Медицинский центр Самарский в Кировском районе

Медицинский центр Самарский в Кировском районе

Обновлено 23 января 2022
+7 (846) 302-13-... — показать
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—16:00; вс: 09:00—14:00
Юридическое название: ООО "Арника"

40 фотографий медицинского центра Самарский в Кировском районе

Специалисты медицинского центра Самарский в Кировском районе

Отзывы о медицинском центре Самарский

4,0
    Евгений 3 декабря 2021 в 16:20
    По назначению терапевта с воспалением колена пришли к ортопеду Третьяковку ВБ — он не посмотрев исследования отправил делать пцр, сказав что с коленом ничего страшного. К счастью был доктор Андреев АС он хорошо принял и обнаружил кисту и отправил на срочное МРТ. В общем Третьякова крайне не рекомендую.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что в нашей клинике Вашей супруге оказали квалифицированную медицинскую помощь. Ситуация, возникшая на приеме доктора Третьякова, будет уточнена и взята под контроль. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! От всей нашей компании, мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
    Дарья 15 сентября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Нахожусь на пантолечении в Медицинском центре Самарский. В первую очередь, обращение персонала внимательное, еда неплохая, очень чисто. Прохожу процедуры. Прошла половину курса, но эффект уже есть.
    • Добрый день, Дарья! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Самарский.
    Евгения 14 сентября 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данный медицинский центр, заказывали стельки ортопедические, мне и мужу. Специалист сразу подобрал стельки, сделал все. Очень довольны, врач все объяснил, вежливый и приятный специалист. Посетили данный центр по рекомендациям дочери, так как она также заказывала стельки.
    • Добрый день, Евгения! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда
    Алексей 13 сентября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Через день прохожу процедуры Армед и СИС в Медицинском центре Самарский. Мне все нравится – медперсонал доброжелательно общается и на ресепшене, обслуживание внимательное. Прием по времени, без ожиданий, нормы стерильности соблюдаются. Обратился по рекомендации друзей и остался доволен.
    • Приветствуем вас, Алексей! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Самарский.
    Ирина 11 сентября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Осталась довольна приемом у эндокринолога. Благоприятное, грамотное впечатление осталось от специалиста, ко мне было отношение прекрасное. Доктор осмотрела, на все вопросы ответила, рекомендации написала.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администр
    Елена 3 сентября 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Один раз посещали медцентр. Понравился персонал. Специалисты все доброжелательные, всё, что хотели, мы получили. У ребёнка было УЗГД сосудов шеи и головы. Были тревожные симптомы, поэтому мы обратились в неврологу и она направила в данный центр. Ребёнку 13 лет. Специалист проконсультировала, посоветовала обратить внимание на щитовидку. Она была компетентна в своей работе. Общалась очень корректно и вежливо. Пришли по записи, приняли, хотя мы опоздали немножко.
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. Последний раз делала УЗИ у врача Городошниковой Юлии Николаевны. Компетентная, вежливая, общительная, грамотная, аккуратно смотрит. Всегда общается корректно. Оборудование в кабинете современное. Администраторы вежливые и грамотные девушки. Пришла в данный центр за врачом.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Алёна 3 сентября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Я регулярно наблюдаюсь у ревматолога Просвирова. Приём всегда по-разному проходит. В зависимости от того, смотрит анализы, либо назначает лечение, то есть у него уже три года я наблюдаюсь. Как минимум пол часа приём проходит. Нравится профессионализм врача, он поставил диагноз мне. С большой буквы врач. Последний раз мне продлил лечение и откорректировал его. У ревматологов вообще пожизненное лечение. Лечение мне помогает. Врач общается вежливо, компетентно, держит марку. С ним всегда легко обща – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Надежда 3 сентября 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    К детскому травматологу Андрееву обратилась, быстро записались на удобное для нас время. Провели консультацию, собрали анализы, приехали на повторную консультацию, все подробно объяснили, что делать в нашем случае. Все понравилось.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за оставленный комментарий! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 3 сентября 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Посещаю центр редко, я живу в другом городе, приезжала в Самару. Была на приёме, мне делали УЗИ. Мне понравился врач. Диагноз поставил, но он пока ещё не подтвердился. Я должна была сдать анализы, анализы пока не сдавала. Специалист хороший, в кабинете всё чисто и аккуратно. Мне предоставили одноразовые принадлежности, постелили салфетку, дали вытереться полотенцем, так как делали УЗИ по женской части. Результаты были готовы через 10 минут. Специалист отнеслась ко мне внимательно. Хорошая, добра – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Лилия 3 сентября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данный медицинский центр. Обратились на прием ревматолога Евгения Юрьевича Просвирова, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. По времени консультация длилась минут 30—40. Очень понравился данный специалист, общался очень хорошо с ребенком 2 лет, нашел контакт сразу, ребенок дал себя осмотреть, не капризничал, доктор изучил все документы и анализы, дал необходимые рекомендации. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Также отличное обслуживание и условия в – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие центру и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Елена 3 сентября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Мы последний раз обращались с ребенком в центр Самарский, ему проводили УЗИ. Врач внимательный, все объяснил и рассказал, исследование хорошо прошло. Врач относился к ребенку хорошо, общался с ним, сумел найти подход. Результаты УЗИ подготовили сразу. Нам рекомендовали наблюдаться у врача, проходить лечение. В кабинете доктора все хорошо было и везде чисто.
