Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице

Студия маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице

Все базовые покрытия США!
Записаться онлайн
до м. Безымянка — 0.7 км

Акции студии маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице

Отзывы о студии маникюра Ручки да Ножки на Ново-Вокзальной улице

4.7
    Юлия 25 августа 2020 в 19:39
    Достоинства
    При первом посещении сделали в подарок укрепление
    Мастер Татьяна очень хороший мастер,рассказала про стерилизацию инструмента, сделала очень хороший маникюр. Чисто,стерильно,одноразовые расходники, хороший маникюр. Плюс угостили вкусным кофе.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия маникюра Ручки да Ножки.
    Екатерина 21 августа 2020 в 10:56
    Достоинства
    Удобное расположение. Я хожу в студию на Чкалова.
    Всегда можно подобрать удобное время и записаться он-лайн.
    Накануне напоминают о процедуре.
    Недостатки
    Не нашла
    Желаю отличный педикюр у Галины. Очень довольна. На маникюр хожу к разным мастерам, так как много хороших и можно подобрать себе по времени.
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия маникюра Ручки да Ножки.
    Умида 6 августа 2020 в 19:45
    Достоинства
    Хорошее места и отличный персонал. Было приятно находиться там, девушка бровист очень приятная и общительная, была очень вежливая,за это отдельный плюс.
    • Здравствуйте, Умида. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра Ручки да Ножки.
    Екатерина 29 июля 2020 в 12:10
    Достоинства
    Уютная атмосфера, хорошие мастера, внимательный администратор.
    Постоянно посещаю этот салон. Удобно, что можно одновременно привести и бровки, и ручки, и ножки в порядок. Спасибо!
    • Екатерина, спасибо за отзыв! Для нас всегда очень важна обратная связь от наших дорогих гостей! Спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе Студии! Мы знаем как сложно современным девушкам «всё успеть», поэтому стараемся создать для Вас максимально комфортную обстановку! Спасибо, что Вы с нами!
    Евгения 10 июня 2020 в 14:09
    Достоинства
    Мне очень понравилась работа Александры, сделала мне отличный маникюр!!! Большое спасибо!
    • Евгения, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Обязательно отметим мастера за хорошую работу! С нетерпением ждем новых встреч! Спасибо, что Вы с нами!
    Татьяна 13 мая 2020 в 13:32
    Спасибо мастерам, всем очень понравилось, особая благодарность мастеру педикюра Татьяне за трепетное и внимательное отношение к клиенту. Салон на Чкалова 42.
    • Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится у нас и Вы также отметили высококачественную работу мастера. Обязательно отметим сотрудника за хорошую работу. Спасибо, что Вы с нами! Для нас это очень важно!
    Елена 28 апреля 2020 в 18:07
    Огромное спасибо мастеру Александре за отличную работу и отношение к клиентам!
    • Елена, спасибо! По-другому и быть не может! Мы искренне рады всем и дорожим каждым гостем в отдельности! Вся наша работа, все изменения для повышения качества обслуживания — все делаем для Вас! Спасибо, что выбираете нас!
    Тишина Анна 27 апреля 2020 в 18:46
    СПАСИБО большое Елене П.за чудесный педикюр!ОЧЕНЬ довольна!Студию посещаю со дня открытия и всегда остаюсь довольна!Качество и сервис на высоте!Отдельное спасибо директору Таисии за прекрасную организацию и чудесную атмосферу!Девочки,Вы супер!!!
    • Анна, спасибо Вам за добрые слова! Мы очень благодарны Вам, что на протяжении столь длительного времени Вы остаётесь с нами. Не представляете как это ценно для нас Обязательно отметим мастера за хорошую работу, ей будет очень приятно. Всего Вам самого хорошего и до новых встреч!
    Елена 27 апреля 2020 в 12:27
    Здравствуйте, салон очень нравится! Сегодня делала здесь коррекцию и окрашивание бровей: все просто прекрасно!!! Спасибо!
    • Елена, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас и у Вас осталось хорошее впечатление! Это то, ради чего мы работаем! Благодарим Вас за обратную связь! До новых встреч!
    Арина 30 марта 2020 в 19:28
    Наконец-то нашла свою студию! Мастера молодцы, вежливые и доброжелательные. Ксения- умничка, угостила вкусным кофе и помогла выбрать классный дизайн.
    • Арина, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу и отметили наших сотрудников, что вдвойне приятно! С нетерпением ждём новых встреч!
    Наиля 30 марта 2020 в 17:52
    Студия супер! Встретили с улыбкой, за что спасибо администратору Ксении, мастера приятные и ненавязчивые. Стерилизация на высшем уровне! Все рассказали и показали. Сама приду и всем советую!
    • Наиля, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Действительно, с первого дня работы мы делаем особенный акцент на соблюдении санитарного режима, в том числе, обработке инструментов. Мы «за» качество во всех его проявлениях! С нетерпением ждём новых встреч, обязательно порадуем Вас вновь чем-то исключительно красивым!
    Марина 30 марта 2020 в 17:21
    Удобная онлайн запись, позвонили, напомнили о визите. Приняли без задержек, угостили кофе. Большой выбор цветов и разных дизайном.
    • Марина, спасибо за отзыв! Стараемся «сопровождать» наших дорогих Клиентов, начиная от первичной консультации, напоминании о визите, заканчивая, конечно, красивым маникюром/педикюром или бровками! Очень много работы проделывается в заветном закулисье и все это только для Вас!
    Лиза 30 марта 2020 в 17:12
    Хорошая студия, очень чисто и аккуратно. Администратор и мастера постоянно все дезинфицируют. Даже в такое время карантина не было опасности.
    • Лиза, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обратная связь очень помогает нам в работе, ведь мы всегда стараемся стать ещё лучше, чтобы Вам, нашим дорогим гостям было максимально комфортно с нами. Что касается соблюдения санитарного режима, то это первая задача, которую мы выполняем ежедневно на протяжении всей нашей деятельности, а в настоящее время — тем более. Мы дорожим здоровьем наших дорогих гостей и сотрудников и стремимся к максимально качественной работе во всех ее проявлениях. Хотелось бы – показать
    Анна 29 марта 2020 в 6:11
    Спасибо мастеру Анастасии С. Качественная работа, современные и креативные дизайны. Всегда теперь только к ней
    • Анна, спасибо! Обязательно передадим мастеру слова похвалы и отметим сотрудника за хорошую работу! Очень рады, что у Вас осталось такое хорошее впечатление о нашей работе! Спасибо, что Вы с нами!
    Елена 23 марта 2020 в 21:41
    Как всегда огромное спасибо Александре за её умелые ручки и мои красивые ноготки! Я не променяю её ни на какого другого мастера!
    • Елена, спасибо за отзыв! Очень приятно получать подобные комментарии о работе наших сотрудников! Обязательно отметим Александру за хорошую работу. Благодарим Вас за обратную связь!
    Надежда 21 марта 2020 в 21:45
    Хороший сервис, качественный маникюр по демократичным ценам. Буду ходить только к вам.
    • Надежда, здравствуйте! Спасибо! Очень приятно, что Вы оценили нашу работу на «5»! Будем стараться сделать каждое Ваше посещение особенно приятным, ведь мы работаем для Вас!
    Наталья. 14 марта 2020 в 15:15 , отредактирован 16 марта 2020 в 9:15
    Родился пирожок:
    Сижу я в новых ноготочках
    Счастливая не знаю как
    Как жаль что не могу быть я
    Во всех примочках
    Мастак.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас:) С нетерпением будем ждать новых встреч, будем радовать Вас шикарным весенним маникюром/педикюром и новинками сезона! Спасибо, что Вы с нами!
