Клиника снижения веса Елены Малышевой

Официальный Youtube-канал клиники снижения веса Елены Малышевой

Отзывы о клинике снижения веса Елены Малышевой

4,4
    Женя Максимова 5 апреля 2022 в 17:56
    Достоинства
    Комплексный подход, точная диагностика, специально подобранная для моего организма программа похудения. Классные специалисты, профессионалы и просто отличные люди.
    Недостатки
    Мне было очень сложно полностью перестроить жизнь.
    Минус 17 кг! Такой результат, конечно, дался мне непросто. Но сразу скажу: сама я бы его не достигла. Лишних кг у меня было 20. Ну как бы, если стремиться к идеалу. Это тяжело и для здоровья вредно, но тем не менее я не худела. Мне 36 лет. Когда уже полезли проблемы с давлением и сердцем, я поняла, что что-то нужно делать. Иначе серьезные проблемы со здоровьем мне обеспечены..
    Обратилась в клинику Елены Малышевой на консультацию. Прямо на первой консультации мне сделали скрининг – анализ массы тела. Соотношение всего ко всему, иначе говоря. Костей к мышцам, клеточной массы и т.д. Даже метаболизм показывает этот анализ. И на основе полученных результатов разрабатывалась программа, по которой мне предстояло снижать вес. Она полностью индивидуальна и подстроена под нужды организма. И там всё: и спорт, и расчет питания, и рекомендованные именно вам процедуры. С учетом показаний и противопоказаний.
    Первые 7 кг ушли легко, я прям летала. А потом всё стало медленнее. Как объяснила потом врач, это моя индивидуальная особенность. Но я очень расстраивалась и плакала. И большое спасибо врачу, которая меня поддерживала и мотивировала не бросить и не сорваться. Как итог – почти идеальный результат, дальше этим курсом я иду уже сама и верю, что всё у меня получится. Я горда результатом и этой победой над собой. Лучше себя чувствую.
  • Ирина 31 октября 2021 в 21:07
    Сегодня прошла бесплатный курс в клинике. Сделали диагностику, кратко пояснили отклонения по показателям. Но никаких конкретных рекомендаций по питанию не дали. А о бесплатном обещанном водорослевом обертывании ни слова.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо огромное за доверие нашей клинике! Благодарим и за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Олеся Баранцева 21 сентября 2021 в 10:53
    Достоинства
    Внимательный профессиональный персонал, чистота в кабинетах.
    Недостатки
    не нашла
    Я и моя подруга начинаем проходить известный курс в клинике. Я просто не буду лгать, о том, что с подругой просто за компанию, я не буду. Было бы здорово, если бы я сбросила 10—20 килограммов. Была ознакомительная лекция, впереди ещё одна. Назначаются первые процедуры, устанавливается правильное питание и настрой на результат. Это немного двухстороннее впечатление. С одной стороны, понятно, что врачи-профессионалы, все очень круто. С другой стороны, думаешь о том, нам говорят какие-то элементарные вещи, а ты не всегда понимаешь. Так как, не располагаешь меньшей информацией. Время покажет. На данный момент твёрдая четверка.
    • Добрый день, Олеся Баранцева.
      Благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Мария Смирнова 29 августа 2021 в 21:12
    Достоинства
    Качественное обследование, приветливый персонал, современное оборудование, план похудения, который действительно работает.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Относительно недавно посетила бесплатную консультацию по снижению веса от клиники Елены Малышевой и осталась под приятным впечатлением. Специалист помог проанализировать полное состояние организма в целом и выявил проблему с состоянием сосудов. Вместе с диетологом мы смогли подобрать план похудения, которому я придерживаюсь и по сей день, так как вижу заметный результат! Мой вес продолжает снижаться и за время активного похудения я смогла сбросить 14 килограмм лишнего веса и даже не думаю останавливаться! Особенно благодарна наставлениям диетолога, с которым мы выбрали рацион питания и исключили всю вредную пищу из моего рациона и клинике Елены Малышевой, которая помогла мне достичь той цели, которой я не могла достигнуть в одиночку долгие годы!
    • Добрый день, Мария Смирнова.
      Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анна Машковцева 27 августа 2021 в 14:41
    Достоинства
    Хорошая атмосфера,внимательность врачей
    Недостатки
    Мне показалось в помещение было немного прохладно
    Изначально курс похудения проходила моя мама и у неё шикарные результаты.После долгих уговоров записалась на бесплатный курс и вы знаете я была приятно удивлена внимательностью специалиста.Доктор изучил досканально моё тело,сделал мне диагностику и поставил диагноз *Ожирение 2-степени*.Я ужасно расстроилась,но специалист подбодрил и составил меню правильного питания и рекомендации по физкультуре.Примерно дней через 10 мой результат был уже минус 6 кг,и я была довольна.Сейчас продолжаю рекомендации и мой вес потихоньку уменьшается,состояние моё улучшилось,а самое главное я не морю себя голодом.
    • Добрый день, Анна Машковцева.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Татьяна Мельникова 15 августа 2021 в 14:14
    Достоинства
    Большой плюс для меня бесплатная акция на первый приём,хорошая и уютная атмосфера,всё стерильно
    Недостатки
    Не нашла
    Гостила у мамы в Самаре и наткнулась на акцию бесплатного посещения в клинике Елены Малышевой.После родов у меня были большие проблемы с лишним весом.Доктор тщательно осмотрел меня,сделал диагностику и поставил для меня страшный диагноз *Ожирение 2-ой степени*.Решила начать лечение в клинике и врач составил диетическую программу.Целый месяц я следовала указанием врача и результат меня приятно удивил минус 8 кг.Конечно хотелось бы большего,но этому результату я довольна!
    • Добрый день, Татьяна Мельникова.
      Благодарим за оставленный вами отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Янина М 14 августа 2021 в 19:59
    Достоинства
    Профессиональные врачи, хорошее оборудование
    Недостатки
    Даже в пандемию пришлось ждать записи.
    Наслушавшись хвалебных отзывов решила сама испробовать этот метод похудения. Записаться на удобное мне время оказалось проблемой. Соблюдают безопасность во время пандемии. Сначала был вводный приём, врач расспрашивала что да как. Разговор про прописные истины. Выбрали программу «Отдыхайте и худейте».
    Сделали замеры и фото перед процедурами- в конце сравним. Очень необычным оказалось занятие оксисайз «Дышим и худеем». Организовано правильное питание пять раз в день. Голодной не остаюсь. Прошла неделя, результат пока как то не заметен, но мне процедуры нравятся. Врач говорит там накопительный эффект. Будем ждать.
    • Добрый день, Янина!
      Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что решили лично убедиться в эффективности нашей работы. Рады, что вам нравятся процедуры. Желаем вам комфортного достижения поставленной цели и отличных результатов!
    Лиана Чиркова 2 августа 2021 в 9:18
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Хочу оставить свои впечатления от полученной услуги.
    Все таки возраст даёт о себе знать, особенно во время беременности начало отекать лицо, появились из-за сухости мелкие морщины, тусклый цвет лица. Прям не радует кожа,когда смотришься в зеркало.
    Обратилась я в клинику, в регистратуре девочки приняли вежливо,но немного запутались в какое время была записана. Проводили до кабинета косметолога эстетиста. Косметолог проконсультировала насчет какая процедура мне больше подойдет, в итоге остановилась на вакуумном массаже лица. Немного было конечно не приятно, но результат на лицо. Лицо стало более свежо выглядеть, даже подтянулась контур лица. Надеюсь после нескольких процедур уйдут и мелкие морщины. Результатом на данной момент довольна.
    • Добрый день, Лиана Чиркова.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Дарья 2 августа 2021 в 6:54
    Обратилась с проблемой лишнего веса на фоне страсса, в клиники подобрали индивидуально и рацион питания, и занятия, и даже процедуры. От пилинга в восторге запах, просто бомба.о качестве процедур можно говорить долго ведь они великолепны, что не скажешь о персонале.Девушки грубые и заторможенные, я поним, что может быть не приятно целыми днями смотреть на пухляшей да и люди бывают разные, но это не значит, что можно так разговаривать. Поставила 4 только итза персонала. Так как свою работу данная клиника выполняет на ура)
    • Добрый день, Дарья.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Анастасия 2 августа 2021 в 5:36
    Достоинства
    косметические и аппаратные процедуры, расслабляющий и оздоровительный массаж
    Недостатки
    Мне не подошло питание, так как по здоровью мне не не подходят физ.нагрузка.
    В целом понравилось
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо, что поделились мнением! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Исмайлова Наталья Петровна 1 августа 2021 в 17:23
    Достоинства
    Чисто, приятная атмосфера, персонал доброжелательный, специалисты квалифицированные, оборудование современное.
    Недостатки
    Возможно они и есть. Никто и ничто в нашей жизни не совершенен. Но за один прием я не могла определить.
    Я Помпушка, и всегда была довольна своим весом. Вроде бы ничего критического, но после 40 лет начали болеть коленные суставы, позвоночник. Я пробовала конечно сама сидеть на диете, занималась йогой и усердно крутила велотренажер, но скинуть вес не получалось, в диете — срыв и вес возвращался снова. В голове постоянная мысль, надо, что-то делать!!!
    Гостила я у подруги в Самаре. Она ходит на процедуры по омоложению в эту клинику Елены Малышевой. Подруга — женщина она щепетильная и требовательная, не пойдет непонятно к кому. Выглядит в своём возрасте шикарно, так что я ей в этих вопросах доверяю.
    Первая консультация бесплатная. Записала на нее меня подруга. Вела консультацию специалист по снижению веса Елена Константиновна. Она рассказала мне много того что я уже знала: как мой вес влияет на мои колени и позвоночник, сколько у меня лишних кг; и много того чего не знала: что вес очень отрицательно влияет на работу сосудов и работу организма в целом, какой вес для меня будет наилучшим, как повлияет похудение на мое самочувствие. Потом самое интересное – аппаратное обследование. На процедуре определили содержание жира у меня в организме, уровень метаболизма, мой метаболический возраст, суточное потребление калорий, мышечную массу, физический тип, массу костной ткани. После этого был составлен план похудения, даны рекомендации по питанию, причем без каких-то ограничений в продуктах, напротив, столь сбалансированное еды у меня никогда не было. Курс я не брала, так как пришла пора уезжать домой. Посещением консультации я осталась довольна. Дело за малым соблюдать то что мне порекомендовали в клинике. Буду дисциплинированной и надеюсь на результат!!!
    • Наталья Петровна, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам и будем рады помочь!
    Людмила К. 25 июля 2021 в 12:06
    Достоинства
    Врачи-профессионалы своего дела.
    Недостатки
    Не всегда массажист разогревал свои руки перед сеансом.
    Как не пыталась сбросить лишние килограммы не получалось. И только благодаря курсу похудения в клинике пришёл успех. Хотя и вместо запланированных -7кг. получилось -5кг. за два месяца. Я осталась довольна.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    наталья ивановна 23 июля 2021 в 17:47
    Достоинства
    грамотные специалисты
    Недостатки
    После рождения ребенка я стремительно стала набирать вес, узнала о данной клинике по снижению веса, решила обратится. Записалась по тел. пришла меня сразу приняли на консультацию кстати она совершенно бесплатная. Мне все подробно рассказали можно сказать составили план моих дальнейших действий. После 3 недель стал заметен результат, но конечно не такой какой бы мне хотелось, но я на этом не остановилась. Думаю дальше достигну своей цели, и так же благодарна специалистам клиники, что дали мне надежду. Видно что не первый год работают четко знают свое дело.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо огромное за такие добрые слова. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Екатерина Пинчук 5 июня 2021 в 23:59
    Достоинства
    Бесплатная программа похудения, приятный персонал, чистая и уютная клиника
    Из-за неправильного питания, у меня начались проблемы с весом. Спустя 3 года, вечных безрезультатных диет, я обратилась в клинику малышевой, по рекомендации своей подруги, чему я очень рада. Татьяна Анатольевна, сразу нашла ко мне подход, провела диагностику моего организма и составила индивидуальный план похудения, рассказала какие последствия меня ожидают, если не начать худеть, всю информацию о своем организме, я узнала бесплатно. Хочу еще раз сказать спасибо за толчок в правильном направление)и я не собираюсь останавливаться на достигнутой цели.
    • Добрый день, Екатерина Пинчук.
      Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Ульяна Иванова 1 июня 2021 в 15:55
    Недавно была в клинике, делала шоколадно-апельсиновый пилинг. От процедуры в восторге, запах стоял очень аппетитный, кожа после пилинга бархатная. Единственное не очень понравилась девушка, которая делала пилинг, немного грубовато себя вела. Поэтому ставлю оценку 4
    • Добрый день, Ульяна Иванова.
      Благодарим за обратную связь. Рады, что процедура вам понравилась. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о специалисте. Обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся, что еще встретимся с вами. Хорошего дня!
    Арина 19 мая 2021 в 20:24
    Достоинства
    Полное обследование перед назначением курса, внимательный персонал, уютная клиника
    После рождения третьего ребенка я не могла прийти к своему нормальному весу больше года, с возрастом это сделать ещё труднее.. в общем, мои самостоятельные попытки приводили лишь к временному результату.. обращалась к разным специалистам, жалею, что сразу не обратилась в клинику Малышевой, могла бы сэкономить время и деньги. На первичном бесплатном приеме мне сказали, на сколько кг я должна похудеть, и каковы будут последствия, если все оставить как есть, далее, самое важное и интересное, комплексное аппаратное обследование, я узнала процентное содержание жира в организме (далеко не в норме было), уровень метаболизма, мышечную массу, проверила состояние сосудов и многое другое, после чего уже мне смогли назначить индивидуальный план похудения, дали рекомендации по питанию. На мой взгляд, для таких серьёзных случаев нужно для начала пройти обследование и понять причину избытка веса, и исходя из особенностей пациента назначать лечение, что и сделали в этой клинике. Соблюдая рекомендации и придерживаясь плана, я наконец-таки сбросила весь лишний вес! Такое облегчение испытываю по сей день! Благодарю всех специалистов, работавших со мной!
