Медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева

до м. Спортивная — 0.8 км
Остановка ул. Дыбенко (пересечение… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—15:00
8 марта - выходной
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»

Специалисты медицинского центра Medical On Group на улице Карбышева

Акции медицинского центра Medical On Group на улице Карбышева

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group на улице Карбышева
border

Отзывы о медицинском центре Medical On Group на улице Карбышева

илья ломанов 23 февраля 2021 в 2:05
    Достоинства
    Делал в этой клинике УЗИ почек. Записался на следующий день уже. В очереди не сидел. В клинике чисто, уютно, обеззараживатели стоят и маски выдают.
    Наталья Яркина 21 февраля 2021 в 19:28
    Достоинства
    Проходила в этой клинике комплексное обследование органов брюшной полости. Прием врача+узи всех органов брюшной полости+гастроскопия, итого около 4 с половиной тысяч вышло. Всё прошла в один день. Сразу поставлен диагноз и назначено лечение. Очень удобно. Спасибо. Пью лекарства, чувствую себя значительно лучше. В клинике понравилось. Чисто, обстановка спокойная.
    Irina Sarkisian 21 февраля 2021 в 14:39
    Посещала дерматовенеролога. Выписали лечение, дали рекомендации. В общем все как полагается. Рада, что попала именно к вам, спасибо!
    Ольга Харченко 16 февраля 2021 в 18:38
    В клинике делала колоноскопию под общим наркозом, т.к. очень боюсь всех этих вмешательств. Отключилась на 5 минут, проснулась с неприятными ощущениями внизу живота. И так до следующего утра. Наверно, это нормально. Сейчас ничего не болит.
    • Добрый день. В Медицинском центре Медикал Он Груп-Самара не проводят колоноскопию под наркозом и седацией. Уточните, пожалуйста, когда вы проходили процедуру?
      С Уважением, ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
    Артем Кузьминых 16 февраля 2021 в 15:22
    Лечился у проктолога. На приеме был три раза. Помог курс таблеток и свечей, которые назначил доктор. Проблема деликатная, можно наблюдаться анонимно. Это большой плюс.
    Hanart 06 16 февраля 2021 в 12:01
    Был у врача-проктолога по поводу анальной трещины, которая уже давно не дает мне нормально жить. Сделали лазерную коагуляцию. Это первый мой опыт лечения современными щадящими способами. Пока нормально. Сейчас соблюдаю диету, пью лекарства. После операций болей не было.
    Ольга 19 января 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Я обращалась за консультацией к доктору, была первый раз. Мне показалось, что врач был грамотный. Она знает о чём говорит. Меня практически сразу приняли. Доктор мне помогла, назначила дальнейшее лечение, меня ещё ждёт операция. Специалиста зовут Аржанова Екатерина Вадимовна. Она располагающий к себе человек. И меня подкупило то, что когда она мне всё объясняла, она понимала, о чём говорит и, соответственно, я тоже всё поняла. Я немного волновалась перед предстоящим приемом, поэтому не особо обр – показать
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Светлана 14 января 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр раз в месяц, иногда чаще. В последнее посещение сдавала анализы. Забор был безболезненным. Результат еще не готов, еще жду. Врач очень внимательный, профессионал. Все прошло на высоком уровне. Администраторы вежливые, все показали, все рассказали. Документы быстро оформили. Выбрала центр по отзывам в интернете. Цены в пределах доступности.

Ainura Agaeva 13 января 2021 в 15:58
    Достоинства
     Перед приёмом Немного нервничал, администратор это заметила и предложила выпить воды. Успокоила, что врач очень хороший и проводила в кабинет. О докторе пока ничего не могу сказать кроме того что он действительно показался мне добрым и деликатным. Мне понадобится ещё один приём, чтобы получить назначение. Пока делюсь своим первым впечатлением о клинике.
    Очень чистая уютная клиника, всё по-современному.

Алексей Седнев 10 января 2021 в 21:48
    Хочу сказать спасибо врачу- хирургу и его замечательной медсестре, которая избавила меня от такой напасти, как фурункул. Я долго занимался самолечением, накладывал мазь Вишневского, повязки с спиртом, но становилось только хуже- даже поднялась температура. Тогда я уже понял, что откладывать поход к врачу не стоит и пришел в данную клинику. Хирург после осмотра назначил операцию на следующий день. Процедура прошла отлично. Фурункул вскрыли, полость промыли и дренировали. Спустя несколько дней я пришел на перевязку, где сняли дренаж и процесс заживления ускорился. Так же доктор мне выписал иммуномодуляторы и антибиотики. Я очень рад, что обратился именно к вам! Благодарю за помощь, спасибо!

Дарья Курц 8 января 2021 в 21:54
    Я обратилась в эту клинику, чтобы удалить довольно-таки большой по размерам невус. Одеждой я постоянно натирала родинку и не хотелось ее больше травмировать, поэтому я решила, что лучше совсем ее удалить)) Дерматолог одобрила мою идею и уже на следующем приеме, буквально за 10 минут лазером мне удалили невус. Ни боли, ни дискомфорта я не ощутила)) Через месяц остался совсем крошечный шрам. Спасибо доктору за такую ювелирную работу! Спасибо!))

Светлана Светлана 4 января 2021 в 18:21
    Достоинства
    В клинике стало меньше людей, но врачи ведут прием. Видны принятые меры безопасности: медперсонал в масках, перчатках. Кабинеты врачей чистые, можно не бояться ничего и еще очень хочу отметить администраторов клиники. Хорошо консультируют по телефону и оперативно работают в регистратуре клиники. Даже если есть очередь, она быстро исчезает.
    • Добрый день!

Саня Свой 23 декабря 2020 в 17:44
    Достоинства
    Хорошее оборудование, есть интересные эффективные лекарства. Реально кое что могут! Цена конечно не всем по карману.
    • Добрый день!

Валентин 1 декабря 2020 в 20:11
    Мне все здесь нравится: от приветливых девушек на рецепшен до замечательных и отзывчивых докторов. В этой клинике каждый знает свое дело и ответственно к нему подходит.

Мария 27 ноября 2020 в 11:49
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Медикал Он Груп. Начиная с рецепшин, заканчивай врачом. Все сотрудники приветливы и доброжелательны. Удивило и поведение уборщицы, я забыла надеть бахилы на входе, так мне лично в руки передали пару бахил. Везде провожают, всё объясняют. В общем, сервис мне понравился, обслуживание очень хорошее. Клинику рекомендую.
    Недостатки
    Не заметила!
    Советую!

Ибрагим 19 ноября 2020 в 19:17
    Достоинства
    Ну достоинств много. Профессионал в своём деле помог идиально. Огромное спасибо
    Недостатки
    Ну их нету
    Огромное спасибо Василию Александровичу ***ину. Очень доволен приемом. Очень внимательный, деликатный доктор. Профессионал. Спасибо

Ольга 4 ноября 2020 в 15:41
    Была на приеме у врача Сальниковой. Очень доходчиво и разборчиво объяснет назначила грамотное лечение, все подробно объяснила, надеюсь на скорое выздоровление.  Огромное спасибо также доктору Мазилкину Евгению Евгеньевичу и медсестре Барабошиной Ю. за отлично проведенную процедуру колоноскопия.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Татьяна 27 октября 2020 в 15:34
    Достоинства
    Профессиональный подход, внимание
    Спасибо врачам Medical on Group эндоскописту, врачу УЗИ и главному врачу клиники. Все сделали быстро мягко и понятно объяснили. Очень рекомендую обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!

