Амбулаторный центр № 1 на Физкультурной улице

Руководитель: Волов Н.В.

Специалисты амбулаторного центра №1 на Физкультурной улице

Отзывы об амбулаторном центре №1 на Физкультурной улице

Ирина Иванова 10 июня 2020 в 9:55
    Достоинства
    Все очень достойно. Персонал спокойный, внимательный, заботливый. Чисто везде. Светло и уютно. Принимают великолепно. Все смогли за час сделать — и ко врачу попасть и КТ сделать. По цене — как и везде, я бы сказала, что есть клиники и дороже
    Недостатки
    Все понравилось
    Ольга 4 мая 2020 в 2:22 , отредактирован 4 мая 2020 в 21:58
    Это самая ужасная клиника! Мы сделали КТ пазух и верхней челюсти в другом месте, пришли с диском с просьбой распечатать снимки, нам сказали, что распечатать будет стоить 1000р., но если мы пойдём на консультацию к лору к ним, то распечатка снимков будет бесплатной. Естественно мы воспользовались вторым вариантом, нам насчитали не маленькую сумму, по снимкам было видно, что одна пазуха переполнена, нужно действовать экстренно, и ещё почему то не хватало зуба, мы не сразу обратили на это внимание, – показать
    Надежда 26 февраля 2020 в 11:37
    Случайно попала в клинику в декабре 2019 г. Был полип в носу под удаление, и я пошла к ним по хорошей рекомендации. По этой же причине согласилась на операцию, хотя первое впечатление было плохое. Сказать много что хочется, но постараюсь короче.
    1. Состояние клиники. Цены выше средних по городу, при этом клиника обшарпанная. Перед операцией меня «разместили» в палату. Предложили лечь на кровать делать укол. Смотрю — кровать застелена несвежей одноразовой простыней со следами чьей-то крови. Говорю
    • Добрый день! От лица Амбулаторного центра № 1 приносим свои извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш полезный отзыв! Для разбора в данной ситуации, предлагаем Вам лично обратиться в Амбулаторный центр № 1
    Сергей 11 апреля 2018 в 9:26
    Смог в этом центре реализовать мечту жены — избавиться от храпа. Благодарен. Спасибо за ваш труд!
    • Сергей 24 сентября 2018 в 20:21
      Какая цена на удаление храпа?
    Александра 5 декабря 2017 в 14:53
    Я очень рада что обратилась в этот центр. Врач Леонтьевский Илья Андреевич настоящий профессионал. Медсёстры чуткие и внимательные. Я очень благодарна всему персоналу.
    полина 6 апреля 2017 в 0:11
    Огромное спасибо этому центру!! 5 лет не дышала носом вообще, сидела на каплях, но тут решилась на операцию, операцию делал Волов Н.В. Огромное ему спасибо, как я ревела, боялась, плакала, он врач он Бога!!! Всем советую обращаться именно к нему!! Во время операции он не только занималсянепосредственно операцией, но и меня успокаивал, шутил, подбадривал. Врач просто супер! Нельзя и оставить без внимания других врачей, которые также принимали участие в моем лечении, Галина Константиновна, спасибо – показать
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 9:45
    Две недели назад сделала риносептопластику. Нос просто ушел в бок, дышала одной ноздрей,плюс кончик носа сломан и ушел в бок. Долго искала где сделать операцию. По отзывам пришла в амбулаторный центр 1. Заплатила 1000за консультацию,3000 за Кт, анализы 2700, 1000 экг. Операцию назначили через неделю. Понравилось отношение персонала. Рядом со мной все дни пока я туда ездила,были почти врачи. Кардиолог приходил спрашивал о самочувствие. Волов все рассказывал,отвечал на все мои вопросы. Операци – показать
    • Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 0:08 , отредактирован 14 сентября 2017 в 21:30
      добрый день!
      Как, Вас, могли отпустить домой, после такой серьезной операции. не могу понять!??
      такая операция должна проводится, под общим наркозом,но никак не под анестезией..
      кошмар. одним словом..
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 11:01
    Абсолютно некомпетентный персонал, это касается косметологии. В 2012 году обратилась к их косметологу для проведения простой процедуры — пилинга Джесснера. Кислоту положено наносить бережно, мягкой костью. А так называемый косметолог разодрала мне все лицо грубой кистью, и, не смыв кислоту, отправила домой. Уже по дороге я в зеркало увидела, что в некоторых местах сошла кожа и обнажились мелкие сосуды. Последствия оказались необратимы. До сегодняшнего дня мучаюсь с сильной сухостью и раздражение – показать
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 19:50
    Не рекомендую. Обратился с искривлением носовой перегородки, не мог дышать носом, сидел на каплях. Вместо того чтобы выровнять перегородку мне что-то вырезали из носа благодаря чему кончик стал мягкий, дыхание так же не восстановилось. Раз 5 потом приходил к ним с вопросами — отвечали в стиле «купи морскую воду для промывки носа»
    Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 11:57
    Всем доброго времени суток!
    Хотелось бы немного рассказать о моем случае…
    Я почти 6 лет плохо дышала. Пошла в свою поликлинику и меня «доличили» до того,что я начала задыхаться ночью.
    Попалась на глаза реклама Амбулаторного центра #1. Обратилась.
    Сделали операцию в августе. Сейчас я ненарадуюсь тому,что круглые сутки дышу! ДЫШУ носом,как нормальные люди)))
    Спасибо большое всему составу,т.к. многие принимали участие в операции и лечении! Замечательное отношение, несмотря на то,что я истери
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 19:20
    Промыла миндалины месяц назад. Вроде как получше стало. Промыли, намазали какой-то синькой)))))) Каждый день осматривали, пока ходила на лечение. Да и персонал достаточно добродушный. Девушка Алия промывала миндалины — просто замечательная. Спасибо ей.
  • Николай Волов 23 марта 2016 в 10:12
    Амбулаторный центр № 1. Самара, ул. Физкультурная, д. 31А. тел 992-88-77
    ул. Дачная, д. 2, литер Г2. тел 271-41-11
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 15:58
    в 2009 году делали ринопластику.делали видимо как получится.кончик носа не поправили.единственное-носовую перегородку выпрямили и то несовсем.мало того еще появились посторонние свисты при вдыхании носом.наверное что то повредили.пытался найти правду-доктор сказал так должно быть у каждого после операции.устал ходить к ним и махнул рукой.никому не советую.если что не так пошло-начинают динамить
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 7:17
      Извините, а вы с Воловым разговаривали? Может быть нужно было просить переделать?
    Светлана 10 октября 2014 в 13:29
    Ну не скажите, может быть раз на раз..........У меня все отлично прошло! Лечение, лекарства и хорошее отношение творят чудеса)))
    наталья 29 июля 2014 в 16:47
    Завышенные цены. Лечение гайморита прошло безрезультатно. Но доктору это абсолютно не было интересно.
    • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 7:16
      а ВЫ не спросили — почему так?
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 15:27
