Отзывы о развлекательных центрах Самары

• "ИЗОЛЯЦИЯ"

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Услуги аниматора
    5 отзывов
    51 мин. Алабинская Молодогвардейская улица, 57, цокольный этаж, Самара
    Прекрасный квест!..

4 отзыва
    50 мин. Алабинская Молодогвардейская улица, 84, Самара
  • "ИЗОЛЯЦИЯ"

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    2 отзыва
    4796 м Алабинская улица Алексея Толстого, 26, 1 этаж, Самара
  • КОМНАТА 9

Развлекательные центры Квесты
    136 отзывов
    11 мин. Спортивная улица Гастелло, 42, 4; 5 офис, Самара
    Очень крутое место для времяпровождения с друзьями! Ходили на квест «ДЕТЕКТИВЫ», нам очень понравилось. Всё очень реалистично, весело, интересно и круто оформлено! Каждая мелочь проработана и реализована на высшем уровне. Всем советую!

4,6
    50 мин. Алабинская улица Высоцкого, 3А, Самара
    …Походы в кино, боулинг, на каток уже надоели…
  • Корпорация праздников

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Квесты
    9 отзывов
    29 мин. Алабинская Галактионовская, 106а, цокольный этаж, Самара
    Нам совершенно случайно подали идею отметить день Рождения в квесте, и как я рада, что именно так случилось! С Корпорацией Праздников нам реально повезло! Была свободны именно те дата и время, которые были нужны, и праздник пролетел просто на…
  • 2JUMP

Развлекательные центры Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов Организация дня рождения
    6 отзывов
    13 мин. Российская Московское шоссе, 4 ст5, 1 этаж, Самара
    Потрясающий развлекательный центр!..
  • КвадроКлуб

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация детских праздников Батутный центр
    35 отзывов
    Красноглинское шоссе, 40, Самара
    Абсолютно раздолбайское отношение. Не дозвониться, обещают перезвонить — не перезванивают. Самое настоящее наплевательское отношение к клиентам, возможно у них во всем так. Договорились на воскресенье, а в субботу с утра они сказали что занято, но…
  • ИЗОЛЯЦИЯ_VR

6 отзывов
    51 мин. Алабинская Молодогвардейская улица, 57, Самара
    …От других квестов отличается разнообразием…
  • Studio 57

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация свадьбы Организация корпоративов
    14 отзывов
    14 мин. Алабинская Дачная улица, 2к2, Самара
    …Но точно не караоке-клуб…
  • ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК

Развлекательные центры Организация и проведение праздников Детский центр Event-агентство
    3 отзыва
    49 мин. Алабинская Галактионовская улица, 40, пересечение с ул. Чернореченской, Самара
    …, детский клуб «Детки-конфетки».
  • Атмосфера

Развлекательные центры Лабиринт Игровая площадка Батутный центр
    3,4
    105 отзывов
    Московское шоссе 18 километр, 25в, 2 этаж, Самара
    Самый ужасный батутный центр какой я только знаю, ужасно грубый персонал мало того они берут с сопровождающих родителей деньги вопрос за что, знает до семи лет без родителей нельзя, получается хочешь нехочешь плати, так ещё на входи не предупрежда…
  • ИЗОЛЯЦИЯ

Развлекательные центры Экшн-квесты Хоррор-квесты Квесты с актёрами
    48 мин. Российская Ново-Садовая улица, 164А, Самара
    Играли в страшный квест Сайлент Хилл с друзьями на прошлых выходных, такого адреналина лично я давно не испытывал!..
  • Crazy room кроличья нора

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация свадьбы
    84 отзыва
    9-я Малая просека, 70, Самара
    Чудесное место!!! День рождения дочери прошёл великолепно! Семейка Аддамс как с экрана телевизора. Дети в восторге! Родители будто в театре побывали!!! Спасибо большое организаторам и актёрам!!! Продолжайте в том же духе!
  • Студия праздника Забава

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов
    202 отзыва
    33 мин. Российская Парковый переулок, 5, 1 этаж, Самара
  • Боцман

