Студия красоты Beauty АТМОСФЕРА на Московском шоссе, 49

Московское шоссе 49, ЖК Москва, Охотный… — показать как добраться
Жилой комплекс
Город Мира
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента
Работаем без перерывов на обед и до последнего клиента

Акции студии красоты Beauty АТМОСФЕРА на Московском шоссе, 49

Отзывы о студии красоты Beauty АТМОСФЕРА на Московском шоссе, 49

4.8
    Ирина 10 декабря 2020 в 19:02
    Спасибо Виталию за его работу!
    Осталась довольна стрижкой и окрашиванием. Хороший мастер своего дела и приятный молодой человек.
    Кристина 30 сентября 2020 в 9:47
    Делала услугу пирофорез осталась очень довольная волосы блестящие наполненные жизнью приду ещё повторно
  • Марина Соломонова 27 января 2016 в 6:46 через ВКонтакте
    Вчера попробовала впервые процедуру «стрижка огнем» для кого то может звучит страшно, но на самом деле я была в восторге от этого. Во первых это безумно приятно, полностью расслабляешься и забываешь обо всем на свете)). Во вторых то ради чего мы это делаем, результат и он потрясающий волосы становятся абсолютно другими, они гладкие, блестящие и здоровые. А самое главное что это делает замечательный мастер своего дела, Лена спасибо тебе огромное. Я всем советую попробовать, будете довольны!)
  • Любовь Логинова 17 декабря 2015 в 21:01 через ВКонтакте
    Я хочу поделиться замечательным сообщением!
    Выражаю огромную благодарность парикмахеру Елене!это не просто мастер своего дела,это ещё и Человек с большой буквы.,знающий подход к людям,знающий своё дело.
    Я из брюнетки в блондинку перешла одним днём.с утра брюнетка,вечером блондинка.и это благодаря таланту,и чудо средствам Елены.
    Спасибо тебе большое!!!
    Не смотря на долгие манипуляции с моими волосами,мои волосы остались такими же «живыми».
  • Анастасия Бредова 6 декабря 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о процедуре пирофорез (стрижка огнем), которую сделала у Елены. Несомненно выражаю огромную благодарность мастеру за прекрасный вид моих волос. Стрижка огнем- звучит пугающе.))) Но на самом деле это совсем не так, и вы обязательно должны в этом убедиться. Советую данную процедуру всем без исключения. Если вы обладатель сухих и поврежденных волос, или просто любите совместить приятное с полезным- это то, что вам нужно. Это не только отличный способ прео – показать

Официальная группа Вконтакте студии красоты Beauty АТМОСФЕРА на Московском шоссе, 49

• Beauty Атмосфера - эко студия красоты. Самара 20 января в 8:20
    Пудровые бровки Срок носки 1.5—2 года Длительность процедуры 1.30—2 часа, без боли и крови
    Адрес Московское шоссе 49, Охотный ряд 1 этаж, студия «Beauty АТМОСФЕРА» +7 (927) 688-39-40 Елена Буянова
  • Beauty Атмосфера - эко студия красоты. Самара 19 января в 13:20
    ПАМЯТКА КЛИЕНТУ ⠀ Не все девушки могут похвастаться тем, что депиляция проходит практически безболезненно Расскажу вам о полезных советах, которые помогут максимально снизить боль во время депиляции. ⠀ Накануне депиляции хорошо пропилингуйте депилируемую область. Это позволит удалить даже самые короткие волоски. ⠀ Не настраивайте себя на боль, и думайте о том, какая кожа у вас будет после процедуры — гладкая и красивая. Видим только плюсы ⠀.Расслабьтесь Не нужно находится в стрессе. Когда человек напряжен, наш организм острее воспринима— Читать дальше
  • Beauty Атмосфера - эко студия красоты. Самара 19 января в 8:20
    Стилю наших подрастающих Джентельменов может позавидовать любой взрослый ⠀