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Самарский.
    Мария 1 сентября 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Была на консультации у дерматолога, минут 15 прием занял. Доктор Евгений Юрьевич проконсультировал, все необходимые рекомендации дал, юмористичный и приятный человек. Узнала о нем через интернет, по отзывам, остались положительные впечатления.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Самарский.
    Лариса 26 августа 2021 в 10:04 отзыв по телефону
    Второй раз была в центре, проходила электронейромиографию. Мне понравилось, что принял вовремя, без ожидания. Врач очень вежливый и внимательный. К данному врачу мне посоветовал обратиться врач узист с другой клиники. У меня ноги болят после ковида, может быть. Я сначала делала УЗИ нижних конечностей, там проблем не было. Потом к неврологу ходила. После процедуры чувствовала себя хорошо. Сделали заключение и сказали обратиться к неврологу. Ранее делала УЗИ в данном центре, проходила обследование – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Наталья 25 августа 2021 в 10:04 отзыв по телефону
    Я один раз была в центре. Вот еду второй раз. Мне очень понравился доктор всё объяснил, рассказал, показал. Я была у врача травматолога. Он сделал укол и назначил лечение. Для меня главное в услуге, чтобы оказали квалифицированную помощь, как клиенту.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Дарья 25 августа 2021 в 9:56 отзыв по телефону
    В последнее время часто посещаю медцентр. Довольна отношением сотрудников. Меня провели, всё рассказали доступно. Я делала УЗИ сосудов шеи. Во время исследования было комфортно. Приём длился менее часа. Результаты получила в течение 15 минут. Врач очень хорошая женщина, давала пояснения, задавала вопросы, говорила, что видит на экране. Для меня главное в услуге, это оборудование, отношение персонала. У меня много знакомых посещает данный центр.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое вам спасибо за позитивный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Светлана 24 августа 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в полгода. В последний раз мне делали комплексное УЗИ. Результат исследования выдали сразу. В диагностическом кабинете мне было комфортно, удобно. Необходимые одноразовые принадлежности предоставили. Специалист выполнил свою работу отлично. Для меня главное в работе диагноста, чтобы внимательно и тщательно меня осмотрел, мог успокоить, потому что я приходила немножко в состоянии тревоги. Я настроилась на худшее. Специалист меня успокоил, проявил себя отлично, был настроен добро – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за обратную связь. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Нивена 23 августа 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Мне понравились квалифицированные специалисты и процедуры, которые назначили. Я была у ортопеда и невролога. Доктора грамотно назначили лечение. Замечательно общались, корректно, доброжелательно. В приеме врача обращаю внимание на то, чтобы правильно назначили лечение, чтобы было приятно общаться с ним, чтобы на все вопросы, которые я задавала, получила ответы, чтобы давали рекомендации, не навязывали ничего лишнего.
    • Здравствуйте, Нивена! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Лилия 23 августа 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    УЗИ груди делала, впервые посетила центр. Специалист очень внимательно работал, общался корректно и вежливо. Результат от приёма положительный. Врач предоставил рекомендации, сказал, что вовремя обратилась. Мой брат с племянницей ходили на коррекцию. Атмосфера в центре приятная.