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    4,1
    22 отзыва
    26 мин. Алабинская Владимирская, 29, цокольный этаж, Самара
    …Продаю Русский Бильярдный Клуб «Пирамида» в Варне (Болгария) в 7 минутах от моря…
  • Пряничный Домик

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    29 отзывов
    Демократическая, 24а, цокольный этаж, Самара
    Здравствуйте, отмечали день рождения у сына в пряничном домике, в новой Самаре,пришло время отзыву
    Помещение отличное Аниматор и программа классные, дети были увлечены, да уж, что греха таить, взрослые тоже
    Администор максимально…
  • Конфетти

Развлекательные центры Творческие коллективы
    14 отзывов
    17 мин. Алабинская Коммунистическая, 25, Самара
    Приглашаем вас принять участие во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Утренняя звезда 2021»
    Конкурс пройдет с 25.03.2021 по 18.05.2021 включительно

• Бункер

Развлекательные центры Стрельба из лука Стрелковый клуб Тир
    16 отзывов
    13 мин. Спортивная Карбышева, 63в, 1 помещение; 1 этаж, Самара
    Не верю глазам, в Самаре появился хороший тир!
  • Вахтангури

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги праздничного оформления Организация и проведение праздников
    3,8
    57 отзывов
    11 мин. Безымянка улица Победы, 102, цокольный этаж, Самара
    …Несколько жестковатой показалась баранина
    Удобное расположение, рядом с рестораном сквер, где можно прогуляться
  • Михаил Шариков

• Менделеев

4,6
    11 отзывов
    4299 м Российская 5-я просека, 110е, 304 офис, Самара
    Здравствуйте!Есть ли еще запись на научную елку?
  • Chumak Event

Развлекательные центры Организация и проведение праздников Катание на собачьих упряжках
    31 мин. Алабинская Галактионовская улица, 157, 1307 офис; 13 этаж, Самара

Развлекательные центры Спортивно-технический клуб Картинг Аттракционы
    3,9
    196 отзывов
    Демократическая улица, 57, Самара
    …Хочется верить в чудо и пользующийся огромной популярностью картинг оставят!!!..
  • Фабрика Радости

Развлекательные центры Шоу мыльных пузырей Организация дня рождения Услуги аниматора
    4,5
    65 отзывов
    Молодёжная, 8Б, Самара
  • ParkRock

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Скалодром
    3,9
    93 отзыва
    13 мин. Российская Московское шоссе, 4 ст3, 1 этаж, Самара
    Анастасия, ненасытная я и прожорливая
  • У Бороды

