Салон красоты Beаuty Фабрика

Видео о салоне красоты Beаuty Фабрика

Отзывы о салоне красоты Beаuty Фабрика

4.5
    Валерия 9 марта 2021 в 15:22
    Ходила на массаж к Лине, мне очень понравилось! Сразу сняла воспаление, моё самочувствие улучшилось в разы. Чувствуется, что специалист грамотный и мастер любит свою работу. Тысяча благодарностей ️
    • Здравствуйте, Валерия. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Елена Л 5 марта 2021 в 17:45
    Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Светлане. В салоне всегда приятная атмосфера, персонал вежливый, приветливый. Светлану выбрала потому что из моих коротышек делает красивые длинные ногти, и покрывает гель-лаком так качественно, что хожу больше трёх недель. Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Елена Л!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Елена 16 декабря 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Не первый раз в этом салоне, хожу раз в три месяца, на комбинированный маникюр. Специалист делает быстро и аккуратно, укладывается за 30 минут. Выбрала это заведение потому что близко расположен к дому.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Наталья 9 декабря 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Отличный солярий и обслуживание. Я сюда прихожу только на солярий. Помню, я как-то пришла перед закрытием салона и для меня снова открыли салон, несмотря на то, что все уже было закрыто. Солярий мощный, сразу виден эффект. Имени администратора не помню. Она мне рекомендовала, как правильно делать интервалы и какими кремами пользоваться для получения эффекта. В итоге, он был достигнут, получила красивый загар. Я в плане обслуживания очень притязательна, а здесь в этом плане все в порядке. Персона – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Салон красоты Beаuty Фабрика.
    Анна 7 декабря 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Прихожу раз в месяц на процедуру окрашивания волос. Каждый раз записываюсь к разным мастерам. На каких материалах работают мастера не уточняла, но результатом окрашивания и ценой довольна. Мастер справился с поставленной задачей. Рабочее место и инструменты чистые. Салон находится недалеко от дома. В целом салон производит положительное впечатление. В салоне присутствует зона ожидания, но мне не доводилось там находиться, так как я прихожу всегда ко времени записи и меня сразу приводят к мастеру – показать
    • Добрый день, Анна.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Beаuty Фабрика.
    Karina Nasyrova 8 августа 2020 в 14:51
    Достоинства
    Много различных мастеров и поэтому легко записаться, качественная работа и удобное расположение. Хожу на маникюр и чистку лица уже не первый год, а молодой человек стрижётся у Натальи,все очень нравится
    • Добрый день, Karina Nasyrova. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Елена 22 июня 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон впервые, записалась на окрашивание волос. Мастер Юлия приятная девушка, очень хорошо ко мне отнеслась. Она хорошо все сделала, покрасила меня так, как я хотела. Волосы после окрашивания выглядят хорошо, несмотря на то, что в салоне не используют дорогую краску. Цена соответствует качеству. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили и проводили к мастеру. Салончик хороший, несмотря на то, что интерьер не мешало бы обновить, здесь – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас и доверили мастерам создать для вас новый образ. Приятно узнать, что специалистом были учтены ваши пожелания, оттенок соответствовал желаемому и качество волос осталось хорошим. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Евгения 9 июня 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Приводила сына на стрижку, но имени парикмахера не помню. Парикмахер слушает, что ему говорят и всегда мне это нравится. Как мы хотели, так и подстригли сына. Мы хотели, чтобы бока по краям и вверху подлиннее были, пробор слева или справа сделать, так и получилось. Аккуратно подстригла, молодец, одновременно, что родители говорят, слушает и с ребенком разговаривает. Сюда хожу с весны, мне нужно было гель снять с ногтей, а самый ближний салон был этот. Я пришла и меня все устроило, с тех пор и хо – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за отзыв и слова благодарности.
      Счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания!
      До новых встреч!
    Екатерина 5 июня 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я изначально ходила на детскую стрижку со своим ребенком, когда узнала весь спектр услуг, который здесь есть, обратилась к косметологу Алине. по-моему. Была у нее на массаже лица. Мне понравился профессионализм мастера. Алина все уверенно делала в своей работе, задавала наводящие вопросы мне. Результат мне понравился, у меня была поддерживающая процедура. Приняли к положенному времени, даже я немного опоздала. На ресепшене встречают вежливо. На входе есть антисептики, соблюдается масочный режим.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за чудесный отзыв! Наши мастера помогут вам найти идеальный образ. Они сделают всё, чтобы вы оставались красивыми и счастливыми.
