Дентальная клиника доктора Тёткина на Солнечной улице

Хлебная пл. → Стара-Загора… — показать как добраться
Жилой комплекс
Радужный Люкс
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Дентальная клиника доктора Теткина"

18 фотографий дентальной клиники доктора Тёткина на Солнечной улице

Специалисты дентальной клиники доктора Тёткина на Солнечной улице

Акции дентальной клиники доктора Тёткина на Солнечной улице

23 фотографии из Instagram

Отзывы о дентальной клинике доктора Тёткина на Солнечной улице

4.3
    Настя Соловей 29 сентября 2021 в 15:06
    Достоинства
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники за то, что я снова могу улыбаться и чувствовать себя красивой! Столько лет я ходила со страшными, перелеченными тысячу раз передними зубами. Я уже и забыла, что значит улыбаться или разговаривать не пытаясь прикрывать рот рукой. Я думаю многие меня поймут, у кого есть такая проблема. Много раз мне зубы наращивали, но конечно без толку,в самый неподходящий момент это все откалывалось. Виталий Петрович объяснил, что там не за что было держаться этому материалу. Хотя в прошлой клинике мне предложили в очередной раз нарастить. А я уже устала от этого. Я прошла через имплантацию и это оказалось не так страшно, как я думала. Побаливало конечно, но это уже после операции буквально там пару дней, а с обезбаливающим было нормально, спокойно могла работать(хорошо, что работала на удаленке тогда) и заниматься своими делами. Но самое главное в этой истории — это результат, от которого я осталась в настоящем восторге. Благодарю от всей души! Виталий Петрович, у вас золотые руки! Желаю процветания и успехов вам в работе!
    Ирина К. 27 августа 2021 в 15:17
    Достоинства
    Понравилась вежливость персонала, профессионализм врачей, оборудование видно что современное. Все прошло хорошо.
    Наталья Александровна залечила мне каналы в зубах, а Виталий Петрович сделал коронки. Как он сказал, цифровое протезирование мне делал(сканером). Все сделали быстро и не больно. Осталась очень довольна клиникой(пришла по совету знакомой).
    Владимир Васильевич Плужнов 23 мая 2021 в 11:58
    Достоинства
    Есть такое понятие или выражение — НЕТ ВОПРОСОВ! Вот это как раз относится к этой клинике. Виталий Петрович перевернул мое сознание на 180 градусов относительно стоматологии в целом и имплантации в частности. Ему респектище и уважуха! Снимаю шляпу! Однозначно по любому зубному поводу поеду к нему, чего и всем желаю!.
    Так держать, ни шагу назад!
    • Ваши слова благодарности — это лучшая награда для специалиста и прекрасный стимул для дальнейшего развития и совершенствования в области своей профессии. Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады прийти на помощь!!!
    Елена 25 августа 2020 в 10:23
    Достоинства
    Очень внимательный, доброжелательный персонал, очень профессионально и аккуратно проводят процедуры. Делала чистку зубов и лечение кариеса у доктора Митяниной Натальи. Очень быстро, очень качественно, внимательно оценили качество зубов и пломб. Во время чистки вспомнился мультфильм про добрую птичку Тари))) Очень доброжелательный доктор, рекомендую!
    • Благодарим за написание отзыва!
      Многие пациенты отмечают, что Наталья Александровна очень деликатный, аккуратный специалист, как добрая фея из сказки. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Ждем вас раз в пол года на проф осмотр.
    Карина 21 августа 2020 в 16:49
    Достоинства
    Команда Дентальной клиники доктора Тёткина, это команда профессионалов. Виталий Петрович классный специалист, полностью вводит в курс дела, а если нужно, то возьмёт ручку и нарисует:) Никакой боли, никакого дискомфорта, только полное понимание процесса, спокойствие, и уверенность. Честно говоря, это странные ощущения для визита к стоматологу, но это правда! Спасибо за ваш труд, желаю вам процветания и успехов!
    Недостатки
    • Спасибо за ваш отзыв и пожелания! Мы всегда стараемся создать пациентам самые комфортные условия, чтобы вы были уверены, что вам помогут и сделают это максимально деликатно и безболезненно.