Развлекательные центры Квесты Спортивно-технический клуб Спортивно-интеллектуальный клуб
    3,8
    46 отзывов
    4 мин. Российская проспект Ленина, 13Б, 1 офис; 1 этаж, Самара
    …Я сегодня была на пейнтболе....
Все отзывы подряд
  • Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще, у нас найдутся развлечения и для взрослых и для детей)
  • Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Рекомендуйте друзьям)
  • Благодарим Вас за отзыв. У нас открылся новый формат развлечений — Клуб виртуальной реальности, будем рады видеть Вас снова. Рекомендуйте друзьям.
    Павел Пашин 26 декабря 2016 в 10:54
    После посещения этого квеста сказать что я был впечатлен это значит ни чего не сказать. Квест затягивает с первых минут своей атмосферой и звуковым сопровождением. Задачки которые подкидыввает Доктор Джекил очень интересны. Осебенно порадовали дополнительные эффекты со стороны организаторов. Впечатлений масса после прохождения квеста долго езе не покидало чувство восхищения. Очень благодарен создателям квеста за эту задумку, которая подарила столько эмоций.)))
    Ириеа 8 октября 2016 в 22:06
    Спасибо Quest Logica за отличный вечер:-):-) Играли в квест «Доктор Джекил и мистер Хайд», честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением) Было очень интересно… полное погружение в атмосферу той эпохи, теряется связь с реальностью. Очень понравилось, что нет четкой линии сюжета известного готического произведения Стивенсона, что даёт возможность разгуляться фантазии.Большой плюс в том, что квест проходит в нескольких жанрах…есть и детектив, и психологический триллер,и драма, мистики то – показать
  • Алексей 4 сентября 2016 в 13:27
    О! Это что-то с чем-то!
    Первый поход, для меня, открыл много интересного и нового!
    Становится жутко интересно ещё до снятия повязки с глаз! А там нас уже встречает первая комната, причём правильно сказали про «в самых неожиданных местах», есть и предметы путающие следы, что добавляет сложности, музыкальное сопровождение, атрибутика, я реально уже убираю из рук лампу и в голове «О, НЕТ, Я ТУДА НЕ ПОЙДУ! УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ! =))», настолько взрывает мозг задумка организаторов, видно,
    Олеся 23 июля 2019 в 11:46
    Мне нравится выполнять всякие задание и разгадывать загадки, поэтому квесты это одно из любимых развлечений, прошла уже их несколько десятков. Недавно ходили в квест «Выбор за тобой» и это было нечто! Такого мы еще ни у кого не видели! Приключения начинаются с самого порога.Так страшно мне еще не было ни в одном квесте! В общем всем советую
  • Благодарим Вас за отзыв. Будем рады удивлять Вас снова. Рекомендуйте друзьям
    Михаил Жидков 22 июня 2021 в 15:40
    Петр Ефремов 4 июня 2020 в 20:47
    Достоинства
    Отличное место, чтобы провести время с друзьями! Очень рекомендую! Ребята молодцы!
  • 10 сентября 2015 в 12:11
    Спасибо, Виктория!
    ждём Вас в новых квестах
  • Благодарим Вас за отзыв, приходите еще, рекомендуйте друзьям)
    Екатерина 17 июля 2019 в 12:18
    Я очень люблю всякие разные квесты. Походы в кино, боулинг, на каток уже надоели. Захотелось чего то новенького. Мне нравится, что в этом квест-центре их достаточно много и можно выбрать по интересам. Уже играли в Шерлок Холмс и Сайлент Хилл. Последний особенно понравился. Цена очень адекватная. Не дороже похода в хороший кинотеатр. После игры отдыхаем в зоне отдыха где можно заказать пиццу с хорошей скидкой.
    Елена Тимофеева 9 марта 2021 в 10:38
    Достоинства
    Нам совершенно случайно подали идею отметить день Рождения в квесте, и как я рада, что именно так случилось! С Корпорацией Праздников нам реально повезло! Была свободны именно те дата и время, которые были нужны, и праздник пролетел просто на одном дыхании! Администратор очень вежливая и приятная девушка, помогала нам даже с чаепитием в банкетном зале. Аниматоры вообще огонь)))Дети верещали не останавливаясь. Очень здорово!
    Недостатки
    можно было разбавить программу дискотекой, например, но я не сразу додумалась)) – показать
    Валентина Я. 11 января 2021 в 15:06
    Достоинства
