Салон красоты Beаuty Фабрика

Видео о салоне красоты Beаuty Фабрика
border

Отзывы о салоне красоты Beаuty Фабрика

Елена 22 июня 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон впервые, записалась на окрашивание волос. Мастер Юлия приятная девушка, очень хорошо ко мне отнеслась. Она хорошо все сделала, покрасила меня так, как я хотела. Волосы после окрашивания выглядят хорошо, несмотря на то, что в салоне не используют дорогую краску. Цена соответствует качеству. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили и проводили к мастеру. Салончик хороший, несмотря на то, что интерьер не мешало бы обновить, здесь – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас и доверили мастерам создать для вас новый образ. Приятно узнать, что специалистом были учтены ваши пожелания, оттенок соответствовал желаемому и качество волос осталось хорошим. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Евгения 9 июня 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Приводила сына на стрижку, но имени парикмахера не помню. Парикмахер слушает, что ему говорят и всегда мне это нравится. Как мы хотели, так и подстригли сына. Мы хотели, чтобы бока по краям и вверху подлиннее были, пробор слева или справа сделать, так и получилось. Аккуратно подстригла, молодец, одновременно, что родители говорят, слушает и с ребенком разговаривает. Сюда хожу с весны, мне нужно было гель снять с ногтей, а самый ближний салон был этот. Я пришла и меня все устроило, с тех пор и хо – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за отзыв и слова благодарности.
      Счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания!
      До новых встреч!
    Екатерина 5 июня 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я изначально ходила на детскую стрижку со своим ребенком, когда узнала весь спектр услуг, который здесь есть, обратилась к косметологу Алине. по-моему. Была у нее на массаже лица. Мне понравился профессионализм мастера. Алина все уверенно делала в своей работе, задавала наводящие вопросы мне. Результат мне понравился, у меня была поддерживающая процедура. Приняли к положенному времени, даже я немного опоздала. На ресепшене встречают вежливо. На входе есть антисептики, соблюдается масочный режим.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за чудесный отзыв! Наши мастера помогут вам найти идеальный образ. Они сделают всё, чтобы вы оставались красивыми и счастливыми.
    Наталья 3 июня 2020 в 19:27
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера, высококлассные специалисты- нет навязывания услуг, предлагают то, что действительно нужно, доступные цены и отличная организация работы. Спасибо вам большое! Вы дарите красоту и отличное настроение!!!
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Ольга 26 мая 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    В данный салон я обращалась впервые. Приняли меня вовремя. Я приходила на стрижку к мастеру Наталье. Мне особенно понравилось отношение к клиентам. Мастер Наталья учла все мои пожелания и хорошо выполнила работу. Результатом и качеством стрижки я осталась довольна. В салоне меня устраивает хорошее качество услуг и приемлемые цены, а также его близость к дому. Сам салон я нашла в интернете.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой мастера. Обязательно передадим слова благодарности Наталье. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать вас!
    Марина 11 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Была впервые в салоне на шугаринге. Саму процедуру вообще впервые делаю, ранее делала воском и разница есть, мне больше понравился шугаринг. Имя мастера не помню, к сожалению, но она хорошо и аккуратно сделала процедуру и покраснений не осталось, и по времени не долго заняло, также были даны полезные советы. В салоне чисто.
    • Добрый день, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Светлана 10 мая 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Я случайно увидела рекламу в интернете со скидкой на услуги массажа и прессотерапии и решила посетить данный салон. Я осталась всем довольна в посещении. Администратор была приветлива и внимательна. Косметологи Виктория и Марина также были приятные в обслуживании, спокойные и улыбчивые. Массаж сделали мне очень хорошо, я получила от услуги то, что мне было нужно. Сама услуга мне известна, не первый раз хожу на массаж. Всё было на должном уровне, мне было комфортно находиться в салоне.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо вам за прекрасный отзыв. Приходите на процедуры почаще!