    • Добрый день, Арина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Галия 18 мая 2021 в 11:24
    Достоинства
    В целом -заслуживающая внимания и благодарности организация. Но на сегодняшний день получила в ней кроме сорвавшихся запланированных мной сеансов,большую порцию негодования и дополнительных трат, для реализации программы, которую распланировала для выхода своего организма на нормальное функционирование. Конкретно. На сегодня запланированные мной процедуры,после хорошей вчерашней физ нагрузки, в виде бочки и лимфодренажного массажа, который мы планируем вместе с (заметьте)администратором, центр, в лице врача Натальи Александровны,решил подарить мне косметологическую процедуру,которую правильнее,с т.з физиологии было бы провести после запланированных мной процедур. Учитывая настоятельность предложения, я дала положительный ответ, в который уже раз обозначив доктору свой дефицит времени.Прсле чего меня пригласили, но не на бочку, а затем лимфодненаж, а на нанесение гиалуроновой маски,которая завершилась рекламой чудесной програмы омоложения,на которую я,как давно уже информировала Наталью Александровну,не готова и не буду готова ещё полгода минимум.Доктор планомерно заставляет переживать меня неприятные эмоции перечисляя причины, по которым я не могу позволить себе больше того, что уже позволила. В результате приложенных ею усилий было потрачено время запланированное у меня на сегодняшние процедуры и отвратительное настроение, при всей моей сдержанности.Запланированные процедуры сорваны не по моей вине. Пришлось искать возможности провести нужный мне массаж в другом месте в другое время,а запланированные процедуры перенести на неделю. Огромная просьба-слышать пациента и хотя бы не мешать осуществлять ему задуманную им тактику, если уж не помогать. – показать
    • Добрый день, Галия.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
    Камилла Замалиева 20 февраля 2021 в 22:54
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, хорошо знают свою работу
    Недостатки
    Недостатков нет
    Всю свою жизнь я была худой и не имела проблем с лишним весом, но после родов что то пошло не так и у меня появилась проблема с лишним весом, перепробовала десятки диет, интервальное голодание, вес уходил немного и потом обратно возвращался, обратилась совсем недавно в клинику Елены Малышевой и о чудо я начала сбрасывать вес не боясь что он вернётся обратно, мне проводили обследование, сказали на сколько кг нужно похудеть и какие будут ощущения после сброса веса, скинула примерно 5 кг и уже чувствую легкость, хорошая клиника
    • Добрый день, Камилла.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Оксана 20 февраля 2021 в 0:02
    Достоинства
    Квалифицированный, доброжелательный персонал
    Меня давно мучает лишний вес. Какие только диеты я не пробовала, ничего не помогает! Вес либо стоял, либо уходил и быстро возвращался. Я решила обратиться к специалистам. Какое счастье что я попала именно сюда! За 1 одно посещение полностью обследовали организм и составили план питания! Уже есть результат. Я придерживаюсь, всех рекомендаций и чудо! Вес стал уходить на глазах. Спасибо специалистам клиники
    • Добрый день, Оксана.
      Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Айгуль 6 декабря 2020 в 18:10
    Достоинства
    Специалисты высшего класса.
    Всю свою жизнь я была стройная, спортивная, активная. Но после родов, как и многие другие, набрала в весе. Но, как ни странно, все, наоборот, делали мне комплименты. Муж говорил, что я стала очень аппетитная, друзьям нравились ямочки на щеках. Жизнь продолжала бить яркими красками, а я продолжала потихоньку набирать вес. Первый звонок был, когда приятельница моей подруги подумала, что я её мама. Вот тогда я поняла, что мои объемы меня старят, но остановиться уже не могла, слишком разбит был желудок. Потом стала замечать косые взгляды, неприятные запахи, невозможность надеть что-то красивое, светлое. Я из хохотушки превратилась в зануду, перестала появляться в обществе. Но вскоре я обратилась в клинику Елены Малышевой в Самаре и не пожалела. Меня проконсультировали по всем моим вопросам, произвели аппаратное обследование, где паказало процентное содержание жира в организме, уровень метаболизма, мышечную массу, массу костной ткани. После бесплатного посещения мне подобрали план похудения, рекомендации по питанию, полное обследование организма. Спасибо большое специалистам.
    • Добрый день, Айгуль.
      Спасибо большое вам за такой добрый отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 3 декабря 2020 в 18:08
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, профессиональные работники.
    Давно думала и решила посетить клинику Елены Малышевой. В целом — не пожалела, в основном все понравилось, но есть недочеты, над которыми надо работать. Работники прямо справляются со своей задачей. Ходила на массаж-массажист мастер своего дела. Был аккуратен и чуток, но руки у него были холодные. В регистратуре девушки всё подсказали, о чем спрашивала. Сама клиника приятна на внешний и внутренний вид, выглядит очень презентабельно. Хочу выразить благодарность за услуги. Минус в том, что не было теплой воды в душе. Думаю, если поработать над этой проблемой, все будет хорошо, и посещу вашу клинику снова.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отзыв, за ваши добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Татьяна 2 декабря 2020 в 19:37
    Достоинства
    Чистота и порядок, доброжелательный персонал
    Увидела рекламу бесплатного первичного приёма у специалиста по снижению веса и решила прийти. И не зря. На консультации специалист рассказал и показал что может быть с моим организмом, если я не начну худеть. И честно, я испугалась. После прошла диагностику и мне был назначен план похудения, диетолог составил меню!! Я очень рада,что решилась прийти в клинику! Уже есть результаты, которыми я очень довольна! Далее муж не сразу поверил!Спасибо большое специалистам этой замечательной клиники!
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое вам спасибо за отзыв. Безгранично рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны сделанным выбором. Вы можете положиться на наш опыт и профессионализм. Желаем достижения поставленной цели, а мы с удовольствием вам в этом поможем!
    Мария 2 декабря 2020 в 11:43
    Достоинства
    Светлая и просторная клиника
    Клиника Елены Малышевой мне помогла сбросить вес реально. Узнала про бесплатный первичный прием и решила сразу получить консультацию. Врач все пояснил мне и ответил детально на все вопросы. Времени на пациентов не жалеют абсолютно. Мы выяснили, что для красивой фигуры и хорошего самочувствия мне нужно сбросить около 10 кг. На втором приеме мне сделали обследование, на котором узнали количество жира в организме, содержание воды и многое другое, рассчитали мне сколько нужно употреблять калорий и так далее. Уже на этих данных составили индивидуальную программу похудения. Сейчас я прошла уже большую половину её скинула 8 кг и продолжаю дальше худеть!
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе наших специалистов. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анна 30 ноября 2020 в 10:22
    Достоинства
    Вежливый персонал
    По поводу этой клиники мне хотелось бы сказать только самые хорошие слова и я могу сказать, что она смогла понравиться мне по многочисленным причинам. Изначально я обратила внимание на эту клинику из-за того, что первичная консультация здесь предоставлялась бесплатно. Также мне ещё понравилось и то, что в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Просто на все вопросы, которые я задала, я смогла получить подробные ответы. В ходе консультации я смогла выяснить всё необходимое мне. Также мне ещё понравилось и то, что в этой клинике работает такой доброжелательный в общении с клиентами персонал.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника снижения веса Елены Малышевой.
    Юля 25 ноября 2020 в 10:11
    Пришла в клинику с проблемой лишнего веса,консультанты сразу начали общаться,чуть ли ни как с подругой, тем самым узнавать тебя по ближе,Екатерина начала показывать фотки как похудела в этой клинике, то что покупала программу,которая стоит 90 тыс,но мне может помочь сделать со скидкой,в итоге под каким то гипнозом,меня привели в финансовый отдел и начали оформлять кредит, кредит сразу дали хоть я и в декрете,под огромный процент,пришла домой,прочитала договор и сразу поехала его расторгать,потому что проценты реально были бешанные,сказали что через 30 дней вернут денежные средства,в итоге не вернули буду подавать в суд…ни на что чёткий ответ дать не могут,не ходите туда никогда и не берите кредит – показать
    • Правдоруб 7 августа 2021 в 5:43 , отредактирован 9 августа 2021 в 6:40
      Вы абсолютно точно описали ситуацию, которая произошла и с моим Другом!!!
      Психологическая обработка, навязывание кредита, подписание договора (который практически невозможно расторгнуть впоследствии, если Вам что-то не понравилось!!!) --- это основные методы их работы!!!…
    • Здравствуйте, уважаемая Юля. Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий о работе клиники. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Уверяем вас, что честность и добропорядочность являются одними из основных принципов нашей работы, а наши специалисты прежде всего заботятся о здоровье своих дорогих пациентов. Отдельно отметим, что решение о том, стоит ли пользоваться теми или иными услугами клиники, всегда остается за вами. Если у вас остались вопросы, то мы всегда – показать
    Валя Авдеева 12 октября 2020 в 12:28
    Достоинства
    Данную клинику посещаю недавно для снижения веса, т.к. сидячая работа, привела к увеличению веса! Вес уходит, но хотелось бы быстрее, но если будет быстро то будет вредно организму! Уже потеряла 10кг! Чему очень рада и я иду по верному пути! Самой конечно очень тяжело худеть! В клинике все рассказывают и оценивают твой организм, чтоб правильно создать план похудения! Хотелось бы больше оборудования, хотя все есть для занятия. Еще мне очень нравиться их косметолог, после процедур (даже очень простых- как уходовые) кожа сияет и я вместе с этой кожей!! – показать
    • Добрый день, Валя.
      Благодарим вас за теплые слова. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Екатерина Гаврилова 10 сентября 2020 в 13:37
    Добрый день. Обратилась в клинику по снижению веса Елены Малышевой в прошлом году летом. Приехала к родственникам в гости, и за одно решила провести время с пользой обратившись в эту клинику. За пару месяцев мне удалось сбросить около 5 килограмм, хотелось бы конечно по больше, пройдя знаменитый курс в это клинике. Честно сказать по началу было страшно, доверить свое здоровье чужим людям. Но после нескольких первых процедур оказалось все супер. Мне рассказали правила питания, назначили массаж – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Марина Маклагина 1 июля 2020 в 15:33
    Приехала в отпуск в родной город к подруге детства. Уболтала пройти знаменитый курс в этой клинике. Мол, вернешься в Пермь и тебя не узнают) Лето, а мы выглядим мягко говоря «не очень»))) Мне и правда не мешало бы скинуть кг 5 как минимум, раньше помогало просто не кушать после 18:00, сейчас это у меня не работает… Когда за 40 — похудеть сложнее. Здесь целый ряд методов уже применять надо. Была вводная лекция, еще на одну пойдем… Нам назначили первые процедуры, обозначили правила питания и – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы решили обратиться к нам, воспользовавшись рекомендацией подруги. Уверены, что результат оправдает ваши ожидания. Мы работаем для вас, обращайтесь при возникновении любых вопросов!
    Надежда Бурмистрова 30 июня 2020 в 12:05
    Хотелось бы сообщить о том, что в этой клинике проявляют крайнее неуважение к клиентам. Приехала на массаж к определенному специалисту(записана была к нему за неделю), сижу жду, в предвкушении, за пять минут мне сообщают, что меня будет принимать другой человек......
    Настроение испорчено, время потрачено зря, просто нагадили......
    Это повторяется достаточно регулярно....
    Почему-то когда брали деньги за абонемент, меня о подобных вещах не предупреждали.....
    Не рекомендую....
    Больше абонементов брать не буду....
    Буду искать более пунктуальную и порядочную клинику.......
    • Добрый день, Надежда! Огромное спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что не удалось заблаговременно предупредить вас об изменениях в расписании приема нужного вам специалиста. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы ценим ваше время и постараемся впредь не допустить повторения подобной ситуации. Желаем всего вам наилучшего!
    Анастасия Якушева 9 февраля 2020 в 16:07
    В клинику снижение веса Елены Малышевой я обращалась в сентябре прошлого года, чтоб похудеть хотя бы на 5—7 кг. А то как и все девушки комплексуют из за избытка веса, в том числе и я. Так вот после первой консультации врач сказал, что это возможно, Разработал свою программу, диету специальную и массаж, конечно же после первого дня эффектов не было я уже стала терять надежду, но через недельку стал проявляться результат, что меня удивило, на все про все у меня ушло две недели и результатом я оста – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 20:14 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:32
      Анастасия, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный и позитивный отзыв о работе доктора. Мы счастливы, что благодаря назначенному лечению удалось добиться столь замечательных результатов. Снижение веса — итог сочетания массажа и диеты, ведь стабильная потеря веса возможна только при условии комплексного подхода. Врач разрабатывает программу индивидуально для каждого случая. Очень рады, что Вы не опустили руки и дождались появления результатов! Благодарим Вас за высокую оценку лечения. Непре – показать
  • Инга 2 декабря 2019 в 19:00