    Галина 28 февраля 2020 в 22:38
    Являюсь постоянным клиентом этой студии. Всегда радует доброжелательный персонал. Инструменты стерильные и упакованы в специальные пакеты которые открываются при тебе. Большой выбор различных дизайнов.
    • Галина, спасибо за отзыв! Всегда очень приятно получать обратную связь от наших уважаемых Клиентов, тем более подобные отзывы. Стараемся работать на качество и выдавать максимальный результат! Спасибо, что выбираете нас, мы это очень ценим!
    Anastasia 26 февраля 2020 в 22:21
    Очень уютная студия, приятные цены, хороший сервис и отличное качество услуг. Внимательное отношение к каждому клиенту, хочется возвращаться сюда снова и снова.
    • Anastasia, благодарим за отзыв! Отдельно хочется поблагодарить за добрые слова, нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и являетесь нашим постоянным Клиентом. Для нас это очень важно!
    Александра 26 февраля 2020 в 16:59
    Салон очень понравился. Все инструменты проходят этапы ПСО, дезинфекции и стерилизации, пакет вскрывают непосредственно перед процедурой. С удовольствием вернусь снова.
    • Александра, благодарим за отзыв! Действительно, в своей работе уделяем исключительное внимание вопросу обработки инструментов и соблюдения санитарного режима в целом. Всегда с удовольствием проводим экскурсии в стерилизационный кабинет. Очень рады, что Вам понравилось у нас! С нетерпением ждём новых встреч!
    Ирина 25 февраля 2020 в 18:44
    Светлая и уютная студия, все девочки супер!!! Обязательно приду ещё.
    • Ирина, спасибо! Ждём новых встреч, обязательно порадуем чем-то особенным, весенним и теплым! Спасибо, что Вы с нами!
    Екатерина 22 февраля 2020 в 17:48
    Спасибо, что нашлось окошко к моему мастеру сегодня. Я довольна очень и маникюром и бровками и вкусным чаем) Рада приходить к вам всегда!
    • Екатерина, благодарим за отзыв! Стараемся максимально оперативно реагировать на любые пожелания наших уважаемых Клиентов, и очень приятно, что Вы не оставили это без внимания! Спасибо, что Вы с нами, для нас это очень ценно!
    Анастасия 15 февраля 2020 в 12:33 , отредактирован 17 февраля 2020 в 8:06
    Очень приветливые и профессиональные сотрудники, красиво и аккуратно выполняют свою работу.
    Маникюр, педикюр и коррекция бровей выполняется на высоком уровне.
    По разным причинам выполняла работу у разных мастеров маникюра, всегда работа выполнялась одинаково хорошо.
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы подробно поделились своими впечатлениями о нашей работе. Действительно, особенно контролируем квалификацию наших сотрудников, проводим обучения и др. обучающие мероприятия для того, чтобы у всех наших сотрудников был одинаково высокий уровень профессионализма. Мы понимаем насколько это важно для наших уважаемых Клиентов. Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Ждём новых встреч, будем очень Вам рады!
    Оксана 9 февраля 2020 в 15:34
    Отличная студия, услугами пользуюсь больше года и обращалась к разным мастерам студии, всегда отличный результат. Кроме того, отдельная благодарность администраторам, много раз выручали тем, что если освобождалось нужное время перезванивали и записывали.
    • Оксана, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас и Вы отметили хорошую работу сотрудников. Отдельное внимание уделяем вопросу качества оказания услуг и всегда стараемся уделить внимание каждому Клиенту! Спасибо, что Вы с нами!
    Marisha Malykova 8 февраля 2020 в 22:19
    Спасибо вам большое за качественный и аккуратный маникюр. Все пожелания по обоаботке и дизайну были соблюдены, инструменты открывали при мне и я очень рада, предложили ароматный кофе, а мастер была очень приятным собеседником.
    • Marisha, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь, и, конечно, нам очень приятно получать от Вас позитивные комментарии! Понимаем, что не зря прилагаем столько усилий, это стимулирует к новым результатам, чтобы становиться еще лучше ради наших уважаемых Клиентов! До новых встреч!
    Анастасия 8 февраля 2020 в 13:40
    Посетила студию первый раз, все понравилось, приятный сервис, доступные цены, в подарок сделали укрепление и дизайн с блёстками. Обязательно приду ещё. Спасибо девочки!
    • Анастасия, здравствуйте! Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас и наше знакомство прошло «на ура»!:)) Понимаем как важно радовать своих уважаемых Клиентов, тем более мы очень рады новым знакомствам, поэтому всегда работает акция «Знакомство со студией», которую Вы упомянули! Хотели бы отдельно поблагодарить Вас за обратную связь, для нас это очень важно!
    Наталья 29 января 2020 в 22:27
    Хожу в студию уже не первый раз. У многих мастеров была. Но то что мне наделала Вероника 26 января это просто ужас. Три пальца кровят. Кутикула махрится. На третий день один из пальцев стал нарывать, а кутикула как будто две недели уже с ней хожу. Первое фото сразу по приходу домой. Второе на 3!!! день
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень жаль, что Вы остались недовольны повторным посещением. К сожалению, никак не можем до Вас дозвониться. Мы готовы сделать все необходимое, чтобы новое посещение принесло только положительные эмоции.
    Яна 23 января 2020 в 20:25
    Очень довольна вашей работой. Маникюр всегда сделан очень качественно, красиво, быстро и вообще просто изумительно! Всегда отзывчивый и приветливый персонал. Спасибо!!
    • Яна, спасибо! Всегда проявляем максимальное внимание каждому Клиенту, ведь мы дорожим оказанным доверием и своей репутацией. Делаем все для того, чтобы Вам было комфортно с нами! Благодарим Вас за обратную связь!
    Екатерина Анохина 23 января 2020 в 17:31
    Никогда не пишу отзывы, но сейчас после очередного визита в вашу студию захотелось написать) Хожу к вам на Чкалова уже давно и каждый раз с удовольствием. Потому что на входе встречает улыбчивый администратор, который предлагает вкусный кофе и подбираете удобное время для следующего раза. Потому что Бровист ловко сделает красивые бровки во время маникюра. Ну и потому что у вас хорошие мастера. Попробовала много мастеров и честно скажу, что пару раз была не очень довольна. Но сейчас у меня есть – показать
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что у Вас столько положительных эмоций и хорошее впечатление о нашей работе! Действительно, наши сотрудники большие молодцы, у нас большая и дружная команда и все мы очень любим свою работу! Большая награда для всего коллектива получать подобные отзывы, ведь они стимулируют к новым достижениям и результатам в работе. Спасибо, что Вы выбираете нас!
    Людмила 22 января 2020 в 13:17
    Всегда качественно и быстро сделанный маникюр и педикюр, очень довольна.У многих мастеров делала маникюр,все девчонки умнички,красиво,быстро и качественно!
    • Людмила, спасибо! Работаем только на результат и стараемся радовать своих Клиентов, ведь мы дорожим оказанным доверием! В наших студиях есть услуга в 4 и 6 рук, когда можно сделать одновременно сразу несколько услуг, например, маникюр/педикюр/брови. К тому же, на данную услугу у нас нет каких либо надбавок и наценок. Делаем все, чтобы Вам с нами было комфортно!
    Милана 19 января 2020 в 11:47
    Первый раз была в салоне «ручки да ножки» и теперь буду постоянной их клиенткой, на входе меня встретила доброжелательная администратор Юлия, все рассказала объяснила и направила к мастеру, в салоне очень уютно, все мастера приветливые, обходительные с клиентами. Качеством маникюра осталась очень довольна, также приятно удивила цена работы, всем советую и сама теперь буду ходить только сюда.
    • Милана, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей студии! Действительно, стараемся оказывать максимально качественно услуги по разумным ценам. Отдельное внимание уделяем работе с Клиентами не только во время оказания услуги, но и до/после. Наши администраторы всегда подберут удобное время для записи, не оставят без внимания ни одно пожелание! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Еще раз, спасибо!
