Стоматологическая клиника PROident на Ново-Садовой улице

Стоматологическая клиника PROident на Ново-Садовой улице

Обновлено 8 февраля 2022
+7 (846) 335-57-... — показать
до м. Алабинская — 0.3 км
Добраться до нашей организации можно… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—14:00

86 фотографий стоматологической клиники PROident на Ново-Садовой улице

Специалисты стоматологической клиники PROident на Ново-Садовой улице

Акции стоматологической клиники PROident на Ново-Садовой улице

Отзывы о стоматологической клинике PROident (Проидент) на Ново-Садовой улице

4,4
    Круглова Кристина 25 января 2022 в 11:32
    Пришла на прием в эту стоматологию к конкретному врачу. Сама клиника очень хорошая, администраторы оперативно записывают на прием, идут на уступки, если вдруг не получается попасть на прием. Мышенцева Анна Павловна профессионал с большой буквы, она мне переделала те зубы, которые лечили двадцать пять лет назад. Не боится сложных случаев. Помогла мне спасти некоторые зубы от удаления. Провела мне полную подготовку к протезированию. Я полностью доверяю этому специалисту. Продолжу обязательно у нее наблюдаться. А сейчас прохожу этап протезирования здесь же у Коробкова Павла Андреевича, которого мне тоже очень рекомендовали.
    Darya Didora 19 января 2022 в 17:38
    Меня заинтересовали отзывы на эту клинику. И я тоже решила ее посетить. Очень хорошая, современная стоматология, отличное обслуживание. Персонал прекрасно подготовлен к ответам на любые вопросы. При необходимости заблаговременное оповещение о предстоящем визите. Очень признательна команде врачей, которые работали со мной, это Павел Андреевич, Станислав Александрович и Анна Павловна. Это большие профессионалы. Мне провели лечение, имплантацию и протезирование. На всех этапах я была на связи и с врачом, и с клиникой. Я очень высоко оцениваю полученный результат.
    Ким Екатерина Дмитриевна 23 декабря 2021 в 18:23
    Обратилась в стоматологию впервые. Могу сказать, что остались только хорошие впечатления от всей клиники. Вежливые сотрудники, комфортная обстановка и грамотные врачи. Удаление зуба мне проводил стоматолог хирург Кузнецов С.А. Я бесконечно ему благодарна за быстрое, безболезненное удаление такого сложного зуба. Удаление ретинированной восьмерки прошло без осложнений и страха. Если вам предстоит сложное удаление, то смело обращайтесь сюда.
    Горобец Егор Андреевич 2 декабря 2021 в 11:53
    По совету знакомых обратился в эту клинику и не пожалел. Мне понравилось все. Очень внимательные регистраторы. В стоматологии современное оборудование, удобная зона ожидания, комфортабельные стоматологические кресла, везде стерильность и чистота. Очень доволен каждым посещением. Лечением занималась Мышенцева А.П., а протезированием Коробков П.А. О врачах могу сказать только хорошее. Всегда внимательны и аккуратны. Очень доволен результатом. Проходил лечение с января по июнь. Буду обращаться еще. Обязательно посоветую знакомым.
    Ирина 20 ноября 2021 в 21:09
    Достоинства
    Посещаю эту стоматологи не первый раз. И всегда быстро и качественно здесь предоставляют услуги: лечение, и диагностика, и чистка. Однозначно рекомендую.
    Анастасия 20 ноября 2021 в 19:14
    Достоинства
    Делала здесь профессиональную гигиену полости рта. До процедуры присутствовал зубной налёт, зубы выглядели не такими белоснежными, как хотелось бы. Но после чистки моя улыбка стала именно такой, какую я всегда хотела, только своей очереди пришлось немного подождать, но это того стоило. Спасибо!
    Анастасия Д 18 ноября 2021 в 13:51
    Клинику удобно найти, да и вообще расположение удачное. Записывалась на приём к Анне Павловне. Вылечила два кариеса. Можно сказать быстро и безболезненно, очень чуткий врач. Сама клиника тоже понравилась, чисто, я бы даже сказала стерильно, но так и должно быть! В общем эталон хорошей стоматологии!
    Рустам Закиров 16 ноября 2021 в 12:38
    Достоинства
    Лечил здесь средний кариес на 6ке и затем гигиену полости рта. Цены приемлемые, врачи профессионалы. В конце дали рекомендации по уходу за начинающимся кариесом
    Записывайтесь заранее, запись полная
    Янина Кяримова 21 апреля 2021 в 13:31
    Достоинства
    Всё без боли и крови
    Недостатки
    Болел 2 дня
    Можно сказать, что мама за ручку привела т.к был печальный опыт с другими клиниками. Зуб болел неделю сидела на таблетках. Вме таки пришла на приём. Удалили зуб мудрости, не правильно рос и как сказал врач, что он со временем все равно бы расыпался и пришлось бы удалять. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо.
    • Добрый день, Яна Подгорная.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника ProIDent на Ново-Садовой улице.
    Юлия Иванисова 20 апреля 2021 в 22:42
    Достоинства
    Хорошая клиника. Приветливый персонал. Уютная атмосфера. В прошлом году поставила два импланта у Станислава Александровича. Врач от Бога. Руки золотые. В этом году пришла ставить ещё три импланта. И снова к этому доктору. Всем советую клинику и доктора.
    • Добрый день, Юлия Иванисова! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Иван 29 марта 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Был в стоматологии уже несколько раз. Остался доволен качеством лечения. Доктор сделал все быстро, довольно безболезненно, рассказал, что нужно делать, чтобы быстрее зажило, рекомендации дал неплохие. Лечение прошел полностью. Во время процедуры чувствовал себя нормально. Лечил с анестезией. Отошел от нее легко, быстро, без побочных эффектов. Выбрал эту клинику, так как она была рядом с домом. Администратор встретил доброжелательно. Приняли вовремя, по записи.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Захар 26 марта 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Это был первый раз, как я обратился в клинику, у меня мама часто ходит в ProIDent, она мне порекомендовала. Я делал компьютерную томографию и в это же посещение был на консультации у хирурга. Сама процедура КТ прошла в течение 30 минут, результаты мне моментально предоставили и я отправился к хирургу. Приём вёл Кирилл Михайлович, врач посмотрел результаты, рассказал мне, что делать нужно, мы договорились на счёт операции. Доктор общался очень вежливо, подробно мне всё рассказал, объяснил, всё хо – показать
    • Добрый день, Захар.
      Спасибо вам за такой добрый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Валентина 26 марта 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Я удаляла здесь осколок зуба. Мне сделали анестезию, болевых ощущений не было. Результатом довольна, всё хорошо, дискомфорта нет. В кабинете чисто, стерильно, санитарные меры безопасности соблюдаются. Хирург доброжелательный, профессионал в своем деле. Мне всё понравилось!
    • Приветствуем вас, Валентина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Екатерина 18 марта 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Была в клинике только 1 раз, но собираюсь еще обращаться. Осталась довольна качеством лечения. Доктор — Елена Ивановна. Можно отметить качества доктора: индивидуальный подход, умение слушать, профессионализм. Лечение еще нужно продолжать. Лечила с анестезией, быстро, хорошо от нее отошла. Выбрала клинику по отзывам. Администратор встретил доброжелательно. Приняли вовремя, по записи.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администра
