Городской парк Дубки

администрация: пн-пт 8:30-17:00, перерыв: 13:00-13:30

Отзывы о парке Дубки

3.7
    Анастасия 20 июня 2019 в 20:29
    Место в общем то не плохое,хорошие аттракционы.
    Есть места где можно погулять с маленькими детьми.
    Но на аттракционе «Вальс» сидит билетерша которая ужасно относится к детям пришедших без сопровождения взрослых,хамское подведение. Была ситуация: я с подругой пришла кататься. Первый раз мы катались, я визжала(что логично, ведь это аттракцион) и когда мы начали останавливаться, проезжать мимо неё, она смотря мне в глаза сказала «противнее визга я ещё не слышала». Что не много подпортило нам настро
  • Анонимный пользователь 21 июня 2018 в 19:05
    Парк очень хороший,но в атракционах работают грубые,не воспитанные женщины.
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 20:26
    Когда сделают закрытые детские качельки на площадке?!летом в парке детей много и все маленькие дети стоят ждут очередь,как в магазине!!!!!безобразие!было четыре,а сейчас две качели!
    Ирина 22 февраля 2017 в 12:58
    отличное место! особенно для прогулок с детьми!
  • Виктор Кот 13 июня 2016 в 16:51
    Кто пускает общепит в парк Дубки? Продавец готовит и продает еду и напитки в неведомом налоговой инспекции и Роспотребнадзору шатре с вывеской ''едаshop терасса''. Кассового аппарата нет, санитарной книжки нет, даже копии свидетельства ИП нет. Руки грязные, велкам съесть мороженку и выпить мохито, дизентерия скучает по вам. А парк в общем то пригожим стал.
  • Aleksandr Khorikov 14 сентября 2015 в 15:03 через Foursquare
    Очень приятный провинциальный парк. Удивительно, что летом люди не устраивают семейные пикники на травке. Есть бесплатный общественный туалет!!!
  • yura yura 16 августа 2014 в 11:02 через Foursquare
    2009—2013 было норм..
  • Vladimir Pyataev 11 октября 2012 в 15:36 через Foursquare
    Аттракционы в октябре при сухой и теплой погоде работают в субботу и воскресенье с 11 до 18
  • Vladimir Pyataev 11 октября 2012 в 15:32 через Foursquare
    Лучшего места для прогулок с детьми в Новокуйбышевске нет