 10 лет, приходите Вам понравится!
    • Аленушка Рябова 22 октября 2014 в 9:29 через ВКонтакте
      Маникюр обрезной 500 руб., аппаратный 600 руб., педикюр обрезной 1000 руб, аппаратный 1200 руб., гель лак 500 и 800 руб. В зависимости от фирмы гель лака, который вы захотите
  • Софья Каракозова 13 октября 2014 в 0:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить окрашевание в темный цвет,мои обесвеченные волосы сейчас,хочу вернуть к своему (свой темный) длина волос средняя?
  • Аленушка Рябова 12 октября 2014 в 16:14 через ВКонтакте
    Рабочие моменты
  • Аленушка Рябова 12 октября 2014 в 13:55 через ВКонтакте
    Яркой Вам осени!!!
  • Аня Жданович 24 сентября 2014 в 9:39 через ВКонтакте
    здравствуйте. у меня такой вопрос,вы убираете секущиеся концы по,всей длинне?и сколько стоит?
    • Аленушка Рябова 25 сентября 2014 в 22:53 через ВКонтакте
      Да это стрижка горячими ножницами, зависит от длины, стоимость от 1200 руб
  • Аленушка Рябова 20 августа 2014 в 18:28 через ВКонтакте
    Лунный маникюр в салоне красоты«Александрия»
  • Аленушка Рябова 16 августа 2014 в 14:58 через ВКонтакте
    Макияж и прическа для Светланы)
    • Аленушка Рябова 17 августа 2014 в 22:47 через ВКонтакте
      Svetti, Пожалуйста)))
    • Светлана Чернова 16 августа 2014 в 21:47 через ВКонтакте
      Огpомное спасибо, Алена, за профессионализм и красоту!!!
  • Ксюнька Тямусева 10 июля 2014 в 6:54 через ВКонтакте
    Доброе утро! А можно сегодня на стрижку и может быть на долговременную укладку записаться часиков в 3? Хотелось бы получить консультацию по этой процедуре.
  • Наталья Сторожева 7 июля 2014 в 19:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сможете ли вы удалить волосы-пушок со спины ребенка?ребенку 3года8месяцев
    • Аленушка Рябова 9 июля 2014 в 16:06 через ВКонтакте
      Все можно, только это очень больно и у ребенка будет стресс. К тому он еще маленький и скорее всего этот пушковый волос с возрастом сотрется и его не будет. Вы уверены что хотите эту процедуру для малыша?
  • Аленушка Рябова 30 июня 2014 в 9:44 через ВКонтакте
    И так всю жизнь)
  • Аленушка Рябова 27 июня 2014 в 11:26 через ВКонтакте
    #салон #александрия #революционная7
  • Аленушка Рябова 26 июня 2014 в 21:23 через ВКонтакте
    Выпускница — прическа от стилиста Алена
  • Veronique Vieille-Mecet 26 июня 2014 в 20:41 через ВКонтакте
    Прекрасная реклама — прекрасного салона красоты!
    • Аленушка Рябова 26 июня 2014 в 21:22 через ВКонтакте
      Ммм класс)))
  • Анна Куренкова 23 июня 2014 в 19:56 через ВКонтакте
    Спасибо девочки за уют и прекрасный образ
    • Анна Куренкова 24 июня 2014 в 11:02 через ВКонтакте
      Солнышко в понедельник в 8.00, с 4.00 не спала ждала))))
    • Veronique Vieille-Mecet 24 июня 2014 в 10:18 через ВКонтакте
      ух ы)) когда успела
    • Аленушка Рябова 23 июня 2014 в 19:58 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста)))
  • Veronique Vieille-Mecet 13 июня 2014 в 20:38 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру салона красоты Александрия за прекрасный маникюр и педикюр :))
  • Настя Саблина 12 июня 2014 в 0:39 через ВКонтакте
    здравствуйте,а сколько будет стоить коррекция бровей?
    • Аленушка Рябова 12 июня 2014 в 10:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте 200 руб.
  • Фарида Галимова 3 июня 2014 в 22:41 через ВКонтакте
    Спасибо Алене за стрижки и умелый подход к ребенку — весь час просидела не шелохнувшись, Алена — благодарна тебе!!!
    • Аленушка Рябова 4 июня 2014 в 9:16 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста)))
  • Veronique Vieille-Mecet 1 июня 2014 в 17:07 через ВКонтакте
    Спасибо салону красоты Александрия за прекрасные косички детям на празднике 1 июня;)))
    • Аленушка Рябова 1 июня 2014 в 19:47 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста))
  • Альбина Каспероф 28 мая 2014 в 10:14 через ВКонтакте
    Какие процедуры по уходу за волосами у вас есть?
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2014 в 9:35 через ВКонтакте
      Доброе утро! Вот здесь в обсуждениях почитайте. И еще у нас появилась новинка — восстановление поврежденных волос Кератиндоз! Подробности у мастеров
  • Валерия Иванова 26 мая 2014 в 12:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а где можно посмотреть прайс на маникюр и педикюр?