    Рамзия 18 января 2020 в 10:25
    Очень довольна студией «Ручки да ножки» на Чкалова 42. Тёплая атмосфера, вежливый и внимательный администратор Юлия. Хожу к разным мастерам. Все старательные и аккуратные.
    • Рамзия, спасибо за отзыв! Нам важно знать Ваше мнение, поэтому мы очень рады обратной связи. Искренне рады, что Вам нравится у нас! С нетерпением будем ждать новых встреч и радовать Вас новой красотой!
    Юлия Ворошилова 17 января 2020 в 15:59
    В очередной раз посетила мой любимый салон«ручки да ножки». Делала коррекцию бровей у Эмилии. Она молодец! Форма, цвет, общение- всё супер! Так же хочу отметить администратора Юлию Калугину, очень приветливая, улыбчивая, приятная девочка. Всегда предложит кофе, накануне напомнит о записии в студию. Работу администраторов не часто отмечают, но без их работы никуда. Через неделю записана на маникюр, делаю у Анны Бурбо. Тоже супер мастер!!! Всем её рекомендую. Каждый раз с нетерпением жду следую – показать
    • Юлия, спасибо за отзыв! Очень приятно получать такой высокий балл от наших уважаемых Клиентов! Тем более приятно, что Вы отметили работу Администраторов, ведь это наши большие умнички! Обязательно отметим сотрудников за хорошую и слаженную работу, девочкам будет очень приятно. Искренне дорожим Вашим доверием и благодарим, что выбираете нашу студию!
    Татьяна 17 января 2020 в 14:55
    В студию обращалась перед Новым Годом. Мастер Ирина сделала наращивание, уже 30.12.19 один ноготь отвалился, по итогу спустя 3 недели отвалились 4 ногтя, к данному мастеру желания идти больше никакого нет. За наращивание было заплачено 1700, а носки никакой! Вашу студию рекомендовали многие знакомые, но такого разочарования и отношения я не ожидала. Созвонившись с администратором 15.01.20, объяснив ситуацию, администратор обещала перезвонить, записать к другому мастеру и предоставить хоть какую- – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Разбираемся в ситуации, работаем над исправлением. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Нам дорог каждый клиент!
    Елена 28 декабря 2019 в 20:06
    Большое спасибо мастеру Александре! Как всегда осталась довольна красивыми ноготками, отличным отношением и обслуживанием клиента мастером!
    • Елена, благодарим Вас за отзыв! Обратная связь от наших уважаемых Клиентов — один из самых важных пунктов в работе, ведь мы всегда прислушиваемся к Вашему мнению и проводим работу над ошибками, если того требует ситуация. Нам очень приятно, что Вам нравится у нас, отдельно отметим мастера за хорошую работу. С Наступающим Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого доброго!
    Земфира 25 октября 2019 в 14:43
    Вчера побывала в студии «Ручки да ножки» впервые и осталась под большим впечатлением от оказанной услуги. Сразу нужно отметить, что такого уровня сервис я еще нигде не встречала. Начиная с очень приветливого персонала и заканчивая высоким профессионализмом мастеров. Про подход к санитарным условиям — девочки улеляют этому большое внимание — мне подробно рассказали как обрабатываются инструменты и при мне вскрыли комплект. Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Маникюр мне выполнили б – показать
    • Земфира, спасибо за отзыв! Очень приятно получать подобные отзывы, тем более с таким высоким баллом! Отдельно хотим поблагодарить Вас за фото. Для нас очень важно получать обратную связь от наших Клиентов, ведь мы всегда принимаем во внимание любые пожелания и замечания к работе! Будем ждать новых встреч, творить волшебство на Ваших ручках да ножках!
  • Елизавета 22 октября 2019 в 22:40
    Делаю уже на протяжении года у вас в салоне маникюр. Мастер Алина К. — мастер своего дела! Всегда ухожу с красивым и качественным маникюром. Советую всем подругам)
    • Елизавета, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас и Вы нашли «своего» мастера в рамках нашей студии. Обязательно передадим слова похвалы сотруднику, ей будет очень приятно! Ждём Вас с нетерпением на новую красоту, в том числе, на новогоднюю! Будем вместе творить сказку и создавать праздничное настроение!
  • Лариса 16 октября 2019 в 19:11
    Ногтям 7 дней нарощенным,уже один отходит,в интаграмме просто удаляют притензию отзыв,не отвечая не чем,зато 14 дней гарантия, это очень хамское отношение значит их так учили,это при условие на Чкалова 3 студии ногтей,и ногти делали на чкалова мне,работу начала в 8 15 а не сразу как я пришла в 10 мин,хотели,меня скинуть с намеком время сколько, я в шоке была,назыааеться пришла а ко мне не кто не выходит, стол не накрыт для работы
    • Лариса, здравствуйте! Спасибо за посещение нашей Студии и обратную связь. Вы верно заметили, что у нас действует гарантия 14 дней на покрытие с укреплением и на наращивание. Если у Вас есть какие-то замечания по оказанной услуге, то мы тщательно во всем разберемся. Вы можете обратиться в Студию по единому номеру телефона ️+7(846) 211-21-22, доб. 2. Администратор проконсультирует подробно по всем вопросам.
    Алина Стенина 16 октября 2019 в 12:36
    Отличный маникюр сделали в студии! Качественный сервис, стерильный инструмент и индивидуальный подход к каждому клиенту!
    • Алина, благодарим за отзыв! Особенно приятно видеть фото, сделанное в нашей студии! Стараемся работать на качество. Спасибо, что Вы с нами, мы это очень ценим!
  • Светлана 14 октября 2019 в 18:50 , отредактирован 15 октября 2019 в 8:43
    Огромное спасибо Любе за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа творческий подход к любой задаче! Очень рада что нашла Любу как своего мастера.Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках и гель держится 3 недели, и на всем протяжении времени остается аккуратным, красивым, ярким и блестящим. Придя к Любочке я получаю теплый прием,позитивные эмоции, время пролетает незаметно за приятными разговорами:)
    Делает все аккуратно и красиво.
    • Светлана, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны работой нашего мастера. Стремимся поддерживать высокое качество работы каждого сотрудника, проводим большую работу в данном направлении. Обязательно передадим слова похвалы нашему мастеру. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Обратная связь очень важна! По-прежнему будем рады Вам, до новых встреч!
  • Ольга 12 октября 2019 в 19:05
    Спасибо Анне Н. за то что исправила сегодня мою ситуацию с маникюром! Была у Мастера Натальи, сделала мне покрытие гель лаком с укреплением но в этот же день все ногти начали отслаиваться и гель лак начал отваливаться. На следующий день я пришла по гарантии исправить свой маникюр И Анна спасла мои ногти и все сделала как надо! Теперь буду ходить только к ней!
    • Ольга, спасибо за отзыв! Очень рады, что мы разобрались в ситуации и Вы остались довольны. В наших студиях всегда работают условия по гарантии, мы очень заботимся о своих Клиентах и хотим, чтобы каждое посещение приносило Вам только позитивные эмоции и отличный результат. Довольный и счастливый Клиент — наша основная задача! Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за оказанное доверие и выбор нашей студии! До новых встреч!
