Отзывы о местах, где делают Шашлык

2.4
    Ирина 25 сентября 2020 в 10:19 про кафе-бар Black Rabbit отзыв по телефону
    Мы очень часто посещаем кафе, раз 5 в месяц. Мне очень нравится музыка, персонал и еда. Официанты вежливые, хорошо относятся к гостям. Заказы подают вовремя, если блюдо готовится долго, просят подождать. Из кухни больше всего люблю «Цезарь», шашлыки, а вообще все, что заказывали — вкусно. Интерьер приятный, больше всего нравятся сковородки на стенах. Диваны, столы нормальные. Удобно, что мебель двигается, особенно если посещаешь кафе с детьми. Цены приемлемые.
    Алина 12 сентября 2020 в 10:42 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Мы большой компанией приходили в это кафе. Нам всё очень понравилось. Заказывали шашлыки и много мясных блюд. Всё было очень вкусным и свежим. Понравилась музыка в кафе, интерьер. Персонал обслуживал на высшем уровне. Впечатление отличное осталось и планируем вновь сюда прийти.
    • Алина, добрый день! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем ждать встречи!
      Всегда ваши, администрация meduza cafe.
    Виктория 5 сентября 2020 в 10:17 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Отмечали день рождения мамы в этом кафе. Мы сидели на летней веранде с красивыми видами на набережную. Из меню вкусные шашлыки больше всего понравились. Еще запомнилась официантка, прямо молодец, которая была вежлива и о нас никогда не забывала, вовремя подходила менять блюда. Я выбрала это кафе по хорошим отзывам и я тоже осталась довольна.
    • Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация meduza cafe.
    Анастасия 3 сентября 2020 в 17:30 про кафе Амстердам на улице Стара-Загора
    Здравствуйте были сегодня у вас в кафе. Первое, что не понравилось мы заказали салат греческий и суп грибной. Мы были вдвоём. Принесли салат и минут через 10 суп. Конечно это хорошо, что так быстро принесли салат, но мы были вдвоём и один кушает другой смотрит. Официант был занят банкетом на втором этаже. 2 мы заказали куриный шашлык, но почему то принесли свиной не до конца дожаренный мб конечно это такая прожарка. При расчете конечно обнаружили, что шашлык свиной, а не куриный. Когда о – показать
  • Достоинства
    Восточная кухня всегда отличается гостеприимством и изобилием! Ощущение, что либо у владельцев всё плохо или персонал ворует, в меню только цены))) за какой выход (грамм) еды вы платите, вообще не понятно! Дешёвое крохоборство (((заказали с собой 5 порций шашлыка, в итоге оказалось по 90—100 грамм мяса, а остальное огромная лепешка и какой- то сильно соленый фарш из баклажана)))
    Недостатки
    Укажите в меню выход еды, как это делают во всех приличных заведениях!
    28.082020
    Звонила заранее по телефону, заказывала еду, спросила выход мяса сказали что 150,
    Виктория 5 августа 2020 в 9:40 про выездной ресторан Сatering63
    Заказывали в компании Кейтеринг 63 организацию дня рождения сына. Перед ними стояла очень сложная задача: на заброшенной турбазе (дети играли там в лазерная) без воды и каких либо удобств организовать торжество на 30 человек. И они справились с этим на отлично! Закуски, шашлык очень вкусные, подача блюд красивая. Внимательное отношение к каждому гостю, просто покорило нас. Денис, Катя огромное вам спасибо!!! Смело могу рекомендовать компанию Кейтеринг 63 всем.
