Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко

Имплантация зубов
Обновлено 12 января 2023
до м. Спортивная — 0.7 км
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 10:00—20:00
Юридическое название: ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Вы владелец?

Официальный Youtube-канал клиники высшей категории Эденталь на улице Дыбенко

Отзывы о клинике высшей категории Эденталь на улице Дыбенко

4,6
    2 марта 2023 в 11:55
    Отличная клиника, восстановили один зуб коронкой, а второй пролечили пульпит и поставили пломбу, качеством работы более чем доволен
    • Приветствуем вас, Константин! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит в клинику высшей категории оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, клиника высшей категории Эденталь.
    27 февраля 2023 в 10:36
    Достоинства
    По сертификату делала компьютерную томографию зубов. Рентген-лаборант Елена объяснила как будет проходить процедура, дала рекомендации для того, чтобы снимок получился четким. После показала на экране мою челюсть. КТ я делала первый раз, узнала, что зуб мудрости, который никак не вылезет на протяжении нескольких лет, растет в сторону соседнего зуба и его нужно быстрее удалять. Исследованием и сервисом клиники осталась довольна. Рекомендую!
    • Добрый день, Анастасия Буташева.
      Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    2 марта 2023 в 21:08
    Достоинства
    Адекватные цены на леченеи зубов, уже года два наверное каксюда хожу сам и семью вожу. За все это время не было никаких осложнений после лечения.
    • День добрый, Rus Shashkin! Благодарим за выбор клиники высшей категории и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, клиника высшей категории Эденталь.
    16 февраля 2023 в 9:32
    Достоинства
    В клинике относительно новое оборудование, и стоматологи с отличными знаниями своей работы.
    Немного дороговато вышло залечить зуб, плюс с первого раза он у меня не прижился, пришлось идти еще переделывать, но в конечном итоге все хорошо сейчас.
    • Добрый день, Стас! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику высшей категории оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, клиника высшей категории Эденталь.
    14 февраля 2023 в 11:38
    Достоинства
    В ноябре 2022 года, моя мама была на приеме у доктора Серякова Д.А. и делала снимок зубов. Врач очень подробно проконсультировал о состоянии здоровья зубов, дал точные рекомендации. Мама осталась очень довольна приемом и профессионализмом доктора. Планируется дальшее лечение. Также мама отметила вежливость персонала и высокий сервис клиники. Выражаем огромную благодарность клинике Эденталь!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику высшей категории. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, клиника высшей категории Эденталь.
    7 июня 2022 в 12:44
    Достоинства
    Обратилась с удалением зубов мудрости к хирургу Азизову К.Н., доктор посоветовал сделать КТ перед приемом. КТ сделали в этой же клинике. Зуб удалили быстро, комфортно и безболезненно, за что я очень благодарна доктору. Так же обращалась за проф гигиеной полости рта и лечением зуба с кариесом к стоматологу Агеевой Е.А., результат мне очень понравился, доктор внимательная и приятная.
    Недостатки
    По цене очень дорого, но результат превосходный
    Персонал вежливый, приятный, в кабинетах профессиональное оборудование, все очень чисто.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    19 февраля 2022 в 22:08
    Достоинства
    Очень понравился уровень обслуживания и то, как стоматолог Марина Викторовна В. относится к своим пациентам. Очень внимательный и чуткий человек, который всё расскажет, объяснит и предложит самую удобную форму лечения)
    Недостатки
    Нет никаких. За год лечения ничего не заметила, уверена, не замечу и впредь.
    Так же понравился уровень сервиса самой клиники: персонал приветлив и доброжелателен.
    • Приветствуем вас, Ионова София! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники высшей категории. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    9 ноября 2021 в 14:05
    Достоинства
    Я позвонила в клинику при очень острых болях, не понимала что это такое, и почему так болит. Оказалось резкое воспаление зуба, ещё пару дней и там был бы гной. Татьяна Игоревна, светлая душа, согласилась немного задержаться после закрытия клиники и помочь мне! Зуб практически не беспокоит, большое было воспаление. Благодарю всех работников Эденталь за понимание и помощь! Рекомендую эту клинику и врача!