    Екатерина 4 февраля 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике ProIDent я была третий раз. Принимала доктор Елена Ивановна. У меня образовался кариес на переднем зубе. Стоматолог пролечила его и запломбировала. Процедура проходила под анестезией, подействовала и отошла она хорошо. Пломбу не видно, цвет хорошо подобрали. Я ушла довольной. Могу сказать, что у Елены Ивановны просто золотые ручки. Быстро, аккуратно все делает. Очень корректно объясняет, отношение хорошее. Она рассказала мне, что можно делать, что нельзя, после устано – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за оставленный комментарий и ваши добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена Сергеевна 15 января 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Я довольно часто обращаюсь в эту стоматологию, лечу зубы. Нравится, что здесь все с полуслова всё понимают, всё объясняют, делают как надо. Процедура заняла не более 35 минут. Мне врачи помогли в этот раз и помогали всегда, иначе я бы сюда не ходила. Доктор дала дальнейшие рекомендации, подсказала всё, что нужно. Я записывалась к Ирине Ивановне. Хочу отметить её профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Она мастер своего дела, всегда находит нужные слова. Администраторы очень вежливые – показать
    • Добрый день, Елена Сергеевна.
      Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 14 января 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Недавно стала посещать клинику. Была на приеме у ортодонта Вячеслава Витальевича. Сразу видно, что он сильный профессионал. Очень грамотно объяснил все проблемы по установке зубов. Еще была на приеме у Натальи Викторовны. Наталья Викторовна спокойная, душевная умеет по-человечески успокоить. Сейчас мне поставили пломбу, прочистили каналы, сделали чистку. Сервисом организации я довольна.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Андрей 23 октября 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Клиника замечательная, поэтому я регулярно сюда хожу на лечение, ортопедию, хирургию. Здесь все прекрасно начиная от входа. На ресепшене встречает приветливый администратор. Наталия Викторовна Токарева и Павел Андреевич Коробков вообще супер специалисты! Наталия Викторовна мастер своего дела. Это великолепный, тонкий виртуоз. Павел Андреевич очень хороший, внимательный хирург. Я бывал у него на удалении и сейчас начали процесс имплантации.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника ProIDent на Ново-Садовой улице.
    Александр 20 октября 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Я очень доволен услугами клиники! Протезировал зубы у доктора Натальи Викторовны, а в этот раз удалял зуб, имени стоматолога-хирурга не помню, принимал мужчина. Он быстро, профессионально, безболезненно оказал услугу, спас меня от обморока. Доктор доброжелательно ко мне отнесся, все по теме, все по делу рассказал. Оборудование в кабинете врача достойное, по сравнению с другими клиниками. Оборудование очень даже приличное, современное. Самое главное, понравился укол анестезии, доктор сделал 2 уко – показать
    • Здравствуйте, Александр!
      Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу докторов клиники. Мы рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов. Приходите на плановые приемы, ждем вас!
    Ирина 3 сентября 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику по удаление зуба. Врач спокойно проводил приём и очень быстро удалил зуб после осмотра. Я даже не успела опомниться. Это очень понравилось. Также дал рекомендации по дальнейшему лечению. Далее меня осмотрела стоматолог-терапевт, сделала рентгеновский снимок и тоже всё мне объяснила. Если понадобится, то обращусь в эту стоматологию вновь.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Я хотел здесь удалить зуб, но в итоге мне почистили зубные каналы. Мне понравилась скорость работы доктора, работа сделана быстро. Все инструменты у врача были стерильными. Доктор вежливый, приятное общается с клиентами. В течение получаса почистили зубные каналы. Отличная клиника. Она находится недалеко от меня, поэтому сюда обратился.
    • Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Елена 21 августа 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Мне лечили кариес, но имени врача не помню. Врач внимательная и консультирует, что надо, аккуратная, молодец. Я ей говорю, что будем делать, а она советует с чего лучше начать. Клинику знаю более десяти лет и месторасположение близкое к дому. В клинике чистенько, уютно и комфортно. Цены, как и везде.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    Евгений 10 июля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Мне ставили пломбу здесь. Понравилось современное обслуживание, встречают клиента, провожают до кабинета, занимаются полностью пациентом, сервис хороший. Доктор внимательно выслушал, рассказала все мне о моих проблемах с зубами без преувеличения. Врач общительный, добродушный. Все инструменты были стерильными в ходе работы. Приняли меня к положенному времени, сразу после моего звонка, как приехал.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ProIDent.
    olesia Bakhtueva 8 июня 2020 в 18:35
    Достоинства
    Недостатки
    Записалась на приём, только через неделю мне перезвонили и отказали в приеме, т к чистку перед отбеливанием я буду делать у другого врача. И вообще сказали что не очень то у них отбеливание с первого раза, обратитесь к другому врачу.. смех и позор
    • Добрый день, Олеся.
      Мы очень удивлены вашим отзывом. Приносим вам извинения и обещаем детально разобраться в вашей ситуации. Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться процедурой отбеливания в нашей клинике. У нас выполняется отбеливание зубов системами Philips ZOOM QuickPro и Opalescence BOOST. Обе технологии успешно себя зарекомендовали, эффект виден после первой процедуры. Надеемся, что после разрешения недоразумения вы доверите нам здоровье зубов и позволите заботиться о вашей белоснежной
    Виктор 3 июня 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога. Мне удаляли зуб. Врач удаление сделал быстро, аккуратно и организованно. Удаление было в пятницу, поэтому пока зуб заживает чувствую себя нормально. Я в клинику обращаюсь уже три года и продолжаю сюда обращаться, так как меня здесь все устраивает и, как говорят: «Коней на переправе не меняют». Мне нравится все в комплексе и получив услугу в клинике, я выхожу отсюда с чувством удовлетворенности. И цены мне тоже нравятся, так как есть места, где дороже.
    • Добрый вечер, Виктор. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента и помогут справиться с любой зубной болью. Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам!
    Лилия 3 июня 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Была в этой клинике всего один раз на приеме у доктора Натальи Викторовны на чистке зубов и лечении кариеса. Доктор очень внимательный, опытный, проконсультировал меня в полном объеме. Опытность проявилась в грамотной консультации. В ходе приема сделали качественную чистку и вылечили зуб. Все инструменты одноразовые вскрывали при мне. Моя дочь обслуживается в этой клинике, плюс читала отзывы положительные, поэтому обратилась сюда. В центре соблюдены следующие меры безопасности: врачи в масках и – показать
    • Добрый вечер, Лилия. Спасибо за ваши добрые слова. Искренне рады, что вы остались довольны проведенным лечением. Обязательно поблагодарим Наталью Викторовну за отличную работу и внимательное отношение! Желаем вам крепкого здоровья.
