Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Салон красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Пн-Сб: 10:00—20:00; Вс: 10:00—18:00

Специалисты салона красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Акции салона красоты Райская птица на улице Георгия Димитрова

Отзывы о салоне красоты Райская птица

Татьяна Астахова 15 февраля 2021 в 16:21
    Достоинства
    Была в салоне на сложном окрашивании у мастера Айнур, результатом очень довольна! Мастер учёл все мои пожелания и подобрал домашний уход с учетом всех моих потребностей и проблем с кожей головы. Прекрасная атмосфера, вежливый персонал! Всем рекомендую!)
    • Татьяна Астахова, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Райская птица.
    Елена 11 января 2021 в 12:02
    Достоинства
    Опытные мастера, «райская» атмосфера, замечательный коллектив, чистота!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Райская птица.
    Андрей 15 декабря 2020 в 12:00
    Салоном даволен, услуги выполняются профессионально, спасибо салону!!!
    • Андрей, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Райская птица.
    Илья 13 декабря 2020 в 20:32
    Достоинства
    Хожу сюда на стрижку, был уже наверное у всех мастеров и всегда остаюсь даволен, персонал приветливый. Спасибо
    • Добрый день, Илья!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Райская птица.
    Иван 7 декабря 2020 в 9:23
    Достоинства
    Хожу в салон на маникюр и педикюр,все нравится, мастера работают профессионально, расходники одноразовые, что для меня важно, особенно хочу уделить внимания на компетентное и профессиональное обслуживания мастера маникюра Елену и адмистратра, девчонки молодцы!!!! Обязательно вернусь!
    Недостатки
    Нет!
    • Иван, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Райская птица.
    Елена 27 ноября 2020 в 20:35
    Хожу на стрижку в данный салон, качеством услуг давольна, администраторы приветливые, девочкам спасибо за их работу!делают людей красивыми
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Райская птица.
    Ksusha Lopukhova 23 ноября 2020 в 12:28
    Достоинства
    Отличный салон! Всегда делаю сразу комплекс услуг, очень довольна. Рекомендую
    • Приветствуем вас, Ksusha Lopukhova!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
    Светлана 19 ноября 2020 в 21:17
    Достоинства
    Екатерина Кузнецова мастер своего дела, мне понравилось как она работает спасибо всем!!!
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Райская птица.
    Ангелина 9 ноября 2020 в 12:33
    Достоинства
    Отличный салон! Делала восстановление волос и осталась очень довольна результатом! Мастер проконсультировал и подобрал уход, учёл все проблемы и пожелания. Также после, мне подобрали уход для домашних условий. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе)) рекомендую!))
    • Ангелина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Райская птица.
    Елена 19 октября 2020 в 9:57
    Достоинства
    Мне очень нравится этот салон ️
    Отличная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал!
    Мастера — профессионалы! Подобрали превосходный уход для волос! И также отличный домашний уход. Буду восстанавливать свои волосы
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Райская птица.
    ksusha lopukhova 18 октября 2020 в 14:56
    Достоинства
    Отличный салон! Очень довольна результатом. Мастера ответственно подходят к своему делу. Уютная атмосфера. Приду еще ️
    • Добрый день, ksusha lopukhova. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Райская птица.
    Ольга 15 сентября 2020 в 19:01
    Достоинства
    Спасибо за стрижку Эльвире и уход для моих волос!))) Безумно понравилось отношение мастера и атмосфера в салоне! Получила большое удовольствие от посещения))))!!!
    Валентина 22 июля 2020 в 14:17
    Достоинства
    Осталась в восторге от посещения салона! Результат превзошёл все мои ожидания! Огромное спасибо мастеру Анастасии и визажисту Екатерине! Обязательно приду ещё)))
    Юлия 22 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Я каждый месяц хожу в салон на различные процедуры. На стрижке и окрашивание волос я хожу к Анастасии. Мы с ней когда-то выбрали стрижку и теперь она меня так и стрижет. При окрашивании мастер пользуется краской хорошего качества. Волосы после нее хорошие, живые. Маникюр я делаю у Кристины. Она очень аккуратно, без повреждений обрабатывает кутикулу, делает ровное покрытие. Обычно мне хватает маникюра на месяц. Также я делала татуаж бровей и ламинирование ресниц у Миры. Результат великолепный. Пр – показать
    Екатерина 9 июня 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    Я была на окрашивании волос у мастера Анастасии. Мастер мне подобрал цвет, понравился его подход и профессионализм — правильно выбрал мне краску. Цвет получился насыщенный, он у меня держится сейчас. Получила результат от окрашивания тот, который я хотела. Также мне понравился мастер Эльвира, тоже ранее у нее была на окрашивании. Салон выбрала поблизости к своему дому. Соблюдены меры безопасности в салоне: обязательно ношение масок и перчаток.
    Елена 8 июня 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона, примерно раз в месяц хожу на коррекцию бровей, он находится рядом с домом. Обслуживаюсь у мастера Екатерины, мы давно работаем, все хорошо. Она профессиональный и спокойный мастер. Услугу оказала сразу, как только я пришла, я не ждала. Все прошло прекрасно. У меня не было пожеланий, Екатерина уже сама все знает, вопросов нет. Я получила восхитительный результат. У меня остались хорошие впечатления. Приятно получить тот результат, который ожидаешь. То есть, ожи – показать
    Вера 8 июня 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Салон красоты посещала по рекомендации стилиста Екатерины, она учится с моей дочерью и работает здесь. Я приходила на окрашивание волос средней длины. Мастер Ольга замечательный, доброжелательный, улыбчивый и ненавязчивый специалист. Ольга подобрала для меня краску и покрасила мне волосы в цвет шоколада. Так как у меня поврежденные волосы после окрашивания в светлый цвет, в салоне мастер мне делала маски и уходовые процедуры. Ольга рекомендовала также проделывать процедуры дома. По времени я про – показать
    Мария 6 июня 2020 в 14:39
    Достоинства
    Подскажите пожалуйста,набираете ли вы сейчас моделей на наращивание волос?
