Отзывы о местах, где делают Бизнес-ланч

8.3
    Самарец 22 июня 2020 в 12:32 про Фуд корт №1
    Достоинства
    Готовят вкусно практически по всем позициям меню. Куриные кебабы очень сочные и просто бесподобны! Лепешки из тандыра брать обязательно! Жигулевское на разлив намного вкуснее, чем бутылочное и в «разливайках». Обслуживают быстро (заказ нужно забирать со стойки самому), столы чистые, кондиционеры, телевизоры, много места между столиками, не трешься о посетителей, пока идешь с заказом до своего столика.
    Недостатки
    1. Шашлык суховат.
    2. В последнее время разливное Жигулевское стало более «водянистым»; исчезли «кольца», которые должны образовываться (и раньше образовывались!) на стенках кружки после очередного глотка.
    Ирина 13 марта 2020 в 23:30 про ресторан Дади на Красноармейской улице , отредактирован 16 марта 2020 в 8:11
    Очень разочарована, больше не пойду. Попросила чашку чая к бизнес ланчу чтобы запить приторно сладкий морс, который просто невозможно пить из-за чрезмерного сахара. Так вот отдельно зеленый чай в бизнес-ланче стоит 175 руб. Я за эти деньги в другом заведении могу например взять в вечернее время апельсиновый раф. А днем там американо 60, чай везде рублей 30. Подошла администратор и объяснила мне, что чай принесли к бизнесу из основного меню. Вопрос-почему? она не смогла ответить толком. Причём та – показать
    Елена 7 февраля 2020 в 16:29 про кафе Хац Хаус на Рабочей улице
    Были сегодня на бизнес-ланче. Все очень вкусно! Официант вежлив. спросил чем лучше заправить салат: маслом или сметанкой) Уточнил когда лучше подать кофе. В общем сервис на высоте. Придем обязательно еще раз! Хотелось бы уточнить вот какой вопрос: мы заказывали банкет на 28 февраля на компанию 25 человек. Нам сказали, что цена мягкой зоны 3000. Это же с компании, а не с человека?)
  • Ирина 11 ноября 2019 в 9:02 про ресторан честных цен на улице 22 Партсъезда, 45 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:47
    До вчерашнего дня всё нравилось, приходили каждое в воскресение на обед....Но вчера попали на измененное меню… я разочарована.

Очень нравилось филе-Миньон прожарки Medium Well, собственно из-за него и приходили, но вчера заказали в новой подаче, прожарку Medium Well нельзя, накидали в порцию стручковую фасоль, грибы, картошку в соусе.
    Теперь прожарка только Medium Rare и больше никак, сырое мясо я не люблю, и не ем, такое разочарование в блюде.....мы ничего соответственно не съели…

Салат
  • Наталья 22 октября 2019 в 22:07 про ресторан Олли , отредактирован 23 октября 2019 в 9:07
    Проводили бизнес тренинг в гостинице. Завтракали и обедали в ресторане Олли.
    Завтраки — просто потрясающие! Огромный выбор блюд. Кофе шикарное. Выпечка свежайшая. Обслуживание на отлично!
    Обеды — без комментариев. Вкусно, сытно, вовремя! Цены доступные. Всем рекомендую и для личного отдыха и для бизнеса. Наши гости остались довольны!
    Артемий 10 августа 2019 в 21:10 про кафе Шашлычный Двор на Южном шоссе , отредактирован 11 августа 2019 в 12:00
    Были мы в этом «ресторане» 09.08.2019.
    Частенько приезжали мимо и пару раз видели как возле заведения было припарковано много машин и однажды возвращаясь домой в обед решили заехать.
    Зашли в кафе.. обед…никого кроме администратора и официанта.. ну ладно попробуем.
    Взяли меню в руки. Цены как в городе за порцию (для такого уровня), но при этом указано все за 100гр. Но все равно, уже пришли, да и дети есть хотят.
    Походили, посмотрели, принесли заказ-3Порции шашлыка в одном тазике,оказалось вку
    Антон 24 июня 2019 в 18:35 про кафе Маца , отредактирован 25 июня 2019 в 14:32
    Привет, начну с того, что обожаем израильскую кухню, в Самаре она отсутствует как класс, к сожалению. Видимо поэтому новоиспеченные рестораторы расслабились не на шутку. Данный ресторан существует довольно давно и раньше он принадлежал другой хозяйке, которая продала свой бизнес, после этого качество постепенно отправляется на дно… с 2017 года.

