Центр красоты и здоровья Любляна на улице Гагарина

Видео о центре красоты и здоровья Любляна на улице Гагарина
border

Отзывы о центре красоты и здоровья Любляна на улице Гагарина

Ольга 15 июня 2020 в 12:05
    Достоинства
    Отличный салон. Внимательные и профессиональные мастера с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Стилист Александр — профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Стригусь у него 6 лет. Все замечательно! Рекомендую посетить! Салону дальнейших творческих свершений!
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Любля
    Анна 19 мая 2020 в 15:22
    Стригусь уже год у Александра. Долго не могла найти «своего» мастера, который бы мог понять, что мне нужно, предложить, как сделать лучше и при этом не навязывать свои вкусы. С Александром нашли полное взаимопонимание, довольна более чем полностью
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Любляна.
    Екатерина 2 мая 2020 в 10:54
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру за его мастерство, профессионализм. Первый раз была в данном салоне, и очень понравилось. Буду постоянным клиентом. Спасибо.
    • Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Юлия 14 апреля 2020 в 15:14
    Все понравилось. Ходила в первый раз. Мастер Александр посоветовал, порекомендовал хорошую прическу. Брови сделал аккуратно. Буду ходить теперь в этот салон
    • Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Ольга 21 марта 2020 в 13:51
    Несколько лет посещаю данный салон. Квалифицированные и внимательные сотрудники. Отдельное спасибо стилисту Александру. Рекомендую.
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Любляна.
    Любовь 11 марта 2020 в 11:37
    Посещаю салон красоты ЛЮБЛЯНА почти два года. Очень довольна. Современный интерьер, приветливый и внимательный персонал, работа мастеров салона на высшем уровне. Спасибо большое за позитивную атмосферу и качественное оказание услуг. Желаю Вам удачи и процветания, а так же больше постоянных благодарных клиентов.
    • Здравствуйте, Любовь!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Любляна.
    Ксения 1 марта 2020 в 12:21 , отредактирован 2 марта 2020 в 5:16
    На днях посетила салон Любляна.
    В салоне прекрасная атмосфера, очень уютно и комфортно).
    Особенно порадовали профессионализм и работа мастера Александра!
    С удовольствием буду снова и снова приходить в это замечательное место).
    • Добрый день, Ксения!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Любляна.
    Ольга 29 февраля 2020 в 12:46
    В салон Любляна хожу больше года, профессиональные мастера, чистота, соблюдение всех СанПиНов, уютная и добрая атмосфера, полная клиентоориентированность. Молодцы
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Любляна.
    Юлия 24 февраля 2020 в 15:30
    Просто потрясающее обслуживание! Наконец-то нашла именно то что нужно. Спасибо моему мастеру за непревзойдённый результат.
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
  • Юлия 23 февраля 2020 в 17:30
    Хожу в этот салон около 2 лет и теперь это самый любимый салон ️. Посоветовали этот салон и мастера Александра. И теперь только к нему и никуда больше. лучшие стрижки и окрашивание только тут
    • Приветствуем Вас, Юлия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы с удовольствием посещаете центр и неизменно обращаетесь к одному мастеру. Александра поблагодарим за отличную работу. Ждём Вас в гости снова! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Анастасия 23 февраля 2020 в 15:32
    Посещаю салон на протяжение 3 лет. Хочется отметить клиентоориентированность салона, высокий профессионализм персонала, уютную атмосферу, доступность ценовой политики.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Любляна.
  • Мария 23 февраля 2020 в 9:05
    Я пришла к салон Любляна к Александру по рекомендации коллеги чуть больше года назад, и так и хожу сюда:-) Потому что только Александр делает ровно такую стрижку, как нужно! У него прекрасное чувство стиля! Спасибо большое!:-)
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Приятно было узнать, что Ваша коллега порекомендовала Александра, Вы решили прислушаться к совету и остались полностью довольны сделанным выбором. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Наталья 22 февраля 2020 в 11:57 , отредактирован 22 февраля 2020 в 13:40
    Профессиональный сервис, приятная атмосфера.
    Александр — великолепный мастер. Хожу стрижку и окрашивание уже третий год, если не больше, очень рада, что удалось его найти.
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прош`л ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Любля
    Наталья 22 февраля 2020 в 10:51
    Отличный мастер и профессионал своего дела Александр всегда подскажет и подберёт вам цвет,стрижку,с учетом всех ваших пожеланий!!!прекрасная непринужденная атмосфера и отличный результат — итог каждого посещения салона «Любляна».Советую, за красотой только сюда!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прош`л ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Любляна.
    Полина 21 февраля 2020 в 19:28
    Спасибо Александру за прекрасные стрижку и окрашивание!Отличный мастер,вежливый персонал!осталась довольна)
    • Полина, добрый день.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Любляна.
    Светлана 17 февраля 2020 в 21:03