    • Приветствуем вас, Лилия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центр
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в медицинский центр «Самарский», потому что это самая ближайшая клиника, где есть душ «Шарко». Персонал клиники хорошо выполняет свою работу, специалисты очень вежливые. Данную услугу прописали в санатории и она мне очень понравилась. После процедуры я себя чувствую хорошо. В медицинском центре поддерживается чистота, я прихожу постоянно по записи,меня принимают вовремя, без ожидания.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Сергей 20 августа 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    В первый раз обратился в медицинский центр Самарский. Я записался на прием, приехал и всё было вовремя, без очереди. Я ходил сюда к ортопеду. Врач понравился по всем параметрам. Мне его порекомендовали. Где-то полчаса длился приём. Врач помог в решении моего вопроса. Всё прекрасно!
    • День добрый, Сергей! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Елена 20 августа 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Моя мама периодически посещает врача ревматолога. Врач просто отличный, о нем очень много хороших отзывов, моя мама принимает лечение, которое ей помогает. Он сначала осматривает человека, а уже потом все анализы и обследования, и все его выводы после осмотра сходятся с анализами. Я сама, в медицинском центре Самарский, посещала врача эндокринолога, также, все было отлично. Все врачи, к которым я обращалась просто замечательные, добрые, мне абсолютно все нравится. Вся моя семья посещает этот мед – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Дмитрий 20 августа 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Я обратился к неврологу центра «Самарский», приёмом остался доволен. Я чувствовал себя хорошо во время консультации. Врач произвел на меня положительное впечатление, общался со мной отлично. Могу отметить, что доктор профессиональный. Администраторы центра работают отлично и атмосфера в учреждении очень хорошая.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Самарский.
    Сергей 19 августа 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Сейчас на процедуры хожу раз в неделю в центр Самарский. Всё хорошо, всё отлично! В процедурном кабинете капельницу ставят мне. Минут двадцать длится процедура. Чувствую себя отлично, всё хорошо, удобно и комфортно, всё по высшему разряду. Медсестра мне понравилась в этот раз, разговорчивая, у нее приятный голос, не хамит, всё нормально, как говорится. Она поставила капельницу отлично, профессионально, всё аккуратно выполнила, в лучшем виде. Все меры безопасности соблюдены во время процедуры, вс – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Была на приеме у невролога. Хороший специалист, то есть, лучший. Внимательный доктор. Прием прошел плодотворно. Доктор все объяснил доступно, дал профессиональные, нужные рекомендации, которые я выполняю. Сейчас чувствую себя хорошо, улучшения есть.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Андрей 18 августа 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Обращался к врачу дерматологу. Профессионал своего дела, общался культурно и вежливо. Выписал верные лекарства. Для меня главное в работе специалиста, это профессионализм и квалификация. Раз-два раза в год посещаю медцентр.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Артур 17 августа 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости. Обращался с вопросом по неврологии. Приём прошёл хорошо, врач предоставил рекомендации после приёма, назначил лекарства, упражнения, физиопроцедуры, на которые я сейчас прихожу. Я хожу на комплекс процедур — на стимулирование внутренней ткани и на иглоукалывание. Прошёл две и одну процедуру. О результате пока говорить рано. Врач оставил о себе хорошее впечатление. В кабинете доктора всё чисто, всё хорошо. Я выбрал этот центр, так как в нём все доктора хорошие – показать
    • Добрый день, Артур.
      Спасибо вам за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Татьяна Владимировна 13 августа 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Остаюсь очень довольна посещением этого медицинского центра. Учреждение находится недалеко от дома. Устраивают цена и качество предоставляемых услуг. Несколько лет хожу на душ Шарко. Недавно на эту услугу была акция, что очень порадовало. В последний раз процедура прошла отлично, спокойно, все, как всегда. Не было такого, чтобы что-то пошло не по плану, все быстро, оперативно. Записалась на конкретное время, меня приняли сразу, ожидать не пришлось. Зона для переодевания обустроена по высшему кла – показать
    • Добрый день, Татьяна Владимировна.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Дарья 13 августа 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Обращалась в этот центр, мне здесь все очень понравилось, все было в порядке. Я приходила на УЗИ. Доктор была очень внимательная, хорошая, все было качественно сделано, мне все понравилось, все было подробно и понятно. По результатам и по приему врач дала мне исчерпывающие объяснения, к сожалению, я не помню фамилии, имени и отчества, но на приеме была примерно полгода назад. Доктор была очень внимательная и профессиональная. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Татьяна 11 августа 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Центр посещаю где-то два раза в неделю. Мне нравится процедура массажа эндосфера, во время которой чувствую себя отлично и получаю удовольствие. Специалисты внимательные, нежные и осторожные. Обслуживание администрации приветливое всегда. Ухожу постоянно с благодарностью и жду с нетерпением новой встречи.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Тамара 10 августа 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Бываю периодически в центре. Последнее посещение делала УЗИ желудочно-кишечного тракта и внутренних органов и чуть ранее тоже данную диагностику делала. Специалист внимательный, хорошо общается, уже несколько раз была у нее, есть доверие к ней. Очень комфортно чувствую себя на диагностике.