    Станислав Филин 11 марта 2020 в 18:33
    Периодически бываю в этой клинике, делаю профессиональную чистку зубов, отбеливание. Работаю с людьми, провожу сделки, много общаюсь с клиентами. Поэтому, для меня это процедуры реально необходимы. Первый раз обратился сюда потому что расположение устроило. Живу совсем недалеко, поэтому и заезжать на процедуры мне удобно. Ну а после того, как увидел результат, подавно решил не изменять этой стоматологии)) Мои зубы на самом деле стали более чистые и белые. И что важно — нет повышенной чувствитель – показать
    • Добрый вечер, Станислав. Спасибо за ваш подробный отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
    Юлия Никитина 1 октября 2019 в 20:35
    Первый раз в жизни после похода к стоматологу я осталась довольна и нет желания жаловаться на
    врачей. Доктор Ерохина Елена Ивановна смогла сохранить мне два зуба, а я их уже списала и
    собиралась удалять! Жалею только, что раньше в эту клинику не попала. Теперь на недостающие
    зубы буду ставить импланты. Только в «ПроИДент»!
    • Дорогая Юлия, очень рады что смогли помочь Вам и конечно будем рады видеть вновь! Огромное спасибо за теплые слова и доверие)))
    Нина Семко 8 сентября 2019 в 15:50 , отредактирован 9 сентября 2019 в 7:58
    Несколько лет назад у меня сильно почернел зуб, который до этого лечили в другой клинике.
    Пришла сюда на консультацию по этому поводу и Ирина Алексеевна рассказала, почему так
    произошло. В результате после нескольких посещений, зуб удалось осветлить изнутри. После этого я
    так и осталась лечить зубы здесь. Когда Ирина Алексеевна ушла в декрет, пришлось обратиться и к
    другому врачу клиники. Так я попала к Анне Павловне, которая теперь лечит мои зубы и прекрасно с
    этим справляется. Всем рекомендую)
    • Дорогая Нина, мы всегда рады видеть вас в стенах нашей стоматологии. А Ирина Алексеевна уже совсем скоро присоединится к коллективу и возобновит свой прием.
    Ольга Трунина 21 августа 2019 в 10:47
    Я лечилась у Елены Ивановны и потом осталась на протезирование здесь же у врача, которого мне порекомендовала Елена Ивановна. В итоге все прошло замечательно, я довольна и лечением зубов и их протезированием. Павел Андреевич, который выполнял работу, оказался очень тактичным, уравновешенным и грамотным врачом. В кресле у него очень спокойно, потому что чувствуется рука профессионала.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно что Вы остались довольны и Вам все понравилось. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
    Ольга Полякова 20 августа 2019 в 10:05
    Большое спасибо хирургам Дмитрию Вячеславовичу и Вячеславу Александровичу Монаковым! Удалили мне 4-е восьмёрки и всё прошло замечательно! Очень спокойно и подробно объяснили, что будут делать, старались обеспечить максимально комфортные условия пребывания в кресле, движения чёткие, уверенные, отработанные. Работают на позитиве. Уходила каждый раз со 100% уверенностью, что всё сделано грамотно. Здорово, что есть такие врачи!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно Ваше мнение и мы рады что Вам понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
    Алена 26 июля 2019 в 14:08
    Хочу оставить свой отзыв о враче Монакове Дмитрии Вячеславовиче и сказать ему искреннее спасибо за проведенную операцию, в результате которой мне установили сразу 3 штуки имплантатов. Все прошло настолько быстро, что я и испугаться не успел. Спустя 10 дней швы сняли и стало совсем хорошо. Теперь меня ждет этап протезирования, но меня больше ничто не пугает. Я уверен, здесь работают грамотные специалисты и сама клиника оставляет только хорошее впечатление.
    • Добрый день!
      Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся чтобы Вам было максимально комфортно и приятно. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
    Антон Парфильев 22 июля 2019 в 12:08
    стоматологической клинике ПроИДент все у того же Вячеслава Александровича,
    результатом работы которого остался вновь очень доволен.
    Ксения 29 марта 2019 в 15:47
    Пользуюсь услугами с 2012 года. Только приятные впечатления и положительные эмоции связаны с посещением стоматологии ProIDent. Всегда вежливое отношение со стороны персонала начиная от администраторов и заканчивая врачами. Подробно и понятно объясняют суть проблемы и возможные варианты решения, ориентируют по стоимости лечения, прием всегда начинается строго в назначенное время. Отдельно хочется сказать слова благодарности Мышенцевой Анне Павловне, к которой я попала вовремя своего последнего ви – показать
    • Официальный комментарий - ProIDent 17 апреля 2019 в 14:37
      Ксения, спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады помочь!
    • Анонимный пользователь 9 апреля 2019 в 10:18
      Ксения, спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады помочь!
    Жанна 20 июня 2018 в 13:32
    Добрый день.Как известно к состоянию зубов у летного состава требования особые. Но ввиду многолетнего воздействия перегрузок на организм и постоянных стрессовых ситуаций, состояние их, к сожалению, портится. В результате этого становится большой проблемой, которая может отразиться на дальнейшей летной работе. Поэтому поход к стоматологу для меня – это привычное явление. Последние 6 лет я наблюдаюсь в стоматологии ProIDent и могу с уверенностью сказать, что врачи здесь знают свое дело на отлично. – показать
    Светлана 7 июня 2018 в 5:26
    Дмитрий 16 февраля 2017 в 17:22
    При выборе специалиста и клиники для протезирования зубов я остановилась на стоматологии ProIDent. Уже после первой консультации доктор Коробков П.А. расположил к себе, предложив различные варианты решения моей проблемы, подробно объяснив все плюсы и минусы каждого из них. Так же я благодарна ему за знакомство с Еленой Ивановной, которая занималась подготовкой моих зубов к протезированию. Замечательный тандем прекрасных специалистов позволил добиться желаемого результата)))
    • Большое спасибо за теплые слова в адрес специалистов нашей клиники, за Ваше доверие и прекрасные рекомендации. Всегда рады прийти на помощь)))
    Акбарова Р.Е. 28 декабря 2016 в 12:13
    05.12.2016
    Очень благодарна клинике ProIDent, врачи опытные и к своим обязанностям относятся ответственно! Побольше бы таких опытных врачей. Атмосфера уютная, теплая, безумно приятно посещать именно эту клинику. Обратилась впервые, но только одни положительные эмоции, персонал очень отзывчивый, вежливый. Спасибо вам!!! Теперь буду обращаться только к вам.
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от посещения клиники. Мы используем самые современные методики, которые позволяют проводить лечение эффективно и безболезненно. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Дмитриев А.Ф. 28 декабря 2016 в 12:13
    30.11.2016
    Я, Дмитриев Александр Федорович, часто обращаюсь именно в эту клинику, потому что уверен что здесь окажут нужное и качественное лечение. Работой специалистов очень доволен, все время приветливые, объясняют, подскажут нужное лечение. Техника, Оборудование, все современно. Люди здесь работают очень хорошие, добросовестные, всем я очень благодарен. Желаю дальнейшего позитивного развития и процветания.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович. Благодарим вас за оставленный комментарий, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Вы можете быть уверены в высокой квалификации нашего персонала. Каждый наш врач — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Мамонтов С.А. 28 декабря 2016 в 12:13
