Салон красоты OFRIS

Специалисты салона красоты OFRIS

Отзывы о салоне красоты OFRIS

4,7
    Ирина 28 мая 2022 в 18:24
    Достоинства
    Отличный, очень дружелюбный общительный персонал, сделали отличный маникюр на моих очень сложных ногтях, за которые боялись браться другие мастера. Сделали мою первую химическую завивку, и волосы не испортились, как я боялась, а даже стали мягче и приятнее. Так же хотелось бы отметить мастера шугаринга: никакого дискомфорта во время процедуры не было, все чистенько и аккуратно. Все мастера прекрасно делают свою работу, атмосфера в салоне очень распологающая, после всех процедур совершенно не хотелось уходить. Огромное спасибо – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за высокую оценку! Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Настя 23 мая 2022 в 12:35
    Достоинства
    Посетила массаж в салоне, очень довольна результатом, тело расслабилось и энергии прибавилось, мышцы все проработала, молодец Олеся все сделала на 5+ и даже бонусом сделала руки! ни разу не встречала такого массажиста который сделал больше чем потребовалось ️
    Очень уютный салон красоты, приятные девочки, сразу положительная энергетика чувствуется! Обязательно вернусь ещё
    • Настя, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты OFRIS.
    Анастасия Ларина 18 мая 2022 в 14:24
    Достоинства
    Хочу поблагодарить за очень познавательный курс и интересный курс по маникюру!
    Очень приятная атмосфера и замечальный преподаватель Елена Ефимова ️
    • Анастасия Ларина, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Олеся 13 мая 2022 в 14:40
    Делаю маникюр уже не первый раз, Сабина идеальный мастер! Всё супер очень довольна! Советую всем этот салон красоты!!! Приятно комфортно и очень душевно!!!
    Амид 30 марта 2022 в 9:44
    Достоинства
    Посетил в салоне барбера оформил бороду и сделал стрижку, потрясающий результат, восторг е от сервиса и чистоты в салоне! Место которое хочется возвращаться, уютно, тепло и красиво!
    Мастера все приветливые и добродушные
    • Добрый день, Амид! Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация салона красоты OFRIS.
    Елена 15 марта 2022 в 18:29
    Спасибо большое мастеру Минае! Профессионал своего дела. Очень ей благодарна. Пришла в салон после неудачной стрижки, Миная всё исправила, сделала красивую стрижку. Мне очень понравилось. В салоне очень уютная атмосфера. Я рада, что нашла себе хорошего мастера. Спасибо большое!
    • Елена, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты OFRIS.
    Наталья 12 марта 2022 в 21:10
    Достоинства
    Спасибо большое мастерам, девочки вы большие молодцы! Миная отличный специалист профессионал своего дела! Очень благодарна ей, она спасла мои волосы, посоветовала уход и сделала самое лучшее окрашивание в моей практике, стригусь и крашусь только здесь! я нашла наконец-то своего мастера!
    Салон красивый и мастера вежливые, всегда подскажут что нужно и не навяжут лишнего!
    Мастер маникюра отличный покрытие крепкое, стерильно и чисто все
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова. Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч!
    Эльвира 12 марта 2022 в 12:25
    Достоинства
    Пришла на мелирование и стрижку супер мастер Милая! Сделала уход и ботокс для волос! Девочки вы большие молодцы