    Девушка в соц. Сетях написала ваш адрес и просит предоплату.
    Ответьте пожалуйста на почту masna2021@mail.ru
    Ольга 20 мая 2020 в 15:23
    Была на окрашивании и стрижке в салоне, очень понравился мастер, и сервис в салоне! Советую!!
    Елена 8 мая 2020 в 16:59
    Спасибо мастерам Райской птицы, за безупречный макияж и стильную укладку! Я в восторге))!!
    Юлия Белова 26 апреля 2020 в 15:45
    Отличный салон,в котором работают мастера своего дела. Тёплое отношение к каждому клиенту. Все профессионалы и просто умнички!!!
    Эля 16 марта 2020 в 23:21
    Очень люблю приходить в Райскую птицу! Мастера всегда помогут с образом, а так же в салоне оказывают весь спектор услуг, что безумно удобно!) В один день могу сделать всё, что мне необходимо
    Анна 30 января 2020 в 9:39
    Спасибо мастерам Райской птицы за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту! В этом салоне я действительно могу расслабиться и знаю, что буду довольна результатом!
    Наталья 16 января 2020 в 12:39
    Огромное спасибо Елене Токаревой за ее огромный труд. Я являюсь постоянным клиентом данного мастера. Прекрасный колорист! Каждый секущейся волосок уберёт! Лучший мастер, который работает с любовью! Спасибо))
    Елена 29 декабря 2019 в 7:47
    Ужасно,стриглась у ТОкаревой Елене,очень долго работала с задней частью головы,после чего сказав что то что хотите не получается,я согласилась,дальше было ещё интереснее,впереди ничего не обновилось,она даже челку не оформила как я просила,ссылаясь и так хорошо.Разочарована очень,и это перед новым годом.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 12:05 , отредактирован 9 января 2020 в 13:15
      Елена, в нашем салоне строгий контроль качества услуг и сервиса. Вам звонил наш сервис менеджер, но Вы, к сожалению,не захотели разговаривать. Мы отправили смс.В нашем салоне работают более 10-и разных мастеров со общим стажем более 150-и лет!!! Жаль что вы не воспользовались гарантией.Только успешные салоны,уверенные в профессионализме своей команды дают такую гарантию. Потому что за год из 3500 услуг оказанных нами 2—3 негативных отзыва, да и то только потому что клиенты не захотели воспо – показать
    Алена 7 декабря 2019 в 20:22 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:05
    Лена Токарева, спасибо тебе огромное! Никогда мои волосы не выглядели лучше, и вообще мне казалось что невозможно их сделать такими гладкими, блестящими и красивыми! Ты прекрасный парикмахер и просто замечательный человек, который всегда даст лучшие Советы по поводу ухода за волосами, и просто по жизни. ️ ️ ️
    Вот уже две недели после стрижки, а я никак не могу насладится своими гладкими, без единого сечёного кончика волосами! Мой низкий поклон!
    Диана 1 декабря 2019 в 9:58
    Я очень удивляюсь,как можно про салон «Райская птица» написать хоть что-то негативное. Я под впечатлением,салон на высшем уровне! Являюсь клиентом данного салона уже более 5 лет. Обслуживание,персонал,качество работы! Команда салона «Райская птица» во главе Елены Староверовой-это высший уровень профессионализма, на которых должны равняться многие салоны Самары. У них индивидуальный подход к каждому клиенту, браво. Всем советую!
  • Елена 12 ноября 2019 в 13:46
    Какое счастье жить в городе таких талантливых,профессиональных и красивых людей!!!! Вернуть моим вызженым волосам ухоженный вид смогли только в «Райский птице»!!!! Особая благодарность Елене Староверовой и Надежде Солнцевой. Я однозначно Ваш клиент на многие годы!!!!
    Евгения 11 марта 2019 в 10:23
    Признаться, я скептически относилась к возможности перехода из брюнетки в блондинку за одно посещение салона, но это стало для меня реальностью, благодаря замечательным средствам и умелым рукам мастера салона. Цена вполне адекватна качеству предоставляемых услуг. Так что теперь я постоянный клиент салона «Райская птица », однозначно рекомендую!
    Ольга 11 февраля 2019 в 14:36
    Была на стрижке у Ольги Паньковой. Хорошее обслуживание, стрижкой очень довольна. Давно хотелала что-то новенькое. Уверенный в себе мастер, которому можно довериться!
  • Оксана 4 января 2019 в 18:08
    Посетила салон перед новым годом....очень пожалела,что там покрасилась....отдала 7000 коту под хвост окрашевание безобразное,мастер даже ничего не может посоветовать,хотя считает себя профи по сложным окрашеваниям…жаль потраченных денег,хотя могла бы и не платить за такую работу…пишу конкретно про Анастасию Старших…и салон постеснялся бы брать деньги за такую работу.....никому не посоветую…жаль и время и денег.и новый год с таким грязным окрашеваниям…пусть салон будет стыдно за т – показать
    • Евгения 28 января 2019 в 11:11
      Ну вы же уже пришли в салон с такой полосой и не хотели осветлять, как по вашему мастер должен был убрать эту полосу?
    • Елена Староверова 5 января 2019 в 22:24
      Уважаемая Оксана, у Вас действует гарантия на окрашивание, вы можете вернуть 100% стоимости окрашивания или изменить цвет без оплаты. Тем более, что Анастасия вам вернула уже часть денег из своей зарплаты. Полный чек вернуть она вам не могла(не имеет полномочий). Мною была полностью изучена ваша переписка с Анастасией, и что бы не произошло — клиент всегда прав. Но к сожалению, не затемняя и не осветляя ранее окрашенные в рыжеватый цвет волосы невозможно перекрыть эту полосу. Анастасия смягч – показать
      • Оксана 6 января 2019 в 9:18 , отредактирован 6 января 2019 в 11:58
        Я просила о ровном окрашевании,а не как пегая кошка…Вам как директору нравится?…Я даже не знаю как назвать ЭТО.