    17.11.2016
    Я постоянный клиент клиники ProIDent. Радует когда твоим лечением занимаются преданные своем делу люди. Созданная в клинике теплая атмосфера позволяет забыть о негативных эмоциях, связанных с лечением. Отдельно хочется отметить профессионализм и трудолюбие работающих здесь людей. Удачи им в их работе.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Попова К.А. 28 декабря 2016 в 12:12
    19.10.2016
    Я являюсь постоянным клиентом клиники ProIDent. Очень приятное обслуживание. Врачи-профессионалы своего дела, вежливые, внимательные. Умеют превратить лечение зубов из пытки в приятную процедуру, направленную на улучшение качества жизни человека. Спасибо что вы есть!
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Сергей Сурудин 28 декабря 2016 в 12:11
    10.10.2016
    Замечательная, современная, комфортная клиника ProIDent. Пришел сюда, зная отличную работу В.А.Агонакова с 2002 г. Также благодарность Е.И.Ерохиной за качественное лечение. Благодарность всем сотрудникам клиники, которые делают протезирование в ней приятным, полезным: прием осуществляется своевременно.
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового стоматологического обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Сатворцева Н.А.(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:11
    21.09.2016
    Очень хочется сказать слова благодарности в адрес всех специалистов клиники ProIDent, а в особенности докторам Лоле Дониеровне и Наталии Викторовне.
    Обратилась в клинику с острой болью, порадовал, что приняли без очереди. Сразу после оказания помощи стало легче и в итоге зуб удалось спасти, правда не без участия хирурга. Теперь я точно знаю, откладывать поход к стоматологу себе дороже.
    Огромнейшее спасибо за спасение и грамотное лечение моих зубов!!!
    Удачи и процветания вам.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Михайлов Н.В.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:13
    19.02.2015
    Я, Михайлов Николай Викторович, очень доволен клиникой и ее персоналом. Делают все качественно быстро и самое главное не больно. Врачи все опытные, вежливые. Я и дальше собираюсь ходить только в эту клинику. Спасибо вам за скорую мне помощь.
    Святовец Л.В.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:13
    10.12.2014
    Выражаю огромную благодарность Ерохиной Елене Ивановне и Монакову Вячеславу Александровичу за чуткое внимательное, доброжелательное отношение, за профессионализм, за золотые руки! Всего вам доброго.
    Чернышов М.А.(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:24
    27.06.2014
    Большое вам человеческое спасибо! Впервые в жизни у меня такие прекрасные зубки! Хочется улыбаться! Обязательно буду приезжать для профилактики!
    Ткачев Дмитрий 26 декабря 2016 в 21:23
    Хочу поблагодарить коллектив ProIDent за высокий профессионализм при лечении. Очень важно не только провести лечение качественно, но и максимально просто донести до больного информацию о состоянии его здоровья — здоровье его зубов. С этими задачами здесь справляются на высоком уровне. Спасибо вам огромное!
    Моргайло Владимир(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:23
    17.04.2014
    Хочу выразить благодарность персоналу стоматологической клиники ProIDent за проявленный профессионализм и внимательность к пациентам. Очень выручили и избавили от острой зубной боли! Буквально жизнь спасли! Спасибо! Большое человеческое спасибо! В дальнейшем если столкнусь с проблемой зубной боли, то приду именно сюда!
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового стоатологического обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Владимир Никитич(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:09
    12.02.2014
    Выражаю искреннюю благодарность врачам и персоналу за отличное лечение и обхождение с клиентами-пациентами. Особенно мастерам-профи Вячеславу Александровичу Монакову и Наталье Викторовне Токаревой, у которых я лечился и лечусь на протяжении десятка лет и о чем не жалею. Чуткость, внимание и хороший психологизм — помогают нам пережить экстрим встреч с трудностями. Желаю всем здоровья и добра.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Дуганова Ю.О.(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:02
    23.01.2013
    Выражаю свою благодарность персоналу стоматологической клинике ProIDent за их внимательность и вежливость к пациентам, созданную ими уютную обстановку и отличный информационный сервис. Желаю дальнейшего карьерного роста и успехов в различных сферах жизни.
    Максим (из книги отзывов) 8 декабря 2016 в 6:15
    10.10.2013
    Выражаю благодарность всему коллективу стоматологической клиники ProIDent, в особенности Наталье Викторовне Токаревой и Вячеславу Александровичу Монакову. После посещения клиники практически полностью прошел страх к посещению стоматологов, а это очень много значит.
    В клинике отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Спасибо Вам! Удачи и процветания!
    Криштофович В.И. (из книги отзывов) 8 декабря 2016 в 6:09
    Ян Сергеевич! Огромное Вам спасибо за чуткость, тактичность, человечность, за умение убедить пациента в приятности и безболезненности Ваших стоматологических (хирургических) процедур.
    Большое Вам спасибо за профессионализм и постоянное желание его повышать, за Вашу любовь к выбранной профессии.
    И от всей души хочу Вам пожелать, чтобы Вам всегда сопутствовала удача во всех Ваших начинаниях и была Вашим постоянным спутником.
    А Вашей клинике желаю огромного количества пациентов.
    Ваш благодарный пац
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники ProlDent.
  • Анонимный пользователь (из книги отзывов) 8 декабря 2016 в 5:48
    23.01.2013
    Выражаю свою благодарность персоналу стоматологической клиники ProIDent за их внимательность и вежливость к пациентам, созданную ими уютную обстановку и отличный информационный сервис.
    Желаю дальнейшего карьерного роста и успехов в различных сферах жизни.
    Юлия 28 ноября 2016 в 23:08
    Честно говоря, прочитав предыдущие отзывы, была очень удивлена, потому что я недавно пришла в эту клинику и попала на прием к Токаревой Натальи Викторовне, на вид очень приятна женщина, вежливая, отзывчивая, она мне вылечила мой зубик и у меня ни каких проблем, все было отлично! Клиника тоже супер!
    Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 19:54
    Читаю предыдущие отзывы и прям стало смешно. Сразу видно что пишут конкуренты неудачники. Мы всей семьей лечимся у Токаревой НВ и никаких претензий никогда не имели. Наоборот хотим сказать большое спасибо за профессионализм. Наталья Викторовна, не обращайте внимания на такие отзывы. Мы вам не изменим))
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 17:04
    Спасибо большое всему коллективу этой клиники за мои сохраненные зубки- это лучший подарок к свадьбе)))))а всем анонимам с их негативами не верьте, лечусь здесь уже 3 года и все мои знакомые только рады что есть место куда приходишь с уверенностью что тебе помогут и выходишь с улыбкой, о которой мечтает каждый. Анна Петренко.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 19:09
    Лечился у Токаревой Н.В. Зуб обошелся ок 12т.р.,гарантия 12мес.
    Пломба развалилась через 13 мес.
    Так то вроде бы все в рамках нормы.
    • Уважаемый аноним!

