Отзывы о местах, где делают Закуски

3.8
    Юлия 20 июля 2020 в 12:27 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Обслуживали нас хорошо, нам понравилось, работают хорошо. У нас был заказ небольшой, заказывали сырную тарелку, продукты свежие, все вкусно. Быстро выполнили, все хорошо. Сотрудники с нами были вежливы и внимательны. Мы еще и на второй день сюда пошли. Находится кафе удобно, рядом с домом, цены приемлемые, как и везде, наверное.
    • День добрый, Юлия! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      Всегда ваши, администрация meduza cafe.
    Александра 20 июля 2020 в 10:24 про гастробар Проливошная отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера здесь, все такое нестандартное и необычное, уютно. Бармены предлагали напитки, но названий не помню. Все предложенное ими оказалось вкусным. Еда, особенно закуски, тоже было вкусными. Персонал гостеприимный и вежливый. Место знаю уже полгодика. Приехала и мне понравилось. Это отличное место, чтобы отдохнуть.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация гастробара Проливошная.
    Алина 1 июля 2020 в 11:36 про Meduza cafe на Лесной улице отзыв по телефону
    Посещаем это кафе летом, хотя бы один раз. Нам с мужем нравятся блюда на мангале, грибочки, шашлык. Администратор хороший, что попросишь, быстро реагирует. Персонал внимательный, долго не сидишь, не ждешь, обслуживают быстро, что попросишь стараются выполнить. На веранде сделали ремонт, понравилось, музыка хорошая, просто все люди слушают разную музыку, но для общего фона нормальная музыка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация meduza cafe.
    Самарец 22 июня 2020 в 12:32 про Фуд корт №1
    Достоинства
    Готовят вкусно практически по всем позициям меню. Куриные кебабы очень сочные и просто бесподобны! Лепешки из тандыра брать обязательно! Жигулевское на разлив намного вкуснее, чем бутылочное и в «разливайках». Обслуживают быстро (заказ нужно забирать со стойки самому), столы чистые, кондиционеры, телевизоры, много места между столиками, не трешься о посетителей, пока идешь с заказом до своего столика.
    Недостатки
    1. Шашлык суховат.
    2. В последнее время разливное Жигулевское стало более «водянистым»; исчезли «кольца», которые должны образовываться (и раньше образовывались!) на стенках кружки после очередного глотка.
    Ольга 12 июня 2020 в 17:10 про гастробар Проливошная отзыв по телефону
    Я не первый раз делаю заказы на вынос. Меня все устраивает, и качество блюда, и как упаковано. С персоналом я общаюсь только по телефону, все достаточно подробно разъясняют, что входит в блюдо, если я что-то не хочу видеть, то это убирают, какой-то ингредиент, или добавить пикантности, лук убрать. Все вкусно, нареканий нет. Больше всего мне нравится кесадилья.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо вам за оставленный отзыв! Рады, что неизменно оправдываем ваши ожидания. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С уважением, Гастробар Проливошная.
    Дмитрий 2 июня 2020 в 12:15 про ресторан честных цен
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Заказывали еду на дом 1.06, на день рождения жены. Привезли вовремя. В пакете протекла селедка на другие контейнеры, все пропахло ей. Мясо жесткое как подошва, рулеты из баклажанов давно засохшие. Обещанный десерт ко дню рождения не положили. Очень сильно разочаровались рестораном, хотя ранее посещали и таких замечаний не было.
    1.06.2020
    Заказ по телефону
    Ольга 6 мая 2020 в 10:30 про гастробар Проливошная отзыв по телефону
    Была необходимость заказать мексиканскую еду. Так я нашла этот гастробар. Я заказала кесадильи с лососем и твороженным сыром, кесадильи с курицей и печеными овощами, начос, наггетсы. Больше всего мне понравились кесадильи. Они просто великолепные, очень вкусные. Когда я сделала заказ по телефону, мне озвучили время доставки. Курьер привез заказ без опоздания в ранее оговоренное время. Вся еда была великолепно упакована. Я даже удивилась. Теперь возьму себе на заметку данное заведение.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы оценили быструю доставку и остались довольны заказанными блюдами. Надеемся в скором времени увидеть вас среди гостей, будем с нетерпением ждать встречи!
      С уважением, Гастробар Проливошная.
    Брал пасту с курицей и грибами, ролл Филадельфия с кунжутом и шаурму. Пасту есть можно, правда два куска курицы размером с половину мизинца это не очень, как по мне. Далее идет шаурма, соус очень водянистый и из-за этого внутри куска теста получается просто каша из мяса и овощей, любителям шаурмы не рекомендую. И, наконец, король вечера — ролл, на него смотреть было грустно, не то что есть. Лосося там просто нет, вместо него какая-то тряпка белого цвета без запаха и вкуса, к тому же даже этой т – показать
    Алина 21 марта 2020 в 21:35 про ресторан-клуб По Чесноку на Лесной улице , отредактирован 23 марта 2020 в 10:28
    Лучшие!
    Очень стильный интерьер!
    Кухня, на наш вкус просто великоленпа! Очень много вариаций блюд с морепродуктами, каждый раз пробуем что-то новенькое, не избитое меню!Чизкейки, пиноколада, манты, цезарь и карпачо из тунца- браво
    Персонал- милаши и цены, сама приятность
    Эмиль 18 марта 2020 в 12:14 про ресторан & бар Жигули на улице Стара-Загора, 142б отзыв по телефону
    Любим периодически с друзьями здесь отдыхать. Будет отлично, если столики будут стоять не так близко друг к другу и если изменится акустика, а то в последний раз были шумные гости и они мешали нам общаться. К самому бару при этом у нас нет никаких нареканий, здесь все хорошо. Обслуживание в баре быстрое и качественное. Здесь вкусные закуски и хорошее пиво. С ноября ценник немного подрос, как и в других заведениях, но все равно цены остались приемлемыми.
    • Здравствуйте, уважаемый Эмиль. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Обязательно передадим руководству Ваше пожелание о размещении столиков. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана & бара Жигули.
    ВСЕ ХИНКАЛИ ПО 17₽