    Отличный салон! Мастера стрижки и маникюра специалисты своего дела.Вежливый и доброжелательный персонал, всегда подберут удобное время для клиента.Здесь чувствуешь себя комфортно.Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.Спасибо Вам!
    • Светлана, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Жанна Широчина 17 февраля 2020 в 17:22
    Отличный салон! Хожу уже много лет. Все мастера учитывают все пожелания, рекомендуют, то, что подойдет именно вам.
    • Здравствуйте, Жанна Широчина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
      С уважением, центр красоты и здоровья Любляна.
    Анжелика 17 февраля 2020 в 11:00
    Отличный салон и мастера! Хожу в этот салон много лет, всегда учитывают пожелания клиента. Всегда хочется сюда возвращаться за Новым эмоциями и изменениями своего стиля. Александр супер мастер своего дела. Спасибо Вам за Вашу отличную работу и внимание клиентам.
    • Приветствуем вас, Анжелика.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, центр красоты и здоровья Любляна.
    Юлия 10 февраля 2020 в 16:58
    Коллектив отличный. Ребята в своей сфере профессионалы. Ни разу не пожалела, что прихожу сюда вновь и вновь. Спасибо.
    • Добрый день, Юлия! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Юлия 9 февраля 2020 в 15:46
    Отличный салон! Пользуюсь услугами салона уже около 3 лет, всем довольна. Приветливый персонал, не навязчивый сервис, отличные акции, располагающая обстановка, отличные мастера. В частности пользуюсь услугами по окрашиванию и стрижке у мастера Александра, и очень довольна его работой, всегда получаю результат который хотела. Так же приводила дочь к косметологу, от процедур только хорошее впечатление, результат «на лицо»! Рекомендую всем кто ищет соответствие цена-качество!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 20:35 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:38
      Юлия, добрый день! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мастер Александр, действительно, замечательно выполняет стрижки, сложное окрашивание и укладки. При выполнении окрашивания волос мастер учитывает принадлежность к цветотипу и помогает подобрать оптимальный оттенок и технику окрашивания. Благодаря отработанным навыкам и опыту мастер умело оттеняет Ваши достоинства при выполнении стрижки и укладки. Рады узнать, что и процедуры косметолога оказались действенными для – показать
    Валентина 9 февраля 2020 в 12:10
    Прекрасный салон! Вежливый, отзывчивый персонал. Приезжаю в четвёртый раз с Оренбургской области на стрижку к мастеру Александру! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 8:46 , отредактирован 25 февраля 2020 в 13:14
      Валентина, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность Александру. Приезжайте к нам почаще. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Татьяна 9 февраля 2020 в 9:44
    Замечательный салон! Мастер Александр Алферов лучший мастер как минимум в области! Всем советую. Привела подругу, планирую ещё и сестру сделать клиенткой вышеназванного мастера.
    • Татьяна, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
    Ирина 8 февраля 2020 в 18:36
    Рекомендую данный салон. Хорошее отношение персонала, качественное выполнение услуг. Делала множество раз ногти и ни разу не были никаких проблем. Удобное расположение рядом со станцией метро Спортивная
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Нам приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о работе наших мастеров. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
  • Ольга 8 февраля 2020 в 14:33
    Отличный салон, большой перечень услуг, правда пока оценила только парикмахерские- стрижку и окрашивание. Буду расширять набор, возможно сбудется моя мечта об идеальном салоне, где можно сделать одновременно все бьюти-процедуры. Отдельное спасибо мастеру Александру за высокопрофессиональную работу, а также рекомендации по окрашиванию и советы по будущим процедурам.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны представленным выбором услуг и отметили высокопрофессиональную работу мастера. Слова благодарности обязательно передадим Александру. Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
  • Алена 8 февраля 2020 в 12:31
    Уже три года постоянный клиент в Любляне. Хожу к Александру на окрашивание волос. Очень довольна результатом!))
    • Здравствуйте, Алена! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и профессиональной работе мастера. Ждем новой встречи с Вами. Мы готовы воплотить в жизнь любые Ваши пожелания. С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.
  • Татьяна 6 февраля 2020 в 17:02
    Прекрасное место! Всегда довольна результатом! Александр — отличный мастер, профессионал своего дела! С удовольствием приду еще)
    • Добрый день, Татьяна. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны результатом работы нашего мастера Александра. Со своей стороны, мы обещаем и в дальнейшем радовать Вас качеством выполненной работы. Двери нашего центра всегда открыты для Вас. С уважением, центр красоты и здоровья Любляна.
  • Светлана 11 ноября 2019 в 15:46 , отредактирован 11 ноября 2019 в 22:59
    Хотела бы узнать сколько будет стоить Ботулинотерапия между бровями (2 морщинки по 1,5 см.)
  • Даша Корбикова 11 мая 2019 в 14:15
    Здравствуйте, хотела бы узнать сколько сеансов антицеллюлитного массажа нужно брать для заметного эффекта?
    • Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 12:08