    Настя 25 июля 2020 в 22:16 про кафе Хац Хаус на Рабочей улице
    Достоинства
    Шашлык
    Недостатки
    Музыка, диджей
    Сейчас, 25.07.2020, 23:10, находимся в этом кафе. К еде и обслуживанию в целом претензий нет. Но вот музыкальное сопровождение, видимо, предназначено для определенного контингента: либо до 16 лет, либо для людей с печальным зависимым прошлым. Уважаемые владельцы! К вам, в том числе, приходят уважаемые люди, не кошмарьте их, пожалуйста, низкосортным контентом. Просто позор ‍ ️
    25.07.2020, 23:15
    Диджей ужасен
    Юлия 21 июля 2020 в 17:07 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, официанты и еда. Всем довольна. Заказывали шашлык и напитки. Шашлык был очень вкусный, сочный, нужной прожарки. Облуживание быстрое. Еда нужной температуры для приема пищи, нехолодная. Здесь были свободные места на бронирование, поэтому пришли. Интерьер обычный.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация meduza cafe.
    Анатолий 3 июля 2020 в 16:48 про кафе Монета на улице Стара-Загора
    Достоинства
    Раньше шашлык был вкуснее и порции больше, на этот же раз принесли сухой и пересоленный
    Недостатки
    Отвратительный персонал, нас обслуживала официантка Яна, таких грубых и надменных официантов я ещё не встречал, принимала заказ будто делала одолжение. Подойдя к барной стойке, чтобы узнать сколько нам ждать ещё заказ, барменша нагрубила. Отвратительное место, больше ни ногой
    Июль 2020
    Персонал
    Алина 1 июля 2020 в 11:36 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Посещаем это кафе летом, хотя бы один раз. Нам с мужем нравятся блюда на мангале, грибочки, шашлык. Администратор хороший, что попросишь, быстро реагирует. Персонал внимательный, долго не сидишь, не ждешь, обслуживают быстро, что попросишь стараются выполнить. На веранде сделали ремонт, понравилось, музыка хорошая, просто все люди слушают разную музыку, но для общего фона нормальная музыка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация meduza cafe.
    Ангел 28 июня 2020 в 1:05 про Meduza cafe на Лесной улице
    Достоинства
    Единственное заведение было свободно
    Недостатки
    Еда не соотвествует качеству
    Такое чувство что все готовые продукты уже перезамороженные несколько раз, не советую брать рыбное ассорти и мясное ассорти. Понравился только шашлык из корейки и шейки свинины.
    27.06.2020
    Представился админом
    • Добрый день, Ангел.
      Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Обязательно учтем ваш отзыв и будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Meduza cafe на Лесной улице.
    Анонимный пользователь 1 мая 2020 в 14:15 про кафе-шашлычную Шашлык Хаус на Вольской улице
    почему шашлык из шейки -совсем не из шейки?или вы думаете что люди не заметят?качество приготовления ужасное!!!!
    Евгений 16 апреля 2020 в 18:30 про Шашлычный дворик
    Ожидали лучшего, заказали шашлык и пицу, шашлык не прожаренный, мясо явно не шейка, все в жилах. Пица (запах не очень), верх весь горелый, а низ сырое тесто в муке(… очень разочаровались в этом заведение…
    Впервые заказали в Вашем кафе шашлык из свиной шейки, из куриного филе с чесночным и острым соусом, а также картофель золотистый. Ну сказать просто: вкусно- это не сказать ни о чем, очень вкусно!!!! Поделимся впечатлением со всеми друзьями и знакомыми!!!!! Спасибо!!!!
    Анонимный пользователь 12 марта 2020 в 10:17 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Я осталась довольна посещением кафе и праздничной программой. Мне понравилась атмосфера. Из кухни мне запомнился шашлык и стейки, они были очень вкусные. Персонал обслуживал на должном уровне. Я выбрала кафе из-за того, что были свободные столики и не прогадала с выбором. Рекомендую посетить.
    • Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш ресторан и отлично провели время. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация «Meduza cafe».
    Как спрашивается заказ делать шашлыка,если трубку не берут, либо занято,не понятно.
    Первый раз посетили это место на свадьбе друзей,были впечатлены интерьером, все очень красиво, хорошее место для проведения такого мероприятия, очень понравилась кухня особенно шашлык, официанты хорошо работали и в целом приветливое и доброе отношения персонала!После этого несколько раз посещали ресторан парадиз и до сих пор празднуем там наши торжества и др.Молодцы так держать! Процветания вам!
