Клинический госпиталь Мать и дитя — ИДК на Волжском шоссе

Клинический госпиталь Мать и дитя — ИДК на Волжском шоссе

Год основания: 2018

Специалисты клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе

Акции клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе

Официальный Youtube-канал клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе
border

Отзывы о клиническом госпитале Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе

Ирина 13 марта 2020 в 13:56
    Выражаю огромную благодарность выдающемуся хирургу СТЕПАНОВУ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ и СТЕПАНОВУ ПАВЛУ ДМИТРИЕВИЧУ…Степанов Д.Ю.провел 17 декабря 2019 года операцию по удалению желчного пузыря..Как доставили в палату-сразу встала и ходила по коридору…На четвертый день дома…Следов после операции почти уже не видно-хотя не прошло еще и трех месяцев- тонюсенькая черточка бледно- розовая 8 мм длиной (как -будто тонкой ручкой гелевой нарисована).Черточка эта побелеет со временем и ничего вообще не в – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отклик. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим нашему коллективу и особенно врачам, о которых Вы написали в отзыве. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация клинического госпиталя Мать и дитя – ИДК.
    Пресман А.А 26 февраля 2020 в 22:55
    Хирург- онколог одна из сложных меж. профессий. Врач-онколог проводит диагностику,выбирает тип операции, учитывая возраст пациента. От его опыта зависят человеческие жизни. Врач должен иметь базу знаний об анатомии,физиологии, работе внутренних органов. Кроме того, обладать устойчивой психикой, выдержкой. Он никогда не перестаёт обучаться, повышая свой операционный опыт. Онкологическую хирургию в основном выбирают молодые, которые готовы к сложной, во всех смыслах, работе. В их характере такие ч – показать
    • Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим Александру Александровичу слова благодарности и почтения от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация клинического госпиталя Мать и дитя – ИДК.
    Екатерина 1 августа 2020 в 10:55
    Была записана с ребёнком на рентген. Приехали из другого города, оплатили услугу, отстояли в очереди, и лишь в кабинете врач оповестила нас об отсутствии пленки. В итоге потрачено время, деньги на дорогу, не прошли обследование, не получили элементарных извинений. Медрегистратор Романова Елена прокомментировала эту ситуацию словами «я не знала».
    01.08.2020
    Врач рентгенолог
    • Добрый день, Екатерина.
      Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторялась. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
      С уважением, Клинический госпиталь Мать и дитя — ИДК на Волжском шоссе.
    Анна 17 марта 2020 в 8:51
    Забор крови у грудничка взяли отвратительно!!!! Неужели в такой клинике не могли нанять нормальный персонал?! К врачам претензий нет! Чудесные врачи. Но лаборант — ужас! Пока брала кровь, сломала ноготь у месячного ребёнка!!!! Это как нужно давить на палец?! Так и палец можно сломать. Плюс ко всему нагрубила. Ребёнок орал, а не кричал. Хотя в другой клинике(в другом городе), даже не пискнул. В итоге сказала, не факт, что анализ получится и крови хватит. Никогда больше туда не пойдём сдавать – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Ваш визит с ребенком сопровождался негативными эмоциями. Сотрудники госпиталя — высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом и знаниями в своей сфере, а профессионализм подтвержден уполномоченными на то организациями. Примите, пожалуйста, извинения за доставленный дискомфорт во время процедуры. Уточните, пожалуйста, дату и время визита, а также контактную информацию для обратной связи. Внимательно разберемся в пр – показать
    Вячеслав Анатольевич 26 февраля 2020 в 14:02
    Особую благодарность выражаю замечательному врачу — врачу с Большой буквы. Урологу Лазареву Игорю Юрьевичу. Сложная и длительная операция 12.02.2020 проведена успешно. Спасибо Вам за индивидуальный подход, доброжелательность, тактичность, постоянный контроль за состоянием пациента и высокий профессионализм.Успехов Вам Игорь Юрьевич в вашем благородном деле.Также большое спасибо анестезиологу и медсестрам ассистирующим при операции. Спасибо медсестрам и всему персоналу за доброе и комфортное отно – показать
    • Добрый день, Вячеслав Анатольевич! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что смогли помочь! Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обязательно поблагодарим сотрудников и лично Игоря Юрьевича от Вашего имени. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клинического госпиталя Мать и дитя – ИДК.
    Наталья 23 февраля 2020 в 10:48
    С праздником. Дай бог всему медецинскому персаналу здоровья,успехов. Очень бдагодарна всему персаналу хирургического отделения зачуткое внимание прлфессионлизм. Особенно,хочу выразить юлашодарность врачу Мусаеву Анару Бахромовичу. Всех вам земных благ
    • Приветствуем вас, Наталья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК.
    Наталья 13 февраля 2020 в 21:37
    Вандаева Н.Н. пекрасный гинеколог. Так точно установить причину заболевания нужно иметь опыт и хорошее клиническое мышление, мы годами мыкались в надежде по врачам, а дело было в каком то вирусе, который доктор грамотно вылечила. Благодарность не знает границ! спасибо!
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку работы клинического госпиталя. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК.
  • Карина 30 сентября 2019 в 11:00
    Спасибо большое всему персоналу госпиталя Мать и Дитя.Попали с ребенком в тяжелом состояние.Благодаря врачам вашей клиники ребенок окреп за 4 дня!Прекрасное отношения врачей,завед.отделением прекрасная женщина,с первых минут поверили и доверили здоровье своего долгожданного чуда.Спасибо вам за вашу работу!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!
    • Добрый день, Карина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК.
  • Екатерина 24 сентября 2019 в 18:32 , отредактирован 24 сентября 2019 в 20:16
    Делала пункцию щитовидной железы, по результату пробегала по трем эндокринологам, на что получила только один ответ, что анализ безграмотный. Цитирую ответ довольно-таки грамотного эндокринолога с огромным стажем: Если это заключение ТАБ узла щитовидной железы, то его нельзя назвать адекватным. По современным критериям, в заключении должна стоять группа по классификации Bethesda. Любое другое абстрактное описание типа клеток не допустимо в заключении. Если этого нет, нужно переделать биопсию, же – показать
    • Екатерина, добрый день! Совершенно верно, для цитологического исследования щитовидной железы была создана специальная классификация ― The Bethesda System For Reporting Thyroid Cytopathology. Данная система улучшила взаимопонимание между врачами разных специальностей и включила более точное предположение о злокачественности. Система применяется не всеми специалистами. Эндокринолог прав, гораздо удобнее в заключении применить классификацию цитологических данных щитовидной железы по Bethesdа, указ – показать
  • Елена 19 сентября 2019 в 18:52 , отредактирован 20 сентября 2019 в 7:43
    Дорогая Щеголенкова Лариса Петровна, спасибо вам огромное!
    То что Вы делаете каждый день-это настоящий подвиг и произведение искусства одновременно. Это бесценно и невозможно описать словами.
    За долгий путь к этой беременности у меня накопилось очень много страхов. Столько потерь, неудач. Только богу известно, какими усилиями мне далась эта беременность, когда я уже потеряла всякую надежду. Я очень сильно переживала за все пока вынашивала ребёнка, каждое узи, каждый анализ. Перед опе
    • Дорогая Елена, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за ваши теплые слова в честь нашей клиники и наших прекрасных докторов. Как приятно получать такие хорошие отзывы и радоваться от того, что они написаны от души, с большой благодарностью и в хорошем настроении. Нам очень приятно видеть Ваши улыбки на лице, видеть как светятся ваши глаза от счастья и радость наполняет Вашу душу. Ведь рождение малыша, это действительно чудо, дарованное Богом! Мы всегда будем помнить о наших благодарных пациентах и – показать