        • Елена Староверова 6 января 2019 в 10:13
          Оксана, здравствуйте. Цвет на размещённом фото действительно неравномерный. Корни под ваш натуральный, полоса перекрытого рыжеватого и осветлённые концы.Уточните пожалуйста какой именно однотонный ровный цвет вы хотели? Лучше прислать фото желаемого цвета волос. Ничего невозможного нет. Волосы -это живой матерьял со своей историей. Эту полосу вам сделали не в нашем салоне. Без осветления ее не убрать либо перекрывать более темным как ваши корни. В любом случае вы можете вернуть деньги за ваше ок – показать
    Лариса 24 ноября 2018 в 6:05
    Хотелось бы выразить слова благодарности мастерам салона красоты «Райская птица», в особенности, Елене Староверовой, за профессиональный совет по окрашиванию. Я осталась довольна тем образом, который посоветовала для меня Елена. Супер стойкий, насышенный цвет, качественный французский краситель- я стала выглядеть намного эффектнее!!! Спасибо огромное))) Всем рекомендую посетить салон «Райская птица» и оценить настоящую работу команды профессионалов.
    Маша 20 ноября 2018 в 17:26
    Анастасия Старших — просто профи в сложных окрашиваниях!!!!!!! Всем советую! Сама обстановка в салоне и отношение к клиенту — прекрасное!! Хожу в салон на протяжении 3 лет, и не верю, что кому то здесь могли нагрубить или сделать что то не так. Скорое всего это люди, которые сами не знают чего хотят, или вовсе далекие от понимания действительно качественной работы!! Просто супер салон!
  • Екатерина 20 ноября 2018 в 17:13
    Хочу сказать, что безумно рада, что нашла такой салон, где большой спектр услуг!(стрижки,окрашивания,причёски,косметология,ногтевой сервис, визаж) приходишь туда страшненький выходишь КОРОЛЕВОЙ!! Отдельное спасибо мастеру — Наталье Серебряковой за качественную и модную стрижку. Буду ходить теперь только к ней! Да, может 1900 это не малые деньги, но волосы отрастают даже красиво!! И укладываются хорошо. А в экономе так настригут мама не горюй!!! Вообщем, советую!
    Света 24 октября 2018 в 1:46 , отредактирован 24 октября 2018 в 9:20
    Очень хочу поддержать мастеров салона«Райская птица».Девчонки!!!!! Вы Все классные профессионалы и достойные мастера!!!!!!Я от Вас всегда ухожу с прекраснейшим настроением!!!!!
    Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!!!!!
    Юлия 22 октября 2018 в 21:15
    Прекрасный салон! Особенно хотелось бы отметить мастера Веронику! Индивидуальный подход, высокий профессионализм, тонкое чувство цвета, бережное отношение к полотну, чуткое отношение к клиенту. По окончанию процедуры получила рекомендации по укладке моей длины волос, по домашнему уходу. Очень приятно провела время, получила ухоженный волос с благородным цветом и заряд хорошего настроения!!! Очень рекомендую!! Все достойно самой высокой оценки!
    Дарья 19 октября 2018 в 20:55
    Ужасно не понравилось. Мы были с мамой несколько лет назад в этом салоне и было неудачно. В этот раз я записалась моделью на окрашивание, и только после прихода я поняла где оказалась.
    Предварительно общались с представителем салона в контакте. Обсудили что я хочу, и что есть сейчас. Сумму тоже обрисовали — 400—800 рублей.
    Оплата была за материалы. Соответственно, Я предполагала, что 800 — это будет максимальная цена.
    Записали меня на 13:00.
    После того как я пришла, начался цирк, с тем что
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2018 в 16:24 , отредактирован 6 ноября 2018 в 8:00
      Уважаемые модели!!! Напоминаю, что соглашаясь на бесплатные стрижки и окрашивания у учеников или стажёров, вы идёте на эксперимент и ваши волосы являются материалом для учебного процесса и отработки! Именно поэтому мы не берём денег с моделей за стрижки, а окрашивания оплачиваются только по стоимости материалов.

Если вы хотите 100% результата, записывайтесь к опытным мастерам в салон, не экономьте на своих волосах.

Что касается вашего окрашивания Дарья! Обычно мы извиняемся перед недовольн
    Марина 9 августа 2018 в 20:44
    Сегодня первый раз посетила салон красоты «Райская птица». Делала макияж для мероприятия. Очень понравился и сам макияж и косметика, на которой работает визажист. Мастер — настоящий профессионал. Макияж очень стойкий, но при этом легкий и невесомый на коже. Приобрела себе в салоне пудру.
    Екатерина 9 августа 2018 в 9:23
    Относительно недавно переехали с мужем в Самару, искала салон для стрижки! Ииии Ужасный салон! И все это сужу не по стрижки (т.к ушла без неё), а по отношению персонала!!! Записывалась на стрижку по акции 1000р предварительно за два дня…объяснив администратору, что мне нужно! Приехала (хорошо решила уточнить ещё раз) сказали стрижка будет стоить 1900… админ ничего не знает, т.к я якобы разговаривала с другим администратором.. сказала, что могу не подстригаться! И это вместо того, чтоб исправит – показать
    • Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Мной была подробна изучена ситуация произошедшая с Вами. В зоне рецепшен ведется видео и аудио запись (на доске информации есть предупреждение).Подробная информация об акциях и правилах записи размещена на сайте и в инстаграм. Во время записи Вы не озвучили акцию стрижка за 1000р. Ваше посещение салона длилось 15 мин в зоне рецепшен, узнав что вы хотите подстричься со скидкой администратор предложила Вам записаться по акции к другому мастеру. Администрат – показать
  • Березовская Татьяна Николаевна 7 июля 2018 в 22:20
    Добрый день. Давно мечтала сделать биозавивку волос. Длина волос по ключицу (каре). Хотела узнать цену?
    • Татьяна, диапазон цен на завивку зависит от длины волос и категории выбранного мастера: от 3200 до 4700 руб. Подробнее Вас смогут соориентировать на бесплатной консультации. Запись по тел. 990-95-09.