    Обратилась в эту клинику в октябре, т.к. в начале декабря у меня юбилей и я отмечаю этот праздник на курорте в компании друзей. Хотела похудеть на 7 кг. На консультации мне сказали что это возможно. Поскольку сбросить надо не так уж и много, мне назначили массаж и диету.Я не сторонник диет, но эта мне показалась приемлемой. Ходила на массаж 3 раза в неделю. Массаж был достаточно болезненным, особенно с внутренней стороны бедра. Просила массажистку уменьшить нажим, но она сказала, что так эффекти – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инга. Большое спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. И приносим свои искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Мы непременно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Александра 19 ноября 2019 в 16:39
    Здравствуйте. Мой вес год назад составлял 89кг на 161см роста. Было дико не комфортно с таким весом не то что передвигаться, а даже появляться на людях. Мне всегда казалось, что люди буквально тычат в мою сторону пальцем с усмешками и упреками, мол толстушка ленивая, даже в зал сходить не может. Последней точкой кипения оказался уход моего мужа к другой женщине. Подруга посоветовала обратиться за помощью в эту клинику. Я нашла все контакты на этом сайте, позвонила и записалась на бесплатную конс – показать
    • Добрый день, Александра! Спасибо, что поделились своей историей. Признательны, что Вы решили воспользоваться рекомендациями подруги и обратились к специалистам клиники. Гордимся Вашими результатами. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, мы всегда рядом и будем рады помочь! С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Вика 14 ноября 2019 в 23:10
    Обращалась в данную клинику для того, чтобы скинуть лишний вес. Пройдя первичную консультацию от специалистов,я поняла, что это то, что мне нужно. Ведь после консультации меня направили на обследование. После обследования мне назначили специальную диету и плюс массаж. Диетолог и массажист хорошо справились со своей работой. Пройдя полный курс их процедур, за месяц я похудела на 5 кг. Одно меня немного напрягает, так к диетологу постоянно есть большая очередь людей, приходиться немного ждать под – показать
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были узнать, что Вы придерживались рекомендациям специалистов и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо за обратную связь. Всегда готовы помочь, обращайтесь! С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Ксения 5 ноября 2019 в 14:05
    Пришла на бесплатную консультацию,уговорили подписать договор и сказали что можно рассторгнуть в любое время.Первый месяц,сказали льготный,оплачивают они,в договоре указан не мой номер телефона,когда я хотела скачать приложение, чтобы следить за кредитом.Я платила со следующего месяца как положено,а оказывается через 4 месяца,что они ничего не платили и у меня просрочка,нужно оплатить штраф.Звонили из банка, естественно не мне.Когда я пришла расторгать договор,мне сказали написать заявление,чт – показать
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и некорректно указанный номер в договоре. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Пожалуйста, если ситуация до сих пор не решена, позвоните по указанному на странице телефону или уточните контактную информацию для связи с Вами. Мы всегда готовы к диалогу и будем рады помочь! С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
      • Ксения 17 ноября 2019 в 21:44 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:06
        Звоню.Говорят что финансовый отдел свяжется со мной в течении дня и ни кто не перезванивает.Ездила в банк,там сотрудники сказали что с возвратом денег сними у многих проблемы.Денег нет,2 месяц пошёл.
        Муж кричит,решай сама свои проблемы.А у меня маленький ребенок и я не могу постоянно ездить туда и слышать одно и то же.
        • Ксения, добрый день! Оставьте пожалуйста свой прямой номер телефона для связи, так наши специалисты свяжутся с Вами оперативнее.
          • Ксения 1 декабря 2019 в 12:06
            После 2 с лишним месяцев мне вернули небольшую часть денег,звоню в финансовый отдел,кормят обещаниями.Я хочу погасить этот кредит,вся проблема в вас,проценты банку вы будите платить,в ответ извините,каждый раз отвечают уточним в бухгалтерии перезвоним,звонят отвечают вы с реестре на оплату.Сколько можно уже?????89277280748.
  • Юлия 25 октября 2019 в 15:55
    Чтобы правильно и грамотно худеть, без вреда для здоровья, нужно найти хорошего специалиста и толково разработанную программу, которая помогла бы в этом нелегком деле. После долгих поисков, и перепробовав массу всяких диет, я случайно попала на бесплатную консультацию в клинику. Я даже не ожидала что получу столько полезной информации, пройду обследование. Полностью рассчитали массу тела, лишние килограммы, рассказали как нужно сбрасывать вес без вреда для здоровья, сколько в день нужно упо – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! От лица всех членов нашего сплоченного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Как Вы сами знаете, ожирение и лишний вес создают большую нагрузку на сердце и позвоночник, страдает и печень — ее клетки перерождаются в жировые и перестают функционировать. Очень важно снижать вес под контролем врача-специалиста. С помощью комплексного подхода (индивидуальная программа питания, процедуры по коррекции фигуры, правильно подобранная физическая нагрузка) м – показать
  • Алиса 17 октября 2019 в 13:24
    За время беременности поправилась на внушительные 23 килограмма, доходило до того, что боялась лишний раз в зеркало посмотреть, ведь я никогда в своей жизни столько не весила! После родов пыталась вернуть прежний вес, но безуспешно: спустя какое-то время килограммы возвращались. На детской площадке, когда гуляли с ребенком, я разговорилась с одной женщиной и она мне посоветовала клинику Елены Малышевой. Я так вдохновилась ее рассказом, что на следующий же день пришла сюда на консультацию, она ок – показать
    • Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своими впечатлениями. Мы искренне рады за Вас. Уверены, что Вы обязательно достигните желаемого результата. С пожеланиями успеха и уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • София Немидова 17 октября 2019 в 10:58
    При росте 154см.я весила 85кг.было очень тяжело было,перепробовала много диет,что-то непомогала,что-то помогало,вес уходил ну потом снова возвращался ещё и с плюсом.обратилась в клинику по снижению веса Елены Малышевой,первичная консультация была бесплатной,что очень порадовало и удивило,ведь сейчас нет ничего бесплатного.врач очень вежливый,что не всегда встретишь в клиниках.обьяснил мне врач все последствия моего ожирения,я была в ужасе,мне ведь всего было 30лет на тот момент,составил врач для – показать
    • Здравствуйте, София! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Зенаида Лебедева 15 октября 2019 в 8:58
    Я страдаю излишним весом, как и у всех девушек это больная тема, какие диеты я только не пробовала, услышала про клинику Малышевой решила попробовать. Вот что могу сказать после первого посещения мне стало понятно, что на самом деле грамотный врач, так все грамотно и доходчиво объясняет, причем за консультацию даже денег не взяли. Так вот при втором посещение врач мне работал индивидуальную программу, благодаря которой через 2 месяца стал заметен результат, удалось скинуть 4 кг. хотя врач говор – показать
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы добились прекрасных результатов, следуя индивидуальной программе, разработанной нашим специалистом. Приняв решение избавиться от лишнего веса, действительно, очень важно проконсультироваться с диетологом, который сможет дать конструктивные советы, связанные с Вашим рационом питания, грамотно составит план похудения и разработает корректное меню. При этом эффективная диета обязательно включает в себя разнообразные продукты и основыва – показать
  • Анастасия Самохина 15 октября 2019 в 3:00
    После того, как я родила двоих детей, естественно, как и многие женщины была мягко говоря не удовлетворена тем, что видела каждый день в зеркале. Поэтому мною было принято решение обратиться к профессиональной помощи. Про клинику Малышевой слышала неоднократно, поэтому пошла на бесплатную первичную консультацию. Сдала анализы, прошла аппаратную диагностику. С помощью грамотных наставлений квалифицированного специалиста, фитнеса и правильного питания уже через два месяца была видна большая разни – показать
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Искренне рады, что уже через два месяца Вы добились прекрасных результатов. На первом сеансе диетолог анализирует жалобы пациента, узнает об образе жизни, режиме питания и наследственной предрасположенности, а также назначает необходимые диагностические процедуры. На основании всех перечисленных факторов и с учетом общего состояния здоровья специалист разрабатывает план тренировок и наиболее подходящую Вам – показать
  • Алёна 10 октября 2019 в 21:20
    После рождения ребенка у меня ужасно болит спина и поясница. Обратилась в клинику Малышевой. После первого сеанса массажа мне стало намного лучше, я как будто помолодела. Прошла уже 4 сеанса, чувствую себя великолепно. В один из сеансов у массажиста были холодные руки, это доставило небольшой дискомфорт, но с этим можно смириться. В остальном все замечательно, врачи – профессионалы своего дела. Спасибо замечательной клинике, вы реально помогаете людям. Как же здорово что в Самаре есть клиника ев – показать
    • Добрый вечер, Алена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Мы были рады узнать, что после первого сеанса массажа болевые ощущения значительно уменьшились, а после четвертого — Вы чувствуете себя великолепно. Обязательно приходите снова, если потребуется помощь, команда грамотных специалистов всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Ольга Вдовиченко 9 октября 2019 в 12:16
    Месяц назад побывала на бесплатной консультации по снижению веса в клинике. Получила много полезной информации. Это была очень информативная встреча, мне провели подсчет лишних килограмм, провели диагностику организма, дали план разработанного рациона питания и физических нагрузок, рассказали что будет меняться в организме в период сброса веса, насколько это активно будет проходить. Все очень подробно расписано. Стараюсь придерживаться рекомендаций и уже минус 3 кг. Есть результат, значит есть м – показать
    • Ольга, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом специалиста. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждем Вас, если потребуется квалифицированная помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Юлия Подгорная 24 сентября 2019 в 21:48
    Давно хотела посетить клинику и тут выдалась такая возможность. Записалась на первую бесплатную консультацию. Честно говоря была удивленна, какую масштабную и ценную информацию и процедуру я получила совершенно бесплатно. Это расчет веса, на сколько кг мне нужно похудеть без вреда для здоровья, какое будет самочувствие во время похудения, и какие могут быть последствия, если вдруг не станет сил и желания закончить начатое дело до конца,проверили работу сосудов и организма в целом, сделали подсче – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 5:29 , отредактирован 3 октября 2019 в 19:55
      Юлия, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Авторский курс снижения веса Елены Малышевой включает комплекс мер: правильное питание, индивидуально рассчитанные физические нагрузки, физиотерапию, СПА, ЛФК, массаж и серию образовательных занятий. Благодаря этому недельная или месячная комплексная программа помогает похудеть правильно и надолго. А план питания, разработанный лучшими диетологами и рекомендации по физическим нагрузкам позволят Вам удержать достигнутые результат – показать
  • Ирина 25 августа 2019 в 15:37 , отредактирован 26 августа 2019 в 7:52
    Записалась на бесплатную консультацию по акции. Приехала в воскресенье из пригорода. Без паспорта отквзали в приеме, обьясняя, что им нужно удостовериться в моей городской прописке. Я предьявила водительское удостоверение, удостоверение ветерана труда.
    Мне отказали в приеме.
    Это неграмотность и безобразие. Буду жаловаться в надзорные органы.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленный дискомфорт. Действительно, на основании Федерального закона об охране здоровья граждан, любая консультация, обращение в ЛПУ, получение на руки результатов анализов и исследований возможны только при наличии паспорта. Сожалеем, что данный аспект вызвал у Вас негативные эмоции, тем не менее мы надеемся что Вы дадите нам второй шанс и будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, админи – показать
  • Наталья 13 августа 2019 в 10:55
    В Клинику снижения веса Елены Малышевой я пришла, когда уже мой лишний вес превзошел все мои ожидания. Тянуть было уже некуда, поэтому решила обратиться к профессионалам. В этой клинике меня отлично приняли, осмотрели и провели все необходимые процедуры, после которых назначили диету и упражнения, именно для меня. Результаты ждать себя не заставили.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачи клиники индивидуально подходят к каждому пациенту и предложат эффективную программу похудения. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Ирина Алеутова 13 августа 2019 в 10:44
    Я могу сказать то, что сотрудничество с данной клиникой для меня оказалось очень даже приятным и мне она смогла понравиться во множественных отношениях. В самую же первую очередь мне понравилось то, что в этой клинике могут подробно проконсультировать ну и отдельно бы мне хотелось выразить свою благодарность за бесплатную первую консультацию. Мне такая возможность ну очень даже подошла. Ещё мне данная клиника смогла подойти и из-за того, что здесь дают очень полезные советы по похудению. Мне они – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился результат бесплатной консультации по снижению веса! Придерживайтесь дальше рекомендаций по похудению и результаты Вас не перестанут радовать. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Инна Викторовна 10 августа 2019 в 21:50
    Проходила в клинике бесплатную пробную консультацию по снижению веса. Запрос был минус 8 кг. Мне подробно рассказали как влияют эти 8 кг на мой организм, и что будет, если оставить все без изменений. Прошла обследование, чтобы определить точное содержание жира в организме. Ведь лишний вес — эо не всегда жир, это могут быть с большего отеки. По результатам обследования составили индивидуальный план похудения, подобрали диету. Уже 2 недели придерживаюсь плана — результаты есть, голодная не хожу! – показать