    Наталья 3 июня 2020 в 19:27
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера, высококлассные специалисты- нет навязывания услуг, предлагают то, что действительно нужно, доступные цены и отличная организация работы. Спасибо вам большое! Вы дарите красоту и отличное настроение!!!
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Ольга 26 мая 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    В данный салон я обращалась впервые. Приняли меня вовремя. Я приходила на стрижку к мастеру Наталье. Мне особенно понравилось отношение к клиентам. Мастер Наталья учла все мои пожелания и хорошо выполнила работу. Результатом и качеством стрижки я осталась довольна. В салоне меня устраивает хорошее качество услуг и приемлемые цены, а также его близость к дому. Сам салон я нашла в интернете.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой мастера. Обязательно передадим слова благодарности Наталье. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать вас!
    Марина 11 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Была впервые в салоне на шугаринге. Саму процедуру вообще впервые делаю, ранее делала воском и разница есть, мне больше понравился шугаринг. Имя мастера не помню, к сожалению, но она хорошо и аккуратно сделала процедуру и покраснений не осталось, и по времени не долго заняло, также были даны полезные советы. В салоне чисто.
    • Добрый день, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Светлана 10 мая 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Я случайно увидела рекламу в интернете со скидкой на услуги массажа и прессотерапии и решила посетить данный салон. Я осталась всем довольна в посещении. Администратор была приветлива и внимательна. Косметологи Виктория и Марина также были приятные в обслуживании, спокойные и улыбчивые. Массаж сделали мне очень хорошо, я получила от услуги то, что мне было нужно. Сама услуга мне известна, не первый раз хожу на массаж. Всё было на должном уровне, мне было комфортно находиться в салоне.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо вам за прекрасный отзыв. Приходите на процедуры почаще!
    Дарья 7 мая 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Была на снятии нарощенных ресниц в этом салоне красоты. Мне понравилось, что все было сделано быстро буквально меньше, чем за час, качественно, без каких-либо отрицательных моментов. В итоге получила результат такой, что сейчас без остатка нарощенных ресниц. Мастер доброжелательный, вежливый в общении с позитивным настроем. Имя его не помню. Порадовало, что все меры безопасности соблюдены специалистом: он был в маске и перчатках. Приняли даже раньше положенного времени. На ресепшене поздоровали – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Спешим поблагодарить вас за превосходный отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Линда 7 мая 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся косметологи Виолетта и Наталья. Они мне делали разные пилинги и кололи липолитики. У них очень хороший подход к клиентам, они очень добрые. Оба специалиста очень грамотно рассказывают про свои работы, сколько работают. У меня было постакне и благодаря процедурам, сейчас следы намного меньше. Рабочее место у них чистое, препарат вскрывают и набирают при мне, работают в перчатках и масках.
    • Добрый день, Линда.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Елена 18 апреля 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Салон красоты Beаuty Фабрика я посещаю довольно часто. Делаю здесь стрижку регулярно, обычно обращаюсь к мастеру Наталье. Она мне понравилась с первого моего посещения! Как человек, она мне очень по душе. У меня волосы средней длины, она стрижёт меня всегда хорошо, может и посоветовать что-то, при этом ко мне прислушивается, учитывает мои пожелания. Рабочее место у мастера всегда убрано, сам салон чистый и приятный!
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за теплый отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Наталью от Вашего имени! Приходите, будем с нетерпением ждать встречи.
    Виктор 13 апреля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Был в салоне на стрижке. Уже во второй раз стригусь у одного и того же парикмахера, но имени, к сожалению, не помню. Мастер отзывчивая, общается хорошо, так как есть мастера, которые просто молчат, а она именно общается. Ещё у мастера рука не тяжелая, а легкая, так как после её стрижки стригусь только раз в месяц, а то бывает, что после стрижек, когда и два раза в месяц стрижешься. Все четко и качественно, в салоне все цивильно, еще я рядом живу, удобно.