    • Аленушка Рябова 26 мая 2014 в 18:16 через ВКонтакте
      Скоро добавим) маникюр у нас стоит 500 руб -обрезной и 600 -аппаратный это с покрытием обычным лаком. Педикюр обрезной 1000 руб, аппаратный — 1200руб, пальцы ног 500 руб
  • Людмила Кареева 14 мая 2014 в 5:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно записаться на вечернюю прическу или укладку (на месте будем решать) мне и маме 17 мая часов на 8—9 утра? Чем раньше, тем лучше
    • Аленушка Рябова 14 мая 2014 в 9:02 через ВКонтакте
      Да конечно, напишите ваш тел. Наш администратор свяжется с вами
  • Влада Ким 11 мая 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Добрый день) подскажите можно ли сделать в салоне коррекцию и окрашивание бровей, и сколько это по стоимости?
    • Аленушка Рябова 11 мая 2014 в 22:08 через ВКонтакте
      Да конечно можно! Коррекция 200 руб. Окрашивание 200 руб
  • Veronique Vieille-Mecet 8 мая 2014 в 12:35 через ВКонтакте
    Спасибо прекрасному мастеру салона красоты Александрия за отличный маникюр и педикюр! Теперь только к вам!
    • Аленушка Рябова 8 мая 2014 в 13:39 через ВКонтакте
      Всегда рады)))
  • Леся Черникова 2 мая 2014 в 23:28 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста стоимость маникюра с простым покрытием и без покрытия))
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2014 в 15:09 через ВКонтакте
      Маникюр обрезной с покрытием 500 руб., маникюр аппаратный 600 руб. Маникюр без покрытия будет на 50 руб дешевле.
  • Мария Комиссарова 29 апреля 2014 в 15:47 через ВКонтакте
    Внимание!!! Мастера ногтевого сервиса! Инновационная система глубокого лечения и укрепления ногтей от Famous Names IBX и IBX Repair теперь в Самаре!
  • Тома Соколова 23 апреля 2014 в 11:50 через ВКонтакте
    на 1 мая можно записаться??
    • Аленушка Рябова 24 апреля 2014 в 20:56 через ВКонтакте
      1 мая мы работать будем скорее всего с 10 до 18.0
  • Евгения Маркина 22 апреля 2014 в 20:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Практикуется ли в вашем салоне окраска волос в стиле омбре?
    • Евгения Маркина 26 апреля 2014 в 20:03 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Аленушка Рябова 26 апреля 2014 в 11:48 через ВКонтакте
      Стрижка горячими ножницами зависит от длины и объема работ от 1400 до 1800 руб. Омбре зависит от того какие процедуры нужны будут исходя из вашего цвета сейчас и того цвета который вы хотите получить, и как итог от расхода краски, поэтому сложно сказать цену на него, все очень индивидуально может выйти от 900 руб до 2500 руб. На консультации перед процедурами мастер оценит состояние и структуру ваших волос, оценит объем работ и скажет стоимость точнее.
    • Евгения Маркина 26 апреля 2014 в 11:34 через ВКонтакте
      Какова цена стрижки горячими ножницами + окрашивание омбре на волосы средней длины (не крашеные)
    • Аленушка Рябова 24 апреля 2014 в 20:55 через ВКонтакте
      Да конечно мы делаем такое окрашивание, во суждениях даже есть тема по этому поводу и отзывы девушек, которые уже делали такое окрашивание у нас в салоне
  • Анастасия Маганёва 21 апреля 2014 в 23:56 через ВКонтакте
    Есть ли свободное время на прическу 25 числа в обед?
  • Оксана Барченкова 21 апреля 2014 в 9:58 через ВКонтакте
    Скажите, а сколько стоит покраска волос и стрижка, длина волос на фото. Спасибо.
    • Аленушка Рябова 22 апреля 2014 в 15:12 через ВКонтакте
      Стрижка стоит 700 руб это с мытьем и укладкой
    • Аленушка Рябова 21 апреля 2014 в 18:39 через ВКонтакте
      Оксана точная стоимость только на месте, зависит от расхода, могу сказать вам минимум и максимум по стоимости. От 1300 до 2000 руб.
  • Тамара Наумова 31 марта 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    здравствуйте, а у вас есть кератиновое выпрямление и лечение волос? сколько сеансов? и какая цена за один сеанс?
  • Настя Миллер 30 марта 2014 в 20:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы делаете осветление волос на 1—2 тона?
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2014 в 17:17 через ВКонтакте
      Настя, скорее всего смывка будет нудна, но за подробностями лучше придти на консультацию к мастерам в салон, они посмотрят структуру и цвет волос и скажут что можно сделать. Не видя волос сложно понять какой объем работ нужен.