Яна 28 сентября 2020 в 18:10
    Достоинства
    квалифицированные специалисты, приятные цены
    Недостатки
    Воспользовалась услугами клиники по совету моей мамы, ей была оказана квалифицированная помощь. Хочу сказать, что ни на минуту не пожалела, что последовала её совету. Врачи клиники высококвалифицированные профессионалы, пользуюсь услугами уже более 2х лет. Всегда уверена в решении моих проблем и качественном лечении!

Вероника 28 августа 2020 в 10:13
    В клинику обращаюсь с 2016 года. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Всегда получаю качественную помощь. Хочу выразить благодарность врачам и специалистам Ермаковой Е., Князевой И., Аржановой Е. и всему коллективу. Желаю успехов, сил и здоровья! Спасибо!
    • Вероника, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Марина Попова 13 июля 2020 в 16:50
    Нормальная клиника, в которой можно не переживать за свое здоровье. Очень внимательные и грамотные доктора, которые помогут справиться с вашей проблемой. Если кто-то болеет с нашей семьи, то обращаемся только в эту клинику. Мне нравится, что в клинике нет долгих очередей. Все приходят по времени.
    • Марина, добрый день!

Анатолий 6 ноября 2019 в 18:42
    Спасибо! Екатерине Владимировне за помощь в удалении папиллом.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Екатерина Разумова 11 сентября 2019 в 18:59
    Очень рада, что попала на прием к замечательному врачу Мазилкину Евгению Евгеньевичу. Профессионал высшей степени, спокойный, доброжелательный, внимательный! Все доходчиво объяснил. Большое спасибо! И мед. сестра Альбина Геннадьевна очень приветливая, и профессионал хороший. Спасибо ей тоже.
    Елена 1 июля 2019 в 12:22 , отредактирован 1 июля 2019 в 16:11
    на днях посетила клинику Медикал он групп. Я в восторге! Очень уютно, красивый интерьер, всё сделано со вкусом. Понравился персонал. Все приветливые и доброжелательные. девочки на рецепшене улыбчивые и внимательные, всё рассказали, везде проводили, предложили чай, кофе.

Мне назначили сдавать анализы, я на очень переживала, но мед. сестра Ольга сумела успокоить и аккуратно взяла кровь. Я совсем ничего не почувствовала, хотя вены у меня плохие и для меня это крайне неприятно. С такими специалис
    Алексей Сумароков 8 мая 2019 в 21:17
    Здесь врачи получше, поэтому начал сюда ходить. И технических возможностей больше для исследований. По части анализов кстати, есть ощущение, что в нашей поликлинике их делают через один. А здесь все четко, говорят честный результат. От такого лечения пользы больше, я бы сказал.
    Мереке 3 апреля 2019 в 8:19 , отредактирован 3 апреля 2019 в 9:51
    Хочу искренне поблагодарить врачей Щетникова В.В. и Булгакова С.В. и добрую медсестру (ей отдельное спасибо). Огромное ВАМ СПАСИБО! Вы супер!!!
    Вчера сделали дезартеризацию геморр узлов я вышел с клиники и спокойно уехал домой с Самары в Уральск (250км). Сегодня я себя чувствую отлично. Боли совсем нет, даже кеторол не пил.
  • Анастасия 24 марта 2019 в 12:58
    Подскажите цены на лечение фолликулярного гиперкератоза
    Вера Степановна Гурская 19 марта 2019 в 10:57
    Была на приеме в клинике Медикал он Груп. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за то что получила здесь максимальное внимание и качественную медицинскую помощь. Осталось только приятное впечатление от посещения клиники. Рекомендую теперь всем своим знакомым.
    Алёна Игоревна 29 июля 2018 в 23:20
    Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Савастовой Е.Н. Доктор с большой буквы. Внимательно изучила мой результат и жалобы, назначила грамотное лечение. Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым.
  • Анонимный пользователь 13 июля 2018 в 22:53
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость удаления папилом?
    • Юлия 16 июля 2018 в 17:17 , отредактирован 16 июля 2018 в 21:05

Стоимость удаления папиллом, радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала,
      1—3 элемента — 6500 руб.

Медикал Он Груп — Самара
    Анастасия Смирнова 2 июля 2018 в 19:32
    После посещения врача гастроэнтеролога Морозовой О.Н. осталось ощущение общения с профессионалом глубоко знакомым с областью медицины.Полностью удовлетворена обслуживанием, внимательным отношением, грамотным и профессиональным диагнозом.Непременно буду обращаться и в будущем к этому доктору.
    фадеев руслан 28 июня 2018 в 19:14
    хочу поблагодарить Фарафонтова Р.А за отличное лигирование кольцами врач просто профессионал я не сколько не пожалел что обратился к нему по больше бы таких врачей
    Дарина Прокопенко 17 мая 2018 в 1:25
    В восторге от проктолога Фарафонтова Романа Андреевича. Доктор «от Бога»! Внимателен, тактичен, профессионален! Поступила в полубессознательном состоянии (анемия). После 2-х месяцев лечения вновь радуюсь жизни. Благодаря Роману Андреевичу эти процедуры не так страшны и ужасны, как это кажется. Я бы всем с подобными проблемами порекомендовала обратиться к этому замечательному доктору.Спасибо, спасибо, спасибо!
    Лера 4 марта 2018 в 19:46
    Морозова Ольга Николаевна мне очень понравилась как врач. Наконец поставила диагноз правильный, а то на лечили меня перед этим непонятно от чего. К пациенту относится с пониманием. Отличный доктор.
  • Ольга 30 января 2018 в 21:42
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производят удаление полипа матки лазером в вашем центре?
    Айдар Залалов 30 января 2018 в 17:45
    Фарафонтов проводил лигирование латексными кольцами. Не скажу, что это было вообще неощутимо, но и боли не было. Самое главное, что есть результат. Доктору спасибо.
    Виталий Скорбов 13 января 2018 в 17:07
    Владимир Владимирович проводил мне операцию. Не слишком сложная и продлилась всего ничего, но все же приятного мало. Самое главное, что результат и я теперь здоров, а реабилитационный период прошел довольно быстро и легко.
    Алла Криницкая 13 января 2018 в 14:25
    Татьяна Владимировна, на мой взгляд, самый лучший гинеколог))) Такая добрая и отзывчивая. К ней даже не страшно ходить на приём.
  • Татьяна 14 декабря 2017 в 17:31
    Подскажите, у вас производят удаление полипа матки лазером? Стоимость?
  • Виктория 28 ноября 2017 в 19:48
    Здравствуйте. А у вас дерматолог есть? И если да, то сколько стоит? И как можно записаться?
    • Юлия 6 декабря 2017 в 15:03 , отредактирован 6 декабря 2017 в 21:52