    Наталья 13 августа 2020 в 10:59
    Достоинства
    Очень благодарна доктору Тёткину Виталию Петровичу, он очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый врач! У него очень большой опыт, наша семья вся наблюдается у него. А началось всё с того, что мне нужна была помощь хирурга-имплантолога, сказать, что я боялась, это ничего не сказать)) В процессе общения и производимых операций, спокойный и уверенный в результате, доктор полностью изменил моё отношение к стоматологам. Теперь я с зубами, улыбаюсь во весь рот! Виталий Петрович, крепкого здоровья, счастья, успехов вам, дорогой доктор и вашей команде!!!
    • Наталья Алексеевна, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе! Это всегда очень воодушевляет и придает сил к дальнейшему развитию. Будем и дальше продолжать поддерживать высокий уровень обслуживания и дарить улыбки нашим пациентам! Всегда рады Вас видеть и принимать в гостях.
    оксана 31 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Делала импланты в этой клинике. У меня был не простой случай, потребовались сложные хирургические вмешательства. Все операции были проведены на высоком профессиональном уровне. Уже почти два года прохожу лечение только там.
    Также там удаляла зубы, тоже есть с чем сравнивать. Заживает очень хорошо и нет последствий для костной ткани, что также облегчает дальнейшую установку имплантов.
    Еще очень большое достоинство, что все манипуляции проводятся очень четко и быстро. Виталий Петрович настоящий профессионал.
    • Большое спасибо за то, что уделили время написанию отзыва. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Всегда рады стараться для Вас!
    • Дентальная клиника доктора Теткина 5 августа 2020 в 15:49
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Всегда рады стараться для Вас!
  • Халиль Хамитович 3 ноября 2019 в 16:51
    Для Виталия Петровича нет ничего невозможного. Он всё умеет. Он профессионал. Он заменил мне съёмные протезы на имплантанты. Высокое качество. Молодец.
    • Халиль Хамитович, добрый день. Спасибо за теплые слова, я очень рад что мы смогли Вам помочь и сделать жизнь ярче.
    Юлия 10 октября 2019 в 19:29
    Я очень благодарна Виталию Петровичу и его позитивной команде! Благодаря Вам исчез страх перед лечением зубов! Очень качественно и внимательно делает свою работу! Спасибо Вам за возможность чаще улыбаться))) Вы лучшие!!!
    Элеонора Сергеевна 3 июня 2019 в 10:53
    Большое спасибо умному,доброму,внимательному врачу Тёткину Виталию Петровичу и всей его замечательной команде за Очень качественно выполненную работу,внимательное отношение к пациентам,отличный сервис и новейшее оборудывание!!!
    От всей души желаю Вам здоровья,удачи и благополучия!!!
    Пусть в Вашей жизни будет ещё больше благодарных пациентов и радостных моментов!
    Ещё раз огромное Вам спасибо за красивую улыбку!!!!!!!!
    • Элеонора Сергеевна, спасибо за приятные и теплые слова. Такие отзывы всегда греют и мотивируют работать все больше и больше для Вас.
    Ирина 28 августа 2018 в 14:15
    В клинику меня привела потребность установки импланта. Корень зуба треснул пополам и на нем образовалось киста. Хотелось найти специалиста, который сможет сделать одноэтапную имплантацию, т.е. одним приемом удалит зуб и поставит имплант. Так же важным критерием при выборе было высокое качество импланта и материала коронки, меня интересовали коронки из циркония. Виталий Петрович сразу вызвал у меня доверие, видно, что он профессионал своего дела, все подробно мне объяснил, ответил на все вопросы, – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 9:22 , отредактирован 3 сентября 2018 в 12:20
      Ирина, добрый день. Спасибо большое, мы очень рады что Вам все понравилось. Очень приятно читать отзыв. Довольный пациент наша работа!
    Мария 23 мая 2018 в 11:35
    В данной клинике устанавливала коронку. Панически боюсь кресла стоматолога, но ситуация не оставляла выбора. О клинике узнала от подруги — это помогло мне чуть-чуть снизить уровень страха. Виталий Петрович провел бесплатную консультацию, рассказал о моём случае от А до Я. За несколько приемов, коронка стояла уже во рту, без боли, без всяких слепков и бесконечных примерок. Такого современного оборудования — ранее не видела. Осталась довольна всем. Всё в одном флаконе: доброжелательное отношение п – показать
    • Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о клинике. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Здоровья Вам!