    • Добрый день, Инна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился результат бесплатной консультации по снижению веса! Придерживайтесь дальше рекомендаций по похудению и результаты Вас не перестанут радовать. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Светлана 3 августа 2019 в 17:45
    Клиника снижения веса Елены Малышевой в Самара мне очень помогла в плане снижения веса, тут работают отличные специалисты которые имели особый подход ко мне, я всё делала по их требованиям. Мне разработали индивидуальную программу как в питании так и в упражнениях. Фитнес-тренировки я усердно делала, правильно питалась и посещала массажиста, и начала после этого всего скидывать быстро вес. Результатом очень довольна осталась, эффект на лицо и на далее посещаю эту клинику, услуги мне обходятся не – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2019 в 15:10 , отредактирован 12 августа 2019 в 1:53
      Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачи клиники индивидуально подходят к каждому пациенту и предложат эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Ольга 3 августа 2019 в 14:49
    После сорока лет начала набирать вес, в итоге, постепенно поправилась почти на 20 кг. В клинику пришла, потому что поняла, что самостоятельно похудеть у меня не получается. Первичный прием был бесплатный, консультация включала два этапа. Вначале поговорили с врачом, обсудили проблему. Мне объяснили,что лишний вес уже стал серьезно сказываться на моем здоровье, тут и опорно-двигательная система и вены — всё действительно так. Вторым этапом было подробное аппаратное обследование. Определили проце – показать
    • Добрый день, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Врачи клиники индивидуально подходят к решению каждой проблемы пациента и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Натальья 2 августа 2019 в 13:42
    очень сомнительное заведение!!!!!! Не советую никому обращаться сюда!!! История моя схожа с предыдущей. Только я не пользовалась услугами клиники, во время одумалась. Изначально назначили не корректное лечение, без анализов и консультации терапевта. На следующий день после заключения договора я его попыталась расторгнуть. И вот до сих пор нет результата. Клиника не возвращает деньги в банк взятые на лечение, которые не потрачены были. Банк названивает каждый день мне, я звоню в клинику — какой – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о клинике. Если вопрос еще не решен, пожалуйста, позвоните по телефону, указанному на странице. Приносим свои искренние извинения за возникшие сложности. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Татьяна 22 июля 2019 в 16:12 , отредактирован 22 июля 2019 в 17:52
    Пришла с желанием похудеть на 10 кг, на бесплатную консультацию. Естественно набросились уговаривать подписать договор на услуги, сказала что дорого ничего страшного рассрочку оформим. Минимальный пакет услуг 44500 р и главный аргумент был для меня что в любой момент я могу расторгнуть договор и вернуть остаток средств. Такой пункт действительно был и я сдалась и подписала договор. Я посещала клинику 4 раза (2 лекции, анализ крови и массаж) и это мне стоило 20000 р. Я пришла с требованием закр – показать
    • Екатерина 21 апреля 2021 в 17:33
      Интересно чем это все закончилось?
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне сожалеем, что возникли сложности при возврате денежных средств. Если ситуация не решена, пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на странице. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Оксана Спиридонова 19 июля 2019 в 17:12
    Про Клиники Снижения Веса Елены Малышевой Самара я слышала, поэтому и пришла сюда в ТЦ Вертикаль Московском шоссе 17. Мне понравилось отношение к пациентами вообще подход к работе. Встречают тебя с улыбкой, провели бесплатную консультацию. Врач может все четко и по сути объяснить, ответить на все вопросы. Нет каких-то общих рекомендаций, которые можно найти в интернете. Здесь вникают в твою проблему и дают рекомендации, которые подойдут именно тебе и твоему здоровью. Уже похудела на 5 кг и для м – показать
    • Добрый день уважаемая Оксана!Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Ожирение и лишний вес создают большую нагрузку на сердце и позвоночник, страдает и печень — ее клетки перерождаются в жировые и перестают функционировать. Очень важно снижать вес под контролем врача-специалиста. С помощью комплексного подхода (индивидуальная программа питания, процедуры по коррекции фигуры, правильно подобранная физическая нагрузка) можно добиться гораздо лучших и более стойких результатов, – показать
    Владимир 5 июля 2019 в 20:42
    Очень заинтересовала возможность бесплатной консультации у специалиста. Есть ли возможность проконсультироваться у диетолога?
    • Добрый день, Владимир! Большое спасибо за обращение. Для получения подробной информации позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Администратор клиники ответит на все Ваши вопросы и поможет подобрать подходящее время для записи. Искренне Ваши, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Варвара Оседлова 24 мая 2019 в 9:30
    Хорошая процедура антицеллюлитный массаж, особенно в сочетании с обертываниями. Мне очень нравится результат — у меня был достаточно заметен целлюлит, но процедуры убрали бугорки, кожа стала ровной и красивой, ушли лишние см.
    • Варвара, добрый день! Мы рады, что Вы довольны результатом процедур. Ваша кожа стала красивой и ровной, так как во время сеанса специалист проводит глубокую проработку всех групп мышц. Благодаря этому запускаются процессы омоложения, похудения и устранения целлюлитных проявлений. Кроме этого, во время процедур происходит улучшение микроциркуляции в кровеносной системе, снабжение тканевых клеток полезными веществами, нормализация притока кислорода. Обертывания усиливают эффект антицеллюлитного м – показать
    Вера Пакросова 17 мая 2019 в 8:19
    Мне сразу понравилось, что все назначения по питанию мне делали только после того, как я сдала анализы и прошла диагностику. Так что тут действительно рацион питания подбирается строго индивидуально. Так же и с процедурами — врачи смотрят, что лучше подходит. Я могу сказать, что мой курс подобран идеально. Строгих ограничений в еде нет, еда вкусная, полезная. Процедуры безболезненные, кроме тех, которые убирают лишнее, я делаю и общий оздоровительный массаж спины, благодаря ему мне стало намного – показать
    • Вера, добрый день! Рады получить Ваш информативный отзыв. Вы абсолютно верно отметили, что диетолог изучает особенности Вашего организма, результаты анализов и подбирает методику исходя из Ваших индивидуальных особенностей. План питания составляется таким образом, чтобы организм получал все необходимые элементы и не испытывал стресс. В противном случае, потерянные килограммы могут вернуться после включения защитной реакции организма. Питание в сочетании с нашими процедурами можно назвать залого – показать
    Тамара Кутинец 11 мая 2019 в 17:47
    Ппохудением от Елены Малышевой я интересовалась уже давно. Вообще люблю и уважаю ее как профессионала своего дела. И вот наконец-то открылась клиника снижения веса Елены Малышевой в Самаре, я поспешила сюда записаться. Со мной тут начали работать сразу несколько специалистов — диетолог, иглорефлексотерапевт, психолог и тренер по питанию. Вот как раз с питанием были серьезные проблемы — до этого ела все подряд, но тут меня наконец-то научили кушать правильно. Плюс конечно посещала процедуры. Ходи – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от прохождения курса. Мы искренне рады, что специалисты клиники помогли Вам добиться прекрасных результатов. Килограммы, потерянные Вами в течение двух месяцев, — оптимальный показатель, при котором организм не испытывает стресса. Как Вы заметили, Елена Малышева является профессионалом своего дела, а её программа – путем к избавлению от лишних килограммов и обретению красивого тела. Комплексный подход к снижению – показать
    Ксения 8 мая 2019 в 0:53
    Когда мой вес перевалил за отметку в 90 килограмм, муж настоял на похудении. Я прекрасно понимала, что на диете не продержусь больше недели, поэтому я записалась в медицинский центр к диетологу. Специалист подробно изучила мой образ жизни, рацион и т.п. Сначала доктор хотела сделать упор на тренировки, но я по натуре очень ленивая, и физическая нагрузка не для меня, поэтому мы сделали акцент на аппаратных процедурах и массаже. За полгода я смогла похудеть на 28 килограмм. Для меня это очень хоро – показать
    • Ксения, добрый день! Ваш отзыв подтверждает, что аппаратные процедуры для похудения позволяют достичь таких блестящих результатов, так как они направлены именно на коррекцию фигуры и постепенное снижение массы тела. Аппаратные процедуры позволяют воздействовать на мягкие ткани организма и укрепляют мышечный каркас. Как Вы смогли убедиться, аппаратный метод похудения позволяет добиться отличных результатов и ни в чем не уступает ручному антицеллюлитному массажу. Спасибо за оказанное доверие. С на – показать
    Евгения Личутина 25 апреля 2019 в 23:09
    Приятно находится в клинике: чисто, уютно, даже по-домашнему комфортно. Персонал вежливый и дружелюбный, всегда готов ответить на любые даже глупые вопросы. В клинике узнала очень много полезной информации о правильном похудении.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение сотрудников, чистоту в клинике, уют и комфорт. Уверены, желаемый результат не заставит себя долго ждать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Татьяна 14 апреля 2019 в 15:54
    Я пришла в эту клинику всего месяц назад, потому что хотела похудеть без изнуряющих тренировок, жёстких диет и постоянного чувства голода. Курс Малышевой уже помог похудеть на 7 килограмм за первый месяц. Возможно, кому-то этот результат покажется незначительным, но я очень довольна. Все-таки я не только похудела, но и перестроила рацион (стала питаться правильно), добавила в свою жизнь небольшую физическую нагрузку и получила много информации о похудении и как это работает с видеокурсов. Уверен – показать
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Мы рады поблагодарить Вас за отличный отзыв! Приятно знать, что Вы достигли таких невероятных результатов при поддержки работником центра. Нам будет очень приятно, если Вы порекомендуете нас своим знакомым. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Римма Хлузова 23 марта 2019 в 23:29
    В интернете наткнулась на клинику снижения веса елены малышевой, отзывы о ней были самые положительные, решила обратиться туда сама, т.к. после зимы на боках осели пару тройку лишних килограмм. После проведенного обследования мне посоветовали пройти процедуру ультразвуковой кавитации, также составили меню, по которому я должна была питаться и теоретические занятия, на которых рассказывали об основах здорового питания и вообще здорового образа жизни. В итоге за весь курс похудения я сбросила 7 кг – показать
    • Уважаемая Римма, здравствуйте. Мы благодарим Вас за потрясающий отзыв! Очень рады за то, что Вы достигли таких невероятных результатов. Нам будет очень приятно, если Вы порекомендуете нас своим знакомым. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Женя Дробноходова 17 марта 2019 в 15:32
    Недавно получила повышение по службе, буквально пропадала на работе, питалась на ходу, безвылазно сидела у монитора, в результате за 2,5 месяца набрала 8 кг., они мне очень мешали, т.к. я привыкла быть в форме. Обратилась в данную клинику, худела по авторской методике елены малышевой, за месяц упорного труда и занятий я привела себя в форму, очень довольна результатом.
    • Уважаемая Евгения, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы добились невероятных результатов за такой короткий срок. Счастливы знать, что Вы остались довольны обращением в клинику. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Татьяна 30 июля 2021 в 11:47 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву
    Достоинства
    Понравились фитнес тренировки и массаж.
    Недостатки
    Мне навязали курс лекций, для меня абсолютно не интересный. Мой куратор — Вандышева Наталья Александровна обещала узнать о замене лекций на процедуры.... И всё, с тех пор я её не могу «поймать». Кроме того, несколько раз она пыталась навязать мне курсы инъекций, хотя я с первого раза объяснила, у меня нет возможности и желания их проходить.
    Андрей 1 января 2020 в 13:30 про специалиста этого места Ксению Александровну Краузе
    Моя подруга ходила к Ксении Александровне у нее были проблемы с лишним ей посоветовали друзья, которым уже помогли и они стали чувствовать себя намного лучше. Она самостоятельно боролась и нечего не получалась. Благодаря грамотной работе, подруга смогла справиться с лишним весом и привести себя в норму. Сейчас она следует инструкции и у нее все и в жизни наладилось. Работа начала ей нравиться, а позитивные мысли стали ее визитной карточкой. Изменения на лицо, теперь все стало по новому приобрела – показать
    • Добрый день, уважаемый Андрей. День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Мы рады, что Ваша подруга осталась довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Юлия Иванова 26 декабря 2019 в 11:39 про специалиста этого места Ксению Александровну Краузе
    Я давно уже слышала об этой клинике. Но ни как не могла туда попасть потому что нахожусь в другом городе. Но мне выпал очень хороший случай. Меня отправили в командировку в Самару и я не могла упустить такой возможности как не посетить данную клинику. Я записалась на прием по телефону на вечернее время, так как день у меня был весь в работе. После врача диетолога мне порекомендовали обратиться к психологу Ксении. Так как я стала больше весить, у меня появились комплексы. Я хотела сказать огромно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Роза Каримова 18 декабря 2019 в 19:02 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву , отредактирован 24 декабря 2019 в 11:08
    Могу сказать, что специалист очень серьезный, весьма профессионально и добросовестно относится к своему делу и каждому клиенту объясняет все очень скрупулезно.