  • Екатерина 17 сентября 2019 в 12:53
    Здравствуйте, мы можем как то ОНЛАЙН провести консультацию с врачом детским урологом?
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за проявленный интерес. Получить подробную информацию Вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице. Администратор обязательно ответит на все интересующие Вас вопросы. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя — ИДК».
  • Светлана Викторовна 3 сентября 2019 в 15:33
    ИДК на Волжском лучшее лечебное учреждение в Самарской области.Персонал на высшем уровне начиная с оформления и врачей!Наше выздоровление на половину зависит от доверия доктору.Здесь все на высшем уровне и номера,и питание…Обращалась по ОМС!!!Мы забыли,что может быть человеческое отношение
    • Динара 17 января 2020 в 23:39
      Здравствуйте. Я тоже собираюсь поехать по квоте на операцию в идк. Вы за что нибудь платили в итоге? За нахождение там? За палату?
    • Добрый вечер, Светлана Викторовна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим персонал от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
  • Юлия 28 августа 2019 в 21:55 , отредактирован 29 августа 2019 в 8:55
    Хотим выразить благодарность врачам педиатрического отделения госпиталя. Особенно Смирновой Ирине Викторовна и заведующей Корчевой Елене Геннадиевне. Привезли ребёнка с острой кишечной инфекцией, которая впоследствии оказалась сальмонеллезом. Сразу взяли анализы, назначили лечение. После начала лечения, дочка очень быстро пошла на поправку, а окончательно симптомы прошли за три дня.
    Ирина Викторовна подробно разъясняла результаты анализов и назначения лекарств, а после выписки консультировала по
    • Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашего труда! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, коллектив Клинического госпиталя ИДК.»
    Михаил 28 августа 2019 в 13:34
    Спасибо большое травматологу-артопеду Куропаткину Андрею Геннадьевичу за качественно проведённую операцию, лечение на высшем уровне!! Палаты как гостиничные номера, кормят вкусно, всё по высшему разряду!)
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК.
    Надежда 28 июня 2019 в 15:45
    Лежала весной на сохранении. Не советую туда никому! Если только в последний путь! Мед сестра молодая недружелюбная, брать кровь не умеет, системы ставить тоже не умеет, измучилась с ней очень. Еще она мне сказала: «вы же не одна здесь» когда я в обморок чуть от системы падала! Жаловалась на еду несколько раз, даже кашу повар не умеет варить, соли в прямом смысле нет абсолютно в приготовленной еде))) легла с одним, и еле ноги унесла от сжения в пищеводе от такой еды! Врач даже не пришла когда я – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за то, что поделились своим опытом обращения в наш госпиталь. Приносим искренние извинения, что подобная ситуация имела место. Вы правы, такое отношение медицинского персонала недопустимо. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, обязательно во всем разберемся по Вашему обращению и примем необходимые меры. С наилучшими пожеланиями, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя»
    Татьяна 22 мая 2019 в 22:26
    Котяков Андрей Александрович, спасибо вам большое за удачно проведенную операцию и дальнейшее наблюдение за моей дочкой. Спасибо за внимательное отношение и ваш профессионализм. Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о работе Андрея Александровича. Мы рады, что результатом проведенной ребенку операции Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
  • aislu Kushekbaeva 13 мая 2019 в 14:06
    Можно ли получить по эл почте результаты анализов. Если да то напишите е- mail.Спасибо
    • Анонимный пользователь 13 мая 2019 в 18:02 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:07
      Добрый вечер!
      Получить анализы по электронной почте можно только в том случае, если она была написана при заполнении информационного согласия. В этом случае результаты отправляются на почту автоматически.
    Юлия 7 мая 2019 в 9:26
    1.05.19 положили в отделение патологии беременности, 4.05.19 перевели в отделение гинекологическое по причине ЗБ… и вот что хочется сказать, клиника себя позиционирует с предоставлением услуг и качества на европейском уровне, только некоторые мед.работники не дотягивают и возможно даже являются слабым звеном в идк, если ещё и учесть что, обслуживание совсем не дешевое!
    1. Медсестры в отделении ПБ умнички до одной! Внимательные, доброжелательные, человечные! Добра, удачи и счастья вам) благодар
    • Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв. Приятно знать, что Вы отметили множество положительных сторон клиники и высоко оценили профессиональные и человеческие качества Елены Владимировны. Мы обязательно передадим доктору, а также отмеченным Вами специалистам слова благодарности от Вашего имени, уверены, сотрудникам будет очень приятно. Сожалеем, что Вы столкнулись с непрофессиональным поведением персонала. В клинике ведется непрерывная работа по улучшению качества – показать
    Карина 11 апреля 2019 в 11:45
    Здраствуйте. Хочу выразить огромную благодарность доктору гематологу Петровой Лане Александровне. Благодаря ей,У нас родилась долгожданная доченька!ждали мы наше чудо 10 лет. И вот дождались Лана Александровна,спасибо вам огромное от всего сердца за ваш труд и терпение. Вы профессионал в своем деле!!! От всей души желаю вам крепкого здоровья,благополучия,успехов во всем и везде! Очень рекомендую Вас И клинику ИДК всем своим близким и друзьям!!
    • Карина, спасибо за теплые слова! Обязательно все передадим Лане Александровне! Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!
      С уважением, коллектив Клинического госпиталя ИДК
    ira_belozerova 11 марта 2019 в 17:04
    В тренажерке неудачно потянула ногу. Стало сильно ныть правое колено. Моего терпения хватило на несколько дней, после чего обратилась за медицинской помощью. В госпитале записалась на прием к доктору Худякову. Доктор сразу же направил на рентген, после которого сделал заключение и назначил соответствующее лечение. Буквально за пару недель удалось полностью забыть про неприятную боль и даже вернуться к тренировкам.
    • Ирина, спасибо за высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
      С уважением, коллектив Клинического госпиталя ИДК.
    Надежда 5 февраля 2019 в 17:06
    Оценка дана именно клинике ИДК(мать и дитя), не врачу.Отвратительно! Оценка- НЕУД! Хуже с ситуацией ранее не сталкивались. Были записаны с ребенком на прием к гематологу Потапенко, сами мы проживаем в г. Тольятти. Записывались за 2 недели, (раньше не было мест сказали)- в Клинический госпиталь ИДК(г. Самара). За день до приема нам отзвонился сотрудник клиники и напомнил о визите, настойчиво рекомендовал приехать за 30 мин до оформления. Хорошо сам прием назначен был на 12—15 и мы вполне у – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за то, что написали отклик. Пожалуйста, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы провели профилактическую беседу с персоналом и гарантируем, что больше не подведем. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Вероника 16 января 2019 в 19:40
    Есть проблема с обслуживанием на ресепшн. Чтобы оплатить анализы сидела в очереди 30!минут. В машине ждал грудной ребенок, в итоге, опоздали на вакцину на Митирева.
    Как такое возможно?!Отдельно от основного ресепшена, для анализов стоит стол возле процедурного кабинета. Девушка дико медленно работает, собрала очередь на 5 талонов, как минимум! Обратила внимание, что некоторые девочки на рецепции сидели без дела. Понятно, что им торопиться некуда, рабочий день идет, но, неужели нельзя хотя бы 2 с
    • Анонимный пользователь 17 января 2019 в 12:22
      Вероника, для более детального разбора ситуации очень Вас просим связаться с директором по сервису по адресу: o.rodionova@mcclinics.ru
    • Анонимный пользователь 17 января 2019 в 11:12 , отредактирован 17 января 2019 в 13:52
      Добрый день, Вероника
      Благодарю за то, что нашли время и написали! Ваше возмущение понятно и оправдано.