    • Добрый день, Тамара.
      Благодарим за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Людмила 9 августа 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Я прихожу в этот центр на прием к неврологу, врач очень хороший, грамотный, назначает все по делу. В лечении положительная динамика. Врач профессионал своего дела, и с клиентами он общается очень грамотно, хорошо. Прием по времени длиться 25 минут, этого вполне достаточно, чтобы провести хорошую консультацию. Я довольна посещением.
    • День добрый, Людмила! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Самарский.
    Татьяна 5 августа 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    В последнее посещение я была у ортопеда. Приём прошёл отлично. На данный момент врачом были даны рекомендации, но дополнительных исследований мне не назначали. Доктор выслушал, понял какая проблема, сделал мне стельки. Я абсолютно удовлетворена приёмом, специалист — профессионал. В стельках хожу только неделю, а надо много лет, но мне в них комфортно, хорошо. В центре «Самарский» хорошо принимают людей, быстро, специалисты отличные, цены адекватные.
    • Добрый день, Татьяна.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Валентина 4 августа 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Мне центр понравился. Я была на карбокситерапии. Специалист все объяснила, рассказала, сделала назначения. Проблема, которая у меня была, ушла. Профессиональный специалист, меня все устроило. Врач вежливая, доброжелательная, культурная.
    • Добрый день, Валентина! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Самарский.
    Таболина Кристина 4 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    В данном центре мы проходили физиотерапию с ребёнком. Нам был назначен курс из 7 посещений, мы прошли ещё не всё, нам осталось ещё 2 раза. Моему ребёнку уже 11 лет и на данную процедуру он ходил самостоятельно. Ходил на Рикту и на магнитное прогревание, у ребёнка данные процедуры применялись на ноге. Сейчас у него наблюдаются улучшения, то есть стало заметно лучше. После полного прохождения курса мы будем обращаться снова к врачу. Данный центр мы выбрали, потому что он находится близко к дому.
    • Добрый день, Таболина Кристина.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Татьяна 4 августа 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Я была на приеме у врачей кардиолога и невропатолога. Врачи меня внимательно выслушали, осмотрели, назначили анализы, прописали лечение. Я осталась довольна оказанными услугами.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Наталья 3 августа 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Сотрудники отличные работают. Я УЗИ делала и массаж антицеллюлитный. Эффект от массажа мне нравится. Массажист приятный, на процедуре было комфортно. Вот единственное немного простыла под кондиционером. Главное качество во враче, это желание помочь клиенту. Именно этот центр выбрала, потому что отдыхала 2 недели в этом городе в санатории.
    • День добрый, Наталья! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Самарский.
    Лариса Виктровна 23 июля 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Я не так часто посещаю эту клинику. В последний раз была у кардиолога, была у невролога, проходила необходимые процедуры. На данный момент все предложенное лечение мне помогает, у меня были проблемы с кистью руки. Специалисты мне очень понравились, очень хорошее отношение к пациентам, и сами по себе они очень грамотные. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Лариса Виктровна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Самарский.