Могу сказать о себе, мне было тяжело на первоначальном этапе получать столько информации, я сильно путалась в распределении БЖУ и составлении меню под себя. Да, Наталья Александровна конечно все объясняла по нескольку раз, но когда приходится просить повторять, чувствуешь себя не в своей тарелке.

Конечно результат все перекрывает, да и
    • Здравствуйте, уважаемая Роза. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Непременно передадим Ваши слова благодарности непосредственно Наталье Александровне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    марина 11 декабря 2019 в 11:24 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву , отредактирован 17 декабря 2019 в 9:21
    Я пока была только на первом бесплатном приёме у данного специалиста по снижению веса в данной клинике. Расскажу, как проходит.
    Итак, первый этап — это консультация. Я рассказывала с какой целью пришла в данную клинику и чего хочу добиться. Мне дали рекомендации что нужно для этого делать и на сколько похудеть. Рассказали очень много того, как влияет лишний вес на двигательный аппарат, работу сосудов и вообще весь организм в целом. Я, конечно многое знала, но что-то было для меня прям шоком.Напр
    • Добрый день, уважаемая Марина. Сердечно благодарим за такой подробный отзыв. Ваш комментарий поможет нашим потенциальным пациентам сделать правильный выбор. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Екатерина Оленич 7 декабря 2019 в 21:30 про специалиста этого места Кристину Владиславовну Шиманкову
    Добрый день. Очень намучилась с подбором ухода для своей кожи. Если летом она жирная, постоянно блестит, много прыщей и чёрных точек, то зимой ее состояние совершенно обратное. Очень она становится сухой, появляется жжение, ну и купероз доставляет немало неудобств. Благодаря консультации косметолога и подбору оптимального ухода моя кожа приобрела нормальное состояние. Очень довольна что обратилась к Кристине. Теперь неприятные ощущения в прошлом. Меня больше не беспокоит жжение и сухость кожи зи – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Ксения Бизенкова 16 октября 2019 в 18:01 про специалиста этого места Ксению Александровну Краузе
    Хочу поблагодарить Ксению за высокий профессионализм в работе. После того, как я поправилась во время беременности на 17 килограмм и стала весить непривычные для меня 80, я думала, мне уже ничто не поможет скинуть набранный лишний вес. У меня появились комплексы по поводу внешности, ведь я никогда в своей жизни столько не весила. И все это вместе с послеродовой депрессией навалилось как снежным ком на мое душевное состояние. К счастью, подруга посоветовала Ксению Александровну. Психолог сразу ж – показать
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за столь подробный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Ксению Александровну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Наталья 16 октября 2019 в 8:55 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву
    С диетологом Натальей Александровной я познакомилась, когда мне нужно было срочно сбросить лишние килограммы. Так как на свадьбе я хотела выглядеть стройной. Первоначально диетолог меня выслушала, а после стала подбирать программу, по которой я должна была похудеть. Я удивилась, когда по плану я увидела, что между шестью и семью часами вечера можно поужинать овощным салатиком либо кефиром. Также нужно было исключить соль по мере возможности. К моему удивлению все это мне помогло. И за короткое в – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что помогли Вам исполнить мечту. Наталья Александровна является прекрасным специалистом, постоянным участником различных семинаров и конференций по таким тематикам, как диетология, правильное питание и оздоровление организма. Прежде, чем приступить к составлению индивидуальной программы похудения, диетолог обязательно беседует с пациентом, выясняет пожелания и анализирует причины, которые привели к набору веса. Пита – показать
    Наталья Коноплёва 24 сентября 2019 в 14:03 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву , отредактирован 25 сентября 2019 в 9:12
    Здравствуйте я проходила курс у Натальи, очень профессионально и цена доступная. Почти все процедуры нравятся, обслуживание тоже хорошее, Наталья хороший специалист. Я не заметно для себя скинула 5кг. Самочувствие стало намного лучше нет задышки. Худеть в центре стала быстро, теперь влезла в свое любимое платье.
    Спасибо вам большое за ваш труд.
    • Официальный комментарий - Клиника снижения веса Елены Малышевой 25 сентября 2019 в 5:31 , отредактирован 3 октября 2019 в 20:08
      Наталья, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о курсе похудения и работе специалиста Натальи. Комплексный подход к похудению по методу, который разработала сама Елена Малышева предусматривает массаж, диету, физические упражнения, использование различных средств физиотерапии и косметологии. Одной из эффективных процедур курса является — фитосауна (кедровая бочка). Для прогревания тела используются пары лекарственных сборов, которые оказывают следующее действие на – показать
    Anastasya 22 сентября 2019 в 16:03 про специалиста этого места Кристину Владиславовну Шиманкову
    В последнее время кожа лица оставляла желать лучшего. Долго занималась самолечением от высыпаний с помощью различных средств, но ничего не помогало. Всё-таки решилась обратиться к грамотному косметологу. Хочу выразить благодарность Шиманковой Кристине. Помогла избавиться от акне за короткий срок с помощью комплекса процедур. Подробно проконсультировала меня по всем вопросам, дала рекомендации по правильному уходу за кожей лица. Сейчас уже всё в порядке. Я очень рада, что мы смогли так быстро доб – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что косметолог смог Вам помочь! Обязательно поблагодарим Кристину Владиславовну за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Екатерина 21 сентября 2019 в 12:51 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Кириллову
    Давно борюсь с лишним весом,хоть и не критичным, но женщины они таки..) всегда нужно больше и лучше, особенно если это касается внешности.В клинике попала Людмиле Николаевне. Хороший,внимательный и квалифицированный врач. помогла разобраться с питанием, и указала на те ошибки которые,я считала,очень правильным питанием. Понравился индивидуальный подход. Хоть и были небольшие отхождения, за которые Людмила Николаевна меня ругала, но желаемого результата я добилась.
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что благодаря совместной работе с доктором Вы добились желаемого результата. С удовольствием передадим Людмиле Николаевне добрые слова от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь и помочь достичь намеченных целей! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
  • Евгения 20 сентября 2019 в 20:56 про специалиста этого места Марину Ильину
    Марина мне очень понравилась как тренер, как специалист, и как очень позитивный открытый человечек! Очень доступно все объяснила, про все группы мышц, подобрала необходимый именно для меня комплекс упражнений! Откорректировала питание! И результат не заставил себя ждать!!! Занятия проходили под её чутким руководством! Она мотивировала и вдохновляла меня! И на работе, тема обсуждение моего похудения, стала самой актуальной!!! Главное верить в себя и верить в результат! А тем более, когда рядом с – показать
    • Добрый вечер, Евгения! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о специалисте. Искренне рады, что Вы довольны достигнутым результатом. Ваши слова благодарности нам будет приятно передать Марине. С пожеланием успеха и уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Злата Шкала 19 сентября 2019 в 23:08 про специалиста этого места Ксению Александровну Краузе
    Попала к Ксении Александровне в тот момент, когда проблема с лишним весом начала оказывать влияние на мое здоровье. Мало того, что я не могла самостоятельно избавиться от ненавистных килограммов, так ещё и самочувствие резко ухудшалось. Я пришла в клинику, чтобы просто похудеть, но проблема оказалась гораздо глубже. Ксения Александровна провела со мной один сеанс, и дала мне четко понять, что мой вес — это следствие затяжного стресса. Я посещала психолога четыре раза, и уже есть прогресс! Процес – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Злата! Приятно слышать о плодотворной работе Ксении Александровны Краузе. В силу профессиональных навыков психолог обязан детально изучить личность своего клиента, взглянуть на мир его глазами, принять его ценности, абстрагируясь на время работы от собственных воззрений. Каждый человек потенциально обладает всеми ресурсами, необходимыми ему для решения возникающих проблем. Ксения Александровна поможет о них узнать и научит правильно ими пользоваться. Как опытный специалис – показать
    Оксана 19 сентября 2019 в 11:46 про специалиста этого места Наталью Александровну Вандышеву
    Посещала диетолога Наталью Александровну в Самаре для консультации по питанию и корректировке веса. Вообще, мне как девушке спортивной это важно, и Наталья не единственный диетолог к которому я обращалась в городах России. Но на фоне всех остальных (субъективно из моего опыта) она оказалась более лаконична в своей работе, более профессиональна и её рекомендации, на сегодняшний день, для меня более эффективны. На консультации я получила индивидуальную карту питания, после общего осмотра и кратког – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Вы правы, самолечение без знания всех особенностей своего организма может привести к непродолжительному, нулевому или обратному результату. Если целью является эффективное снижение веса без вреда здоровью и с достижением постоянного результата, в таком случае стоит обратиться за профессиональной помощью. Как Вы убедились, комплексный подход к снижению веса наших специалистов позволяет не только обеспечить долговременный результат, но и перестроить пищевые привычк – показать
  • Дилдора 10 сентября 2019 в 19:52 про специалиста этого места Кристину Владиславовну Шиманкову
    Здравствуйте Кристина у меня была такая проблема для лицо чёрный точка беспокоится вы можете помогать этого проблему
    • Здравствуйте, Дилдора! Благодарим за Ваше обращение. Кристина Владиславовна успешно помогает своим пациентам обрести здоровый ровный цвет лица и избавиться от беспокоящих проблем, в том числе от черных точек. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице телефону, Вам подберут максимально удобное время для консультации с доктором, во время которой Вам назначат необходимые процедуры и средства домашнего ухода для получения желаемого результата. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, админист – показать