    Николай 7 апреля 2018 в 17:44
    Можно сказать, являюсь постоянным клиентов Виталия Петровича. Обращаясь к нему, всегда есть уверенность, что все будет хорошо. Есть конечно клиники, где сделают подешевле, но скупой платит дважды. А самое, считаю, главное — это спокойствие и уверенность Виталия, честность и отсутствие даже намека на понты.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем дальше продолжать Вас радовать качественной работой и высоким уровнем обслуживания!
    Светлана 5 января 2018 в 12:16
    Зубки это для меня полная беда, ходила в поликлинику и вырывала зуб, если уж невтерпеж, даже если это был всего лишь пульпит и зуб можно было спасти. Потому что, после нескольких обмороков от невыносимой боли, посещение врачей, это было выше моих сил. Но настал тот критический момент, когда зубы дергать уже жалко. И я пошла в коммерческий кабинет. Надо было почистить 4 канала под коронку. Кабинет внушительный был как и цены, стоял аппарат, по которому врач могла видеть все, как на картинке. Но с – показать
    • Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Приятно знать, что специалистам помогли Вам в решении проблемы, и в целом визит оставил лишь положительные впечатления. Коллективу передана благодарность за отлично выполненную работу. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 12 октября 2017 в 10:49
    Всё прошло успешно и без боли после того как прошла анестезия. Доктор и правда внимательный, персонал вежливый (это вам не городские поликлиники). Цены средние. Но у меня сомнения в реальности комментариев. Всей семьей ходят постоянно и друзья все тут, по нескольку импплантов (бедненькие-какие у всех больные зубки). Вранье, что нет информации, несколько лет назад ещё читала. Радостные и счастливые все. Не боятся. Даже к самому хорошему доктору не хочется, ох уж эти зубы. За своё посещение ст – показать
    Антонова Мария 26 июля 2017 в 19:05
    Хочу сказать большое спасибо Виталию Петровичу и всему персоналу клиники!очень Рада,что пришла именно к Вам!!!желаю Вам процветания и успехов!!!вы лучшие!!!
    • Кристина 1 августа 2017 в 10:03
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас!
    • Кристина 1 августа 2017 в 10:03
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 19:42
    Виталий Петрович, от себя лично и от моих девочек (жена и дочь), хочу поблагодарить Вас и весь персонал клиники за качественную и профессиональною работу!!! Ключевое то, что Вам удалось изменить мнение о стоматологах не только у меня, но и у жены и дочери, которые очень боялись лечить зубы, так как было очень много негативного опыта. Желаю Вам и всему персоналу здоровья! А Клинике — процветания!!!

С уважением,
    Сидоров А.
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2017 в 15:34 , отредактирован 26 октября 2017 в 9:09
      Большое Вам спасибо за теплый отзыв о нашей работе!
      Это всегда очень радует и придает сил к дальнейшему развитию.
      Всегда рады Вас видеть и принимать в гостях.

С уважением коллектив клиники доктора Теткина.
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 8:59
    У Виталия Петровича лечила зубы и протезировала. Осталась всем очень довольна. Они с Надей стоматологи с золотыми руками. В самой клинике атмосфера очень тёплая и добрая. Осталась довольна как работой, так и общением. Спасибо большое и процветания вам. Татьяна.
    • Мы благодарны за положительный отзыв! Будем и дальше держать высокую планку в обслуживания наших пациентов!
  • Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 13:18
    Мне делали съёмный протез, готов был за пару недель, все протекало так как и рассказывал врач, после нескольких коррекций все пришло в норму. Большое спасибо
    Ганеева Р.А.
    • Кристина 27 марта 2017 в 14:37
      Рузина Музагитовна, рады были помочь! Носите с удовольствием!
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 11:17
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники.
    Сломала жевательный зуб, пришлось ставить имплант. Виталий Петрович всё сделал красиво и очень быстро, как будто родной зуб. Большое спасибо за качественную и безболезненную работу, Вы спасли меня.
    С уверенностью могу сказать, что в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Когда я пришла сразу почувствовала, что здоровье моих зубов в надёжных руках!
    • Кристина 21 марта 2017 в 11:28
      Благодарим, за положительный отзыв, для нас это подсказка, что мы на верном пути!
