Спортивно-оздоровительный комплекс Самарский в Кировском районе

Спортивно-оздоровительный комплекс Самарский в Кировском районе

Откроется через 5 ч. 17 мин.
Описание

Спортивно-оздоровительный комплекс «Самарский» предлагает широкий выбор различных программ: аквааэробика, обучение плаванию, боевые искусства, танцы, фитнес для беременных, детский фитнес, кардио-тренировки, йога и пилатес, фитнес на свежем воздухе. К вашим услугам бассейн длиной 25 метров, сауна, тренажерный зал с оборудованием премиум-класса, спортивная площадка для футбола, волейбола, баскетбола и большого тенниса. преимуществами комплекса являются опытные инструкторы, большой выбор направлений и отличная техническая база.

Адрес
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Время работы
Пн-пт: 07:00—23:00; сб: 08:00—22:00; вс: 09:00—21:00
Компания в сети
Сертификаты и документы

38 фотографий спортивно-оздоровительного комплекса Самарский в Кировском районе

Специалисты спортивно-оздоровительного комплекса Самарский в Кировском районе

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность
  • Детский

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Написать отзыв Редактировать отзыв

Отзывы о спортивно-оздоровительном комплексе Самарский в Кировском районе

3,8
  /  72 оценки
Все отзывы подряд 27
Сортировать:
  • 3,0
    Сергей 31 декабря 2020 в 4:10
    Комментарий
    Удобный хороший бассейн, парковка, цены фактически не падают по акциям- фикция
  • 5,0
    Петр Ефремов 4 июня 2020 в 20:33
    Достоинства
    Отличный большой бассейн! Большой спортзал! Хожу с утра, поэтому не могу сказать, что в зале людно. Не могу оценить тренерский состав, потому что не занимался и не общался никогда с ними, занимаюсь самостоятельно. Но оченб доволен! Рекомендую!

Расписание занятий спортивно-оздоровительного комплекса Самарский в Кировском районе

СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
BABY FIT
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
PILATES
АРЕНДА Б.ТЕННИС
FT
ANTISTRESS TRENING
LIGHT FIT
AQUA ALL
INTERVAL
CYCLE
ВОЛЕЙБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
ISO-TONUS
ФУТБОЛ (KIDS/JUNIOR)
Yoga
ABT
UPPER BODY
MT (Muscle Toning )
AQUA NOODLES
STRETCH
ZYMBA
SYNCHRO SWIM
LATINO
БАДМИНТОН (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
PILATES (детский)
Б.ТЕННИС (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
AQUA BABY
FITBALL
KIDS SWIM pro
KIDS SWIM
CROSS TRAINING
FOOTBALL
YOGA
Pilates
WATER BAG
SUPER BUMPS
POWER STEP
Б.ТЕННИС ЛИГА (ВЗРОСЛЫЕ)
MFR
TABS&FLEX
БАДМИНТОН (ВЗРОСЛЫЕ)
ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО
ПЕРСОНАЛЬНАЯ БАДМИНТОН
TABATA (детская)
AQUA BABY для детей
FITNESS MIX
DANCE MIX
JUNIOR SWIM
SWIMMING JUNIOR для детей
HIGH HEELS
AQUA TABATA
HIIT
TAE-BO BEG
Б.ТЕННИС (ВЗРОСЛЫЕ)
STRIP
SUPER JUMPS
ФУТБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
TAE-BO PROF
Ещё…
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:30
08:30 - 10:00
Yoga
08:30 - 10:00
Yoga
09:00
09:00 - 10:00
Pilates
09:00 - 09:55
ABT
09:00 - 10:30
LIGHT FIT
09:00 - 09:55
ANTISTRESS TRENING
09:00 - 10:00
PILATES
09:00 - 09:55
UPPER BODY
09:00 - 10:30
LIGHT FIT
09:00 - 09:55
MT (Muscle Toning )
09:30
09:30 - 11:00
LIGHT FIT
10:00
10:00 - 10:55
MT (Muscle Toning )
10:00 - 10:55
WATER BAG
10:00 - 10:45
AQUA NOODLES
10:00 - 10:50
SUPER BUMPS
10:00 - 10:55
STRETCH
10:00 - 10:45
AQUA ALL
10:00 - 10:55
POWER STEP
10:00 - 12:00
Б.ТЕННИС ЛИГА (ВЗРОСЛЫЕ)
10:00 - 10:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
10:00 - 10:55
UPPER BODY
10:00 - 10:55
ANTISTRESS TRENING
10:00 - 10:55
ZYMBA
10:00 - 10:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
10:00 - 10:55
ABT
10:00 - 10:45
SYNCHRO SWIM
11:00
11:00 - 11:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
11:00 - 12:00
ANTISTRESS TRENING
11:00 - 11:55
MFR
11:00 - 11:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
11:00 - 11:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
11:00 - 11:55
TABS&FLEX
11:00 - 11:55
FT
11:00 - 11:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
11:00 - 11:55
LATINO
11:00 - 11:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
11:00 - 11:30
BABY FIT
11:00 - 11:45
AQUA ALL
11:00 - 12:30
ISO-TONUS
11:00 - 11:30
BABY FIT
11:00 - 11:55
STRETCH
11:30
11:30 - 12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
11:30 - 12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:00
12:00 - 12:30
BABY FIT
12:00 - 13:55
БАДМИНТОН (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
12:00 - 12:30
BABY FIT
12:00 - 12:30
BABY FIT
12:00 - 12:30
BABY FIT
12:00 - 13:55
БАДМИНТОН (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
12:00 - 12:30
BABY FIT
12:00 - 12:55
FT
12:00 - 12:55
PILATES (детский)
12:00 - 14:00
БАДМИНТОН (ВЗРОСЛЫЕ)
12:00 - 12:55
ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО
12:05
12:05 - 13:55
Б.ТЕННИС (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
12:30
12:30 - 13:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:30 - 13:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:30 - 13:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:30 - 13:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:30 - 13:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
13:00
13:00 - 13:30
AQUA BABY
13:00 - 13:55
FITBALL
13:00 - 13:45
KIDS SWIM pro
13:00 - 13:45
KIDS SWIM
14:00
14:00 - 14:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
14:00 - 16:00
АРЕНДА Б.ТЕННИС
15:00
15:00 - 16:55
АРЕНДА Б.ТЕННИС
15:00 - 15:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
15:00 - 15:55
АРЕНДА Б.ТЕННИС
16:00
16:00 - 16:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ БАДМИНТОН
16:00 - 16:55
АРЕНДА Б.ТЕННИС
16:00 - 16:45
SYNCHRO SWIM
16:00 - 16:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
17:00
17:00 - 17:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
17:00 - 17:55
PILATES (детский)
17:00 - 17:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
17:00 - 17:55
FITBALL
17:00 - 17:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
17:00 - 17:30
AQUA BABY
17:00 - 17:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
17:00 - 17:30
AQUA BABY для детей
17:00 - 17:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
17:00 - 17:55
TABATA (детская)
17:00 - 17:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
17:00 - 17:55
FITNESS MIX
17:00 - 17:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
17:00 - 17:55
ПЕРСОНАЛЬНАЯ Б.ТЕННИС
17:00 - 17:30
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
17:00 - 17:55
DANCE MIX
18:00
18:00 - 18:30
BABY FIT
18:00 - 18:55
АРЕНДА Б.ТЕННИС
18:00 - 18:55
CROSS TRAINING
18:00 - 18:30
BABY FIT
18:00 - 18:45
FOOTBALL
18:00 - 18:55
INTERVAL
18:00 - 18:55
ФУТБОЛ (KIDS/JUNIOR)
18:00 - 19:00
HIGH HEELS
18:00 - 18:45
JUNIOR SWIM
18:00 - 18:45
SWIMMING JUNIOR для детей
18:00 - 18:30
BABY FIT
18:00 - 18:55
CYCLE
18:00 - 18:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
18:00 - 18:30
BABY FIT
18:00 - 18:45
KIDS SWIM
18:00 - 18:55
CROSS TRAINING
18:00 - 18:45
KIDS SWIM pro
18:00 - 18:50
HIIT
18:00 - 18:30
BABY FIT
18:00 - 18:45
FOOTBALL
18:00 - 18:45
AQUA TABATA
18:00 - 18:55
ФУТБОЛ (KIDS/JUNIOR)
18:00 - 20:00
ВОЛЕЙБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
18:30
18:30 - 19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
18:30 - 19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
18:30 - 19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
18:30 - 19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
19:00
19:00 - 21:00
Б.ТЕННИС (ВЗРОСЛЫЕ)
19:00 - 20:00
TAE-BO BEG
19:00 - 19:55
ZYMBA
19:00 - 19:45
AQUA ALL
19:00 - 20:30
YOGA
19:00 - 19:55
STRIP
19:00 - 21:00
ВОЛЕЙБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
19:00 - 19:55
SUPER JUMPS
19:00 - 21:00
Б.ТЕННИС (ВЗРОСЛЫЕ) СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
19:00 - 20:00
PILATES
19:00 - 20:30
YOGA
19:00 - 19:45
AQUA NOODLES
19:00 - 20:00
PILATES
19:00 - 19:55
CYCLE
19:00 - 21:00
ВОЛЕЙБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
19:00 - 19:55
LATINO
19:00 - 19:55
INTERVAL
19:00 - 21:00
ФУТБОЛ (ВЗРОСЛЫЕ)
20:00
20:00 - 21:00
PILATES
20:00 - 21:00
PILATES
20:00 - 21:00
TAE-BO PROF
20:00 - 21:30
ISO-TONUS
20:00 - 20:55
CYCLE
20:00 - 20:55
FT
20:00 - 20:55
INTERVAL
20:00 - 20:55
FT
MT (Muscle Toning )
09:00-09:55 Зал аэробики
Анна Симоненко
Тренер
Б.ТЕННИС ЛИГА (ВЗРОСЛЫЕ)
10:00-12:00 Большая спортплощадка
UPPER BODY
10:00-10:55 Зал аэробики
Елена Прудникова
Тренер
СТУДИЯ «ПОЧИТАЙ-КА!»
10:00-10:30 Зал в детском клубе Baby
ZYMBA
10:00-10:55
Анна Симоненко
Тренер
ANTISTRESS TRENING
10:00-10:55 Зал восточных единоборств
Ольга Курочкина
Тренер
ISO-TONUS
11:00-12:30 Зал аэробики
Александр Попов
тренер по кобудо
Занятие проводит

Часто задаваемые вопросы о спортивно-оздоровительном комплексе Самарский в Кировском районе

  • Каков физический адрес спортивно-оздоровительного комплекса Самарский?
  • Какой номер телефона у спортивно-оздоровительного комплекса Самарский?
  • Можно ли узнать режим работы спортивно-оздоровительного комплекса Самарский?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
Средняя оценка - 3.8 на основании 27 отзывов и 72 оценок
Рекомендуем также