    Мне нравится чистые светлые помещения, удобные диванчики и приятная музыка
    • Добрый день, Александра Быкова.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    23 сентября 2021 в 0:42
    Достоинства
    Была на приёме у врача- стоматолога Ярускиной Любовь Юрьевны. Очень грамотный,доброжелательный, профессиональный врач, знающая свою работу на все 100%. Ответила на все интересующие вопросы, провела полную диагностику моих зубов, дала все рекомендации! Делала у неё профессиональную чистку зубов- всё прошло просто на высшем уровне! Так же хочу выразить благодарность администратору и ассистенту, которые с пониманием и добротой отнеслись ко мне. Теперь только в клинику Эденталь! Спасибо!
    • Добрый день, Гузаль.
      Благодарим за ваш отзыв, непременно передадим его лично доктору Ярускиной. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    2 сентября 2021 в 6:52
    Достоинства
    Хорошее отношение. Прямо с порога встречают очень грамотно. Санитайзер, бахилки, удобный диван. Но это конечно не главное. Понравилось отношение врача и его скрупулёзное отношение. Обезболили хорошо, сделали снимок и только потом перешли к лечению. Чувствовался профессионализм во всем. Обратился с болью в зубах. Оказалось кариес. Все сделали довольно грамотно, насколько я могу судить. Отношение очень приятное. Надеюсь пломба прослужит долго.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко.
    13 августа 2021 в 18:51
    Клиника пожалуй лучшая в городе. Отношение персонала добродушное. Специалисты супер, сложно кого либо выделить. Кто еще не был идите смело, Кто является пациентом будет со мной согласен, в клинику хожу к давним друзьям и чувствую себя как дома. Слава докторам!
    • День добрый, Den! Благодарны вам за выбор клиники высшей категории и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    27 июня 2021 в 15:58
    Достоинства
    Хорошая клиника. Работают очень профессионально. Всегда напоминают о времени визита, приветливо встречают и провожают. Но главное в стоматологии все-таки качество лечения. И здесь все тоже радует. Хожу к Елене Александровне Агеевой. Это прекрасный доктор. Чуткий, внимательный, педантичный. Крайне ответственно относится к каждому шагу лечения.
    • Приветствуем вас, Андрей Торганский! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники высшей категории. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    27 июня 2021 в 15:29
    Достоинства
    Начну свою историю с того, что у меня за плечами не очень позитивный опыт посещения стоматологов. Поэтому на сей раз я решила тщательно выбирать клинику, а не просто рядом с домом.
    Несмотря на то, что клиника на Авроре была ближе, выбрала клинику на Дыбенко.
    Честно говоря, морально готовилась долго) Шла на первый приём с надеждой, что хоть в этот раз все будет лучше.
    Оправдались ли мои ожидания?) Безусловно! Более того, реальность превзошла мои ожидания. Даже стоимость составленного плана лечения уже не могла огорчить меня.
    Все было неважно, потому что я наконец-то получила от приёма то, что хотела.
    Если говорить непосредственно о клинике: комфортно, оборудование современное, телевизоры на потолке(кааайф), чудесный персонал(все такие классные, ну просто сказка! Помимо любимого доктора Прядильниковой Оксаны Николаевны также хотелось бы отметить внимательную и заботливую Дарью(ассистент) и прекрасную, улыбчивую Александру(администратор)). После первого визита я вернулась домой супер-счастливая с рассказами о том, что вот так, оказывается, бывает)) И совсем не страшно там быть, а даже приятно))
    • Добрый день, Анастасия Кузнецова.
      Спасибо, что уделили время и поделились своей историей. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    21 июня 2021 в 8:29
    Достоинства
    Решил посетить стоматологию, выбор остановил на Эденталь, по совету друга выбор сделал правильный после многих процедур!
    Любые процедуры выполняются с участием ассистента, что существенно ускоряет процесс, как минимум без потери качества.
    Доктора все качественно разъясняют, ничего не навязывают мне очень понравилось остался доволен! Спасибо Эденталь.