Мы каждую неделю ходили в это кафе, бизнес-ланч да и просто вечерком фалафеля поесть.

В апреле 2019го мы зашли в это место последний раз и зареклись,
    мы с сестренкой были в этом милом ресторанчике сегодня днем. взяли блюда из бизнес-ланча — салат «Цезарь», бефстроганов в сливочно-грибном соусе с пюре и кусочек клубничного «Наполеона». нежнейший вкус каждого блюда! просто восхитительно! милые вежливые официанты, приятная и очень уютная атмосфера, недорогие цены… и шикарный выбор десертов =) нам очень понравилось! обязательно придем еще и порекомендуем всем знакомым!
    Екатерина 25 апреля 2019 в 17:46 про бар Лепрекон на Ново-Садовой улице , отредактирован 25 апреля 2019 в 20:32
    Постоянно хожу на бизнес-ланч и часто прихожу поужинать или покурить кальян. Хорошее обслуживание и вкусная кухня и достаточно большое меню для бара, а барная карта — это отдельный восторг! Очень достойный выбор напитков, коктейли просто бомба!
    Отдельное спасибо кальянщику Олегу, он просто лучший в городе, вот серьезно!
    Ну и самое главное — музыкальная подборка и не громкая музыка, можно спокойно поговорить. В общем и целом — просто супер, это мой любимый бар,. рекомендую к посещению!
    Даниил Горстнев 3 апреля 2019 в 8:11 про ресторан Картина Маслом на Молодогвардейской улице
    Знаю этот ресторан, потому что периодически ходил сюда на бизнес-ланчи с коллегой по работе. Успел как-то и к меню присмотреться, и к интерьеру, всё понравилось. Персонал вежливый, официантки милые, улыбаются. В общем, так и решил, что своё день рожденья буду отмечать именно здесь, тем более что в центре, можно будет потом прогуляться с компанией. Нас было 11 человек, заказывали закрытое мероприятие. Поели мы хорошо, гулять так гулять, думал, оставлю целое состояние, но у них тут акции на больши – показать
    Очень любим Жигули за высокое качество кухни и сервиса! В комплексе с этим не могут не радовать демократичные цены, постоянные новинки в меню и качественный бизнес- ланч. Спасибо создателям и всем участвующим!
    Ирина 11 марта 2019 в 11:37 про кафе Ассоль на улице Венцека, 16
    Заведение «Ассоль» сложно назвать «Кафе», по сути это средненькая столовка, но цены, как в ресторане. За те же деньги можно сходить на бизнес-ланч в более приличное место… Мало того, что разнообразие и качество приготовления блюд оставляет желать лучшего, иногда встречается недомытая посуда, так по залу периодически гуляет кот (!!!), которого никто не прогоняет! Судя по походке кота и объемному пузу, его права там никто не ущемляет!чувствует себя как дома) Интересно, что об этом скажет СЭС??? – показать
    Разочарование… Поменяли персонал? Поваров? Что случилось с Вашей прекрасной кухней? Вместо тушеной баранины под соусом — невнятные куски вываренной засохшей говядины, залитой луково-томатной жижей. Никто даже не собирался тушить это мясо хотя бы 20 минут. Долма — престнятина и соус её не спасает. Уважаемые владельцы! НЕЛЬЗЯ подавать блюда из меню, приготовив их как на бизнес-ланч. И научитесь уже заварить чай из листового чая, а не из пыли грузинских дорог.
    Елена 27 декабря 2018 в 19:42 про кафе Визит на Чернореченской улице , отредактирован 28 декабря 2018 в 7:55
    Посетила кафе Визит пару раз на бизнес ланч! Хуже места ещё не видела! От коллег была наслышана о ужасной еде в этом месте и об вечно недовольной официантке Наташе, не знаю даже что хуже! Официантка Наталья своим хамским отношением распугивает всех клиентов, постоянно орет, делает замечания посетителям, а второй раз даже обслуживать нас не собиралась, ходила делала свои дела! Не могу сказать, что еда недорогая, потому что порции очень очень маленькие, например в салате будет 90% майонеза!