4,4
    Юлия Ерина 14 мая 2022 в 11:14
    Достоинства
    Чисто, много косметических процедур
    Недостатки
    ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И РАЗВОД
    Клиника на первый взгляд создаёт впечатление приличной, но на деле — шарага разводил.
    Давно хотела попробовать одну из процедур, по которой в Самаре всего 3 аппарата. Понадеялась, что клиника Малышевой — это действительно клиника. Попала на акцию 50% за первое посещение + консультация по снижению веса бесплатно.
    К процедуре вопросов не было, худеть я собиралась комплексно (спорт, питание, массаж), худеть я умею и без Малышевых. Ну, думаю, послушаю, может что интересного расскажут.
    Но консультация… это просто дно. Ну, во-первых, не было проведено анализа тела, обещанного мне ресепшеном. Ну ладно, его в любом фитнесе делают. Но то, что суть консультации — это час ВПАРИВАНИЯ дешёвых липолитиков за 113 тысяч — это просто днище.

Консультант: Вот, нужно проколоть курс на 7 недель из препаратов Vld Forte и Slim Body. Каждая процедура 3 ампулы, нужно 7 процедур по 3 ампулы каждого, то есть по 21 ампуле каждого препарата. По акции со скидкой 20% с вас 113 тысяч, нужно сделать предоплату всю сумму сегодня.

Я: А почему я должна оплатить весь курс сегодня? Когда я иду к косметологу, я плачу за конкретный мезококтейль. Когда я иду к стоматологу, я плачу за конкретный фронт работ, а не за весь рот. Аналогично с любыми другими медицинскими вмешательствами. А вдруг он мне не подойдёт? А вдруг у меня будет реакция? Почему я должна купить сразу все ампулы?

Д: У вас какой-то странный косметолог — так не работают. И никаких реакций ни у кого не было. Значит, и у вас не будет.

Вот здесь я прям охренела. У меня к вам вопрос, клиника Малышевой? А с какой стати человек, не имеющий высшего медицинского образования, не просто назначает препараты, но и настаивает на их применении? Вы не знаете, что это УГОЛОВНАЯ ответственность?
    Я не буду говорить даже про то, что ваш курс липолитиков стоит на рынке 30 000, а не 113 000. Но у вас даже на сайте нет ни одного врача, который имел бы право его назначать.

Для тех, кто с этой шарагой захочет связаться:
    1. Любые назначения любых инъекций вам может делать только врач. В данном случае — врач с высшим образованием дермато-венеролога и дополнительным образованием в области косметологии. Никакие консультанты, массажисты, маникюрши НЕ ИМЕЮТ ПРАВА назначать уколы.
    2. Все, абсолютно все инвазивные препараты могут иметь побочки и последствия. И когда вам говорят, что вы 100% защищены от осложнений — вам врут. Если не верите — загуглите историю, как в 2019 году от анафилактического шока погибла пациентка одной из клиник Москвы как раз после уколов липолитиков по телу.
    3. Когда вас пытаются обмануть, заманивая на скидки, вы имеете полное право воспользоваться скидкой, сказать «Спасибо» и уйти в закат. Вы никому ничего не должны.
    4. Ни один уважающий себя врач не потребует от вас принятия решения в тот же день. Более того, уважающий себя врач отправит вас домой подумать, нужно вам это или нет.
    5. Тем более, ни один уважающий себя врач не будет уговаривать вас брать кредит.