    • Приветствуем вас, Денис Шепилов! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в клинику высшей категории оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    3 апреля 2021 в 8:40
    Достоинства
    Профессиональные врачи, приветливый персонал, кругом чистота
    Недостатки
    • Добрый день, Алексей Малыхин! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в клинику высшей категории оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    30 марта 2021 в 16:09
    Достоинства
    Профессионализм врачей — чувствуется, что все операции проделаны многократно, оборудование и технологии изучены в совершенстве.
    Дотошность, основательность — не игнорируют мелочи из-за нехватки времени, все нюансы прорабатываются до конца.
    Доброта, терпение — многие пациенты тяжело переносят инвазивные процедуры, и правильное отношение доктора сильно облегчает эмоциональное состояние.
    За день до приёма звонит администратор с напоминанием, после сложных операций интересуются самочувствием на следующий день.
    Имеются накопительные скидки, весьма существенные при моих объемах. Можно передавать дисконтную карту знакомым.
    Специализированный томограф — можно сделать полную улыбочку с неплохим разрешением за недорого)
    • Добрый день, Сергей Хоменко.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника высшей категории Эденталь на улице Дыбенко.
    4 марта 2021 в 21:52
    Достоинства
    Некоторое время назад решился наконец-то заняться своими зубами. Более 20 лет не посещал стоматолога и тем самым создал себе большую проблему. Для начала решил в интернете изучить как можно больше информации о клиниках, методах лечения, о врачах. Решения принял о первом визите в клинику «Эденталь». По случайности она оказалась рядом с домом. Что очень приятно. К тому же здесь имелся аппарат по проведению 3D исследованию, что исключало необходимость ехать за снимком в другое учреждение. Первый визит был посвящён приведению в порядок дёсен, которые кровоточили из-за большого каменного отложения на зубах. Процедура не из приятных, но врач Агеева Е.А. сделала всё возможное, чтобы всё прошло безболезненно и качественно. На всё ушло 1 час 10 минут. Приятным бонусом оказался выданный сертификат на бесплатную повторную чистку и шлифовку через 2 недели. Вообщем первым посещением я оказался довольным, как и всеми другими сотрудниками клиники. Посещение было 4.03.2021, пациент Скрипников В.И. – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо большое за добрые слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    21 февраля 2021 в 9:15
    Недавно переехала в этот район, срочно понадобилось лечить зуб, так как болел невыносимо. Обратилась в Эденталь, так как они оказались ближе всего к дому. очень рада, что оказалась именно здесь, пролечили быстро и качественно, зуб не болит, врач понравился, был очень внимателен. Сама клиника тоже устроила. Буду обращаться снова.
    • Добрый день, Валентина Александровна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники высшей категории Эденталь.
    7 февраля 2021 в 9:03
    Клиника высокого уровня. На первой же консультации врач Дарьина Татьяна Игоревна мне все подробно и понятно обьяснила, указала на мои проблемы. Пришлось начать с самого срочного, так как у меня все упиралось в финансы, хоть цены в Эденталь я бы сказала, средние, но суммарно вышло прилично. В самом проблемном зубе удали нерв, почистили каналы. Конечно со снимками и наркозом. Буду продалжать приводить зубы в порядок, спасибо за помощь.
    • Добрый день, Оля.