Дерматолог есть:

Евгения 14 ноября 2017 в 11:04
    Отличный цент, внимательные и вежливые сотрудники. Помогли в решении проблем по гинекологии. Огромнейшее спасибо Л. Беззубовой, так как смогла все пояснить и найти пути действенного лечения.
    Олег Кондратенко 4 ноября 2017 в 15:51
    После мучений в больнице прибежал на прием к урологу в Медикал. Лечился у Токарева, грамотный и компетентный врач, от моего рассказа про стационар, был в полном недоумении, лечился там месяц, а диагноза, как такового, нет. Назначил полное обследование в клинике, после чего назначил схему лечения и физиопроцедуры. За три недели пришел в себя, очень благодарен за помощь. Теперь только сюда, больше ни шагу в районную.
  • Дмитрий 1 ноября 2017 в 18:44
    скажите пожалуйста сколько стоит сеанс лечения на аппарате renova
  • Миридонова Елена 17 октября 2017 в 10:59
    Вчера делали назначенные уколы дочери Миридоновой Екатерине Валерьевне в лаборатории в 17.00.Остались жуткие синяки.Человеку больно сидеть.А это первый раз! Еще 4!!Хотелось бы что бы медсестра проявила какое-то внимание.В вену -тоже все было очень болезненно! Все так это ПЛАТНЫЕ услуги! Это должен делать СПЕЦИАЛИСТ!!
    • Марина 4 октября 2018 в 14:47
      Впечатления плохие. И результат. В вену также не могли попасть, попали на 4 раз, синяки на обеих руках синезеленые. Хотя ранее не укого проблем не возникали. Ну вот не могу посоветовать. Ищите другие мед заведения
    • Medongroup 8 ноября 2017 в 13:00
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 25 октября 2017 в 12:27 , отредактирован 27 октября 2017 в 6:55
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Самара» признателен Вам за отзыв. Приносим свои извинения за действия медсестры и за дискомфорт, который пришлось перенести Вашей дочери. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
  • Анонимный пользователь 16 июля 2017 в 8:08
    Проводятся ли в клинике операции по удалению геморроидальных узлов лазером?
  • ирина 7 июля 2017 в 16:48
    Огромное спасибо доктору Фарафонтову Роману Андреевичу. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, чуткий, внимательный. Побольше таких врачей. Низкий поклон.
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 0:11
    Ходил к ним на обследование по мужской части. Поддался рекламе: комплексное обследование за 1500 рублей. Обследовали и вынесли решение- курс лечения в 35 000 рублей (5 лет назад). Говорю спасибо я подумаю, дайте результаты обследования. Отвечают нет они остаются у нас. Пришлось потребовать в более жесткой форме. Улыбки на лицах пропали, но результаты отдали. После этого пока думал куда ещё обратиться попроще, все само собой нормализовалось, до сих пор не жалуюсь (тьфу-тьфу). Дальше думайте – показать
    • Medongroup 29 мая 2017 в 10:59
    • Medongroup 15 мая 2017 в 14:36
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    стас 29 апреля 2017 в 14:50 , отредактирован 3 мая 2017 в 14:28
    Привет! Расскажу коротко. Была у меня проблема, именно с кожаным заболеванием. Я не мог избавиться от нее около года. Обращался во многие больницы, платные поликлиники, и не мог вылечиться. Мне говорили я здоров! Но были высыпания, и дискомфорт, и начались психологические расстройства в интимном плане, и сильный стресс. Вплоть до бессонницы. Я уже начал обращаться в платные Поликлиники, по списку не жалея денег. После чего я нашел клинику медикал он групп, обратился к Дерматовенерологу Екатери – показать
    Екатерина 18 апреля 2017 в 11:52
    Владимир Николаевич очень хороший специалист. Полгода назад обращалась к нему со своей проблемой, которую он помог решить меньше, чем за месяц. После осмотра прописал мне медикаментозное лечение и прогревание. Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому специалисту.
  • Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 15:09
    Был я у проктолога Фарафонтов Роман.Отличный проктолог: вылечил мне гиморой и трещину.
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 21:26
    Здравствуйте меня зовут Расул. Мне 45 л. Я хотел спросит. Сколько будет стйит. лечения хронический простатит???
    Миша 23 января 2017 в 16:24
    Благодарю Константина Григорьевича за помощь в решении деликатной проблемы! Если бы не этот доктор, мой брак бы наверняка развалился!
    Олег 22 ноября 2016 в 11:15
    Я лечился у Сотникова. Очень хороший врач с положительной репутацией. Мне понравилось, что на приём можно записаться через Интернет. Очень удобно и современно.
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 19:20
    Возможен ли перерыв в лечении на аппарате Ренова
    • Юлия 5 октября 2016 в 13:17
      Лечение на аппарате Ренова осуществляется за 4 процедуры. Минимальный перерыв между процедурами — 1 неделя. Допустимый максимальный перерыв 2 недели.
      С уважением, Медикал Он Груп — Самара
    Александр 18 июня 2016 в 12:39
    Прошел лечение у уролога в Медикал Он Груп у Токарева Владимира Николаевича. Обратился, когда увидел их рекламу, что возвращают мужскую силу без лекарств. Сразу позвонил, записался, потому что, честно говоря, надоело прятать от жены таблетки и подгадывать по часам время для супружеского долга. В клинике после обследования доктор посоветовал пройти курс на аппарате ренова. Всего 4 процедуры. Сначала я сомневался. Как это так? Всего 4 процедуры. Но доктор подробно рассказал о процедуре, что да к – показать
  • Елена 27 мая 2016 в 16:13
    Надеюсь, что гинеколог Аракелова там больше не работает. а то подала бы на неё в суд,е сли бы не спас другой врач, померла бы от потери крови по её вине…
    • Medongroup 12 июня 2016 в 0:34
      Елена, добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    • Medongroup 31 мая 2016 в 20:39
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Валерий 18 мая 2016 в 14:10
    Выражаю благодарность врачу Сотникову В.М. за профессионализм, заботу и за мое выздоровление от геморроя, которым я мучился лет 10. Буду рекомендовать своим друзьям только вашу клинику.
  • Александр 9 марта 2016 в 6:17
    Лечился здесь два года назад, диагноз хронический простатит. Не спорю интерьер клиники на хорошем уровне, персонал обходительный. Очень кусается цена за лечение. Если вы думаете, что вам за тысячу с небольшим сделают обследование, поставят диагоз и назначат лечение, то вы жестоко ошибаетесь. Лечат здесь за отдельные деньги. Причем суммы, такие, что первоначально думаешь очень долго, заплатить или терпеть боль. И наконец самое главное, я заплатил за полный курс лечения, как я надеялся до полного – показать
    • Medongroup 5 апреля 2016 в 19:39
      Добрый день, Александр! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    • Medongroup 9 марта 2016 в 14:20
      Добрый день, Александр!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
    Николай 17 декабря 2015 в 17:11
    Выражаю благодарность урологу Макушину и медсестрам из Медикал Он Групп. Благодаря их поддержке, я пережил очень тяжелый период своей жизни. Никогда не думал, что смогу так легко об этом говорить, но моя жизнь рушилась в буквальном смысле, сначала начались проблемы с потенцией, потом с женой, и в конец с работой. Двигали мной только строгость доктора и его уверенность в результате. Я не верил, но шел каждый день на процедуры. В итоге доктор оказался прав. Моя жизнь налаживается. Дмитрий Геннадь – показать
  • АЗИЗ 17 сентября 2015 в 19:30
    ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДЕЗРАТЕРИЗАЦИИ?
    • Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 20:04
      СКОЛЬКО СТОИТ ДЕЗРАТЕРИЗАЦИИ
    • Medongroup 30 сентября 2015 в 13:22
      Добрый день, Азиз!
      Стоимость дезартеризации геморроидальных узлов методом Hal-Rar 70000 рублей. В стоимость входит сама операция, предварительное обследование (ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмма, ВИЧ, RW, гепатиты В,С, группа крови, резус-фактор), анестезия, контрольные визиты. Назначение на лечение методом дезартеризации производится после обследования у проктолога, в которое входит осмотр, аноскопия, ректоскопия, консультация проктолога. Стоимость обследования 1500 рублей.
      С уваж
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 16:15
    Макарова Т.В. производит очень хорошее впечатление. Только вот она не лечит, а калечит: берется лечить болезни, которых нет. Естественно, все это за огромную сумму. Информации о лечении толком не предоставляется, за что, собственно, берутся деньги — тоже. Хорошо, что вовремя обратились в другую клинику. Как же обидно за запятнаный образ святой профессии!
  • Ярослав 14 февраля 2015 в 11:55
    Медикал Он Груп считаю одной из лучший частных клиник нашего города. Во всем чувствуется компетентность и ответственность за свое дело. В Медикал в частности посещаю уролога Подковырова Константина Григорьевича. Впервые обратился с двумя проблемами. Подкупило меня то, что все по делу и назначение лечения только в рамках диагноза. Одна из проблем оказалась не профилем клиники и доктор не стал меня обнадеживать пустыми обещаниями и назначать ненужные обследования и лечение. Для меня стало это н – показать
    Анонимный пользователь 11 ноября 2014 в 10:49
    Очень удивлена негативными отзывами. 2 года назад я столкнулась с ужасной проблемой — геморрой. Проблема возникла после родов но я спасалась кремами и вроде проходило, но 2 года назад я простыла и мне прописали покалоть хлористый и тут то и начался мой кромешный АД, геморрой так обострился что я не то что сидеть, я ни ходить ни лежать не могла. Доковыляла до больницы а мне хирург говорит вырезать надо «милочка» — 2 дня лежать не вставая и 7 дней стационара и т.п. у Вас говорит 2 узла и выписал н – показать
    Анонимный пользователь 30 июля 2013 в 10:06
    Да уж клиника известная, а не тянет на заявленный уровень! Так же как и многие клюнула на рекламу и зря. Лечила геморройные трещины, уверяли, что лечение лазером будет и простым и без рецидивов! и по деньгам дорого и я мучилась болями и вскоре снова узлы образовались.. в общем не ходите сюда!
  • Oxana M 23 декабря 2013 в 10:06 через Foursquare
    Грамотные специалисты и вежливый персонал.в плане ценовой политики-все как и везде в платных клиниках.мне нравится)
    Николай 3 февраля 2021 в 18:46 про специалиста этого места Константина Григорьевича Подковырова отзыв по телефону
    Я впервые был в этом центре, выбрал его из-за близкого местоположения. Мне очень понравился врач Константин Григорьевич Подковыров, приём прошёл хорошо. Доктор подробно мне рассказал и объяснил, какие могут быть последствия, как будет проходить лечение. Разговаривал Константин Григорьевич со мной вежливо и доброжелательно. Я всем доволен.