    Наталья 12 марта 2018 в 11:49
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу салона Райская птица, особенно мастеру Наталье.Всегда очень радушный прием. Ну а в лице Натальи нашла «своего» парикмахера.Еще привожу своего сына,ему делают очень стильные стрижки.Спасибо вам огромное!
    Мария 12 марта 2018 в 11:15
    Добрый день!Была в салоне перед 8 Марта,готовилась к поездке на отдых.Очень понравилась обстановка в салоне,все девочки очень доброжелательные,поднялось настроение от атмосферы в целом.Нарастила реснички,ни одной не слетело за это время,хотя у меня был очень активный отдых!Довольна качественной и аккуратной работой визажистов!Спасибо большое,приду ещё к Вам не раз и буду рекомендовать!
    наталья 11 марта 2018 в 16:50
    Девочки просто волшебницы! Спасибо огромное!!! Делала на праздник прическу и макияж. Осталась в полном восторге, целый вечер получала одни комплименты. Давно хотела познакомиться с этом салоном,т. к. от многих друзей слышала только положительные отзывы.. Девочки- специалисты своего дела. Спасибо большое, обязательно к вам вернусь!
    • Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что праздник прошел на «Ура!». Приходите к нам снова — перед Новым Годом запускаем пакетные предложения «Макияж+Укладка»!
  • Анна 4 марта 2018 в 20:40
    Ужасно! За такие деньги сколько с меня сегодня взяли специалисты своего дела, если они б были там (!), должны были выпустить из салона «Дженифер Лопез», а не «гавроша». Попросила мастера слегка подкоротить стрижку, так состригли все, под мальчика можно сказать, брови корректировали и покрасили ужасно, как в той песне Орбакайте «бровки домиком», к тому же не прокрасились. На ресепшен недовольная мадам была ни чая? ни воды обычной не предложила! Лучший салон? Да вы о чем вообще?! Больше не пойд – показать
    • Уважаемая Анна, в нашем салоне гарантия на все услуги 5 дней. Вы были в у нас 4 марта. Мы обзваниваем всех клиентов, к сожалению вы не захотели разговаривать с сервис-менеджером. Попытаемся реабилитироваться в ответе на ваш отзыв. Что касается цен на услуги, парикмахер предложила вам на выбор несколько красителей от 2000р., вы выбрали самый дорогой в линейке Wella — ILLUMINA 3970р. а так же стрижку вам выполнила Серебрякова Наталья парикмахер-модельер, преподаватель со стажем более 15-и лет. 17 – показать
    Ксения 19 января 2018 в 12:18
    Я в восторге и просто счастлива. Являюсь Активным пользователем Инстаграм, очень красивые работы у мастеров.Я давно мечтала о платиновом цвете(обычно получался желтый). Записали к мастеру Анастасии, она предложила балаяж.Получилось именно то, что я хотела. Спасибо всем сотрудникам, очень приятный администратор Елена. Девочки, успеха Вам и процветания.
    Ирина 18 января 2018 в 12:39
    Салон порекомендовала знакомая. Хотелось выглядеть хорошо на корпоративе. Салон понравился. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера и обстановка. Ждать не пришлось — сразу посадили к мастерам. Мне сделали стрижку и окраску волос, маникюр и make up. Осталась очень довольной качеством услуг, при этом цены не завышены.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2017 в 13:18
    Просила Балаяж,сделали непонятно что,взяли 8000,хотя на сайте прайс балаяж на любую длину волос и любой цвет 5500.Занавес
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2018 в 16:31 , отредактирован 13 января 2018 в 14:32
      Виктория, спасибо за отзыв, мы нашли вашу услугу в программе. Вы действительно были на балаяже у Оксаны, вас записывала ваша мама и просила хорошего мастера. Акция действует не у всех мастеров. Оксана парикмахер-модельер и в акции не участвует. Мастер и администратор виноваты в том, что не уточнили у вас лично, что вы хотели окрашивание по акции. Позвоните мне лично 89276564948, мы зачислим разницу на бонусный счет. Если вам не нравится результат мы полностью вернем деньги или перекрасим бесплат – показать
    Юлия Семёнова 17 ноября 2017 в 13:16
    Очень хороший салон, мастера высококлассные, со своей работой справляются на отлично. Впервые посетила этот салон и осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание, результат превзошёл все ожидания. Девчонки, вы умницы!!!!! Теперь всегда буду к вам ходить, всего вам самого-самого))))
    Юлия Васильева 14 ноября 2017 в 21:35 , отредактирован 16 ноября 2017 в 19:26
    Понравился результат услуг в этом салоне, мастер сделала все очень красиво, видно,что проффесионал! Дизайн салона очень понравился, сотрудники вежливые!
    И все это довольно таки по низкой цене!
    Советую всем, девочки!
    • Большое спасибо за отзыв! Желаем отличного настроения и ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:29
      Спасибо, Юлия! Ждем Вас снова в нашем салоне «Райская птица»!
    Дарья Ожуг 28 октября 2017 в 11:21
    Понравился результат окрашивания в этом салоне, мастер учла все мои пожелания. Также привели в порядок секущиеся кончики. Дизайн салона очень благоприятный, хозяйка — умничка))) Сумма, которую заплатила за работу стоит того. Спасибо, девочки, вы лучшие!
    • Здравствуйте, мы рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:30
      Дарья, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в салоне «Райская птица»!
    Светлана Владимировна 18 октября 2017 в 2:06
    Огромное спасибо салону за идеальные брови! Хожу к вам уже не первый раз и с каждым разом всё довольнее ухожу от вас)) Вы не просто мастера, а настоящие профессионалы своего дела. Вы и правда все феечки)))
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:31
      Светлана Владимировна, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Татьяна Булдакова 17 октября 2017 в 1:17
    Обычно маникюр я делаю дома, но в этот раз решила попробовать сделать в салоне. Впечатления положительные, маникюр мне действительно сделали хороший, дома я, конечно, не смогла бы так сделать. работа мастера мне очень понравилась, подруга тоже оценила мой маникюр. Не знаю, как насчёт причёски и макияжа, так как не пользовалась данными услугами, но маникюр делают красивый и держится долго. В будущем, думаю, зайду к вам и попробую другие услуги. Молодцы, качество и профессионализм мастера оцениваю – показать
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:31
      Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Ирина 15 октября 2017 в 23:41
    Второй раз посетила этот салон и осталась очень довольна. Мастер подобрал мне образ с которым можно и на работу, и в кафе, и в гости))) Я даже не ожидала, что такая причёска и выразительный макияж сделают из меня женщину вамп))) Спасибо большое, мастера умницы.