      Большое спасибо за ваш отклик! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    20 ноября 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Профессионализм врача, его подход к ребёнку мне понравились. Он очень спокойно и без нервов отнесся к страхам дочери. После посещения клиники ей уже было не страшно ходить к стоматологу. Мы до этого лечились в других в других учреждениях и она была напугана, но здесь врач нашёл подход правильный и всё прошло отлично, тем более, случай был не самый простой — удаление зуба.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо, что оставили свой отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    19 июня 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Была в клинике впервые на рентгене. Мне понравилась вежливость, доброжелательность, отношение персонала, которые проводили рентген. Все быстро, в течение пятнадцати минут сделали. Я потом пошла уже к своему врачу в другую клинику. Клиника находится близко к дому и цены здесь доступные. На ресепшн персонал все рассказал, куда проходить и проводили до кабинета. Рассказали про акции, которые есть в клинике для новых клиентов. Внутри чисто и красиво, измерили температуру и стоит аппарат с бахилами.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    28 мая 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    У меня был осколок переднего зуба, мне делали восстановление переднего зуба и чистку. Чистку сделали хорошо. При восстановлении зуба не было цвета под мою эмаль, в связи с этим мне снизили стоимость. Мне подобрали другой цвет, но меня это устроило. Когда появится эмаль моего цвета, я могу сходить и мне переделают. Мне понравился персонал, врач Нико Тенгизович Кукава. Клиника находится рядом с домом и туда ходила моя знакомая, поэтому обратился в эту стоматологию. Мне понравилось, что администрат – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы центра. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    21 мая 2020 в 10:16 отзыв по телефону
    Я решил попробовать новую клинику и обратился в Эденталь. У меня выпала пломба и я обращался с этой проблемой. Принимал меня мужчина, но имени, к сожалению, я не помню. Доктор решил мою проблему быстро, за один прием. Также он предложили разные варианты лечения, все объяснил. Мне понравилась его вежливость, спокойствие, профессионализм. Все здорово, меня ничего не смутило, я думаю, что снова сюда обращусь.
    • День добрый, уважаемый Владимир. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    19 мая 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Эту клинику посещала с ребенком впервые. Информацию о ней нашла в интернете и территориально расположена удобно, близко к дому. На приеме очень внимательный доктор, осмотрел, сразу нашел общий язык с ребенком, проконсультировал и выявил причину. Необходимо было сделать лечение кариеса и пломбирование, работу выполнил качественно и аккуратно. Ответил на вопросы и дал рекомендации по уходу, спустя время результатом осталась довольна, зуб не беспокоит. Думаю, что обратимся еще раз. В клинике работа – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    19 мая 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    С лечение кариеса обращалась к Татьяне Игоревне Дарьиной, а с удалением зуба к Камрану Намиговичу Азизову. Приём по удалению занял примерно 20 минут. Специалисты очень понравились. Дали мне дальнейшие необходимые рекомендации. В кабинете всё очень хорошо и чисто. В холле есть диванчики, предоставляли бахилы и антисептики. Ценовая политика адекватная и приемлемая. Выбрала эту клинику по рекомендации семьи. Результатом посещения я осталась довольна. Буду обращаться ещё, так как есть необходимость – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш стоматологический центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    14 мая 2020 в 18:11 отзыв по телефону
    Изначально я сам обращался в данную клинику, меня устроил результат и я повел ребенка на прием к Дарье Вячеславовне. Мне очень понравился ее подход к ребенку. Также отмечу, что был положительный результат лечения, не пришлось удалять зуб. Мне нравится, что клиника находится недалеко от дома, также есть хорошие отзывы от моих знакомых. В клинике всегда чисто, есть автомат для бахил, ребенку очень понравился.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    14 мая 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в услуге. Главное для меня, чтобы все качественно сделали. Я был на рентгенологическом исследовании, врач мне сказал как стать, что сделать. Отношение врача хорошее к пациенту, доброжелательное. Результат рентгена мне отдали отдали сразу же после того, как его сделали. В клинике все чисто, предложили антисептик для рук и бахилы. Клинику эту нашел по отзывам в интернете, там было написано, что все хорошо и быстро делают.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    12 мая 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Я недавно обращался в эту клинику за консультацией стоматолога-ортопеда. Все прошло вполне прилично. Врач общался со мной доброжелательно. Имя врача я не запомнил, но его отношение мне очень понравилось. Он подробно мне рассказал, какую работу надо сделать, выдал мне распечатку необходимых процедур и их стоимость. Я раньше обращался в областную стоматологическую клинику, но получил очень некачественное обслуживание — протез сломался через полгода и никто не несет ответственности. Поэтому я и обр – показать
    • День добрый, уважаемый Николай. Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    7 мая 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Я впервые посещала эту клинику. До этого у меня был печальный опыт с удалением зуба, поэтому в этот раз я решила искать стоматологию по отзывам. Почитала отзывы о клинике «Эденталь» в интернете, по ним я и выбрала именно её. Мне очень понравился профессиональный доктор Евгений Львович Воронов. Удаление зуба, который надломился под коронкой, он провёл быстро и хорошо. Всё зажило достаточно быстро, в течение 2—3 дней. Доктор общался со мной хорошо, вежливо и культурно. Администраторы на ресепшен п – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    23 апреля 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратился за консультацией врача-стоматолога. Мне понравилось, как меня обслужили на приеме. Данный специалист был очень приятен в общении и профессионален в работе. На консультации я получил исчерпывающие знания о своей проблеме. Персонал на ресепшене работает быстро, вежливо и без ошибок. В клинике приятная, светлая обстановка. Есть удобные места для ожидания.
