Отзывы о Консультация детского психолога в Самаре 14 мест
    27 апреля 2022 в 21:02 про Клиника семейного здоровья в поселке Управленческий отзыв по телефону
    Дочка ходила на прием к психологу. Сеанс состоялся вовремя и длился час. Администратор записала ребенка и напомнила о записи за сутки. Нам понравился физиологический результат!
    • Добрый день, Лариса! Благодарны Вам за высокую оценку и отзыв. Рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники семейного здоровья.
    Страшно даже подумать, что бы было если бы не наши Вас. А нашли совершенно случайно, объявление возле подъезда. Наверное это уже и был тот самый знак, чтобы решиться и пойти на консультацию. Спасибо уважаемые психологи за вашу работу. За жизнь наших детей.
    31 июля 2017 в 15:41 про стоматологию Практик-Самара на проспекте Ленина , отредактирован 2 августа 2017 в 9:47
    Я хотела бы поделиться своим опытом. Очень и очень довольна всеми врачами детской стоматологией Практик. У меня сын-аутист. Для тех кто не в курсе это – показать
  • 19 августа 2019 в 10:48 про терапевтический комплекс Реацентр в Новокуйбышевске через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 17:03
    Внимание слушателей «Радио Адам» из Ижевска! 20 августа с 12.00 - 13.00 в рубрике «Родительское собрание» на тему «Мой ребёнок не говорит. Что делать?» выступит и ответит на Ваши вопросы ответит психолог Зяпаева Елена Александровна. Слушайте и задавайте вопросы!!! Среди слушателей будет разыгран подарок — бесплатная консультация психолога!
  • 10 января 2017 в 21:58 про логопедический кабинет на улице Николая Панова через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможна ли консультация с психологом по проблеме не логопедического характера? Ребёнку 8 лет, стесняется отвечать на уроках (с произношением все в порядке). Спасибо
  • 12 сентября 2016 в 14:02 про реабилитационный центр Инсайт на Московском шоссе через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2017 в 3:54
    20 способов стать счастливым Сохрани себе и будь счастлив! 1. Общайтесь. Многочисленные контакты — залог успеха. Один подскажет нужный телефон или сайт, другой познакомит с интересным человеком, третий даст дельный совет. Не обязательно дружить со всеми глубоко и круглосуточно — достаточно лишь поддерживать контакт, позволяющий в любой момент обращаться к людям с вопросами, просьбами и предложениями. Разумеется, речь идет об обоюдном общении — вы тоже должны быть открыты для чьих-то инициатив – показать
  • 15 ноября 2013 в 21:49 про центр современного психоанализа через ВКонтакте
    Кому психоанализ НЕ помогает
    Как и многих других людей, меня настораживает, когда какой-то метод или технику объявляют лучшим-средством-на-все-случаи жизни. Или когда заранее гарантируют 100% результат. Либо тот, кто это обещает, идеализирует свой метод (а значит недостаточно профессионален, чтобы осознавать его ограничения), либо он просто пытается обмануть доверчивых клиентов.
    Нет в мире совершенства.
    Нет правил без исключений.
    Есть люди, которым психоанализ не помогает.
    1. Психоанализ не мож
  • 25 сентября 2013 в 17:21 про центр современного психоанализа через ВКонтакте
    ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ПСИХОАНАЛИЗА Самара, ул.Советской Армии, д.151, оф.6
    Т.922-79-36
    Единственный в Самаре психологический центр, в котором психоанализ является ведущим направлением работы. Все сотрудники центра сертифицированы Самарским Психоаналитическим обществом. Услуги центра:
    — индивидуальный психоанализ глубинная и длительная психотерапия, психотерапия характера
    — психоаналитическая психотерапия наиболее востребованный вид помощи, эффективная терапия депрессий, фобий, неврозов, тревожных р
Средняя оценка 4.9 на основании 193 оценок