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:45
      Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Венера Ганиева-Сулейманова 15 октября 2017 в 12:24
    Приехала на юбилей родственникам, мне посоветовали данный салон. Впечатлило все от дизайна слона и заканчивая модной прически! Уж очень было срочно укласть и сделать хорошую прическу, мастер меня поняла с полу слова, очень осталась довольна, мастера все профессионалы своего дела, очень вежливый персонал,и кстати доступные цены,спасибо огромное!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 9:48
      Венера, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!
    Екатерина Кудрявцева 22 сентября 2017 в 15:48 , отредактирован 24 сентября 2017 в 19:47
    В салон Райская птица хожу регулярно. Здесь я нашла мастера по бровям. Раньше обращалась к разным бровистам, но мне не нравилась то форма бровей, то сама процедура.
    А здесь Екатерина прекрасно понимает тот образ, которого хочу достичь. Записываюсь к ней всегда заранее.
    Делала тут маникюр, но ради ногтей ехать в другой конец города не вижу смысла. А ради бровок можно и поездить)
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:54
      Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Вероника 8 сентября 2017 в 11:58
    Обратилась в этот салон красоты по рекомендации знакомой. У меня после родов сильно начали выпадать волосы. А здесь как раз есть программа по лечению выпадения волос. Я приобрела сразу курс из 4 процедур и 5 процедуру получила в подарок (приятный бонус). После проделанного курса волосы значительно окрепли и не лезли, как раньше. Результатом довольна. Единственный минус лично для меня-далеко ехать из центра города(
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:54
      Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Маргарита 23 августа 2017 в 10:16
    Часто бываю в Райской птице, так как нравится качество обслуживания и вежливость мастеров. Обычно здесь я делаю маникюр или пилинг, результат полностью удовлетворяет. Недавно пришла на стрижку и, хотя постригли меня не совсем так, как мне хотелось, в целом я осталась довольна — всё очень быстро и качественно, мастера здесь действительно обученные. Хороший салон, рекомендую!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:54
      Маргарита, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
    Татьяна 20 июня 2017 в 10:37
    В этом салоне впервые побывала «за компанию» с подругой и была приятно поражена вежливостью и внимательным отношением персонала. А позже и сама стала обращаться к их услугам. Нравится профессиональный, но в то же время тактичный подход, дружелюбная атмосфера. Решилась на татуаж бровей и губ — нравится естественный, но хорошо просматриваемый контур. Все знакомые просят контакты мастера, а это говорит само за себя!
    кира кира кира кира кира 5 мая 2017 в 21:15
    хороший салон. брови сделали естественными, мастер тщательно, нежно подходит к своей работе, исполнение сравнимо с китайской чайной церемонией.)))
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:54
      Кира, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
  • Olga 8 февраля 2017 в 20:38
    Была в этом салоне один раз и последний. Пришла снять нарощенные ресницы и покрасить брови, покрасили брови так себе, а ресницы снимали очень долго, натерли кожу до красноты. Ушла почти без ресниц и с опухшими глазами.
    • Елена Ивановна Староверова 18 февраля 2017 в 16:42
      Ольга. Какого чила вы были в салоне? В период с 20 января по 7 февраля снятия ресниц в салоне не проводилось? Возможно вы перепутали салон или ваш отзыв некорректен. В нашем салон все первичные клиеты обзваниваются, гарантия на все усуги 5 дней. Странно почему вы не пошли снимать ресници туда где вам наращивали. У нас снятие бесплатоно. Если я ошибаюсь позвоните мне лично. Елена Староверова директор салона 89276564948.
  • Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 14:23
    Ужасный мастер! Заказывали выезд на дом для свадебной прически! Мастер опоздал на целый час!!! Все ужасно перенервничали! В итоге с гостями дома не побыли а рванули в загс! Итог нервы, плохое настроение с самого утра и сдвиг на несколько часов(((и прическа так себе, за немалые деньги.
    • Имя мастера назовите? Очень странно, выезд к невестам в наше салоне практически не практикуется. В исключительных случаях. 2016 году было всего два выезда. Обе невесты посещяют салон регулярно. Кто вы? Отзовитесь?
  • Юлия Четвергова 18 марта 2019 в 19:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно к вам записаться моделью на балаяж??
    • Юлия Четвергова 19 марта 2019 в 10:12 через ВКонтакте
      Вам модель нужна или искать дальше
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2019 в 9:43 через ВКонтакте
      Примите заявку в друзья
  • Maria Lebedeva 9 января 2017 в 16:10 через ВКонтакте
    Добрый день.Подскажите сколько будет стоить подобное окрашивание краской Велла..Мои волосы чуть ниже плеч,не сильно густые)
    • Карина Дмитриева 10 января 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      Добрый день, зависит от исходного цвета, цена 4000—5500р)
  • Юлия Баженова 21 декабря 2016 в 19:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой маникюр гель лаком?
    • Карина Дмитриева 21 декабря 2016 в 20:11 через ВКонтакте
      Добрый вечер, 1800 р.
  • Елена Кукарина 29 октября 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Хотелось бы ещё раз сказать, Огромное Спасибо мастеру- Карине Дмитриевой, за хорошее настроение и за проделанную работу!! Отдельное спасибо Екатерине Козловой -за мои брови!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:56
      Елена, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
  • Ольга Платонова 21 февраля 2015 в 9:28 через Foursquare
    Стильный салон, WiFi, дисконтная система для постоянных клиентов, разнообразие услуг, вежливые мастера и вкусный кофе ️
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:56
      Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
  • Настя Лисачкина 31 мая 2014 в 21:01 через Foursquare
    Лучшие мастера!!!!