      Добрый день, Дарья! 6—10 сеансов, по всем вопросам обращайтесь пожалуйста 201-16-16)
    Серафима 11 мая 2019 в 8:10
    Вот уже несколько лет делаю окрашивание и стрижку только в этом центре красоты и здоровья у Александра. Мастер своего дела, волшебник, который имеет необыкновенное чувство вкуса.
    • Серафима, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за доверие! С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Наргиза 30 марта 2019 в 16:48 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:42
    Я периодически приезжаю в Самару и всегда посещаю этот салон. Стильно, уютно и душевно — вот что заметно уже с порога! Качество обслуживания, результат- всегда на высшем уровне! Всегда делаю здесь перед встречами укладку, окрашивание и всегда остаюсь довольна, настроение повышается на%!!!
    Вежливый и приветливый персонал, сочетание цены и качества. Обязательно буду возвращаться
    • Наргиза, здравствуйте. Спасибо большое за такие теплые слова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Настя 19 марта 2019 в 14:54
    Очень довольна своей коже после посещения косметолога в этом салоне) спасибо прекрасному врачу Анне) теперь только к ней ️ ️ ️ Салон впечатляет с самого порога)
    • Уважаемая Анастасия, добрый день! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм работников. Обращайтесь к нам снова. С большим удовольствием позаботимся о Вашей красоте. С пожеланиями отличного настроения, администрация ЦКЗ Любляна.
    Дима Мельников 19 марта 2019 в 14:21
    Являюсь постоянным клиентом салона, это красивая стильное место, с очень внимательным персоналом) замечательным администратором) и вкусным кофе) Пользуюсь услугами косметолога более трёх лет, всё замечательно,доверяю свое лицо только Анне)) также приятным бонусом является качественный маникюр от мастера Ольги) 5+
    • Здравствуйте, уважаемый Дима! Спасибо Вам за превосходный отзыв и прекрасное фото. Вы невероятно красивы. Рады, что специалист нашего центра заслужил Ваше драгоценное доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Alex 15 марта 2019 в 19:34
    Прекрасный центр красоты, с чудесным коллективом! Все сотрудники мастера своего дела! Всегда готовы выполнить любой Ваш каприз. Отдельное спасибо руководству, за то что организовало такое потрясающие место!
    Не первый год пользуюсь услугами и всегда остаюсь в восторге!!! Любляна, спасибо, что ты есть!
    • Уважаемый Алекс, добрый день! Мы благодарим Вас за достойный отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что Вы на отлично оценили профессионализм сотрудников центра. Обращайтесь к нам снова. Рады о Вас позаботиться. С пожеланиями отличного настроения, администрация ЦКЗ Любляна.
    Роман. 1 декабря 2018 в 19:15
    Огромное спасибо мастеру Марии за шикарную стрижку и брови.
    • Доброе утро, Роман! Благодарим за высокую оценку центра красоты и здоровья. Приятно, что Вам понравился результат. С радостью поблагодарим Марию за прекрасную работу, выполненную безупречно. Ждем Вас снова! С пожеланиями всегда отличного настроения, администрация ЦКЗ Любляна.
    Ольга 22 ноября 2018 в 14:11 , отредактирован 22 ноября 2018 в 15:25
    Сегодня была в салоне любляна, на наращивание ногтей. Мне очень понравилась обстановка в салоне, приветливый коллектив, профессианализм мастера Ольги.
    Очень рада знакомству с салоном Любляна. Благодарность директору за создание такого прекрасного салона. Советую всем!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли угодить Вам и обстановкой в заведении, и общением. Тот факт, что работа мастера вызвала у Вас восторг — ценнейшие слова для нас! Мы ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Евгения 10 ноября 2018 в 8:25
    Всем доброго утра! Началось оно в Любляне, мое незапланированное мероприятие потребовало срочной подготовки и мастер Александр на работе с 8 утра из за моей головы, мне несказанно повезло. Вот уже четвертый год я пользуюсь услугами мастеров салона Любляна (стрижка, окраска, маникюр, педикюр, массаж). Это говорит о многом. Во-первых все эти четыре года у меня свой мастер Александр, готовый на любые эксперименты и интересности, и каждый раз это что- то новенькое и оригинальное, будь то стрижка, ух – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 7:05 , отредактирован 6 декабря 2018 в 11:24
      Добрый день, Евгения!
      Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о здоровье и красоте Вашей семьи. С большим удовольствием выразим благодарность нашим специалистам. Мастера регулярно повышает свой профессиональный уровень. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Татьяна 10 ноября 2018 в 0:47 , отредактирован 10 ноября 2018 в 7:45
    Салон Любляна — мой фаворит среди салонов города)))Несколько лет являюсь постоянным клиентом : с большим удовольствием посещаю сие приятное место, где мастера своего дела отдаются всей душой своей работе и радуют результатом «творческого» процесса)
    Особая благодарность стилисту Александру — самые желаемые, модные обновления с волосами, комфортное пребывание на протяжении всего процесса, дружеские беседы; и косметологу Анне — волшебница, результаты процедур всегда на высшем уровне) Рада своему з
    • Татьяна, добрый день!
      Благодарим Вас за приятные слова о специалистах нашего салона, работа которых действительно соответствует высокому уровню. Мы с удовольствием выразим благодарность Александру и Анне. Спасибо, что остаетесь с нами!
