Лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская

Лечение головокружения
до м. Российская — 4.1 км

84 фотографии лечебно-диагностического центра Первая неврология на метро Российская

Специалисты лечебно-диагностического центра Первая неврология на метро Российская

Акции лечебно-диагностического центра Первая неврология на метро Российская

Официальный Youtube-канал лечебно-диагностического центра Первая неврология на метро Российская

Отзывы о лечебно-диагностическом центре Первая неврология на метро Российская

4,4
    Валерий 17 марта 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Обращался в центр на консультацию к неврологу и ЭЭГ делал. Консультация меня устроила. Прием прошел хорошо, доктор общался вежливо, назначил лечение, дал рекомендации, сейчас прохожу лечение. Делал здесь ЭЭГ. Процедура прошла хорошо. Дискомфорта никакого не чувствовал, подготовка к процедуре была не нужна. Результаты были на следующий день в печатном виде. Выбрал эту организацию, так как нашел в интернете. Администратор встретил замечательно.
    • Добрый день, Валерий.
      Спасибо большое за столь важные для нас слова! Мы очень ценим обратную связь с нашими пациентами. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская.
    Федор 17 марта 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Приняли меня очень хорошо, прямо здорово, молодцы. Я делал УЗИ сосудов конечностей и шеи. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии. Специалист был хороший, относился он ко мне, как доктор к пациенту, все вежливо, без грубости, спокойно. В медицинском центре неплохая атмосфера, меня встретили, все культурно. Записался на прием я по телефону, пришел по времени, меня приняли без задержек.
    • Добрый день, Федор.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александр 11 января 2022 в 17:59
    Все на высшем уровне, великолепные специалисты, все обьяснили. Не нужные болезни исключили, от чего хотели лечить в другой клинике. Ещё раз огромное спасибо врачам и персоналу. Приняли даже не смотря на то что из-за пробок на 30 мин опаздал
    • Приветствуем вас, Александр! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра Первая невролог
  • Лилия 19 сентября 2021 в 12:58
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лечебного центра Первая неврология на 5 просеке, за их доброе, тёплое, вежливое отношение, особенно сурдологу Ворожейкиной Надежде Геннадьевна, которая вылечил мне жуткое головокружение и вернула к нормальной жизни, очень внимательная, профессионал своего дела, спасибо.
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего центра. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь!
    Мария 27 июля 2021 в 19:16 отзыв по телефону
    Второй раз были на диагностике с ребёнком. Делали ЭКГ головы. Нас невролог на обследование. Процедура прошла отлично, к своему неврологу ходили с результатами анализов в другую клинику. Специалист общается приветливо и доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Наталья 14 июля 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Была в первый раз, мне делали ЭГ и УЗИ сосудов шеи. Всё делали в один день, процедуры длились 20 или 30 минут. Во время них я чувствовала себя прекрасно, всё хорошо, результатом осталась довольна. Доктор общался со мной очень любезно, приятно. Результат выдали на руки, пришлось подождать, но недолго, не критично. Врач был внимателен. Оборудование в кабинете отличное, всё чистое и хорошее. Я выбрала этот центр из-за хорошего рейтинга.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 30 июня 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Посещала данную неврологию впервые, осталась довольна обслуживанием и своевременным приемом, без очередей, а также приемлемой ценой за услугу. Хочу отметить доброжелательность и внимательность доктора УЗИ, произвел хорошее впечатление в целом. Результаты исследования получила на руки в распечатанном виде. Кабинет врача в отличном состоянии, везде чисто, нет посторонних запахов. При выборе специалиста УЗИ обращаю внимание на стоимость услуги.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю данный центр, прохожу лечение. Последний раз была на консультации невролога, ставила системы, кислород, проводила мануальную терапию. Консультация невролога была по вопросу головной боли. Отмечу четкость, компетентность врача, ничего лишнего, находит индивидуальный подход. Врач направил меня на капельницы и мануальную терапию. В последний раз был хороший результат, голова не болела три дня. Медсестры находят индивидуальный подход, если я пришла пораньше, то сразу берут на капел – показать
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за высокую оценку! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Илья 29 июня 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в месяц, мне делают капельницу. Я прихожу со своим лекарством, мне его капают. Медсестра работает отлично, всё работы выполняет, как надо. То есть, не так, как в общедоступных больницах. В вену попадает сразу, синяков не оставляет, к пациентам всегда относится с улыбкой. Никогда не было никаких нареканий ни в одном из филиалов. Я посещаю этот центр с открытия.
    • Добрый день, Илья.
      Благодарим за обратную связь. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская.
    Наталья 25 декабря 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Хожу, в этот центр раз в месяц. Делаю капельницы, потому что находится недалеко от дома. Медицинский персонал аккуратен в работе, капельницы устанавливают хорошо. Когда лекарство в капельнице заканчивается, звать их не нужно, они сами контролируют и приходят, чтобы снять её. По качеству предоставленных услуг, всё устраивает. За эту процедуру, я оплачиваю, 500 рублей. В центре чисто.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо за такие приятные слова. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Ценим ваш выбор и оказываемое нам доверие. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
      С уважением, Лечебно-диагностический центр Первая неврология на Российской.
