Отзывы о местах, где делают Соус Барбекю

• Стюша 11 марта 2016 в 16:41 про ресторан Самара Блин Сметана
    9 марта решили посетить данное место, прельстившись тем, что ресторан позиционирует себя как место именно с правильной пищей, без алкоголя и всяких тяжелых майонезных салатов. На сайте ресторана не очень большое, но довольно интересное меню обещало большой выбор правильных блюд. Закос интерьера ресторана на сайте вроде бы похож на славянский стиль, тем более с таким славянским названием. Придя в ресторан ничего славянского не было обнаружено абсолютно, это не то чтобы минус, но просто небольшая – показать
    • Лилия 15 марта 2016 в 13:32 про ресторан Самара Блин Сметана
      Доброго времени суток, Стюша!
      Спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане!
      По поводу меню- все дело в том, что оно все время обновляется. Это делается для того, чтобы разнообразить рацион постоянных гостей и иметь возможность подавать всегда свежие продукты. Мы намерено «не раздуваем» меню, чтобы наши гости кушали блюда «из под ножа» из свежих продуктов. Но 9 марта конечно действовало ещё одно меню, помимо описанного вами, были так же скрутни(рулеты) из курицы и рыбы. То, что вам его не подали- о
  • Мария Долгова 23 октября 2019 в 11:22 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
    Заказали сегодня роллы в южном городе. Афины и классический с угрем. Все было полито соусом барбекю, вместо терияки. Вкус совсем другой- неприятно. Если у вас закончился нужный соус, зачем говорить, что есть в наличии таковые?
    • Надежда Волынцева 26 октября 2019 в 10:11 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      неприятная ситуация(может в конкурсе отзывов вам больше повезет)удачи!
    • Наталья Шпигрева 23 октября 2019 в 23:01 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      Анастасия, согласна с вами полностью! У меня 4 ролла из 4 были с недовесом,а они в счёт извинений предлагают мне 1 в подарок. Почему я должна платить за косяки,портить себе настроение
    • Анастасия Полстьянова 23 октября 2019 в 14:38 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      Елена, может по ошибке конечно, но почему девушка должна платить за то,чего не заказывала? Расстраиваться и все такое
    • Мария Долгова 23 октября 2019 в 14:38 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      ФУДЖИ СУШИ Самара Новокуйбышевск РОЛЛЫ ПИЦЦА, Действительно, неправильно написала. Вместо соуса унаги и спайс(как заявлено в составе) использовали соус барбекю. Так как мы (две семьи) довольно часто заказываем именно эти роллы, то каким то волшебным образом смогли отличить отсутствие одного и присутствие другого соуса ‍ ️
      Простите что не смогли съесть молча Обычно роллы вкусные и нам все нравится
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 14:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, у нас нет соуса «Барбекю» и «Терияки». Мы используем только соус «Унаги»
    • Елена Ягуфарова 23 октября 2019 в 11:27 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      Может они не намеренно соус поменяли?Может по ошибке)тоже как вариант
    • Наталья Шпигрева 23 октября 2019 в 11:27 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      Всем хорошего дня! Отличного настроения!!!
      Я тоже желаю вам удачи в конкурсе отзывов
    • Елена Ягуфарова 23 октября 2019 в 11:26 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
      Неприятно но все же удачи вам в конкурсе отзывов
  • Мария Долгова 23 октября 2019 в 11:22 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
    • Надежда Волынцева 26 октября 2019 в 10:11 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
      неприятная ситуация(может в конкурсе отзывов вам больше повезет)удачи!
    • Наталья Шпигрева 23 октября 2019 в 23:01 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
    • Анастасия Полстьянова 23 октября 2019 в 14:38 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
    • Мария Долгова 23 октября 2019 в 14:38 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
      Простите что не смогли съесть молча Обычно роллы вкусные и нам все нравится
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    • Елена Ягуфарова 23 октября 2019 в 11:27 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
      Может они не намеренно соус поменяли?Может по ошибке)тоже как вариант
    • Наталья Шпигрева 23 октября 2019 в 11:27 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
      Всем хорошего дня! Отличного настроения!!!
      Я тоже желаю вам удачи в конкурсе отзывов
    • Елена Ягуфарова 23 октября 2019 в 11:26 про FRIENDS Фуджи суши на улице Георгия Димитрова через ВКонтакте
      Неприятно но все же удачи вам в конкурсе отзывов
  • Ксения Попова 24 апреля 2019 в 22:06 про кафе-пиццерию Pizza Pasta на Пугачевском тракте через ВКонтакте
    Заказывали две пиццы барбекю и гаваи. Вкусно, быстро, горячее, но ️ раньше в барбекю был ОЧЕНЬ вкусный фирменный соус, сейчас просто соус барбекю, очень жаль.
  • Анжелика Ковалевская 10 марта 2016 в 21:55 про кафе Macho Grill через Foursquare
    Была приятно удивлена. Достойный уровень для бургеров,одни из лучших,что я пробовала в Самаре. Соусы не стандартные сырный барбекю и тд,а весьма неплохой выбор авторских.Рекомендую.