      С пожеланиями отличного настроения, администрация ЦКЗ Любляна.
    Людмила 9 ноября 2018 в 9:16
    Много лет,с самого открытия салона нахожу красоту в ЛЮБЛЯНЕ. Все мастера — настоящие профессионалы: от стилистов-парикмахеров до ногтевого сервиса! Уже 4 года у меня один мастер,которому я доверяю свою прическу: прихожу и он предлагает мне цвет и форму,я полностью доверяю его опыту и профессионализму, волосы всегда имеют блестящий,потрясающе ухоженный вид и яркий цвет! Мой мастерритории — Александр Алферов. В салоне всегда приятная обстановка,волшебная релаксирующая музыка и улыбающийся персона – показать
    • Людмила, добрый день! Благодарим за Ваше постоянство и доверие, оказанные нашему салону. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества мастера Александра. Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вашем здоровье и красоте. С пожеланиями отличного настроения, администрация ЦКЗ Любляна.
    Полина 6 ноября 2018 в 21:01
    Была недавно в вашем салоне,все понравилось,вежливое отношение)отдельное спасибо мастеру Марии за новую стрижку и окрашивание волос!была внимательна к моим пожеланиям и в то же время креативный подход)всем понравился мой новый образ)
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2018 в 22:29 , отредактирован 17 декабря 2018 в 5:40
      Полина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа мастера Марии полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне красоты.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Андрей 17 октября 2018 в 16:16
    Посещаю салон уже 2 или 3 года. Не всегда словами удаётся выразить что хочется видеть в новой стрижке (иногда и четкого представления нет, только желание что-то поменять), но мастера отлично справляются с задачей. Также выделю расслабляющую атмосферу.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Большое вам спасибо за такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы непременно передадим мастерам вашу благодарность, это самая высокая оценка для каждого из нас. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Vusal Aliev 12 октября 2018 в 18:36
    Посещаю салон Любляна второй год, вежливый персонал, качественная работа, рекомендую!!!!!
    • Уважаемый Вусал, день добрый. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание к работе Центра. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги высочайшего уровня. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
  • Эльвира 8 октября 2018 в 19:17 отзыв по телефону
    Я хотела химическую завивку, но мне ее не сделали, а сделали лечение волос. Одной процедуры пока маловато, эффекта особо нет. Мне понравился профессиональный подход, что предлагают другие варианты, заботятся о клиентах.
    • Здравствуйте, Эльвира! Большое спасибо за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что Вам понравилось, как относятся к клиентам наши специалисты. Уверены, что Вы скоро отметите, что предложенные мастером процедуры помогают достичь отличного результата. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация ЦКЗ Любляна.
  • Мария 3 октября 2018 в 10:59 отзыв по телефону
    Мастер Ольга мне понравилась. В центре хорошее обслуживание. Отличное качество маникюра! Чистая и идеальная работа, нет никаких заусенцев. Качественный материал, держится довольно долго. Рекомендую всем.
    • Доброе утро, Мария! Огромное спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Довольный и счастливый клиент — самая высокая оценка нашей работы. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму специалиста. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
  • Наталья 2 октября 2018 в 19:02 отзыв по телефону
    Я приходила на снятие нарощенных ресниц. Мне всё понравилось. Всё хорошо сделали, ещё и подарки подарили.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как выполнена работа мастером. Мы будем рады увидеться с Вами вновь и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С добрыми пожеланиями, администрация ЦКЗ Любляна.
    Татьяна богатова 23 сентября 2018 в 19:05
    Воспользовалась услугой имидж-консультирования: замечательная девушка Елена рассказала подробно о тип, причёске, цвете и просто поговорили. Сразу после записали на стрижку. Все понравилось
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Рады, что вы остались довольны услугой имидж-консультирования. Спасибо вам за отзыв, который мы обязательно передадим лично Елене. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация ЦКЗ Любляна.
    Виктория 17 сентября 2018 в 12:36
    Была в салоне на процедуре депиляции. Отношение к клиенту и качество услуг на высоте! Большое спасибо мастеру за его работу! Рекомендую! Успехов и процветания центру здоровья и красоты «Любляна»!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за оставленный комментарий. Внимательное отношение к каждому клиенту — один из основных принципов нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! В свою очередь желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация ЦКЗ Любляна.
    Маргарита 15 сентября 2018 в 17:25
    Хочу выразить огромную благодарность Елене за ее профессиональный и качественный массаж! Обратилась с болью в спине, боль от которой отдавала в ногу! Ходила по врачам, которые толком ничего не могли сказать, кроме выписки не нужных лекарств. После ее чудесных рук, советов становится все легче! Я ещё в процессе своего выздоровления, надеюсь все получится!) Также хочу отметить вежливый персонал, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту!! Буду обращаться к Вам в дальнейшем!!!