    • Добрый день, уважаемый Максим. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    21 апреля 2020 в 15:36 отзыв по телефону
    Была на лечении кариеса. Меня полностью проконсультировали и лечение было комфортным. У меня сейчас стоит пока временная пломба, будут ставить постоянную. Мне пока лечат один зуб, но планирую и дальше лечить зубы. Врач приветливый и видно, что профессионал, а клинику выбирала по положительным отзывам в интернете и по месторасположению. В клинике при входе измеряли температуру и руки обрабатывали антисептиком.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    20 апреля 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике очень чисто и в наличии есть современное оборудование. Стоматолог Дарья Валерьевна профессионал своего дела, была внимательна и приветлива. Я клинику посетила по рекомендации своих знакомых. Планирую в дальнейшем её посещать, буду проходить лечение. В самой клиники очень хорошо, она удобно расположена и в ней чисто. На ресепшене всё супер. Рекомендую всем посетить клинику.
    • Здравствуйте. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Дарье Валерьевне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    15 апреля 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Я был на приеме стоматолога-терапевта, имени врача не запомнил, это была женщина. Мне понравилась ее квалификация, доктор качественно оказала услуги, все показала, рассказала, доступно объяснила. Доктор отзывчивая и добрая. В целом в клинике благоприятная обстановка, нет страха перед приемом стоматолога. На ресепшене также компетентный персонал. Еще при звонке, администратор задала мне пару наводящих вопросов, чтобы определить стоит мне посещать клинику или нет, дала информацию, которая и повлия – показать
    • Добрый день, уважаемый Николай. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    14 апреля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    В Эденталь я записался впервые на удаление зуба, эта клиника ближе всех к моему дому и доволен, потому что реабилитация после удаления проходит хорошо. Когда пришёл на приём, всё было вовремя, по записи, администратор меня встретила, завела лечебную карту. В клинике очень чисто и светло, бахилы на входе, специалисты все в масках. Клиника приятная! Само удаление прошло быстро и комфортно, врач дала мне рекомендации до и после процедуры, как ухаживать во время реабилитации за полостью рта. Всё оче – показать
    • День добрый. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады, что удаление зуба прошло быстро и комфортно. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    12 апреля 2020 в 18:11 отзыв по телефону
    Был в этой клинике дважды, обратился, потому что нужно было срочно и искал из ближайших к дому. Приходил удалять зуб, специалист сделала все быстро и четко, проблем после не возникло, вечером сама позвонила, спросила о самочувствии, уточнила детали и дала рекомендации. Все было выполнено с должным вниманием. Клиника в хорошем состоянии, чистенько. Спасибо за все! Однозначно обращусь еще.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш стоматологический центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    10 апреля 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Я в эту клинику постоянно хожу. Мне здесь всё нравится! Например, что за сутки напоминают о визите, как встречает офис-менеджер, Ольга особенно мне импонирует. Чистота, комфорт, на ресепшн стоит антисептик, температуру посетителям измеряют. Специалисты в клинике грамотные, всё рассказывают, объясняют. Крайний раз я была у Сирякова Дмитрия Андреевича. Всё, как и всегда, прекрасно прошло.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Мы также хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    10 апреля 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Я ранее бывал во многих других клиниках и мне не понравилось, а вот клиникой Эденталь я остался полностью удовлетворен. Я был на приеме у молодого парня. Очень понравилась вежливость, компетентность врача. Он дал мне развернутую консультацию по интересующим вопросам. Были произведены небольшие манипуляции, которые доктор очень аккуратно выполнил. В клинике чисто, персонал вежливый. Могу сказать, что здесь все на хорошем уровне.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
  • 6 апреля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я впервые записалась на консультацию к стоматологу в эту клинику, понравилось отношение доктора и его компетентность. Моего специалиста зовут Давид Владимирович, после визита к нему у меня сложилось мнение, что он высококвалифицированный специалист, который знает, что делает. Я получила ответы на все вопросы, на приеме специалист поставил мне коронку. Меня в его работе все устроило. Администраторы здесь вежливые и быстро обслуживают. К интерьеру в стоматологии вообще без вопросов. Все просто зам – показать