В прейскуранте нашей клиники нет таких вариантов стоимости оказываемых услуг. Возможно за 12 000 рублей Вам вылечили не один зуб, а несколько (о чем должна быть информация в акте выполненных работ).
      В некоторых случаях, зубы могут лечиться без гарантии под личную ответственность пациента, о чем свидетельствует запись в медицинской карточке с подписью больного. Но данный факт не возможно установить в виду того, что Вы пожелали остаться неизвестным.

С уважением, администр
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 14:08
    Лечила зубы у Токаревой Н.В. В результате все зубы,которые у нее пролечила перелечивала в другой клинике! Каналы были сделаны ужасно! В одном зубе киста, в другом остался кусочек нерва, канал воспалился,лечили потом почти 2 месяца! Пломба еще в одном зубе вылетела спустя несколько месяцев. У меня в жизни таких проблем с зубами не было,как после лечения в этой клинике!
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2016 в 17:28 , отредактирован 14 ноября 2016 в 18:32
      Уважаемый аноним!

При эндодонтическом лечении зубов специалисты нашей клиники широко применяют в своей практике радиовизиограф. Все RVG-снимки остаются в базе данных, поэтому каждый пациент, включая Вас, имеет возможность прийти и убедиться в том, что зубные каналы были запломбированы в соответствии с современными требованиями и стандартами лечения.
      Так же хочется уточнить, что согласно условиям договора на оказание платных медицинских услуг, на всю выполненную работу действует гарантия в те
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 21:05
    Руководитель клиники Токарева Н.В. делать зубы не умеет. Я много лет ходила к ней, когда у нее еще не было своей клиники. И случайно попав к другому доктору, узнала что мои зубы не лечили, а наоборот: каналы запломбированы ужасно, как следствие киста, пломбы ставились из цемента, просто ужас. Никогда не думала, что мой стоматолог окажется таким алчным до денег и будет на мне экономить, добро смотря в глаза. Не советую туда ходить, зубы испортят однозначно!
    • Уважаемый аноним!