    • Добрый день, Виктор.
      Огромное спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Юлия 3 апреля 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Я часто хожу на Аква солярий именно в Beаuty Фабрика. Прихожу без записи, когда мне удобно, очереди никогда нет. В салоне всегда есть в наличии всё необходимое для Аква солярия, можно приобрести крем, тапочки, общие наборы. Работа администраторов, музыка, интерьер — меня всё устраивает!
    • Приветствуем вас, Юлия. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Галина 13 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые, делала снятие и маникюр Shellac. Работу выполнила мастер Ирина, приятная девушка, мне понравилась. Сделала все аккуратно, неприятных ощущений во время обработки ногтей не возникало, я довольна. Обратилась бы к ней еще. В салоне неплохая обстановка, комфортно, персонал культурный, вежливый. Цены приемлемые, сделали скидку 20%, наверное, акция. Могу рекомендовать салон к посещению.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за отзыв и рекомендации. Очень приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Ирина действительно замечательный мастер, владеющий в совершенстве своей профессией. Ждем Вас в нашем уютном салоне. С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Миша 4 марта 2020 в 14:13 , отредактирован 4 марта 2020 в 16:27
    Хамское отношение к клиентам.
    Наорали на меня за опоздание в 3 минуты. Сказали, что к ним ходят клиенты статусом и повыше (Наталья).
    Хотите окунуться в ссср, вам сюда.
    При этом ценник 450 за мужскую стрижку.
    • Уважаемый Миша, здравствуйте. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что мы стараемся быть максимально тактичными с каждым клиентом. Будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! Всегда Ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
      • Миша 18 марта 2020 в 11:28
        Нет уже не наши)) Везде, где только смогу отзывы про вас напишу. Не в лесу живу, слава богу, хоть у меня и не такой высокий статус, как у ваших звёзд.
    Мария 25 февраля 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне, он расположен в соседнем доме. Мне очень понравилось, как меня подстригли и покрасили волосы. Все так, как я и хотела. Просто идеально. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. В салоне чисто, аккуратно. Я очень довольна посещением и планирую дальше ходить в этот салон.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Татьяна 24 февраля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания мастера Олеси. Я постоянно посещаю лишь данного мастера. Она отвечала на вопросы. Также в работе мастер использует качественные материалы. К услуге снятие гель-лака у меня также нет претензий, всё качественно выполнила. Персонал приветливый и внимательный, предлагают напитки. В салоне приятно находиться. Я салон выбрала по территориальному признаку, близко к дому. Я всегда довольна качеством обслуживания.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в салон оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированные услуги! С уважением, администрация салона красоты Beauty.
    Регина Крутова 21 февраля 2020 в 13:08
    Салон отличный! Администраторы очень вежливые, приветливые. Встречают с улыбкой, очень внимательны. Понравился дизайн салона, помещение маленькое, но очень уютное! Специалисты хорошие, выслушали и дали свои рекомендации! Наталья, Вам отдельное спасибо, осталась довольна! Рабочее место чистое, что для меня немаловажно (никаких чужих волос на полу). Спасибо! процветания Вашему бизнесу!!!
    • Здравствуйте, Регина Крутова! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Надежда 19 февраля 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Посетила этот салон впервые, он очень удобно расположен, между моим домом и работой. Здесь уютная атмосфера, стильный дизайн. Я очень долго искала своего мастера и наконец, нашла. Я делала стрижку у Натальи, это очень внимательный специалист, мастер своего дела, с индивидуальным и творческим подходом к клиенту. Она выслушала все мои пожелания, предложила свои варианты и я доверилась ее профессионализму. В итоге я осталась довольна результатом. Наконец-то я нашла своего мастера и буду его рекомен – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Людмила 14 февраля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Администраторы встретили, предложили чай, кофе, девочки старались.Пришлось немного подождать, так как пришла раньше. Маленький, уютный салон. Процедура прошла тихо, спокойно. В кабинете чисто, аккуратно. Территориально близко от дома.
    • Людмила,доброго вам дня! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать,что вам понравилось обслуживание и атмосфера в нашем салоне! Будем и дальше стараться и развиваться для вас!