    Само
    Ресторан Matreshka Club был выбран нами для проведения клиентского мероприятия по случаю открытия в Самаре новой радиостанции
    Нам был необходим вместительный зал, т.к. приглашенных гостей вместе с сотрудниками радиостанции было больше 160 человек. Украшение цветами и элементами бренда мы делали самостоятельно.
    Для удобства гостей намеренно отказались от фуршетного меню, отдав предпочтение банкетному, располагающему к приятному и расслабленному просмотру программы мероприятия после рабочего
    • Добрый день! Благодарим Вас за такой красочный и позитивный отзыв! Было очень приятно работать с профессионалами в своём деле. Отдельное спасибо за фото с мероприятия. Ждём Вас снова!
    Добрый день, хотелось бы уточнить маленькие детали, во первых:бизнес ланч готовится из под ножа? Невыносимо долго ждать заказ, учитывая что обед 40 мин, 25 из них потратили на ожидание салата, супа и обычного чёрного чая! Во вторых какое то время прождали, что бы у нас приняли заказ, учитывая практически отсутствие людей в зале! Так вот вопрос, зачем делать бизнес ланч если официанты и повара не справляются?! Люди в это время забегают не расслабиться, поболтать, обсудить проблемы с подругами, а – показать
  • Анонимный пользователь 4 октября 2018 в 16:12 про кафе Ларчик
    Бизнес-ланч «хороший», вкусные супы, по-домашнему, в течении недели разнообразие. Но столкнулась с тем, что часть бизнес-ланча(второе) прошу завернуть с собой. Сначала тара для выноса была бесплатной (все по крутому), в последствии стали брать 10 руб. Хотя цена ей 2—3 руб. Так сегодня умудрились слупить 20 руб. На мое возмущение оставили цену 10 руб. Официантка сказала что работает первый день.....и не в курсе сколько стоит тара. Хотелось бы обратить на это факт внимание руководству. Некрасив – показать
    Анастасия Тохиян 20 сентября 2018 в 19:02 про ресторан Paffos Light
    Красивый дизайн ресторана, приятная атмосфера и безумно вкусное меню. Именно поэтому мы снова и снова возвращаемся сюда с друзьями не только в выходные дни, но и в будни на бизнес-ланч. Обслуживание быстрое, официанты приветливы и внимательны, да и, цены здесь не заоблачные.
    Таиса 28 августа 2018 в 9:29 про ресторан Paffos Light
    Заходим часто на Бизнес-Ланч, а так отмечали у Вас несколько торжеств, все нравится, от обслуживания, до изумительно вкусных блюд. Всегда заказываю у Вас мороженое подачи тако, мой любимый десерт.
    Алексей 6 июня 2018 в 15:32 про кафе Амстердам на улице Стара-Загора
    Приезжаю в данное кафе почти каждый день, на бизнес ланч. Нравиться и интерьер и отмасфера. Вежливый и приветливый персонал. Вкусная кухня и не дорого.
    Анастасия 30 мая 2018 в 12:32 про ресторан Дади на Красноармейской улице , отредактирован 1 июня 2018 в 21:09
    Периодически ходим с коллегами в Мамуку на бизнес-ланч.
    Сегодня был последний раз.
    Меню по бизнесу одно на всю неделю-как нам объяснили официанты. Кушать каждый день одно и тоже или выбирать из 3 вариантов всю неделю-нет никакого желания.
    Кроме того, качество еды оставляет желать лучшего по сравнению с аналогичными заведениями данной категории- булки жесткие, кусаются даже с трудом. Первые блюда несоленые-и это не только мое мнение, а всей нашей компании из 6 человек. Овощи в салатах не первой
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 23:59 про кафе-бистро Блинари на улице Куйбышева
    Обедали сегодня в блинарях.Ужасно крутило животы после меню данного заведения.Не берите там салаты,ибо хранят они их там в открытом виде,без холодильника.Больше не придем.Себе дороже.