Если вы склонны к внушаемости, подумайте 300 раз, прежде чем переступать порог этой «клиники». Интересно, малышева бы одобрила, что ее франчи устроили секту Брауде, прикрываясь ее именем.
    Марина 19 октября 2021 в 14:40
    Когда после родов моё тело начало возвращаться в свою прежнюю форму, я решила ему помочь и заодно избавиться от целлюлита, который появился во время беременности. Я записалась в клинику Елены Малышевой на антицеллюлитный массаж и обертывание «Лед и пламень». Такого быстрого эффекта я не ожидала и меня приятно удивило то, как быстро я стала восстанавливаться!
    Наталья Волкова 20 сентября 2021 в 11:51
    Достоинства
    Хорошее отношение,недорого
    У меня проблемы с лишним весом начались около года назад.Таблетки и чаи перепробовала очень много,а результата ноль.Попался мне буклет на бесплатный приём специалиста по правильному питания в клиники Елены Малышевой и это был мой единственный шанс.Записалась и пришла в назначенное время.Доктор принял быстро и сделал мне диагностику.Очень грамотно и понятно ответил на мои вопросы и составил курс правильного питания.Очень удивительно,но с меню которое мне дали я совершенно не голодала и потихоньку сбрасывала вес.Сейчас закончила курс и моё тело пришло в норму!Спасибо!
    Наталья Волкова 17 сентября 2021 в 13:16
    Достоинства
    Хорошее отношение,чистота и внимательность.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Татьяна Стриженова 16 сентября 2021 в 21:13
    Достоинства
    Приветливый персонал, чистота в кабинетах
    Недостатки
    Пока нет
    После родов я набрала слишком много веса у меня был гормональный сбой. Мне стало очень тревожно и страшно одновременно, что я не стану прежней. Нужно было что то решать, поэтому обратилась клинику Елены Малышевой. Там была недавно на консультации. Сказали что помогут, ни чего страшного, естественный процесс. Я немного успокоилась.
    Очень активно предлагали пройти программу так называемого похудания. Пока в раздумьях. Что то останавливает. Время сейчас такое, что нужно с начало подумать хорошенько, не сломя голову принимать решения. Но в целом, видно, что специалисты явно хорошие, все солидно, профессионально. Смело даю твердую оценку четверка. Дальше посмотрим.
    Ирина Васильковская 14 сентября 2021 в 16:21
    Достоинства
    Хочу поделиться свои опытом посещения клиники. Я в начале лета пошла на первичный приём у специалиста по снижению веса, получила бесплатно консультацию, узнала больше о своём организме, на сколько нужно мне похудеть. Потом я прошла аппаратное обследование, которое выявило% жира в организме, воды, метаболизм, узнала свой физический тип. После обследования я получила план похудения, советы диетолога, мне провели полное обследование организма, анализ сосудов и гемодинамику. Все это время я для себя для пробы придерживалась составленного плана. Если честно не верила в себя, но советы оказали правильное начало на пути к похудению.
    Irina Ivanova 13 сентября 2021 в 11:24
    Достоинства
    Вежливые доктора, чистота
    Недостатки
    Проблем не возникло
    Как-то после рождения ребёнка cильно поправилась. Обратилась в данную клинику по совету сестры, чтоб сбросить вес. Мне сразу объяснили, что за месяц не похудею — это довольно-таки долгий и комплексный процесс. И он включал в себя многие пункты — правильное питание, необходимые физические упражнения, курсы массажа по желанию. В принципе, после посещения нескольких курсов и правильно составленного плана результат действительно есть — хотя, конечно, и не мгновенный. Но буду продолжать идти к намеченной цели.
    Ирина Васильковская 12 сентября 2021 в 16:07
    Я в начале лета посетила первичный приём у специалиста по снижению веса, получила бесплатно полезную консультацию, я узнала больше о своём организме, и поняла на сколько нужно мне похудеть. Потом я прошла аппаратное обследование, которое выявило% жира в организме, воды, метаболизм, узнала свой физический тип. После обследования я получила бесплатно план похудения, советы диетолога, мне провели полное обследование организма, анализ сосудов и гемодинамику. Благодаря посещению клиники я стала придерживаться составленного плана уже несколько месяцев и заметила как улучшила свою жизнь, начала терять лишние килограммы.
    Elena Rizikova 10 сентября 2021 в 19:05
    Достоинства
    Вежливость и профессионализм работниц
    Недостатки
    Почему-то во время массажа было вначале прохладно в помещении, потом стало теплее
    Как-то после рождения ребёнка я себе совсем подзапустила — много лишних килограммчиков появилось. Решила, что нужно решать проблему — решила обратиться в данную клинику по совету сестры. Мне сразу объяснили, что за месяц не похудею — это довольно-таки долгий и комплексный процесс. И он включал в себя многие пункты — правильное питание, необходимые физические упражнения, курсы массажа по желанию. В принципе, после посещения нескольких курсов и правильно составленного плана результат действительно есть — хотя, конечно, и не мгновенный. Но буду продолжать идти к намеченной цели.
    Дана Кильчевская 3 августа 2021 в 22:59
    Достоинства
    программа действительно работает
    Недостатки
    В клинику по снижению веса Малышевой, я обратилась с целью чтоб убрать лишние килограммы. Пробовала сама различные диеты, но да скидывала не много но не надолго. Тогда вот я и решалась обратится к специалистам. Записалась по тел. пригласили на консультацию, врач все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я конечно согласилась, разработал мне индивидуальную программу, которой мне нужно придерживаться. Через 3 недельки стал заметен результат, но не такой который я ожидала, но все равно я была рада, а через 2 месяца, скинула 9 кг. Но на этом моя цель не достигнута.
    Галина Харькова 30 июля 2021 в 23:37
    Достоинства
    Грамотный персонал, уютно и чисто
    Многие из нас девушек страдают лишним весом, в том числе и я когда та страдала три месяца назад. Так вот в клинику Елены Малышевой я обратилась, чтоб убрать излишний вес. Записывалась по тел. пригласили на консультацию, кстати совершенно бесплатно. Врач косметолог, сразу видно опытный и грамотный, ответил на все мои вопросы и я согласилась. Разработал для меня индивидуальную программу и обещал, что к концу я сброшу 12 кг. Но прошло 2 месяца на самом деле лишнее сбросила, но не столько, сколько обещали, а 9 кг. но я считаю это тоже результат и моя цель на этом не достигнута. Думаю еще обращусь позже, так же хочу выразить свою благодарность за достигнутый результат, программа действительно работает.
    Яна 30 июля 2021 в 13:02
    Проездом была в Самаре, решила расслабиться и сходить в клинику на «медово-молочный» пилинг. Хочу сказать, что будто возродилась.Один нюанс-кожа после пилинга примерно полчаса была красноватой. Поэтому сняла одну звездочку в оценке.
    Ирина 7 июня 2021 в 18:39
    Достоинства
    Специалисты с высокой квалификацией,приятный персонал, действительно хорошие программы похудения которые работают
    Всем привет) пишу это для того что бы вы не допускали мою ошибку,а моя ошибка-это незнание! Я всегда знала в глубине души что у меня все таки имеются пара лишних килограмм, но никогда не придавала этому значения и тем более не думала что из-за этого могут быть какие то последствия… Мне подруга рассказала что в данной клинике есть бесплатная консультация у специалиста,подруга нахваливала я тоже решила сходить. У клиники очень приятный персонал и квалифицированные специалисты,которые сразу мне понятно объяснили что лишний вес имеет негативное последствие и влияние на организм и многие симптомы этого влияния я заметила у себя.В итоге от похода на бесплатный прием я получила план по похудению,кучу рекомендаций диетолога, мне сделали полное обследование организма плюс еще проверили сосуды) осталась очень довольна всем, спасибо клинике за ее специалистов)
    Ульяна Муратова 18 мая 2021 в 19:40
    Всю жизнь мучилась с проблемой лишнего веса и наконец-то «дошли руки» обратиться к специалистам. Когда я пришла в клинику, меня приняли доброжелательно. Понравилось,что весь персонал клиентоориентированный, единственное, не хватает уверенности тем девочкам,которые встречают клиентов в регистратуре,возможно из-за того что недавно работают. Сделали обследование,вычислили количество жира и воды в организме. Диетолог рассказал на что обратить внимание и составил план похудения,заверил,что все получится. Через 3 недели результат стал появляться. Посмотрим на дальнейший результат.
    Ulia 2 марта 2021 в 17:01
    Достоинства
    Бесплатная консультация и план похудения. Чистые помещения. Вежливый персонал.
    Недостатки
    Очень много желающих.
    Здравствуйте. После недавно пережитого стресса я сильно набрала в весе. Всерьёз решила заняться этой проблемой. Обратилась за помощью в интернет, но диеты и тренировки никак не помогали и я стала опускать руки. Тогда друзья посоветовали сходить в клинику Елены Малышевой к специалисту по снижению веса.

На первом этапе я прошла бесплатную консультацию. Мне задали несколько вопросов, после чего я получила информацию на сколько кг мне нужно похудеть, рассказали как буду чувствовать себя после похудения, объяснили, как лишний вес влияет на опорно-двигательный аппарат, работу сосудов и организма в целом. Ну и конечно же составили индивидуальную программу похудения.

На втором этапе прошла ряд обследований, которые показали процентное содержание жира, воды в организме, сутлчное потребление калорий и т.д

Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Помещения все чистые. После бесплатного посещения я получила: план похудения, рекомендации по питанию, наставления от диетолога, полное обследование организма, проверка состояния сосудов
    анализ пульса анализ нагрузки на позвоночник гемодинамика.

