Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Специалисты Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Аноним 18 апреля 2020 в 10:52
    Печально плохо, диагноз не установлен,отправили к другому врачу, тот взял анализы и сказал,что только офтальмолог этим занимается, дал направление и анализы,так врач Нигматулин,не взглянув на анализы просто по телефону сказал,что это не по его части. Сам бы ради приличия,на анализ послал.
    Ольга 20 марта 2020 в 13:06
    Делала коррекцию зрения метрдом лассик контура. Стоимость была 60 тыс руб, в стоимость входили три послеоперационных осмотра: через сутки, неделю и месяц. Хотела записаться на третий бесплатный, входящий в стоимость осмотр по истечению мес и 1 недели. Ранее не могла так как болел ребенок. Но мне отказали, сославшись на то, что прогло больше мес. Не вижу разницы- месяц и мес и одна неделя. Это третий бесплатный осмотр по счету. На письменную претензию также ответили отказом. Никакой политики лоял – показать
    Дамира 24 мая 2019 в 11:14
    Проверка зрения для рецепта 1000 руб на самом деле, при этом говорят, что везде где дешевле проверяют методом 3 пальцам видишь не видишь)))
  • Лариса Давыдова 19 апреля 2017 в 10:16
    Здравствуйте! Возмутительное отношение к клиентам. Сделали заказ после операции на оба глаза маме по катаракте очки 24 марта 2017 г. и оплатили предоплату 70%. Так же сделала заказ и себе на очки. Цены скажем так не маленькие. Дата выдачи была назначена на 14 апреля 2017 г. никто в обозначенную дату не позвонил. Я сама набрала в клинику 14 апреля 2017 г. На мой вопрос у меня спросили наши фамилии и номер телефона сказали перезвонят. Но на данное время - 19.04.2017 г. никто! не позвонил. Никто не – показать
  • Елена Сирица 29 декабря 2015 в 19:08
    Прождала на прием час, извинений не дождалась ни от кого.Пытаются сразу «раскрутить» на очки за 15 тыс,если видят что не хочешь брать,то сразу теряют интерес.Рецепт на руки не получаешь,в общем разводка.
  • Хасанов Исмагил 18 октября 2015 в 10:21
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Клиники Бранчевского и отдельно руководителю Бранчевскому С.Л., врачам Штейнер И.И., Озерному Д.А., Земцовой Е.А., Узбековой А.С. за их профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и доброту.
    Быстро! Качественно! Безболезненно! Так работает коллектив Клиники. И никакого преувеличения.
     03.04.15 прошёл обследование у врача-офтальмолога Земцовой Е.А. Диагноз – катаракта правого глаза. Операцию назначили на 14
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 8:24
    Проходила вчера там проверку зрения. Не дороже, чем в других частных клиниках. Объяснили, рассказали, показали всё подробно. Врач, красавчик просто! Осталась довольна.
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 14:22
    Чудесная клиника! Нет ни каких очередей, меня сразу приняли, и я пошла на обследование к доктору. Администратор, медсестры, и особенно доктор Озерной Д.А. очень вежливые и он специалист своего дела. Всем советую.
    Алина 31 августа 2014 в 17:57
    Замечательная клиника, вежливый персонал, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Бранчевского за то, что вернули мне зрение.
    Клиника "Медицина" 10 июля 2020 в 22:21 про специалиста этого места Алмаза Дамировича Нигматуллина
    Очень плохо. Диагноз поставлен не верно. Много гонора, внимания к пациенту мало. Очень сожалеем, что попали к данному персонажу, при наличии в клинике действительно хороших врачей. Клиника заслуживает уважения, врач- нет
  • Екатерина 12 февраля 2018 в 21:45 про специалиста этого места Сергея Львовича Бранчевского , отредактирован 13 февраля 2018 в 10:50
    Делала лазерную коррекцию зрения в Клинике Бранчевского. Не знаю кому там попалась грубая девушка администратор, но мне попадались только вежливые и приятные)) все объяснили и быстро оформили. замечательные врачи, особенно Исаева Ольга Валерьевна, на каждом посещении она мне все доступно объясняла и отвечала на вопросы. Отдельное спасибо и уважение Бранчевскому
    Сергею Львовичу благодаря ему у меня теперь отличное зрение))
    зоя 27 июня 2017 в 21:00 про специалиста этого места Арслана Юсуповича Гусейнова
    Вы лучший спасибо вам и низкий поклон вашему таланту
  • Ирина 24 мая 2017 в 15:52 про специалиста этого места Сергея Львовича Бранчевского , отредактирован 26 мая 2017 в 20:28