    • Надежда, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о работе клиники. Мы очень рады, что у Вас сложилось положительное впечатление. Давид Владимирович — профессионал и замечательный человек. Мы непременно передадим ему Ваши слова. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    3 апреля 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась за услугой рентгенография зубов в клинику высшей категории «Эденталь» на улице Дыбенко. Мне все понравилось. Во-первых, врач — молодой парень, который все посмотрел и подробно проконсультировал не только по одному зубу, а по всем. Вообщем предоставил общую картину. Во-вторых, хорошее и доброе отношение всех сотрудников клиники к клиентам. В-третьих, здесь очень красиво и чисто. Все на своих местах.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    31 марта 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    В этой клинике я был первый раз на ренгенографии зубов. Специалист отлично знает свою работу, общается вежливо, уделяет время, очень хорошо подходит к своему делу. В клинике все здорово, но не совсем удобный аппарат для одевания бахил, а так все здорово, конечно это не средний класс, для вип-клиентов. Для меня идеально, когда ничего не замечаешь кроме самого главного, я прошел все быстро и не тратил свое время для ожидания и для меня это было идеально.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    26 марта 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Был в этой клинике впервые на рентгенографии зубов, все прошло супер! Мне понравилось отношение персонала, вежливое, с пониманием. Процедуру провели быстро, четко, без задержек. Планирую в дальнейшем обратиться по поводу лечения. Могу отметить, что оборудование и сама клиника в хорошем состоянии, я всем доволен. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    11 марта 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Вообще была впервые на такой процедуре, как профилактика и гигиена, сравнить мне не с чем, но на первый взгляд, все прошло хорошо, результат, который я получали после первой процедуры, мне понравился. Врач был вежливый, внимательный, как и остальные сотрудники. Клиника чистая, аккуратная, в хорошем состоянии. Но по цене дороговато.
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    10 марта 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Я сейчас лечу зубы в этой клинике у стоматолога Дарьи Валерьевны. Врач очень высокого профессионального уровня, меня полностью устраивает качество ее работы. И как человек очень хорошая, всегда может поговорить, успокоить, если я нервничаю, все на высшем уровне! В клинике очень чисто, есть аппарат для надевания бахил, впервые такой увидела. И даже в шкафу стоит аппарат для дезинфекции.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Дарья Валерьевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    3 марта 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику с проблемой. Врач Татьяна Игоревна посмотрела, назначила лечение, сделала мне укол, все лечение проходит безболезненно. Врач очень вежливая, внимательная, всегда спросит, как я себя чувствую во время лечения. Нашла сайт про докторов в интернете, нашла эту клинику, посмотрела по отзывам и поэтому пришла именно сюда.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Татьяне Игоревне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    26 февраля 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Эту клинику я нашла в интернете по отзывам и по месторасположению, в районе моего местожительства, обстановка красивая, современное оборудование, везде чисто и аккуратно. Стоматолог, девушка, произвела приятное впечатление, свою работу сделала грамотно и профессионально, понравилось отношение к пациенту и взаимодействие со своей помощницей, слаженно работали и помогали друг другу. Запломбировала зуб хорошо, сейчас ничего не беспокоит, правда, по цене дороговато, но качество высокое. Я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    26 февраля 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В этой клинике мы ребёнку удаляли молочный зуб, очень понравилась работа специалиста. Врач смогла найти общий язык с моим ребенком, что она даже не плакала во время удаления зуба. Осложнений не было, все сделали профессионально, обстановка в клинике комфортная, врачи доброжелательные. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    26 февраля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком уже постоянные посетители клиники. Мне понравилась консультация по уходу за зубами. Доктор всё грамотно подсказала по поводу ухода и предложила профилактические услуги. Клиника для нас удобно расположена. Я её выбрала по самым высоким рейтингам в интернете. Я очень довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    25 февраля 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    Клинику Эденталь сейчас посещаю довольно часто. Лечение проводит специалист Елена Александровна Агеева. Врач замечательный, подробно и доступно все рассказывает, делает качественно. Всегда спрашивает, как прошло восстановление после лечения, у меня никогда ничего не болит. В клинике хорошее оборудование, не надо никуда бегать за снимком, все делают в одном кресле. Очень нравится, что врач делает фото до лечения, вовремя и после. Тем самым показывая, что все высверлено и не осталось черных пятен. – показать
    • Добрый день, уважаемая Алина Андреевна. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о работе клиники. Мы очень рады, что у Вас сложилось положительное впечатление. Елена Александровна — очень сильный профессионал и замечательный человек. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Эденталь».