    • Елена Ивановна Староверова 20 ноября 2018 в 10:56
      Настя, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова в салоне красоты «Райская птица»!
  • Elena 26 ноября 2013 в 20:59 через Foursquare
    Очень хороший салон! Супер-мастер Эльвира!)) Всем рекомендую!
  • Ekaterina S. 16 февраля 2013 в 15:33 через Foursquare
    Салон на твердую 4, хорошо оборудован, квалифицированные мастера, стильные администраторы. При первом посещении выдают скидочную карту и пакет пробников, которые администратор индивидуально подбирать
    Мария 4 августа 2020 в 11:16 про специалиста этого места Наталью Петровну Серебрякову отзыв по телефону
    Я приезжала в гости к родителям в Самару и нашла этот салон по отзывам в интернете, многие его хвалили. Постриглась я у Натальи Петровны Серебряковой. Не осталось никаких негативных моментов от посещения, работой я довольна. Меня постригли чуть короче, но ничего страшного в этом нет, волосы отрастут. Мне понравилась мастер. Очень общительный и приятный специалист. Дала советы Наталья Петровна, что лучше сделать с волосами, как лучше, поделилась своим мнением. Постригли меня за час где-то. На рес – показать
    Ирина 25 июня 2020 в 18:38 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Старших отзыв по телефону
    Я была на стрижке в данном салоне. Обслуживалась у мастера Анастасии Старших уже не первый раз. Мне нравится, что мастер сама предлагает какие-то варианты стрижки, если я не знаю, что делать, она посоветует то, что нужно. Плюс, я обращалась, когда мне нужно было сделать, что-то к вечеринке необычное, мы легко и быстро нашли решение. И получилось то, что нужно. Я всегда получаю отличный результат. Мастер всегда учитывает все мои пожелания, по длине волос, форме прически, если что-то не устраивает – показать
    Юлия 5 июня 2020 в 14:24 про специалиста этого места Эльвиру Мустафину отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон раз в два месяца. Недавно я была здесь, мне делали окрашивание бровей и стригли челку. Мне нравится, что никогда не приходится долго ждать мастера, администратор всегда предлагает чай, кофе. Я раньше посещала другой салон, но качество услуг мне больше нравится здесь. На ламинирование ресниц я всегда записываюсь к мастеру Екатерине. Меня она привлекла тем, что у нас сложилось очень доверительное общение. Она никогда не навязывает лишние услуги и всегда очень тактично дает пол – показать
    Татьяна 29 мая 2020 в 12:09 про специалиста этого места Наталью Петровну Серебрякову
    Замечательный специалист очень высокого класса! Понимающий что хочет клиент с полуслова, что сейчас очень важно! В связи с переменой места жительства, пыталась уйти к другому мастеру, пожалела и вернулась к Наталье. Больше никуда не пойду)))!
  • Ольга 30 апреля 2020 в 12:17 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Старших
    Очень уютная атмосфера и дружелюбный коллектив, все мастера Квалифицированные специалисты. Я и мои дочки выбрали «топ — мастера» Анастасию Старших, она удивительная девушка, чуткая и всегда откровенно подскажит,при выборе окрашивания и стрижки. Топ- Мастер своего дела, если выбирать из мастеров то только Настю…

Ксения 11 января 2021 в 11:13
    Достоинства
    Отличный салон. Рекомендую.
    Валентина Карякина 15 октября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Всегда уютная и дружелюбная атмосфера. Ушла с восхитительным результатом! Опытные мастера, всегда учитывают пожелания, готовы подсказать и помочь.
    Рекомендую посетить данный салон!))
    Катерина 11 октября 2020 в 11:47
    Достоинства
    Атмосфера, коллектив супер
    Профессионализм!!!
    Все просто отлично
  • Оксана 22 апреля 2020 в 12:37
    Спасибо визажисту Екатерине Козловой за мои красивые брови! А также на все значимые мероприятия делаю макияж у Екатерины и всегда в восторге! Мастер своего дела на 100%!
    Лена 6 января 2019 в 16:05
    Анастасия Старших — это тот человек,которому я безоговорочно доверяю все манипуляции,связанные с моими волосами.Будь то: стрижка,укладка,прическа.И естественно,что именно ей я доверила свой переход из брюнетки в блондинку,о чем ни капли не жалею!
    Оксана 4 января 2019 в 18:15
    Очень не довольна окрашеванием в салоне…
    Софья Владимировна 5 ноября 2018 в 13:05
    Была на маникюре у Натальи в начале недели. Результат порадовал, покрытие держится хорошо, все ровненько) Мастер очень понравилась своей душевностью, отношением к делу и приветливостью. Благодаря ей время в салоне пролетело незаметно, несмотря на то, что пробыла там достаточно долго. В салоне была первый раз. Отмечу сайт. Буквально за минуту нашла всю нужную информацию по стоимости маникюра и записалась сразу же)
    Есения Княжина 5 ноября 2018 в 13:02 , отредактирован 6 ноября 2018 в 8:27
    Я очень рада, что в свое время мой выбор пал именно на салон Райская птица!
    Здесь всегда радушный прием и действительно качественное обслуживание! Уйти недовольным результатом отсюда просто невозможно:))) великолепные специалисты-мастера своего дела! Спасибо вам за за проделанную работу и замечательные эмоции! Успеха и процветания всей вашей команде!!!
    Карина 20 августа 2018 в 10:12
    Давно хотела сделать балаяж и искала мастера для этого, многие то не нравились работы, то отзывы и наткнулась в инстаграме в предложенных на «Райскую птицу», могу сказать что работы у мастеров отличные, именно так как я хотела, записалась на консультацию, обговорили с мастером Анастасией подходящий оттенок и вуаля, я уже хожу 2 месяца красоткой! спасмибо!
    Елена 20 августа 2018 в 9:45
    Отличное место для преображения от «макушки до пяток». Маникюр, стрижка, окрашивание, макияж, массаж — что еще для счастья надо девушке!?))) И все это руками профессионалов. И сервис в салоне всегда на высшем уровне!
