Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой улице

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой улице

3.6
+7 (846) 925-3... — показать +7 (800) 500-4... звонок бесплатный — показать +7 (846) 200-1... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—16:00

Специалисты глазной клиники Бранчевского на Ново-Садовой улице

Отзывы о глазной клинике Бранчевского на Ново-Садовой улице

• Дамира оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 11:14
    Проверка зрения для рецепта 1000 руб на самом деле, при этом говорят, что везде где дешевле проверяют методом 3 пальцам видишь не видишь)))
  • Лариса Давыдова написала про это место 19 апреля 2017 в 10:16
    Здравствуйте! Возмутительное отношение к клиентам. Сделали заказ после операции на оба глаза маме по катаракте очки 24 марта 2017 г. и оплатили предоплату 70%. Так же сделала заказ и себе на очки. Цены скажем так не маленькие. Дата выдачи была назначена на 14 апреля 2017 г. никто в обозначенную дату не позвонил. Я сама набрала в клинику 14 апреля 2017 г. На мой вопрос у меня спросили наши фамилии и номер телефона сказали перезвонят. Но на данное время - 19.04.2017 г. никто! не позвонил. Никто не– показать
  • Елена Сирица написала про это место 29 декабря 2015 в 19:08
    Прождала на прием час, извинений не дождалась ни от кого.Пытаются сразу «раскрутить» на очки за 15 тыс,если видят что не хочешь брать,то сразу теряют интерес.Рецепт на руки не получаешь,в общем разводка.
  • Хасанов Исмагил написал про это место 18 октября 2015 в 10:21
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Клиники Бранчевского и отдельно руководителю Бранчевскому С.Л., врачам Штейнер И.И., Озерному Д.А., Земцовой Е.А., Узбековой А.С. за их профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и доброту.
    Быстро! Качественно! Безболезненно! Так работает коллектив Клиники. И никакого преувеличения.
     03.04.15 прошёл обследование у врача-офтальмолога Земцовой Е.А. Диагноз – катаракта правого глаза. Операцию назначили на 14– показать
    и написал про это место 19 июня 2015 в 8:24
    Проходила вчера там проверку зрения. Не дороже, чем в других частных клиниках. Объяснили, рассказали, показали всё подробно. Врач, красавчик просто! Осталась довольна.
    и написал про это место 22 марта 2015 в 14:22
    Чудесная клиника! Нет ни каких очередей, меня сразу приняли, и я пошла на обследование к доктору. Администратор, медсестры, и особенно доктор Озерной Д.А. очень вежливые и он специалист своего дела. Всем советую.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2014 в 17:57
    Замечательная клиника, вежливый персонал, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Бранчевского за то, что вернули мне зрение.
  • Екатерина написал про специалиста глазной клиники Сергея Львовича Бранчевского 12 февраля 2018 в 21:45 , отредактирован 13 февраля 2018 в 10:50
    Делала лазерную коррекцию зрения в Клинике Бранчевского. Не знаю кому там попалась грубая девушка администратор, но мне попадались только вежливые и приятные)) все объяснили и быстро оформили. замечательные врачи, особенно Исаева Ольга Валерьевна, на каждом посещении она мне все доступно объясняла и отвечала на вопросы. Отдельное спасибо и уважение Бранчевскому
    Сергею Львовичу благодаря ему у меня теперь отличное зрение))
  • зоя оценил специалиста глазной клиники Арслана Юсуповича Гусейнова на
    и написал про специалиста глазной клиники Арслана Юсуповича Гусейнова 27 июня 2017 в 21:00
    Вы лучший спасибо вам и низкий поклон вашему таланту
  • Ирина написала про специалиста глазной клиники Сергея Львовича Бранчевского 24 мая 2017 в 15:52 , отредактирован 26 мая 2017 в 20:28
    Я являюсь ведущим менеджером по работе с клиентами одной из ведущих клиник Самары. Работа и обучение персонала — это моя обязанность.
    Но, в клинике Бранчевского, видимо, этим никто не занимается!!! Хамское отношение, очень похоже на обслуживание в регистратуре в районной поликлинике.