Твоя любимая акция снова в Хачапурии! Только 17 марта твои любимые хинкали по 17₽ за штуку!
    ⠀ Торопись забронировать стол, ВАХсхитительное будет застолье! Мы знаем толк в щедрых подарках

205-05-36
    Галактионовская 39
    ⠀*Предложение действует только 17.03.2020 после 17:00. Акция не распространяется на доставку и навынос. Действует ограничение: не более 5 хинкали на персону.

Такая акция привлекла внимание и я решила сделать подарок мужу на день рождения. Поужинали семьей.
    Елена 17 марта 2020 в 10:34 про ресторан & бар Жигули на улице Стара-Загора, 142б отзыв по телефону
    Были впервые в ресторане. Обслуживание было хорошее, официант всегда подходил и спрашивал, что нужно. Правда, пиво закончилось раньше, чем мы предполагали, а так все было замечательно и закуски вкусные, особенно селедка. Атмосфера была приятной и нам дали со своей компанией так спокойно и хорошо посидеть, нам больше ничего и не нужно было. Все понравилось.
    • Елена, здравствуйте! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! Всегда ваши, администрация ресторана & бара Жигули.
    Валентина 23 февраля 2020 в 16:06 про ресторан Хоровод на Молодогвардейской улице
    Сегодня были второй раз, первый раз не понравилось, сегодня поехали из за детской площадки, чтобы ребёнок поиграл, мы поели, опять полное разочарование, больше не пойдём, всё безвкусное! Язык был сухой еле жевался), пицца вроде вот ничего, но без вкуса, мясо тоже без вкуса, вообще. Повар ‍ оч слаб)))), больше не придём точно.
    Татьяна 11 февраля 2020 в 16:06 про ресторан MARANI на Самарской улице , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:17
    Красивый интерьер, очень уютное место, особенно когда садишься у окошка. Безумно вкусный том ям! Почти как в Тайланде и точно лучший в нашем городе.

Красивая подача Тартар из тунца, очень понравились гребешки!

Как по мне, так суп из тыквы должен быть густым, а он очень уж жидкий получится у повара и совсем не крем суп.

Официанты очень вежливые, улыбчивые (что не так часто встретишь в ресторанах Самары).