      Администраторы на рецепциях обязаны приглашать к себе на оформление, при скоплении очереди на регистрацию анализов. Почему это не произошло, сложно сейчас ответить.
      В любом случае, Ваш отзыв поможет нам еще раз с сотрудниками отработать этот момент.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, директор по сервису
      Родионова Ольга Владимировна
    Михаил 15 января 2019 в 13:00
    У меня была плановая операция у Тюрина А.А. Все прошло быстро и безболезненно для меня. Очень понравилось его человеческое отношение. Перед операцией подбадривал и успокаивал. Настраивал исключительно на положительный исход.
    • Михаил, спасибо за оставленный отзыв! очень рады, что Вы остались довольны оказанной Вам помощью.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
      С Уважением, коллектив Клинического госпиталя ИДК.
    Елена 14 декабря 2018 в 9:14 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:40
    Есть желание высказать своё отношение к первому посещению госпиталя ИДК 11.12.18, сама обслуживаюсь два года на ул. энтузиастов, и всем всегда была довольна. При входе в поликлинику госпиталя гардероб, я не заметила терминал по выдаче талонов, и спросила у гардеробщицы (полная, в возрасте) куда мне пройти за направлением к врачу, ответила она мне недовольным раздражённым голосом: вон рецепшн, неужели не видно. На мое спасибо, ответила в воздух: «какие все нервные сегодня!». Театр, как известно, – показать
    • Здравствуйте, Елена
      Благодарю Вас за то, что написали.
      Согласна с Вами, что театр начинается с вешалки. К сожалению, есть пока проблемы с сотрудниками, работающими у нас по договору аутсорсинга.
      Ваш отзыв – это повод еще раз на таком ярком примере показать руководству аутсорсинговой компании важность соблюдать правила нашей компании при общении с пациентами.
      Я приношу извинения за поведение гардеробщицы.
      Приложу максимум усилий, чтобы подобные случаи не повторялись.
      С уважением, директор по серв
    Елена 22 ноября 2018 в 14:33 , отредактирован 22 ноября 2018 в 17:12
    Пользуюсь услугами ИДК много лет. И качество услуг и организации всех процессов в филиале клиники были и остаются на высочайшем уровне.
    С открытием госпиталя на Волжском шоссе стали пользоваться его услугами, так как он ближе к нам. И первое время наша семья с пониманием относилась к накладкам и нестыковкам при его посещении. Но последнее посещение с двумя маленькими детьми, 3 лет и 2х месяцев от роду, переполнили чашу терпения. После посещения врача младшему нужно было сделать прививку. Возле в
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы внимательно прочли все Ваши замечания и непременно примем меры! Вы можете быть уверены, что виновные будут наказаны! С Уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
      • Елена 12 февраля 2019 в 21:18 , отредактирован 13 февраля 2019 в 6:26
        А подгузников как не было, так и нет. Если воруют — положите самые дешёвые. Ну позор для учреждения такого уровня. Если в госпитале есть проблемы с внедрением современных инструментов лин-технологий (со своевременным пополнением запасов подгузников), то я с удовольствием помогу решить данную проблему в отношении комнаты матери и ребёнка на общественных началах, то есть даром. Если проблема с банальным воровством подгузников, то у меня и по этой проблеме тоже есть несложное решение и, разумеется – показать
        • Анонимный пользователь 16 февраля 2019 в 10:19
          Читаю ваш отзыв, Светлана, и недоумеваю. Как вы, как мама, ходите без запасных подгузников и влажных салфеток с грудным ребенком, вот уш для меня загадка. И считаю что клиника не должна предоставлять подгузники. Дети от рождения и у некоторых до 2 лет ходят в подгузниках. Так что клиника вам все размеры будет предоставлять.
          Ps: в клинике не работаю и не имею к ней отношения.
          • Елена 17 февраля 2019 в 14:16
            Во-первых, подгузник запасной был использован на приёме у врача.
            Во-вторых, в госпитале такого уровня и цен это просто неуважение к своим клиентам. Тем более специалистом было признано, что подгузники в госпитале предусмотрены.
            Когда люди сами себя не уважают, то и отношение к ним соответствующее.
            Возите с собой пакет подгузников…
            • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 9:46
              Вы со своим же ребёнком идёте? Правильно? Ну так и знаете, что после еды ребёнок всегда какает, особенно младенец. Это вообще должен быть не сюрприз для вас. Мы с рождения наблюдаемся в мать и дитя, и у меня просто не хватало наглости ходить и спрашивать подгузники. Берите с собой и казусов не будет. В следущий раз вы попросите молока ещё кого нибудь из Персонала сцедить, ну а что? Сервис же!
    Светлана 18 ноября 2018 в 21:39
    Хочу поблагодарить Помазанову Оксану Станиславовну, как замечательного специалиста и хирурга. 12 ноября мне была проведена операция пластики влагалища. Чувствую себя очень неплохо. Очень благодарна Оксане Станиславовне за её профессионализм и чуткое отношение. Обращаюсь к ней уже второй раз. В 2017 году тоже обращалась к ней по поводу оперативного лечения. Очень довольна проведённой операцией. Никаких побочных проявлений не было. Отдельно хочется поблагодарить персонал медицинских сестер! Очень – показать
    • Светлана, спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам скорейшего восстановления. Здоровья Вам и Вашим близким.
      С уважением, Помазанова О.С.
    Любовь 14 ноября 2018 в 16:03
    Паршина Ольга Владимировна – великолепный врач-практик и очень интеллигентный человек. Наблюдаемся у нее полгода. Она помогла предотвратить ухудшение зрения у дочери и избавить нас от перспективы ношения очков. Хочу отметить её увлеченность и добросовестное отношение к своему делу.
    • Уважаемая Любовь, очень приятно получать такие отзывы! Спасибо за высокую оценку моего труда. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
      Паршина О.В.
    Алена 12 октября 2018 в 7:08
    Еще нахожусь тут но с уверенностью могу сказать я как будто попала в другой мир медицины. У меня четвертое кесарево и резко стало хуже. Если бы не врачи клиники ИДК для моей малышки да и для меня все могло плохо закончится. Спасибо вам. Ваша забота и чуткое отношение уверенна что в ваших руках мы быстро поправимся. И отдельное спасибо за пластику матки и иссечение тонких тканей шва теперь мы можем надеятся что в нешей семье появится еще и мальчик! Спасибо вам Тамара Юрьевна и Лилия Сергеевна. И – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Поздравляем Вас с рождением дочери. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья! Приходите к нам за сыном. Будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Измайлова 11 сентября 2018 в 9:34
    Осталась довольна своим визитом в госпиталь ИДК, и в частности врачом узи Быриной. Делала у нее узи щитовидной железы. Врач тщательно провела диагностику, дала полное заключение. Если еще понадобиться сделать узи, то обязательно обращусь к Анне Владимировне.
    • Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады были вам помочь и обязательно передадим благодарность Анне Владимировне. Будьте здоровы! С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
    Мирта 4 сентября 2018 в 13:03
    Рожала у замечательного врача Вединеевой А.В. Это были мои первые роды. Беременность протекала отлично. А вот родовая деятельность меня подвела… Схватки были, а раскрытия не было, ктг было неутешительным. Александра Владимировна не стала рисковать и провела экстренное КС. Так что, спасибо ей за здоровую дочку, за своевременное правильно выполненое КС (шов у меня без каких-либо дефектов),и за быстрое восстановление)
    • Мирта, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку труда Александры Владимировны — мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
    Ольга 16 августа 2018 в 8:52
    Обратилась к Каштановой О.И. Отдала за прием и назначенные врачом анализы более 10 тысяч рублей, не считая назначенного лечения. Анализы были назначены всевозможные, относящиеся к симптомам и просто «заодно» для профилактики.