Токарева Наталия Викторовна не является и никогда не являлась руководителем или собственником клиники. Наталия Викторовна главный врач стоматологической клиники «ProIDent» и занимает эту должность по праву, доказав свое мастерство и умение успешной деятельностью в области терапевтической стоматологии на протяжении долгих лет.
      В нашей клинике не используются пломбировочные материалы, про которые Вы пишите в своем отзыве.
      Так же, хотелось бы отметить, что для правильной диа
    Анонимный пользователь 2 апреля 2014 в 22:55
    Клиника непрофессионалов!
    Трижды ломалось соединение. Трижды мне говорилось что нечего грызть кости! (хотя я вегетарианец)). Друг на друга переносили ответственность, концов не разберешь.. За свои деньги я все переделывал. Никакой гарантии качества. Полный пофигизм и хамство!!
    • Уважаемый Вячеслав Викторович!

Протез был выполнен в соответствии со стандартами качества в области ортопедической стоматологии и в установленные сроки, о чем свидетельствует подписанный Вами акт выполненных работ.
      В течение года, Вам действительно неоднократно чинили протез по гарантии, данный факт подтверждается записями в медицинской карточке стоматологического больного.
      Если у Вас были претензии к качеству выполненных протезов, не нужно было дожидаться окончания срока гарантии, а сраз
    Анонимный пользователь 1 февраля 2014 в 0:06
    Ужас который я пережила благодаря им не забуду, один зуб лечила аж три раза.Оплачивала тоже три раза,гарантий и качества нет.Только сейчас поняла это своего рода бизнес план,гарантии того что человек придет снова зуб лечить.Каждый раз новые технологии и способы.
    • Уважаемый аноним!

Бизнес план нашей организации заключается в привлечении и приумножении пациентов, поэтому действия всего персонала направлены на созидание и оказание реальной помощи.
    Светлана 14 февраля 2020 в 16:29 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    Хочу выразить благодарность Ерохиной Елене Ивановне! Профессионально, безболезненно и очень внимательно провела лечение!Я у нее лечу зубки с 2015 г и очень довольна качеством ее работы!Еще раз спасибо, что есть такие врачи, как Елена Ивановна!И клиника на высоком уровне, судя по многочисленым комментариям!!
  • Марина 11 января 2020 в 17:07 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    Делала зубы (ставила пломбы) у Токаревой Н.В. через два года зуб вокруг пломбы весь потемнел, а за пломбу в 2018 г отдала 5700 руб. и с другими зубами, с которыми работала этот врач, начинается тоже самое. Рядом стоит пломба, которой уже 20 лет (ставили не в этой клинике.) с ней все замечательно. Думаю, через год (в лучшем случае) придется переделывать всю ее работу. ЗА 7 ПЛОМБ ЗАПЛАТИЛА ПОЧТИ 40 000 Р!!!! жалко что у них гарантия на работу 1 год, а так точно пошла в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. – показать
  • Анастасия 5 июля 2018 в 12:41 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Токаревой Наталье Викторовне за прекрасное отношение к пациентам, то есть ко мне и за безупречную работу. Записавшись на отбеливание зубов, я знала, что у данной процедуры много противопоказаний, поэтому меня не удивил столь сложный путь к желанной белоснежной улыбке. Сначала Наталья Викторовна тщательно провела чистку зубов и вылечила все больные зубы, которые обнаружились после ультразвуковой чистки. Спасибо большое, результатом я осталась очень – показать
  • Ирина 6 июня 2017 в 17:16 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    Обратилась в клинику с острой болью. Прием вела Ерохина Елена Ивановна. Мне очень понравился доктор. Боль «как рукой» сняло, а результат работы оказался на высоте. Всем, кто боится стоматологов, рекомендую обращаться именно в эту клинику, здесь работают профессионалы своего дела.
  • Алла 15 мая 2017 в 16:32 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    Ежегодно проходила комплексное лечение, включая профессиональную чисткуи отбеливание зубов в государственной стоматологии. В декабре, по совету знакомой, обратилась в стоматологическую клинику ПроИДент, потому что к моему доктору можно было попасть на прием только через две недели. По телефону администратор меня проконсультировала о ходе процедуры,ее стоимости, помогла подобрать удобное время. Я была приятно удивлена, когда сумма за профгигиенувышла меньше, чем в государственной стоматологии. По – показать
  • Светлана Рунова 25 апреля 2017 в 17:42 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    Спасибо Токаревой Наталии Викторовне за доброе, отзывчивое отношение. Зубная боль – это ужасно! Если врач вас успокоит и расположит к себе, то вы легко перенесете процесс лечения и все неприятные моменты, связанные с ним. Рекомендую всем, кто боится зубной боли обращаться к Токаревой Н.В. Это профессионал с большой буквы!
  • Анонимный пользователь 5 января 2017 в 22:58 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники и лично Ерохиной Елене Ивановне, которая спасла меня от безумной боли и от удаления зуба. Как оказалось, не так-то просто решить вопрос с острой болью зуба на новогодние праздники, верней решить можно, но уж очень радикально. Безумно рада, что наткнулась в интернете на сайт этой клиники и попала именно к своему доктору. Уже после первого посещения врача боль стихла, и я смогла вздохнуть с облегчением. Всем рекомендую, клиника очень красивая, в – показать
    • Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашей клинике!
    Собботина М.М.(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:10 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    11.08.2016
    Посещаю клинику не впервые. Очень довольна обслуживанием и результатом лечения. Один зуб был очень сложный с удалением нервов и лечением каналов. Врач Ерохина Елена Ивановна высоко профессионально справилась с работой. Кроме того, в процессе лечения не испытываешь не каких болезненных или просто неприятных ощущений. Технологии и материалы лучшие и современные. Спасибо хорошим профессионалам за здоровые зубы. Приду к ним снова, хотя бы для профилактике, так как на данным момент други
    Можков А.В.(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:09 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    28.07.2016
    Я, Можков Александр Владимирович, пришел в вашу клинику по рекомендации своих друзей. Очень рад, что попал к такому специалисту как Елена Ивановна, которая на протяжении трех лет выполняет свою работу и следит за здоровьем моих зубов, а также и моей жены которая тоже очень довольна нашим врачом.
    Отдельно хотелось бы отметить работу девушек на рецепшене, всегда улыбчивы, доброжелательны и компетентные. Огромное всем спасибо!! Так держать!!!
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:04 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    29.04.2016
    Очень болел зуб нижний 8-ка, трех корневый. Везде мне говорили, что надо рвать. Я упорно искал, где возьмутся лечить. И здесь, Ерохина Елена Ивановна за пломбировала вылеченный ей мой зуб. С декабря 2015. Очень ей благодарен по сей день.
    Черкашин(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:03 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    03.03.2016
    Отменная стоматология! Выражаю свою благодарность Наталья Викторовне! Отличный врач стоматолог.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Малюшин А.С.(из книги отзывов) 28 декабря 2016 в 12:03 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    21.12.2015
    Выражаю огромную благодарность Токаревой Наталье Викторовне за профессионализм, четкость и заботу. Настоящий дантист должен быть именно таким!
    Наблюдался в Москве в трех клиниках, находящихся на самых верхних строчках рейтинга, но такого отношения и заботы как в клинике ProIDent еще негде не встречал.
    Наталья Викторовна вы лучший дантист которого я встречал.
    ProIDent — лучшая клиника, где я когда либо бывал. Спасибо вам огромное!
    Дубровина Ю.А.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:15 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    15.12.2015
    Выражаю огромную благодарность Токаревой Наталье Викторовне за профессионализм, внимательное отношение при лечении!
    В клинику ProIDent обратилась в первый раз и осталась довольна результатом лечения и вежливым отношение со стороны персонала. За время лечения в клинике получила много новых знаний о строении зубов и правильном уходе за ними.
    Большое спасибо вам за мои здоровые и белоснежные зубы! Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам! И, конечно, отныне лечить свои зу
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ProlDent.
    Чернова Л.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:15 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    28.09.2015
    Хочу выразить огромную благодарность за высокопрофессиональную работу и заботу. Мне все очень понравилось от лечения, до отношения. Спасибо огромное! Наталья Викторовна потрясающий врач! Желаю вашей клинике процветания и всего самого лучшего. Спасибо большое, я очень рада.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:14 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    29.05.2015
    Хочу выразить свою благодарность Наталье Викторовне! Пришла на прием к вам в стоматологию первый раз и уже после первого посещения была приятно удивлена доброжелательным и внимательным персоналом, и особенно профессионализмом Натальи Викторовны! При первом посещении я узнала о зубах и способах профилактике моих симптомов (кровоточили десна) гораздо больше, чем за все прошлые свои консультации со стомотолагами! Наталья Викторовна очень внимательна к каждому пациенту, очень аккуратно п
    Мартынова Т.Б.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:13 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    28.10.14
    Спасибо большое Елене Ивановне! За внимательное отношение, за понимание. За высокий профессионализм. Желаю дальнейшего процветания и большого количества клиентов. Спасибо
    Пилипец И.С.(из книги отзывов) 27 декабря 2016 в 15:12 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    06.10.2014
    Спасибо огромное за высочайший профессионализм и прекрасное медицинское обслуживание Ерохиной Елене Ивановне и всем сотрудникам клиники. Очень рада, что пришла именно в эту клинику.
    Куприянова К.(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:24 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    22.08.2014
    Огромное спасибо настоящему профессионалу Наталье Викторовне и всему персоналу клиники. Очень рада, что выбрала именно вас.
    Наталья(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:22 про специалиста этого места Ирину Алексеевну Игнатьеву
    11.04.2014
    Ирина Алексеевна хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу. Не смотря на ваш молодой возраст вы обладает высоким профессионализмом в столь не легкой работе. Спасибо за новые зубы!
    Счастья вам высокой зарплаты и побольше добрых пациентов.
    Иван(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:21 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    18.02.2014
    Выражаю искреннюю благодарность клинике! Все на высшем уровне! Очень вежливый персонал. В частности, врачу Токаревой Наталье Викторовне! За ее профессионализм и аккуратность. Даже не заметил как проходит лечение. Хотя безумно боюсь стоматологий. Спасибо огромное.
    Ибатулина Т.В.(из книги отзывов) 26 декабря 2016 в 21:07 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    12.11.2013
    Спасибо вам! За ваше умение, знание своего дела, за человечность. Очень понравилось обслуживание, довольна результатом. Понравилось качество выполненной работы. Успехов, процветания, по-больше клиентом. Наталья Викторовна, спасибо большое вам за лечение, очень довольна!
    Мартынович В.И. (из книги отзывов) 8 декабря 2016 в 6:02 про специалиста этого места Елену Ивановну Ерохину
    18.07.2013