    Татьяна Горина 16 марта 2017 в 16:40
    От всего сердца хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем специалистам клиники доктора Теткина!!! Лечить и протезировать зубы- одно из самых ужасных занятий. Но не в этой клинике и не у этого доктора. Виталий Петрович, спасибо Вам за терпение, доброжелательность, спокойствие. Ваш профессионализм просто высочайшего уровня! Самые новейшие технологии, инструменты, материалы.... Вместо пренеприятной процедуры снятия слепков — компьютерная оцифровка челюсти. Это фантастика! К Вам на лечение ходят мно – показать
    • Кристина 21 марта 2017 в 11:27
      Спасибо большое, Татьяна Александровна, что посетили нас и за теплый отзыв о нашей работе!
    • Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 11:24
      Спасибо большое, Татьяна Александровна, за теплый отзыв о нашей работе!
    Нина Марченко 9 октября 2016 в 13:41
    Очень хочется поделиться радостью, которую я сейчас ощущаю. Сбылась мечта иметь«Голливудскую улыбку» Мне 60 лет. Зовут Нина Марченко. За свою жизнь протезировалась несколько раз, страшно вспомнить — долго, больно, стягивает, давит, жмет и долгое привыкание. Я долго искала в интернете куда пойти, пока не встретила людей, которые уже пользовались услугами Клиники доктора Теткина — довольны не знают проблем уже несколько лет и хорошо отзываются. Решилась и уже с первого осмотра отметила уважение, в – показать
    • Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 15:19
      Нина Федоровна, большое Вам спасибо за теплый отзыв о нашей работе!
      Это всегда очень радует и придает сил к дальнейшему развитию. Надеемся,что ваша «новая улыбка» откроет пути к высоким достижениям.
      Всегда рады Вас видеть и принимать в гостях.

С уважением коллектив клиники доктора Теткина.
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 13:30
    большое спасибо ВИТАЛИЮ ПЕТРОВИЧУ И всему персоналу. Очень рада что судьба связала именно с этой клиникой.Это высший класс. Все мои знакомые кто был там в восторге. Низкий поклон вам дорогие мои доктора.
    Ирина 20 августа 2016 в 13:01
    Ирина Моргачева Часто приходится обращаться за медицинской помощью к стоматологам. В «Дентальной клинике доктора Теткина» лечилась впервые в течение года. Благодарю Виталия Петровича, Надежду и Елену за профессионализм, надёжность, доброжелательность и чуткость. В клинике продумано всё до мелочей: от интерьера до сложнейшего медицинского оборудования. Но самое главное – трепетное отношение к здоровью пациента. А технологии, которыми владеют Виталий Петрович и Надежда – это космос в стоматол – показать
  • Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 10:09
    У доктора Тёткина лечусь уже несколько лет. Доверия к другим докторам отсутствует, т.к. был печальный опыт. Я рад, что спустя много лет доктор помнит каждый зуб и что с ним было. Приятно удивлен памяти и качеству работы. Побольше бы таких профи как он. Всех благ и удачи.
    Дмитрий К.
  • Юрий Чекулаев 7 апреля 2016 в 20:25
    Виталий Петрович установил мне 4 имплантанта. Приживаются отлично.Тёткин — настоящий мастер своего дела. Большое ему спасибо! Юрий Дмитриевич, 61 год
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2016 в 10:58
    Доктор трудяга, опытный, хорошо объяснил ситуацию, отправил на КТ расписал несколько вариантов лечения. Посчитали по сумме, по времени, застолбили время приема. Все действия логичны и профессиональны. Сейчас с новыми зубами, с правильным прикусом и красивой улыбкой;)))))))))))
    Достаточно долго искала хорошего врача, примерно около года ходила на консультации в разные клиники, пыталась добиться адекватного плана лечения и исправить состояние зубов с которыми были проблемы с детства и естеств
  • Роман 1 февраля 2016 в 11:44
    Из моего многолетнего опыта можно сделать выводы. Нужно искать доктора а не пиар клиники. Когда мне сказали про ДК доктораТёткина, я удивился т.к. не слышал вообще о ней ничего. Даже странно было, но потом понял в чем фишка. Если клиника себя не пиарит, значит есть поток пациентов. Это говорит о хорошем качестве работы. Удачи ребята, всех благ!
    Роман.