  • Елена 22 января 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Салон находится в моем доме, это очень удобно. Цены приемлемые. Форма оплаты можно наличкой можно и картой -- это очень удобно. Дизайн и обстановка салона тоже нравятся. Мастер Наталья профессионал, аккуратная. Хожу только к ней. Во время стрижки давала советы по уходу за волосами. Инструменты стерильные. Я очень довольна сервисом. Буду ходить еще.
    • Добрый день, Елена! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем салоне. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим Наталье ваши теплые слова. Желаем вам всего наилучшего и ждем вас в нашем салоне.
    Елена 14 декабря 2019 в 20:18
    Первый раз рискнула отправила сына одного в парикмахерскую (так как сама всегда объясняю как нужно постричь), записались к Наталье, когда сын пришёл домой, я была просто в восторге от стрижки, вот теперь хочу младшего записать))
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Марина Здерева 10 декабря 2019 в 19:14
    Всем привет! Не могу не оставить отзыв о посещении этого салона. Зашла на коррекцию, а ушла еще и с классной прической. Кристина — золотые руки!!! Очень всё понравилось.
    P.S. Кстати о руках.... Маникюр там тоже есть))
    • Марина Здерева, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Beаuty Фабрика.
    Елена 10 декабря 2019 в 18:56
    Я тоже хочу написать слова благодарности мастеру Наталье. Хожу на окрашивание — Наталья всегда предложит к моему цвету добавить «изюминку», прислушиваюсь к ее советам и результат всегда впечатляет.
    Салон действительно становится лучше, что нас, клиентов, несомненно… только радует!!!
    • Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
    Карина 30 ноября 2019 в 20:18
    Очень понравилась работа мастера по маникюру Ольги,все чисто и аккуратно. Выставляю фото через 2 недели,ничего не откололось
    • Приветствуем вас, Карина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Beаuty Фабрика.
  • Татьяна 29 ноября 2019 в 10:28
    Хожу на маникюр+гель лак только в этот салон, замечательный мастер Марина всегда поможет с выбором дизайна и материала для качественного и надежного покрытия ногтей, очень дружелюбная девушка. В салоне можно не только сделать маникюр, но и брови, ресницы, эпиляцию, массаж, а солярий в это время просто незаменим, очень удобно. Должна сказать, со временем салон становится все лучше и лучше. Персонал очень хороший, знает свое дело и уважает клиентов. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 12:17 , отредактирован 29 ноября 2019 в 16:35
      Татьяна,добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работе!Ждём вас в гости снова!
    Алексей 28 ноября 2019 в 21:10
    Хочу выразить благодарность мастеру Наталье! Она мне предложила свой вариант, учла мои пожелания. Из моей «очень простенькой прически — под расческу))», сделала очень даже красивую стрижку, которую уже все успели оценить, чем я остался очень доволен! Цены как сейчас принято говорить, «демократичные», а позитива цельный вагон))
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 9:04 , отредактирован 29 ноября 2019 в 16:35
      Алексей, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Екатерина Турова 8 июня 2021 в 15:07 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Ходила на окрашивание волос и стрижку к Светлане. Чудесный мастер. Сделала все отлично) В следующий раз только к ней)
    • Доброго вам дня, Екатерина Турова! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Валентина 28 мая 2021 в 16:50 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Светлане!!!! Прекрасный результат получился! Окрашивание и стрижка идеальные!!!! Советую всем!!! Лучший мастер!!!!
    • Доброго вам дня, Валентина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Ирина 24 мая 2021 в 20:26 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Хочу ещё раз выразить свою благодарность мастеру Светлане! У неё золотые ручки стрижку и окрашивание сделала просто идеально! Наконец-то я нашла своего мастера!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана Евгеньевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Ирина 24 мая 2021 в 19:52 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Светлане Александровне, у неё золотые ручки))) стрижку и окраску волос сделала просто идеально, наконец-то я нашла своего мастера!!!!
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы остались довольны работой Светланы Евгеньевны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Татьяна 24 мая 2021 в 13:56 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Мастер отличный, выполняет свою работу очень хорошо, я очень довольна мне все понравилось, буду ходить теперь к ней всегда. Очень общительная, дружелюбная девушка
    • Доброго вам дня, Татьяна! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана Евгеньевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    ОЛЬГА 24 мая 2021 в 11:21 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Мастер просто отличный, превзошёл все ожидания, теперь только к ней.