  • Анна 27 сентября 2019 в 7:55
    Вчера сделала прекрасный маникюр у мастера Анастасии П.,очень довольна!Спасибо большое за красивые и аккуратные ноготки!Студия очень уютная и комфортная,пока мне делали маникюр,доча сидела с раскрасками))))
    • Анна, благодарим за отзыв! Очень рады, что посещение нашей студии прошло максимально комфортно для Вас! Мастера обязательно похвалим. Наши приоритеты в работе: безопасность (только стерильный обработанный инструмент), высокое качество услуг и гарантия на покрытие с укреплением, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобство записи (онлайн запись 24/7 и единый номер телефона для оперативной связи, а также соцсети, где Вы можете получить подробную консультацию по услугам), и, конечно, разумные – показать
  • Марина 24 сентября 2019 в 21:04
    Всегда хожу к Алине К., она все делает качественно и быстро!спасибо!салон замечательный, строгая стерилизация инструментов и вкусный кофе с конфетками)
    • Марина, здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас крайне важна обратная связь от наших Клиентов Стараемся уделять внимание каждому сообщению, ведь так мы понимаем в каком направлении двигаться дальше! Приходите за новой красотой, согреваться вкусным зерновым кофе
  • Светлана 24 сентября 2019 в 16:44
    Посещаю салон второй год! У меня самый лучший мастер по маникюру Алина!!!! Это просто находка!!! Ногти держатся по 4—6 недель без каких либо изъянов!!! Всегда все аккуратно, красиво, профессионально!!! Атмосфера в салоне прекрасная!! Вежливые, внимательные сотрудники, всегда с пониманием и вниманием относятся! Спасибо вам за вашу работу.
    • Светлана, спасибо за отзыв и добрые слова Очень здорово, что Вы не первый год с нами! Много работаем над собой, стараемся поддерживать максимально комфортную атмосферу, работаем для людей и только на качество! Спасибо, что выбираете нас!
  • Анастасия 24 сентября 2019 в 16:27
    Частенько обращаюсь в ваш салон за различными услугами красоты и всегда довольна результатом на 100%!!! Особенно приятно приезжать в салон на Ново-Вокзальной-новая обстановка и сделано всё для удобства клиентов
    • Анастасия, спасибо! Нам очень приятно получать подобные отзывы, мы очень старались с ремонтом, завершили основные этапы. Старались предусмотреть многие моменты для удобства наших Клиентов, ведь все делается именно для Вас!
  • Яна 24 сентября 2019 в 15:56
    Огромнейшее спасибо Алине К. за прекрасный маникюр и хорошее настроение! Обслуживание на высшем уровне! ️ ️ ️
    • Яна, благодарим за обратную связь! Для нас очень важно Ваше мнение о работе студий! Обязательно похвалим мастера и передадим слова благодарности, ей будет очень приятно ️ Приходите к нам снова, порадуем новинками сезона!
    Юлия 23 сентября 2019 в 22:55
    Периодически приезжаю в эту студию. Попадались разные мастера, всеми очень довольна. Приятная атмосфера, вкусный кофе, отличный маникюр и хорошее настроение вам гарантированы!
    • Юлия, спасибо за отзыв! Очень рады, что посещение нашей студии даёт столько положительных эмоций, на это и нацелена наша работа! Спасибо, что Вы с нами!
  • Мария 23 сентября 2019 в 21:54
    Делала маникюр и педикюр в 4 руки! Очень быстро и качественно. Девочки учли что у меня чувствительная кожа и сделали все максимально аккуратно!
    • Мария, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась услуга в 4 руки! Действительно, очень удобная процедура, может включать в себя как две процедуры — маникюр и педикюр, так и три — маникюр, педикюр и брови. Не делаем никаких наценок! На данный комплекс услуг уходит всего лишь 2—2,5 часа, что очень удобно. Индивидуальный подход и клиентоориентированность для нас всегда на первом месте. Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе студии!
    Анастасия 163 19 сентября 2019 в 23:17
    Очень уютное местечко с приятными людьми! Мастера все профи своего дела! Качество услуг на высоте. Миллион вариантов цветов гель-лаков, дизайнов. Профессиональная обработка инструментов Я ваш клиент навека
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь, здорово получать подобные комментарии о нашей работе, тем более такие положительные! Действительно, мы в первую очередь тщательно следим за соблюдением норм обработки и стерилизации инструментов, квалификацией сотрудников и качеством сервиса. Стараемся обновлять палитру и осуществляем любые виды дизайна. Для Вашего удобства работает онлайн запись, единый номер телефона на обе студии для получения оперативной связи, а также соцсети, где Вы м – показать
    Юленька Баленкова 2 сентября 2019 в 15:30
    Отличная студия! Приятный интерьер, приветливый персонал и демократичные цены. Всем рекомендую!
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Приходите к нам снова, обязательно порадуем чем-нибудь новеньким :)
    Ирина 1 сентября 2019 в 11:13
    Всегда стараюсь записаться на педикюр к Клавдии, отличный мастер, хороший человек и отличный собеседник!) Спасибо большое!
    • Ирина, спасибо! Очень здорово, что Вам нравится у нас и Вы довольны качеством оказываемой услуги. До новых приятных встреч!
  • Аня 22 августа 2019 в 17:02
    Приходила на педикюр к Насте П., очень понравилась атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай-кофе. Очень порадовал сервис педикюрного кабинета. Педикюр в исполнения мастера Анастасии, был безупречен. Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила. На педикюр теперь, только к этому мастеру
    • Аня, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе Студии и Мастера. Только обратная связь от Клиентов позволит нам стать еще лучше! Рады, что Вы выбрали нас, ждем на красоту снова :)
    Ольга 4 июля 2019 в 13:42
    Отличный салон, отличные мастера. Анастасия Я — самый лучший мастер!!! Ее работа всегда радует, ногти не ломаются, всегда аккуратный маникюр!!!
    • Ольга, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас. Наши мастера, действительно, большие умнички. Приходите к нам снова, с нетерпением будем ждать новых встреч!
    Ася Чуркина 17 июня 2019 в 15:56
    Отличный салон! Делала процедуру в четыре руки, очень экономит время! Богатая палитра цветов, доброжелательные мастера. Угощают вкусным кофе и конфетками. Всем советую!
    • Ася, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова! Обратная связь очень важна для повышения качества обслуживания! В ближайшее время мы станем ещё лучше, впереди у нас запланировано много изменений :) Спасибо, что являетесь нашим Клиентом!
    Елена 21 мая 2019 в 19:23
    Спасибо Александре за красивые пальчики, Эмилии за чудесные бровки!
    • Елена, спасибо за отзыв! Обязательно передадим девочкам слова благодарности и отметим их за хорошую работу. Будем стараться и впредь радовать Вас!
    Анна 20 мая 2019 в 12:24
    Была на маникюре у мастера Анны 13 мая. Первое впечатление о студии сложилось положительное, все доброжелательные и отзывчивые, много мастеров и клиентов. Приняли с опозданием на 15 минут, мастер рассказала про стерилизацию, дала палитру лаков для выбора. Анна предложила покрыть ногти лаком, не помню его название, который лучше остальных, + 300 рублей к цене и сказала, что на него гарантия 3 недели. Спросила как у меня держится обычно покрытие. Я хожу 3—4 недели без проблем. Анна сказала, что ес – показать
    • Добрый день, уважаемая Анна! От лица всей студии приносим свои извинения за причинённые неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Наша студия одна из немногих, кто предоставляет гарантию на покрытие сроком 2 недели, при укреплении акрилом или гелем. Это делается для Вас и вашего комфорта! Приносим свои извинения, что мастер донёс до Вас некорректную информацию. Очень надеемся, что в ближайшее время сможем с Вами с – показать
    Ирина 22 апреля 2019 в 19:48 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:15
    Спасибо большое Клавдии за хороший маникюр
    Елена 20 апреля 2019 в 19:33
    Большое спасибо мастеру Александре за ее отличную работу! Очень довольна маникюром. Отличная студия! Приятная атмосфера, созданная мастером и администратором,
  • Шейда 14 апреля 2019 в 22:42 , отредактирован 15 апреля 2019 в 5:00
    Спасибо большое Эмилии, брови просто шикарные. И Юлия админ просто прелесть
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 10:42 , отредактирован 17 апреля 2019 в 8:59
      Шейда, спасибо! Хочется поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва, нам очень приятно! Обязательно передадим отдельное спасибо нашим девочкам! Приходите снова к нам на красоту!