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Maks Maks 20 января 2021 в 12:33 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Дмитрий Геннадьевич- это  корректный, вежливый врач, профессионал своего дела, знающий, что нужно делать с проблемой мужского бессилия. Он успокоил и дал понять, что все решаемо. Подход к проблеме знает со всех сторон. За тот результат, что врач сделал, я заплатил вовсе  недорого- ожидал большего счета. Поэтому и клиникой, и профессионализмом доктора Макушина я доволен на 250%.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Самара»
  • Варвара 28 декабря 2020 в 13:39 про специалиста этого места Ирину Владимировну Журавлеву
    Чудесный врач- да-да, и такое можно сказать про проктолога! Квалифицированный специалист, все объясняет, комментирует, отвечает на все вопросы, аккуратна и тактична. К такому врачу не страшно прийти даже с такой деликатной проблемой, как анальная трещина — мою проблемы мы решили быстро и максимально безболезненно. Очень благодарна Ирине Владимировне.

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Виктория 15 декабря 2020 в 21:26 про специалиста этого места Елену Леонидовну Минееву
    Елена Леонидовна Минеева- грамотный и уверенный в своем деле специалист. Врач ничего не придумывала и не настаивала на своей консультации в дальнейшем. Она сразу определила причину болезни и назвала скрытые симптомы. Понравилось, что направила на анализы, чтобы убедиться в точности диагноза и отсутствии осложнений. Хотелось бы также отметить внимательность и профессионализм   медицинских сестер и девушек-администраторов. Буду лечиться в клинике \«Медикал Он Групп\» и дальше.

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Марина 2 декабря 2020 в 11:38 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Огромное спасибо всей клинике и в особенности доктору Аржановой Екатерине Владимировне. Я осталась очень довольна осмотром у доктора, очень вежливо и обходительно. Спасибо за консультацию.

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Мария 27 ноября 2020 в 11:56 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Хочу оставить отзыв и огромную благодарность Макушину Дмитрию Геннадьевичу за то, что вылечил моего мужа. Спасибо вам за вашу работу!

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Максим 5 ноября 2020 в 8:09 про специалиста этого места Ирину Владимировну Журавлеву
    Достоинства
    прошел процедуру безболезненно и быстро
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность врачу – Журавлевой И.В. и медицинской сестре! Развеяли все страхи, внушили уверенность. Провели осмотр очень деликатно и вежливо! Спасибо огромное! Очень доволен обращением в эту клинику!

ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    Регина 18 сентября 2020 в 12:51 про специалиста этого места Светлану Николаевну Ушакову
    Выражаю благодарность доктору Ушаковой Светлане Николаевне за оказанную высококвалифицированную помощь, за внимание, обходительность и понимание. Также хочу ответить высокое качество обслуживание пациентов со стороны всего персонала клиники. Приятно прям было к вам обращаться.
    • Регина, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Вероника 30 июля 2020 в 17:55 про специалиста этого места Владимира Владимировича Щетникова
    Спасибо за грамотную консультацию, все просто, доступно и ясно. Замечательный приветливый персонал. При возникновении проблем в будущем обращусь повторно. Отдельная благодарность Владимиру Владимировичу Щетникову, который проводил прием, за профессионализм и отличное чувство юмора.
    • Вероника, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Светлана 13 июля 2020 в 13:07 про специалиста этого места Маргариту Александровну Гомозкову , отредактирован 14 июля 2020 в 17:01
    Хочу поблагодарить Маргариту Александровну! Долго лечила больной ЖКТ у другого врача. Улучшения были,но здоровье не восстановилось.
    удивил подход врача к моим мытарствам. Маргарита Александровна внимательно прочитала мою историю болезни,расспросила о симптомах и принимаемых лекарствах. Затем отменила все лекарства назначила несколько специфичных анализов и после результатов назначила лечение с минимумом лекарств. Мне стало гораздо лучше и сейчас я чувствую себя хорошо. Советую людям этого вра

Кирилл 6 июня 2020 в 10:05 про специалиста этого места Елену Леонидовну Минееву
    Сегодня был на приме у Минеевой Елены Леонидовны. Она профессионал своего дела. Провела внимательный осмотр, понравился комплексный подход, объяснила результаты анализов, сделанные в другой клинике и назначила лечение, планирую прийти еще на примем к этому доктору.
    • Кирилл, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Валерия 21 мая 2020 в 11:53 про специалиста этого места Ирину Владимировну Князеву
    Была на приме у доктора Князевой И.В. Я осталась очень довольна визитом в эту клинику и к этому доктору. Она очень грамотная, вежливая, приятная. Все выслушала не перебивала, после мы прошли в другой кабинет, где доктор провела осмотрт деликатно и безболезненно. Доктор ответила на вопросы и назначила лечение. Буду рекомендовать данного врача!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Сергей 12 октября 2019 в 12:06 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина , отредактирован 17 октября 2019 в 9:11
    Это не доктор, это вышибала денег. Причём жёсткий и грубый. Любит предлагать БАДы и стандартные процедуры массажа + разные антибиотики. Даст бог поможет. Не надо пользоваться проблемами со здоровьем людей и сдирать с них деньги.
    • Medongroup 13 декабря 2019 в 17:38 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
      ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
    • Medongroup 16 октября 2019 в 17:33 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина , отредактирован 23 октября 2019 в 9:48
      ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
  • Ириада 31 мая 2019 в 16:27 про специалиста этого места Евгения Евгеньевича Мазилкина
    22.04.2019. проходила колоноскопию, осталась очень довольна. Хотя проходила эту процедуру не в первый раз – небо и земля. Благодарна Мазилкину Е.Е. за профессиональное отношение к пациентам. Всем своим знакомым и родственникам посоветую обратиться к Вам!
  • Анастасия 29 января 2019 в 20:53 про специалиста этого места Елену Николаевну Савастову
    Записалась на приём к Эндокринологу Савастовой Е.Н. У меня были проблемы с щитовидной железой. Данный врач-эндокринолог обследовала меня и сказала, что все с щитовидной в порядке. Через некоторое время у меня сильно начало биться сердце. Я обратилась в другую клинику за помощью там мне сказали, что врач Савастова Е.Н. Заслуживает увольнения так как не назначила правильного лечения и усугубила ситуацию.
  • Аржановой Екатерине Вадимовне 14 января 2019 в 0:18 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову , отредактирован 14 января 2019 в 18:55
    Александра
    В декабре прошлого года была в Медикал Он Групп на приеме у проктолога Аржановой Е.В.После обследования доктор сказала, что у меня все в норме.Все просто, доступно обьяснила.Рекомендовала МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника и консультацию невролога,сказала, боли неврологического характера.Екатерина Вадимовна хороший специалист в своем деле.Всем,кого беспокоят боли в анальной области рекомендую проктолога Аржанов
  • Kristina Sharipova 31 октября 2018 в 18:44 про специалиста этого места Константина Григорьевича Подковырова
    Была на приеме у Подковырова Константина Григорьевича, доктор очень понравился. Все очень подробно рассказал, дал все рекомендации. Своим знакомым буду рекомендовать именно этого врача. Спасибо!
  • Оксана 3 августа 2018 в 14:03 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Была в июле у Аржановой Екатерины Вадимовны.Все понравилось,отношение к клиентам на высшем уровне.Ничего не навязывала,осмотр проводила деликатно,все что рекомендовала можно приобрести в аптеке по разумным ценам.Про диагноз все подробно объяснила.В следующем году опять пойду на прием к Екатерине Вадимовна.Спасибо.
  • Максим Усачев 26 мая 2018 в 23:07 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Выражаю огромную благодарность администраторам клиники за безупречную организацию работы, только положительные эмоции за 5 месяцев общения.Спасибо всему персоналу за четкую организацию приемов, чистоту, улыбки.Отдельная благодарность врачу Аржановой Ларисе Вадимовне за профессионализм, доброе отношение, золотые руки, терпение. Медсестре Тихоновой Антонине за четкую, профессиональную, быструю подготовку пациентов к процедурам.Желаю всем счастья, улыбок, процветания, благодарных пациентов.
  • Екатерина Семенова 14 апреля 2018 в 14:21 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Духинову
    Только по прописанной схеме лечения трихолога Духиновой Екатерины Владимировной удалось избавиться от грибка ногтей. Правда, пришлось потратиться не только на препараты, еще проходила  диагностику, но за год удалось впервые избавиться от заболевания. Конечно же, клиника хорошая, докторов держат грамотных.
  • Сергей Пивоваров 5 сентября 2017 в 19:26 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Как по мне, так Медикал — лучшее мед.учреждение в нашем городе. Сам лечился у Макушина, доволен этим специалистом. Жена к гинекологу тоже к ним ходит.
  • Елена 10 июля 2017 в 21:43 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Хочу сказать спасибо Аржановой Екатерине Вадимовне! После родов воспалился геморрой и прямо из роддома звонила ей на сотовый за помощью в 22.00ч.по совету подруги. Меня выслушали и помогли советом,а после роддома прошла у нее обследование и до сих пор про геморрой не вспоминаю. Очень хороший,грамотный,аккуратный,отзывчивый специалист.
    Елена 28 июня 2017 в 11:07 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    После родов была вынужденна обратится к проктологу. К выбору врача отнеслась очень ответственно, руководилась не только отзывами в интернете, но и советами знакомых. Мой выбор пал на Екатерину Вадимовну. Не разу я об этом не пожалела. Врач очень деликатный и профессионал своего дела. Была предложена операция, в два этапа с перерывом на месяц. Во время осмотра и самой операции не чувствовалось никакого дискомфорта или стеснения и это заслуга врача. Не было боли, совсем. Пока делалось иссечение Ек – показать
  • Галимзян 27 июня 2017 в 11:07 про специалиста этого места Владимира Владимировича Щетникова
    Хочу выразить благодарность врачу В.В Щетникову, обращался с проблемой геморроя. Спасибо Вам.
  • Алина Покалицына 5 июня 2017 в 17:27 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Были тяжелые роды и после рождения ребёнка начались проблемы интимного характера. Решила пройти обследование, которое показало, что у меня свищ, лечится только с помощью операции. Пришлось согласиться. Оперировала Аржанова Екатерина Вадимовна. Операция длилась около часа, а окончательное выздоровление наступило через месяц. Теперь я чувствую себя очень хорошо.
    Ира 24 мая 2017 в 9:32 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Аржанова Екатерина Вадимовна удаляла мне бахромки, которые стали причиной возникновения комплексов, после рождения ребенка. Но сейчас уже все в порядке.
  • Антон Неркасский 5 мая 2017 в 16:11 про специалиста этого места Екатерину Вадимовну Аржанову
    Мучался от болей, трудно было в туалет сходить. По совету друга обратился к врачу Аржановой Екатерине Вадимовне. Очень грамотный врач оказалась. Провела осмотр, оказалось трещина прямой кишки. Предписания выдала о том, как лечиться и назначила повторный профилактический прием. На поторном приеме сделала специальную процедуру, название которой я так и не запомнил. Но состояние мое уже было лучше и после этого приема все прошло. Спасибо, что смогли избавить от проблемы, когда я на себе уже собирал – показать
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 22:13 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Добрый день. Хочу рассказать свою историю. Благодаря рекламе по тв,,лечим всё,, оказался на приёме у,,доктора,, Макушина…
    В итоге, сдача обычных для этого заболевания анализов плюс три пачки таблеток мне обошлись в 20 тыс. Руб. Полный курс лечения по по подписаному договору стоит 37 тыс. Руб.
    То есть, я тупо отдал деньги. Ни диагностики ни лечения, цены близки к московским. При входе в,,эту клинику,, на рецепшине предлагают кофе спросмотром телевизора,,может поэтому так дорого,,
    Спроси
    • Medongroup 29 мая 2017 в 14:20 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
      ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    • Medongroup 5 мая 2017 в 14:41 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
  • Екатерине 29 декабря 2016 в 17:20 про специалиста этого места Владимира Владимировича Щетникова
    После лигирования геморроидального узла у доктора Щетникова В.В. Чуть не умерла от острого кровотечения. Спасибо врачам «скорой помощи» и докторам клиник Сам ГМУ за вовремя оказанную помощь. Больше в «Медикал Он Груп» ни ногой. Берут большие деньги, а исправлять их неквалифицированную работу почему-то должны другие. Не советую.
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 21:24 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Проходил лечение хронического простатита у Макушина Д.Г.
    Мое мнение — обдираловка денег. Пользуются тем, что когда болит, готов все отдать. Всякие массажи простаты и облучения крови — все ерунда. Кроме того аппарат делающий массаж работает как то странно, никак не могли его настроить должным образом (сослались на то что некоторые люди не ощущают…). Я думаю, эти все процедуры только для оправдания денег. В компитенции врача вообще очень усомнился. Напичкали антибиотиками (пил 4 разных вида)
    • Medongroup 11 января 2017 в 15:18 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
      ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
    • Medongroup 12 декабря 2016 в 10:09 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
      ММЦ «Медикал Он Груп — Самара»
  • Александр Бойко 17 марта 2016 в 13:12 про специалиста этого места Дмитрия Геннадьевича Макушина
    Этот отзыв пишу по просьбе моего деда)))) Ему 79. Недавно он женился на «молодой» женщине 63 лет. Иногда он чувствовал себя неуверенно в самые интимные моменты, и поэтому попросил записать его к урологу в Медикал Он Груп. Лечился он у Макушина Д.Г. по их новой методике за 4 процедуры, плюс ему еще провели физиолечение. Дед мой счастлив)))) Все проблемы с его потенцией решены. Он чувствует себя молодым и полным сил)))))) Макушину Д.Г. передает пламенный привет))))
  • Алена 20 января 2016 в 10:23 про специалиста этого места Ирину Владимировну Князеву
    Спасибо огромное всему персоналу клиники за их внимательность, чуткость,
    отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Князевой Ирине
    Владимировне за ее профессионализм, ответственность и человечность! Успехов
    всем, здоровья и процветания!
  • Татьяна 15 декабря 2014 в 23:12 про специалиста этого места Константина Григорьевича Подковырова
    Хочу выразить свою благодарность всему мед.персоналу центра Медикал Он Груп-Самара, за профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение. Особую благодарность и признательность выражаю врачу-урологу Подковырову Константину Григорьевичу, к которому мой супруг обратился с серьезной мужской проблемой…Было проведено полное обследование, поставлен диагноз. Качественное лечение дало результат. Спасибо Вам Константин Григорьевич! Вы сохранили наши супружеские отношения, в скором будущем у – показать
  • Алсу 15 июля 2014 в 22:31 про специалиста этого места Ирину Владимировну Князеву
    Ходила вчера к гинекологу Князевой. Ужасно разочарована! Мне сказали что у меня хронические болезни,чуть ли не бесплодие,что срочно нужно лечить воспалительный процесс и ложиться в больницу! И что они любезно вылечат меня всего за 25000. После того как я сказала,что нет возможности платить такие деньги, этот псевдоврач на мою просьбу назначить антибиотики ответила (цитирую): » я не буду вам ничего назначать. Идите к другому доктору,пусть он вам назначит лечение и положит в больницу». На следую – показать