Была несколько раз на приеме у Оксаны Ивановны, и каждый раз приходилось ждать своей очереди, иногда и до 40 минут, хотя записывалась на определенное время с учетом, что я не просто так планирую свое личное время.

У меня аллергия на определенный вид препаратов, на что вра
    • Уважаемая,Ольга, здравствуйте. Наша Компания, в частности Клинический госпиталь ИДК, всегда старается улучшить качество сервиса, оказывать качественную медицинскую помощь пациентам, в связи с чем наши сотрудники регулярно обучаются, посещают семинары и конференции, развивают свои медицинские и коммуникационные навыки. Жаль, что посещение нашей клиники у Вас оставило негативное впечатление. Если бы Вы смогли оставить свои контактные данные, мы бы смогли с Вами связаться и более детально разобрать – показать
    Ирина 13 августа 2018 в 17:54
    Сегодня 13.08.2018 г. проходила велоэргометрию,начну ответом на свой отзыв от 24.04.да на ресепшине похоже действительно порядок,все во время и по талону,а вот все таки проблем ка по времени остается на прием к врачу или исследованию,пришлось опять ждать врача, при чем уже сидя на вело и в проводах появилась доктор и начала опрос не глядя в документы которые у нее на столе(мои документы и направления)пришлось сказать,чтоб ознакомилась с предыдущим обследованием,но это просо на ходу,да помощ – показать
    • Ирина,здравствуйте, благодарим Вас за то, что в очередной раз выбрали Клинический госпиталь ИДК, а тем более — пишите еще один отзыв. К каждому замечанию мы относимся с благодарностью, ведь так мы можем исправить недочеты, а значит, стать лучше для пациентов. Мы детально разберем Ваше обращение. Спасибо! Ждем Вас снова.
    Наталия 7 августа 2018 в 13:47
    Недавно была на приеме у онколога-маммолога Букановой. У коллеги была похожая история с грудью, поэтому упускать время было нельзя. Посоветовала ее, я и побежала. Скажу сразу, что госпиталь, конечно, на уровне, медтехника по последнему слову… Врач-умничка, все посмотрела, отправила на узи, после сделала заключение. Нужно оперироваться, но мне очень повезло — подождала бы еще и неизвестно, как бы все закончилось. Скоро ложусь на операцию, а врачу и клинике от меня огромное спасибо!!
    • Уважаемая, Наталия! Спасибо вам большое и от меня лично, и от нашей клиники, за такой приятный отзыв! Мы стараемся, чтобы пациентам было комфортно в Госпитале! И я очень рада, что у вас такой прекрасный позитивный настрой!! Здоровья вам и вашим близким!!!

Буканова Марина Сергеевна,
      врач-онколог Клинического Госпиталя Мать и Дитя
  • Ирина 4 августа 2018 в 14:13
    24.04.2018
    Сегодня 24 апреля 2018 посетила госпиталь на Волжском шоссе… хочу выразить не довольство начиная с ресепшн а все ещё настолько не отработано не регистраторами не докторами… ждала пока регистратор наговорится по телефону Акина, далее 15 мин ждала у кабинета не выдержав обратилась к Акиненой как долго ждать, сказала вызовут, но опять тишина и наконец- то пригласили.... конечно разнервничалась, но в итоге все сделали (маммография) вежливо…
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 10:15 , отредактирован 6 августа 2018 в 11:58
      Здравствуйте, Ирина
      Благодарю за Ваш отзыв. Приношу свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться в новом Клиническом госпитале.
      Многое уже сделали для ускорения процесса обслуживания пациентов и продолжаем работать в этом направлении.
      Улучшением наших процессов мы занимаемся непрерывно во всех наших клиниках и отзывы пациентов помогают нам в этой работе.

Еще раз, спасибо, что нашли время и написали.
      Надеемся на положительный отзыв после следующего посещения)

С наилучшими
    Оксана 25 июня 2018 в 12:49
    9 апреля в стенах нового клинического госпиталя ИДК родился наш любимый сынуля. Забота и особое отношение почувствовалась ещё с приёмного отделения, весь персонал очень вежливый, поддерживает и подбадривает на всех этапах родов.
    Хочу выразить безмерную благодарность своему врачу Синицыной Тамаре Юрьевне! Это высочайшего уровня врач, который сделает всё, чтобы любая женщина смогла родить сама с минимальными рисками для себя и ребёнка. И это ещё и добрый друг, который поддержит и передаст свой сп
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 12:20 , отредактирован 26 июня 2018 в 13:38
      Уважаемая Оксана, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и за подробное описание Вашего пребывания в Госпитале — это очень важно для тех, кто только принимает решение о выборе клиники. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова сотрудникам роддома. Растите крепкими и здоровыми! Возвращайтесь! И поменьше бессонных ночей:)
      С уважением, администрация Клинического госпиталя ИДК
    Марго 13 июня 2018 в 11:18
    Проблемы с сердцем у папы уже несколько лет, но последние полгода он меня уже конкретно пугал. Уговорить пойти к врачу удалось только после рассказа про космический госпиталь, которого он нигде больше не увидит. В общем, очень вовремя мы приехали — коронарография сомнений не оставила и через 2 дня Келехсаева светлана Феликсовна сделала стентирование. На следующий день папа уже был дома. Но препараты конечно же ещё принимает. Огромное спасибо Келехсаевой за здоровье отца.
    • Спасибо большое! Мы рады, что выбрали наш госпиталь! Папе желаем здоровья и сил! С уважением, Светлана Феликсовна
    Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 15:53
    Родила дочку в этом чудесном госпитале. Все на высшем уровне! Спасибо Щеголенковой Ларисе Петровне! Персонал здесь просто превосходный!!! Оборудование-шикарное! Есть, конечно, небольшие и минусы. Лежала в послеродовом отделении в палате, которая находилась рядом с выходом (напротив детского отделения). Так вот эта железная входная дверь с доводчиком постоянно раздражала! Каждый хлопал ооочень сильно, что даже ребёнок иногда вздрагивал. В палате нет приглушенного света, а детишкам и мамам ночью о – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 16:49 , отредактирован 3 июля 2018 в 19:03
      Добрый день,
      Спасибо за отзыв, нам всегда очень важно знать Ваше мнение для улучшения нашей работы.
      Мы обязательно проведем разбор всех описанных Вами отклонений и проведем корректирующие мероприятия.