    Потрясающее воплощение многолетней истории о Да Винчи! Дети долго готовились к этому дню, очень сильно его ждали, планировали и мечтали, поэтому я сильно боялась их разочарования. Но к счастью этого не произошло, а как раз наоборот. Это был праздник мечты. так интересно, загадочно, необычно и весело мы ее никогда не проводили время. От всей души благодарю наших волшебных аниматоров, которые превратили обычный день в историю, которая не забудется НИКОГДА!
    Недостатки
    дискотеку можно было брать подольше, не сориентировались
    Алена Казанцева 7 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Очень трепетно отношусь к каждому празднику ребенка. Я из тех «сумасшедших мамашек», которые и дома легенды составляют, и новогодние подарки собирают своими руками особенные и тд. Для меня каждый день ребенка, каждая улыбка — это мое личное достижение, поэтому и к Дню Рождения я реально всегда готовлюсь, я выбираю, планирую, представляю, ищу, выдумываю! Так вот, Корпорация Праздников — моя личная находка. Я как мама со стажем могу точно рекомендовать это заведение другим деткам на любые праздники, потому что там на самом деле происходят чудеса. там работают люди — для которых каждый маленький ребенок — целый мир! Желаю Корпорции дальнейшего процветания! – показать
  • Ольга, благодарим за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас еще!
    Ольга 21 октября 2020 в 22:14
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за хорошее обслуживание в батут центре,решили посетить в день рождения дочки,были первый раз,дети в восторге,все довольные,все отдохнувшие в доволь,детки все до одного сказали ещё вернутся и не раз,будем теперь посещать ваш центр не только по праздникам!Понравилось обсалютно всё!обслуживание идеальное!
  • Григорий, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще!
    Дмитрий Жеглов 9 августа 2017 в 13:21
    Абсолютно раздолбайское отношение. Не дозвониться, обещают перезвонить — не перезванивают. Самое настоящее наплевательское отношение к клиентам, возможно у них во всем так. Договорились на воскресенье, а в субботу с утра они сказали что занято, но мы сейчас перезвоним, естественно никто не перезвонил. В итоге испорченные единственные выходные. Если не хотите испортить себе отдых — не обращайтесь к ним или держите запасной вариант.
    Спасибо большое за экскурсию! Ради «покатушек» мы проделали путь в 500 км (туда-обратно) из Ульяновска, и ни капли не пожалели!
    Ожидали положительных впечатлений, но даже не представляли, что их может быть так много! Это и драйв от вождения квадроцикла, и прекрасный вид зимней природы, и многочисленные покорения заснеженных подъемов, спусков, полей. Все это не передать словами, поэтому рекомендуем попробовать зимние «покатушки» лично. Спасибо ребятам, мы в восторге, нам всем очень понравилось!!
    Анонимный пользователь 9 января 2015 в 21:56
    Ребята!! Огромное спасибо Вам за столь прекрасное и интересное проведееное время!20 минут от Самары и ты оказываешься в столь прекрассном и живописном месте!!! Даже не вериться! Сокольи горы, живописнейшее место, аж дух захватывает! Весь Наш дружный коллектив благодарит Вас за столь запоминющийся, полный позитива и радостных эмоций день! Всем советую обращаться к ребятам вы 100% не пожалеете) Красивийшие места, интересный супер заезд на квадриках))) Рома, Антон!!)) Вы молодцы)) С Вами было крут – показать
    Юлия 7 ноября 2021 в 13:03
    Достоинства
    Оооочень круто!! Сотрудники понятно объясняют, игр много и любой направленности. Спасибо за полученный адреналин))
    Анна 7 ноября 2021 в 13:00
    Достоинства
    Доброжелательные сотрудники
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень понравились сотрудники, помогали в выбором игр и не отказывали в их частой смене (прошла больше 5 игр за час). Игр очень много, найдётся на любой вкус и жанр, все игры качественные, создаётся ощущение реальности
    Юлия 2 ноября 2021 в 13:30
    Замечательно провели время с детьми! Мальчики просто в восторге! Очень все удобно и комфортно. Отдельно хотелось бы поблагодарить Павла за его очень внимательное отношение и квалифицированную помощь в игре мальчишкам! Обязательно придем еще.
    Алиса 18 декабря 2021 в 3:53
    Достоинства
    Понравилось обилие блюд и напитков, хороший звук, много людей
    Недостатки
    Достаточно долго ждать свою песню
    В целом советуем данно место к посещению, лучше звука в самаре вы точно не найдёте
    Дмитрий 15 октября 2021 в 5:02