Vkmz Fvzeiby 6 января 2021 в 14:50
    Достоинства
    Мне часто приходится сдавать анализы, а ваша клиника самая близкая к дому и я этому очень рад! Мне хочется выразить благодарность всему персоналу. Девушки на ресепшене всегда очень приветливы и доброжелательны, отвечают на все вопросы. Медсестры- профессионалы своего дела. Практически безболезненно берут кровь из пальца и из вены. Спасибо вам!
    Вадим Иванович. К. 25 мая 2020 в 1:10
    В центре работают не просто замечательные врачи и младший медицинский персонал, но и отзывчивые понимающие люди. Все просто находится на высшем уровне. просто нет слов. Отличное оборудование, отличное отношение, доброжелательность и отзывчивость этого центра. особенно столь приятные цены меня очень удивили, и в совокупности всего это просто шикарное впечатление о Вашем центре. Не пожалел. что обратился именно к Вам. Благодарю за столь внимательное отношение, очень приятно
    Олег 21 апреля 2020 в 17:27
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Духиновой Екатерине Владимировне. Не первый раз прихожу на прием к этому врачу, все на высшем уровне!
    Наталья Модвал 28 февраля 2020 в 12:46
    Попали случайно с мужем. Нужно было срочно сделать УЗИ. По записи. Пришли в назначенное время. Врач приятный, грамотный и вежливый. Все рассказал и обяснил. Даже успокоил.Если нам в следующий раз, прийдется обращаться за помощью, то только, в эту клинику. Услуги и цена, адекватные. Все, очень понравилось!
    Ника 4 февраля 2020 в 10:52
    Здесь работают превосходные профессионалы, добрые и отзывчивые люди. Всё раскладывают по полочкам.
    Марина Бурцева 29 января 2020 в 19:58
    Доктор Аржанова провела осмотр и назначила лечение. Им осталась очень довольна. По питанию и помогли во многих вопросах. Доктором и клиникой довольна.
    Сергей 13 января 2020 в 22:10
    Огромное спасибо доктору Мазилкину Евгению Евгеньевичу. Очень внимательный доктор. Подробно и доходчиво объяснил суть процедуры и очень аккуратно ее провел. Огромная благодарность за лучший прием у врача за последние несколько лет!
    Svetlana Fomina 11 декабря 2019 в 14:55
    Проходила лечение в этой клинике у гастроэнтеролога Гомозковой Маргариты Александровны. Врач внимательная, отношение к пациенту чуткое, терпеливое. Все делает профессионально. Состояние за время лечения улучшилось, выписанные препараты оказались эффективными. Перед назначением проходила обследование в «Медикал он групп».
    Марина 29 ноября 2019 в 16:52
    В этой клинике есть очень внимательный и хороший проктолог — Василий Александрович. Тактичный, аккуратный, прямо во всем чувствуется ответственный подход. Назначил лечение, помогает.
    Света 2 октября 2019 в 20:36 , отредактирован 2 октября 2019 в 21:47
    Была на приёме у Василия Александровича. Доктор меня просто поразил своей обстоятельностью, четкостью. Объяснил, после обследования, всё очень подробно, и полную консультацию давал по моему заболеванию. Редко встретишь сейчас таких докторов, которые так скурпулезно объясняют пациентам что и как нужно делать. Я очень стеснялась идти к доктору мужчине с такой деликатной проблемой как геморрой. Очень благодарна девочкам оператором, что уговорили меня. Приёмом осталась очень довольна. Благодарна до – показать
    Елена 2 сентября 2019 в 16:03
    Спасибо врачу Е.Мазилкину за профессионализм, чуткость и хороший, позитивный настрой. Процедуру провел быстро, все объяснил, рассказал. Буду рекомендовать его всем знакомым
    Ольга Ивановна 27 июля 2019 в 17:28
    25.05.19 посетила вашу клинику. Осталась очень довольна. Все приветливые. Грамотные специалисты. Очень благодарна за все. Спасибо большое.
    Максим 28 июня 2019 в 6:25
    Очень доволен, что обратился. Отличное обслуживание и внимание докторов.
    Наташа 5 апреля 2019 в 21:27
    Недавно возникла необходимость обратиться к доктору. Окунувшись в просторы интернета, увидела акцию, которая проходила в клинике Медикал он груп. Решила воспользоваться данным предложением. Даже не ожидала, что можно просто позвонить, рассказать о своей проблеме и тебе помогут определиться, к какому врачу лучше пойти, подробно расскажут о подготовке, обо всех выгодных предложениях!!! Честно говоря, сколько раньше приходилось обращаться в другие клиники г.Самары, так никто не консультировал по те – показать
  • Михаил 12 февраля 2019 в 13:17
    Трубку не берут!
    Виктор 4 февраля 2019 в 21:50
    Искренне признателен за высокий профессионализм и доброе отношение ко мне во время приема докторам Макушину Д.Г и Аристову Е.В. Лечением доволен. Большое спасибо!
    Марина Конева 1 декабря 2018 в 8:55
    Очень довольна отношением и главное, профессионализмом лечения! Спасибо доктору Булгакову С.В. за внимание и заботу, а также хорошее лечение. Очень сомневалась, идти ли к мужчине-проктологу, решилась и осталась довольна. Спасибо медсестре доктора и всему административному персоналу.
    Арина 7 октября 2018 в 0:43
     Была на приеме у Савастовой Елены Николаевны, врача-эндокринолога. После посещения остались только положительные эмоции. Врач назначила дополнительное обследование, после которого назначила лечение. Очень довольна результатом. Спасибо доктору! Желаю ей здоровья, благополучия. И спасибо коллективу клиники, всегда приятные и отзывчивые.
    Софья Волкова 31 августа 2018 в 13:12
    Была на приеме у доктора Ижик.  Спасибо за внимательное отношение, а главное, что после процедуры никакх неприятных ощущений и воспоминаний. Так же спасибо анастезиологу Аржанову. Всех благ!
    Sasha Milkovich 29 апреля 2018 в 3:10
    Большое спасибо доктору Фарафонтову Роману Андреевичу за оказаную помощь в моей проблеме. Очень проффесионально, качественно. Я очень доволен.
  • Полина Морозова 2 апреля 2018 в 11:58
    Только по прописанной схеме лечения трихолога Духиновой Екатерины Владимировной удалось избавиться от грибка ногтей. Правда, пришлось потратиться не только на препараты, еще проходила диагностику, но за год удалось впервые избавиться от заболевания. Конечно же, клиника хорошая, докторов держат грамотных.
    Мария Козырева 25 января 2018 в 3:23
    Доброго времени суток! Я хочу выразить огромную благодарность Макаровой Татьяне Владимировне за ее профессионализм и ответственность в работе. Очень хороший специалист, который тактично и с уважением относится к паицентам. Еще и терпеливая, все мои «а вдруг», «а что если» вытерпела и успокоила
    Оксана Фёдорова 5 января 2018 в 22:11
    Пациент 25 декабря 2017 в 18:47
    Роман Курдюмов 25 сентября 2017 в 8:06 , отредактирован 26 сентября 2017 в 20:14
    После долгих собираний с духом я таким посетил хирурга-колопроктолога Щетникова Владимира Владимировича. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ним можно спокойно и без стеснения поговорить о проблеме и посоветоваться, в помощи и поддержке он никогда не откажет. Надеюсь, что теперь я смогу забыть про свое заболевание раз и навсегда.