    Алина 12 апреля 2019 в 15:43
    Спасибо большое Анжелике за прекрасные брови!)) Теперь буду ходить только к ней!)
    • Алина, спасибо за отзыв! Наши бровисты пользуются популярностью, чему мы очень рады! Вам отдельное спасибо за обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение! Ждём снова в гости!:)
    Айнур 11 апреля 2019 в 21:50
    Делала маникюр у мастера Альбины,очень довольна!Аккуратный маникюр и ровное покрытие!А так же,хочу отметить администратора))Юля была очень приветлива,встретила,предложила чай кофе,а так же угостила вкусными конфетками!Спасибо за тёплый приём)))!
    • Айнур, спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилась работа мастера, отдельно отметим Администратора и обязательно передадим слова похвалы девочкам! Приходите к нам снова за хорошими впечатлениями, на релакс!
    Настюша 11 апреля 2019 в 9:08
    Спасибо огромнейшее замечательному бровисту Эмилии Она сделала мне просто шикарные брови До встречи с ней я вообще не любила красить брови…
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего мастера! Ждём Вас с нетерпением в гости снова!
    Вера Рязанова 9 апреля 2019 в 7:23
    После длительного отсутствия, вновь попала в заботливые руки Клавдии. И не прогадала! Мои ноги были в ужасном состоянии, к моему большому стыду! Но Клавдия как всегда все сделала идеально! Спасибо вам огромное, мой дорогой мастер!!!
    • Вера, спасибо за отзыв, особенно такой подробный! Нам очень важно знать насколько Вы довольны качеством оказанной услуги. Спасибо за обратную связь и слова похвалы!
    Наталья 4 апреля 2019 в 8:59
    Самый лучший маникюр мне делают только тут)) Спасибо большое Ольге!
    Ксения 2 апреля 2019 в 21:43
    Отличная студия! Приятная атмосфера и доброжелательные мастера. Отдельное спасибо Анастасии Пимашиной за качественный педикюр и администратору Александре за вкусный кофе! Обязательно приду ещё.
    • Ксения, благодарим за отзыв! Только благодаря им мы можем расти и развиваться и проделывать работу над ошибками если они возникают, а значит — быть лучше и больше радовать своих уважаемых Клиентов! Всегда рады Вам!
    Юлия 2 апреля 2019 в 20:43
    Очень нравится студия! Спасибо Эмилии за мои чудные брови, а всему персоналу за приветливость и вкусный кофе с конфетами!
    • Юлия, здравствуй! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Очень рады, что Вам нравится в нашей студии, стараемся создавать для своих Клиентов максимально комфортную атмосферу ️
  • Наталья 2 апреля 2019 в 16:55
    Спасибо большое)делала маникюр у Клавдии, все как всегда отлично!!! Очень приятно, когда работает профессионал и мастер своего дела!!
    • Наталья, спасибо за отзыв! Стараемся обеспечивать своих Клиентов только самым высоким качеством услуг и лучшим сервисом. Спасибо, что выбираете нашу студию!
  • Настя 30 марта 2019 в 21:59
    Добрый вечер! Вчера делала маникюр в салоне, делаю не в первый раз, очень нравится отношение к клиентам, обстановка! Единственное, что мне не понравилось, процедура моя проходила на педикюрном кресле. Хотя я записывалась заранее, за несколько недель, мне за день до посещения, позвонил администратор и уточнила- не против ли я начать делать маникюр на кресле, а потом пересесть за стол. Я согласилась, о чем потом пожалела. Сидеть 2 часа так, очень не удобно ни клиенту, ни мастеру. В связи с чем, я – показать
    • Полина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и оставленный отзыв. Любые комментарии от наших Клиентов нам очень важны и полезны. Будем проделывать работу над ошибками К сожалению, не всегда удается уместить всех желающих за стандартными местами, поэтому Администратор уточняла не против ли Вы провести процедуру на педикюрном кресле. В CRM системе уже сделали пометочку, чтобы Вам делали процедуру Маникюра исключительно за соответствующим рабочим местом. Приносим свои извинения за доставленн – показать
    Юлия 28 марта 2019 в 23:15
    Маникюр от мастера Альбины превзошел все мои ожидания! Богатая палитра цветов заставила задуматься в выборе цвета! В этой студии в когда приветливый персонал и отличное качество работ!
    • Юлия, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас. Стараемся радовать Клиентов разнообразием палитры лаков и гель-лаков, а также новыми и самыми актуальными дизайнам
    Анна 28 января 2019 в 6:58
    Была у мастера Анастасии. Делает очень аккуратно, инструмент весь стерильный. Администратор Юлия очень приветлива, вежлива. Предложила чай, кофе. Очень классный салон! Всем советую, и сама еще вернусь!!!
    • Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом, благодарим за доверие и выбор нашей студии!
    Татьяна 11 января 2019 в 22:22
    Я уже к Клавдии хожу не за отличным маникюром,я даже не смотрю что она сделает,потому что всегда на высшем уровне.Я хожу за отличным настроением и просто расслабиться!я очень рада,что нас свела судьба!!!!
    • Татьяна, спасибо за отзыв! И студии, и нашему мастеру очень приятно получать подобные отзывы от наших Клиентов! Спасибо, что выбираете нас!
    Мария 8 января 2019 в 22:17
    Спасибо мастеру Оле за прекрасный педикюр! Очень люблю вашу студию! У вас всегда тепло и душевно! За красотой только к вам!
    • Мария, спасибо за отзыв! Очень стараемся создать максимально комфортную атмосферу для наших Клиентов. Будем стараться стать ещё лучше, повышать качество своей работы. Вам спасибо за оказанное доверие и что выбираете нас!
    Валерия 4 января 2019 в 18:08 , отредактирован 5 января 2019 в 18:37
    Добрый день! Очень люблю вашу студию. Спасибо за такой прекрасный подход и вежливый персонал. Но я хочу заметить один момент! Я делала маникюр у мастера Алины около 3-х месяцев назад,но осадок до сих пор остался! В начале мастер долго ходила — минут 10—15,разговаривая по телефону, и не принимая меня по назначенному времени! Во время самого процесса отвлекалась(Так как я была в 1 раз то в мою сумму входило также дизайн, я сказала Алине что думаю какой дизайн делать, а когда я определилась с ним – показать
    • Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили всю базу, но по описанию посещений Мастеров, к сожалению, не можем Вас распознать. Будем Вам очень признательны, если позвоните в Студию, обязательно что-нибудь придумаем, уладим маленький конфуз прошлого года :)
    Антонина 29 декабря 2018 в 13:24
    Спасибо большое за маникюр, теплую встречу и вкусный кофе! Все супер,обязательно приду ещё!
    • Тоня, благодарим за отзыв! Наша работа — делать все для Вашего комфорта в стенах нашей студии! С Наступившим новым годом! Всего самого доброго!
    Анна 27 декабря 2018 в 21:16
    Добрый вечер! Делала ногти у мастера Алины. Делает очень аккуратно, профессианально. Результат прекрасный! Огромное спасибо!
    • Анна, спасибо за обратную связь! Очень рады, что работа мастера Вам понравилась. Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ️
    Гузель 27 декабря 2018 в 17:57
    Была у мастера Сашеньки С.,очень довольна её превосходной работой.Очень качественно,быстро и красиво.Всё сделано как хотела.Замечательный мастер!!
    • Гузель, спасибо! Стараемся для Вас! С Наступившим новым годом! Желаем Вам всего самого наилучшего в грядущем году, и, конечно, оставаться нашим Клиентом!
