Лечебный центр Он и Она

Специалисты лечебного центра Он и Она

Отзывы о лечебном центре Он и Она

3,8
    Анонимный пользователь 17 февраля 2022 в 22:10 отзыв по телефону
    Проходим лечение в центре. Доктор нравится, производит положительное впечатление, все доступно и спокойно объясняет, тактичный, уделяет достаточно времени, дает обратную связь не только на приеме. Сейчас видно улучшение потенции.
    Ирина 25 января 2022 в 16:22 отзыв по телефону
    Мы обращались в первый раз. Делали УЗДГ сосудов нижних конечностей маме. Результаты выдали сразу в письменном виде. Дали рекомендации. Отношение врача очень замечательное. Маме 82 года, ей очень понравилось.
    Вячеслав 19 января 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Повторный прием гастроэнтеролога прошел комфортно и удобно. Врач объяснил, рассказал, ответил на вопросы. Назначенное ранее лечение помогло.
    Анонимный пользователь 19 января 2022 в 0:45 отзыв по телефону , отредактирован 19 января 2022 в 20:25
    С октября месяца посещаю.Хорошее отношение врачей. Последний раз была на консультации, врач Олег Валентинович назначил лечение, сейчас я в процессе. На рабочем месте всё чисто и аккуратно. Врач профессиональный, очень заинтересованный в пациенте.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2021 в 9:56 отзыв по телефону , отредактирован 11 января 2022 в 20:12
    По мере необходимости посещаю данный лечебный центр. В последний раз сдавала кровь на анализ и была на приеме у уролога. Врач прием провел отлично, адекватно общался, объяснил все подробно и понятно, дал обратную связь. Специалист забор крови выполнила хорошо, сразу попала в вену, объяснила все по ходу процедуры. Результаты анализов выдали в оговоренные сроки, получила на электронную почту. Процедурный кабинет в чистом состоянии, предоставили все одноразовые материалы. Персонал в центр общается – показать
    Петр 7 ноября 2019 в 14:28 , отредактирован 7 ноября 2019 в 20:59
    Записался к доктору Сабанцеву Олегу Валентиновичу.
    Он ответил на все мои вопросы и сделал дополнительные исследования, для уточнения диагноза. Не навязывал не нужные услуги, предложил максимально то, что было нужно именно мне. В целом я осталась доволен.
  • Анна 2 октября 2019 в 14:31
    Хакимова Руза Акрамовна очень опытный и грамотный врач. Была у неё на консультации, сразу сдала все необходимые анализы. По их результатам было назначено комплексное лечение. После курса процедур чувствую себя отлично. Проблема с которой я обратилась была решена. Очень ей благодарна.
    Владимир 9 сентября 2019 в 19:20
    Пролечился в свое время у Сабанцева О. В. Человек компетентный, обладает хорошим запасом знаний, может ответить, для чего и почему назначает препараты. Отношение к клиенту хорошее, по компетентности превосходит других урологов, с которыми сталкивался. Когда он берется за курс лечения, ведет дело до конца, до результата. Учитывает все факторы, то есть схемы продуманные. Не бросает сразу после окончания лечения, предоставляет бесплатное наблюдение в течение какого-то времени. Видно, что человеку и – показать
    Оксана 30 июля 2019 в 12:39
    Раз в полгода прохожу обследование в лечебном центре он и она. В центре можно пройти УЗИ, сдать кровь и анализы. Я очень довольна! Рекомендую Лечебный центр Он и ОНА.
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 14:59
    Главное преимущество этой клиники — результат лечения. Можно долго говорить и спорить о многих параметрах, но сам факт что я после лечения в Лечебном центре «Он и Oна» уже второй год не знаю проблем говорит о многом.
  • Афанасий 15 сентября 2018 в 8:57 , отредактирован 15 сентября 2018 в 10:17
    Производит впечатление клиники из 90х, на приеме у врача играла музыка, сам врач говорил тихо и не внятно, озвучил схему лечения вкратце которая включала в себя все возможные методы и варианты лечения, на вопрос — мы будем сразу использовать все методы лечения в одном флаконе т.к.сказать чтобы наверняка не промахнуться — без обследования, ответа так и не дал, потом назвал сумму, которую я попросил разложить что конкретно сколько стоит и что в себя включает, толком так и не объяснил, поверхност – показать
    • Сабанцев Олег Валентинович 13 ноября 2018 в 9:07
      Здравствуйте. На самом деле наша клиника работает с 1996 года. С принимавшим Вас доктором будет проведена методическая работа. Большое спасибо за сигнал.