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши замечательные слова лично Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов дружного коллектива нашего центра желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ЦКЗ Любляна.
    Ирина 3 сентября 2018 в 20:01
    Хочу похвалить персонал за прекрасное отношение к клиенту. Индивидуальный подход косметолога Елены, её профессионализм и волшебные ручки помогли мне получить то, что я хотела, подтянуть тело, я ежедневно получаю комплименты от коллег и мужа. Желаю салону побольше адекватных и платежеспособных клиентов.
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Мы очень благодарны Вам за тёплые слова! Ждём Вас снова, обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания! С уважением, администрация ЦКЗ Любляна.
    Александр 2 сентября 2018 в 13:59
    02.09 постил это «чудеснейшее» заведение с целью подровнять (!) прическу undercut. Мастер долго расспрашивала какие переходы ей делать и сколько длинны снимать. Уже это долго было насторожить. В итоге меня остригли почти налысо. Мне пришлось остановить мастера и покинуть заведение. Я не услашыл извенений. Зато позднее мне посутпил звонок от администратора, которая в грубой форме «объяснила» мне, что я, не могу «связать двух слов» и не смог объяснить мастеру что ему делать. Нужно было, оказываетс – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 20:20 , отредактирован 22 ноября 2018 в 6:15
      Александр, здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникла такая ситуация. Мы удивлены и расстроены и приносим искренние извинения. Если у вас есть возможность сообщить дополнительную информацию о том, с кем именно из мастеров и администраторов вам довелось пообщаться, дайте нам знать, пожалуйста, по телефону +7-846-2011616.
      Спасибо за ваш отзыв — для нас важна обратная связь. С уважением, администрация центр красоты и здоровья Любляна
  • Ольга 13 июля 2018
    Мне очень понравился персонал, приятное и вежливое отношение. Я была на стрижке и окрашивании. Мне понравился подход мастера, то, как он выяснял, какой именно цвет мне нужен. Он предлагал очень много вариантов, прислушивался ко мне. Я выбрала новый для себя цвет и мне он очень нравится. Планирую далее обращаться только в этот центр.
    • Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что Вам понравилось! Примите нашу искреннюю благодарность за такие тёплые слова!!! Рады видеть Вас вновь!!! С наилучшими пожеланиями центр красоты и здоровья Любляна
    Вадим 27 мая 2018 в 22:08
    Отличное место, вежливый и квалифицированный персонал, индивидуальный подход к клиенту, приятные цены и хорошие скидки. Всем доволен, всем советую!!!
    • Здравствуйте, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв и замечательную фотографию. Очень приятно получать столь теплые слова благодарности в адрес сотрудников от дорогих гостей. будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Олеся 5 мая 2018 в 18:07
    Была с сестрой на обвёртывание ozo «детокс», всё очень понравилось, атмосфера отличная, посетим ещё раз обязательно) Елена — мастер своего дела! Советуем всем)
    • Доброго вам дня, уважаемая Олеся. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Елене. Надеемся увидеть вас и вашу сестру в числе наших постоянных клиентов! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Ира 28 марта 2018 в 11:04
    С Любляной я уже скоро 3 года, и, даже после переезда в другой город 2 года назад, продолжаю оставаться клиентом ЦЕНТРА КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮБЛЯНА.
    Напишу коротко, в Любляне профессионализм во всем: встреча клиента, общение, и, самое важное, оказание любой услуги-на высшем уровне и лучшими препаратами и материалами. Спасибо, всем мастерам ЦКЗ ЛЮБЛЯНА!
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Алла 5 января 2018 в 12:32
    Не могу дозвониться до вас три дня. Как с вами связаться еще? Просьба ответить на почту allochka.mi@mail.ru
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 14:37
      Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за отклик. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Номер телефона нашего центра красоты не изменился. Вероятно, Вы не смогли до нас дозвониться в связи с тем, что были выходные дни. С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Любляна».
    Артем 26 апреля 2016 в 13:06
    Посетил сегодня салон Любляна по ул. Гагарина 86. Удивился профессионализму мастеров, а главное очень доступные цены. Приятная атмосфера, не хотелось уходить. Советую. Не пожалеете!!!
    Татьяна 25 апреля 2016 в 10:26
    Браво) центру красоты и здоровья «Любляна». Стриглась и тонировала волосы у мастера Светланы. Обслуживание на высоте, цены доступные. Осталась очень довольна!!! Советую всем
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 21:32
    Шикарный салон, была на массаже, не хотелось уходить, записалась на курс, всем советую!!!
    Виктория 27 декабря 2015 в 20:16
    Сегодня посетила салон Любляна, делала окрашивание и маникюр. Салон просто чудесный, обслуживание, персонал отзывчивый, внимательный. Цвет волос великолепный, то что я хотела, окрашивание и маникюр совместили, что существенно сэкономило мое время, еще и накормили вкусно))).Наконец то я нашла в одном салоне, где есть все услуги которые мне нужны, я просто в ВОСТОРГЕ!!!!