Тонких Елена Павловна
      Директор Клинического госпиталя
      Группа компаний «Мать и дитя»
      ЗАО«Медицинская компания ИДК», Самара
    Альфия 28 мая 2018 в 11:36
    Была только один раз на приеме у Бочиной Татьяны Николаевны. Лечимся в другой клинике, но нужно было мнение еще одного специалиста.Татьяна Николаевна рассказала про альтернативы и хоть доступно все разложила. Думаем, что совсем перейдем под ее наблюдение. Небо и земля, конечно.
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 12:14 , отредактирован 26 июня 2018 в 13:38

Добрый день! Благодарю Вас за тёплый отзыв и оказанное доверие! Буду рада видеть Вас снова! С уважением, врач акушер – гинеколог, детский гинеколог ГК Мать и Дитя ИДК г. Новокуйбышевск Бочина Татьяна Николаевна.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2018 в 22:47
    По совету золовки пришла к Достибегян Гари Зелимхановичу. Только начала проходить у него обследование для подготовки к ЭКО. Договорились, что проведет еще и диагностику эмбрионов. Выбрала его, потому что две мои подруги забеременели именно у Гари Зелимхановича после ЭКО
    Иссаева 22 апреля 2018 в 13:55
    Было уже 2 пролетных протокола. Вроде отбирали всегда лучшие клеточки, но не приживались. Муж вообще уже третий раз не хотел делать,я настояла. Только теперь стала искать клинику, где есть генетическая диагностика эмбрионов. Потому что два раза отбирали лучших «на глаз». Пехали в новый госпиталь, который только-только открылся, попали к Синицыной Анастасии Игоревне. Присматриваемся. Пока все очень нравится, готовимся к забору-отбору эмбрионов. Видели аппаратуру на экскурсии — очень внушительно в – показать
  • Галина 17 апреля 2018 в 19:15
    После операции лапроскопии, которая шла 2 часа выписывают на 2 день. Это как? По всем канонам врач должен наблюдать хотя бы 3—5 дней.Это для того, чтобы быстро выкинуть, а потом все осложнения списать на самого больного? Правильно. Госпиталь- коммерческий и надо зарабатывать деньги и на послеоперационные осложнения (возможные) больного плевать?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 11:57 , отредактирован 26 июня 2018 в 13:38
      В нашем госпитале нахождение в стационаре регламентируется состоянием пациента. Современные технологии позволяют отпускать домой уже через несколько часов после операции. Существуют ситуации, когда необходимо находиться в стационаре и 2 и 3 дня. А при необходимости (и такие пациенты тоже есть), длительность госпитализации может составлять более недели. Коммерческая составляющая здесь вообще ни причем, поскольку врач мотивирован исключительно на выздоровление пациента и отсутствие осложнений.
      С
    • Наташа 27 апреля 2018 в 10:33
      Что вы говорите…зачем после лапары лежать 5 дней, если осложнений нет и не предвидится. Меня тоже на 2й выписали, и какой бы ни был крутой центр, хотела уже домой. Но, думаю, там не проблема была остаться еще на пару дней. Просто зачем переплачивать за просто лежание?
    Наталия 6 апреля 2018 в 17:00
    К вам приехали из Ростова! Госпиталь просто шикарный, такое впечатление, что ты находишься где то за границей! Все на высшем уровне, весь персонал приветливый, всегда улыбчивые люди, это очень важно для пациента, ваше внимание! Спасибо, что открыли такой замечательный госпиталь! А то, что он находится не в черте города, это не такой уж минус, такси до него не так уж дорого стоит (250—300₽), зато по дороге к госпиталю любуешься лесами....нужно искать только плюсы!!!! Отдельное спасибо вам за грам – показать
  • Оксана 25 марта 2018 в 22:55
    К Госпиталю притензий нету, а вот уехать на общественном транспорте проблема, простояла на остановке 1час10 мин в ожидании 45 автобуса и желание ещё раз приехать отпало. Хотелось бы чтобы хотяб пустили какие-либо короткие газели, хоть добраться до города, а не ждать по часу автобуса.
    Мария 24 марта 2018 в 15:20
    Заходишь в госпиталь — как в сказке,все чистенько,аккуратненько,но регистратура хромает и девушки там с общением тоже…А сами врачи,как всегда,очень улыбчивые,приветливые,вежливые.И даже уборщицы отличаются особенной вежливостью.
    • Викуся 28 марта 2018 в 11:52
      Дайте время — обретут и они лоск)) Госпиталю — неделя, не научились еще сервису ЛЮКС))) Через них проходит больше людей, чем через врачей)) Я работала телефонным оператором, меня хватило на 2 месяца. Не оправдание конечно, но просто не обращаю внимание. В клинике главное — врачи
    Svetlana Gr. 13 мая 2020 в 9:46 про специалиста этого места Марата Талгатовича Тугушева , отредактирован 13 мая 2020 в 21:24
    Марат Талгатович — Доктор от Бога! Мастер и Ювелир! Прекрасный Доктор и Человек.
    Благодарю Вас и Вашу команду за невероятный и очень нужный труд! Здоровья и процветания!
    • Добрый день, Svetlana Gr.
      Спасибо за такой замечательный отзыв. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Марату Талгатовичу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
      С уважением, Клинический госпиталь Мать и дитя — ИДК на Волжском шоссе.
    Елена 8 января 2020 в 11:27 про специалиста этого места Михаила Александровича Пушкарева
    Могу сказать только лучшее. Супер врач и профессионал. Попали с пневмонией сразу после родов. Выходил сына за 12 дней. Сейчас ездим на плановые осмотры. Процесс осмотра качественно отличается от других педиатров. Очень хороший врач
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Михаилу Александровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК.
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2019 в 10:10 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна , отредактирован 5 сентября 2019 в 21:14
    Здравствуйте! По каким дням в клинике работаете и время?
    Евгения 21 июня 2019 в 21:42 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Лилия Сергеевна, вы тот доктор, который навсегда остаётся в сердце. Общение с вами дарит радость и оставляет на душе тепло. Ваша любовь взаимна
    • Евгения, добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о работе Лилии Сергеевны. Мы рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Марина 23 января 2019 в 17:59 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 29 января 2019 в 9:21