    Анонимный пользователь 23 июля 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Обращался в медицинский центр «Самарский» к травматологу. Специалист хороший, прием провел отлично, общался уважительно, отвечал на все вопросы. Врач предоставил рекомендации согласно требованиям лечения. Результат приема положительный.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ольга 23 июля 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр, наверное, лет пять. Я у врача травматолога-ортопеда была, на массаж ходила, давно посещаю. Просто последнее время я ещё и в спорткомплекс хожу, последние два года. Эффект отличный получаю. Раньше просто другой посещала фитнес. Сейчас занимаюсь с Андреевым Александром Сергеевичем, как с тренером, поэтому мне удобно сюда ходить, в центр Самарский, соответственно. Профессиональные и человеческие качества я бы отметила у Александра Сергеевича, они все присутствуют. Отношусь к – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Светлана 23 июля 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Посещали врачей Андреева А.С. и Просвирова Е.Ю. К врачу Андрееву А.С. ходил мой младший сын, врач нашел подход к ребенку, дал очень хорошие рекомендации. К профессору Просвирову Е.Ю. ходил старший сын. Врач очень внимательный и компетентный, всех выслушает, даст советы. В клинике и кабинетах соблюдены чистота и аккуратность. В клинику, изначально пришли по отзывам к Просвирову Е.Ю., а потом обратились к Андрееву А.С. и теперь ходим сюда.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо огромное за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Светлана 22 июля 2021 в 16:13 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 14:18
    Последний раз воспользовались услугой иглорефлексотерапия. Специалисты замечательные, всегда вежливые, прошло все хорошо. Ранее лечились длительное время у доктора Просвирова, благодарна ему за помощь, постановку диагноза и назначения, которые мы выполнили, чувствуем себя отлично. Врача нашли в интернете и выбрали по отзывам о нем. Также в данной клинике муж и сын длительное время посещали процедуры массажа, специалиста звали Александр Носов, остались очень довольны лечением. Ко всему медицинско – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Юлия Николаевна 22 июля 2021 в 16:11 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 14:15
    Довольно часто обращаюсь сюда. Врач лучший в городе, больше таких нет. Евгений Юрьевич единственный смог поставить правильный диагноз, а я была у многих специалистов с 2004 года, в том числе и заграницей. Последний раз была на консультации. Я давно у него лечусь. Назначенное лечение очень эффективно, я вообще не ходила, теперь хожу. Инвалидность была, а сейчас нет.
    • Добрый день, Юлия Николаевна.
      Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Светлана 21 июля 2021 в 18:57 отзыв по телефону , отредактирован 23 августа 2021 в 14:13
    Хожу сюда на процедуру эндосфера. Длится она один час пятнадцать минут. Процедуру мне делают на все тело, она снимает отеки и подтягивает кожу. Также посещаю врача ревматолога Просвирова Е.Ю., я прихожу к нему с анализами, он смотрит, и мы корректируем лечение. У меня заболевание системное, лечится тяжело. Считаю, что здесь работают профессионалы, приятные в общении, что оказывает большое влияние на результат. Еще хочу отметить врача невролога Ульянову И.В.
    • Светлана, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обращаетесь к нам. Мы всегда готовы помочь. Желаем всего вам наилучшего!
    Наталья 21 июля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Посещаю центр часто. В последнее посещение я была записана на массаж. Мне нравятся врачи, они профессионалы своего дела. Нравится, как они принимают, как общаются, сколько времени уделяют, и нравится результат их работы.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Светлана 21 июля 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Маму привела на приём к ревматологу. Ей назначили лечение, сейчас мама его окончила и чувствует себя хорошо. Впечатление от доктора осталось только хорошее.
    • День добрый, Светлана! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Посещаю центр пару раз в год. Я обращалась к терапевту, к кардиологу, всё было отлично. Диагноз поставлен, процедуры назначены, диагностика проведена хорошо, я абсолютно всем довольна.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Татьяна 21 июля 2021 в 14:43 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 11:04
    Проходила лечение артроза левых суставов и пяточной шпоры. На колени делали плазмолифтинг, а на пяточную шпору — ударно-волновую терапию. Лечилась у доктора Андреева. Прошел уже год, все замечательно, пока не хромаю. Разговаривали на все темы, он даже рисовал сустав, объяснял мне причину заболевания. Доктор замечательный. Ранее лечилась у Баймуратова, ему также великая благодарность, его лечения хватило на 3 года!
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв и добрые слова. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 13:45 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 11:46
    Посетил врача-травматолога. Приём длился недолго. То, зачем я пришел, я получил. Доктор дал мне разные рекомендации по восстановлению. Компетентный и нормальный врач. Я обратился в клинику, попал к тому, к кому назначали. Посещением данного доктора я остался доволен.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Самарский.
    Лидия 21 июля 2021 в 13:44 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 10:32
    Посещаю медицинский центр раз в месяц. Мне нравится общение с доктором, от него остаются только положительные эмоции. Я была на приёме врача-ревматолога. Консультация прошла быстро, потому что у меня только корректировка лечения. У меня всё хорошо, приём занял максимум 10 минут. Врач всегда доброжелателен, всегда выслушает, что очень важно. Не прервёт, своё мнение не навяжет. Выслушает подробности, уточнит, потом уже примет решение о корректировке лечения. Это очень важно. В кабинете доктора чис – показать
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Александр 21 июля 2021 в 13:40 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 17:24
    Я подагру лечил в медицинском центре Самарский. Доктор смог мне помочь, подлечил, нормально хожу. У меня было медикаментозное лечение, таблетками. Прекрасное впечатление от доктора осталось. Грамотный специалист, сказал, какие нужны процедуры, назначил таблетки, народные средства подсказал, я доволен.