    Любовь 7 августа 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    В центре мне понравилось. Я хочу выделить Анну Игоревну Стрельник — это психотерапевт, которая со мной работала и она мне очень хорошо помогла, а так же Сергея Владимировича Мизонова, у которого я тоже на протяжении не одного месяца лечилась и получила помощь. У меня было психологическое расстройство и панические атаки, а благодаря Анне Игоревне я сейчас живу хорошо. Мизонов мастер своего дела, он спрашивал, интересовался и делал хорошо свою работу. А Стрельник — мощная. Не просто врач послушал – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо вам большое за такой добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алия 16 июня 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за услугами в этот лечебно-диагностический центр. Все нравится. Во-первых, в регистратуре все сотрудники вежливые. Они всех клиентов знают в лицо. Во-вторых, специалисты здесь квалифицированные работают. Я была у доктора, который сделал мне ЭХО-ЭГ сосудов головного мозга. Посмотрел, сравнил с прошлыми результатами и все объяснил. А также хочу выделить работу медсестры. Она знает свое дело. В-третьих, в центре комфортная и аккуратная обстановка.
    • Добрый день, Алия. Спасибо за ваши теплые слова! Благодарим за выбор центра, ваше доверие очень ценно для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем здоровья!
    Виктор 15 июня 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    В данный центр у меня сначала обращался ребенок, а потом я сам. Центр мы посещаем скорее сезонно. В последний раз я был на процедуре мезотерапии и карбокситерапии. Прием начался вовремя. Работала со мной врач Волкова. Я могу выделить ответственность врача, ее подход к делу без лишней воды в плане объяснения и процедур. В общении врач вежлива и приветлива. Оборудование в кабинете врача современное, качественное и новое. Во время процедур все было чисто и стерильно на 100%. Маски и перчатки были, – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Лаура 11 июня 2020 в 20:08 отзыв по телефону
    У меня ребенок-инвалид, у него поражение центральной нервной системы, поэтому мы ходим на занятия в реабилитационный центр Сова и девочки, которые туда ходят, нам посоветовали Первую неврологию. Здесь чисто и аккуратно, девушки на ресепшен очень приветливые. Мы ездили в апреле, когда пандемия только началась и вот они всем температуру измерили, молодец девушки! Мы сразу сняли всю одежду и одели бахилы, но тогда еще не было таких сильных ограничений. Мне понравилось отношение невролога и окулиста – показать
    • Здравствуйте, Лаура. Большое спасибо за отзыв! Рады, что положительная динамика подобранного ребенку лечения не заставила себя долго ждать. Если вновь потребуется помощь или квалифицированный совет, обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Кристина 2 июня 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне делали лечебные блокады в верхнюю часть спины. Процедура не самая приятная, но так как у меня была острая боль, эта процедура была необходима. Всё сделали супер, процедура помогла. Врач профессионал, всё сделала аккуратненько. К сожалению, не помню имя врача, но я всегда лечусь у неё, молоденькая девушка в очках.
    Обратилась в эту клинику, потому что она находится рядом и читала отзывы о ней. Администраторы приветливые, хорошие. Меня всё устраивает. Конечно, не хотелось бы ходить сюда часто,
    • Добрый вечер, Кристина. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли вам помочь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская.
    Елена 1 июня 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    В этот центр я два раза в год обращаюсь обязательно. Мне нравится пунктуальность, добросовестность и профессионализм сотрудников. В последний раз я была у Сергея Владимировича Мизонова. Он очень доброжелательный молодой человек, внимательный и воспитанный. Врач мне делал инъекции Ботокса. Во время процедуры все было чисто, стерильно, очень хорошо. Результат будет через несколько дней, но меня все устраивает. Специалист так же ответил на все мои вопросы. Сам центр прекрасный, очень хороший, удобн – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за подробный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Эдуард 29 мая 2020 в 14:20 , отредактирован 29 мая 2020 в 16:28
    Выражаю искренние благодарность и низкий поклон Тарасовой Светлане Витальевне, а также всему коллективу центра «Первая Неврология»! Уже не первый год она помогает всей нашей семье и близким! Высокий профессионализм, компетентность, индивидуальный подход в сочетании с теплым и заботливым отношением реально помогают справиться с различными недугами!
    Огромное СПАСИБО, желаю успехов и дальнейшего процветания!!!
    • День добрый, Эдуард! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Елена 20 мая 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Обращалась на ударно-волновую терапию в этот центр. Процедура около 30 минут заняла. Персонал и сам врач были вежливые, всё объясняли и подсказывали. По поводу стерильности и чистоты всё было хорошо, меня всё устраивает. Персонал были в перчатках и защитных масках. На входе предоставляли бахилы и антисептики.
    • Добрый день, Елена! От имени руководства лечебно-диагностического центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Анна 17 мая 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    Центр Первая неврология я решила посетить по рекомендациям моих знакомых. Я обращалась к Стрельник Анне Игоревне. Приём с ней длился около часа. Врач ответила на мои вопросы, объяснила мне всё по моей проблеме. Анна Игоревна — тактичный, компетентный, грамотный специалист, настоящий профессионал! Спустя короткое время после лечения, я замечала улучшения в своём самочувствии! При посещении центра мне выдали бахилы, измерили температуру, врачи все были в масках.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили компетентность Анны Игоревны.
    Анна 14 мая 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Деревянко Леонид Сергеевич. Он отличный специалист и профессионал своего дела! Общается доктор со мной вежливо и культурно. Сейчас я прохожу в этом центре процедуры магнитотерапии и HiToP. Процедуры проводят хорошо, я всем довольна. Обслуживание в центре тоже отличное, на ресепшен очень вежливые девушки. Они мне всё рассказывают, объясняют и подсказывают.