    Мой телефон переполнен не только интересными фотографиями, но и моя жизнь наполнена не менее значимыми событиями.
    Много вопросов о том, какое моё мнение о том месте где появился мой птенчик, точнее о госпитале ИДК, и что я хочу сказать, ответ на моем лице, все врачи и персонал профессионалы своего дела)
    Я всем довольна, а значит ли это то,что возможно я туда снова захочу вернуться.
    Я даже знаю к кому, точнее к моей фее Панфиловой Лилии Сергеевне.
    И да, каждый должен найти своего по энерге
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв, который наполнен позитивом. Нам так приятно получать добрые слова о работе мастера. Специалисту обязательно передадим вашу благодарность. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Наталья 22 января 2019 в 11:38 про специалиста этого места Анну Вадимовну Бырину
    Хотелось бы отметить работу Анны Вадимовны. На сегодняшний день, это лучший узист которого я встречала. Добросовестное отношение к своим обязанностям, вежливость и внимательность. Это те главные качества, которые отличают Анну Вадимовну от других врачей. Неоднократно была у неё на приеме, и всегда оставалась довольна качеством предоставляемых услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо Вам за чудесные слова о специалисте нашей клиники Анны Вадимовны. Нам очень приятно слышать положительные отзывы. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Ольга 19 января 2019 в 21:10 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 24 января 2019 в 13:07
    Лилия Сергеевна,здравствуйте! Может помните,три года назад 14 января вы принимали у меня роды. Рожала я на 32 неделе, еще на кушетке мне сделали анестезию и вы тащили меня до стола, да как вы говорили сейчас это смешно. Не успела я вас даже поблагодарить,Спасибо Вам большое за все, успехов Вам в работе,личного счастья и всего самого наилучшего.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу Анны Вадимовны. Мы передадим ей Ваши прекрасные слова. Рады, что доктор смогла помочь Вам и осталась светлым воспоминанием в Вашей жизни. С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Вероника 16 января 2019 в 19:49 про специалиста этого места Ксению Александровну Бородину
    Огромное спасибо Ксении Александровне за моего долгожданного сыночка! Несмотря на отягощенный анамнез, КС прошло успешно, очень аккуратный шов. Малыш родился в полном порядке. Хочется отметить особое внимательное и чуткое отношение Ксении Александровны. Отличный врач и приятный хороший человек! Всем знакомым рекомендую!Спасибо Вам, Ксения Александровна от всей души! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем нелегком и важном деле! :-)
    • Уважаемая Вероника, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы рады, что Ксения Александровна помогла Вам. Она обязательно узнает о добрых словах в ее адрес. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! С уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
    Инна 21 декабря 2018 в 16:23 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Мурушиди
    В моем случае все началось с того, что я просто поспала ночь под включенным кондером и на следующее утро уже просто не могла разогнуться. Первые два дня списывала все просто на то, что застудила спину и все само пройдет, к вечеру второго дня у меня начались такое боли, что стало ясно, без врачебной помощи не обойтись. Приехала в Мать и Дитя, направили к Михаилу Юрьевичу с первых слов ему стало все ясно про мое воспаление почек, диагностика его слова подтвердила, врач оперативно назначил лечение – показать
    • Уважаемая Инна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего заведения. Мы рады, что специалисты смогли помочь Вам избавиться от болевых ощущений и вернули радость жизни. Будьте здоровы. С Уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК».
  • Доолаткан Зарипбековна 7 декабря 2018 в 22:26 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна
    Здравствуйте Гари Зелимханович.Спасибо вам за нашего чудесного сыночка,нам 1годик и месяц.Можно вас попросить уточнить когда истекает срок хранение наших эмбрионов,мы хотим второго ребёнка как скоро мне можно будет рожать,потому что я родила через кесарево сечения.Спасибо.
    • Настя 5 сентября 2019 в 10:12 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна , отредактирован 5 сентября 2019 в 21:14
      Вы делали Эко? С первого раза получилось?
    Мария 23 ноября 2018 в 21:27 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 28 ноября 2018 в 9:34
    Лилия Сергеевна!
    Так приятно видеть, как Вы каждый день делаете мир счастливее! Сколько благодарных людей Вас окружает! Это бесценно! И Ваша такая искренняя, такая настоящая любовь к своей профессии, к нам, мамочкам, папочкам и, конечно же, малышам, завораживает, покоряет, трогает до глубины души и побуждает написать вот такую «исповедь горячего сердца»! Я благодарна Господу за то, что год назад мне посчастливилось пережить этот самый важный в жизни день именно с Вами! Нашему сладкому пирожочку,
    • Официальный комментарий - Клинический госпиталь Мать и дитя - ИДК 26 ноября 2018 в 11:29 , отредактирован 29 ноября 2018 в 11:27
      Уважаемая Мария! Мне очень приятно получить такой замечательный отзыв! Полиночке желаю расти умницей, радовать маму и папу, а Вашей семье-здоровья и благополучия!
      Группа компаний «Мать и Дитя»
    Анатолий 20 ноября 2018 в 0:44 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Мурушиди
    Был первый раз на приеме у этого доктора. Понравилось то, что доктор хорошо отнесся ко мне, уделив достаточно времени на осмотр. Дал мне ряд рекомендаций и назначил анализы, для уточнения диагноза. Отвечал на все вопросы развернуто, а главное доступно для понимания обычного человека.
    • Официальный комментарий - Клинический госпиталь Мать и дитя - ИДК 23 ноября 2018 в 8:21 , отредактирован 27 ноября 2018 в 15:54
      Анатолий, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом специалиста. Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья!