    • Здравствуйте, ОЛЬГА. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана Евгеньевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Татьяна 23 мая 2021 в 12:27 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Александрову
    Выбрав этого мастера, я не ошиблась!
    Она мастер своего дела с большой буквы)
    Просто объяснив ей, что бы я хотела, она сделала мне стрижку со своим видением меня и я осталась просто в восторге!
    Это большая удача попасть в руки к профессионалу своего дела)
    Очень рекомендую ее — вы смело можете доверить ей свои волосы и однозначно останетесь довольны ее работой!
  • Светлана 8 мая 2021 в 13:14 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Добрый день! Хочу отметить своего мастера Рузанну Разгуляеву!На все 100% МАСТЕР своего дела!Всегда масса новых идей и в стрижках и в окрашивании.Какой я только не была,и блондинкой и брюнеткой и всегда удачно, и всегда только положительные эмоции! Потому что у Рузанны легкая энергетика и «золотые ручки».Рекомендую от души!
    Юлия 6 мая 2021 в 13:38 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Доверить свои волосы можно не каждому мастеру. Где только не стриглась. Попав к Рузанне, у меня пропала вопрос в поиске мастера. Она подходит к каждому клиенту индивидуально. У меня тонкие волосы, и часто ч ходила просто с хвостиком. Рузанна не только подобрала для меня стрижку, но и сделала отличное окрашивание. Я ей очень благодарна. Стригусь у неё уже с 2014 года.
    Анна 5 мая 2021 в 23:00 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    • Доброго вам дня, Анна! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Анна 5 мая 2021 в 22:57 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна мастер своего дела, профессионально подходит к работе, учитывая все пожелания клиента, безупречное чувства стиля, я нашла своего мастера, рекомендую всем.
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Анна 5 мая 2021 в 16:02 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Отличный специалист. Всегда подскажет как лучше. Если не знаешь как называется стрижка, она сможет понять на пальцах, что тебе нужно: «тут так», а «тут вот так»))). Стриглась и красилась у неё не 1раз. Процедура “выхода из чёрного цвета» была с 1 раза на отлично, я сама не ожидала! Мелирование и тонирование подбирает идеально (никакой синевы). Всем рекомендую!!!
    Елена 5 мая 2021 в 14:50 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Я и мои дочки являемся давними клиентами Разгуляевой Рузанны. Это не просто мастер, а повелитель ножниц и расчески! Искусный маг, легко любые делает прически! креативный, грамотный, доброжелательный, внимательный. Знает подход к самым капризным клиентам) Будь то стрижка, укладка, вечерняя причёска или окрашивание -результат всегда восхищает! От Рузанны всегда выходишь Королевой Красоты!
    Кто хочет сменить свой образ, стиль РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Рузанне! Не пожалеете! Она действительно мастер
    Анастасия 5 мая 2021 в 12:23 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Очень хорошая девушка и профессионал своего дела. Сделала классную стрижку,такую как я и хотела. Проконсультировала по поводу волос, помогла подобрать правильный уход. Дала несколько бьюти советов)) все очень понравилось, так что оценка 5 звёзд. ️
    • Доброго вам дня, Анастасия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Наталья 5 мая 2021 в 11:48 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна мастер своего дела! Всегда поможет советом и качество выполняет свою работу. Ты мой мастер навсегда!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Марина 5 мая 2021 в 10:38 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Если вы хотите идеальный блонд или суперскую стрижку которая всегда будет легко укладываться, вам только к Рузанне. Человек с золотыми руками! Мастер своего дела.