Делала еще татуаж у Сабины и маникюр всеидеально! Окружающие всегда делают комплименты мне
    • Добрый день, Эльвира! Благодарим вас за отклик.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты OFRIS.
    Николай 23 февраля 2022 в 20:21
    Достоинства
    Пришел сделать стрижку, покраситься и оформить бороду
    Остался очень довольным! Салон чистый и красивый! Угостили кофе, мастера приветливые!
    Барбер Вугар сделал все идеально!
    еще и сына приведу)
    Жена делает окрашивания омбре, всегда довольна!волосы всегда живые и цвет какой она хотела)
    • Николай, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты OFRIS.
    Эльнур 24 декабря 2021 в 13:55
    Достоинства
    Посещаем салон всей семьёй
    Сын и я стригемся у Минаи всегда стрижёт как надо, и отрастает аккуратно! Раньше стриглись в другом месте приходилось перестригаться, а как нашли это место теперь всегда с аккуратной стрижкой и ничего не торчит
    Жена делает здесь весь комплекс))) всегда довольна
    Отличное расположение удобная парковка
    Мастера отличные,сервис на высоте!
    Всегда чуткие к желаниям посоветуют самое необходимое, отличное качество, всегда хороший результат!
    Недостатки
    Недостатков вообще нет
    Уютно стильно красиво и современное все
    • Добрый день, Эльнур.
      Спасибо за такой замечательный отзыв! Рады, что стали вашим семейным салоном красоты. До новых встреч!
    Айгерм 21 декабря 2021 в 17:46
    Достоинства
    В этом салоне работают очень хорошие люди,а самое главное именно Мастера своего дела! Приятная атмосфера, огромное количество услуг, качество на высоте, цена приемлемая. Всем советую!
    • Айгерм, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты OFRIS.
    Анна 12 декабря 2021 в 17:15
    Достоинства
    Недавно ходила на уходовую процедуру для волос. Быстро и эффективно привели в порядок мои волосы после мелирования. Уходовая процедура, сделала волосы гладкими, шелковистыми и послушными. Спасибо мастеру — Минае. Приятно ходить в салон к таким специалистам.
    Уже не в первый раз к ним прихожу и мне очень нравится. Я у них делала: стрижку, татуаж бровей, маникюр делаю. Рекомендую всем. Каждый раз ухожу от них довольная результатом.
    Мастера — профессионалы своего дела!
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты OFRIS.
    Вероника 4 декабря 2021 в 12:36
    Достоинства
    Пришла ещё на перманент бровей) Сабина сделала очень красивые и естественные брови! Уже зажили брови коричневым и одинаковой формой! Спасибо большое теперь у меня есть брови)))
    Мастера своего дела, красиво и уютно, хочется ходить сюда всегда! Приду обязательно ещё на маникюр и педикюр
    • Вероника, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Людмила 20 ноября 2021 в 16:26
    Достоинства
    Зашла в этот салон случайно, нужно было срочно сделать стрижку и не пожалела. Потом я пришла на брови, сделали идеально, мастер Сабина знает свое дело. И вот сегодня я уже у Сабины на ногтях. Все просто супер. Я нашла своих мастеров. В салоне чисто, светло, все новое, все стерильно. Так держать.
    Спасибо вам большое!!!
    • Людмила, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты OFRIS.
    Екатерина 4 ноября 2021 в 8:54
    Хожу уже давно на маникюр к прекрасному мастеру Сабине. Всегда все очень аккуратно и безумно красиво, все желания по дизайну воплощаются в реальность. Желаю процветания, успехов и удачи в дальнейшей работе)
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты OFRIS.
    Жанна 1 ноября 2021 в 15:39
    Прекрасный салон. На протяжении длительного времени делала маникюр в другом салоне и считала, что толстый слой базы и лака-это норма… И каково же было моё удивление, когда я впервые сделала маникюр у Сабины!!! Таких естественных и аккуратный ногтей у меня ни когда не было!!! Так же хочется отметить тактичность и внимательность к пожеланиям клиентов со стороны персонала салона. Я очень довольна.
    • Добрый день, Жанна.
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень признательны вам за столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Вероника 31 октября 2021 в 19:23
    Первый раз посетила салон пару недель назад, была на стрижке и окрашивании волос. Встретили тепло и с улыбкой, мастер Миная много чего поведала о моих волосах, и рассказала как правильно ухаживать за красотой волос, в салоне безумно уютно и чисто, радует что нашла себе хорошего мастера)
    • Добрый день, Вероника. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ксения 15 октября 2021 в 15:38
    Делала маникюр и педикюр в салоне. Очень понравилось качество услуги. Идеальные ноготки + интересная беседа. быстро сделали и качественно!) Очень хороший, уютный салон красоты ️
    • Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    катя 18 апреля 2022 в 21:04 про специалиста этого места Минаю Гасанову
    Замечательный колорист и стилист, делаю все возможные услуги у Минаи -стрижки, окрашивание, лечение и уходы! такое окрашивание и стрижки мне еще ни кто не делал, не на радуюсь результатом!
    Ее окрашивание всегда держится долго и волосы всегда живые, здоровые, волосы не сыпятся! Делаю все по рекомендации Минаи. Спасибо большое Миная я очень рада что пришла именно к Вам) Удачи во всем!!!
    Таня 3 октября 2021 в 13:39 про специалиста этого места Сабину Аббасову
    Хочу поблагодарить Сабину за профессианолизм в своём деле. При работе все просьбы были выполнены. Я осталась очень довольна коллективом и салоном. Спасибо большое!
    • Добрый день, Таня! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты OFRIS.

4,7
    Марина Королева 27 мая 2022 в 18:34
    Достоинства
    Чисто, уютно, находится рядом с домом.
    Была на шугаринге у Олеси, сделала очень быстро и качественно. Спасибо большое, приду еще.
    Анна 30 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    Спасибо мастерам салона, посещаю уже давно и всегда довольна результатом! Делаю маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку и брови!
    Прихожу и отдыхаю, настолько расслабляющая и уютная обстановка! Всегда угостят напитком и вкусностями) удачи вам в развитии девочки
    Недостатки
    Все замечательно, недостатки нет
    Уютно, светло, энергетика салона и девочек притягивает)