    18 февраля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    В этой клинике был впервые. Пломбировал зуб у Рукиной Дарьи Валерьевны. Доволен ее профессиональной и качественно работой. Также понравился добрый и отзывчивый персонал, напоили меня чаем.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом. Дарья Валерьевна — настоящий профессионал и мастер своего дела, мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Обращайтесь! Администрация стоматологического центра «Эденталь».
    17 февраля 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Приходил на прием к стоматологу, имя специалиста, к сожалению, не запомнил. Стоматолог замечательный, все очень хорошо объясняет, показывает. Рабочее место специалиста аккуратное, инструменты стерильные. Результатом приема я очень доволен. В клинике все чисто, персонал на ресепшен вежливый. Хожу сюда, потому что живу недалеко.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Эденталь».

4,6
    19 сентября 2022 в 15:22
    Достоинства
    Посещаем вашу клинику всей семьёй. Ходим к разным специалистам и все очень грамотные,опрятные и доброжелательные. Ни за что не применяем вашу клинику и докторов на другие.
    5 сентября 2021 в 19:36
    Достоинства
    Обратился в клинику за профгигиеной. Это была самая приятная, насколько это вообще возможна, подобная процедура в моей жизни. Врач работал тщательно, обработал буквально каждый зуб со всех сторон (мне так показалось), несколько раз. Сделали фторирование и все необходимые шаги. И главное все это под приятную расслабляющую музыку и практически безболезненно.
    Недостатки
    Не заметил
    6 ноября 2022 в 18:36 про специалиста этого места Людмилу Михайловну Константинову
    Прекрасный доктор! Все объяснила и рассказала доступным языком. Я очень сильно волновалась перед удалением зуба, но Людмила Михайловна смогла меня успокоить. Все прошло отлично, на сколько это возможно) очень рада, что попала в надежные руки! Спасибо большое, Людмила Михайловна)
    15 июня 2021 в 9:33 про специалиста этого места Нико Тенгизовича Кукаву
    Очень хороший доктор
    11 июня 2021 в 12:16 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Всем советую+5
    11 июня 2021 в 11:44 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Огромное спасибо стоматологу. Видно, что она действительно врач по призванию.
    11 июня 2021 в 11:32 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Отличный стоматолог
    11 июня 2021 в 11:29 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Доволен работой врача
    11 июня 2021 в 11:16 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Спасибо Вам за спокойствие, чуткость и знание дела. Профессионализм чувствуется в каждом действии.
    11 июня 2021 в 11:09 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Хорошие, квалифицированные специалисты!
    11 июня 2021 в 11:04 про специалиста этого места Оксану Николаевну Прядильникову
    Отличная стоматология, работают профессионалы своего дела.
    10 июня 2021 в 14:58 про специалиста этого места Нико Тенгизовича Кукаву
    Очень качественно работает ортопед
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,6 на основании 91 отзыва и 133 оценок
Записаться на приём в клинику высшей категории Эденталь на улице Дыбенко по телефону: +7 (902) 424-19-38.