    Василий 17 января 2016 в 18:36
    Посетил данную клинику и удивился. Я нигде не видел такое современное оборудование и высокий профессионализм! кстати, у них, единственных в Самаре, есть 3D сканер. т.е. возможность совершения ошибки при протезировании сведена к нулю. Устанавливал три коронки из циркония, данная процедура заняла около недели. Пришел, сел, отсканировали рот и через неделю готовые зубы, которые идеально подошли.
    Денис 23 октября 2015 в 9:54
    Доктор Виталий Петрович, стал для всей семьи родным человеком. Бабушке восстановил зубы, она теперь жует и каждый раз говорит «Это все Виталий» спасибо ему. Жена делала имплантацию тоже теперь зубастая)))). И у нас есть скидка семейная 10%. (приятный бонус). Привет всему персоналу от Дениса Д.
  • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:49
    Трудно передать словами ощущения комфорта и вернувшейся психологической уверенности после протезирования доктора Виталия Тёткина. Он мастерски устранил последствия стоматологии прошлых лет, лишивших меня части здоровых зубов. В настоящее время все зубы идеально восстановлены благодаря использованию передовых технологий и материалов в сочетании с кропотливым подходом к работе самого врача. Выражаю Виталию Петровичу огромную человеческую благодарность и пожелание дальнейших успехов в его очень неп – показать
  • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:43
    Андрей Лазарев 23 февраля 2015 в 14:20
    Здесь всего 5 звезд, но я бы хотел поставить 10. Виталий Петрович не раз помогал мне и моим близким. Качество и стоимость услуг соотносятся идеально. Таких профессионалов действительно мало в Самаре, а возможно нет вообще.
    Виталий Петрович, еще раз большое спасибо!
    Евгения 16 февраля 2015 в 19:41
    Так мне повезло, что мне рассказали про этого чудесного доктора Виталия Петровича Теткина!
    Я давно искала врача, который сам и имплантирует, и лечит, и диагнозы ставит. Не то,что в других клиниках:
    попадешь к терапевту- стоматологу- будет лечить тебя до последнего;
    попадешь к хирургу- вырвет все, что еще можно было бы спасти; к ортопеду- все сточит под коронки…
    Виталий Петрович к любой проблеме подходит комплексно и рационально: будеть спасать зубы из последних сил!
    До Теткина я зашла
    Анонимный пользователь 5 января 2015 в 22:34
    Прекрасный врач. Делал имплататы мне (3 штуки) и мужу — тоже 3 штуки. Все прошло просто отлично — зубы воспринимаются как свои. Мне в процессе пришлось двигать соседний зуб — двигали несколько недель, я даже не знала что это возможно и было лень, но врач настоял, теперь у меня ровная улыбка.
    У мужа не хватало костной ткани — операция была сложнее, но тоже прошла идеально.
    Анонимный пользователь 2 января 2015 в 0:43
    Живу рядом но в эту клинику не пойду. Смотрела передачу по телевизору про врачей аферистов и конкретно про эту клинику рассказали. Жалко пациентку, которой они причинили столько вреда.
  • Наталья 7 ноября 2014 в 21:56
    Лечим зубы у Виталия Петровича всей семьей и очень давно — около 12 лет. Высокий уровень профессионализма, чуткое внимательное отношение к каждому пациенту, качественная работа, все это в сочетании с тонким юмором дает хороший «обезболивающий эффект», и бесстрашное желание приходить именно в эту клинику вновь и вновь. Всем рекомендую именно этого доктора. Всей семьей выражаем благодарность Теткину Виталию Петровичу – вы ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
  • Екатерина 23 сентября 2014 в 20:29
    Странно,что про эту клинику нигде нет отзывов!?она находится рядом с моим домом,хочу поставить имплантанты,но к ним не обращусь из-за отсутствия инфомации!!
    • Светлана Макарова 30 января 2016 в 11:56
      Можете зайти на сайт http://dkdt.ru «Дентальная клиника доктора Теткина», а так же Вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу, записывайтесь, приходите, и пообщавшись с врачем Вы измените своё мнение!)
    • Анонимный пользователь 26 октября 2014 в 19:18
      а я вообще сколько искала ни про одну клинику\врача Самары не нашла конкретной инфы. не знаю куда идти, а время поджимает!!!