    • Доброго Вам дня, Лариса! Спасибо за отзыв. Похвала и теплые слова гостей — прекрасный стимул для всей команды становиться изо дня в день только лучше. Безгранично рады, что Вы остались полностью довольны качеством обслуживания в ресторане и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация ресторана Парадиз.
    Светлана 29 февраля 2020 в 10:12 про кафе Амстердам на улице Стара-Загора , отредактирован 29 февраля 2020 в 18:36
    Была второй раз в кафе Амстердам.
    Этот визит меня расстроил…
    Шашлык приготовлен не на огне, просто варёное мясо с корочкой, а цена не маленькая, кстати. Музыка а-ля 80-е… Посетители в возрасте, это понятно, но другим то тоже потанцевать хотелось.
    И, самое главное, в счёт включили лишнюю позицию. Не знаю, ошибка ли это или умышленно было сделано, но не приятно очень.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Очень сожалеем, что от посещения нашего заведения в этот раз, у Вас остались неприятные впечатления! Пожалуйста напишите нам в группе в Вконтакте и оставьте свой контактный телефон, чтобы управляющая смогла с Вами связаться для решения данной ситуации.
      По поводу работы поваров и диджеев обязательно примем меры и все исправим в кратчайшее время!
    Юлия 22 февраля 2020 в 15:04 про шашлычную Kavkaz Food на улице Чекистов
    На днях заказывали шашлык и роллы, из филиала с ул Чекистов 242. Через час как я съела роллы, почувствовала недомогание и тошноту, прошел еще час и меня начало полоскать по полной программе.. Больше что-то заказывать я там конечно же не буду. И вам советую десять раз подумать. Мой отзыв в их официальной группе был удален администрацией и меня добавили в черный список, чтобы я не дай бог не написала еще. Проще удалить плохой отзыв вместо того чтобы следить за своими продуктами.
    • Акрам 22 июля 2020 в 14:05 про шашлычную Kavkaz Food на улице Чекистов , отредактирован 23 июля 2020 в 15:40
      Шашлык не вкусный. Сервис так себе, хотел попробовать хваленые в их группе вк бургеры, но человек который принимал заказ не посчитал нужным помочь мне определиться какие именно бургеры заказать. Не рекомендую это заведение
    Кристина 29 января 2020 в 13:52 про кафе-бар Лиана на улице Стара Загора, 165А
    Отмечали банкет в основном зале в январе, цены демократичные даже очень, организация банкета все в вовремя как и обещали, шашлыки просто волшебство какое-то) очень довольны и гости тоже, процветания вам и успеха)))
    25 января отмечала юбилей в этом шикарном замечательном заведении. Все только положительное. Красивое заведение, шикарная кухня, гости оценили на высоком уровне (шашлык, долма и мгогое другое). Хоется сказать огромное спасибо администратору Александру, который профессионал своего дела. Помог организовать замечательный праздник, составить меню. Хочется сказать большое спасибо официантам, которые очень вежливы, аккуратны о очень приятные люди. Всем советую посетить этот ресторан!
    Привет! 22.11.2019 года я со своей прекрасной женой узаконили свои отношения, создали новую ячейку общества и в предвкушении праздника отправились отмечать нашу свадьбу в Матрёшку, а в частности, в ресторан «В шоколаде». Нам дали номер в подарок на сутки. Мы сразу расположились там, пофоткались и пошли встречать гостей, которых было 45. «Шоколадный» зал прекрасно подходил под такое количество гостей. Столы стояли ёлочкой. Три стола с одной стороны, три с другой и по середине наш стол. Никому тес – показать
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наше заведении и доверили организацию такого важного праздника. От всей души поздравляем Вас со столь значимым событием! Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация ресторанного комплекса «Матrёshка Plaza».
    Вчера по телефону заказывал шашлык на вынос,сделали точно ко времени,дома покушали,просто сказка!!! Мягкий,сочный,сервировка хорошая!!! Спасибо всему персоналу за качество которое вы делаете!!! Ваш клиент.
