Реабилитационный центр 12 Шаг на Московском шоссе

Видео о реабилитационном центре 12 Шаг на Московском шоссе
border

Отзывы о реабилитационном центре 12 Шаг на Московском шоссе

4.5
    Анна 17 сентября 2020 в 11:21 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Очень нравится профессионализм, глубинный анализ, а не поверхностные рекомендации. Благодарность за отзывчивость, доброжелательность, открытость. Проблем много, поэтому продолжаем работу.
    • Анна, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Наталье Григорьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Владимир 10 сентября 2020 в 15:34
    Достоинства
    Компитентность, поддержка на всех этапах,честность,внимательность,индивидуальный подход, теплая атмосфера.
    Недостатки
    Невозможно вылечится за день раз и навсегда)
    Благодарю весь персонал центра за помощь, за трезвозсть и вообще новую жизнь!!!. Все чему меня научили РАБОТАЕТ!!! Еще раз благодарю за компитентность всех сотрудников и за поддержку после реабилитации
    • Приветствуем вас, Владимир! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в реабилитационный центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Сергей 7 сентября 2020 в 15:02
    Проходил реабилитацию от нарко зависимости, стаж употребления был более 20 лет, не кто и не чем не мог мне помочь, пройдя курс реабилитации в РЦ 12 ШАГ нахожусь трезвым уже 28 месяцев, есть благодарность этому месту за проявленную заботу и огромный вклад в меня!) спасибо
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в реабилитационный центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Ксения 4 сентября 2020 в 16:30
    Достоинства
    Своевременная терапевтическая и психотерапевтическая помощь и поддержка,грамотность специалистов
    Хочу выразить благодарность РЦ «12 шаг»,вы помогли вернуться к трезвой жизни,можно сказать восстать из пепла,поверить в то,что можно жить трезвой и счастливой жизнью,обрести смысл жизни.Я искренне благодарна каждому консультанту отдельно,руководителю за внимательность и индивидуальный подход.Моя жизнь действительно изменилась и меняется в самую лучшую сторону!
    • Приветствуем вас, Ксения! Большое вам спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что визит в реабилитационный центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Елена 25 августа 2020 в 12:36
    Доброго времени суток! Давно хотела оставить свой отзыв, но как то руки не доходили, а сейчас хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам центра за выздоровление моего брата! Мой брат находился на реабилитации в центре, лечили зависимость от наркотиков и алкоголя. Больше года мой брат чист. Он вышел из центра совсем другим человеком.Его просто не узнать. Семья не то что восстановилась, это стала другая семья-семья,где царит любовь, уважение. Они целыми днями разговаривают, не молчат о каких-л – показать
    • Доброго вам дня, Елена!
      Огромное спасибо, что решили оставить отзыв. Нам важно ваше мнение о нашей работе. Были рады помочь вашему брату. Желаем всего наилучшего!
      С уважением, Реабилитационный центр 12 Шаг на Московском шоссе.
    Денис 19 ноября 2019 в 23:39
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «12 Шаг», за выздоровление моего отца от алкоголизма. Всю жизнь сколько себя помню, отец употреблял алкоголь, и частенько уходил в запой 2—3 дня, но с потерей работы запои стали чаще и продолжительней иногда доходили до 2-х недель. Последней каплей стало его неудачное падение из окна, он сломал ногу, а всё из-за неуемной жажды алкоголя. (перед падением, мама закрыла его дома, чтобы прекратить его запой). После этого на с – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились со своей историей и впечатлениями от прохождения лечения и реабилитации в нашем центре. Лечение алкоголизма — чрезвычайно сложный процесс, требующий необычайных усилий семьи, врачей и психологов. Искренне рады, что все тревоги и волнения остались позади и вы остались довольны результатом. Наталья Григорьевна высококлассный специалист, владеющий всеми секретами медицинской и социальной психологии. Обязательн – показать
    Ирина Александрина 19 ноября 2019 в 22:16
    Полгода мой сын проходил реабилитацию в этом центре. Теперь, спустя год и три месяца чистоты, я перестала жить в страхе,. Мой сын работает, встречается с девушкой и строит планы на будущее. Спасибо вам за ваши знания опыт и умение возвращать потерявшимся людям жизнь и осознанность!!!!