      • Светлана Макарова 30 января 2016 в 11:53
        http://dkdt.ru на сайте клиники можно посмотреть всю интересующую Вас информацию, он прекрасный специалист своего дела, за последние годы им было установлено более 2000 качественных имплантатов!
      • Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 12:36
        мне тоже не хватает реальных отзывов
        • Светлана Макарова 30 января 2016 в 12:14
          К нам приезжают со всех уголков планеты, из США, Италии, Франции, Испании, Тайланда, ОАЭ и многих других стран и оставляют прекрасные отзывы о клинике! По возможности возвращаются только в «Дентальную клинику доктора Теткина»!
    • Elena 13 октября 2014 в 15:24
      У них есть свой сайт, там отзывы можно почитать. Об услугах достаточно подробно дается информация. Доктора Тёткина многие хвалят и хотят именно к нему попасть на прием.
    Ольга 15 августа 2020 в 14:56 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина , отредактирован 20 августа 2020 в 10:16
    Обратилась в клинику в июле 2020. Рекомендаций не было, куда обратиться не знала, перебрала много клиник. Был страх, вдруг ошибусь. Всегда хотела иметь красивые, ровные зубы, а когда идёт речь о передних зубах, требования, естественно завышенные (не только у женщин, а у них тем более). Результатом очень доволна, протезирование передних зубов выполнено великолепно. Не отличить от натуральных, форма, цвет, это для женщины не мало, нравиться себе, хорошее настроение.
    Я очень благодарна Виталию Пет
    • Благодарим за такую высокую оценку! Мы абсолютно согласны с вами, что эстетическая составляющая улыбки очень важна. Мы очень старались попасть «в яблочко», чтобы вы радовали этот мир вашей новой ослепительной улыбкой.
    Вaм зачислено 11832 р, за просмотр реклaмы. Получить здесь - www.top-ez9.xyz/prom 29 января 2020 в 9:27 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина , отредактирован 7 февраля 2020 в 9:24
    Обратилась к Виталию Петровичу с очень проблемным зубом восьмёркой, который лежал глубоко и криво.
    До этого обращалась к трем врачам, которые только развели руками, один из которых отправил меня к В.П.
    Очень боялась, до слёз. Как оказалось, судьба меня привела в лучшие руки!
    Удаление прошло быстро, без боли, без осложнений. В лунку доктор положил сгусток плазмы из моей крови, для приготовления которой у него есть специальное устройство (я сомневаюсь что в каждой клинике есть, если я не ошибаюс
  • Сергей Владимирович 24 января 2020 в 11:52 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина , отредактирован 24 января 2020 в 20:25
    Клинику доктора Теткина нашел через интернет, решил туда обратиться за протезированием зубов. Меня записали на консультацию к врачу Теткину Виталию Петровичу. Консультация бесплатная- это очень удобно: хочешь- оставайся, нет- так нет. Мне понравилось, что Виталий Петрович, чтобы ускорить протезирование, сразу же сделал сканирование зубов, прямо в день обращения, и вся работа была сделана быстро и качественно. На время, пока делали протез, мне поставили временные зубы, то есть я с консультации уш – показать
    Максим Эдуардович 4 июня 2019 в 17:37 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    В клинику доктора Теткина, я попал по рекомендации. Интересная клиника, новое оборудование, чуткий врач. Зуб как свой, я удивлен, родные довольны. Спасибо команде Виталия Петровича
  • Елена 16 мая 2018 в 16:17 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    В «Дентальной клинике доктора Теткина» мне поставили имплантат в конце декабря 2017 года. Специально задержалась с отзывом, все ждала подвоха. И, слава Богу, не дождалась. Прошло уже 5 месяцев. Имплантат как родной! Клинику мне посоветовала подруга, она тоже там ставила имплантаты. Впечатление о клинике просто превосходное. Опишу все подробно, поскольку, мне кажется, в первый раз всем очень страшно. Первая консультация со снимками КТ — бесплатно. Доктор Виталий Петрович — «профи», все подробно р – показать
  • Галина 15 марта 2018 в 19:27 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    У моей внучки откололся зуб,оказалось соседний тоже требует лечения.В участковой клиники ей дважды что то налепляли,но оба раза все спадало.Живет в селе.Привезла в Самару.Посетили еще двух стоматологов.Один сказал что пусть походит так до 18 лет,другой,,успокоил,,что у нас не хватит денег.Девочке пятнадцатый год.Записались к стоматологу,но по чистой случайности перепутали клиники т.к.недавно схоронила отца.Главный врач Теткин Виталий Петрович сразу посадил Марину в кресло и начал лечение.Финанс – показать