    Елена 12 апреля 2018 в 14:07 про кафе Carrie на Дачной улице
    12.04.18 Заведение на Московском ш. 252 работало без воды. Проверяющие ау! Кофе в кофейне отсутствовало(Бизнес ланч несут 30 мин, приборы к этому «чудо ланчу» ещё 10 мин. Суп- ВОДА, даже без соли; салат- 3 листочка, пол яичка и чайн ложка тунца; сендвич- 2 сухаря с прослойкой того, что не доели из салата; холодный чай, сухой несвежий эклер. Категорически не рекомендую, обходите стороной.
    В кафе «паровоз» бывал очень часто, так как работаю рядом, но всегда на бизнес ланч. На прошлой недели заказал банкет. Был приятно удивлен как кафе приображается на праздник. Кухня как всегда прекрасная. Обслуживание на высоте! Большое спасибо!
    Ужаснейшее место. Были там два раза. В первый раз отдали за браслет 500 рублей, второй 150 рублей. Первое, что хочется сказать, цены у них не себистоимость, это факт. Они их постоянно повышают, причём, на 20—40 рублей. Товарищей, которые берут браслет за 150 там вообще за людей не считают — ни здравствуйте, ни до свидания на ресепшене, даже чек на него выбивали 7 минут, прикрываясь «делами», сдачу дама считала. Ну ну. Официанты 0 из 10, постоянно путают заказ, выносят блюдо в порядке: суп-десер – показать
    • Анонимный пользователь 13 сентября 2018 в 18:06 про ресторан честных цен на улице 22 Партсъезда, 45
      Ну это бред конечно,вчера были там во врем я бизнес ланча, все очень даже,на уровне,и встретили и проводили,подали быстро,не в каждом ресторане так
    Соловьев Антон 28 февраля 2018 в 9:23 про ресторан Картина Маслом на Молодогвардейской улице
    Были вечером с женой. Сразу хочется разложить всё по полочкам: сначала плюсы, потом минусы. Плюсы: удобное расположение на ул. Молодогвардейская, интерьер оригинальный и симпатичный, приветливые официанты. Из выбранного в меню понравились салат со свининой, стейк и фондан, блюда приносили очень быстро. Минусы: сначала решили заехать на обед и «познакомиться» с местом — не смогли сесть, оказывается нужно бронировать стол заранее. Знакомство не удалось. В общем, еда вкусная, а дружелюбие персонала – показать
    Анастасия 16 февраля 2018 в 12:36 про итальянский ресторан Bona Pasta на Красноармейской улице , отредактирован 17 февраля 2018 в 16:44
    Попали на бизнес ланч в пятницу.
    Очень плохо. В пицце карбонара одно тесто и то пересоленное, яйцо сварилось, круглую пиццу нарезали квадратами. В морсе чувствуется вода из подкрана.
    В салате цезарь — нет курицы.
    Крем суп сырный — непонятный порошок. Официанты работать не умеют. Сразу принесли все. Естественно многое остыло.
    После всего даже не хочется пробывать основное меню. Больше не придём. Не рекомендую.
    Сегодня, 13 февраля 2018 года пришёл на бизнес ланч, в своей пасте я нашёл кусок металлической щётки (которую используют для очистки сковородок). Изверились и принесли новую пасту. Все рекомендую тут кушать!
    Если вы были в Грузии и знаете, что такое грузинское гостеприимство и грузинская кухня, то вам не сюда!!! 1. Заказали заранее столик на 7 человек, посадили сначала за стол на 4-х и предложили стулья дополнительно. Попросили пересадить и получили отказ. С третьего раза только настоятельно попросили и нас пересадили. Порции маленькие и не вкусные. Бокал вина стоит больше 500₽, за такую стоимость можно приобрести бутылку грузинского вина. Домашнее вино оказалось сербским, а не грузинским, домашний – показать
    Очень хороший ресторан, удобное расположение (центр старого города). Захожу сюда на бизнес-ланч! Всегда вкусно, обслуживание приятнейшее, дизайн интересный. Не дорого. Куриная грудка на гриле с соусом из белых грибов и сливок
    здесь просто прекрасна — любимое блюдо, а десерты завоевали даже меня, не любителя сладкого. Спасибо!
Средняя оценка организаций - 8.3 на основании 3 оценок