    • День добрый, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Анна 15 июля 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    В летнее время я недалеко живу от данного центра, поэтому обращаюсь сюда. Последний раз ходила на аппарат эндосфера. Всё проходит нормально, я прихожу, мне делают процедуру, ухожу. Кабинет хороший, удобная кушетка. Ощущения во время процедуры хорошие. Мне нравится результативность от этих процедур. О персонале сложилось положительное впечатление, сотрудники внимательно относятся к клиентам, приветливые.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Екатерина 15 июля 2021 в 10:27 отзыв по телефону , отредактирован 22 июля 2021 в 11:52
    Хотелось бы реже посещать медицинский центр, но получается раз, наверное, в два месяца. Очень довольна врачом, которого мы посещаем. Компетентный врач, знает свою работу. В данный момент лечение ещё не закончено. Мы ходим к нему уже достаточно давно, второй год и претензий нет. Ставлю 10 баллов.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Самарский.
    Елена Васильевна 15 июля 2021 в 10:24 отзыв по телефону , отредактирован 23 июля 2021 в 12:19
    Данный центр посещаем постоянно, по мере необходимости ходим к врачам и постоянно что-то, допустим, если назначают, то корректируем лечение. Если предлагают какие-то услуги, мы их выполняем. Здесь любой врач на 10-ку. Это и эндокринолог Терновая, и Софья Ашотовна Дадамова, и Ульянова. И ещё разово муж ходил к Баймуратову. Очень хороший врач. Еще сама Афанасьева консультировала нас, мы начинали с нее, потому что нужно было какие-то анализы сдавать после пандемии, после долгого не посещения этого – показать
    • Добрый день, Елена Васильевна.
      Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Елена 15 июля 2021 в 10:22 отзыв по телефону
    Не часто бываю в данной клинике. Я обращалась последний раз по ДМС. Делала УЗИ и посещала эндокринолога. УЗИ хорошо прошло, доктор давала комментарии во время исследования, отвечала на мои вопросы в рамках своей компетенции. Эндокринолог всё досконально посмотрела, осмотр тщательный провела, всё прощупала, другие специалисты так не смотрели. Даже одежду попросила снять, украшения, чтобы всё видно было, полная картина нарисовалась. Воспалительный процесс идет, лечение на 3 месяца расписала врач. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Татьяна Алексеевна 14 июля 2021 в 9:51 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости. Бывает, что хожу один или два раза в неделю, бывает, что хожу раз в неделю. Последний раз мне понравился массаж. Очень хороший массажист Оксана. Мне понравилось, что она сделала всё отлично. Я ходила и на гидромассаж, там мне не все девочки нравились. Все по-разному делают. Я хожу к Оксане на общий массаж и на массаж спины. По времени я делала часовой массаж. Оксана укладывается по времени. Я получила положительный результат на какое-то время, но у меня пробл – показать
    • Добрый день, Татьяна Алексеевна.
      Благодарим за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Анонимный пользователь 14 июля 2021 в 9:48 отзыв по телефону , отредактирован 24 июля 2021 в 14:38
    Посещаю целый год центр Самарский. Мне здесь помог невролог Ульянова Ирина Вячеславовна, она меня ведёт уже больше года. Специалист меня контролирует, опекает. Только что я была у ЛОР-врача Осипова, тоже меня вылечил, быстро, профессионально. Также хорошо делали УЗИ. Доктора относятся замечательно, доброжелательно, у меня не было никаких проблем. Девочки на ресепшене меня уже знают очень хорошо.
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Ольга Викторовна 14 июля 2021 в 9:34 отзыв по телефону
    Хожу на массаж раз в неделю и к докторам по мере надобности. Хожу к специалисту Оксане, по времени массаж длится час 15 минут. Во время процедуры чувствую себя с таким профессионалом всегда отлично. Оксана общается великолепно, поэтому я к ней всегда и записываюсь. она все подробно объясняет. Результат массажа — фигура делается стройная и красивая. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, все идеально чисто, аккуратно, принадлежности чистые, свежие, аккуратно сложенные, предоставляют одно – показать
    • Добрый день, Ольга Викторовна.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
    Наталья Александровна 14 июля 2021 в 9:31 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере надобности, достаточно часто. Мы пользуемся услугами многих врачей, делаем много процедур. Могу выделить врача УЗИ и кардиолога. Врач УЗИ мне понравился своим отношением к работе, он очень профессиональный доктор. Общался со мной прекрасно, обследовал на высшем уровне. Доктор дал мне необходимые рекомендации. Кабинет и аппарат в кабинете УЗИ в прекрасном состоянии. У меня нет никаких нареканий.