    • Доброго вам дня, Марина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Валентина 5 мая 2021 в 10:34 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Замечательный мастер своего дела!!! Давно к ней хожу, очень довольна! Делает быстро и качественно! Даже, если Вы нечаянно покрасились в зелёный цвет, она сделает из Вас благородную даму! Всем рекомендую! ️ ️ ️
    • Добрый день, Валентина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Светлана 5 мая 2021 в 9:17 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Обслуживаюсь у Рузанны около 7-ми лет. И каждый раз ее работа создает замечательное настроение на весь день. Действительно видит, что нужно клиенту и делает все на высшем уровне, причем, за весьма приемлемую цену. Чтобы получить качественную стрижку, необязательно идти в дорогущие салоны красоты, приходите к Рузанне! У меня волосы волнистые, ранее делала стрижку каре, потом боб, каскад (на короткую и среднюю длину), иногда дома мне достаточно только сушки феном, волосы «лежат» великолепно. Жел – показать
    Кузнецова Вера 5 мая 2021 в 8:39 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна — отличный мастер! Всегда подберёт красивый цвет, тон волосам. И покраска, и мелирование у нее на отлично! И стрижки получаются легко и всегда так как хотелось)
    • Кузнецова Вера, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Рузанны Арамаисовны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Галина 5 мая 2021 в 8:21 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Мастер своего дела!!! Всегда превосходит ожидания!!! Уже 8 лет она мой парикмахер и я не на секунду не пожалела.
    • Здравствуйте, Галина. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рузанна Арамаисовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Ирина 5 мая 2021 в 7:52 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Впервые попала к Рузанне случайно, но вот уже года 3, как хожу постоянно. Стрижет красиво, стильно, учитывает тип волос.
    И дочь — подросток от неё в восторге!!! У неё очень густые волосы волнами. Рузанна справляется великолепно! Мелирование, стрижка длины и челки — это только к Рузанне.
    Спасибо за все! Здоровья тебе!!!
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рузанна Арамаисовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Юлия 5 мая 2021 в 7:42 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Хочу поблагодарить Рузанну за чудесную работу. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Результат всегда на «5 баллов»! Потрясающе подбирает цвета (комплименты от окружающих на несколько недель обеспечены), даже в том случае, когда приходится исправлять проблемы после другого мастера. Рузанна всегда старается сделать окрашивание с минимальными последствиями для волос, порекомендует правильный уход. Она очень внимательный и приятный мастер в общении. Побольше бы таких профессионалов!!!
    Кристина Зеленская 5 мая 2021 в 7:21 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Добрый день! Хожу к Рузанне много лет. Очень хороший мастер! Сначала всегда распросит мои пожелания, даст профессиональный ненавязчивый совет, а потом уже приступает к своему делу) Всегда остаюсь довольна её работой!
    • Кристина Зеленская, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Екатерина 5 мая 2021 в 6:26 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Отличный мастер. Уже много лет делаю у нее креативные стрижки и окрашивание. Любую фотку из интернета может воплотить на вашей голове))) Классный специалист и приятна в общении. Рекомендую на все 100%!
    • Доброго вам дня, Екатерина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Рузанна Арамаисовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Мария 4 мая 2021 в 20:56 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Большое спасибо Рузанне за великолепные причёски.
    В ее работе сочетаются индивидуальный подход к клиенту, чувство стиля и профессионализм. Рузанна очень лёгкий и приятный в общении человек, что делает процесс преображения лёгким и незаметным, зато результат восхищает.
    Я очень долго искала своего мастера и наконец-то нашла!
    • Мария, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Ирина 4 мая 2021 в 20:41 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна-замечательный мастер и прекрасный человек! Пользуюсь ее услугами уже более 3-х лет. Сейчас трудно найти мастера, который бы так переживал за дело, за результат своего труда. Всегда приветлива, отзывчива, готова экспериментировать в интересах клиента. В общем, я очень ей благодарна! Благодарю Вас, Рузанна!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Елена 4 мая 2021 в 20:40 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна отличный парикмахер!!! Профессионал своего дела!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рузанна Арамаисовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Оксана Родомакина 4 мая 2021 в 20:16 про специалиста этого места Рузанну Арамаисовну Разгуляеву
    Рузанна,настоящий профессионал своего дела,доверяю свои волосы только ей
    • Оксана Родомакина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Рузанны Арамаисовны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Екатерина 20 апреля 2021 в 13:42 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    Хамка ещё та, стрижёт за 500 рублей, а пафоса на пустом месте. Ужасное впечатление, хотела просто подстричь концы, а негатива на весь день. Сначала меня заставили ждать пока ее величество до ест, потом пришлось слушать как эта дама за весь день не присела. В трендах не понимает от слова совсем, но под машинку рубанет запросто.