    Елена 20 августа 2018 в 9:37
    Регулярно посещаю салон Райская Птица. Хожу на маникюр и стрижку (окрашивание). Сервис всегда высший класс, девочки администраторы молодцы. А мастера — настоящие профессионалы своего делаю Сильная команда)
    Анастасия 11 марта 2018 в 17:13
    Я заядлая блондинка со стажем,но в связи с переездом,пришлось искать нового мастера.И я его нашла!!!Посмотрела работы в Instagram,записалась и пошла ‍ ️. В салоне мне осветлили волосы, потом покрасили ‍ ️. Цвет в итоге просто восторг!Мой волос никогда ещё не был на столько блестящим!(не знаю видно ли это на фото)Спасибо огромное девочки «Райской Птицы» за настроение,вкусный кофе и конечно же цвет! Кстати кому интересно краска у меня теперь Carmen.
    Оксана 8 марта 2018 в 17:08
    Ничего хорошего сказать не могу.Ногтевой сервис очень дорогой,а гели за 100 рублей.Маникюр от 600 р и по-моему выше.Красители для волос якобы французкие,но во Франции есть так же как и у нас 300 рублевые красители.Мастера средненькие,не смотря на красивые фото в инсте.Я бы не советовала идти к ним на кардинальные перемены
    Оксана 8 марта 2018 в 17:06
    Читаю комментарии клиентов и становится не так обидно,что я так попала!Девочки,у них самые дешевые гели для ногтей,за 100 рублей..все пузырьки грязные,замазанные гелем.Маникюр, не даст соврать номер салона,стоит денег,как за люксики.Потом красители для волос якобы французкие.Девочки,я красилась на них,это хуже чем эстель в мои молодые годы.Просто все фотки в инсте делаются под лампой,а домой приходишь-атас.Деньги они НЕ возвращают,какой-то бонусный счет! Пошла переделывать их Балаяж (фуфляж) со – показать
    Виктория 18 января 2018 в 11:54
    Была в первый раз в салоне и однозначно, что не последний, записали к мастеру Надежде Солнцевой очень приятная девушка! Попросила изменить свой стиль, она предложила стрижку я просто безума от счастья!
    Ксения 18 января 2018 в 11:45
    Alexandr Mineev 28 ноября 2017 в 17:55
    Впервые побывала в салоне красоты «Райская птица». Меня очень поразила обходительность персонала. Сделала модельную стрижку. Коллеги по работе оченили. Через какое то впремя снова воспользуюсь ихними услугами. Спасибо.)
    Василиса Прекрасная 26 ноября 2017 в 14:08
    Ой! Девочки.. Замечательный салон.. Квалифицированные мастера. Они действительно видят что нужно клиенту.... в данном случае говорю об укладке…долго обьяснять не пришлось… одним словом МОЛОДЦЫ!!! и удачи вам в вашем не легком деле)))
    инна жатько 15 ноября 2017 в 9:22
    Отличный и не дорогой салон. Работу свою выполняют очень качественно и ответственно. Делали мне здесь причёску на день рождения. Мне здесь очень понравилось. Спасибо!
    Нина Светлова 14 ноября 2017 в 21:52
    В салоне работают настоящие профессионалы — мастера высокого класса… являюсь постоянным клиентом… обращалась по поводу кератинового выпрямления волос — результат превзошел все мои ожидания… а также очень качественно и аккуратно выполнена работа по наращивание ресниц… покидаю данный салон всегда с благодарностью и в отличном настроении…
    Виктория 13 ноября 2017 в 23:35
    Пользуюсь услугами нескольких салонов красоты, но этот поразил профессионализмом мастеров по маникюру и педикюру. Превосходно все делают. И дизайн маникюра какой то особенный, интересный. Спасибо.
    Элеонора Решетникова 12 ноября 2017 в 14:32
    Просто в восторге от салона.Сделала здесь модную прическу.Такого класса прически ещё не видела.Мужу очень понравилось.Я на седьмом небе от счастья.Честно.
    Xoxo Xoxoshvili 11 ноября 2017 в 22:33
    Хороший салон красоты, ничего плохого не могу говорить, мастера профессионалы. а не начинающие, работу свою знают и выполняют очень чётко и красиво, без косяков) Очень нравится у них. всё по домашнему)Цены приемлемы. тем более за такую качественную работу!)
    Оксана 9 ноября 2017 в 20:39
    В Самару приезжаю к родителям несколько раз в год и обязательно посещаю этот салон, делаю стрижку Vidal Sassoon. Качество стрижки всегда беупречное. Минимум укладки в домашних условиях и идеальный вид обеспечен. Спасибо сотрудникам за добросовестную работу!
    Магда 9 ноября 2017 в 18:25
    В этот салон всегда прихожу со спокойной душой т. к. заранее уверенна в прекрасном результате. Все услуги предоставляются на должном уровне. Отдельное спасибо персоналу за создание комфортной атмосферы!
    Алина 7 ноября 2017 в 13:06
    Являюсь постоянным клиентом салона красоты «Райская Птица». Это приветливый персонал и уютная атмосфера. Очень довольна уровнем сервиса и, в первую очередь, своим мастером Аленой Московцевой. Это профессионал своего дела. Спасибо ей за творческий подход, креативные идеи и отличное настроение.
    Анна 7 ноября 2017 в 12:54
    Салон очень понравился,все чисто акуратно.Мастера все профессионалы,мне надо было сделать оригинальную прическу на вечер.Я даже что получится все так классно,огромное спасибо мастеру.Теперь буду чаще к вам ходить!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2017 в 12:44
    Топ стилист Алёна замечательная!!
    ekubovich_a@mail.ru 5 ноября 2017 в 10:05
    Впервые посетила этот салон и осталась очень довольна. Понравилось профессиональное качество обслуживания. У меня самой получалось намного хуже. Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо большое!
    Альбина 4 ноября 2017 в 22:55
    Сколько раз пробовала дома закрасить седину — не получалось. За помощью обратилась в салон. Мастер учла все мои пожелания, в результате после окраски и стрижки выгляжу моложе на 10 лет. Муж был в восторге от моего преображения. Спасибо за профессионализм!
