Студия маникюра и подологии Панариной Кристины на Московской улице

Студия маникюра и подологии Панариной Кристины на Московской улице

Подология
до м. Московская — 0.9 км
Пн-пт: 07:00—21:00; сб-вс: 10:00—21:00

46 фотографий студии маникюра и подологии Панариной Кристины на Московской улице

Специалисты студии маникюра и подологии Панариной Кристины на Московской улице

Отзывы о студии маникюра и подологии Панариной Кристины на Московской улице

Лилия Шарафутдинова 27 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    Потрясающий специалист. Пробовала ходить к другим, кто, мне территориально ближе, но её качество работы не сравнимо. Месяц ногти как новые ни разу не было ни сколов, не отслоек.
    Так же Кристина является сертифицированным падологом, то есть можно к ней обратиться и с проблемами ногтей. Уютная атмосфера в студии. Вкуснючий кофе За качественным маникюром,и педикюром, только к ней
    Ирина Мясникова 30 ноября 2021 в 12:23
    Достоинства
    Квалификация мастера, месторасположение
    Кристиночка, большое спасибо вам за работу! Очень красивый маникюр. А ноги я не могла доверить мастерам года 3. Очень понравилось, что специалист подробно объяснила причины возникновения проблем на моих ногтях, дала рекомендации и расписала работу по восстановлению.
    Девочки, мой вам совет — видите проблему, не зупускайте ее как это сделала я.
    От себя: мастера рекомендую, делает и маник с покрытием и знает как восстановить ногти с уже имеющимися проблемами. Кабинет классный, чистота, стерильность, кофе очень вкусный.
    Алсу 19 ноября 2021 в 13:41
    Здравствуйте! Была у вас на маникюре второй раз, конечно осталась очень довольна результатом!
    Валентина М. 17 ноября 2021 в 13:08
    Достоинства
    Парковка! Здесь всегда можно поставить машину, места много!
    Нравится атмосфера в студии, очень светло и уютно.
    Всем привет!
    Если вы ищите не просто мастера, а профессионала, который любит свою работу, несет ответственность за качество работ, то вам к Кристине!
    В приятной обстановке, под чашечку зернового кофе с вкусняшками, она сделает ваши ноготочки просто на загляденье! Всегда поможет с выбором дизайна (у меня с фантазией вообще плохо…). Огромная палитра цветов для выбора! И еще много аксессуаров для дизайна (я некоторые вообще первый раз увидела!))
    Сейчас еще ножками занимаемся…Кристина к тому же подолог делаем специальный «лечебный» педикюр и планиуем ставить пластину для лечения вросшего ногтя на больших пальцах ноги.
    В обшем, за красоту и здоровье своих ногтей я спокойна всем рекомендую мастера
    Анастасия Еремина 12 ноября 2021 в 15:47
    Достоинства
    Кристина большое спасибо за ногти! Пишу отзыв спустя 3 недели носки, они до сих пор идеальны! Прикрепляю фотки сразу после процедуры и сейчас. Отличное качество работы. Я чуть позже напишу вам отзыв про мой вросший ноготь, вы просто спасли мои пальцы!
  • Татьяна 11 ноября 2021 в 11:33
    Хочется выразить восторг и благодарность Кристине за профессионализм и отличную работу. После наращивания ногтей, получила химический ожог. Кристина не только суперски обработала ноготочки, но и рассказала почему так получилось и как будем это лечить! Спасибо огромное!!!
    Виолетта Бондаренко 30 октября 2021 в 20:33
    Была у Кристины на маникюре с покрытием гель-лака. Подучилась просто шикарная работа — амбре втиркой Кристина — прекрасный специалист, подсказала с дизайном, выполнила все очень аккуратно, быстро, качественно и в целом очень приятный и вежливый мастер! Спасибо за сервис и за супер-ноготочки!)
    • Виолетта, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за фото) мне самой очень нравится этот дизайн, яркий и запоминающийся!
    Алиса 20 октября 2021 в 20:42
    Наконец я нашла своего мастера. Каждая работа лучше прежней. Спасибо за гибкий подход и терпение.
    Мария Сергеевна Анохина 16 октября 2021 в 20:48
    Замечательный специалист! Пришла от дерматолога по рекомендации на педикюр для лечения пустот под ногтями. Уже всё практически сросло. Кристина большое спасибо за спасение моих ногтей!
    • Здравствуйте! Мария, большое спасибо за отзыв. Очень важно уделять внимание состоянию своих ножек. Очень рада, что вы так ответственно относитесь к своему здоровью, результат нашего с вами сотрудничества не заставил долго ждать.
    Анна Пояркова 13 октября 2021 в 14:48
    Достоинства
    Подолога рекомендую. Кристина помогла мне с моим вросшим ногтем. Мастер выполнила обработку, объяснила все и дала рекомендации. Воспаление сошло очень быстро. Отдельно хочу сказать про педикюр, это наверно первый мастер который меня не порезал, настолько все аккуратно сделано!
    Эмилия Мельникова 5 октября 2021 в 12:32
    Достоинства
    Впервые мне сделали наращивание и френч, как я и хотела. В полном восторге, рекомендую специалиста Кристину!
    Екатерина Витальевна 14 сентября 2021 в 15:54
    Достоинства
    Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за решение моей давней проблемы с впч на стопе. Пришла к вам на педикюр и на этой проблеме заострили внимание только вы и я вам безмерно благодарна. До этого я прижигала бородавку лазером, пила кучу противовирусных, но она выросла заново и стала еще больше, мастера педикюра просто шлифовали, но она все ровно болела.