    Елена 8 марта 2021 в 20:49 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    Достоинства
    Хочу поблагодарить мастера Зубову Наталью. Профессионал своего дела. Стрижка, окрашивание, работа и с мужчинами и с женщинами, с детьми — все этот мастер делает на отлично.
  • Ольга 7 марта 2021 в 13:04 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    День добрый. Знакома с вашим салоном не первый год. Каждый раз, когда встаёт вопрос окрашивания или стрижки волос неизменно прибегаю к услугам профессионала своего дела- Зубовой Натальи. Она всегда радует своей работой, все на высоком уровне. Именно она, в свое время убедила меня сменить цвет волос и стрижку и результат превзошел все ожидания! Наталья всегда корректна, доброжелательна. Спасибо Вам, Наталья, за вашу работу.
    Ирина 5 марта 2021 в 13:38 про специалиста этого места Виолетту Васильевну Платонову
    Буквально недавно посетила салон красоты. Прошла консультацию у косметолога и сразу же осталась на процедуру. Делали уход по лицу. Я осталась очень довольна, и порекомендую косметолога своим подругам Спасибо вам большое
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Виолетта Васильевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Beаuty Фабрика.
    Вероника 22 февраля 2020 в 16:51 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову отзыв по телефону
    Осталась очень довольна процедурой окрашивания и стрижки волос. Персонал очень приветливый в салоне, мне предложили кофе/чай, что было очень приятно. Мастер Зубова Н.В учла все мои пожелания, результат работы меня порадовал. Даже пришлось задержать мастера сверх рабочего дня, а это говорит, что мастера с профессионализмом подходят к работе. В целом обстановка очень приятная и комфортная в салоне.
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом стрижки и окрашивания волос. Обязательно поблагодарим мастера за индивидуальный подход и отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Beаuty Фабрика».
    Дворянкина Наталья Васильевна 24 декабря 2019 в 12:55 про специалиста этого места Марину Олеговну Волкову
    Добрый день, ещё раз вторая и третья процедура была маникюр с покрытием гель-лаком и укрепление и педикюр тоже была приятно удивлена быстроте процедуры и качеству выполненных работ
    • Добрый день Наталья,мы очень рады,что вам понравилась работа нашего мастера по маникюру! Спасибо большое за оставленный отзыв,мы будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
    Дворянкина Наталья Васильевна 24 декабря 2019 в 12:51 про специалиста этого места Викторию Анатольевну Кузнецову
    Добрый день, первый раз посетила этот салон записалась сразу на 3 процедуры, первой сделала окраску и коррекцию бровей у Виктории получилось просто супер осталась очень довольная
    • Добрый день Наталья! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление после посещения нашего салона. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим ваши теплые слова мастеру Виктории. Всегда ждем вас в нашем салоне!

4.5
    Аноним 15 апреля 2019 в 16:35
    Была я у вас, осталась весьма не довольна работой мастера. Просила сделать одно, в итоге вышло не то чего ожидалось, тоже самое и с покраской волос. Очень высокие цены, я отдала большую сумму денег, но мастер не сделала свою работу на% эта работа не стоит таких денег. Жалею очень что была в вашем «салоне» больше к вам не приду и ни кому не советую.
    Очень уютный салон,с отличными ценами!Качественное обслуживание и доброжелательный коллектив.Делала в салоне сложное окрашивание спасибо большое мастеру все рассказала о самой процедуре и о последующем уходе за волосами. На данный момент заинтересовал LPG массаж.Обязательно приду!
    Альбина 7 марта 2021 в 12:29 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    Отличная стрижка, спасибо)
    Анна 11 декабря 2019 в 17:25 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Зубову
    Высший мастер! Я пришла в салон со слезами на глазах, после домашнего окрашивания подругой, это был кошмар, волосы как будто пожевали. Мастер меня успакоила, совершила какое то волшебство с моей головой: и покрасила, и масочку сделала, и подстригла, уложила и красавицей отпустила с миром. Летела я домой на крыльях счастья и с полной уверенностью — дома больше никаких эксперементов. Рекомендую всем и этот салон и этого мастера. Мне соседка сказала, что у них отлично делают и маникюр и педикюр д – показать