Медицинский центр Фортуна в Красноглинском районе

Медицинский центр Фортуна в Красноглинском районе

+7 (927) 709-7... — показать +7 (846) 200-1... — показать +7 (846) 200-1... — показать
Сайт: fortuna.obiz.ru
Время работы: пн-пт: 08:00—19:00; сб: 09:00—14:00
Вся сеть Фортуна, медицинский центр, адреса 2 заведений

Специалисты медицинского центра Фортуна в Красноглинском районе

Отзывы о клинике Фортуна в Красноглинском районе

• Влад оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 17:01 , отредактирован 13 февраля в 7:19
    Хорошая клиника. Цены норм для этого района. В центре гораздо дороже. Врачи хорошие, ответственные, за косяки отвечают сразу. Где такое видано? В общем, рекомендую.
    Кстати, зайдите сами туда, там очереди!!! И это коммерческая, а не государственная организация.
    И ещё я там не заметил? что не навязывают лекарства, как у других.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 8:19 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:48
    был на приеме у хирурга-боли внизу живота,надувается шишка,чтобы исключить аппендицит и грыжу,врач сказал все нормально,2месяца мучился,обратился к знакомому доктору,он сказал что это паховая грыжа и отправил к ХИРУРГУ,диагноз подтвердился,операция в январе. За что берете деньги?
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 13:19
    Худшая частная клиника. Уровень отношения к клиентам как в районной поликлинике. Была назначена физ. процедура с 10.00. до 14.00. Приехал в клинику в 12.50. Тётя с гардероба хамским тоном просто не пустила меня, сославшись на общее собрание. Хамский стиль общения с клиентами начиная с гардероба… и до регистратуры. Единственный плюс это грамотный специалист и отзывчивый человек, офтальмолог Батищева Татьяна Викторовна.
    • Официальный ответ компании написал про это место 21 марта 2018 в 0:18
      Уважаемый Владимир! Приносим Вам свои извинения за поведение отдельного сотрудника центра. Мы обязательно разберемся в произошедшем инциденте, чтобы впредь избежать подобных замечаний.
    и написал про это место 22 апреля 2017 в 11:50
    Обратная связь для руководства компании-может как специалисты у вас работает и хороший персонал, но в плане общения с клинтами полный провал. Медсестра, которая занимается забором анализов, имеет наглость комментировать что нет вен, что якобыне занимаешся спортом, что якобы ведешь не активный образ жизни, притом что вены никогда у меня не были видны. Притом что это ее работа! Т.е. я плачу деньги за услуги, чтобы получить нелестные комментарии в адрес своего здоровья. Оценка единица-совковская шаражка
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2017 в 15:04
      Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно проведем беседу с персоналом нашего центра о корректности общения с пациентами. Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
      Медицинский центр «Фортуна».
      _____________________________________
      Ваши отзывы помогают нам стать лучше!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 22:31
    Пришла с мужем на Узи.Он одел бахилы и сдал верхнюю одежду в гардероб.сама сидела в холле,санитарки и гардеробщица мне заявили,что даже в холле я не имею права находиться в верх.одежде и без бахил,орали как потерпевшие. Я не собиралась заходить в кабинет. Сама работаю в мед.учреждении и понимаю,что они несут чушь. Сколько раз приходила и с такими людьми не сталкивалась ещё.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2016 в 7:52
    Самый наихудший медицинский центр. Если вам срочно нужно сдать анализы, то никогда не сдавайте у них, они их часто теряют и приходится по несколько раз сдавать их. Они даже не извиняются за это, они считают это допустимой нормой. Еще при прохождении профосмотра они даже не могут нормально выписать направления на анализы, которые нужно сдать и приходится несколько раз ездить туда, чтобы досдать недостающие анализы. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ, ТО ВАМ ТУДА
    и написал про это место 9 января 2016 в 12:35
    Услугами не доволен особенно урологом. Приехал чтобы мне объяснили что значает терминология в узи который я сделал, толком не объяснили, да и я понял что она знает не больше моего. То что мне нельзя переохлаждаться это я и так знаю более того врач говорит что киста вообще никогда не рассасывается а прячется какой бы опытный врач так сказал, киста она рассасывается если идёт лечение, сам это на себе проверял. Короче не доволен только зря деньги выкинул.
  • Алексей Смирнов написал про это место 21 сентября 2015 в 20:02
    привёз ребенка к окулисту чтоб узнали какое зрение (сколько точно + или — чтоб очки подобрать) в итоге завели ребенка показали таблицу (видела верхние 3 строчки) сказали один глаз 30% другой 40% по мне это ни о чем не говорит мне нужно было конкретно (например -2 или -3) так что не доволен зря проездил ничего толком не сказали
  • Юлия оценил специалиста медицинского центра Александру Владимировну Казбергенову на
    и написал про специалиста медицинского центра Александру Владимировну Казбергенову 21 ноября 2017 в 21:44
    Замечательный мастер своего дела! Такая хрупкая и такая сильная одновременно (был случай связанный с моим обмороком! Так вот эта малюсенькая худенькая девочка умудрилась стащить меня-далеко не маленькую — с кресла, и оказать грамотную и профессиональную мед помощь, приведя меня в чувства!). Очень грамотный и тактичный доктор! Приезжаю к ней аж из поселка Прибрежный! Очень довольна ею! Такие доктора как она заставляют верить в то что настоящие медики все еще существуют! Спасибо что Вы есть! И Спасибо Вам за Вашу работу!
  • Богданов написал про специалиста медицинского центра Александру Владимировну Казбергенову 9 августа 2017 в 0:03 , отредактирован 11 августа 2017 в 14:40
    Казбергенова Александра Владимировна, она у вас ангел!
    Берегите её пожалуйста!
    Токого ангела больше не найти.
    Надеялся найти её в контакте, но к сожалению.....хоть как то зацепиться. Берегите её!

• Таня оценил место на
    и написал про это место 2 января 2018 в 17:46
    Хороший центр, умеренные цены, специалисты приличные. В общем, в правильном месте и правильная клиника.
  • Танечка оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 5:03
    Хорошая клиника. Весь Кошелев и управленческий ездит сюда.

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Фортуна в Красноглинском районе

Записаться на приём в медицинский центр Фортуна в Красноглинском районе по телефону: +7 (927) 709-71-18.