    Подолога рекомендую, от бородавок избавилась за 8 визитов, а сидела она 6 лет. Самое удивительное безболезненно! От лазера я ужасно мучалась от боли. Желаю вам процветания!
    • Екатерина Витальевна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Время выведения бородавок строго индивидуально для каждого клиента. Кому-то нужно меньше обработок, кому-то чуть больше. Спасибо, что вы терпеливо ездили ко мне на обработки, в итоге мы справились с проблемой. Да, данный вид обработки бородавок самый щадящий и безболезненный, не оставляет шрамов.
  • Милина Инна 26 августа 2021 в 12:07
    Была сегодня на маникюре. Осталась очень довольна от посещения. Инструменты стерильные. Качественно выполненный маникюр с учётом всех моих пожеланий. Кристина приветливый и располагающий к себе человек. Также дала ценные рекомендации по уходу за кожей рук. Спасибо.
    Алена Воробьева 17 августа 2021 в 18:09
    Достоинства
    Кристина здравствуйте! Хочу написать вам отзыв. Мне очень понравился ваш маникюр! Сделали за 1,5 часа. Мне в нашем Надыме так быстро не делали маникюр. Сейчас маникюру 2 недели, все держится, руки выглядят красиво. Спасибо! Буду в Самаре, обязательно обращусь к вам еще.
    Недостатки
    все отлично
    Мария Антипова 17 августа 2021 в 8:02
    Достоинства
    Добрый день! Понравилось все: от дома не далеко, высокое качество работы, много информации рассказали про материалы, вкусный капучино и конфетки.
    Делала и маникюр с дизайном и педикюр, прошла уже неделя все отлично держится, большое спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Кабинет студия очень комфортная, удивило, что в санузле есть даже ванная)))
    Оксана 11 августа 2021 в 18:59
    Отличный маникюр. Мастер своего дела! Очень большой багаж знаний, проконсультировала меня по большому количеству вопросов с ногтями и моими проблемными ногами.
    Валентина Макеева 7 августа 2021 в 20:50
    1,5 недели назад была первый раз на маникюре у мастера Кристины, делала укрепление и втирку. Все отлично держится, нет сколов, хотя втирка раньше у меня не носилась вообще. Кристина гостеприимный и общительный мастер, угостила вкусным кофе. Я осталась очень довольна, спасибо! Мастера рекомендую.
    Валентина 23 декабря 2021 в 19:27 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Очень грамотный специалист. На всё интересующие вопросы ответила. Мне всё очень понравилось. Ногти огонь. Теперь только к вам
    Лилия 23 декабря 2021 в 17:22 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Мастер Кристина очень приятная в общении, выполнила очень красивый и качественный маникюр, угостила вкусным кофе, большое спасибо :)
    Полина 20 декабря 2021 в 15:19 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Доброго времени суток! Была не так давно у этого мастера, могу сказать что в работе виден огромный опыт и мастерство. Работа выполнена быстро и очень аккуратно, хожу уже 2 недели, все идеально) Очень удобное от меня расположение студии, все инструменты обработаны и стерильны. Спасибо за тёплый приём!
  • Вера 18 декабря 2021 в 10:12 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлением и выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса, подологу Кристине Панариной за отличную работу и очень ответственное отношение к своим клиентам, за индивидуальный подход к каждому из нас. Это МАСТЕР с большой буквы, каждый ноготочек осмотрит, оценит состояние. В салоне стерильная чистота (это был самым важным критерием моего выбора нового мастера по маникюру). Приятная музыка, чай и кофе по желанию, очень внимательное отношение, большо – показать
    Αнастасия Βласова 17 ноября 2021 в 12:55 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Достоинства
    Удобное расположение, парковка, нет кучи народа как в других студиях. Полное сопровождение клиента, всегда можно позвонить и уточнить информацию. Чистый кабинет, стерильные инструменты.
    Была у вас по рекомендации от Самойловой Елены. Благодарю за правильно выполненную работу и внимательное отношение. В течении года я пыталась решить проблему с грибком на ногах, ходила в известный в Самаре подологический центр — безрезультатно.
    Месяца 3 назад мне порекомендовали обратиться к подологу Панариной. В первое же посещение Кристина Вячеславовна взяла анализ и я его увезла в кожный диспансер. Через 2 недели я узнала результат, конкретно какой тип инфекции у меня. Подолог направила меня ко врачу дерматологу, там мне назначили лечение. И вот спустя 3 месяца лечения и подологических обработок я вижу результат! Чего не могли сделать в другом подологическом центре.
    Подолога Панарину рекомендую.
  • Валерия Семенова 11 ноября 2021 в 9:27 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Здравствуйте! Хочу написать свое мнение о работе подолога Панариной Кристины. Очень вам благодарна за ваше терпение и профессионализм! И за то, что вы настояли довести дело до победного конца.
    Я обратилась 2 августа с вросшим ногтем. Он лопался пополам и верхняя часть впивалась в палец, было жутко больно. Мне почистили проблемный палец и поставили скобу. Мастер дала рекомендации, которые я выполняла. Посещала подолога 1 раз в месяц. Прикрепляю фото с каким пальцем я пришла, затем спустя 1,5 ме