А в итоге похудела на 6кг! План похудения работает.
    Камилла Замалиева 23 февраля 2021 в 10:08
    Достоинства
    Клиника хорошая, уютная
    Недостатки
    Цена немного великовата
    В этой клинике я худею уже второй раз, в первый раз все было идеально, во второй было уже не очень, ожидание было что похудею на 10 кг, а в итоге всего лишь на 5, хотя соблюдала все указания врача, поддерживала диету, проходила курс массажа в этой же клинике и массажист был не всегда аккуратен и иногда у него были холодные руки, это не очень приятно, в регистратуре не всегда отвечали вежливо, а до этого пыталась дозвониться до клиники 2 дня, но меня вечно скидывали, ставлю четверку потому что в первый раз они мне все таки помогли, надеюсь в следующий раз они мне помогут и будет пятерка
    Владислава Ганина 11 ноября 2020 в 23:08
    Достоинства
    Бесплатная консультация и обследование организма, план похудения, который работает.
    Недостатки
    Я не обнаружила
    В клинику пришла на бесплатную консультацию, сначала с недоверием отнеслась, но решила попробовать. При первом посещение мне провели полное обследование организма и проверили сосуды. Я конечно же знала, о своем лишнем весе. Но не подозревала, какую нагрузку я даю на свой организм и позвоночник. Диетолог мне составила бесплатный план похудения и дала наставления. Придя дома, я точно решила, что возьму себя в руки и начну, не с понедельника и завтра, а прямо сегодня. Начала придерживаться плану питания, на сегодня результат 6 кг за 2 месяца, но это еще не предел. Я продолжаю своё похудение
    Людмила 11 ноября 2020 в 21:08
    Достоинства
    небольшая цена, вежливый персонал, есть реальный результат
    Недостатки
    не очень чисто
    Мы с мужем решили поехать в Крым этим летом. Но я набрала несколько лишних килограммов за время карантина. Нужно было что-то делать, чтобы сбросить вес. Подруга посоветовала обратиться в клинику. Когда я пришла туда, удивилась вежливости персонала. Многие девочки очень молодые, но грамотные в своём деле. Я прошла консультацию. Специалист дал мне рекомендации. В результате, я за 2 месяца сбросила 6 килограммов. Результат, конечно, не идеальный, но неплохой. Клиника хорошая, но пол не очень чистый.
    Владислава Овчарова 8 ноября 2020 в 14:55
    После родов никак не могла сбросить лишний вес. В июле обратилась в клинику по совету сестры, уж очень мне хотелось прийти в форму к долгожданному отпуску в сентябре. Мой вес был 80 кг, при росте 168 см, чувствовала я себя просто огромной, появились комплексы.
    При первом посещение клиники мне составили индивидуальную программу похудения, подробно рассказали, что будет со мной и с моим организмом, если я оставлю все так, как есть сейчас. И я точно поняла, что назад дороги нет. После полного обследования организма и проверки сосудов, я решила что нужно брать себя в руки. Анализ пульса оставлял желать лучшего, а нагрузка на позвоночник была очень большой. Как я могла себя так запустить, сейчас мне сложно это понять. После консультации я стала придерживаться рекомендациям по питанию, плану похудения и точно выполнять наставления диетолога. Вес начал уходить, а отражение в зеркале радовать. К отпуску я сбросила 7 кг, но моей радости не было предела. На этом я не остановилась, продолжаю идти к заветной цели в 57 кг. Сейчас мой вес 61 кг. Я хочу поблагодарить вас за то, что стали моим стимул к похудению и помогли взять себя в руки! Это наша с вами совместная, профессиональная и качественная работа! Спасибо!!
    Дарья 5 ноября 2020 в 20:02
    Достоинства
    Здравствуйте, волей своего сидячего образа жизни я набрала вес на 10килограмм. Вроде бы не было проблемой, но когда началась отдышка и болеть суставы я поняла что нужно что то решать. Узнала про данную клинику решила попробовать. Как на счастье, первый прирм у них бесплатный! Я попала к очень хорошему специалисту. Он мне доходчиво объяснил, что если я оставлю все как есть то мои муставы будут разрушаться на 10% быстрее, нежели я буду в нормальном весе. Так же подробно объяснил какие колоссальные изменения будут если я все же избавлюсь от обозначенных 10 килограмм. Меня это вдохновило.
    Второй этап содержал следующее :показало процентное содержание жира в организме, процентное содержание воды и висцерального жира, определило суточное потребление калорий, основной уровень метаболизма, мой метаболический возраст, мышечную массу, физический тип, массу костной ткани. Столько информации о себе я никогда не знала. Много непонятных было для меня понятий, но доктор все качественно описал. Сейчас я избавлюсь от веса по его методике. И самое удивительное, я стала его терять! Я влезаю в старые платья и мой муж светится от счастья. Девушки, я рекомендую категорически! Спасибо вам за ваш труд!
    Светлана 31 октября 2020 в 7:18
    Достоинства
    Внимательное отношение.
    Недостатки
    не нашла
    По совету подруги обратилась в эту клинику. После первичной консультации и обследования составили план похудения, назначили диету и массаж. За неполный месяц удалось похудеть на 5кг. Надеюсь и дальше на этом не останавливаться, большое спасибо специалистам клиники.
    ИРИНА 28 октября 2020 в 7:24
    Достоинства
    ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
    ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКИНУТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО КИЛОГРАММ.ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ МНЕ НАЗНАЧИЛИ МАССАЖ И ДИЕТУ. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ ПРОЦЕДУР ЗА МЕСЯЦ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ НА 4КГ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
    Александра 26 октября 2020 в 9:07
    Достоинства
    вежливость
    Недостатки
    не заметила
    Прошла здесь первый этап консультации по снижению веса. Специалисты подробно объяснили, на сколько нужно похудеть без вреда для здоровья, как влияет лишний вес на опорно-двигательный аппарат и на общее состояние организма. Так же прошла аппаратное обследование. Определили процентное содержание жира в организме, массу костной ткани, основной уровень метаболизма. Составили общий план похудения, рекомендации по питанию, подробные наставления от диетолога. Заодно проверили общее состояние сосудов. Я очень довольна, спасибо!
    Екатерина 21 октября 2020 в 19:12
    Достоинства
    Я впервые пришла в эту клинику и мне было приятно находится там. Приятный, вежливый персонал. Я приходила на бесплатный первичный приём к специалисту по снижению веса. Мне все поэтапно рассказали о похудении (на сколько кг мне можно похудеть), рассказали как влияет на организм человека лишний вес. Я так же получила рекомендации по питанию, наставления от диетолога, полное обследование организма.
    Придерживаюсь моей программы похудения, уже через месяц были видны результаты. Я очень рада такому результату) Советую данную клинику.
    Жания Молдажанова 19 октября 2020 в 11:07
    Достоинства
    Всегда очень комплексовала из-за лишнего веса, поэтому давно хотела попасть на прием в данную клинику. Попала на бесплатный первичный прием и осталась довольна. На все свои интересующие вопросы получила внятные ответы. Потом меня направили на обследование и сдачу анализов для оценки состояния моего организма. Мне составили индивидуальный план похудения, который на сегодняшний день уже дал свои результаты. Вес уходит медленно и уверенно. По началу меня мучали сомнения, но когда я увидела свой первый результат, не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Стала намного самоуверенный и красивее)
    Жания Молдажанова 15 октября 2020 в 18:57
    Достоинства
    Давно хотела попасть на прием именно в данную клинику. Попала на бесплатный первичный прием и была довольна, но в то же время в небольшом шоке. Да, я знала, что лишний вес это некрасиво и неудобно, но после консультации я поняла насколько это ещё и опасно для здоровья, и совсем неважно в каком возрасте ты находишься. Во первых, спрашивают все детали, вплоть до того, во сколько просыпаешься и завтракаешь. Потом спросили как активно я двигаюсь в течении дня, есть ли какие то хронические болезни. Ну я все выдала как на духу, но не совсем поняла зачем это. НО потом врач мне все очень подробно и доходчиво объяснила. Я то думала пришла, послушала про ПП и спорт, взяла меню и пошла худеть. А нннет, тут все гораздо серьезнее. У каждого свой рацион и своя система. Плюс ещё меня отправили на полное обследование. В общем меня изучили до мельчайших деталей, составили для меня программу комплексную, которая состоит из питания, спорта, режима сна и активности. Сказали, что если я хочу добиться результата, то должна следовать инструкциям. На сегодняшний день вес уходит очень мягко, без стрессов. И очень приятно, что специалисты всегда на связи и помогают своими советами. Морально поддерживают и направляют, особенно,когда я хочу скушать какую нибудь вредную вкусняшку – показать
    Татьяна Ч. 13 октября 2020 в 9:54
    Достоинства
    Поставила для себя цель — похудеть к лету и выйти замуж… Начала с похудения. Знакомая посоветовала клинику снижения веса Елены Малышевой. Записалась на первый бесплатный прием. Была очень обрадована, что специалист услышала меня, составила мне
    составила план действий для решения проблем с моим лишним весом. Мне были указания, как четко выполнять шаги достижения поставленной цели. Специалист нашла нужные слова, замотивировала меня на новые изменения в моей жизни.
    На этом этапе я получила конкретные сведения о моих проблемах.
    Было проведено взвешивание, специалист проанализировала мои предыдущие обследования, оценила мой рацион писания. Обследование показало процентное содержание жира в моем организме, процентное содержание воды и висцерального жира, основной уровень метаболизма. Так же мне было предложено пройти обследование состояния сосудов, анализ пульса, нагрузки на позвоночник, гемодинамика.
    Уже на первом приеме была определена цели и конкретные задачи программы коррекции веса (на сколько и за какой срок я должна похудеть или набрать вес, какие параметры фигуры я должна получить в итоге).
    Так же специалист проконсультировал меня о главных ошибках в питании и стратегии моего поведения в случае, если я близка к срыву и нарушению коррекционной программы.
    Всем рекомендую пройти бесплатную консультацию и понять на сколько жизнь может радовать без лишних килограмм. Красота, здоровье и силы!!!
    Татьяна Ч. 11 октября 2020 в 22:21
    Достоинства
    Самая первая моя бесплатная консультация со специалистом по снижению веса — это составления плана действий для решения проблем с лишним весом. Мне были указания, как четко выполнять шаги достижения поставленной цели.
    Придя на бесплатный прием, у меня были страхи, найду ли я правильные слова при описании моей проблемы, правильно ли я донесу специалисту свою мысль. Контакт был налажен быстро. Специалист, знаток своего дела, нашла нужные слова, замотивировала меня на новые изменения в моей жизни.
    На этом этапе я получила конкретные сведения о моих проблемах.
    Для меня был разработан первичный план коррекции веса (высчитана необходимая калорийность рациона для начального этапа похудения/набора веса, мне составили меню на неделю, дали рекомендации по физическим нагрузкам и питьевому режиму), т.е. если придерживаться программы вес начнет снижаться.
    Сабрина 7 октября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Очень понравился профессионализм специалист понимает вас без лишних слов, очень милая, добрая внимательная. Организация очень чистая.
    Записалась на первичный бесплатный прием. Организация понравилась с первых секунд. Специалистка расказывает все подробно, все внятно объяснила чему очень благодарна. Еще очень мне понравилось как они помогли быстро и просто похудеть, конечно же и про мое здоровье не забыли, специалист объяснила как лишний вес вредит моим организму., здоровью, коже. Обещаю что приеду на второй этап. Мне очень поравилось спасибо ️ ️ ️
    Наташа Малиновская 3 октября 2020 в 18:40
    Достоинства
    Отличная клиника, вежливый персонал, очень толковые специалисты
    Недостатки
    Не нашла их
    Очень давно хотела посетить клинику по снижению веса, но все никак не решалась. Но как-то раз с мамой решили все-таки идти. Пришли, нас записали к специалисту. На первичном приёме все подробно рассказали, сказали какие нужно сдать анализы, очень мило побеседовали. Все чётко и ясно, никакой критики со стороны врача. Очень благодарна вашей клинике!
    Евгения Ковалева 30 сентября 2020 в 19:47
    Достоинства
    Мне очень понравилось отношение ко мне персонала, а именно диетолога. У меня были проблемы с весом посоветовавшись с врачом я получила отличную диету и Физические упражнения, а также врач рассказала собственный опыт похудения. Можно было и проконсультироваться и поговорить по душам, спасибо таким врачам
    Жулдыз 27 сентября 2020 в 14:55
    Достоинства
    Мне абсолютно все понравилось!
    Отличная клиника!
    Есть общая терапия, психология, эндокринология!
    Очень восстанавительная медицина!
    Снижала вес
    Всегда из-за лишнего веса страдала
    Спасибо большое, посоветую всем!

Анастасия, спасибо! Огромное вам спасибо за приятный и позитивный отзыв о работе доктора. Мы счастливы, что благодаря назначенному лечению удалось добиться столь замечательных результатов. Снижение веса — итог сочетания массажа и диеты, ведь стабильная потеря веса возможна только при условии комплексного подхода. Врач разрабатывает программу индивидуально для каждого случая. Очень рады, что вы не опустили руки и дождались появления результатов! Благодарим вас за высокую оценку лечения. Непременно передадим вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация клиники снижения веса Елены Малышевой.
    Юлия 16 сентября 2020 в 18:12
    Достоинства
    Хорошие специалисты, приятный персонал, работа на результат
    Недостатки
    Администратор путался в записях
    Была в отпуске, ездила как раз в Самару. В этом городе у меня и родные и близкие, которые меня стали уговаривать посетить эту клинику. По их рассказам там реально помогают, что не особо верилось. Ну, времени в отпуске было много, я решила что всё-таки схожу, тем более со мной за компанию пошла и подружка. Пришли на сеанс, нам рассказали на сколько нам нужно похудеть, план худения и вообще как наша жизнь сразу наладится. Не скажу что мы прям толстые, но скинуть немного можно. Потом мы вошли на второй сеанс и там уже было аппаратное обследование. Вообщем, если рассказать кратко, то мы получили рекомендации, полное обследование, анализ нагрузки и план похудения. Короче, после отпуска, через месяца 2 примерно, я стала замечать хорошие результаты, я придерживалась методике, которой меня там научили. Я рада, что все-таки посетила в отпуске клинику Малышевой.
    Маша Горская 14 сентября 2020 в 11:27
    Достоинства
    Бесплатная консультация и бесплатное составление карты питания
    Недостатки
    Клинике доверилась из-за того, что она принадлежит Елене Малышевой, а её репутации я доверяю. Когда оказалась в клинике то меня встретил доктор, который сначала ознакомился со мной, разузнал про образ жизни, как я питаюсь и задавал вопросы этого же характера. После этого мне были назначены анализы и обследование. Мне понравилось, что обследование тщательное. Выяснили суточное потребление калорий, уровень метаболизма, процентное количество жира в организме и много ещё чего. И даже массу костной ткани. С момента посещения пол года прошло. Шла я туда, чтобы сбросить 12 килограмм. По факту удалось сбросить 11,5 кг. После неоднократных процедур в клинике мне бесплатно составили план питания и дальнейшую программу похудения. Я её придерживаюсь и за это время сбросила ещё 6,5 килограмм. Больше мне пока не надо. Я стала стройненькой, как и хотела. Теперь занимаюсь в тренажёрном зале и придерживаюсь карты питания для поддержания формы. Супер, если честно. Уже пол года чувствую себя новым человеком.