    Анастасия 24 ноября 2019 в 15:37 про гриль-бистро Мясоед на Ново-Вокзальной улице , отредактирован 25 ноября 2019 в 10:53
    Если оценивать это заведение, как бистро.Они заслуживают 5 звёзд. Заказывали шашлык из свинины. Мясо просто потрясающее, мягкое, нежное, без прожилок, действительно очень вкусное. Картофельные дранники-просто потрясающие. Сахар не жалеют, дают большую сахарницу, хоть ложкой ешь этот сахар. Администратор замечательный, приветливый, правда подкупает его отношение к своей работе, предлагает ассортимент. Так как это бистро,понятно,мойки нет, но дают салфетки для рук. К своим посетителям они очень – показать
    Инесса 18 ноября 2019 в 19:26 про кафе Веста
    Мой муж в этом кафе мне сделал предложение и здесь мы отмечали нашу свадьбу! Нам очень понравилось кухня,а мне особенно шашлык. Не в одном кафе не готовят то кого вкусного,сочного шашлыка,как в «Весте». Спасибо большое шеф повару за подарок!!!! Очень был вкусным!!!И ещё хочу отметить обслуживающий персонал. Огромная им благодарность!!!!
  • Елена 12 октября 2019 в 14:17 про ресторан Оазис в Красноглинском районе
    После проведенного времени в ресторане остались приятные впечатления. Ничего особенного не ждала… НО! Вкуснотища невероятная! Повара готовят как будто для себя! Сразу видно, что дорожат каждым клиентом. Особенно угодить мне, как мне кажется, самому привередливому человеку на свете. Могу с уверенностью сказать, что здесь самый вкусный шашлык! Персонал был очень внимателен и доброжелателен. Особое настроение создавала живая музыка). Оазис — очень уютное местечко с вкусной едой и приятным музык – показать
  • Дмитрий и Елена 7 октября 2019 в 13:12 про кафе Веста
    4 октября отмечали в кафе Веста серебренную свадьбу. До этого в январе праздновали юбилей жены. Мы лично и наши гости просто в восхищении. За качество и размер блюд огромное спасибо шеф повару Тимофею. Официантки приветливые, работают очень быстро. Отдельное спасибо администрации кафе за подарки. Оба раза фаршированные щуки были восхитительны. Шашлык отменный. Обязательно посетим данное кафе ещё раз и посоветуем друзьям.
    • Уважаемые Дмитрий и Елена спасибо за отзыв! Очень рады были помочь в организации и принять участие в Вашем торжестве! От лица всего коллектива хотим пожелать встретить золотую свадьбу в наших стенах! До новых встреч!) ️
  • Анонимный пользователь 5 октября 2019 в 9:08 про кафе Плов Osh Центр
    Отвратительно! Шашлык ужас! Обслуживание отвратительное. Посуда грязная. Вообщем не ходите, мой вам совет.
  • Елена 29 сентября 2019 в 16:47 про кафе Веста
    Отмечали в кафе юбилей. Понравилось все-и обстановка, и отношение, и музыка, и особенно кухня. Порции просто огромные, шашлык вкуснейший, а сюрприз от шеф повара- просто чудо, неожиданно и приятно. Юбиляр и гости в восторге. Процветания Вам, порядочных и весёлых гостей!!!
    • Спасибо Вам, уважаемая Елена, за высокую оценку и добрые слова! Нам очень приятно, что Вы выбираете наше кафе местом своего отдыха. ‍ Всегда Вам рады! Будем и дальше держать высокую оценку! ️
    Спасибо за вкусный шашлык и радушный прием, парни работают просто здорово, приятно наблюдать за слаженной работай людей, любящих свое дело! Внимательная и миловидная девушка за кассой может подсказать, что лучше выбрать из меню, если вы в чем — то сомневаетесь. Даже небольшое ожидание заказа не омрачает, так как результат превосходен. Благодарю за сегодняшнюю великолепную корейку, так держать, ребята!
Средняя оценка организаций - 2.4 на основании 5 отзывов и 9 оценок