С Уважением, администрация ЗАО «Медицинская компания ИДК»
    Александра 15 ноября 2018 в 12:11 про специалиста этого места Марата Талгатовича Тугушева
    Настоящий врач-гинеколог.Внимательный и знающий.Оперировалась у него.Спасибо!
    Ольга 20 октября 2018 в 21:36 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Спасибо за чудесные, легкие роды! Лилия Сергеевна, замечательный врач! Слаженная работа всей команды, высший уровень подготовки, внимания к каждой мелочи, объяснение любого вопроса и конечно профисионализм европейского уровня!!! Рада, что выбрала именно Вас своим врачом!!! Всем рекомендую обращаться к Вам!!!
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте. Какой прекрасный, полный любви и доброты отзыв! Спасибо Вам, что нашли время его написать. Лилия Сергеевна высококвалифицированный врач и вопрос здоровья мамы и ребенка для нее всегда на первом месте. Все наши доктора заботливы и внимательны к роженицам и новорожденным. Обязательно обращайтесь снова! С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
    Юлия 30 сентября 2018 в 17:41 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Дорогя Лилия Сергеевна, как я безумно рада что попала в ваши надёжные и профессиональные руки. С вами я прошла длинный путь :) от палаты потологии до родов и выписки с детками :) приехав в госпиталь с ужасом и паникой в душе как все будет дальше я и познакомилась на приёме с Лилией Сергеевной, признаюсь честно : первые часы приёма и последующие три дня в стационаре самые страшные в моей жизни, но благодаря вашему профессионализму и правильным советам и ещё плюс успакаиванию нас с мужем, все прош – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Лилия Сергеевна, как Вы и сами убедились, является настоящим профессионалом своего дела. Слова благодарности переданы специалисту и учтена добросовестная работа доктора. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
    Екатерина 8 сентября 2018 в 12:15 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 11 сентября 2018 в 11:28
    Появилось на свет наше маленькое чудо, наш любимый сыночек! Я так рада, что попала на день открытых дверей в Госпиталь Мать и дитя ИДК, там увидела Панфилову Лилию Сергеевну. Беременность у меня была веселая и очень хотелось найти опытного врача, который не испугается никаких сложностей. Увидев Лилию Сергеевну, внутри что-то щелкнуло, хочу к ней и предчувствие не обмануло! Я очень благодарна Вам за нашего малыша, за Вашу работу, за Вашу внутреннюю силу! Спасибо родному Госпиталю Мать и дитя ИД – показать
    • Екатерина, добрый день. Очень рады за вас и спасибо вам за вашу благодарность. Лилия Сергеевна — прекрасный специалист, и мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация клинического госпиталя «Мать и дитя».
    Светлана 28 августа 2018 в 17:36 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Панфилову Лилию Сергеевну знаю уже давно.Родила с ней дочку,у нас было тазовое предлежание. Причем перевернулась она уже ближе к родам в такую позу. Понравилось, что врач была сразу за ЕР. Причем сказала будем пробовать рожать сами, не получится, рисковать не будем. И я была спокойна. Сейчас собираюсь за вторым, опять пойду к Панфиловой, в НОВОМ крутом госпитале — там роддом — буду рожать)) Кстати цены посмотрела, потянем
    Татьяна 30 июля 2018 в 20:45 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Лилия Сергеевна принимала мои третьи роды. Благодаря этому врачу, я узнала, что этот процесс может быть естественным, благополучным и радостным. Спасибо Вам, Лилия Сергеевна, за ваш профессионализм и внимательное отношение!
    Анна 29 июля 2018 в 17:17 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Я вспоминаю свои волнительные минуты в родах и мурашки бегут по коже. Благодаря Вам, Лилия Сергеевна, я чувствовала в себе силы и уверенность, что все будет хорошо. Вы прекрасный врач и очень приятный человек. Спасибо огромное за нашу встречу с дочкой!
    Вера 3 июля 2018 в 12:06 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 9 июля 2018 в 21:19
    Сегодня расскажу Вам про своего врача, который помог родиться нашей Любоньке
    Сказать честно, в Мать и дитя ИДК я шла совсем к другому доктору, очень известной и популярной в Самаре. Но на момент постановки на учёт она была в отпуске и к ней я не попала!
    Зато мы с мужем попали на день открытых дверей в роддоме и для нашей мини группы экскурсию проводила заведующая родовым отделением Панфилова Лилия Сергеевна ‍ ️
    Это была любовь с первого взгляда. Внутри вот что то щелкнуло и так захотелось прой
    Светлана 19 июня 2018 в 13:52 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Хочу выразить свою благодарность Лилии Сергеевне, с первой минуты внушает доверие, говорит только по делу, руки золотые, восстановление проходит быстро.:)) Спасибо огромное.
    • Официальный комментарий - Клинический госпиталь Мать и дитя - ИДК 26 июня 2018 в 12:19 , отредактирован 26 июня 2018 в 13:38
      Спасибо! Очень рада, что Вам понравилось. Здоровья и удачи во всем!
      Группа компаний «Мать и Дитя»
    Альфия 19 мая 2018 в 16:31 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Лилия Сергеевна, хотела Вам выразить огромную благодарность за качественную работу при проведении экстренного КС, за хорошее отношение, а самое главное, что мой сыночек, рождённый весом 1150 жив и здоров :). Спасибо большое!!
    • Надежда 26 июня 2018 в 12:00 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову , отредактирован 26 июня 2018 в 13:38
      Здравствуйте! Я очень рада, что Ваш сыночек жив и здоров! Желаю ему расти и радовать своих родителей. Здоровья и благополучия Вашей семье!
      Группа компаний «Мать и Дитя»
    Елена 29 апреля 2018 в 17:49 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Уважаемая Лилия Сергеевна! Спасибо за всё, что Вы сделали для нашей семьи, за то, что были рядом, за нашего здорового сынишку! Низкий поклон! Вы — врач от Бога!
    • Лилия Панфилова 21 мая 2018 в 18:48 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
      Спасибо, пусть растет здоровым и красивым…
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2018 в 7:17 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Хочу, чтобы об этих специалистах знали!) Врач Панфилова Лилия Сергеевна и акушерка Кветкина Юлия Валерьевна. Принимали ЕР 23,11,2016 в новом корпусе, очень подбадривали и говорили, когда и что делать. Осталась довольна, во второй раз хотелось бы снова оказаться в их руках Говорим им:«Огромное спасибо!»
    Валентина 4 апреля 2018 в 13:46 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
    Хочется от всей души поблагодарить Панфилову Лилию Сергеевну за нашего внука! Благодаря Вашему внимательному отношению, профессионализму и опыту с нашым малышом все хорошо. Было приятно осознавать, что мы находимся под Вашей защитой и контролем. Наш богатырь растёт и радует всех своими успехами, а я каждый день вспоминаю Вашу заботу. Спасибо Вам большое!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 9:59 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна
    Врач от Бога! Спасибо Вам большое за сына и за дочь! Дай Вам Бог здоровья и счастья! Деткам 7,5 лет.. 7,5 лет нашего счастья, благодаря Вам!
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 20:32 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна
    врач от бога
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 8:14 про специалиста этого места Гари Зелимхановича Достибегяна
    Замечательный специалист! Вежлив! Деликатен! Внимателен! Отвечает за каждое слово!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 14:03 про специалиста этого места Ингу Владимировну Смолянко
    Цены в клинике довольно высоки...... но цена = качество. Замечательный доктор акушер-гинеколог Смолянко И.В. В целом в клинике довольно уютная атмосфера, нет большого количества народу. Только не всегда чувствуешь тонкую грань между «для более точной постановки диагноза нужно сделать множество разных анализов» и «разводом на деньги».