    Абсолютно дикий,профессионально не пригоден для лечения хронического тонзиллита,договаривалась на промывание лакун,почему-то сделали отсос под вакуумом,очень болезненный.Кроме того лазер на миндалины,хотя у меня противопоказания для лазеротерапии.Взяли сразу за весь курс 9000 и никаких документов об оплате не выдали.На следующий при отказе от лечения.КОТОРОЕ ВМЕСТО УЛУЧШЕНИЯ ПРИВЕЛО К УХУДШЕНИЮ пришлось долго ждать именно того сотрудника,которому я отдала деньги.Вычли за якобы консультацию в – показать
    Анонимный пользователь 14 июля 2014 в 21:50
    Если честно,ждала хорошей консультации по сути,а не по тому:«Как Вы сами думаете,что у Вас?» я же не врач и не специалист в этой области.И это спрашивал к.м.н…ужас какой то.Я хотела получить ответы на мои вопросы,что у меня конкретно,диагноз конечно написали(посоветовали делать сонацию,которая стоит 6т т.е обычная промывка носовых ходов),не думаю,что это стоит таких денег. Даже чека не дали,хотя во всех платных и бесплатных мед.учреждениях выдают чеки!!! Видимо проверки не было у этого учрежде – показать
    Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 17:24
    Я пришла в Амбулаторный центр после 3-х недель насморка. Сначала меня отправили на КТ. Шикарная вещь!!!! Все до мелочей видно. А главное — мне все показали и рассказали по этим снимкам. Лечение пока назначили без хирургического вмешательства, надеюсь все обойдется.
    Уважаемые, что хочу сказать......... В наше время мы имеем уникальную возможность — ПРАВО ВЫБОРА!!! Вы же можете выбрать любую другую клинику, или даже пойти в районную поликлинику. Сейчас каждое мед.учреждение ставит свои цены, и ту
  • Петр 9 июля 2014 в 21:08
    Делал тут операцию, лежал в стационаре денек, перед этим проходил обследование там же. Из положительных моментов — персонал очень любезный, куча всяческих услуг от промывания кишечника до ботекса, в каждой палате своя раковина\туалет, все обследования не отходя от кассы, если пришли раньше времени вас не буду прогонять ссаной тряпкой, а могут даже сразу принять. Теперь пара сомнительных моментов: цены пожалуй завышены малость; кровати на которых предлагают расположиться после операции крайне неу – показать
  • Сергей 25 июня 2014 в 17:32
    РАЗВОДИЛОВО. Это про них. У меня была искривлена носовая перегород-ка. Звоню, отвечают операция от 20 тыс + 5—6 тыс за анализы. После приёма выясняется:
    За приём – 1000 р
    За консультацию терапевта с ЭКГ– 1000 р.
    За анализы крови – 2700 р
    За компьютерную томографию носа – 3000 р
    И наконец за саму операцию – 40 000 р
    Итого 47 700 р (вместо 26 тыс!)
    Из всего вышеперечисленно милостливо разрешили на стороне сдать только кровь, всё остальное только у них.
    40 тыс платить по их суждению за 2 о
    Анонимный пользователь 24 августа 2013 в 19:48
    Прекрасная процедура лечения варикоза — минифлебэктомия! Раньше я даже боялась думать об операции на ногах, рассказывали просто кошмары, как вены вытягивают и прочее..а здесь буквально за день убрали большие сосудистые разрастания и отпустили домой, а как ноги помолодели-то КРАСОТА! в общем я в восторге!!! Процветания вашему Центру:)
    Анонимный пользователь 30 июля 2013 в 10:21
    Благодарю доктора Лебедеву Е.В. за здоровый носик и горлышко моей дочки! столько лет ходили в гор.поликлинику,там одно и тоже всегда, никакого индивидуального подхода, мол хроническое значит всегда и будет! а сейчас мы уже около года так сильно не болеем, как раньше!