  • Виктория 6 ноября 2021 в 11:12 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о чудесном мастере — Кристине. Маникюр выполняет качественно, профессионально. Огромный выбор цветовой палитры
  • Анна Назаренко 3 ноября 2021 в 16:05 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Спасибо! Все отлично, носится хорошо. Была сегодня у вас второй раз. Мастера рекомендую.
    Дарья Рыкова 2 ноября 2021 в 14:06 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Спасибо! Делала у вас наращивание ногтей, все прекрасно относилось, фото до коррекции прикрепляю. Так же прикрепляю фото нового маникюра — он бомба!!!
  • Мария 28 октября 2021 в 21:15 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Супер!!!кристина огромный профессионал. Прошлые ногти носила 5 недель, ни одной отслойки
  • Наталия Николаевна 25 октября 2021 в 16:07 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Была у Кристины на маникюре две недели назад. Качество носки на высоте. Сделали наращивание и дизайн которые я очень давно хотела но никто не мог сделать именно так. Всем буду рекомендовать теперь обращаться только к ней. Спасибо!
    Юлия Колесникова 22 октября 2021 в 20:57 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Кристина!
    Большое спасибо за маникюр! Мне нравиться что у вас такое разнообразие моих любимых нюдовых оттенков и ваш подход к работе!!!
    Была приятно удивлена скидкой на первое посещение и СПА-уходом в подарок!!!
    Фото с «подоконника» прикрепляю)))
  • Зульфия 20 октября 2021 в 10:57 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Мой мастер заболела, а мне срочно надо было делать маникюр, и сестра дала контакты своего мастера, так я и попала к Кристине. И очень рада!!! Кристина приняла меня на следующущий день, за полтора часа мне сделала гель-лак, маникюр, снятие+ вкусный кофе, приятная обстановка и квалификация ого-го!!! Сделала кошачий глаз с градиентом, хожу тащусь от красоты))) Теперь я хожу к Кристине за комфортом и качеством). Очень рада!)
  • Галина 16 октября 2021 в 22:02 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Остались самые приятные впечатления! Кристина горит своим делом и делает свою работу с душой. Прекрасный дизайн и аккуратный маникюр. Спасибо!
    Оксана Лысенко 15 октября 2021 в 10:50 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Добрый день!!
    Была сегодня на наращивание ногтей.
    Всё супер!!
    Обстановка супер чисто уютно.
    Спасибо большое Кристина!!!!
    Наталья П. 30 сентября 2021 в 20:10 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Добрый вечер! Была сегодня у вас на подологическом педикюре, все понравилось, безболезненно. Делала зачистку грибковой инфекции по рекомендации врача дерматолога. Кристина так же убрала мне стержневую мозоль, которая болела. В этом месте больше ничего не болит. Спасибо!
  • Дарья 27 сентября 2021 в 22:28 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Первый раз была у Кристины! Сделала замечательный эстетической педикюр и маникюр красивой формы!Получила огромное удовольствие от работы мастера!
  • Светлана Михайловна 26 сентября 2021 в 18:48 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Кристина, здравствуйте! Благодарю за качественно выполненный маникюр и педикюр. Была у вас уже 3 раза, до отзыва дошли руки только сейчас.
    Так же благодарю за выявленную проблему на моих ногах, я сходила в КВД, сдала анализ. Теперь дерматолог назначила мне лечение. Хорошо, что вы заметили эту проблему (грибок) в самом начале развития.
    Рада, что наконец-то попала к специалисту с широким спектром знаний. Всем рекомендую Кристину, она ответственный специалист.
    Влада 22 сентября 2021 в 16:02 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Кристина — профессионал своего дела, и если вы давно ищете идеального мастера — это к ней. Чистота, аккуратность, стерильность, качество материала — все на высшем уровне. Маникюр носиться очень долго, кутикула долго сохраняет свой вид, покрытие без сколов.
    Тут вам и кофе вкусный нальют, и сладости на любой вкус, и приятная беседа — сервис на высоте. Моей благодарности нет предела ️
    Ольга 21 сентября 2021 в 18:26 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Знаю Кристину давно и считаю ее настоящим профессионалом в своем деле. Настолько уникальный мастер, что искать замену при переезде не хочется от слова совсем. Куда радостнее примчать в самару и получить наивысочайшее исполнение всех задумок в голове. И быть уверенной в том что руки сохранят вид и красоту до следующего визита к Кристине
    Людмила 14 сентября 2021 в 16:39 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Мне очень нравится как работает Кристина: от того, как со вкусом, чистотой и внимательностью у нее оформлена студия до маникюра, когда она очень кропотливо наносит слои, ни линии мимо ногтя. С моей аллергией очень важно, чтобы на кожу не попадало ничего. Кристина, рада, что у вас все больше и больше людей, которые доверяют вам. Была, конечно, и на педикюре: уставшая, после работы. Чашка кофе с конфетками была очень кстати. Спасибо
    Анна М. 6 сентября 2021 в 14:56 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Чистейший белый кабинет, радует глаз зона стерилизации со всеми необходимыми журналами!! Далеко не все студии Города могут этим похвастаться (да, сухожар стоит уже почти у всех, но вот журнал качества стерилизации…)