    Был в четверг. Лепс был, любые неформатные песни из каталога — пожалуйста. В другие дни недели есть ценз, на сколько я понял. В этот четверг было мало людей (4 столика), так что пел пока не сел голос.)) Звукарь и ведущая поддерживают дружескую обстановку, если есть на это время между заказами) Звук очень даже на неплохом уровне, микрофоны с серединой и верхами. Ревера очень много, но я убавлять его не просил. Думаю это чтобы косяки исполнения скрывать))) Если вы в хорошем расположении духа, и хо – показать
  • nIKOLAS 2 июня 2021 в 12:29
    почему не отвечаете на негативные отзывы??? это странно хорошие отзывы замечаете, а на плохие не отвечаете???
  • Песочная Анимация 23 октября 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Скоро Новый год!
    Украсьте Ваш корпоратив или домашний праздник сказочным «Песочным Шоу».
    Бронь дат открыта!!!
  • Ольга Лисина 1 октября 2017 в 15:20 через ВКонтакте
    Приглашаем маленьких красавиц в школу моделей «Суперконфетка». С 4-х лет. г. Самара, ул. Кромская, 4., детский клуб «Детки-конфетки».
  • Ольга Липатова 3 мая 2017 в 7:41 через ВКонтакте
    А итоги конкурса есть? Спасибо
    Злата 17 октября 2021 в 15:03
    УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПЕРАТОРА ЖДЁМ 2 ЧАСА НЕ ХОДИТЕ ТУДА
    Александра 24 августа 2021 в 22:28
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Внутри помещения сегодня было +32, отсутсвие кондиционеров, помимо этого проблемы с вентиляцией, сами сотрудники жалуются что невозможно работать в конце дня становится плохо. Как же соответствие всем нормам? Где проверяющие службы??
    24.08.2021
    Администратор не располагает клиентов
    Ирина 17 июля 2021 в 21:17
    Из плюсов-разминка и инструктаж по т/б. Из минусов-ужасная духота и отсутствие кондиционеров превращают это место в парилку. Наслаждаться процессом невозможно из за жары.
  • Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на других квестах. Рекомендуйте друзьям)
    Антон 13 июля 2019 в 14:01
    Играли в страшный квест Сайлент Хилл с друзьями на прошлых выходных, такого адреналина лично я давно не испытывал! Друзей тоже сильно впечатлил. Квест очень качественно продуман, сделан по фильму, думаю любителей фильма Сайлент Хилл особенно впечатлит. Я как будто реально в фильме-ужастике побывал, для тех кто любит такие эмоции вам точно советую этот квест!
  • Спасибо за отзыв)
  • Благодарим вас за отзыв)
    Наталья 16 июля 2018 в 22:01
  • СПасибо Вам огромное!!! Будем рады новым встречам!
  • Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за честный отзыв! Приносим свои извинения, если Вам показалось, что наш менеджер недовольно отреагировала на отмену праздника. Мы, конечно же, понимаем, что праздники могут отмениться по разным причинам и всегда к этому готовы. Будем очень рады организовать для Вас и Ваших деток праздник, если Вы вновь к нам обратитесь!
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 11:27
    Обратилась в первые в данную компанию. У нас получилось так что детки не смогли придти к моему сыну на день рождения, и мы решили отказатся от аниматора, отказались перед последнем днем согласования. Оператор как позвонив услышав это стала сразу недовольная. После этого наврятли еще раз захотим к ним обращаться. Это дети и получился человеческий фактор. Заказывали раньше в зазеркалье у них и будем продолжать.
    Дмитрий 20 марта 2018 в 6:53
    Тихое, уютное место. Проветрить голову после тяжелого рабочего дня или даже недели — самый лучший отдых
    Анонимный пользователь 21 августа 2013 в 6:42
    Неплохая такая бильярдная в веселой морской тематике, правда здесь особо не утолишь голод, хотя может это и логично, в бильярдной же играют в бильярд, а поесть можно и в кафе)
  • Официальный комментарий заведения 25 января 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Пётр, Ждем вас снова!))
  • Айгуль Салюкова 28 октября 2021 в 19:08 через ВКонтакте
    Администор максимально приятная, внимательная, вежливая
    цены приятные Спасибо большое, за отличный праздник
  • Официальный комментарий заведения 28 мая 2021 в 13:22 через ВКонтакте
    Спасибо, что выбираете нас
  • Татьяна Паукова (приставкина) 25 мая 2021 в 19:14 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо большое за нашу Снежку! Такая милая и обаятельная! Программа интересная, игры очень веселые. Детям очень понравилось!