    • Добрый день, Ирина Александрина. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в реабилитационный центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
  • Олег 20 мая 2019
    Проходил курс реабилитации от химической зависимости. Был в трудной ситуации, жил ничего не имея, просто употребляя. 12 лет стажа, подумать об этом страшно. Но теперь 7 лет трезвый, мне помогли специалисты центра 12 шаг.
    Какие пожелания? Да уж особо нету, так как все было на высоком уровне. Только совершенствоваться. Спасибо большое за помощь.
    • Добрый вечер, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу. Искренне рады, что наши специалисты помогли Вам избавиться от зависимости. Желаем отличного здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
  • Катерина 18 апреля 2019
    Я, Катерина, выражаю признательность и благодарность РЦ 12 шаг и его специалистам за профессиональный подход к решению проблемы зависимости. Терапевтический состав, психолог обеспечили интенсивную адаптацию к режиму и заинтересованность в процессе, раскрыв задачу с разных сторон. Персональное общение — без каких-либо ограничений, взаимодействие. Мотивация к жизни и исцелению — заслуга Натальи Григорьевны, Рафаэля, Владислава, Артема.
    Эксперты показали, насколько глубока болезнь и опасна, обесп
  • Артем 18 декабря 2018
    Я, Шватков Артем, от всего сердца хочу выразить благодарность РЦ 12 шаг. В лице психолога Натальи Григорьевны, руководителя программы Рафаэля за их искреннее желание помочь, за непосредственный и индивидуальный подход к каждому пациенту.
    Благодаря их твердому убеждению и откровенной верой в том, что они делают, та безвыходность и отчаяние своего положения, с которой я прибыла в РЦ сменилась на твердую веру в то, что я могу изменить свою жизнь!
    Спасибо.
    • Артем, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады узнать, что Вы не разочарованы сделанным выбором. Согласны, что компетентность и поддержка психолога Натальи Григорьевны помогают пациентам справиться с отчаянием и найти верные ориентиры. С наилучшими пожеланиями, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Андрей 16 сентября 2020 в 10:31 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Очень давно знаком с Натальей. Очень благодарен за работу со мной, всё чётко быстро без какой либо воды. Я стал жить полной жизнью, узнал о своих внутренних конфликтах и разобрал, по сей день продолжаю работать над собой и консультироваться с Натальей Григорьевной. Спасибо ещё раз
    • Андрей, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Наталье Григорьевне.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Алексей Перепелица 14 сентября 2020 в 20:22 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Давно уже занимаюсь и премного благодарен Наталье за проделанную работу. Благодаря занятиям с ней я стал лучше понимать себя, наладились взаимоотношения с семьёй, я стал более уверенно чувствовать себя в социуме. Ну и самое главное, что я сейчас не употребляю, уже почти два года я трезвый и так будет продолжаться и дальше. Отличный специалист, я всем рекомендую.
    Наталья. 14 сентября 2020 в 19:25 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Морозова
    Опытный профессионал,работает ответственно,с душой подходит к лечению пациэнтов.Доходчиво и понятно обьсняет суть проблемы.Уважение и благодарность.
    • Наталья., добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Сергей 11 сентября 2020 в 10:22 про специалиста этого места Владимира Александровича Балыкова
    Грамотный специалист, знает своё дело, индивидуальный подход к пациенту
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Светлана 11 сентября 2020 в 9:28 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Наталью Григорьевну как талантливого специалиста мне посоветовала знакомая и я ни минуты не пожалела, что обратилась за помощью именно к этому человеку, замечательному профессионалу и человеку с добрым сердцем. Было сложно, но очень интересно. Наталья Григорьевна использует индивидуальный подход, различные методики и к тому же очень чуткий и отзывчивый доктор. Я очень благодарна ей за то, что она помогла мне справится с паническими атаками, раздражительностью и помогла мне понять и найти мою чув – показать
    Вера 11 сентября 2020 в 8:11 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Просто напишу о своих результатах в процессе работы с Натальей Григорьевной. Прошла бессонница, я возобновила отношения с отцом, с которым не виделась 20 лет, снизился уровень тревоги, и я удачно сменила работу, на что не решалась больше 5 лет. У меня появился интерес к жизни. Наталья Григорьевна, спасибо.