    Катя 21 апреля 2018 в 14:29
    Обращалась в клинику с обострением аллергического дерматита, лечилась в течении недели. «Попала в руки» к превосходному доктору Шишкину Виталию Викторовичу — это не только профессионал своего дела, но и очень душевный, приятный в общении человек. Он мне назначил действительно хорошее лечение, от которого мне уже в тот же день стало лучше. Отдельно выражаю благодарность медсестрам клиники. Я астматик с огромным стажем, и, обычно поиск вены на моих руках — квест для медиков по истине не из легких, – показать
  • Мария Зарубина 19 июня 2017 в 13:50 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:06
    Шарашкина контора! Ни договора, никаких документов. Содрали деньги за анализы и обследование по цене в два раза дороже среднегородских. Еле выбили бумажные результаты обследования. Подумываю всерьез, не обратиться ли в вышестоящие инстанции
    • Олег Валентинович 20 июня 2017 в 15:24
      Спасибо за сообщение. По Вашему случаю будут вынесены кадровые решения в отношении принимающего Вас врача.
  • Larisa Mironowa 30 мая 2015 в 9:08
    Не знаю, что может понравиться в ИДК, если только бешеные суммы за лечение и не совсем корректные результаты анализов. По анализам было все четко, а проблемы были. В Он и Она нашли проблему и слава богу я избавилась от жуткого цистита (спать не могла от болей). Спасибо доктору Инне Юрьевне! Что бы ни писали в следующий раз только сюда и только к ней. А, чтобы не платить много денег не запускайте свое здоровье.
  • Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 18:16
    Это просто шарашкина контора, обратилась туда с жалобой на тянущие боли внизу живота, быстро взяли анализы на инфекции, поставили аднексит. Сказали, что нужно отрезать трубу и яичник. Оказалось, что я просто беременна!!!!! Вот это специалисты!!!! Сходила в ИДК, доступно,просто, а главное и за приемлемые цены дали рекомендации. Не ходите больше в эту клинику, один развод на деньги, а помощи никакой!!!!
    • Сабанцев Олег Валентинович 28 мая 2015 в 16:27
      Здравствуйте анонимный пользователь! Если Вы есть! В нашей клинике при диагнозе аднексит оперативное лечение назначается в крайнем случае (в нашем центре нет операционной и стационара — для оперативного лечения мы пользуемся услугами нескольких стационаров в нашем городе). Кроме того, для постановки такого диагноза необходимо сделать УЗИ органов малого таза, во время которого пропустить беременность можно только на малом сроке. Для точного определения беременности есть специальный анализ крови – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 15:02
    Сплошной развод на деньги! Пришла с циститом. Хотела пока просто записаться на прием. Меня сразу же быстро препроводили к очень вежливому и чуткому ур – показать
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 17:30
      А цистит Ваш тоже прошел навсегда? При очередном обострении приходите на приём (можете под другим именем) и мы будем лечить у Вас и урогенитальную инфекцию и уреаплазмоз и цистит, и воспаление в половых органах. если сумма в 25 000 Вам дорога (медикаменты нынче дороги) у нас есть скидки, акции — что-нибудь придумаем, только не слишком запускайте свои проблемы и лечитесь с полной ответственностью не только одну инфекцию, а воспалительный процесс в Вашем организме, вызванный инфекцией.
      • Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 15:01
        25000 — ценник один, и не важно каков диагноз. Браво!
    Анонимный пользователь 31 марта 2014 в 22:58
    Лечилась здесь лет десять назад у Ерышевой Л.С. Аменорея длительностью больше года. Очень довольна ее профессионализмом. После лечения гормонами, а также иглорефлексотерапии месячные восстановились. Уже двое детей, причем оба зачаты с «первой попытки») Спасибо Любовь Серафимовне большое! К сожалению, не помню врача иглорефлексотерапевра, ей тоже очень благодарна! Хотя сейчас иглорефлексотерапии в Он и ОНа нет.
    Анна 15 декабря 2021 в 15:52 про специалиста этого места Олега Валентиновича Сабанцева отзыв по телефону
    Один раз была в центре, была на консультации у Сабанцева, так как болели почки. Врач произвел хорошее впечатление, все очень внятно объяснил, назначил курс лечения, нормально общался.