    • День добрый, Анна! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Зимницкая Дарья Леонидовна 13 мая 2020 в 19:54 отзыв по телефону
    Выбираю лечебно-диагностический центр Первая неврология, потому что все процедуры клиники мне помогают. До посещения клиники врачи очень долго не могли поставить меня на ноги. Я являюсь постоянным клиентом данного центра. Ранее мне делали мануальную терапию. Для меня очень важно, что она мне действительно помогает. Врач Сергей Владимирович Мизонов очень хороший специалист, я неоднократно к нему обращалась. В клинике чисто, комфортно.
    • Добрый день, Дарья Леонидовна.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы решили обратиться к Сергею Владимировичу и доктору удалось оправдать все возложенные ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, обращайтесь!
    Иван 29 апреля 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    В этот центр обратился давно, потому что он специализируется на моей болезни, здесь мне и поставили правильный диагноз. Поэтому сейчас должен каждый месяц ходить на капельницы. Специалист всегда делает все хорошо и аккуратно. Оперативно и качественно справляется со своей работой. Все сотрудники придерживаются стерильности и чистоты. Здесь хорошее и приветливое отношение к пациентам.
    • День добрый, Иван! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Евгения 27 апреля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь постоянно, бываю практически каждые две недели. В этот раз я приходила на прием специалистов Светланы Витальевны Тарасовой, мануального терапевта Сергея Владимировича Мизонова и на процедуры терапии. Прием состоялся вовремя. Специалисты мне нравятся из-за своего опыта работы. По окончанию приема я получила положительный результат. Врачи ответили на мои вопросы, все решили и дали необходимые рекомендации. Процедуры терапии прошли хорошо. Желаемый результат и эффект от н – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам огромное за теплые слова благодарности. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 22 апреля 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Приемом у врача Любовь Владимировны осталась довольна. Понравилось ее внимательное отношение, а я была у многих специалистов и мне есть с чем сравнить, понравилась ее заинтересованность разобраться с причиной и получить результат от лечения. Прием проходил очень скрупулезно и тщательно. Обращаюсь к ней с проблемой сильной, хронической боли в ноге. Сейчас нахожусь в процессе лечения.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарны вам за высокую оценку работы лечебно-диагностического центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Виктор Алексеевич 20 апреля 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Впервые обратился в центр Первая неврология, был на приеме у Антона Александровича Фельбуша. Понравился правильный подход доктора, очень дотошный специалист. В личном плане вежливый и доброжелательный человек. Назначил обследование, вежливо все объяснил. Врач молодец, записался на вторичный прием к нему. Администраторы работают быстро, договор мы заключили, объяснили куда пройти. В клинике чисто, все меры принимают.
    • Добрый день, Виктор Алексеевич.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом, информативностью консультации и профессиональными рекомендациями доктора. Действительно, уровень профессионализма Антона Александровича очень высок. С удовольствием передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
    Марина 20 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз обращаюсь в этот центр, записываюсь на ударно-волновую терапию и карбокситерапию. Этот центр я выбрала по рекомендации знакомых. Случай у меня сложный и прошло только 3 приема, поэтому пока эффекта нет, об улучшении пока рано говорить. Специалист, который меня принимал, прекрасно выполнил свою работу, никаких отрицательных эмоций у меня не было. В самом центре все было также комфортно, меня удобно записывают и вовремя принимают.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, при необходимости!
    Надежда 19 апреля 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    В лечебно-диагностическом центре Первая неврология я была второй раз. Приемом невролога я осталась довольна, мне полегчало сразу после первой блокады. Доктор Антон Александрович хороший невролог, сразу поставил мне диагноз. В самом центре все очень, чисто, аккуратно, пунктуально, мне никогда не приходилось ждать, меня все устраивает, поэтому я и обращаюсь.
    • День добрый, Надежда! Благодарим за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Влад 15 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Был в этом центре впервые. Меня сюда записали родители, поэтому и приехал сюда. Мне проводили процедуры. Записали в этот же день на прием. В назначенное время я был на приеме, прием начался без опозданий. В центре чисто. Доктор-мужчина качественно выполнил свою работу. Результатом процедуры я остался доволен. Самочувствие после процедуры хорошее. Мне понравилось в этом месте.
    • Добрый день, Влад.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Марина 14 апреля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Была впервые у невролога в этом центре. Доктор внимательный, квалифицированный. Особо хочется отметить, что врач меня внимательно выслушал, не было ограничения по времени на приеме. Мне были даны рекомендации, которыми я пользуюсь, иду по пути, по которому сказал доктор. Все врачи, у которых я была, подтверждают эти рекомендации, они правильные. В интернете смотрела отзывы о докторе, его квалификацию, где работал, где учился врач. Мне понравился внешний вид врача и оставил он о себе приятное впе – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 19:10 , отредактирован 30 апреля 2020 в 23:16
      Добрый день, Марина.
      Позвольте поблагодарить за отзыв о работе нашего центра. Рады, что вы доверяете профессионализму наших специалистов. Всегда рады помочь!
    Кирилл 13 апреля 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    Ранее ходил в эту клинику с проблемами спины, сейчас посещаю центр по услуге масаж. Массаж сделан качественно, я доволен результатом. Врач, который проводил процедуру, на мой взгляд, специалист своего дела. Имя врача не помню. Своевременно приняли. В центре чисто. Я доволен работой врача.
    • Приветствуем вас, Кирилл! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Екатерина 12 апреля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Я давно когда-то лечилась в этом центре, и вот возникла необходимость прийти опять! Для меня важно, когда помогают, убирают боль, потому сюда и вернулась. Приём вёл Палагин Максим Анатольевич. Сама организация работы в центре мне понравилась — входящим меряют температуру, чисто, приём ко времени записи, и у специалиста мне было комфортно. Хочется сказать спасибо доктору за помощь!