  • Анна Смирнова 28 апреля 2021 в 20:45 через ВКонтакте
    Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Утренняя звезда 2021»
    Конкурс пройдет с 25.03.2021 по 18.05.2021 включительно
    в следующих номинациях:
    • Вокальное искусство
    • Хореография (танцевальный жанр)
    • Инструментальный жанр
    • Оригинальный жанр Внимательно ознакомьтесь с положением конкурса и заполните анкету-заявку.
    По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет фестиваля по адресу mail@vkulture.art
    Желаем успехов и творческого развития!
    С уваже
  • Лучшие-Фестивали-В-Крыму Моо-Тр-Будущее-Планеты 16 марта 2020 в 10:54 через ВКонтакте
    Приглашаем творческие коллективы всех жанров и направлений! Идёт активное бронирование мест на участие в уникальном творческом лагере прямо на берегу самого чистого Черного моря Республики Крым! 8 творческих смен ждут своих талантливых участников,которые приедут не только хорошо отдохнуть и потренироваться,но и показать свои таланты в фестивале творчества добра и вдохновения «Открытая сцена Республики»! Главное отличие фестиваля-неограниченное количество номеров,прямая трансляция,награда каж – показать
  • Ольга Озерова 18 марта 2019 в 17:07 через ВКонтакте
    Уважаемые родители, сегодня после урока хореографии у моей дочери пропала жилетка. Жилетка подписана. Ростовка 140. Большая просьба посмотрите свои жилетки, может случайно перепутали!
    Подписано П П 1 «Д»
  • Павел Черкаев 4 октября 2019 в 17:00 , отредактирован 4 октября 2019 в 18:54
    Школа просто супер!
    Комментарии излишни!
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2018 в 19:20
    нет 18,пустят?
  • плодшгп 27 мая 2018 в 14:18
    можно кальянное меню со стоимостью?
  • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 22:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ваш отзыв Нам очень приятно ️Будем и дальше стараться радовать наших гостей ️ ️ ️
  • Вячеслав П 29 мая 2018 в 7:36 через ВКонтакте
    Что такое указ 202 и как он будет работать
    В соответствии с пунктом 12 Указа Президента РФ от 09.05.2017 г. № 202 (в редакции Указа Президента РФ от 22.05.2017 г. № 224) в период проведения в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 запрещается оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему.
    Когда действует запрет:
    с 25 мая по 25 июля 2018 г.
    Где действует запрет:
    Волгоградская область, Свердловская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Москва, Нижегородская область
  • Вячеслав П 19 ноября 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    Пистолет CZ 75 SP-01 Shadow — вес имеет значение! Или почему дамы предпочитают потяжелее?! «Приобрёл! Здоровенный, железный и тяжёлый. В руке лежит замечательно!», «Отличный, точный, руку приятно оттягивает…», «Сидит как влитой, трудно промахнуться…» — даже не беря в руки, лишь изучив комментарии на форумах, можно выявить, что одним из первых отличительных признаков этого пистолета считается вес. Масса не снаряженного патронами чезета составляет от 980 г до 1 180 г (в зависимости от модификации) – показать
  • Вячеслав П 5 ноября 2016 в 7:55 через ВКонтакте
    Администрация группы поздравляет всех разведчиков!
    День военного разведчика — профессиональный праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой. Этот праздник отмечается в России ежегодно, 5 ноября.
    День военного разведчика был установлен приказом Министра обороны Российской Федерации Сергеева Игоря Дмитриевича № 490 от 12 октября 2000 года. Дата 5 ноября была выбрана не случайно: этот день можно по праву считать днём рождения Главного разведывательного управле
  • Ольга, спасибо за ваш отзыв. Всегда ждём вас в гости, а праздновать День Космонавтики готовы с вами, Вахтангом и Жанной хоть каждый день!
    Ольга 15 апреля 2021 в 19:21
    Достоинства
    12 апреля отмечали с девочками профессиональный праздник, заказали столик. Когда выбирали, где собраться, заглянули в восточный ресторан и обратили внимание, что в меню много из грузинской кухни-почему б тогда не собраться в грузинском ресторане? В грузинском же ресторане сразу были приняты с кавказским гостеприимством и для облегчения задачи нам был предложен перечень блюд для заказа, что нам показалось удобно при проведении корпоративных мероприятий, но который мы всё же подкорректировали. В результате всего мы получили отлично проведённый вечер в уютном антуражном месте, с прекрасной грузинской кухней, домашним вином, комплиментом от ресторана, с сетами чачи (которая бодрила и не вызвала неприятных последствий), а также танцами под песни в живом исполнении диджея с очень интересным и необычным тембром голоса. Спасибо всему персоналу- праздник состоялся! – показать
