Группа компаний Бизнес-Гарант на улице Мичурина

Пн-Чт: 08:30—19:00; Пт: 08:00—18:00

Отзывы о группе компаний Бизнес-Гарант на улице Мичурина

4.7
    Катя Тверская 10 августа 2020 в 11:55
    Достоинства
    адекватное общение, результат, надежность
    Недостатки
    выполнять почаще обещание по перезвону
    Риэлтор агентства Елена — вполне надежный посредник в делах с недвижимостью, особых нареканий нет, общение адекватное и по делу, умеет выслушать — это очень важно!! Умение поддержать и вести к результату, хотелось улучшить лишь одно: выполнять почаще обещание по перезвону, больше претензий нет.
    Очень довольна, что с вами познакомилась! Буду вас рекомендовать. Может и не раз придётся обратиться. Всех благ вам, процветания вашей компании.
    Ксения 6 августа 2020 в 23:01
    Достоинства
    хорошее отношение к клиентам, профессионализм
    Спасибо большое за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Наш риэлтор Ольга очень ответственно и скрупулёзно относилась к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь.
    Chibi 4 августа 2020 в 12:15
    Хочется написать отзыв по работе Ирины Никоновой. Покупала квартиру долевку через мат. капитал, случайно попала по телефону на Ирину. Очень понравилась проделанная работа — всё было вовремя сдано, сделано в любое время дня, Ирина всегда на связи, с чётким, доступным объяснением, последовательностью. Благодарю вас за всё. Успехов вам в вашей сложной работе! Процветания вашей фирме! Я очень благодарна и рекомендую Ирину, всё качественно.
    Ольга Казанцева 28 июля 2020 в 12:19
    Обратились по поводу покупки квартиры в риэлторское агентство “Бизнес-Гарант” к Оксане и остались довольны ее работой. Она быстро нашла для нас время, подобрала квартиру, показала. Квартира нам сразу понравилась. Оксана доходчиво ответила нам на все вопросы, я приезжала в “Бизнес-Гарант” для обсуждения ещё разных вариантов недвижимости, а также нюансов, связанных с покупкой квартиры. Так как нам предстояла ипотека, то вопросов было много, но Оксана ответила терпеливо и понятно на всё и развеяла – показать
    Марина 29 июня 2020 в 12:16
    Хотелось бы оставить отзыв о работе специалиста вашей компании, Никоновой Ирины. Прежде чем начать продавать квартиру, просила рекомендовать мне надёжного риэлтора своих друзей и знакомых. Три человека уверили меня, что работали с Никоновой Ириной, что лучше неё специалиста я не найду. В чем собственно я и убедилась. Наше «дело» было очень непростым. Начинали с оформления квартиры на всех собственников, распределение долей с использованием материнского капитала, договорённостей на меня от супруг – показать
    Валерия 25 июня 2020 в 10:39
    Хочу выразить благодарность Петиной Ольге за её помощь в продаже квартиры. Ранее обращалась к другим риэлторам, на протяжении нескольких месяцев не могли продать квартиру, но благодаря Ольге быстро нашлись прекрасные покупатели и через неделю вышли на сделку. Это мастер своего дела! Компетентна, пунктуальна, и очень тактична в работе. Спасибо агентству «Бизнес-Гарант» за высококвалифицированных специалистов! Ольга, спасибо вам, буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам.

4.7
    Дарья Еланская 10 августа 2020 в 0:29
    Достоинства
    профессионализм, скорость работы, отношение к клиентам
    Недостатки
    При продаже своей двушки воспользовалась услугами агентства Бизнес-Гарант. Агентство представляла риэлтор Ирина Никонова. Хочу отметить высокий профессионализм этого сотрудника, умение вести переговоры, в результате чего квартиру удалось продать быстро и по хорошей цене.
    Larisa 7 августа 2020 в 8:03
    Достоинства
    общение, профессионализм
    Недостатки
    суббота не рабочий день
    Я хочу поблагодарить менеджера по продажам Анастасию! Мы покупали квартиру и она была нашим менеджером. Очень понравилось общение с ней, доброжелательная, корректная. Единственный минус что суббота не рабочий день, было неудобно немного отпрашиваться с работы. А так всё понравилось, помогли, подсказали. Очень благодарны!

Специалисты группы компаний Бизнес-Гарант на улице Мичурина