    Дарья 7 мая 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Была на снятии нарощенных ресниц в этом салоне красоты. Мне понравилось, что все было сделано быстро буквально меньше, чем за час, качественно, без каких-либо отрицательных моментов. В итоге получила результат такой, что сейчас без остатка нарощенных ресниц. Мастер доброжелательный, вежливый в общении с позитивным настроем. Имя его не помню. Порадовало, что все меры безопасности соблюдены специалистом: он был в маске и перчатках. Приняли даже раньше положенного времени. На ресепшене поздоровали – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спешим поблагодарить вас за превосходный отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Линда 7 мая 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся косметологи Виолетта и Наталья. Они мне делали разные пилинги и кололи липолитики. У них очень хороший подход к клиентам, они очень добрые. Оба специалиста очень грамотно рассказывают про свои работы, сколько работают. У меня было постакне и благодаря процедурам, сейчас следы намного меньше. Рабочее место у них чистое, препарат вскрывают и набирают при мне, работают в перчатках и масках.
    • Добрый день, Линда.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Елена 18 апреля 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Салон красоты Beаuty Фабрика я посещаю довольно часто. Делаю здесь стрижку регулярно, обычно обращаюсь к мастеру Наталье. Она мне понравилась с первого моего посещения! Как человек, она мне очень по душе. У меня волосы средней длины, она стрижёт меня всегда хорошо, может и посоветовать что-то, при этом ко мне прислушивается, учитывает мои пожелания. Рабочее место у мастера всегда убрано, сам салон чистый и приятный!
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за теплый отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Наталью от Вашего имени! Приходите, будем с нетерпением ждать встречи.
    Виктор 13 апреля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Был в салоне на стрижке. Уже во второй раз стригусь у одного и того же парикмахера, но имени, к сожалению, не помню. Мастер отзывчивая, общается хорошо, так как есть мастера, которые просто молчат, а она именно общается. Ещё у мастера рука не тяжелая, а легкая, так как после её стрижки стригусь только раз в месяц, а то бывает, что после стрижек, когда и два раза в месяц стрижешься. Все четко и качественно, в салоне все цивильно, еще я рядом живу, удобно.
    • Добрый день, Виктор.
      Огромное спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Юлия 3 апреля 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Я часто хожу на Аква солярий именно в Beаuty Фабрика. Прихожу без записи, когда мне удобно, очереди никогда нет. В салоне всегда есть в наличии всё необходимое для Аква солярия, можно приобрести крем, тапочки, общие наборы. Работа администраторов, музыка, интерьер — меня всё устраивает!
    • Приветствуем вас, Юлия. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Галина 13 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые, делала снятие и маникюр Shellac. Работу выполнила мастер Ирина, приятная девушка, мне понравилась. Сделала все аккуратно, неприятных ощущений во время обработки ногтей не возникало, я довольна. Обратилась бы к ней еще. В салоне неплохая обстановка, комфортно, персонал культурный, вежливый. Цены приемлемые, сделали скидку 20%, наверное, акция. Могу рекомендовать салон к посещению.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за отзыв и рекомендации. Очень приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Ирина действительно замечательный мастер, владеющий в совершенстве своей профессией. Ждем Вас в нашем уютном салоне. С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Миша 4 марта 2020 в 14:13 , отредактирован 4 марта 2020 в 16:27
    Хамское отношение к клиентам.
    Наорали на меня за опоздание в 3 минуты. Сказали, что к ним ходят клиенты статусом и повыше (Наталья).
    Хотите окунуться в ссср, вам сюда.
    При этом ценник 450 за мужскую стрижку.
    • Уважаемый Миша, здравствуйте. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что мы стараемся быть максимально тактичными с каждым клиентом. Будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! Всегда Ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
      • Миша 18 марта 2020 в 11:28
        Нет уже не наши)) Везде, где только смогу отзывы про вас напишу. Не в лесу живу, слава богу, хоть у меня и не такой высокий статус, как у ваших звёзд.