Из минусов — очень не хватает детской зоны!!! С детьми не комфортно туда будет прийти,
    • Татьяна, благодарим вас за отзыв! Учтем все ваши замечания, чтобы сделать наш ресторан еще более комфортным для гостей. Будем ждать вас в MARANI снова!
    Никита 1 февраля 2020 в 14:16 про кафе Веста
    Очень хорошее обслуживание, профессиональный, вежливый персонал! А как готовят! Ммм…мы чуть с тарелкам не съели! Такой борщ с такими сырный и лепешками едят, наверное, только ангелы в раю! Хозяину заведения рекомендую очень ценить своих таких замечательный и профессиональных работников! Никогда не обижать и платить хорошие зарплаты. Они это заслужили. Честно!
    25 января отмечала юбилей в этом шикарном замечательном заведении. Все только положительное. Красивое заведение, шикарная кухня, гости оценили на высоком уровне (шашлык, долма и мгогое другое). Хоется сказать огромное спасибо администратору Александру, который профессионал своего дела. Помог организовать замечательный праздник, составить меню. Хочется сказать большое спасибо официантам, которые очень вежливы, аккуратны о очень приятные люди. Всем советую посетить этот ресторан!
  • Ирина. 26 января 2020 в 20:16 про ресторан Самара Блин Сметана , отредактирован 6 февраля 2020 в 9:42
    Как я знаю это должна быть не пельменная, а Блины!!!
    С разными начинками. Основное блюдо — блины!
    Почему пельмени???
    Анна 15 января 2020 в 10:29 про ресторан MARANI на Самарской улице
    Очень понравился интерьер и хинкали с сыром!Отличное место для удина с любимыми
  • Владимир 14 января 2020 в 12:32 про ресторан Парадиз на Алма-Атинской улице, 101 , отредактирован 14 января 2020 в 19:11
    Ужас, вчера в Ресторане Парадис накормили тухлятиной.
    Первый раз в жизни пишу ️ негативный отзыв, но делаю это только ради того чтобы Вы мои друзья не попали в такую же ситуацию.
    Начну с начала. Официант подошёл в мятой рубашке и принёс меню напечатанное на обычной бумаге и скреплено степлером. Мы сделали заказ, официант принёс сок и спрайт, а посуду во что наливать видимо забыл, пришлось пить из винных бокалов:)))
    Потом принёс овощную нарезку и следом попросил оплатить счёт (естественно
    • Владимир, добрый день! Мы несколько удивлены Вашим отзывом. Приносим Вам глубочайшие извинения за инцидент. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы проверим работу персонала и сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. Ранее подобных ситуаций не возникало — мы получали только слова благодарности за уровень обслуживания и вкусную кухню. Ведь для приготовления блюд используются только качественные продукты. – показать
    Надежда 14 января 2020 в 10:44 про ресторан & бар Жигули на улице Стара-Загора, 142б отзыв по телефону
    Были проездом в этом городе и захотелось посетить классическое самарское место. Выбрали этот ресторан и не ошиблись. Рекомендую пиво, оно здесь очень вкусное! Салаты тоже очень понравились. Правда, немного пересолили мясное блюдо и хотелось бы, чтобы сырные палочки были более горячими, но в целом остались всем довольны. Персонал работал хорошо. Все приветливые и добрые, работали быстро. Атмосфера в ресторане уютная, народа было немного и никто не шумел.
    • Надежда, добрый день! Рады Вашему теплому отзыву! Спасибо за положительную оценку нашего заведения. Очень рады слышать, что Вы выбрали именно нас. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, администрация ресторана & бара Жигули.
    Алиса 1 января 2020 в 9:29 про Meduza cafe на Лесной улице , отредактирован 8 января 2020 в 13:35
    Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении. Имели «счастье» отмечать здесь новогоднюю ночь. Что я могу сказать, это самые бездарно потраченные 3900₽. Из хорошего — официант, который обслуживал наш стол. Все. Мы так и не поняли за что были заплачены эти деньги, и каким образом вообще происходило ценообразование.
    — стол был заявлен на четверых, в итоге мы сидели за маленьким квадратным столом который идёт на двоих, пришлось самостоятельно как-то перекладывать закуски в общие тарелки, чтобы хотя
    • Здравствуйте, Алиса! Спасибо Вам за отклик. Мы с особым вниманием относимся к мнению гостей. Примите наши извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно учтем отмеченные Вами недостатки при организации подобных мероприятий. С уважением, администрация «Meduza cafe».
    Людмила 30 декабря 2019 в 13:36 про кафе Веста