3,8
    Николай 15 мая 2018 в 14:03
    Сабанцев О.В. очень опытный и знающий доктор. Обращался к нему не один раз и всегда был доволен оказанной помощью. Так что советую всем, кто страдает проблемами в мужской сфере. Починит на 220%!
    Елена 23 января 2018 в 15:10
    Понравилось, что удобно добираться, что время ожидания по минимуму практически. Все быстро, клиника хорошая, светлая. Администраторы относятся внимательно, вежливо и спокойно общаются, быстро решают любой вопрос. Доктор принял нас вовремя, на приеме был предельно сосредоточен, всё объяснил, подробно меня проконсультировал. Спасибо за помощь!
    Анонимный пользователь 19 июля 2015 в 9:31
    Я только посмотрел на кадровый состав «клиники» и, в общем то по лицам ведь можно многое сказать, применив, физиогномику, грустно стало… Ведь коммерческая медицина должна быть на несколько порядков выше государственных поликлиник, а оно прямо таки расстроило, куда бедному больному поддаться? «Лицо» Сабанцева в фотографии не помещается…
    РАФАТ 15 июня 2015 в 22:05
    Раньше здесь принимали очень классные, высококвалифицированные и очень опытные специалисты.... А теперь, те которые свои дипломы получили за деньги или еще как-нибудь, по-случаю.... Жаль что разогнали старых врачей этого медцентра.., Это— не серьезная организация, а предприятие по изъятию денежных средств у больных и страждущих....
    алевтина 12 июня 2015 в 10:29
    очитал я тут отзывы — все как по копирку написано одним человеком… к сожалению это наверное так и есть…
    алевтина 12 июня 2015 в 10:19
    Полный обман, авось и не будет пить?! Деньги делают на бедных людях. Кодировка + психотерапевт= приличная сумма, а если без психотерапевта, то гарантии никакой! Если запил через год, а кодировались на 5 лет (к психотерапевту не ходили), то плати снова приличную сумму.
    Сабанцев Олег Валентинович 22 мая 2015 в 10:08
    Классный бизнес сервис! Сами пишут негативные отзывы, а положительные от пациентов удаляют! Платите бабки и управляйте своей страницей!!!
    ОН и ОНА
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 9:21
    Была на приеме у гинеколога в этой клинике. Доктор была внимательная и тактична по отношению ко мне, сразу видно, что она
    понимающая и знающая, меня абсолютно ничего не напрягло, т.е. доктор
    выслушал очень внимательно мою жалобу, конкретно посмотрела что к чему, направила на доп. исследования. Затем прописала курс лечения. теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо Анжелике Александровне!
  • Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 13:30
    Большое спасибо гинеколгу Щур А. А. и урологу Сабанцеву о.в. Лечилась от цистита 3 года. После лечения в ОН и она не вспоминаю о нем уже полгода.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 17:24
    решила пройти обследование у гинеколога, так для себя (я это делаю раз в 5—6 месяцев). записалась на прием к гинекологу через сайт. Мне тут же перезвонили, выбрали удобное время. доктор была Щур А.А, грамотная, спокойная, внушающая доверие. Она меня осмотрела и отправила срочно на узи. оказывается, у меня была огромная гематома в матке, а другие врачи даже ничего не сказали!! хорошо, что на свете еще есть такие грамотные и знающие доктора
    Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 15:26
    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники! Мы с мужем вместе уже 8 лет, но детей так и не было. Обращались в другие различные клиники — сразу направляют на эко. Здесь же врачи (Олег Валентинович и Анжелика Александровна) тщательно нас обследовали, нашли причину (оказалось, что это функционально), провели с нами длительный курс лечения, но в конечном итоге у нас получилось забеременеть!! Да, цены тут не такие низкие, как можно подумать, но лучше отдать деньги и получить результат, чем – показать
    Анонимный пользователь 1 сентября 2014 в 14:52
    Обычно я пишу отрицательные отзывы после посещения частных клиник, но тут мне приятно оставить свой отзыв на работу замечательного доктора. Через сайт хочу поблагодарить врача гинеколога Щур Анжелику Александровну за то, что она так грамотно, квалифицированно и внимательно подошла к моей проблеме и помогла мне вылечить хламидии. Я пришла в лечебный центр «Он и Она» после других коммерческих клиник и их бестолкового лечения и диагностики. Лечилась-лечилась, носила деньги, здоровье подорвала, а хл – показать
Записаться на приём в лечебный центр Он и Она по телефону: +7 (903) 335-88-64.