Отзывы о местах, где делают Сырный соус

Посетили данное заведение к сожалению другого выбора не было!заказан был экспериментальный сенгвич с курицей,принесли жуткое зрелище,хлеб не прожарен,курица прозрачная,сыр только в центре,соус тартар напоминал майонез!!томата не было вообще!!вы что совсем очумели,за 280₽!!!что за контора такая!вы деньги за пару кусков хлеба 300₽ дерёте!!
    Евгения 11 июля 2017 в 12:04 про ресторан Вахтангури
    Были в ресторане 9.07.2017. Все заказали вроде бы сначала показалось все абсолютно нормальным- приветливые админ. и официантка, сказали что ждать заказ 50 минут. В итоге мы прождали 1.5 часа, когда нам принесли суп он был отвратителтным с запахом какой то плесени, шашлык вообще оказался сырой просто кошмар. К шашлыку даже не предложили никакого соуса, а когда мы попросили простой кетчуп для детей нам принесли майонез в тарелочке но то что мы можно сказать сошли с ума пока ждали заказ это еще не – показать
    • Ресторан "Вахтангури", представитель 19 июля 2017 в 15:21 про ресторан Вахтангури , отредактирован 24 июля 2017 в 16:42
      Здравствуйте, Евгения! От лица ресторана «Вахтангури» приносим свои извинения за испорченный отдых. Ситуация, произошедшая с Вами, крайне вопиющая и нетипичная для нашего заведения, и мы очень хотим разобраться в случившемся. Если Вы оставите нам свои контактные данные на почте smm@2442448.ru, мы обязательно свяжемся с вами, дабы вместе решить сей пренеприятнейший инцидент,или же позвоните лично владельцу ресторана по номеру 89198042365 (Олег Анатольевич). Благодарим Вас за своевременный отзыв, – показать
  • Юлия Прокофьева 25 августа 2020 в 18:41 про службу доставки суши и пиццы Фуд Хаус через ВКонтакте
    Спасибо! Все было вкусно, но… забыли положить сырный соус(((
  • Мария Наумова 15 августа 2020 в 12:27 про службу доставки суши МегаВкусно через ВКонтакте
    Все очень вкусно конечно, но вот в очередной раз замечаю, что на Свободе кажется соус Унаги экономят, еле видно. Просто несколько раз забирала с Южного города там очень обильно поливают. Ну и моя любимая Аравия в этот раз не аккуратная, разваливается и в начинке где сыра нет, где омлета. Надеюсь в следующий раз все будет
  • Анастасия Иванова 31 марта 2018 в 18:26 про гриль-бар Гараж через ВКонтакте
    Ребята вы большие молодцы!!! Бургер попробовали ДАБЛ ТРАБЛ…очень вкусный…сочный…плавленный сырок…соус…все гармонично…все как нужно!!! Спасииибо!
    • Kamelia Gazieva 31 марта 2018 в 19:19 про гриль-бар Гараж через ВКонтакте
      ️ спасибо за отзыв ️
      Всегда рады Вам
  • Алиса Данилова 4 марта 2017 в 11:14 про FRIENDS Фуджи суши на Коммунистической улице через ВКонтакте
    Безобразие! Крайне недовольны ролами. Имбирь не положили, Филадельфия пустая, кроме сыра и укропа внутри ничего нет, соевый соус на 7 персон 2 баночки. Больше заказывать не будем, очень расстроились
  • Марина Долгих 19 августа 2016 в 16:03 про кафе Susumi через ВКонтакте
    Сегодня сделала у вас заказ. И сказать что я удивлена,это мало!!! Заказ :куриные нагетсы (ПРЕСНЫЕ);картошка фри (НЕ ХРУСТЯЩАЯ,НЕ СОЛЕНАЯ,ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕЁ ПРОСТО СВАРИЛИ);шашлык из куриного филе (СУХОЙ,МЯСО ЖЁСТКОЕ, ЕЛЕ ЖУЕТСЯ)Т ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ,ПРИВЕЗЛИ ДВА СОУСА:ОДИН КИСЛО СЛАДКИЙ,СРОК ГОДНОСТИ КОТОРОГО ЗАКОНЧИЛСЯ 24.03.16.И ВТОРОЙ СОУС СЫРНЫЙ, СРОК ГОДНОСТИ ЗАКОНЧИЛСЯ 04.06.16 (ЦВЕТ ПРЯМ ЗЕЛЕНЫЙ).В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЯ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ БАНОЧКИ СОУСА,КОТОРЫЙ ПО ИХ СЛОВАМ ОНИ ДЕЛАЮТ САМИ (НА САМОМ – показать
  • Анжелика Ковалевская 10 марта 2016 в 21:55 про кафе Macho Grill через Foursquare
    Была приятно удивлена. Достойный уровень для бургеров,одни из лучших,что я пробовала в Самаре. Соусы не стандартные сырный барбекю и тд,а весьма неплохой выбор авторских.Рекомендую.
  • Elena 10 мая 2014 в 1:49 про lounge-кафе Хаджа через Foursquare
    Заказала мисо-суп с морепродуктами, принесли суп со стручковой фасолью, непонятным сыром, и бульоном из соевого соуса. От морепродуктов нашла маленький кусочек осминожки. Суп отстой. Ролы тоже
Средняя оценка организаций - 1 на основании 18 отзывов и 2 оценок