    Анонимный пользователь 27 декабря 2015 в 2:05
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Просто ужасно!!
    Делала осветление
    Когда договаривалась с мастером, показала, что хочу на волосах, мне сказали
    -хорошо, ждём
    Перед процедурой я ещё раз показала, что хочу пепельный холодный цвет
    В итоге, когда половина моей головы была осветлена, «мастер» сказала
    -ой, а вы что, крашеная??? Я думала, что вы вся натуральная
    Без моего согласия, она взяла тёплый краситель и покрасила меня в жёлтый блонд, который мне совершенно не идёт, сказав, что с моими не до конца ос
    • Владимир 24 сентября 2018 в 22:12
      Добрый день.
      Хожу на стрижку к мастеру Мария,стригся около 10 раз и ни разу не было нарекания,наоборот,за последние лет 10 меня так никто хорошо не стриг,волосы растут медленне чем у других мастеров,прическа вроде не сильно отличается,но очень креативная.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 14:49
    Отличный салон! Приятная, расслабляющая обстановка! Посетила его пока 2 раза, мастер Александр делал мне биозавивку ресниц! Работа на 5+. Обязательно приду ещё и ещё!
  • Ольга Жарова 2 июня 2020 в 0:54 через ВКонтакте
    ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ ИЗЖОГУ?
    Чтобы наглядно понять, как возникает изжога, вспомните, как выглядит шотландская волынка. Представьте, что кожаный мешок, надутый воздухом, это желудок. А трубка, в которую нужно дуть, – пищевод. Во время игры воздух поступает в мешок. А теперь вообразите, что воздух начинает возвращаться из мешка обратно в трубку. Это и есть механизм развития изжоги. С той лишь разницей, что в пищевод попадает не воздух, а жидкое содержимое желудка, в котором много соляной кислоты.
  • Александр Алфёров 22 октября 2016 в 12:04 через ВКонтакте
    Встречайте!) Pigments Уже в нашем салоне))))
    Инновационный краситель))
    Только у нас!)
    Pigments добавляется: в воду, в процедуры, в продукты для трансформации волос, в стайлинг, в краситель))
  • Александр Алфёров 16 сентября 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ ДЛЯ ДЕРЗКИХ БЛОНДИНОВ И ОТВАЖНЫХ СЕДЫХ! ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА КАК ДЛЯ НАТУРАЛЬНЫХ ТАК И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС В ХОЛОДНЫЕ ИЛИ ТЕПЛЫЕ ОТТЕНКИ БЛОНД, А ТАКЖЕ ДЛЯ СЕДЫХ ВОЛОС Давайте начнем забастовку волос! Мы верим в свободную экспрессию цвета волос! Уникальная линия продуктов с дерзким названием! Блонд или седой? Такие разные, но с одинаковыми желаниями
  • Александр Алфёров 16 сентября 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Для сухих волос, испытывающих жажду С ягодами и экстрактом яблоком Новое меню для волос для питания и придания жизни сухим и тусклым волосам без утяжеления. Эти средства побалуют ваши волосы ультра легкой текстурой и чувственным сладким ароматом! На 50%*волосы легче расчесываются *по результатам теста сделанного после проведения одного полноценного ухода для волоc 100% натуральные ингредиенты ЯГОДЫ: источник витамина С, ежедневно защищают волосы от негативного влияния окружающей среды. ЭКСТРАКТ – показать
  • Александр Алфёров 16 сентября 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Уникальная палитра красок для волос — это богатство более ста оттенков цвета, с помощью которых BERRYWELL облагораживает и улучшает здоровые и красивые волосы, подчеркивая Вашу индивидуальность. Благодаря революционной формуле цвета, разработанной на основании исследований специалистов BERRYWELL, окрашивание волос в салоне стало простой процедурой, экологически безопасной и надежной. И результаты в полном смысле слова оправдают Ваши ожидания. Крем-краска для волос BERRYWELL полноценно ухаживает – показать
  • Александр Алфёров 16 сентября 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Редермализация Редермализация методика омоложения кожи путем восстановления ее дермального слоя. Редермализация воздействует на все три основные патогенетические механизмы старения кожи: Регулирует биохимические и физиологические процессы в клетках Активно блокирует свободные радикалы Устраняет обезвоживание кожи Результат комплексный anti-age эффект: молодая и здоровая кожа; улучшение цвета кожи; улучшение рельефа и структуры кожи; уменьшение глубины залегания морщин; лифтинг кожи; устранение г – показать
  • Александра 17 февраля 2020 в 19:44 про специалиста этого места Александра Сергеевича
    Ходим в салон 6й год! Всегда только положительные эмоции и отличный результат! Чего мы только не делали, окрашивания, стрижки… отрастили волосы В шикарном состоянии! Фото прикрепляю)
    Спасибо за ваш труд, разнообразие услуг и приятные цены!!! Александр Алфёров мастер своего дела, волосы доверяю только ему! Муж тоже стрижётся только в Любляне, и лишнего не отрежут и сделают красиво все! Всегда дружелюбная атмосфера и отличное отношение у клиентам!!!
    • Официальный комментарий - Любляна 19 февраля 2020 в 19:42 , отредактирован 25 февраля 2020 в 6:37
      Александра, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за неизменный выбор центра уже более шести лет. Спасибо за фотографии. Абсолютно согласны с Вами, работа мастера заслуживает наивысшей оценки. Александру передадим тёплые слова. Ждём новых встреч! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Любляна.