    Хочу поблагодарить весь персонал и организаторов кафе Веста за прекрасный вечер от себя и от всех гостей. Были у вас впервые, отмечали юбилей 28 декабря. Стол «ломился » от вкусных блюд! Порции горячего щедрые! Обслуживание на высоте! Отдельное Спасибо шеф-повару Тимофею за вкусную и красивую фаршированную щуку! Мы придем к вам еще не раз!
    Оксана 26 декабря 2019 в 12:28 про Bootlegger Muzcafe , отредактирован 26 декабря 2019 в 13:42
    20 декабря 2019 года был испорчен корпоративный праздник для почти сотни человек. Что нужно людям на таком мероприятии? Вкусная еда и развлекательная программа.
    Еда для ресторана такого уровня цен была ужасная. Греческий салат подали без оливок, свинина на кости была сухая как вяленая вобла, но, в отличии от этой рыбы, совершенно пресная без намека на какие либо приправы. Говядина была вообще не съедобная. И для полноты картины – порций с горячим хватило не всем.
    Развлекательная программа состо
    Привет! 22.11.2019 года я со своей прекрасной женой узаконили свои отношения, создали новую ячейку общества и в предвкушении праздника отправились отмечать нашу свадьбу в Матрёшку, а в частности, в ресторан «В шоколаде». Нам дали номер в подарок на сутки. Мы сразу расположились там, пофоткались и пошли встречать гостей, которых было 45. «Шоколадный» зал прекрасно подходил под такое количество гостей. Столы стояли ёлочкой. Три стола с одной стороны, три с другой и по середине наш стол. Никому тес – показать
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наше заведении и доверили организацию такого важного праздника. От всей души поздравляем Вас со столь значимым событием! Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация ресторанного комплекса «Матrёshка Plaza».
    Алина 8 декабря 2019 в 16:40 про кафе Carrie на Дачной улице
    Вчера перед закрытием посетила ваше кафе-заказала раф куркума,панини с говядиной и мерегу.Когда принесли панини оказалась,что у него только булочка была теплой,а начинка внутри холодная и в целом эта начинка выглядела как будто это бутерброд лежал в заморозке долгое время и потом его слегка разогрели в микроволновке.Но поскольку я была голодна и не хотелось на ночь глядя разбираться поковырялась и съела внутреннюю составляющую этого блюда о чем собственно ночью и пожалела-данное блюдо вызвало ра – показать
    Елена 19 ноября 2019 в 21:45 про кафе Веста , отредактирован 20 ноября 2019 в 8:33
    В минувшую субботу отпраздновала в кафе Веста свой 55 юбилей. Впечатления остались только положительные! Веста покоряет своими уютными залами, по домашнему вкусной едой и очень доброжелательным отношением персонала к гостям! Очень понравились все блюда, в качестве подарка команда поваров приготовила изумительную фаршированную Щуку! Обслуживание было на высоте, 2 официанта работали очень слаженно, но в тоже время незаметно.
    От всей души хочется пожелать Весте процветания и побольше довольных кли
  • Лена 14 ноября 2019 в 8:30 про Пельмеши на Красноармейской улице
    Вкусные пельмени, лепят ребята сами, брали с семгой, рекомендую.
  • Ирина 11 ноября 2019 в 9:02 про ресторан честных цен на улице 22 Партсъезда, 45 , отредактирован 11 ноября 2019 в 19:47
    До вчерашнего дня всё нравилось, приходили каждое в воскресение на обед....Но вчера попали на измененное меню… я разочарована.

Очень нравилось филе-Миньон прожарки Medium Well, собственно из-за него и приходили, но вчера заказали в новой подаче, прожарку Medium Well нельзя, накидали в порцию стручковую фасоль, грибы, картошку в соусе.
    Теперь прожарка только Medium Rare и больше никак, сырое мясо я не люблю, и не ем, такое разочарование в блюде.....мы ничего соответственно не съели…

Салат
    Отличная кухня, хороший выбор закусок и горячих блюд. На компанию в семь человек — отличное сочетание цены и качества, свежее пиво, вкусные мясные блюда, отличные закуски.
    • Добрый день, Роман! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что посетив наше заведение, Вы остались довольны представленным выбором блюд и отметили кулинарное мастерство поваров. Надеемся на новую встречу с Вами. С пожеланием отличного отдыха, администрация ресторана & бара «Жигули».
  • владимир 3 ноября 2019 в 13:52 про столовую Застолье на улице Мечникова
    не очень приветливые официанты.селедка не плохая.еда на троечку
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 24 оценок