    Мария 25 февраля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне, он расположен в соседнем доме. Мне очень понравилось, как меня подстригли и покрасили волосы. Все так, как я и хотела. Просто идеально. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. В салоне чисто, аккуратно. Я очень довольна посещением и планирую дальше ходить в этот салон.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Татьяна 24 февраля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания мастера Олеси. Я постоянно посещаю лишь данного мастера. Она отвечала на вопросы. Также в работе мастер использует качественные материалы. К услуге снятие гель-лака у меня также нет претензий, всё качественно выполнила. Персонал приветливый и внимательный, предлагают напитки. В салоне приятно находиться. Я салон выбрала по территориальному признаку, близко к дому. Я всегда довольна качеством обслуживания.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в салон оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированные услуги! С уважением, администрация салона красоты Beauty.
    Регина Крутова 21 февраля 2020 в 13:08
    Салон отличный! Администраторы очень вежливые, приветливые. Встречают с улыбкой, очень внимательны. Понравился дизайн салона, помещение маленькое, но очень уютное! Специалисты хорошие, выслушали и дали свои рекомендации! Наталья, Вам отдельное спасибо, осталась довольна! Рабочее место чистое, что для меня немаловажно (никаких чужих волос на полу). Спасибо! процветания Вашему бизнесу!!!
    • Здравствуйте, Регина Крутова! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Надежда 19 февраля 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Посетила этот салон впервые, он очень удобно расположен, между моим домом и работой. Здесь уютная атмосфера, стильный дизайн. Я очень долго искала своего мастера и наконец, нашла. Я делала стрижку у Натальи, это очень внимательный специалист, мастер своего дела, с индивидуальным и творческим подходом к клиенту. Она выслушала все мои пожелания, предложила свои варианты и я доверилась ее профессионализму. В итоге я осталась довольна результатом. Наконец-то я нашла своего мастера и буду его рекомен – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Людмила 14 февраля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Администраторы встретили, предложили чай, кофе, девочки старались.Пришлось немного подождать, так как пришла раньше. Маленький, уютный салон. Процедура прошла тихо, спокойно. В кабинете чисто, аккуратно. Территориально близко от дома.
    • Людмила,доброго вам дня! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать,что вам понравилось обслуживание и атмосфера в нашем салоне! Будем и дальше стараться и развиваться для вас!
  • Елена 22 января 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Салон находится в моем доме, это очень удобно. Цены приемлемые. Форма оплаты можно наличкой можно и картой -- это очень удобно. Дизайн и обстановка салона тоже нравятся. Мастер Наталья профессионал, аккуратная. Хожу только к ней. Во время стрижки давала советы по уходу за волосами. Инструменты стерильные. Я очень довольна сервисом. Буду ходить еще.
    • Добрый день, Елена! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем салоне. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим Наталье ваши теплые слова. Желаем вам всего наилучшего и ждем вас в нашем салоне.
    Елена 14 декабря 2019 в 20:18
    Первый раз рискнула отправила сына одного в парикмахерскую (так как сама всегда объясняю как нужно постричь), записались к Наталье, когда сын пришёл домой, я была просто в восторге от стрижки, вот теперь хочу младшего записать))
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Марина Здерева 10 декабря 2019 в 19:14
    Всем привет! Не могу не оставить отзыв о посещении этого салона. Зашла на коррекцию, а ушла еще и с классной прической. Кристина — золотые руки!!! Очень всё понравилось.
    P.S. Кстати о руках.... Маникюр там тоже есть))
    • Марина Здерева, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Елена 10 декабря 2019 в 18:56
    Я тоже хочу написать слова благодарности мастеру Наталье. Хожу на окрашивание — Наталья всегда предложит к моему цвету добавить «изюминку», прислушиваюсь к ее советам и результат всегда впечатляет.
    Салон действительно становится лучше, что нас, клиентов, несомненно… только радует!!!
    • Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
    Карина 30 ноября 2019 в 20:18
    Очень понравилась работа мастера по маникюру Ольги,все чисто и аккуратно. Выставляю фото через 2 недели,ничего не откололось
    • Приветствуем вас, Карина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
  • Татьяна 29 ноября 2019 в 10:28
    Хожу на маникюр+гель лак только в этот салон, замечательный мастер Марина всегда поможет с выбором дизайна и материала для качественного и надежного покрытия ногтей, очень дружелюбная девушка. В салоне можно не только сделать маникюр, но и брови, ресницы, эпиляцию, массаж, а солярий в это время просто незаменим, очень удобно. Должна сказать, со временем салон становится все лучше и лучше. Персонал очень хороший, знает свое дело и уважает клиентов. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 12:17 , отредактирован 29 ноября 2019 в 16:35
      Татьяна,добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работе!Ждём вас в гости снова!