Елена Сергеевна 23 июня 2020 в 8:44
    Достоинства
    Хотелось бы сказать пару слов о центре. Обычная клиника, врачи, персонал. Все не плохо, аккуратно и спокойно. Не торопять оформили, без горячки какой-то, как в обычных поликлиниках, выслушали и осмотрели. РЕкомендаций много дали. Естесственно, предложили и у них лечиться. РЕшила, что так будет более эффективно и кардинально. Мне понравилось, даже не смотря на то, что сначала немного поискала этот центр, т.к. назходится он в глубине двора, за Социальной службой советского района. Но зато там тихи и спокойно. Спасибо, вы меня и правда вылечили, хотя уже не надеялась, уж мучилась долго и думала, что мое состояние это уже хронический случай
    Анастасия Владимировна 28 мая 2020 в 11:43
    Мне очень повезло, что в такое сложное время я смогла найти хорошего лор-врача. В интернете увидела рекламу Амбулаторного центра и записалась на прием. И ни сколько не пожалела. Очень внимательно и досконально осмотрели, нет никакой спешки. И мои проблемы все выслушали спокойно, не перебивая. Не знаю как для других, а мне врачи всегда попадались такие, что и слушать не хотят и смотрят в пол глаза. Нет, здесь все хорошо и все понравилось. И плохого о клинике сказать ничего не могу. Спасибо Вам бо – показать
    Елена Сергеевна 21 мая 2020 в 5:31
    Только положительные эмоции!!!
    Цена и качество услуг на высоте!
  • Наталья 18 мая 2020 в 11:23
    Выражаю огромную благодарность Сергею Сергеевичу, врачу Амбулаторного центра № 1, за его профессиональное отношение к моему лечению. Очень внимательное отношение. Никакой спешки. Все выслушал, осмотрел и назначил лечение. Очень долго мучилась со своим тонзилитом, но в этом центре я смогла решить свою проблему. Кстати, в этом центре можно без проблем попасть к терапевту на прием. Я смогла и гипертоническую болезнь свою немного подлечить уколами и системами. Все очень замечательно, тепло и по-добро – показать
    Елена Сергеевна 12 мая 2020 в 8:50 , отредактирован 12 мая 2020 в 13:35
    Хочется оставить отзыв о работе этого центра. Были на приёме на Дачной у Екатерины Владимировны с дочерью. Очень обходительный врач, действительно профессионал. И с ребёнком нашла общий язык и решила нашу проблему с ушами.
    И в клинике уютно. Медсестра очень помогала врачу. Спасибо Вам за вашу заботу о пациентах!!
    Анонимный пользователь 12 декабря 2017 в 8:31
    Мне на нос делали 4 операции…но дело в другом…там же мне предложили полечить зубы…а вот это ужас…из-за неправильных действий стоматолога,который неправильно положил временную пломбу, у меня пошел абсцесс, ни одно обезболивающее не помогало..пришлось зуб удалять, затем и соседний…и вот так в 20 лет я осталась без двух коренных зубов справа…ну и соответственно, остальные зубы стали крошиться из-за нагрузки…вообщем,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОИ ЗУБЫ,КОТОРЫХ ВСЕ МЕНЬШЕ, БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!А ДЕН – показать
    Лиса Лисянская 22 февраля 2017 в 13:50
    Совершенно некомпетентный персонал. С оториноларингологией, возможно, ситуация и улучшилась в последние годы, хотя раньше тоже была жесть, а что касается косметологии — опасайтесь причинения вашему здоровью, здоровью вашей кожи, непоправимого вреда. Обратилась в клинику лишь для простой процедуры поверхностной-срединного пилинга, а результат — необратимые поврежденияы кожи из-за кислоты, использование которой возможно, и не предусматривалось, и кисти, не предназначенной для косметической процеду – показать
    РАФАТ 15 июня 2015 в 22:30
    Раньше здесь принимали очень классные, высококвалифицированные и очень опытные специалисты.... А теперь, те которые свои дипломы получили за деньги или еще как-нибудь, по-случаю.... Жаль что разогнали старых врачей этого медцентра.., Это— не серьезная организация, а предприятие по изъятию денежных средств у больных и страждущих....
    Zed 30 июля 2014 в 21:29
    Типичная частная клиника, цель у которой лишь одна — заработать денег. Врачи-скорострелы быстро обследуют вас, быстро поставят диагноз, быстро проведут лечение и до свидания, приходите когда еще будут деньги. Помогло-не помогло это ваши проблемы, а у нас тут другие клиенты (именно клиенты).
    Обращаться только при наличии лишних денег и крепкого здоровья.
    наталья 29 июля 2014 в 16:50
  • Светлана 10 июля 2014 в 17:27
    Я пришла в Амбулаторный центр после 3-х недельного насморка, посоветовали знакомые. Меня сразу направили на КТ, о чем я совершенно не сожалею. Аппарат уникальный!!!! Видно все, что «есть» в носу…у носа.....)))))) Кучу всего выявили, главное пока хочу на консервативное лечение (без операций).
    Уважаемые, что хочу сказать.............. У нас у всех есть уникальная возможность — ПРАВО ВЫБОРА!!!! Так давайте же будем уметь выбирать. И не ориентируйтесь только на цены!!!!

Официальная группа Вконтакте амбулаторного центра №1 на Физкультурной улице

Записаться на приём в амбулаторный центр №1 на Физкультурной улице по телефону: +7 (846) 992-88-77.