Мастер не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Кристина рассказывает о всех этапах проделываемой работы, следит за ощущениями клиента, готова помочь рекомендациями.

Очень удобно, что есть услуга сдачи анализа на определение возможных проблем стоп.
    Ангелина С. 6 сентября 2021 в 14:38 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Кристина здравствуйте! Большое спасибо за маникюр, очень рада нашей встрече. Вы замечательный мастер и человек. Хоть живу далеко, но на маникюр и педикюр буду ездить к вам. Искренне всем рекомендую!
    YuliaG 2 сентября 2021 в 14:35 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Хочу поблагодарить Кристину за профессионализм. Была первый раз и все очень — очень понравилось: аккуратно, качественно, быстро. Побольше вам благодарных клиентов! Буду рекомендовать:)
    Мария Лычева 26 августа 2021 в 16:09 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Здравствуйте! Все понравилось, отличный маникюр. Мастер высокой квалификации. Рекомендую!
    Щербинина Елена 26 августа 2021 в 12:03 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Большое спасибо Кристине, рада, что попала в добрые руки. Красивый, качественный маникюр, быстро не в ущерб тому же качеству,есть с чем сравнить. Очень ответственно и скурпулезно подходит к своей работе, учитывает все пожелания, подскажет, что можно улучшить не только в эстетическом плане, но и здоровья. Про педикюр отдельная тема, профессиональная оценка, рекомендации и обработка, все на высоком уровне. Виден не формальный подход и ценность клиента. Вежливость, открытость, дополнителтные бонус – показать
    Лариса Анищеко 25 августа 2021 в 19:11 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Выражаю благодарность Кристине в спасении моих ногтей! Заработала у другого мастера химический ожог ногтей, да такой, что ногти аж дыбом встали. Кристина выполнила обработку, зачистила весь этот ужас, рассказала алгоритм восстановления. Ну что ж, теперь буду восстанавливать, потом пойду на покрытие только к Кристине. Больше никому не доверяю. Мастера рекомендую, подолог грамотный.
    Елена Щербинина 21 августа 2021 в 18:02 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Очень довольна, быстро, при этом качественно, профессионально и конечно же эстетически на высоком уровне, советую, буду повторно обращаться
    Софья Зайцева 19 августа 2021 в 19:44 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Замечательный светлый кабинет, который радует глаз, все чисто, стерильно! Много раз ходила к разным мастерам, никогда такого не встречала! Здесь все не на уровне «мастер маникюра» здесь все намного глубже и серьезнее, Кристина разбирается во всем, что связано с ногтями, она подскажет и расскажет вам, если вдруг что-то не так!