    Алексей 28 ноября 2019 в 21:10
    Хочу выразить благодарность мастеру Наталье! Она мне предложила свой вариант, учла мои пожелания. Из моей «очень простенькой прически — под расческу))», сделала очень даже красивую стрижку, которую уже все успели оценить, чем я остался очень доволен! Цены как сейчас принято говорить, «демократичные», а позитива цельный вагон))
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 9:04 , отредактирован 29 ноября 2019 в 16:35
      Алексей, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Вероника 22 февраля 2020 в 16:51 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову отзыв по телефону
    Осталась очень довольна процедурой окрашивания и стрижки волос. Персонал очень приветливый в салоне, мне предложили кофе/чай, что было очень приятно. Мастер Зубова Н.В учла все мои пожелания, результат работы меня порадовал. Даже пришлось задержать мастера сверх рабочего дня, а это говорит, что мастера с профессионализмом подходят к работе. В целом обстановка очень приятная и комфортная в салоне.
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом стрижки и окрашивания волос. Обязательно поблагодарим мастера за индивидуальный подход и отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Beаuty Фабрика».
    Дворянкина Наталья Васильевна 24 декабря 2019 в 12:55 про специалиста этого места Марину Олеговну Волкову
    Добрый день, ещё раз вторая и третья процедура была маникюр с покрытием гель-лаком и укрепление и педикюр тоже была приятно удивлена быстроте процедуры и качеству выполненных работ
    • Добрый день Наталья,мы очень рады,что вам понравилась работа нашего мастера по маникюру! Спасибо большое за оставленный отзыв,мы будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
    Дворянкина Наталья Васильевна 24 декабря 2019 в 12:51 про специалиста этого места Викторию Анатольевну Кузнецову
    Добрый день, первый раз посетила этот салон записалась сразу на 3 процедуры, первой сделала окраску и коррекцию бровей у Виктории получилось просто супер осталась очень довольная
    • Добрый день Наталья! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление после посещения нашего салона. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим ваши теплые слова мастеру Виктории. Всегда ждем вас в нашем салоне!

Аноним 15 апреля 2019 в 16:35
    Была я у вас, осталась весьма не довольна работой мастера. Просила сделать одно, в итоге вышло не то чего ожидалось, тоже самое и с покраской волос. Очень высокие цены, я отдала большую сумму денег, но мастер не сделала свою работу на% эта работа не стоит таких денег. Жалею очень что была в вашем «салоне» больше к вам не приду и ни кому не советую.
    Очень уютный салон,с отличными ценами!Качественное обслуживание и доброжелательный коллектив.Делала в салоне сложное окрашивание спасибо большое мастеру все рассказала о самой процедуре и о последующем уходе за волосами. На данный момент заинтересовал LPG массаж.Обязательно приду!
    Анна 11 декабря 2019 в 17:25 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    Высший мастер! Я пришла в салон со слезами на глазах, после домашнего окрашивания подругой, это был кошмар, волосы как будто пожевали. Мастер меня успакоила, совершила какое то волшебство с моей головой: и покрасила, и масочку сделала, и подстригла, уложила и красавицей отпустила с миром. Летела я домой на крыльях счастья и с полной уверенностью — дома больше никаких эксперементов. Рекомендую всем и этот салон и этого мастера. Мне соседка сказала, что у них отлично делают и маникюр и педикюр д – показать
  • По какому адресу можно найти салон красоты Beаuty Фабрика?
  • Какой номер телефона у салона красоты Beаuty Фабрика?
  • В каком режиме работает эта организация?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться с мастерпрайсом в салоне красоты Beаuty Фабрика?