Гипермаркет Ашан на Южном шоссе

Гипермаркет Ашан на Южном шоссе

Отзывы о ТЦ Ашан в Куйбышевском районе

1.7
    Мария 21 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Хорошее ра положение, много товара.
    Недостатки
    Проверять продукцию и не травить людей.
    Купили торт 20.07.2020, на торте дата изготовления 16.07.2020+7дней срок годности.Посмотрели- на этикетке получается 5дней было. Через час открыли торт, а он очень испортился,ну вот прям очень. Везти естественно ни кто на утро не стал, дали бы нам ответ : «вы его не правильно хранили».Сталкивались уже с таким ответом! Следите за качеством товаром и не обманывайте людей!!!
    20.07.2020
    Ашан-«южный»
    Вася 25 февраля 2019 в 15:35
    Больше ни я не родственники непоедем туда. Три раза последних ездили туда и дома чеки пересчитывали. И каждый раз нас обсчитывали.первый раз на 310 рублей. Второй раз на 157 рублей. Третий раз на 270 рублей сегодня. Не кисло ***ывают да? Вот вам Ашан в амбаре. Сегодня нас обслуживала Ларкина Марина кассир. Хотели вернутся но это через весь город. Больше не ногой туда. И во всех сетях славу распростаним. КТО ЕЗДИЕТ В ЭТОТ АМБАР АШАН ПРОВЕРЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕКИ.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 17:13
    Некачественный товар находился на прилавке, а именно «охлажденная курица» с 3-х дневным просроченным сроком. Эта протухшая курица была с ужасным запахом и пришлось пригласить дежурного директора Ирину. Была написана жалоба в книгу жалоб. (Кстати, которую с большим трудом удалось получить, т.к. она находится вне доступа покупателя). Мы просили разобраться и дать нам письменный ответ. Какого же было наше удивление, когда вместо извинения, разбора ситуации и обещания следить за качеством товара, н – показать
  • Boris Frolov 8 августа 2016 в 21:41 через Foursquare
    Большой, чистый магазин — не сильно уступает Ашану в Космопорте.
  • Игорь Мартынов 18 января 2015 в 14:14 через Foursquare
    Чисто, аккуратно. Большой выбор разных товаров. Метод оплаты странный.
  • Алла Шелунова 20 декабря 2014 в 20:21 через Foursquare
    Пришли с хорошим настроение, ушли с ужасным! Сама система оплаты конечно в новинку, но все очень долго! Беда у них с тележками
  • Дмитрий Юркин 14 октября 2014 в 10:51 через Foursquare
    Первый Ашан в Самаре с инновационной системой обслуживания. Большинству, конечно, не понравится, но для тех, кто часто оплачивает картой данная система, на мой взгляд, очень удобна.
  • Автандил Комахидзе 2 октября 2014 в 18:55 через Foursquare
    Дааа ужжж…продукты все не первой свежести.
  • Автандил Комахидзе 11 сентября 2014 в 17:57 через Foursquare
    Новая система оплаты конечно прикольная, но когда много людей и бабушек и дедушек что каждый кассир будет помогать им? Или девушки на роликах?!))

Специалисты гипермаркета Ашан на Южном шоссе