Планета Развлечений

по предварительной записи: вт-вс

Отзывы о Планета Развлечений

5,0
  • Екатерина Жулина 26 февраля 2020 в 23:30 через ВКонтакте
    Александр, здравствуйте!Мы бы хотели выразить огромную благодарность, за такую изюминку на нашей свадьбе, мы оставили очень довольны, а гости просто в восторге, каждый день об этом говорят!!! Вы мастер своего дела!!!! Теперь всем рекомендуем спасибо огромное огромное прям!!!
  • Лена Секерина 17 июня 2019 в 15:02 через ВКонтакте
    «Планета развлечений» — очень крутое место для проведения дня рождения своему ребенку! Родители вместе с детьми веселились и принимали участие в лазерном лабиринте, очень прикольная штука. И дети и родители были в восторге! Лазерное шоу было зрелищным и необычным! Спасибо, ребята, за такое местечко…ко всем детям относились понимающе…никому ни в чем не отказали.
    Всем советую побывать в «Планете развлечений»!
  • Марина Павленко 21 апреля 2019 в 16:13 через ВКонтакте
    Дети в восторге,очень понравилось.Отлично провели время!
  • Любашка Павлова-Ростовцева 16 апреля 2019 в 15:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо сотрудникам развлекательного центра. За то,что наконец-то в нашем городе открыли замечательный развлекательный центр нового формата. По адресу Образцовская 97..т.ц Планета,2 этаж. Мы провели там замечательное день рождения.Там было весело не только мальчикам и девочкам,но даже родителям. Еду и напитки можно приносить с собой абсолютно бесплатно.Дети остались в полном восторге!!!
  • Анастасия Пономарёва-Юдина 16 апреля 2019 в 12:32 через ВКонтакте
    Честно говоря не ожидали ничего особенного, но шоу превзошло все ожидания. Удивительно стильное, красивое, многообразнее (помимо самих фонтанов — огненное и лазерное дополнения). Отлично подобранная музыка.
    Очень и очень рекомендую!
  • Ангелина Аксаева 11 марта 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Хотим сказать вам большое спасибо за прекрасное шоу, которое было таким трогательным, таким красивым, гостям очень понравился такой сюрприз! И мы были в восторге
  • Екатерина Потапова 21 сентября 2018 в 13:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо за чудесные прянички в виде вертолетов! Наш летчик был очень удивлен!)
  • Софья Титова 17 сентября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Это просто было великолепно. Настолько захватывающе и красиво. Гости в восторге, у нас с мужем мурашки бежали как было волшебно. Спасибо!
  • Анастасия Овчинникова 23 июля 2018 в 13:31 через ВКонтакте
    Хочется выразить еще раз слова благодарности за организацию сногшибательного лазерного шоу в наш день, день нашей свадьбы. Ребят, спасибо за качество, интересную программу, за тонкий подход, ваш креатив и профессианализм. Для меня, как для невесты, жених сделал это в качестве сюрприза, я стояла и просто плакала от счастья.
    Удачи Вам, творческих успехов и идей. Большое спасибо
  • Екатерина Николаева 5 сентября 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Александр, спасибо вам огромное за прекрасное лазерное шоу для нашей свадьбы! Оно было, яркое, трогательное и интересное! Все гости были в огромном восторге, всем безумно понравилось. Процветания вам и дальнейших успехов в вашей замечательной работе
  • Мария Светкина 29 августа 2016 в 16:05 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо Вам огромное!!! я даже не ожидала что все будет так красиво, ярко, необычно! хотела внести изюминку в праздник, и с Вашей помощью это получилось! Спасибо что приняли во внимание мои пожелания, гости в восторге!!!
    • Евгений Ефременков 29 августа 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова в наш адрес.Мы действительно старались,ведь мы стремимся не только оправдать ваши ожидания,но,хоть и не много, их превзойти.Успехов вам и всего хорошего
  • Елена Кудрявцева 20 июля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Ребята!!! Спешу выразить огромную благодарность за ваше нереально крутое шоу. Все было Феерично… Потрясающе… просто Волшебно. Это надо видеть в живую. Все были в восторге!!! А Мы с сестрой даже прослезились....шквал эмоций просто! Запомнится надолго!!! Большое спасибо за индивидуальный подход и доброжелательность))))))Желаю вам творческих успехов!!! Советую всем знакомым!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 9:38 через ВКонтакте
      Спасибо большое за хороший отзыв!))) Нам очень приятно что Вам все понравилось, мы стараемся удивить наших клиентов!!)))

Специалисты Планета Развлечений

2 фотографии посетителей из Форсквера