    Евгения 27 декабря 2018 в 14:25
    Делала сегодня маникюр с покрытием гель лаком у Ольги, как всегда результат великолепен. Все очень понравилось. Ольга- профессионал своего дела. Спасибо!
    • Евгения, огромное спасибо за отзыв! Очень радует когда Клиент доволен оказанной услугой, ради этого мы и работаем! С Наступающим новым годом!
    Наталья 25 декабря 2018 в 22:43
    Уже второй год подряд мастера студии радуют меня прекрасным маникюром) Ольга-самая мастерица
    • Наталья, спасибо! Обязательно передадим мастеру слова похвалы. Очень рады, что на протяжении длительного времени остаётесь нашим Клиентом. С Наступающим новым годом! Всего самого доброго
    Мария 25 декабря 2018 в 20:28
    Очень классный маникюр от Оли и бровки от Эмилии! Спасибо Вашим девочкам за красоту!
    • Мария, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших Клиентов, ведь мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и хотим стать лучше! Всего самого наилучшего в наступающем новом году!
    Анна 24 декабря 2018 в 20:50
    Благодарю прекрасного Мастера Эмилию за волшебные бровки! Она настоящий художник и профессионал своего дела! Девочки,всем рекомендую этого замечательного Мастера,творит чудеса!!!Я,как всегда, ОЧЕНЬ довольна своими красивыми бровями! Спасибо*********
    • Анна, очень рады, что Вам все понравилось! Конечно, благодарим за обратную связь ️ Всего Вам самого доброго в наступающем новом году! С нетерпением ждём Вас снова в нашей уютной студии!
    Вера 22 декабря 2018 в 21:51
    Очередной поход в салон к мастеру Клавдии оставил массу удовольствия. Клавочка, действительно большая искусница и профи в своем деле! Работой очень довольна, да и проведенное время в обществе Клавдии оставляет приятные воспоминания. Спасибо!
    • Вера, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Отзывы Клиентов помогают нам становиться лучше. Мастер получил персональную похвалу руководства :)
    Анастасия 22 декабря 2018 в 15:17
    Спасибо огромное Юле за шикарные брови, как всегда
    Карина 19 декабря 2018 в 8:41 , отредактирован 19 декабря 2018 в 11:46
    Посещаю данный салон постоянно, всегда отлично делают ноготки. Мастера мололцы. Новый салон просто красота, большой просторный. Обязательно приду еще
    • Карина, спасибо за информацию! Новая студия, действительно, была подготовлена к большой работе и нам очень приятно, что нашим Клиентам она нравится! Спасибо, что выбираете нас! Мы очень этим дорожим!
    Самохина Александра 16 декабря 2018 в 10:47
    Огромное спасибо мастеру Сашеньке, не просто мастер своего дела, но и приятнейший человек!
    • Александра, огромное Вам спасибо за теплые слова! Высокая оценка нашей работы придает силы для дальнейшего развития. С нетерпением ждем новой встречи :)
    Карина Буркова 12 декабря 2018 в 17:30
    Спасибо Эмилии за чудесные брови
    Анечка Анечка 6 декабря 2018 в 14:56 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:39
    Если вы хотите сделать колхозный маникюр, то вам в студию » Ручки да Ножки» Постоянно предлагают свои дизайны, которые уже давно не в моде. И вообще аляпистые рисунки на ногтях, всякие цветочки, бабочки, стразы это пережитки прошлого, но не смотря на это они активно их предлагают и дерут за них нормальные деньги. Но не в этом суть. Дешевый гель — лак Милана делает свое дело. Цвета выглядят как китайская пластмасса. Без слез не взглянешь. Руководители обращаюсь к Вам! Может хватит жить в 2010 г – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 17:43 , отредактирован 5 января 2019 в 17:47
      Анна, добрый день!

Сообщите, пожалуйста, Вашу фамилию. Мы проверили данные за последние дни, отзывы, которые получаем от Клиентов после каждого посещения посредством SMS, но не можем идентифицировать Вас. Даем 100% гарантию, что вопрос решим, и вы останетесь довольны.

Мастера нашей Студии могут повторить любой дизайн и неважно, где он был сделан, в Москве или любом другом городе мира. Аэрография/Омбре, геометрия, вензеля и тонкие линии, фольга самых разных цветов, сложные художественные дизай
    Наталья 3 декабря 2018 в 18:41
    Когда звонила в салон просила именно очень хорошего и опытного мастера.я еще спросила сколько по времени будет наращивание,сказали 2,30. В итоге я просидела 3,30. Мастер не настолько опытный. Работала очень медленно,я постоянно говорила что поправить. Цена должна была быть 1340,но в итоге заплатила 1540.хотя дизайн двух ногтей заявлен был в прайсе. зарание спросила сможет ли она сделать именно такой дизайн,она согласилась.за дизайн вообще не стоило брать. Мастер была Александра.
    • Наталья 5 декабря 2018 в 14:34
      Я тоже осталась не довольна работой Александры. На ногтях какие-то «крошки». Все медленно, форму не соблюла (угол перепилила). На 3 день — скол! Переделывать я не стала, хоть девочки и предлагали, просто нет времени, но осадочек остался…
      • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 17:37 , отредактирован 4 января 2019 в 20:42
        Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не остались довольны работой мастера. В ближайшие дни будем рассматривать вопрос о повышении квалификации мастера. Что касается услуги в целом, то мы всегда идём навстречу нашим Клиентам и даём гарантии на наши работы, ведь мы понимаем, как это важно. Надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление ситуации. В ближайшее время с Вами свяжется управляющий и предложит варианты для решения задачи.
    Мария 29 ноября 2018 в 7:42
    Спасибо девчонкам: мастеру Ольге за отличный маникюр с покрытием за час ️ и администратору Юлии за тёплую встречу!
    • Мария, спасибо, что поделились своим мнением о работе студии! Оно для нас очень ценно Приходите к нам снова, будем очень рады!
    • Александр 4 января 2019 в 18:19
      Мария, спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Наши девочки, действительно, молодцы. Проделывают огромную работу и это бесценно! Приходите к нам снова, порадуем сногсшибательным маникюром/педикюром/бровками!
    Анна 27 ноября 2018 в 22:05
    Спасибо огромное за волшебные бровки мастеру Эмилии! Потрясающая работа! Очень красиво и безболезненно! Я в восторге!!!!!Всем советую этого замечательного Мастера,точно останетесь довольны!!!!!
    • Анна, спасибо за отзыв! Действительно, наши мастера, в особенности Эмилия, делают процедуру коррекции и окрашивания бровей абсолютно безболезненно и максимально качественно. Сотрудники студии не раз проверили это на себе! Вам же огромное спасибо за выбор нашей студии, будем стараться «держать марку» всегда!
    • Александр 4 января 2019 в 18:21
      Анна, спасибо за отзыв! Работаем на качество, это главный критерий для нас!
    Анастасия 15 ноября 2018 в 23:25
    Огромное спасибо в одном лице администратору и мастеру бровисту Юле! Все выполнено безупречно!!!
    • Анастасия, спасибо! Юля — отличный сотрудник, и это подтверждают подобные отзывы от наших Клиентов. Спасибо за отзыв, приходите к нам еще!
    Мария 10 ноября 2018 в 22:30
    Очень довольна посещением салона, коллектив отличный, сервис на уровне, я как всегда довольна! Отдельное спасибо администратору Юлии за кофе
    • Мария, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Любые замечания по работе и обратная связь для нас очень ценны. Ждем Вас снова!
    Евгения 9 ноября 2018 в 13:05
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей студии и великолепного мастера. С нетерпением ждем новой встречи :)
    Эмилия 29 октября 2018 в 22:12
    Делала сегодня педикюр и покрытие у Насти П,спасибо Насть большое,все очень аккуратно,ты мастер своего дела Я довольна как слон!!!