    Одна, регистратор, видимо новенькая, белокурая женщина в возрасте на Ново- Садовой, эх жалко нельзя передать тон, точь в точь как в регистратуре в поликлиниках!!! Нельзя этих бывших регистраторш принимать на работу– показать
    • Официальный комментарий - Глазная клиника Бранчевского написан 14 июля 2017 в 8:39 , отредактирован 19 июля 2017 в 17:02
      Уважаемая Ирина! Нам важно мнение о нас в любом виде и по любой теме,
      т.к. это позволяет совершенствовать свою работу в части качества обслуживания.
      Ознакомившись в Вашим письмом, выявил два основных момента, побудивших написать
      письмо. Это качество обслуживания медрегистратором и оказание услуг с возможностью оплаты
      позднее.
      По сведениям, которые я собрал, Вы дважды записывались.
      Первый раз не пришли. Во второй раз Вас записывал руководитель и Вы
      наконец к нам дошли. По сведениям от колл-центра– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста глазной клиники Ираду Фирудиновну Ибрагимову на
    и написал про специалиста глазной клиники Ираду Фирудиновну Ибрагимову 14 апреля 2017 в 20:16
    Была на приёме в оптике,очень все понравилось!Подбор осуществляла заведующая отделения!Рассказала какие линзы лучше выбрать и почему!получила очки-очень довольна,спасибо.Алена
  • Oxana Korneva написала про специалиста глазной клиники Сергея Львовича Бранчевского 14 марта 2017 в 9:35
    была сегодня на узи глаз в клинике бранчевского, вместо описания получила фото на клочке бумаги и все(((, процедуру делает ммедсестра, а не врач. На мою просьбу выдать заключение по узи, встретила категорический отказ, заведующий мотивировал это тем, что чтобы получить заключение по узи нужно еще оплатить консультацию врача(((, хотя даже в третьесортной больничке всегда выдают заключение по любым диагностическим процедурам, будь то узи,мрт и даже рентген.
  • Екатерина оценила специалиста глазной клиники Ираду Фирудиновну Ибрагимову на
    и написала про специалиста глазной клиники Ираду Фирудиновну Ибрагимову 3 марта 2017 в 20:13
    Очень довольна очками,подобранными в оптике у заведующей отделения! Подобрали на современном оборудовании,потом Ирада Фирудиновна могла с выбором оправы. Не могу нарадоваться на новые очки
    и написал про специалиста глазной клиники Ираду Фирудиновну Ибрагимову 1 февраля 2017 в 20:13
    Очень хороший врач!очень заботливый и преданный своей профессии!Была на консультации в связи с снижением зрения,все объяснила и рассказала,как беречь зрение и подобрала очки!спасибо,Пашкевич Светлана
  • Анонимный пользователь написал про специалиста глазной клиники Сергея Львовича Бранчевского 14 января 2016 в 12:46
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам стационара Глазной клиники Бранчевского. 13 января я делала эстетическую операцию по удалению кисты верхнего века. Придя в клинику вежливые администраторы быстро оформили все необходимые документы и медсестра проводила на операцию. Когда шла в операционную, было немного страшно, но как только попала в руки замечательного хирурга Нигматуллина Алмаза Дамировича, сразу успокоилась. Операция длилась всего 30 минут. Теперь, благодаря Алмазу Дамировичу я себя– показать

• Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2017 в 20:07
    Очень все понравилось!!! Была на подборе очков у заведующей отделения оптики! Долго подбирали очки на современном оборудовании,дальше она мне помогла с выбором оправы. Не нарадуюсь на свои очки. Все вижу замечательно Спасибо Вам большое
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2016 в 12:20
    Даже в муниципальных поликлиниках к пациентам внимательнее относятся.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста глазной клиники Михаила Викторовича Дурасова 21 июля 2016 в 8:45
    Дурасов — это не специалист, это НОЛЬ...... и странно, что такие специалисты работают в клинике Бранчевского.... ПОЗОР таким «врачам»

Официальная группа Вконтакте глазной клиники Бранчевского на Ново-Садовой улице

Записаться на приём в глазную клинику Бранчевского на Ново-Садовой улице по телефону: +7 (846) 925-31-31.