Не часто встретишь грамотного специалиста, всем советую!
    Ангелина 16 августа 2021 в 15:16 про специалиста этого места Кристину Панарину
    В субботу была у Кристины на наращивании ногтей. Сделали еще дизайн градиент. Я очень довольна! Сделали быстро и аккуратно, сама студия уютная, светлая, угостили чаем с сухофруктами и орехами. Спасибо! Мастера рекомендую 100%.
    Виолетта 16 августа 2021 в 13:20 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Специалист с Большой Буквы!
    Ходила к Кристины на маникюр с покрытием 27 июля — все быстро, красиво, качественно и с комфортном мне сделала. Сегодня ровно три недели и мое покрытие в идеальном состоянии) Но педикюр делала у другого мастера, со временем начала замечать что мои ногти на ногах начали видоизменяться. Решила обратиться к Кристине. Она обнаружила проблему, которую мой прежний мастер не видел на протяжении года — онихолизис. Кристина все зачистила, забрала анализ ногтя на проверку в л
    Наталья 13 августа 2021 в 18:22 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Сегодня обратилась к Кристине со своей бедой (поражение ногтей после гель лака, ожоги). Кристина успокоила меня и очень профессионально выполнила свою работу! В кабинете чисто, уютно, используется стерильный и одноразовый инструмент. Я очень благодарна Кристине, всем рекомендую посетить профессионального мастера- Кристину, не пожалеете.
    Константин 12 августа 2021 в 15:12 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Нашел специалиста на этом сайте. Сегодня был, обратился за помощью, на большом пальце врос ноготь. Мастер убрала осколок ногтя, палец перестал болеть. Общее впечатление: в качестве клиента был в таком месте впервые, до этого возил жену в салоны, есть с чем сравнить. 1. Чистота и обработка инструмента. Такое ощущение, что я попал в частную клинику (в хорошем смысле этого слова), в каждом кабинете даже рециркуляторы воздуха висят. Мне рассказали про стерильность и вскрыли специальный пакет с инст – показать
    Екатерина Лямасова 10 августа 2021 в 10:36 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Сделала маникюр и педикюр у Кристины. Первый раз делала педикюр аппаратом со спреем, очень приятно, а главное чисто! Не обжигало, ощущения комфортные. Перед процедурой ножки поместили в ванночку с какой-то специальной солью. Я в восторге. И от работы и от мастера. Обязательно приду к ней еще.

Эльмира Бадретдинова 11 января 2022 в 10:50 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Мастер своего дела
  • Анастасия Еремина 27 октября 2021 в 11:54 про специалиста этого места Кристину Панарину
    Кристина, спасибо большое за ноготочки на руках, все очень понравилось! Очень красивые и удобные, рада, что к тебе попала!
Средняя оценка - 4.6 на основании 51 отзыва и 51 оценки