    • Вера, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Наталье Григорьевне.
    Ksenia Osipova 10 сентября 2020 в 23:25 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Самый лучший специалист! В мире есть только один человек который смог до меня достучаться! Большая благодарность.
    • Ksenia Osipova, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.
    Владимир 10 сентября 2020 в 22:04 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Морозова
    Внимательный, проницательный, опытный специалист, всегда хочется общаться с ним, брать опыт.
    • Добрый день, Владимир! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Сергею Юрьевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Данил Султанов 10 сентября 2020 в 20:58 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Благодаря этому человеку я нахожусь чистым и трезвым около 4 лет, если у кого-то есть какие-то проблемы в жизни или душевные проблемы, обращаться только сюда, самый добрый и отзывчивый психолог.
    • Добрый день, Данил Султанов! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация реабилитационного центра 12 Шаг.

Денис 4 сентября 2020 в 16:27
    Достоинства
    Благодарность реб. Центру 12 шаг. Внимательный персонал, оказали реальную помощь. Занятия с психологом и групповые занятия дали свои плоды даже не смотря на сопротивление и отрицание проблемы.
  • Саша 12 марта 2020 в 19:50
    Дорогие мои! Если у человека нету твердо принятого решения,он не бросит,он ещё не нашел свое дно.а центра это просто выжем денег с родственников зависемый!! Чем дольше человек в центре тем лучше для сотрудников центра а для выздоровления нужен хороший психолог и спокойствие!!!! Вам просто всем не говорят что после центра 99,9 процентов опять пьют и колются с ещё большим остервенением.т.к они обижены что их предали! Это там вам говорят что это любовь и ТД итп
  • Дарья 19 ноября 2019 в 21:38
    Спасибо центру и всем его сотрудникам! Мне повезло, что я попала именно сюда. Консультанты центра постоянно разговаривали со мной и все мне разъясняли. Спаисбо
    Ирина Правдина 18 ноября 2019 в 14:42
    Спасибо, очень хотим, чтобы это было навсегда!!
    Аркадий 18 ноября 2019 в 13:47
    Хочу искренне поблагодарить всех кто работает в клинике «двенадцатый шаг» приехав туда, я не хотел абсолютно ни чего, алкоголь и наркотики на столько отравили мне жизнь, что жить я просто не хотел, но отношение персонала, общая дружеская атмосфера сделала за 90 дней со мной чудо!!! Ни я ни мои родные не ожидали такого поворота в моей жизни! Особое! Огромное спасибо Наталье Григорьевне Федотовой, за ее терпение и знания которые она в меня вкладывала на протяжение всего времени, не смотря на мои в – показать
    Лидия 18 ноября 2019 в 13:34
    Хочу поблагодарить персонал и лично психологов, которые помогли вытащить моего сына из этого ада, в котором он находился 15 лет, вся надежда и вера была, на исходе, это был последний рывок, чтоб его спасти, и с помощью центра «двенадцатый шаг» у нас все получилось, на данный момент мой сын трезв уже больше года!!! Ещё раз спасибо руководству за понимание и отношение, а психологам за профессионализм!!! Вы спасли моего сына!
    Алексей Перепелица 13 сентября 2020 в 20:34 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Давно занимаюсь. Очень доволен результатами. Отличный специалист!
    Сергей 13 сентября 2020 в 11:21 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Грамотный специалист, обратился за помощью к ней с проблемой, оперативно включилась, помогла разобрать проблему, и дала рекомендации каустики ней справляться, спасибо доволен работой
    Алексей 11 сентября 2020 в 16:09 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Хороший специалист мне помогло
    Сергей 11 сентября 2020 в 10:24 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Понимающий и знающий специалист своего дела!)
    Владимир 10 сентября 2020 в 22:00 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Харлашкину
    Понимает с полуслова, всегда находит понятные слова и варианты проработки ️чуствуется опыт, видит будущее ‍ ️, работа с ней меняет жизнь ️!!! Благодарю вас за метаморфозы, инсайты и парадоксы, что изменили мою жизнь
Записаться на приём в реабилитационный центр 12 Шаг на Московском шоссе по телефону: +7 (927) 019-76-52.