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за прекрасные слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь вам и вашим близким.
    Ксения Юрьевна 10 апреля 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в лечебно-диагностический центр Первая неврология, все отлично! Наблюдаюсь у Сергея Владимировича, попала к нему случайно, он мне понравился и я продолжаю к нему ходить. Очень вежливый, доброжелательный человек, несмотря на свой возраст, грамотный специалист, профессионал. Я делаю разные процедуры: магнитотерапию, электростимуляцию, электротерапию. Девочки делают хорошо процедуры, прикладывают электроды, потом я иду на массаж к Сергею Владимировичу. В целом довольна назначенным вр – показать
    • Добрый день, Ксения Юрьевна.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на каждого из наших специалистов. Крепкого вам здоровья!
    Владислав 9 апреля 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Обратился лечебно-диагностический центр Первая неврология по совету своего брата. Врач мануальный терапевт Сергей Владимирович — профессионал своего дела, очень внимательный, все подробно объясняет, делает все аккуратно. Также обращался и к другим врачам, остался доволен результатом лечения. Принимают по времени записи, ждать не приходится.
    • Добрый день, Владислав! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Алла 6 апреля 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Центр Первая неврология я знаю давно. Мне посоветовал его мой тренер, который когда-то здесь работал, он знал всю изнанку работы здесь и рекомендовал это место, как стоящее и профессиональное. Хочу похвалить Дроздову Любовь Владимировну и сказать ей огромное спасибо. Это замечательный врач, который даёт действенные назначения, всегда старается разобраться в проблеме, подходит к ней с разных сторон. За два года, благодаря этому врачу, у меня качество крови улучшилось в 7 раз! На мой взгляд, это д – показать
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за отзыв. Коллективу передадим благодарность и ваши добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь.
    Евгения 6 апреля 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    В этом центре мы были с ребёнком впервые, нам посоветовали обратиться именно сюда мои знакомые. Мы приходили в центр на ЭЭГ, проведённым обследованием я осталась довольна. Результат был готов уже на следующий день, но из-за пандемии я не смогла сразу прийти и забрала его немного позже. Мне очень понравилось здесь доброжелательное отношение и квалифицированные сотрудники, к сожалению, не помню фамилию врача. С обслуживанием в центре тоже всё хорошо. Приняли нас сразу же, как только мы приехали. М – показать
    • Евгения, добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом врачей. Благодарим Вас за высокую оценку, обязательно передадим нашим сотрудникам Ваш отзыв! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Анонимный пользователь 26 марта 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    Мне нравится этот Центр. Вежливый персонал, профессиональные сотрудники. Всегда принимают вовремя. Здесь современное оборудование. Магнитотерапия, которую я здесь прохожу, дает свой положительный эффект.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Дарья 25 марта 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Мне один знакомый сказал, что здесь хорошие врачи, хорошие процедуры и действительно помогают, я пошла и мне помогло. Также советую теперь своим знакомым. Встречают хорошо, всегда здороваются, всегда все доброжелательные. Никто никогда не хамит, все очень вежливо объясняют и на ресепшене, и врач. Специалисты очень хорошие. В самом центре тепло, приятно.
    • Добрый день, Дарья! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Оксана 1 марта 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, хорошие врачи, приятная обстановка, без очередей, всё очень понравилось.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота, порядок и оперативность. Желательно, чтобы таких центров было больше в городе.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Дарья 25 декабря 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Я приходила в этот центр на электромиографию. Проведённым обследованием я осталась довольна. Доктор свою работу выполнил хорошо, к сожалению, не помню фамилию специалиста. Описание ЭМГ я получила быстро, уже через 5 минут мне его отдали. В центре очень хорошее обслуживание, а врачи здесь работают прекрасные. Администратор оперативно мне оформил документы, всё объяснил и показал. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. А ещё мне удобно, что центр находится рядом с домом. Если кому-то из знакомых – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Кристина 23 декабря 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр примерно 3 раза в год. Мне очень нравится профессионализм и внимательность врачей и персонала. Проведенными процедурами я довольна. В центре все соответствует необходимым стандартам, очень чисто, комфортно, прием четко по времени записи.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Татьяна 17 декабря 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Я очень довольна приёмом невролога Надежды Владимировны Журавлевой. Этого доктора знаю уже давно, хожу к ней около 10 лет. Она мне очень нравится, Надежда Владимировна высокого профессионализма специалист. Как только идёт обострение, то сразу иду к ней и всех своих друзей тоже к ней отправляю. В своё время она подняла мою маму на ноги. Надежда Владимировна правильно поставила ей диагноз и назначила эффективное лечение. Обслуживание администраторов на ресепшен отличное. Девчонки очень грамотные и – показать
    • День добрый, уважаемая Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой добрый отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Непременно передадим ваши слова непосредственно Надежде Владимировне. Наш центр работает по высочайшим стандартам, использует новейшие технологии и передовые методики. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Перв – показать
    Ярцева Ирина 21 ноября 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    В этом центре бываю редко, но мне особенно нравится, что вообще доброжелательные тут люди работают, всё делают замечательно, очень хорошо знают свою работу. Спасибо им за всё, мне всё очень понравилось!
    • Добрый день, Ярцева Ирина. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю данный центр. Особенно хочу отметить профессиональную работу врача Фельбуш Антона Александровича. Мне качественно оказали услугу — мезоинжекторная терапия. Я полностью осталась довольна посещением центра.
    • Добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением центра и работой Антона Александровича. Очень рады, что результат процедуры Вас порадовал! С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Врач-невролог Надежда Владимировна Журавлева очень внимательная, все понятно объясняет. Было выписано адекватное лечение и даны рекомендации по анализам. Сейчас хожу на волновую терапию и вижу уже результаты от лечения. Сам прием шел достаточно долго. Сервис в клинике отличный, нет очередей, принимают вовремя. Администраторы работают внимательно, слажено, удобно, что приходит смс с напоминанием о приеме.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Любовь 1 ноября 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    У меня была проблема с бедром, и я обратилась к травматологу Денису Александровичу Огурцову. Он грамотно, по делу все рассказал. Очень понравился его высокий профессионализм, коммуникабельность, доступность и простота в общении. Он сказал, что мне нужна операция, но так как у меня еще проблема с позвоночником, которые привели к заболеванию бедра, он направил меня к неврологу и я попала на прием к Надежде Владимировне Журавлевой. Она очень грамотная, внимательная, умеет задавать правильные вопрос – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились за помощью к специалистам нашего центра. Рады, что Вы отметили эффективность рекомендованного доктором лечения. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Любовь 30 октября 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Я посещаю в центре невролога Сергея Владимировича Мизонова и психотерапевта Анну Игоревну Стрельникову. Лечение Сергея Владимировича мне очень помогло и я считаю, что это лучший врач, которого встречала. Анна Игоревна лучше любого психолога по тем неврозам, что есть у меня. По крайней мере я ушла от того, что не езжу по приемным покоям и не вызываю скорую. По психологии мне это очень легко. Обстановка в клинике добрая, все по-домашнему. Цены нормальные, приемлемые. За такую работу, что они проде – показать
    • Уважаемая Любовь, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор медицинского центра, оказанное доверие специалистам и оставленный отзыв. Сергею Владимировичу и Анне Игоревне передадим Ваши теплые слова. Приятно узнать, что удается соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Антон 3 октября 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом центре. У невролога Сергея Владимировича Мизонова. Он все понятно и доступно объясняет и уже есть результат. Продолжаю лечение и записался на повторный прием. Центр хороший, принимают вовремя, все вежливые.
    • Добрый день, Антон! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что визит в лечебно-диагностический центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Анонимный пользователь 3 октября 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность доктора Сергея Владимировича Мизонова. Он идёт в ногу со временем и назначает современные лекарства и способы лечения. Данную клинику я посещаю не первый год и мне всё очень нравится. Приём всегда согласно назначенного времени. Персонал приветливый и внимательный.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор лечебно-диагностического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Наталья 28 сентября 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Электроэнцефалография прошла нормально. Персонал внимательный и приветливый. Все внутри центра чисто и аккуратно, есть чем занять ребенка. Прием состоялся вовремя. Администраторы внимательные, напоили чаем, водой, все рассказали. Результат был готов в срок.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Оксана 27 сентября 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    Мой ребенок наблюдается у Теминой Людмилы Борисовны. Это человек с многолетним опытом. С ней всегда приятно находиться, слушать и выполнять рекомендации. Мне нравится ее профессионализм и отношение к пациенту. Также в центре хороший врач Наталья Николаевна, которая расшифровывала нам мониторинг.
    • Добрый день, Оксана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Виктория 27 сентября 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Я была в этом центре с ребёнком первый раз. Мы пришли целенаправленно к неврологу Людмиле Борисовне Теминой. Я её знаю уже 20 лет, наблюдались у неё ещё со старшим ребёнком, а теперь пришли и с младшим. Она очень грамотный специалист и человек хороший.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Екатерина 26 сентября 2019 в 20:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала. Хорошо была выполнена работа, результат ЭЭГ отдали в обещанный срок. Администратор обслужил, как положено, она внимательная и приветливая. Прием состоялся вовремя.
    • Здравствуйте, Екатерина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Наталья 24 сентября 2019 в 10:12 отзыв по телефону
    Моему ребенку делали в центре ЭЭГ с 3-х часовым дневным сном. В палате была неплохая обстановка: чисто, тепло, кровать нормальная. Ощущения были приятные, не было дискомфорта. Специалист спокойно на все реагировала, без нервозности. Доктор Савельева хорошо сделала расшифровку.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку работы лечебно-диагностического центра. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Первая неврология.
    Наталья 27 июня 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мне помогло лечение. Очередей нет, принимают в назначенное время. Персонал очень добродушный и отзывчивый.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в центр. Как Вы и сами убедились, профессиональные и личностные качества специалистов заслуживают лишь высокой оценки. Мы искренне гордимся каждым сотрудником. Рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
    Дарья 18 июня 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в центре, начиная от ресепшена и заканчивая врачом, которая записывала нас на процедуру. ЭЭГ проводил в удобной комнате добрый доктор. Все очень комфортно, так как здесь очень хорошее оборудование. Ребенка не надо держать во время процедуры и это хорошо. Ребенок может спокойно вертеть головой, играть в игрушки. Все проходит в очень спокойной обстановке.
    • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о специалистах нашего центра, работа которых действительно соответствует высокому уровню. Мы понимаем, что наши маленькие пациенты не усидчивы, любопытны и постоянно в движении, и поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно и эффективно. Рады, что Вы смогли это отметить. С удовольствием выразим благодарность коллективу. Обращайтесь, если потребуется наша квалифицированная помощь. С добрыми пожеланиями, – показать
    Владимир 15 июня 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Качеством ЭЭГ мы довольны, сотрудники все сделали вовремя и оперативно. Жаль только, что для детей в центре нет какого-то уголка. Можно же на стену повесить стенд какой-нибудь, типа очумелые ручки, со всякими штуками, чтобы чем-то им заняться было во время ожидания.