  • Узбекова Мария 4 ноября 2017 в 15:48 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    Всем читателям, доброе время суток!Хочу поделиться впечатлениями от проделанной работы в Дентальной Клинике Доктора Теткина!Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни!Для всех кто испытывал эти чувства!Смело идите в клинику доктора Теткина!При первом же обращении в клинику поняла,что зря боялась столько лет,лишь упустила время!В итоге пришла на консультацию к главному врачу клиники Теткину Виталию Петровичу.Он все детально рассказал по этапам работы и по стоимости.Виталий – показать
  • Елена Петрова 22 октября 2017 в 12:55 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    После неприятного визита в одну из знаменитых стоматологических клиник (где кстати не только оставила кучу денег за так и не вылеченный толком зуб, но и испытала неприятный опыт общения с одним из «светил» медицины), обратилась в клинику доктора Теткина. Узнала об этой клинике через знакомых. Сразу удивило, что консультация бесплатная. Сейчас это редкость. Виталий Петрович не только все объяснил и показал, но и помог мне с одним эстетическим нюансом (в клинике, о которой писала ранее мне просто – показать

4.3
    Наталья 21 декабря 2020 в 11:14
    Достоинства
    Живу рядом и очень жалко, что только недавно попала в эту клинику, раньше ездила на другой конец города! Делала чистку у врача Натальи и теперь я понимаю что такое НАСТОЯЩАЯ чистка. Мои зубки блястят от чистоты, они очень гладенькие, отполированые и вообще, все было сделано очень аккуратно, врач очень внимательный. В общем я теперь фанат клиники и Натальи, теперь только сюда.
    Клинику рекомендую
    Любовь Б. 21 августа 2017 в 9:19
    Протезировалась у Виталия Петровича. Специалист высшего класса, очень профессионально и ответственно относится к своей работе, вежливый, отзывчивый, очень добрый. В общем мастер своего дела. Спасибо огромное, Вам, Виталий Петрович! И всему персоналу клиники спасибо!!!
    Анонимный пользователь 7 августа 2017 в 9:06 , отредактирован 7 августа 2017 в 13:39
    Посещаю клинику регулярно. Очень довольна результатами лечения, протезирования.
    Благодарна персоналу за профессиональное отношение к пациентам.
    Людмила Александровна 4 августа 2017 в 15:14
    Я осталась довольна проделанной работой. Очень боялась обточки, но все прошло на удивление безболезненно. Благодарю Виталия Петровича и весь его персонал за прекрасную работу. Желаю всем здоровья, успехов и процветания!!!
    Оксана А. 1 августа 2017 в 11:39
    Обращаюсь к доктору Теткину уже в течении 8-ми лет. За это время были сделаны работы высокого уровня сложности. И каждый раз — это БЕЗУПРЕЧНАЯ работа!!! Я искренне восхищаюсь профессионализмом и слаженной работой персонала и самое важное, что я подмечала именно здесь — это ЧИСТАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ в своем деле и стремление к совершенному результату! Я, как и раньше, с абсолютной уверенностью рекомендую именно эту клинику, именно этого доктора, зная, что здесь человек получит те здоровые и к – показать
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2015 в 21:28
    протезирование ужас.
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 12:08
    алевтина 12 июня 2015 в 10:29
    очитал я тут отзывы — все как по копирку написано одним человеком… к сожалению это наверное так и есть…
    Максим Эдуардович 3 июня 2019 в 14:42 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    Честно скажу, такого уровня врача в Самаре очень сложно найти, спасибо!
    Максим Эдуардович 3 июня 2019 в 14:32 про специалиста этого места Виталия Петровича Теткина
    В клинику Доктора Теткина попал по совету коллеги. Не клиника, а космос. Я зуб вставил как будто в космос слетал. Новейшее оборудование, никаких слепков, внимательный персонал, новый зуб как свой не отличить, готов поспорить. Виталий Петрович, Надежда, команда техников, СПАСИБО ВАМ.
Записаться на приём в дентальную клинику доктора Тёткина на Солнечной улице по телефону: +7 (846) 277-23-18.