    Елена 3 ноября 2017 в 21:22
    Первый раз посетила этот салон и осталась очень довольна. Обычно педикюр я делаю дома, но в этот раз решила попробовать сделать в салоне. Понравилось старание и качество обслуживания. Дома у меня получалось намного хуже. Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо!
    Елена 3 ноября 2017 в 21:22
    Жанна 3 ноября 2017 в 20:50
    Друзья пригласили к себе на годовщину и погостить несколько деньков. По их же рекомендации обратилась в этот салон, чтоб сделать прическу. Очень переживала, что мастер не знакомый и не справится с моими волосами, но на деле все оказалось хорошо, прическу с укладкой сделали достаточно быстро, а главное она не распалась в течении всего вечера, потому как в тот день была дождливая погода, в общем все класс))
    лариса 3 ноября 2017 в 15:47
    Делала полировку волос.Очень понравился результат выполненной работы мастерами салона.Очень внимательные девочки,все разьяснят, дадут полезный совет по уходу за волосами.Настоящие профессионалы своего дела.
    лариса 3 ноября 2017 в 15:47
    Алла 3 ноября 2017 в 14:26
    Только самые положительные впечатления. Вежливый персонал, уютная обстановка, высококвалифицированные специалисты. Девочки, спасибо огромное вам за всё, очень понравилось у вас!!!
    Жанна Анисимова 2 ноября 2017 в 18:46
    Бываю в этом салоне каждый месяц, очень подружилась с девочками))) Все мастера супер, свою работу всегда делают отлично. Помогут полностью подобрать и сменить образ, делают суперские причёски и потрясающий маникюр))) Ни за что не променяю этот салон на другой)
    Марина 2 ноября 2017 в 18:28
    Наступила осень и так стало тоскливо,что я решила для поднятия настроения сменить прическу,да и просто почистить перышки.Мастер мне попался с золотыми руками. Стрижку сделала просто сногсшибательную,я даже сразу не узнала себя в зеркале.Спасибо салону за мое волшебное перевоплощение и отличное настроение!
    светлана 2 ноября 2017 в 17:37
    Уютная обстановка. Приветливый,дружелюбный мастер.Стрижка понравилась.Цвет волос сделала как я попросила. Спасибо мастеру. Обязательно вернусь
  • Юлия Тимофеева 2 ноября 2017 в 9:58
    Просто изумительные мастера-визажисты работают в этом салоне. Вечерние макияжи и макияжи для особенных случаев теперь делаю только здесь. И образ вам подберут тот, который вам больше всего идёт, и подбор косметики бесплатный, а работа мастеров — просто чудо! А маникюр тут делаю уже давно. Вообщем, девочки,от души рекомендую этот салон, не пожалеете.
    АНЯ 1 ноября 2017 в 15:07
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты Райская птица.Это просто потрясающее место.Все мастера великолепны, один лучше другого.Сделали просто суперскую прическу из крупных локонов, я была просто в восторге!!!
  • Катя 29 октября 2017 в 12:30
    Очень хороший салон, профессионалы знающие свое дело, я очень рада, что еще есть такие специалисты в данной области, Интерьер в салоне ну просто супер, очень понравился, как будто делали лучшие из лучших, спасибо вам за все!!!
    ekubovich_a@mail.ru 27 октября 2017 в 10:54
    Я жена пети)Добрый, день. Хотела бы оставить свой отзыв о косметологических услугах. На сегодняшний день попробовала две процедуры в Вашем косметологическом кабинете (прессотератию и стройное тело). Обе проведенные процедуры очень понравились, безболезненные. После проведенных процедур кожа нежная и бархатистая, настроение превосходное, а главное после проведенных процедур и правильного питания фигура стала приходить в идеальнцю форму. Огромное спасибо девушкам косметологам.
    Людмила 25 октября 2017 в 10:26
    Услугами салона пользуюсь не в первый раз и очень благодарна всем девочкам за их чуткость и доброту. Результатом вашей работы всегда оставалась довольна, мастера-парикмахеры вообще супер. За брови отдельное спасибо! Процветания вам, вы лучшие!
    Кристина Семененко 15 октября 2017 в 22:46
    Профессиональный и качественный салон.. Пользуюсь их услугами уже не в первый раз. Работники — мастера своего дела и обстановка весьма приятна. Спасибо Вам, каждый раз за новый образ, который позволяет мне сверкать и чувствовать себя просто блестяще!
    Алёна 15 октября 2017 в 10:25
    Уже не в первый раз посещаю этот салон.Там благоприятная обстановка,все чисто и аккуратно.На этот раз делали мне стрижку.И все получилось просто шикарно.Я сама себя просто не узнала.У работниц золотые руки.И цены приемлемые.Теперь я ваша точно постоянная клиентка.Спасибо большое.Успехов и процветания вам!
    Анастасия Белова 14 октября 2017 в 19:42
    В этом салоне мне делали стрижку и причёску с укладкой и макияжем на мою собственную свадьбу. Этот день и так был волшебным, а данный салон сделал из меня принцессу. А чтобы вот это вот всё осталось навечно, я даже оставила себе фото из Вашего салона. Спасибо и любви вам всем! Искренней и настоящей!
    Настя Киельман 11 октября 2017 в 19:44
    Приехала на юбилей к бабушке, нашла в интернете этот салон, записалась, мне сделали праздничную прическу, визаж праздничный и маникюр, довольна качеством и цена устроила, благодарна за свою красоту мастерам. спасибо!
    Людмила Говор 10 октября 2017 в 11:10
    Не часто, но прихожу к девушкам привести себя в порядок перед какими-то значимыми событиями. Не дорого (относительно), маникюр-заглядение. Обстановка просто замечательная-хочу поделиться фото.
    Елена Воронкова 10 октября 2017 в 1:16
    Помогли стать красивее, спасибо за прическу, макияж отличный, сама так бы никогда не смогла сделать, салон оправдал надежды, спасибо большое, качество и цена соответствуют уровню, понравилось у вас.Приятно приезжать в такой город, где есть мастера своего дела.