    • Эмилия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку, это крайне важно для нас. Обязательно дополнительно похвалим мастера. Ждем к нам на красоту снова :)
    Анастасия Пимашина 29 октября 2018 в 21:21
    Сегодня делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Эмилии. спасибо большое все очень понравилось. мастер отлично подобрала цвет и форма шикарная. Спасибо огромное студии за такого прекрасного мастера.я ваш клиент на века.
    Юлия 17 октября 2018 в 12:39
    Делала художественное оформление бровей у мастера Эмилии, очень классный мастер! Все очень понравилось!
    Вера 14 октября 2018 в 21:01 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:11
    Здравствуйте. Сегодня была на педикюре у мастера Елены(к сожалению фамилии не знаю, визит в 18:00). Администрации нужно решить, скорее всего эта работа не для Елены. На ресепшене у вас в условиях приема на работу написано-опыт работы более одного года. Следовательно Елена должна была как минимум год изо дня в день делать одни и теже процедуры. Но, то что я получила сегодня это, просто убожество. Мало того, что мне порезали, нет правильнее сказать порвали мягкие ткани до крови, область вокруг ног – показать
    • Вера 27 декабря 2018 в 21:12
      Конфликт улажен. В качестве компенсации получила скидку на следующую процедуру. Остаюсь клиентом салона.
    • Вера, спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда рады обратной связи, так как стараемся тщательно следить за качеством оказываемых услуг. Вы правильно подметили, что в свои ряды мы принимаем только опытных и высококвалифицированных специалистов. Поэтому однозначно будем разбираться в ситуации и в короткие сроки свяжемся с Вами для устранения негативного результата
    Мария 27 сентября 2018 в 21:47
    Была сегодня в салоне! Как всегда довольна: мастер Ольга и администратор Юлия на высоте! Спасибо!
    Юлия 21 сентября 2018 в 14:39
    Уже второй раз посещаю салон «ручки да ножки». Первый раз делала маникюр и покрытие гель-лак. Второй раз маникюр и педикюр с покрытием. Обслуживала мастер Катя.Администратор Карина была вежлива и обходительна. Хотелось бы сказать про администратора Юлию. Огромное ей спасибо за индивидуальный подход к клиентам, т.к.я не могла определиться со временем. Юля предлагала различные варианты и посодействовала тому, чтоб маникюр и педикюр сделали одновременно в 4 руки, что сэкономило моё время.
    • Юлия, спасибо за обратную связь и столь информативный отзыв в целом! Спасибо, что выбираете нашу студию среди множества других!
  • ольга 17 сентября 2018 в 17:04
    Сегодня была в этом салоне второй раз. После первого похода не стала писать отзыв. Решила посмотреть как будет носиться лак. Маникюр был идеальным. Лак держался почти пять недель.Ни одного скола. Браво мастеру! Но я не запомнила имя мастера. Сегодня попала к Елене. Маникюр хороший, но не идеальный. Узнала, что прежнего мастера зовут Настя. Пришла домой и решила записаться к ней. А оказалось Анастасии то две. Что делать. Теперь о самом салоне. Восторг! Других слов нет. Цены демократичные. Чисто, – показать
    • Ольга, огромное спасибо за подробный отзыв о работе студии. С мастером обязательно Вам подскажем, не переживайте:-) Будем рады если Вы останетесь нашим постоянным Клиентом, мы это очень ценим!
    Юлия 14 сентября 2018 в 16:26
    Уже давно являюсь клиентом этого салона! Вчера удалось побывать в качестве модели на маникюре и педикюре у новых мастеров! С уверенностью могу сказать,что в этот салон абы кого не берут! Все мастера проходят строгий отбор! И если мастер «новенький» в этом салоне, то он точно имеет богатый опыт где то ранее и является профессионалом своего дела! Спасибо за то что делаете мои ручки и ножки самыми красивыми!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 16:35 , отредактирован 17 сентября 2018 в 22:59
      Юлия, спасибо за отзыв, тем более такой подробный! Очень рада, что Вы оценили то, какое внимание мы оказываем вопросу подбора кадров. Надеемся, что останетесь нашим Клиентом, будем рады новой встрече!
    Карина 31 августа 2018 в 10:36
    Была на маникюре в данной студии. Осталась очень довольна, хороший персонал, качественные материалы и очень ответственно подходят к процессу стерилизации инструментов,так же радуют одноразовые пилочки и бафики) Покрытие держится долго,без сколов и других проблем. Обязательно приду еще!))
    • Карина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень важна обратная связь от наших Клиентов. Стараемся для Вас! С нетерпением ждем новой встречи :))
  • Анонимный пользователь 31 августа 2018 в 8:57
    Все супер! Но почему навязывают пилочки? Я же и так за процедуру маникюра или педикюра плачу.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 10:18 , отредактирован 31 августа 2018 в 11:48
      Благодарим за оставленный отзыв, это очень важно для нас. Пилочка и Баф обязательны к приобретению для оказания услуги по Маникюру/Педикюру, о чем заблаговременно сообщается. Если этого по каким-то причинам не произошло, просим Вас позвонить в Студию администратору. Вам вернут 20 руб. за Пилку и 20 руб. за Баф. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам. Будем рады видеть Вас снова и обязательно порадуем красотой :)
  • Настя 10 августа 2018 в 16:18
    Добрый день! В вашей группе хотелось бы видеть такой альбом, где будут фото ваших девочек-мастеров их имена и фамилии. Была на педикюре, рядом был другой мастер, очень понравилась, своей общительностью и открытостью. В следующий раз хочу записаться именно к ней, а имени не знаю. Думаю для клиентов это будет здорово и удобно))
    • Настя, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно что-нибудь придумаем! В настоящий момент практически любая работа нашей Студии может быть в воспроизведена любым из наших мастеров :))
  • Настя 10 августа 2018 в 16:14
    Добрый вечер! Хотелось бы, чтобы вы создали вконтакте группу, где будут фото ваших девочек-мастеров их имена и фамилии. Была на педикюре, но увидела рядом мастера, такую веселую, общительную. Хочу попасть в следующий раз именно к ней. А имя и фамилии не знаю. Думаю это будет очень удобно для клиентов))
    • Настя, спасибо за отзыв! Всегда готовы подробно проконсультировать по той или иной работе любого сотрудника, и, конечно, подберем лучшего! Приходите к нам снова, будем очень рады!
    Екатерина 7 августа 2018 в 9:55
    Много раз была в этом салоне, нравится как делают маникюр и педикюр. Но нет организованности. Постоянно накануне звонят и переносят запись. Могут переносить даже по два или по три раза. Последний раз- ситуация из ряда вон выходящая. Мало того, что я пришла на 20 минут попозже (по просьбе администратора), так ещё и пришлось сидеть ждать 40 минут. Не знаю сколько ещё я бы сидела там, если бы не ушла.
    • Дополнение 23 августа 2018 в 20:48
      Администрация принесла свои извинения, подарила сертификат. Мои претензии теперь позади. Спасибо директору Таисие и мастеру Алине. Буду рада продолжать посещать ваш салон вновь и радовать себя красивому маникюру
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, нам важно знать, тем более, о таких «казусах». Обязательно выясним детали и сразу с Вами свяжемся для разрешения данного происшествия:(Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Надеемся, Вы нам позволите искупить свою вину!
  • Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 12:50
    Хожу в студию на маникюр к Анастасии Емакаевой. Очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно, если необходимо, даст совет. Очень нравится, как она работает. Спасибо ей большое.
    • Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение! Мастеру обязательно передадим слова похвалы:-)
  • Анонимный пользователь 16 июля 2018 в 13:43
    Пришла в салон делать педикюр,мастер Клавдия приветливо встретила,предложила чай с конфетами. Все сделала аккуратно и безболезненно. Девочки всегда вежливые и цены приемлемые. Если педикюр,то только в этот салон
    • Огромное Вам спасибо за отзыв! Это очень важно для нас, чтобы сделать Студию еще лучше. Будем и в будущем оправдывать Ваши надежды!
  • Полина 9 июня 2018 в 11:26
    В салон попала, благодаря вывески банера, живу неподалеку и не знала, что рядом такой замечательный салон! Девочки за хорошим настроением и качественным маникюром, педикюром именно сюда. Попала на крутую акцию, получила художественное оформление, коррекцию и окраску бровей хной в подарок! Переживала, что очень боюсь щекотки и будет проблемно сделать педикюр, но все мои сомнения были напрасны, Клавдия отлично со мной управилась, за что ей огромное спасибо! Быстро, аккуратно, да еще и с чаем и вку – показать
    • Полина, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе. Обратная связь от наших любимых Клиентов имеет огромное значение, чтобы стать еще лучше для Вас!
    Ксения 18 апреля 2018 в 9:47
    В этом салона была впервые, делала маникюр с покрытием гель-лаком по акции. Мастер Юлия профессионал, работы выполняет качественно, красиво, аккуратно, очень внимательна к пожеланиям клиента. Огромный выбор цветов, и дизайнов. Инструменты проходят все стадии обработки, никакого обмана и «халтуры». При желании можно приобрести новые пилочки. Уютный салон, вежливый персонал, грамотное обслуживание, низкие цены. Я осталось очень довольна маникюром. С удовольствием посещу его снова и буду советовать – показать
    • Ксения, спасибо за оставленный отзыв и тем более за такой емкий! Мы действительно стараемся выполнять свою работу по максимуму и оправдывать оказанное нам доверие! Очень рады, что состоялось наше с Вами знакомство! Будем очень рады видеть Вас снова!
  • Юлия 15 апреля 2018 в 15:16
    Здравствуйте! Хожу в этот салон уже 1,5 года и ооочень довольна, все инструменты проходят строгую дизинфекцию, пилочка и бафы заводятся под каждого клиента свои, мастера все вежливые. Отдельное спасибо руководителю за подбор хороших мастеров.
    • Юлия, спасибо за отзыв! Обработке и стерилизации инструмента мы отводим особое внимание, так как считаем, что здоровье — прежде всего! Спасибо Вам за добрые слова, будем стараться не только «держать планку», но и повышать ее!
  • Ирина 13 апреля 2018 в 20:37
    Большое спасибо мастеру Виктории, сегодня была у нее третий раз, записалась и на май. Мне очень понравилась эта мастер своим умением создавать красивый дизайн ногтей и все делается аккуратно!!! И вообще, в салоне, чисто, уютно и внимательный персонал. Спасибо всем!!!
    • Ирина, огромное спасибо за оставленный отзыв! Мастеру обязательно передадим слова благодарности:) Очень рады, что выбираете нашу студию, мы этим очень дорожим! Еще раз спасибо!
  • Татьяна М. 4 апреля 2018 в 21:58
    Замечательный, уютный салон. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Маникюр очень качественный, ногти очень щепетильно обрабатываются, покрытие долго держится (я ходила 5 недель), никаких сколов и отслоек.
    Санитария и гигиена на высшем уровне! Что для меня было одним из важнейших показателей. Инструменты стерилизуют в сухожаре, на каждого клиента — отдельный комплект.
    Отдельно хочу выделить мастера Анастасию Большакову — такого качественного и красивого маникюра у меня не было никогда. Огро
  • Ирина 11 марта 2018 в 20:11
    10.03.2018 впервые посетила этот салон. Впечатление осталось хорошее. Мастер Настя подробно дает пояснения и отвечает на вопросы, приветливая, внимательная, работу выполняет очень аккуратно. Тем, кто посещает салон первый раз, предоставляются бонусы. Маникюр получился красивый, будем надеяться, что продержится он долго.
    • Ирина, спасибо за оставленный отзыв! Надеемся, что с покрытием не возникнет никаких проблем! В любом случае, рады помочь по любому возникшему вопросу. Еще раз спасибо!
    Ирина 10 марта 2018 в 13:26 , отредактирован 10 марта 2018 в 20:34
    Спасибо девочкам салона, приятно приходить сюда, здесь царит спокойная атмосфера. Мастера знают свое дело, видно, что готовы сделать всё, что клиент остался доволен. Хожу сюда с ноября и ещё не разу не пожалела. Особенно хочется отметить мастера Юлю, молодец, спасибо ей. Именно она, помогла создать дизайн ногтей на мою свадьбу.
    • Ирина, спасибо за отзыв! Надеемся, что и впредь будем оправдывать оказанное доверие! Мастеру обязательно передадим слова благодарности!
  • Дарья 1 февраля 2018 в 15:35 , отредактирован 2 февраля 2018 в 9:20
    Я очень довольна.
    Салон находится далеко от моего дома, но я все равно посещаю именно его.
    Пользуюсь услугами мастера, Оли Евлампьевой. Мне нравится, я привыкла к мастеру, а она ко мне, знает все мои пожелания и т.д. Отлично делает маникюр, очень тщательно и аккуратно. Всё делает «на совесть», гель заводит под кутикулу (с этим у многих сложности).
    Пакет стерилизованных инструментов открывается при мне. Гель-лак держится долго, большой выбор цветов.
    Очень чисто, аккуратно и уютно.
    Приветливый, вн
    • Дарья, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вы все-таки выбираете нас, мы очень дорожим оказанным доверием:-) Еще раз спасибо!
    Елена 27 января 2018 в 9:46
    Посещаю эту студию чуть меньше года и каждый раз восхищаюсь работой девочек! Всегда все очень аккуратно и качественно, покрытие не отслаивается и не крошить, стразы держатся намертво. Ну и красота получается неописуемая!!! Спасибо огромное!
    Людмила 23 января 2018 в 21:36 , отредактирован 24 января 2018 в 7:24
    Замечательный салон! Являюсь постоянным клиентом уже порядка двух лет и ни на какую другую студию маникюра не променяю!
    Мастера—профессионалы своего дела! Всегда индивидуальный подход (как в плане покрытия ноготков, так и в плане времени записи на маникюр-педикюр). Атмосфера—просто бомба!!!—отдыхаю приходя сюда.
    Спасибо Вам за Вашу работу!
  • Анна 18 января 2018 в 18:23
    Потрясающий салон. Уютная атмосфера, мастера профессионалы своего дела!!! Только туда ️
    • Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем и в будущем держать заданный уровень. Ждем к нам на красоту снова :)
  • Лидия Никищенкова 14 января 2018 в 19:16
    С большим удовольствием хочу оставить отзыв о студии «Ручки да ножки»! Почти 2 года являюсь постоянным клиентом!! Это просто чудо, а не место. Здесь все на высшем уровне и все заслуживает отдельного плюса!! ОЧЕНЬ аккуратное и ответственное отношение к клиентам. Чуткие мастера, чай-кофе-вкусные конфетки. Безукоризненное соблюдение всех санитарных норм, норм стерилизации инструментов. Каждому клиенту заводят свою пилку, баффик — это очень удобно. Впервые увидела в этом салоне настолько чуткое отно – показать
  • Алексеева Марина Григорьевна 10 января 2018 в 19:36
    Я сегодня была впервые,осталась очень довольна,Муж в восторге!Спасибо,теперь буду вашей постоянной клиенткой
    • Огромное спасибо за высокую оценку! Сделаем все необходимое, чтобы и в будущем оправдать Ваши ожидания. Ждем к нам на красоту снова :)
  • Елена 27 декабря 2017 в 20:34
    Отличный салон! индивидуальный подход, большой выбор цвета и профессиональная работа. Спасибо Вам!