    • Настя Миллер 1 апреля 2014 в 17:02 через ВКонтакте
      А можно узнать что будет входить в эту процедуру? И нужно ли делать смывку, так как цвет волос черный, 3.0
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2014 в 20:26 через ВКонтакте
      Да конечно делаем)) Приходите.
  • Сергей Крайнов 27 марта 2014 в 16:59 через ВКонтакте
    Конкурс-красоты «Мисс Поволжья 2014» в Самаре.
    Подробности в официальной группа в ВК:
  • Аленушка Рябова 4 января 2014 в 16:26 через ВКонтакте
    Мы уже работаем и ждем Вас!
  • Аленушка Рябова 23 ноября 2013 в 13:22 через ВКонтакте
    Освободилось время на 14.00 у нашего мастера Татьяны! Звоните! Приходите!
  • Леся Черникова 13 ноября 2013 в 15:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Есть ли у вас шилак?
    И сколько стоит?
    :))
  • Наталья Сторожева 1 ноября 2013 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Вы делаете прически с накладными локонами?
    • Аленушка Рябова 2 ноября 2013 в 11:23 через ВКонтакте
      Наталья все зависит от сложности того что вы хотите, если локоны ваши и уже накрученные то стоимость от 1000 до 2000 руб. Все нюансы обсуждаются с мастером после чего устанавливается окончательная стоимость!
    • Наталья Сторожева 2 ноября 2013 в 5:24 через ВКонтакте
      Стоимость прически с локонами?
    • Аленушка Рябова 1 ноября 2013 в 22:53 через ВКонтакте
      Да конечно Наталья делаем любые прически! И с накладными локонами тоже!
  • Артём Владимирович 28 октября 2013 в 23:38 через ВКонтакте
    Я за.,,, хочется внести в осень разнообразие.)
  • Наталия Кудашева 26 октября 2013 в 0:12 через ВКонтакте
    добрый вечер!мне б фото с праздника на революционной..как их забрать?на почту не сбросите?
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2013 в 18:18 через ВКонтакте
      Наталья добрый вечер! Вам необходимо обратиться к нашим фотографам, сказать какие фото нужны и они все скинут. или
  • Оксана Платова 17 октября 2013 в 20:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер....а можно узнать стоимость стрижки горячими ножницами…
  • Дарья Макарова 17 октября 2013 в 20:48 через ВКонтакте
    А кто выиграл то?
  • Оксана Воробьева 15 октября 2013 в 21:37 через ВКонтакте
    Ой, а я и не знала, что работаю в соседнем доме)))) Мичурина, 130
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2013 в 21:44 через ВКонтакте
      Оксана обязательно приходите к Нам — не пожалеете! Встретят с улыбкой — все с сделают качественно - чай, кофе, приятная беседа и маленький бонус от салона) Ждем Вас у Нас в гостях)
  • Наталья Зайкина 2 октября 2013 в 15:16 через ВКонтакте
    Есть прайс?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2013 в 17:11 через ВКонтакте
      Выше под основной информацией есть раздел цены. Заполнен еще не до конца, какую цену не найдете — спрашивайте)
  • Ксения Лимасова 23 сентября 2013 в 22:03 через ВКонтакте
    Волосы достаточно густые
  • Ксения Лимасова 23 сентября 2013 в 21:45 через ВКонтакте
    Сколько стоит окрашивание в один тон уже окрашеных(осветленных) волос?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2013 в 21:50 через ВКонтакте
      Ксения добрый вечер. Для того чтобы озвучить Вам примерную стоимость желательно Ваше фото, где будет видна длина и густота волос. Можете выложить ее тут или выслать в личном сообщении редактору группы.
  • Марина Сингатуллина 19 сентября 2013 в 13:57 через ВКонтакте
    Ведется запись на фотосессию с декорациями «Цветы гиганты» и «Осенний урожай»
  • Валя Андреянова 17 сентября 2013 в 9:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, опишите пожалуйста, в чём заключается процедура ФайберСтронг?
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2013 в 14:24 через ВКонтакте
      Нет эффект сохраняется в течении недели, а дальше уже все индивидуально. Но так как данную процедуру технологи рекомендуют проделывать курсом, то соответственно идет эффект накопления веществ раз от раза, и эффект будет сохраняться на более длительный промежуток времени.
    • Валя Андреянова 26 сентября 2013 в 18:23 через ВКонтакте
      Эффект до первого смывания?
    • Валя Андреянова 18 сентября 2013 в 7:31 через ВКонтакте
      )))))хорошо,спасибо
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2013 в 21:58 через ВКонтакте
      Валя, как показывает практика на длину как у вас уходит состава на стоимость от 700 руб. до 1000 руб. С учетом того что густота не большая вероятнее всего около 700 руб и выйдет.
    • Валя Андреянова 17 сентября 2013 в 18:31 через ВКонтакте
      На мою длину можно цену узнать ещё раз?:)
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2013 в 17:39 через ВКонтакте
      Да конечно, зависит от длины волос и их пористости