    • Добрый день, Наталья Александровна.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Медицинский центр Самарский в Кировском районе.
  • Светлана 18 сентября 2019 в 7:29
    Хороший мед центр. Доступные цены. Замечательные специалисты. Особую благодарность хочу выразить девочкам из процедурного кабинета, добрые отзывчивые. Молодцы!!!
  • Виктор Шириня 29 января 2019 в 11:15 через Foursquare
    Прекрасный, хорошо оборудованный комплекс. Возможность заниматься круглый год всеми видами спорта. Плавание, баскетбол, волейбол большой и настольный теннис, фитнес и тренажерка!
  • Алина Тарасова 29 апреля 2016 в 7:45 через Foursquare
    Медцентр роскошный) очень радуют девушки администраторы, спасибо им за отзывчивость и трудолюбие!
  • Маришка 5 апреля 2016 в 15:48 через Foursquare
    Массаж в ванне достаточно приятный,но сама ванная это какой то кошмар,с жутким жёлтым масленным налетом,такое ощущение что пепедомной в этой ванне плавала девушка с автозагаром....бееее ужасно!!!!
  • Мария Богданова 26 февраля 2016 в 17:54 через Foursquare
    Новый номерной фонд, хорошие врачи, нормальные процедуры, рай для пенсионеров, поскольку молодежь можно пересчитать по пальцам одной руки. Кроме фитнеса и бассейна,молодым людям тут нечем заняться.
  • OLYMP MANN 25 октября 2014 в 12:03 через Foursquare
    23 октября в спорткомплексе «Самарский» проходил VIII чемпионат по плаванию среди клиентов! Салон немецкой одежды и аксессуаров «OLYMP» являлся партнером данного мероприятия.
  • Olga Antonova 21 декабря 2013 в 12:21 через Foursquare
    Здесь приятная обстановка и внимательный персонал. В санатории уже готовы к Новому году!!!
  • Ирина Ирбахтина 9 января 2013 в 22:18 через Foursquare
    Зимой можно покататься на коньках, а летом позагорать у открытого бассейна. Есть кардио зал где можно не только в удовольствие посмотреть кино но и с пользой по заниматься, а так же контрастные ванны
  • Kirill Boykov 24 мая 2012 в 16:15 через Foursquare
    с 25 мая начинает работать летний бассейн
  • Alexander Suzdaltsev 27 апреля 2010 в 13:04 через Foursquare
    Отличный фитнес клуб. Есть большой бассейн. Летом занятия на открытом воздухе.
    Валерия 13 сентября 2021 в 13:29 про специалиста этого места Александра Сергеевича Андреева отзыв по телефону
    Мне нравится сама атмосфера в этом центре и отношение, и специалисты все на высшем уровне. Я посещала мануального терапевта Андреева и была на физиопроцедурах, потому что у меня остеохондроз. Сейчас я чувствую себя хорошо. Врач мне назначил 3 сеанса мануальной терапии и 3 сеанса физиотерапии и он сказал, что для меня этого будет достаточно. От данного специалиста у меня осталось хорошее впечатление, я уже обращалась к нему ранее, поэтому только к нему и езжу. В его работе мне понравилось само о – показать
    Анатолий 22 августа 2021 в 13:47 про специалиста этого места Ирину Вячеславовну Ульянову отзыв по телефону
    Отдыхал в санатории. Отношение в клинике нормальное. Результат лечения положительный. Со мной работала невролог Ульянова И.В.. Она мне понравилась. Хороший специалист. Общалась хорошо, все говорила по существу, дала рекомендации проделать систему. Я доволен. Атмосфера в клинике хорошая. Хочу обратиться за услугой постановки системы.
    Елена 18 августа 2021 в 13:03 про специалиста этого места Оксану Романовну Аравину отзыв по телефону
    По возможности посещаю данный центр, так как проживаю в другом городе. В последний раз приезжала на консультацию к эндокринологу Аравиной Оксане Романовне, очень грамотный специалист, хорошее лечение назначает, общается деликатно, приветливо и понимающе, добросовестная и опытная, только к ней езжу. Специалист помогла мне снизить ТТГ. Администраторы все вовремя обслуживают, по записи. Также ранее к неврологу и отоларингологу обращалась в данной центре.