    Сергей Вершин 1 сентября 2017 в 13:28
    Таня 1 сентября 2017 в 0:10
    Обострение весенней аллергии у меня сопровождается дерматитом. Всегда обращаюсь к Духиновой в Медикал, она мне назначает лечение, чтобы снизить проявления. Помогает, надеюсь, так будет и дальше.
    Людмила 29 августа 2017 в 0:16
    2 раза была на приеме у проктолога Аржанова Е. В. Смущение было, но деваться некуда. Проблему нужно решать. Ситуация еще не критична, так что врач порекомендовал лечение кремами и мазями. Боль ушла, чувствую себя намного лучше. На последнем приеме врач сказал, что прогресс есть. Сама это вижу. И хорошо, что не стала тянуть и вовремя обратилась к врачу.
    Дарья 19 июля 2017 в 17:47
    Обращалась в клинику Медикал он групп, уже, не однократно. Нравится их подход, отношение, методы лечения. Всегда принимают с улыбкой, что сразу же подбадривает и дает настроиться на лечение. Врачи молодцы, к кому не обращалась, все помогли решить мои проблемы.
    Лариса 18 июля 2017 в 10:54
    Обращалась в клинику Медикал он груп, уже, не однократно. Нравится их подход, отношение, методы лечения. Всегда принимают с улыбкой, что сразу же подбадривает и дает настроиться на лечение. Врачи молодцы, к кому не обращалась, все помогли решить мои проблемы.
    Дарья 15 июля 2017 в 9:00
    Elena Bizina 8 июля 2017 в 22:14
    Татьяна Сковорода 3 июля 2017 в 21:37
    Клиника с прогрессивными методами лечения и оптимальной ценой. Персонал хорошо относится к пациентам, всегда приветственные улыбки и дружелюбное общение. Внутри все красиво оформлено, чисто и много удобных диванов для ожидания своей очереди к врачу. Клиникой, лечением я довольна, редко встретишь такое учреждение с правильным подходом и лечением.
    Анна 22 мая 2017 в 23:38
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 19:21
    Ужасно!!! Была на днях в клинике. Мало того, что отношение врача узиста АБКИНОЙ свинское, так ещё и навязали услугу. За первую услугу, на которую я записалась отдала 1000р. Вроде всё хорошо. Абкина начала обсследовать и…тут началось «Нет, я так не вижу, предлагаю Вам посмотреть по другому, но с доплатой 800р». УЖАААСНО. Океееей. сходила оплатила. И тут снова чудеса. Ничего вразумительного не услышала. Зато деньги с обычных людей дааа это они могут, тем более со студентки. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!
    Алена 4 апреля 2017 в 16:41
    Олег 31 октября 2016 в 12:01
    Вера 20 сентября 2016 в 15:13
    У Духиновой Екатерины Владимировны вылечил прыщи. Врач высокого уровня, всем рекомендую!
    Валерий Иванов 19 сентября 2016 в 15:07
    Мне всего 38 лет, мужчина в самом расцвете сил, как говорится. Но кто бы мог подумать, что в таком возрасте у меня появятся проблемы в постели? У меня-то и подавно таких мыслей не было. Тем не менее, что-то пошло не так: как оказалось проблемы с эрекцией – это не шутки. Жена стала обижаться, начала мне высказываться, что я ее не люблю, предполагать, что у меня появилась любовница. В общем, брак начал рассыпаться на глазах. А все ведь совсем не так! Я реально ценю и люблю свою жену, никогда не из – показать
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 13:38
    Кроме сбора денег ничего не делают
    Владимир 20 сентября 2015 в 12:06
    Екатерина Вадимовна большой привет вам из Соль-Илецка! Всегда и всем буду говорить – Вы врач от Бога! Ваш благодарный пациент Рыбников В.Я.
    сергей 18 августа 2015 в 1:43
    Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Впервые обратился в феврале с проблемой геморроя к проктологу. Шел по рекомендации к Фарафонтову Роману Андреевичу. Обращался через свою страховую по полису ДМС, так что самому ничего оплачивать не пришлось. После обследования доктор предложил удалить все узлы за один раз новой методикой -  дезратеризацией. Объяснил, как все будет проходить, показал по макетам и картинкам все манипуляции. Я согласился, сдал анализы, пришел на операцию через неделю. Сильн – показать
    Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 19:14
    Сегодня была в Медикал Он Груп на обследовании у гинеколога по акции. Очень довольна. Прием всего 1200 рублей. Сделали УЗИ, доктор проконсультировала и осмотрела. В клинике очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная музыка, доброжелательные администраторы. Записали на прием к Князевой Ирине Владимировне, располагающая к себе, приятная женщина. Внимательно меня осмотрела, ответила на все мои вопросы. Чувствуется опыт и знания. Прием был очень комфортный. Вернусь на лечение.
  • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 13:25
    Полностью с вами согласна по поводу этого врача,колечит реально,пришлось лечиться после неё в другой клинике,непрофессионализм на лицо.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 18:14
    Никогда не пишу отзывы, но в этот  раз не удержалась, переполняют эмоции от общения и восхищение от доктора Аржановой Екатерины Вадимовны! Ее  золотые руки, забота, бережное отношение и сочувствие к пациенту так располагают к себе, что отдаешься  и доверяешь ей на все 100%. Полтора месяца лечения, с замечательным результатом. Трещина прямой кишки зажила! Все эти полтора месяца соблюдаю рекомендации и выполняю зарядку, которую разработала Екатерина Вадимовна. Рекомендую всем, не затягивайте  с ле – показать
    Максим 19 января 2015 в 17:18
    Я пациент урологического отделения. Наблюдаюсь уже много лет у Макушина Дмитрия Геннадьевича. Нигде не получаю такой профессиональной и понятной консультации, сервис на высшем уровне. Весь персонал очень приветлив, отзывчив. Все доброжелательно и тактично делают свою работу. От лечения получаю желаемый результат. По цене меня вполне устраивает. Находясь в Медикал Он Груп, ты чувствуешь, что находишься в серьезном медицинском учреждении, где следят за качеством услуг и работают для пациентов, и – показать
  • Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 11:31
    ужасная клиника.Макарова хотела лечить меня от болезни которой нет.как выяснилось потом.деньги лишь бы вытянуть
  • Анонимный пользователь 15 июля 2014 в 22:31
    Анонимный пользователь 12 июня 2014 в 19:35
    Я целый год бегала по врачам, думала что никогда не вылечусь, потрачено куча времени и не мало денег, и только гинеколог из Медикал Он Груп-Самара мне помог, вылечил, приятно поражена внимательностью и компетентностью врача, поскольку мне было с чем сравнивать. Спасибо Князевой Ирине Владимировне замечательный врач!
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2014 в 13:54
    Это не клиника! Вытягивают деньги, ***! Потратите ПРИЛИЧНЫЕ деньги, а результата не будет никакого!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Medical On Group на улице Карбышева