    • Владимир, добрый день. Благодарим вас за отзыв и обратную связь! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
    Ольга 14 июня 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Я приходила в этот центр с ребёнком на электроэнцефалографию. Мы были впервые на этом обследовании и всё прошло хорошо. Мне понравилось в этом центре, здесь чисто и комфортно. Сотрудники все дружелюбные и запись на услуги быстрая.
    • Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Очень приятно, что Вы отметили комфортное проведение обследования ребенка, чистоту центра и доброжелательность персонала. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
    Евгений 24 мая 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Раз в месяц обращаюсь в центр и хочу отметить, что здесь отличное обслуживание. Мне понравилось отношение персонала к посетителям. Я был записан на внутривенную инъекцию. Квалифицированный медицинский персонал центра сделал всё отлично. Меня не оставили, про меня не забыли. Медсестра постоянно подходила и спрашивала, что да как и всё ли у меня хорошо? Я доволен.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша высокая оценка — лучшая награда для всего коллектива. Искренне рады, что Вы отметили огромный профессионализм сотрудников и качество оказываемой помощи. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
    Анонимный пользователь 21 мая 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у Мирзонова С.В. Мне понравилось, что после первой процедуры, боль, которая меня беспокоила по неврологии, по мануальной терапии, прошла. Врач корректный и доброжелательный доктор. У меня не было ни стеснения, ни неудобства, ни непонятных моментов. Он все объяснил, рассказал, помог мне. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте. Рады были помочь, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Ирина 6 ноября 2018 в 17:58 отзыв по телефону
    Ребенку делали ночной мониторинг ЭЭГ. Я всю ночь просидела в кресле. Надо обязательно создать элементарные условия для мам, которые находятся рядом с детьми. Мы делали раньше диагностику в другой клинике. Тоже был ночной мониторинг. Но там можно было прилечь на кровать. Не было таких мучений. А эту клинику нам порекомендовали, как одну из лучших, поэтому мы пришли сюда.
    • Ирина, добрый день. Сожалеем, что посещение оставило у вас неприятные эмоции. Мы подумаем, что можно сделать, и обязательно учтем ваши замечания. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация.
  • Александр 30 октября 2018 в 10:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось профессиональное отношение к массажу. Сергей Владимирович отлично всё объясняет, приводит примеры, рассказывает, что происходит. Я доволен.
    • День добрый, уважаемый Александр. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш пациент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Сергею Владимировичу с удовольствием передадим персональную благодарность. Всегда ваши, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Сергей 4 октября 2018 в 19:37 отзыв по телефону
    Карпова — хороший специалист. Всё понравилось: внимательный осмотр, назначенный курс лечения. Я доволен.
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось, как относится к своей работе доктор. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кто в ней нуждается. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Александр Михайлович 18 сентября 2018 в 10:06 отзыв по телефону
    Отличный центр, хороший сервис и оборудование, внимательные сотрудники. Лечебный эффект от проводимых процедур заметен, буду проходить здесь полное лечение.
  • Галина 6 декабря 2017
    Дорогая, Первая Неврология, хочу выразить огромную благодарность за ваш высокий профессионализм, доброту, заботу и понимание всем работникам!!! Докторам Светлане Витальевне, Леониду Сергеевичу, Любовь Владимировне, Щербаковой, всем медсестрам и всему персоналу. Спасибо за вашу любовь к профессии и за заботу о моих родителях и обо мне. Будьте здоровы!
    Ваша клиника работает по высшим стандартам, не хуже американских! И спасибо за самый вкусный кофе!
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 8:53
      Здравствуйте, Галина! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Мы с радостью передадим Ваши добрые слова и поблагодарим коллектив и лично врачей, на работу которых Вы обратили особое наше внимание. Потребуется помощь – обращайтесь, мы Вам поможем. С пожеланиями здоровья, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Делен Н.В. 26 июля 2017
    Хочется выразить благодарность персоналу клиники за их внимание и мастерство. Как необходимо их опыт перенести в государственные медицинские учреждения.
  • Нарова Е.А. 12 июля 2017
    Очень хочется проходить курс лечения под наблюдением своего доктора. А в моем случае это оказалось невозможным, так как в клинике практикуется ротация кадров. Ездить в другой филиал в моем случае оказалось неудобным. Хотелось бы своего лечащего врача всегда ходить в одном месте.
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017
    Спасибо!!! Очень доволен. Магомеду Гаджиевичу и Муслине большое спасибо! Если лечить, то только в этой клинике. Очень, очень доволен! Успехов вам в вашей деятельности.
  • Исакова И.Б. 30 апреля 2017
    Выражаю благодарность доктору Мизанову С.В. за профессиональное лечение, администратору Ксении за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
  • Александра 31 января 2017
    Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность врачу с большой буквы — Деревянко Л.С. Это очень грамотный, внимательный, тактичный, современный врач. Разговаривая с ним понимаешь, что тобой занимается настоящий специалист. Спасибо большое за ваш профессионализм и внимание, уважаемый, Леонид Сергеевич!
  • Быхонина Ирина 27 декабря 2016
    Спасибо всему коллективу Первой Неврологии!!! Очень опытные, внимательные, отзывчивый коллектив.
    Добра вам девочки, счастья, и поменьше больных в новом году!!!!
  • Антипова А.В. 18 декабря 2016
    Хочется сказать слова благодарность медсестре Елене за ее профессионализм, мастерство, чуткое отношение, вежливое обращение, знание своего дела! С такими специалистами, лежать под капельнице одно удовольствие! Особая благодарность администратору Зиминой Надежде за настоящее отношение к своей работе! Именно благодаря ей во много создается атмосфера замечательного медицинского учреждения, где тебе окажут профессиональную помощь и куда хочется приходить с удовольствием!