Ксения Брыжинская 17 июня 2020 в 16:25
    Достоинства
    Профессиональное и чуткое обслуживание. Приятная беседа с мастером и вкусный чай. Обязательно вернусь.
    Юлия 14 апреля 2020 в 13:39
    Спасибо. Все отлично. Все понравилось)
    Надежда 14 марта 2020 в 13:58
    Благодарна стилисту Александру за хорошую работу! Влюбляюсь в «Любляну»
    Мария 10 февраля 2020 в 14:52
    Приятный салон! Очень добрый и отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. Регулярно пользуюсь услугами и очень довольна
  • Анастасия 8 февраля 2020 в 11:39
    Огромное спасибо Александру! Восхитителено!
  • Мария 25 августа 2019 в 14:50
    Посещаю салон второй раз и очень довольна качеством и уровнем оказанных услуг!Я точно определилась с выбором салона красоты
    Ursa Violet 1 апреля 2019 в 17:23
    Большое спасибо мастеру Эле за ноготки! В салоне комфортная добрая атмосфера! Время пролетело незаметно,хочется возвращаться к вам ещё!
    Светлана 19 марта 2019 в 15:04
    Была у Анны, подкачивала губки! Это просто космос!!! Спасибо огромное!!!
    Настя 19 марта 2019 в 14:59
    Посетила салон по рекомендации, довольна всем) моя кожа говорит спасибо Анне Юрьевне, врачу косметологу ️ ️ ️
    Олег 13 марта 2019 в 11:51
    Был первый раз, все очень понравилось, всем советую.
    Анонимный пользователь 13 февраля 2019 в 19:37
    Самый лучший салон красоты в Самара, отличный сервис, стилисты профи, всегда доволен их работой!!!!!!
    Алексей 18 октября 2018 в 20:25
    Чудесный салон с прекрасным руководством и отличным, вежлевым персоналом!!!
    Алексей 12 октября 2018 в 18:50
    Не первый год пользуюсь услугами центра. Каждый раз ухожу с восторгом. Очень уютное и приятное место. Отличное руководсиво и прекрасно подобранный персонал. Сюда приятно возвращаться!!!
    Vusal Aliev 8 сентября 2018 в 14:45
    Все на высшем уровне, доволен всем, спасибо, так держать, по меньше вам ненашедших себя клиентов;)))
  • Елена 8 сентября 2018 в 8:25 , отредактирован 9 сентября 2018 в 19:01
    Начну с того, что после моего отзыва один сайт заблокировали. Записалась на стрижку в салон на Гагарина. Пришла к назначенному времени, администратор попросил подождать, затем провел в зал и заявил, что он парикмахер. Я была удивлена, но подумала-совмещает. Начал с умным видом рассказывать про мои волосы, предложил причёску. Как хорошо, что не повелась, а то пришлось бы на лысо стричься. Предложил помыть голову. Намочил нанёс что-то на волосы и смыл. Я была в шоке! Так явно голову не моют. Затем – показать
    Алексей 27 мая 2018 в 22:04
    Прекрасный салон с вежлевым персоналом. Все мастера профессионалы своего дела, процедуры проводятся по высшему классу!
    Александр 27 мая 2018 в 22:03
    Просто отличный салон, с квалифицированным персоналом, все на высшем уровне. Посещением остался доволен. Всем советую посетить
    Александр 1 мая 2018 в 21:07
    Отличный сервис, доступные цены, широкий спектр услуг.
    Наталья 25 апреля 2018 в 10:26
    Спасибо Александру за удачную смену образа. Жду следующего этапа «перезагрузки» — обновление цвета. :-)
    Александр 22 апреля 2018 в 17:51
    Отличный сервис, доступные цены, индивидуальный подход, приятная атмосфера.
    Александр 16 февраля 2018 в 23:12
    Лучший салон в городе с обширным комплексом услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены, высокое качество, профессиональные специалисты! Рекомендую)
    Марина 16 декабря 2017 в 3:23
    Около месяца назад мне позвонила какая-то девушка с предложением записаться на бесплатную консультацию в салон. Обычно я скептически отношусь к подобному роду предложениям, но в этот раз впервые решила сходить. И ни разу не пожалела. Попав на первую бесплатную консультацию к Сизовой Наталье Юрьеве, я получила точную диагностику кожи и рекомендации по уходу за ней. Уже прошла три уходовых процедуры — кожа и правда начала оживать.
    Яна 11 ноября 2015 в 14:51
    Отличный салон! Мастер Александр делал мне биозавивку ресниц. Работа на 5+. Обязательно приду ещё и ещё!