• 26 февраля в 14:00
    Снижение потенции — проблема, которая волнует каждого мужчину. Причин, вызывающих расстройство, множество: от заболеваний половых органов и органов эндокринной системы до сильного стресса и нарушения кровообращения в малом тазу. Если эрекция есть, но не такая сильная, как раньше, попробуйте немного изменить образ жизни.

1️⃣Больше двигайтесь
    Всё, что полезно для сердца, полезно и для потенции. Отличный способ нормализовать потенцию — кардиотренировки хотя бы по 30 мин каждый день. Откажитесь от лифта, пройдите пару остановок пешком — организм— Читать дальше
  • 25 февраля в 18:01
    Бесплодие — это невозможность пары зачать ребенка в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. В России почти 15% пар бесплодны. При этом в трети случаев бесплодие связано только с мужским здоровьем. Почему не каждый мужчина может стать отцом и можно ли повлиять на ситуацию?

️Причины бесплодия

Низкое качество спермы. Например, сперматозоидов слишком мало, они недостаточно подвижны или не совсем здоровы. На качество спермы влияют:

заболевания (сахарный диабет, ожирение, ИППП, перенесенный в детстве паротит);
    проблем— Читать дальше
  • 24 февраля в 15:00
    Какие обследования и анализы — must have для мужчин? Сохраняйте пост в закладки!

️ЧТО: Анализ крови на ПСА
    Результаты помогут выявить воспалительные заболевания, аденому простаты и рак предстательной железы. Чем быстрее будет обнаружена патология, тем выше шансы на эффективное лечение.
    КОГДА: Мужчинам после 50 л. — 1 р./г. При наличии наследственной предрасположенности к раку простаты — с 45 л.

️ЧТО: Обследование яичек
    Сегодня рак яичек встречается даже у мужчин моложе 35 л. В ходе осмотра врач может выявить уплотнения, узелки и другие в— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group на улице Карбышева по телефону: +7 (927) 019-03-71.