    Я являюсь ведущим менеджером по работе с клиентами одной из ведущих клиник Самары. Работа и обучение персонала — это моя обязанность.
    Но, в клинике Бранчевского, видимо, этим никто не занимается!!! Хамское отношение, очень похоже на обслуживание в регистратуре в районной поликлинике.
    Одна, регистратор, видимо новенькая, белокурая женщина в возрасте на Ново- Садовой, эх жалко нельзя передать тон, точь в точь как в регистратуре в поликлиниках!!! Нельзя этих бывших регистраторш принимать на работу
    • Официальный комментарий - Глазная клиника Бранчевского 14 июля 2017 в 8:39 , отредактирован 19 июля 2017 в 17:02
      Уважаемая Ирина! Нам важно мнение о нас в любом виде и по любой теме,
      т.к. это позволяет совершенствовать свою работу в части качества обслуживания.
      Ознакомившись в Вашим письмом, выявил два основных момента, побудивших написать
      письмо. Это качество обслуживания медрегистратором и оказание услуг с возможностью оплаты
      позднее.
      По сведениям, которые я собрал, Вы дважды записывались.
      Первый раз не пришли. Во второй раз Вас записывал руководитель и Вы
      наконец к нам дошли. По сведениям от колл-центра
    Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 20:16 про специалиста этого места Ираду Фирудиновну Ибрагимову
    Была на приёме в оптике,очень все понравилось!Подбор осуществляла заведующая отделения!Рассказала какие линзы лучше выбрать и почему!получила очки-очень довольна,спасибо.Алена
  • Oxana Korneva 14 марта 2017 в 9:35 про специалиста этого места Сергея Львовича Бранчевского
    была сегодня на узи глаз в клинике бранчевского, вместо описания получила фото на клочке бумаги и все(((, процедуру делает ммедсестра, а не врач. На мою просьбу выдать заключение по узи, встретила категорический отказ, заведующий мотивировал это тем, что чтобы получить заключение по узи нужно еще оплатить консультацию врача(((, хотя даже в третьесортной больничке всегда выдают заключение по любым диагностическим процедурам, будь то узи,мрт и даже рентген.
    Екатерина 3 марта 2017 в 20:13 про специалиста этого места Ираду Фирудиновну Ибрагимову
    Очень довольна очками,подобранными в оптике у заведующей отделения! Подобрали на современном оборудовании,потом Ирада Фирудиновна могла с выбором оправы. Не могу нарадоваться на новые очки
    Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 20:13 про специалиста этого места Ираду Фирудиновну Ибрагимову
    Очень хороший врач!очень заботливый и преданный своей профессии!Была на консультации в связи с снижением зрения,все объяснила и рассказала,как беречь зрение и подобрала очки!спасибо,Пашкевич Светлана
  • Анонимный пользователь 14 января 2016 в 12:46 про специалиста этого места Сергея Львовича Бранчевского
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам стационара Глазной клиники Бранчевского. 13 января я делала эстетическую операцию по удалению кисты верхнего века. Придя в клинику вежливые администраторы быстро оформили все необходимые документы и медсестра проводила на операцию. Когда шла в операционную, было немного страшно, но как только попала в руки замечательного хирурга Нигматуллина Алмаза Дамировича, сразу успокоилась. Операция длилась всего 30 минут. Теперь, благодаря Алмазу Дамировичу я себя – показать

• Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 20:07
    Очень все понравилось!!! Была на подборе очков у заведующей отделения оптики! Долго подбирали очки на современном оборудовании,дальше она мне помогла с выбором оправы. Не нарадуюсь на свои очки. Все вижу замечательно Спасибо Вам большое
    Игорь 3 декабря 2016 в 12:20
    Даже в муниципальных поликлиниках к пациентам внимательнее относятся.
  • Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 8:45 про специалиста этого места Михаила Викторовича Дурасова
    Дурасов — это не специалист, это НОЛЬ...... и странно, что такие специалисты работают в клинике Бранчевского.... ПОЗОР таким «врачам»

Официальная группа Вконтакте Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

• По какому адресу располагается Глазная клиника Бранчевского?
  • Доступен ли номер телефона компании Глазная клиника Бранчевского?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка компании Глазная клиника Бранчевского на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?
Записаться на приём в Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой по телефону: +7 (846) 925-31-31.