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья Любляна на улице Гагарина

• Красота Здоровье Самара 12 марта в 9:15

Инъекционная косметология — что важно знать о нас:⠀

Мы работаем с препаратами из Франции, Испании, Италии, США, Швейцарии, которые сертифицированы в.⠀

Вся врачебная деятельность в Центре красоты и здоровья «Любляна» осуществляется по медицинской лицензии.⠀

Мы используем только проверенные временем и многочисленными испытаниями препараты, зарекомендовавшие себя на протяжении минимум 10 лет — и отвечаем за долгосрочный результат.⠀

Инъекционная косметология может заменить пластическую хирургию на ранних стадиях птоза лица. ⠀
    — Читать дальше
  • Красота Здоровье Самара 11 марта в 10:03

Советы нашего стилиста ⠀

Вашим волосам требуется индивидуальный уход и ваше внимание. Потратьте на уход чуть больше времени, чем вы привыкли — и ваши волосы преобразятся!⠀

Во время мытья головы не торопитесь смыть шампунь: оставьте его на волосах на пару минут, легко массируя голову, чтобы полезные элементы смогли впитаться в кожу головы. ⠀

При нанесении кондиционера я вам также советую подержать его на волосах 3—5 минут, тогда эффект от использования будет максимальным.⠀

Советую иметь в арсенале средств для ухода за волосами нес— Читать дальше
  • Красота Здоровье Самара 11 марта в 10:02

Поговорим про ламинирование бровей. Что это за процесс и зачем он нужен? ⠀

Ламинирование — процесс, при котором на волоски бровей поэтапно наносятся различные составы. Их задача — придать волоскам правильное направление, зафиксировать нужную форму, придать бровям яркость и насыщенность цвета, блеск. ⠀

Плюсы ламинирования:⠀

Защитный слой, полученный при ламинировании, удерживает пигмент дольше, чем при окрашивании — эффект сохраняется до 4 недель;⠀

Идеальная форма бровей сохраняется до 3 месяцев. Ламинирование фиксирует заданную— Читать дальше
  • Какой адрес у центра красоты и здоровья Любляна?
  • Как связаться с центром красоты и здоровья Любляна?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка центра красоты и здоровья Любляна на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этой организации?