    Сергей 20 мая 2020 в 11:32 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    В эту клинику ранее как-то обращался, никаких нареканий у меня тогда не было, поэтому спустя два года, по необходимости, также вернулся сюда. В этот раз принимал меня врач Антон Александрович Фельбуш, его работой я более чем удовлетворен, потому что врач мне все подробно объяснил, на все мои вопросы ответил, поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение, которое мне уже помогло. Хорошее и приятное отношение к пациентам, со стороны врачей и медсестер. Меня полностью все устроило здесь, – показать
    Наталья 15 мая 2020 в 10:55 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Я сюда хожу уже 5 лет. Хожу к врачу Фельбуш, он всегда внимательный и очень компетентный в своем вопросе. Все объяснил и разъяснил, дал необходимые рекомендации по моему вопросу, сейчас провожу назначенное лечение. Врач с пациентами всегда хорошо общается. Нравится, как работает администратор, не помню, как ее зовут, она никогда не откажет в приеме, если необходимо, чтобы экстренно приняли, она всегда пригласит, найдет время для приема к врачу.
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 11:12 про специалиста этого места Марию Александровну Юшину отзыв по телефону
    Мне понравилось, что со мной работала врач Мария Александровна Юшина, она очень внимательно ко мне относилась. По моему вопросу она все понятно и подробно разъяснила. Дала все необходимые рекомендации, а назначения были подробно расписаны на листке. В клинике чисто, комфортно. Принимают вовремя.
    Анна 7 мая 2020 в 16:47 про специалиста этого места Марию Александровну Юшину отзыв по телефону
    Впервые обращалась в этот лечебно-диагностический центр. Нашла его в интернете и территориально удобно расположен для меня. На приём попала к Юшиной Марии Александровне. Она провела осмотр, назначила процедуры и направила на сдачу анализов. Очень грамотный специалист, приятная, внимательная и трепетная. Всё объяснила, рассказала, ответила на мои вопросы. Назначила лечение и дала рекомендации. О результатах пока говорить рано, так как нахожусь в процессе лечения. С результатами анализов обращусь – показать
    Екатерина 30 апреля 2020 в 10:23 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Давно уже обращаюсь только к врачу Фельбуш Антону, нравится то, что он очень внимательный специалист, всегда все подробно и до конца выслушает, компетентный, назначает правильное и качественное лечение, утверждаю это, потому что его назначения не раз уже мне помогали и были эффективными. Как-то я обращалась к другому доктору, почему-то мне с первого раза что-то было не то, скажем так. А к этому специалисту когда впервые попала, сразу он смог меня расположить к себе своей качественной работой, во – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что нашли время и поделились мнением о нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Александр 29 апреля 2020 в 15:05 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Был на приёме у Антона Александровича Фельбуша. У меня шейный остеохондроз, мне врач прописал таблетки, физиолечение, массаж. Мне сейчас уже лучше и лечение помогает. Антон Александрович квалифицированный специалист, молодой, но опытный. Центр знаю уже два года, внутри чисто и все замечательно.
    Антон 27 апреля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Моя супруга ходила в центр и по ее рекомендации я решил сюда сходить. Я был на приеме у Антона Александровича Фельбуша, плюс, он мне делал магнитотерапию. Доктор оказался очень вежливым, грамотным, компетентным специалистом. Он все в подробностях объяснил, рассказал и назначил лечение. Процедуру он провел очень хорошо, качественно. После выписанного лечения и процедуры мне стало полегче, я увидел прогресс. Понравилось, что в клинике помещения обеззараживаются, на входе температуру меряют, персон – показать
    Ксения 23 апреля 2020 в 11:01 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    В этот лечебный центр я записывалась на прием к неврологу Фельбуш Антону Александровичу. Мне понравилось, как данный специалист со мной работал, время очень много провел. Он все расспросил и рассказал. Со мной так никто долго не работал. Я считаю, что он хороший специалист, который понимает все не только в неврологии, но еще и в эндокринологии. Мне было назначено лечение. Я на данный момент пью таблетки. На ресепшене меня здесь хорошо встретили. Сотрудники — вежливые. Все чисто. Температуру на в – показать
    Ольга 9 апреля 2020 в 16:06 про специалиста этого места Марию Александровну Юшину отзыв по телефону
    В данную клинику я приходила на процедуру денситометрии и на прием специалиста Марии Александровны Юшиной. Сам центр я нашла в интернете, а обратилась сюда, потому что ранее уже была у Марии Александровны, только в другой клинике. Мне особенно нравится компетенция специалиста и грамотное, доброжелательно отношение. У специалиста действительно есть желание помочь пациенту. После процедуры врач мне сразу все по результатам объяснила и рассказала, а так же назначила лечения. В самом центре атмосфер – показать
    Евгений 6 апреля 2020 в 10:37 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Искал нормального невролога в интернете, нашел Антона Александровича Фельбуш, понравились отзывы о нем. В феврале пришел в клинику на прием. Доктор грамотный специалист, очень понравилось его отношение к пациенту, он подробно опросил, все объяснил, назначил курс лечения, ничего лишнего, конкретно по делу. Я сходил на процедуры и пропил лекарственные препараты и мне значительно стало легче. Цена, конечно, никогда никого не устраивает, в общем средняя цена. Собираюсь на повторный прием. Все хорошо – показать
    Наталья 31 марта 2020 в 11:04 про специалиста этого места Марию Александровну Юшину отзыв по телефону
    Сама я обратилась в эту клинику впервые и была на электрокардиографии. Все прошло замечательно! Доктор замечательная! Ее имя, к сожалению, не помню. Она все максимально объяснила, пояснила, дала комментарии. И в отношении ко мне была замечательной, мне было комфортно. Также мы по сыну делали несколько обследований в этой клинике. И были у Марии Александровны Юшиной — она нам очень понравилась. Сам центр нам пока тоже нравится: цены адекватные, и обстановка, и обслуживание — никаких замечаний пок – показать
    Анжелика 30 марта 2020 в 10:13 про специалиста этого места Марию Александровну Юшину отзыв по телефону
    В этот центр я прихожу уже во второй раз, а ещё ранее один раз я была в филиале, который находится на 5-ой просеке. Приёмом невролога Марии Александровны Юшиной я осталась полностью довольна. Мне очень понравился профессионализм этого врача. Общалась Мария Александровна со мной замечательно. Если у меня возникали какие-то вопросы, то она сразу же их решала, всё подробно мне рассказывала и объясняла. Я могу спокойно всем советовать этого специалиста. Встретили меня администраторы на ресепшен тоже – показать
    Елена 27 марта 2020 в 19:35 про специалиста этого места Алексея Ивановича Нилова , отредактирован 30 марта 2020 в 18:53
    Обращалась к Нилову Алексею Ивановичу с моим диагнозом РС.