    Евгений 11 августа 2021 в 18:26 про специалиста этого места Ирину Вячеславовну Ульянову отзыв по телефону
    Впервые посетил данный медицинский центр, был на приеме у врача Ульяновой. Специалист прием провела отлично, профессионал в своем деле, приятно общается, спокойно и доступно все объяснила, назначила эффективное лечение, которое помогает. Доктор квалифицированная, все подробно рассказала, посещением доволен.
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Ирине Вячеславовне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра Самарский.
    Рамиль 9 августа 2021 в 19:09 про специалиста этого места Александра Сергеевича Андреева отзыв по телефону
    Первый раз я попал к врачу Александру Сергеевичу Андрееву(Врач спортивной медицины, кинезиолог, ЛФК, мануальный терапевт, ортопед, травматолог) с проблемой, теперь пришел к нему с другой проблемой, он мне здорово помогает, все у меня проходит. Врач спокойный, умный, хорошо доносит информацию до пациента. Я его всем рекомендую. На последнем приеме врач прописал мне ЛФК, сейчас хожу на процедуры. Есть заметные улучшения в моем состоянии, но нужен курс процедур.
    Лариса 4 августа 2021 в 16:19 про специалиста этого места Александра Сергеевича Носова отзыв по телефону
    В прошлом году лечилась здесь. Посещала врача Трофирова. Ходила на физиопроцедуры, массаж. Это первый врач, который грамотно разобрался в моей проблеме. Массаж делал Носов А.С. Прекрасный специалист, меня никто на ноги так не ставил, как в данном центре поставили. Потому что до этого я почти не могла ходить. Сейчас я хожу с трудом, но хожу после массажа намного лучше. Поэтому я раз в год обязательно лечусь здесь. Сейчас занимаюсь спиной с врачом Трофиров. В прошлом году прошла курс массажа, 10 с – показать
  • Анонимный пользователь 22 июля 2021 в 16:08 про специалиста этого места Александра Сергеевича Андреева отзыв по телефону , отредактирован 6 сентября 2021 в 8:08
    В данную клинику не так давно обратился, доктор Андреев сделал укол в сустав. Все прошло замечательно, себя после процедуры отлично, претензий нет. После манипуляции врач озвучил необходимые рекомендации, например, рассказал, какую гимнастику делать, как разрабатывать сустав. Специалист понравился нам структурностью мышления, подходом к конкретной проблеме. Доктора нам порекомендовали. Мы остались максимально довольны посещением врача Андреева.
    Анастасия 21 октября 2020 в 17:39 про специалиста этого места Александра Сергеевича Андреева
    Была на приеме у доктора(если его можно так назвать) Андреева, обратилась с острой болью в поясничном отделе. Андреев за 20 минут нахождения у него в кабинете даже не произвёл осмотр спины. Я просила сделать мне блокаду, так как я уже ее делала 3 года назад, Андреев с усмешкой поинтересовался в какой отдел позвоночника ему делать укол и предъявил мне то что я не представилась вначале приема, на что я ему сказала что вы должны (при этом он сказал что мне ничего не должен) знать как меня зовут, – показать

4,0
  • Маргарита Шарапова 1 февраля 2016 в 7:06 через Foursquare
    Отличный фитнес! Народу не так много, все чисто и приятно.
  • Anna Krivenkova 19 августа 2015 в 14:36 через Foursquare
    Клевый большой фитнес и зеленая территория
  • Олег К 2 июля 2015 в 0:41 через Foursquare
    Пожалуй лучший фитнес-клуб который я видел, это уровень, красота и.. Просто сходите и убедитесь.
  • Diana Shishkina 11 ноября 2013 в 12:36 через Foursquare
    Замечательные врачи!!!
  • Elena Ko 21 мая 2013 в 20:33 через Foursquare
    Классный санаторий. Номера повышенной комфортности очень достойные
  • Eliza 20 марта 2013 в 21:04 через Foursquare
    Не путайте дорожку «для спортивного плавания» и римские бани
  • Паникер Паникерыч 19 июля 2012 в 11:08 через Foursquare
    отдохнуть от всего
  • Sergey ... 1 февраля 2012 в 11:49 через Foursquare
    Место для здорового отдыха!
Записаться на приём в медицинский центр Самарский по телефону: +7 (846) 302-13-00.