Евгения Горлова 6 января 2020 в 18:50
    Отличный госпиталь!!! Врачи очень грамотные!!! Услышать консультацию можно даже по телефону…
    Алия 2 июля 2019 в 17:20
    Однозначно могу рекомендовать хирурга Степанова. Очень внимателен, а главное — компетентен. Рада, что попала именно к нему. Операция по устранению послеродового диастаза была проведена успешно, и без последствий. Операция проводилась лапароскопическим методом, поэтому даже шрамов не осталось, а лишь небольшие рубчики. Восстановление прошло в короткие сроки, я практически сразу смогла вернуться к обычному образу жизни.
    Рита 10 января 2019 в 14:41
    Советую Джалиля Амровича тем, у чьих деток проблемы с почками. Мне его посоветовала подруга. Его компетенции позволяют ему быстро и эффективно находить и устранять проблемы, а с детьми моментально находить общий язык. Желаю доктору Гасанову Д.А. успехов в его непростой работе!
    Виктория Карпова 26 декабря 2018 в 13:01
    У сына резко начало падать зрение. Толку от походов к офтальмологам и окулистам не было, все говорили, что в будущем очков не избежать. К Ольге Владимировне попала по рекомендации. После курса обследований удалось выявить причину ухудшения зрения. Сейчас лечим сына под ее руководством, есть подвижки в лучшую сторону.
    Вероника 24 декабря 2018 в 16:17
    Я рожала в у Вединеевой. Было тазовое предлежание, так что вообще чудо что обошлось без кесарева, за что я благодарна врачам Мать и Дитя, а конкретно Александре Владимировне, которая принимала у меня роды. Родила сама, с ребенком, тьфу-тьфу, все в порядке. С таким врачом, и на второго решусь.
    Лина 18 сентября 2018 в 9:13
    Ребенку 3 года, сильно реагировал на погоду, истерики, периодически жаловался на боль в голове. И практически не было речи. На данный момент наблюдаемся у Петряевой О.Н. Полностью прошли обследования, оказалось, есть небольшая киста головного мозга. Проходим лечение. Могу сказать, что улучшения есть. Сын стал более спокойным. Пытается говорить, это меня очень радует. Очень надеюсь на Олесю Николаевну. Пока ей полностью довольна.
    Шурочка 7 сентября 2018 в 9:19
    Делала ЭГДС. Меня эта процедура и один только вид этой кишки всегда приводила в ужас. Но, в этот раз я попала в руки к замечательному врачу, Ланкову Сергею Александровичу. И все прошло отлично. Никакой боли, все быстро и профессионально. От врача и от клиники одни положительные впечатления. Рекомендую.
    Екатерина 5 сентября 2018 в 9:51 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:23
    03.09 по предварительной записи обратилась в медицинский центр, попала на приём к доктору Петровой Л.А. Был поставлен диагноз — острый бронхит, приём длился не более 15 минут, доктор торопилась. Я считала, что попала на приём к терапевту, оказалось, что это гематолог. В конечном счете это было бы неважно, если бы не возникло множество вопросов, начиная с аптеки так как назначенный препарат Риофлора, они не получают уже два года. Так как кашель просто зверский, в аптеке поинтересовались назначен – показать
    locca 24 августа 2018 в 11:49
    Обратилась к Алесе Дмитриевне Морозовой с болью в колене. После обследований выяснилось, что это начинающийся артроз. Еще и скопление жидкости присутствует. Врач назначила противоспалительные препараты, а так же лекарства, которые помогают организму восстанавливать поврежденные хрящевые ткани и устранить последствия деформации суставов. Алеся Дмитриевна сразу предупредила, что лечение будет долгим, но в моем случае еще все обратимо и я вовремя обратилась. Чтобы избавится от этой боли я готова и – показать
    Мигела 10 августа 2018 в 11:36
    Недавно была операция по удалению полипа из носа эндоскопическим методом. Дальше уже не могла терпеть, потому что нос не дышал, я перестала чувствовать запахи совершенно. Проводил операцию Котяков Андрей Александрович. Сделал все безболезненно. Даже слизистая практически не повредилась. Стала наконец-то чувствовать ароматы) Жизнь прекрасна!)
    hoovermaggi 18 июля 2018 в 10:34
    Рада, что в нашем городе есть такой классный гинеколог. Дедловская Анастасия Игоревна. Наблюдаюсь у нее по беременности. Очень ей довольна. Все объяснит, когда надо похвалит, поругает, успокоит. Приятный доктор. Мне с ней спокойно.
    Чумкина 2 июля 2018 в 14:51
    Пережила две замершие беременности. Привычное невынашивание. Потрачила кучу денег и времени на обследования. Сменила нескольких врачей. Решила обратиться в новый госпиталь. Попала на Дедловскую Анастасию Игоревну, не поверите, такая лаборатория у них — сразу нашла причину — тромбофилия. Эх…лечусь антикоагулянтами. После курса хотелось бы сразу планировать. Надеюсь на лучшее.
    Капуста 8 июня 2018 в 11:54
    Перед планированием решила сделать себе генетическую карту здоровья. Делала ее у Щелочкова Алексея Михайловича. В результате получила очень большой прекрасно оформленный и структурированный отчет про мою кровь и гены. К каким заболеваниям есть предрасположенность, чем можно лечить, на какие лекарства устойчивость. В общем очень много всего там написано. Осталась довольна проведенным исследованием. Рекомендую и врача и клинику. Своему ребенку обязательно закажу такую сразу же после рождения. Спас – показать
    Leisha Puls 5 июня 2018 в 12:26
    Были на приеме у Ахматовой Юлии Владимировны. У ребенка сел голос, вялый был, даже играть не хотел. Врач после осмотра назначила физио. Понравилось, что не стала пичкать сильнодействующими лекарствами. Спасибо Юлия Владимировна, сынок уже во всю играется)
    fenys 18 мая 2018 в 11:23
    Около двух лет дышать вообще не могла, постоянная заложенность. Помогали только капли. Но в какой-то момент я поняла, что уже как наркоман без них никуда. Мне это надоело. И я решила пройти обследования и выявить причины. Нашли образование в носу, слава богу доброкачественное. жду операцию, думаю делать в новом ИДК у Котякова
    Моника 10 мая 2018 в 12:55
    Олеся Николаевна, хочется сказать Вам большое спасибо за моё спокойствие. Часто паникую на ровном месте — то много срыгиваем, то плохо спим, то животик какой-то напряженный, то складочки на ножках не симметричные. Сколько же у Вас терпения на таких, как я! Исключительная проффесиональность и терпение.
    Зюзина 7 мая 2018 в 9:20
    Совсем недавно обратилась к Синицыной Анастасии Игоревне. У меня вторичное бесплодие (непроходимость труб).Сейчас во всю занимаемся моим эндометрием, так как он всего 2мм. А сажать в такой эндометрий эмбрион — гиблое дело (я в этом не сильно разбираюсь, но почитала, вроде так), так что решаем проблемы постепенно.А от нового госпиталя я просто в восторге. Комфорт, много места, все новое. Вау!
    Алина 18 апреля 2018 в 8:37
    Пришла сделать УЗИ 1 скрининг попросила сразу направление на анализ биохимия, позвонила за неделю записалась на 8.00 приехала а тут очередь как в обычной поликлинике, дали направление на УЗИ сходила а на биохимию пришлось заново стоять очередь, почувствовала себя как в бесплатной поликлинике, нервоза хапнула нормально
  • Татьяна 26 октября 2019 в 21:08 про специалиста этого места Анну Сергеевну Александрину
    Благодарим Анну Сергеевну за нашего сыночка!
  • Игорь 3 сентября 2019 в 20:46 про специалиста этого места Гульслу Хисматовну Таумову
    Врач с большой буквы.
  • Иван 20 августа 2019 в 15:06 про специалиста этого места Гульслу Хисматовну Таумову
    Хороший специалист.
    Олег 16 января 2019 в 15:53 про специалиста этого места Ивана Юрьевича Токарева
    У Ивана Юрьевича я делал МРТ поясничного отдела. После выдачи результатов Иван Юрьевич со мной побеседовал, все подробно рассказал и описал, объяснил что к чему, успокоил. Отправил к нейрохирургу. В скором времени предстоит операция по удалению грыжи.
    Олеся 29 декабря 2018 в 12:17 про специалиста этого места Анну Сергеевну Александрину
    Впечатления от первых родов у меня остались не самые радужные, поэтому второй раз было решено рожать по контракту. Анна Сергеевна была выбрана осознанно, после долгого сбора рекомендаций и советов знакомых. Она оказалась просто чудо-доктором. Позитивная, внимательная и ответственная. Благодарна ей за роды и нашу девочку.
    Дарья 9 апреля 2018 в 8:44 про специалиста этого места Лилию Сергеевну Панфилову
  • Hanna 30 октября 2017 в 16:06 про специалиста этого места Наталью Владимировну Сараеву
    У меня получилось забеременеть благодаря клинике Мать и дитя в Самаре. Я из Чапаевска, но есть родственники в Самаре, которые и подсказали мне эту клинику. Мой врач - Н. В. Сараева, отличный профессионал и хороший человек. Благодаря ей я родила позавчера здоровенького девочку 3300, 52 см! До этого был неудачный опыт ЭКО в другой больнице, после чего с мужем почти отчаялись, а зря. Не опускайте руки, пытайтесь. Рекомендую клинику и врача!

Официальная группа Вконтакте клинического госпиталя Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе

Записаться на приём в клинический госпиталь Мать и дитя - ИДК на Волжском шоссе по телефону: +7 (927) 019-71-58.