  • Алёна, огромный мадлобт за ваш отзыв! Заходите к нам почаще — Вахтанг, Гиорги, Заури и Зейнаб готовы угостить вас нашими новыми блюдами! А Жанна со своим диапазоном в 3,5 октавы споёт для вас в четверг, пятницу и субботу с 18:00. Всегда ждём вас в гости!
  • Настенька Пронина 21 октября 2021 в 13:06 через ВКонтакте
    А это шарикам уже две недели, продолжают нас радовать
  • Настенька Пронина 21 октября 2021 в 12:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо за шары!! Ооооочень красиво!! Это прям то, что нужно!! И цвет и размер!!
  • Вера Щанкина 10 ноября 2020 в 13:07 через ВКонтакте
    Цены пожалуйста!
  • Официальный комментарий заведения 3 января 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, к сожалению, нет
  • Елена Соловьева 3 января 2019 в 17:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть ли еще запись на научную елку?
  • Дина Диночка 18 ноября 2018 в 14:23 через ВКонтакте
    Спасибо за МК.
  • наталья 24 ноября 2021 в 10:10
    Что случилось с ней?
    Алекс 28 февраля 2020 в 15:56 , отредактирован 3 марта 2020 в 10:23
    солистки ансамбля(бывшие светлая и тёмеая) имеют высшее образование. И должны соответствовать ему, а на деле голоса не удерживают гармонию аккордов…и т. д. чёткость слов, не вместе начаало фраз, а иногда и окончания…О чём разговор? Работать надо, а не напевать песни......
  • АЛЕКСАНДРА 27 сентября 2019 в 15:22
    уже сменили еще и Оксану Куда она делась? Очень классная солистка звонкоголосая ее слушать одно наслаждение Так куда она делась?
  • СпасиБо!
    Мы очень стараемся, чтобы Картинг был доступен и интересен Самарам и гостям города!
    Таня 6 мая 2021 в 19:59
    Достоинства
    Отличное место, где можно весело и с пользой провести время. Интересно и детям и взрослым. Хорошее настроение обеспечено! Отличная идея для проведения детского праздника или корпоративного мероприятия.
  • Вроде все складывается — даст Бог работа кружка Картинга продолжится у «Самара-Арена»
    Юлия 11 января 2020 в 13:42
    Хочу сказать большое спасибо фабрике радости! Впервые пользовались вашими услугами и очень довольны!особая благодарность аниматору Илье!!пообщались перед праздником ровно 3 минуты…и очень удивилась на сколько быстро уловил настроение каждого ребенка! Подарил кучу радости детям, да и взрослым прекрасное настроение! Прекрасное чувство юмора без излишней наигранности!вы большой профессионал!желаем Вам дальнейших творческих успехов!
    Ирина 27 августа 2018 в 15:56
    25.08.18 к моей внучке-имениннице и её братикам и друзьям приходили Супер Кот и леди Баг. Мы все просто в восторге от того как занимались с детьми.Супер Кот не оставил без внимания ни одного малыша.Спасибо огромное!!!!!
    Лейбина Анна 27 августа 2018 в 14:19
    К сожалению здесь нет возможности ставить к основной оценке и еще и плюсы)))) 25.08.18 к нам пришли в гости Леди Баг и Супер Кот. Мы довольно искушенная публика, т.к. приглашаем аниматоров не первый год и из разных агентств, поэтому удивить нас трудно. Но Аниматоры из Фабрики Радости справились с этим с лихвой! Довольны не только дети, но и родители! Искрометный юмор и неудержимо веселье — так охарактеризовали наш праздник гости! И все это благодаря вам! Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!)))) – показать
  • Эльвира Сергеева 1 апреля 2021 в 22:17 через ВКонтакте
    Анастасия, ненасытная я и прожорливая
  • Анастасия Юденко 1 апреля 2021 в 22:16 через ВКонтакте
    Эльвира, ясное дело, что хочешь ещё
  • Эльвира Сергеева 1 апреля 2021 в 22:08 через ВКонтакте
    Анастасия, все давно уж съедено и забыто Хочу есчо
  • Гоша Гоша 18 декабря 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Продам все в идеале! Играл 5 раз. Мамба вообще не пользовался, маска в идеале, с родной защитной пленкой. Цена 15 торг
  • Андрей Демон 30 октября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
    Данила, приезжайте ещё!