    Доктор очень внимательный, чуткий и отзывчивый, а главное Профессионал с большой буквы!!!
    Из серии препаратов от «моей болячки» назначил тот, от которого у меня нет побочек вообще!!!!
    Это реально чудо, т.к. побочки там страшные, вплоть до облысения.
    Так что Нилов — Врач от БОГА!!!!
    Болезни его боятся!!!!

СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 19:16 про специалиста этого места Антона Александровича Фельбуша отзыв по телефону
    Я была на приеме у невролога Антона Александровича Фельбуша. Мне понравилось его внимательное отношение к пациенту. Он тщательно провел осмотр и дал рекомендации. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    Ирина 20 ноября 2018 в 10:06 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Балаклеца , отредактирован 21 ноября 2018 в 17:52
    Благодаря его рукам,
    Любимый мой вернулся к нам.
    Хирург от Бога-это правда,
    Он Мастер,ждёт его награда.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за творческий отзыв в адрес Алексея Сергеевича. Мы передадим ему Ваши теплые слова. Он будет польщен. Приезжайте к нам на консультации и профосмотры. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Мзия 26 сентября 2018 в 11:02 про специалиста этого места Татьяну Александровну Романову
    Я очень довольна консультацией Татьяны Александровны Романовой. Она внимательная, задавала вопросы, начиная с беременности. Она серьезно подошла к делу, дала рекомендации.
    • Здравствуйте, Мзия! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Татьяна Александровна очень ответственно подходит к своей работе и делает всё возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «Первая неврология».
  • Анонимный пользователь 4 августа 2017 про специалиста этого места Викторию Валериевну Черникову
    Большущее спасибо всем девочкам за их внимание, профессионализм! Очень было комфортно и безопасно! Виктории Валерьевна просто большая умница! И отдельное спасибо Наденьке — администратору за ее вкусный кофе. До новых встреч!!!
  • Сафронова Надежда 3 апреля 2017 про специалиста этого места Викторию Валериевну Черникову
    В вашей клинике замечательные, добрые, отзывчивые, внимательные врачи, медсестры, администраторы. Выражаю благодарность врачу Черниковой Виктории Валерьевне, Сергею Владимировичу, Максиму Романовичу, Любовь Владимировне, а также медсестрам Олесе и Наташе, администратору Надюше, администратору Ксении. Спасибо им большое доброе, чуткое, внимательное отношение ко мне. У вас прекрасный персонал, спокойные и грамотные сотрудники. Поздравляю вас с днем победы, и желаю вам всем здоровья, счастья и чист – показать
  • Алла Ивановна 25 декабря 2016 про специалиста этого места Алексея Ивановича Нилова
    С благодарностью обращаюсь к вам к врачу неврологу Нилову Алексею Ивановичу, за профессионализм, за чуткое отношение к нам больным, за сердечность и понимание. И всему коллективу приношу благодарность, за теплое отношение и понимание, за сердечность, а именно Щербаковой Людмиле Александровне, администраторам Светлане, Марине, медсестрам Олеси и Евгении. Будьте здоровы, счастья в наступающим году, их семьям.
    Очень счастлива от встречи с ними, хороший, добрый коллектив, профессионализм и человеч
  • Наталья 8 декабря 2015 в 8:35 про специалиста этого места Алексея Ивановича Нилова
    От всей души благодарна доктору Нилову А.И. за чуткое и профессиональное отношение, он просто поставил меня на ноги! Спасибо Вам Алексей Иванович!
  • Марина Ещенко 6 декабря 2015 в 21:13 про специалиста этого места Викторию Валериевну Черникову
    Спасибо за высокий профессионализм,доброжелательное отношение и индивидуальный подход! Удобный график работы клиники! Доктор сразу же выявила проблему, и тут же сделали необходимые процедуры, что очень порадовало,учитывая катастрофическую нехватку времени. Обращением осталась довольна! Отдельное спасибо доктору Черниковой В.В.

4,4
  • Анонимный пользователь 5 октября 2019 в 11:50 про специалиста этого места Светлану Витальевну Тарасову
    Психолог хороший, невролог не очень.
Записаться на приём в лечебно-диагностический центр Первая неврология на метро Российская по телефону: +7 (902) 424-07-43.