Елена Ивановна Ерохина милая, любимая, высокопрофессиональный доктор! Спасибо Вам за Ваш труд, отношение внимательное к своим пациентам. К Вам прихожу не с болью, а с приятным удовольствием, что будет не больно и качественно.
    Низко кланяюсь. С благодарностью и пожеланием личного Вам здоровья, удачи, счастья.
    Авмохин П.В. (из книги отзывов) 8 декабря 2016 в 5:56 про специалиста этого места Наталию Викторовну Токареву
    21.05.2013
    Замечательное обслуживание, качественная работа, хочется придти еще раз. Лечат зубы так, что хватит на долго. Прекрасный коллектив. Чуткость, внимательное отношение к каждому человеку.
    Всегда я рекомендую и буду рекомендовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
    Особенно благодарность хочу выразить Токаревой Нталье Викторовне, чувствуется академическое отношение к работе, профессионал с большой буквы!!!
    Огромное спасибо!
    Ваш постоянный клиент.

4,4
    Василий Владимирович Коровин 11 января 2022 в 14:32
    Обратился в клинику впервые по совету знакомых. Остались только положительные впечатления. Внимательные и грамотные администраторы. Соблюдается время приема. В клинике чисто. Лечение и чистку мне проводил врач стоматолог терапевт Мышенцева Анна Павловна, результатом остался очень доволен. Врач все сделала качественно и аккуратно. Потом проходил курс лечения по протезированию у Коробкова Павла Андреевича. Очень мне понравился результат работы и сам врач. Грамотный специалист и приятный человек. Коронки получились лучше всяких ожиданий. Точно в цвет попали, форма именно такая, которую мы предварительно обговаривали и при этом совершенно комфортно во рту. Планирую обращаться повторно в случае необходимости и всем рекомендую.
    Мария 15 декабря 2019 в 21:38
    Отличный день! Сегодня уже можно с уверенностью сказать именно так. Вчера с острейшей болью приехал в стоматологическую клинику ProIDent, где мне удалили 2 зуба сразу. Так как оказалось, что такие ощущения дают сразу два рядом стоящих зуба, потому что киста успела их обоих поразить. Зубы были пролечены еще лет 15 назад и вот настал им конец. Все прошло быстро, без боли и я остался очень доволен работой хирурга Монакова Вячеслава Александровича. Это именно тот случай, когда можно сказать слова - – показать
    Владимир Юрьев 19 ноября 2019 в 16:25
    В детстве боялся лечить зубы и даже сейчас, когда у меня уже дети, при виде стоматолога меня все равно бросает в дрожь. Но деваться некуда, зубы надо лечить. Поэтому я все же посещаю стоматологов, но только проверенных мною. А именно, я лечу свои зубы всегда в клинике ПРОИДЕНТ, где лично прошел через руки всех терапевтов и точно знаю, что здесь лечат БЕЗ БОЛИ, а для меня это одно из определяющих условий. Ну и конечно качество работы тоже на достойном уровне, а цены при этом всегда приятно удивля – показать
    Петр Чижов 9 октября 2019 в 17:40
    Поход к зубному врачу всегда откладываешь до последнего, пока не прижмет. А как прижмет уже поздно, спасать нечего. Так я лишился нескольких зубов. В итоге вместо того, чтобы вовремя лечить зубы, мне пришлось устанавливать 5-ть имплантов. За великолепно выполненную работу хочу поблагодарить имплантолога Дмитрия Вячеславовича и конечно же ортопеда Павла Андреевича, который и помог мне принять верное решение.
    Петр Чижов 22 сентября 2019 в 18:15
    Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 12:44
    Первое протезирование зубов мне выполняли в клинике ПроИДент уже несколько лет назад… Качеством работы врача с техником остался очень доволен. Сейчас я столкнулся с необходимость протезирования других зубов и естественно сделал это в стоматологической клинике ПроИДент все у того же Вячеслава Александровича, результатом работы которого остался вновь очень доволен.
    Иван 12 июня 2019 в 9:13
    Ольга 24 мая 2019 в 5:25
    Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла я на консультацию к доктору Коробкову П.А. в клинику Проидент. Шла естественно с определенной целью и твердым желанием исправить дефекты своих зубов. Павел Андреевич предложил мне установить люминиры. Это накладки на зубы, очень тоненькие. Когда их ставят, то свои собственные зубы точить не требуется в отличие от установки виниров, при которой проводится дополнительная подготовка и зубы немно – показать
    Яна 6 мая 2019 в 4:55
    Добрый день.Перед отъездом разболелся зуб, и я вновь обратился в ПроИДент за помощью, только в этот раз за «скорой помощью». Врач, Анна Павловна, вошла в положение и сделала все быстро и при этом очень аккуратно. Огромное спасибо за вашу работу и за понимание.
    Иван 26 апреля 2019 в 7:58
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2019 в 5:19
    Когда встал вопрос об установки брекетов, ортодонт отправил меня на удаление всех моих ЧЕТЫРЕХ восьмерок. Искать мне долго не пришлось где удалять зубы, так как уже не первый год наблюдаюсь в стоматологии Проидент, то и оправилась удалять свои восьмерки именно сюда. Записалась на прием к Монакову Дмитрию Вячеславовичу, который и сообщил мне о всех предстоящих сложностях связанных с удалением зубов. Два из них лежали неправильно, а еще два даже не до конца прорезались. Так поэтапно в течении 3-х – показать
    Светлана 3 апреля 2019 в 1:30
    Нина Перфильева 5 марта 2019 в 17:33
    Раньше жила в деревне, со специалистами там было сложно, поэтому когда переехала в Самару решила взяться за этот вопрос. После первого же приема мне рассказали о всех моих проблемах с зубами, а их уверяю вас не мало! Сумма получилась умеренная, я думала будет дороже раза в 2 + сделали скидку 10% как студентке, что меня очень порадовало. Все процедуры расписывать не буду, но намучились конечно со мной в Проидент… Это точно!!! Расскажу самую запоминающуюся и шокирующую меня такими технологиями ист – показать
    Женя 3 марта 2019 в 9:33
    О существовании такой клиники знаю уже давно, поэтому когда встал вопрос об удалении зубов и имплантации первым делом позвонил в Проидент и записался на прием к Монакову Дмитрию Вячеславовичу. Посетив стоматологию и пообщавшись с доктором, я убедился в том, что клиники действительно достойная и врач мне очень понравился. Обстановка здесь приятная, администраторы вежливые и приветливые, оборудование свежее. Дмитрий Вячеславович рассказал мне план действий и сориентировал по стоимости операции, за – показать
    Анастасия Чернышова 26 февраля 2019 в 18:07
    Недавно проходила лечение в стоматологии ПроИДент. Пломбочки получились очень аккуратные, точно в тон и по форме замечательно. Работала со мной Наталия Викторовна Токарева, с первого взгляда понятно, что специалист грамотный, которому смело можно доверить здоровье своих зубов. В самой клинике чисто и приятная атмосфера, нет ничего лишнего, приемлемые цены. Особое внимание хочу уделить врачу..... Очень понравилась ее работа, делает всё без суеты, рассказала о всех моих проблемах, причём не навяз – показать
  • Валентина 19 февраля 2019 в 4:30
    здравствуйте!Первый раз ходила в клинику на консультацию приблизительно три месяца назад. Стоматология произвела очень приятное впечатление: внутри очень чисто и аккуратно, хороший ремонт, персонал очень вежливый и приветливый. Особенно могу отметить новое современное оборудование самого кабинета и наличие рентген-кабинета. Врач Елена Ивановна очень внимательно все осмотрела, составила план лечения, ответила на все вопросы. План лечения выдали с собой, чтобы я имела представление, что за проблем – показать
    Рушана Назипова 16 февраля 2019 в 6:39
    Зубы у меня от природы хорошие, но после беременности возникли многочисленные проблемы, которые я отправилась решать к своему стоматологу. Но как оказалось, Ирина Алексеевна тоже в декрете))) Делать было нечего и я пошла на прием к свободному специалисту. После полного осмотра Елена Ивановна рассказала, что можно сделать и какой объем работы нас ожидает. Врач мне показалась опытной, да и стоматологию я эту знаю давно. Так что в этот раз лечением моих зубов занималась Елена Ивановна и надо сказат – показать
    Ольга 6 ноября 2018 в 15:06
    Спасибо стоматологии ПРОИДЕНТ и отдельно врачам Игнатьевой Ирине Алексеевне и Монакову Дмитрию Вячеславовичу за оказанную стоматологическую помощь и поддержку. Имплантировала сразу 3-и зуба, 2 с левой стороны по нижней челюсти и один с правой. Времени ушло не мало, сначала удаляли, потом выжидала пока всё заживет, потом оперировали, устанавливали непосредственно импланты. Опять несколько месяцев ждала, далее формирователи десны и прочее. Но вот наконец долгожданные коронки уже поставили. Очень п – показать
    Валя 5 ноября 2018 в 7:56
    Добрый день.Первый раз ходила в клинику на консультацию приблизительно три месяца назад. Стоматология произвела очень приятное впечатление: внутри очень чисто и аккуратно, хороший ремонт, персонал очень вежливый и приветливый. Особенно могу отметить новое современное оборудование самого кабинета и наличие рентген-кабинета. Врач Елена Ивановна очень внимательно все осмотрела, составила план лечения, ответила на все вопросы. План лечения выдали с собой, чтобы я имела представление, что за проблема – показать
    Валя 30 октября 2018 в 1:41
    Добрыйдень! Первый раз ходила в клинику на консультацию приблизительно три месяца назад. Стоматология произвела очень приятное впечатление: внутри очень чисто и аккуратно, хороший ремонт, персонал очень вежливый и приветливый. Особенно могу отметить новое современное оборудование самого кабинета и наличие рентген-кабинета. Врач Елена Ивановна очень внимательно все осмотрела, составила план лечения, ответила на все вопросы. План лечения выдали с собой, чтобы я имела представление, что за проблема – показать
    Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 1:41
    Вот моя история в двух словах. В 15 и 18 лет мне удалили по одному два нижних жевательных зуба. И я практически не замечала их отсутствия, но все стоматологи как один советовали поставить импланты. Я не понимала зачем, соответственно, не ставила. Впервые обратилась в стоматологию ПроИДент по поводу коронок на верхние жевательные зубы. Там мне сделали рентген-снимки, продемонстрировав, что верхние жевательные зубы провисли от отсутствия нижних. Сказали — дальше будет еще больше. Это впечатлило. П – показать
    Валентина 2 октября 2018 в 5:03
    Первый раз ходила в клинику на консультацию приблизительно три месяца назад. Стоматология произвела очень приятное впечатление: внутри очень чисто и аккуратно, хороший ремонт, персонал очень вежливый и приветливый. Особенно могу отметить новое современное оборудование самого кабинета и наличие рентген-кабинета. Врач Елена Ивановна очень внимательно все осмотрела, составила план лечения, ответила на все вопросы. План лечения выдали с собой, чтобы я имела представление, что за проблема и как пойде – показать
    Ксения 28 августа 2018 в 4:45
    Добрый день!Вот моя история, как попасть на прием к стоматологу в срочном порядке. Не смогла открыть бутылку руками и решила сделать это зубами, в итоге обломился зуб под самый корень. Записалась в стоматологию ProIDent на удаление зуба по рекомендации близкой подруги, которая очень щепетильно подходит к вопросу своего здоровья. А врач Игнатьева Ирина Алексеевна сказала, что не нужно его удалять, можно нарастить… И нарастила зуб, который никак не отличить от соседнего, ну совсем как родной получ – показать
  • Анонимный пользователь 22 августа 2018 в 13:23
    Вот моя история, как попасть на прием к стоматологу в срочном порядке. Не смогла открыть бутылку руками и решила сделать это зубами, в итоге обломился зуб под самый корень. Записалась в стоматологию ProIDent на удаление зуба по рекомендации близкой подруги, которая очень щепетильно подходит к вопросу своего здоровья. А врач Игнатьева Ирина Алексеевна сказала, что не нужно его удалять, можно нарастить… И нарастила зуб, который никак не отличить от соседнего, ну совсем как родной получился. Вот ту – показать
    Ксения 15 августа 2018 в 2:00
    Илья 26 июля 2018 в 4:08
    Когда встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов, я очень подробно изучил этот вопрос, ознакомился с репутацией клиник и врачей в Самаре, перечитав море отзывов, и остановил свой выбор на стоматологии ProIDent, в которой практикует челюстно-лицевой хирург Монаков Дмитрий Александрович. Сразу после консультации, я определился что буду ставить импланты у него. Операция прошла быстро и безболезненно, никаких сложностей не возникло и в последующем. Дмитрий Александрович установил мне снача – показать
    Ксения 6 июля 2018 в 1:53 , отредактирован 6 июля 2018 в 10:19
    После полуторогодичного перерыва вновь посетила любимого доктора Е.И. Ерохину. Лечусь у неё уже лет 10 и ни на кого её не променяю. Все её пломбы стоят на месте, восстановленный зуб не отличишь от натурального, каждое посещение одно сплошное удовольствие!
    Я направила к Елене Ивановне многих своих друзей и сотрудников и никто из них, раз попав к ней на прием ни за что не поменяет стоматолога. Большое спасибо!!!
    Анастасия 29 июня 2018 в 1:32
    Хочу выразить огромную благодарность Токаревой Наталье Викторовне за прекрасное отношение к пациентам, то есть ко мне и за безупречную работу. Записавшись на отбеливание зубов, я знала, что у данной процедуры много противопоказаний, поэтому меня не удивил столь сложный путь к желанной белоснежной улыбке. Сначала Наталья Викторовна тщательно провела чистку зубов и вылечила все больные зубы, которые обнаружились после ультразвуковой чистки. Спасибо большое, результатом я осталась очень довольна!!!
    Жанна 18 июня 2018 в 13:10
    Как известно к состоянию зубов у летного состава требования особые. Но ввиду многолетнего воздействия перегрузок на организм и постоянных стрессовых ситуаций, состояние их, к сожалению, портится. В результате этого становится большой проблемой, которая может отразиться на дальнейшей летной работе. Поэтому поход к стоматологу для меня – это привычное явление. Последние 6 лет я наблюдаюсь в стоматологии ProIDent и могу с уверенностью сказать, что врачи здесь знают свое дело на отлично. Мой доктор, – показать
    Елена 9 июня 2018 в 8:09
    Я впервые ставила импланты. И мне надо было установить сразу три штуки. Было очень страшно и хотелось найти действительно хорошую клинику, достойных и честных врачей. В интернете очень много читала отзывов о Монакове Д.В. и я пришла в эту клинику именно к нему. Это действительно высочайший профессионал и доктор от Бога. Он все делает четко, быстро и легко. Так что всем рекомендую этого доктора и о самой клинике могу сказать только положительные слова.
    Жанна 8 июня 2018 в 1:01
    Жанна 6 июня 2018 в 1:52
    Добрый день! Огромное спасибо всему коллективу ПроИДент, а в частности докторам Ерохиной Е.И. и Коробкову П.А. Давно мечтала о красивой улыбке, но все время боялась ходить к стоматологам. Когда я пришла в эту клинику, то сразу поняла, что здесь мне будет очень комфортно. Атмосфера здесь уютная, доктора внимательные! Елена Ивановна мне полечила все мои запущенные зубы, а Павел Андреевич установил отличные коронки. Так что теперь я могу похвастаться своей великолепной улыбкой!
    Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 2:01
    Наталья Иванова 3 июня 2018 в 9:06
    Любовь 3 июня 2018 в 9:05
    Людмила 1 июня 2018 в 1:51
    Анонимный пользователь 31 мая 2018 в 1:48
    Елена 30 мая 2018 в 5:40
    Шарамко Светлана 6 декабря 2017 в 4:04
    Очень боялась удалять зуб, т.к. однажды уже имела печальный опыт. Дмитрий Вячеславович развеял мои страхи и помог расслабиться в кресле, что в результате оказалось залогом быстрого и безболезненного удаления зуба. Теперь если удалять, то только к Дмитрию Вячеславовичу. Он действительно великолепный хирург и приятный человек.
    Анисимова М.С. 1 сентября 2017 в 19:43
    Хочу выразить благодарность всей клинике и в частности врачам Токаревой Н.В. и Монакову Д.В. за качественное лечение, подробную консультацию и оперативную работу. Наталия Викторовна аккуратно полечила мои зубки и подобрала идеальный цвет материала для пломб, а Дмитрий Вячеславович безболезненно и быстро удалил зуб, который было уже не спасти. В результате я осталась полностью довольна работой коллектива стоматологии ПроИДент и думаю, что на этом наше сотрудничество не закончится…
    Всеволод 17 апреля 2017 в 20:38
    Хочется поделиться своим положительным опытом и рассказать о стоматологии ПроИДент. Лечил здесь зубы и не раз, и всегда все на достойном уровне, чистенько, персонал внимательный, врачи компетентные и не наглые.
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 20:27
    Хочу поделиться с Вами своим впечатлением от посещения стоматологии Проидент. Чистая клиника, во время ожидания мне предложили кофе, персонал приветливый и отзывчивый. В кресле стоматолога я вовсе потерял страх, поскольку действия врача внушили мне доверие. Мне вставили имплант, операция была безболезненная. Советую всем посетить эту замечательную клинику, где Вам с улыбкой окажут любую стоматологическую помощь
    Екатерина 17 апреля 2017 в 14:06
    Случайно оказалась на приеме у Токаревой Н.В., всю ночь мучилась от безумной зубной боли и поэтому на утро пошла в первую попавшуюся клинику. Здесь меня приняли без очереди и оказали квалифицированную медицинскую помощь. Доктор сразу объяснила, что такие зубы не лечатся в одно посещение и рассказала, как будет выглядеть процесс лечения и рассчитала полную стоимость зуба. Клиника мне очень понравилась и Наталья Викторовна приятно расположила к себе, очень опытный и думающий доктор. В итоге я выле – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 15:08
    Давно наблюдаюсь в этой клинике и всегда остаюсь довольна прекрасными результатами работы специалистов ПРОИДЕНТ. Особенно хочется сказать море позитивных слов в адрес Павла Андреевича, который помог мне обрести уверенность в себе. С детства я стеснялась своей улыбки, но все же никак не могла решиться на установку виниров пока не попала на консультацию в ПРОИДЕНТ. Во многих клиниках мне говорили, что мой единственный вариант — это виниры или коронки, но только Павлу Андреевичу удалось расположить – показать
    Олег 17 ноября 2016 в 9:08
    Выражаю свою признательность за грамотное лечение и внимательное отношение всему коллективу клиники. Особенно хочу отметить тонкий и высоко профессиональный подход к своему делу доктора Ерохиной Елены Ивановны. Огромнейшее Вам спасибо за понимание, тактичность и интеллигентность в общении.
    Светлана 15 ноября 2016 в 9:16
    Уже давно наблюдаюсь у специалистов этой клиники и остаюсь очень довольна каждый раз после посещения моего лечащего врача Ерохиной Елены Ивановны. Недавно возникла необходимость в ортопедическом лечении, по совету Елены Ивановны обратилась к ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу и результат меня приятно порадовал. Успехов и процветания вашей клинике)))
    Ольга Александровна 29 января 2022 в 10:05 про специалиста этого места Павла Андреевича Коробкова
    Больше десяти лет хожу к врачам этой стоматологии. Здесь отличная команда докторов, которая всегда готова помочь в самой сложной ситуации. Эту стоматологию мне порекомендовали мои знакомые. Протезированием занимался стоматолог Коробков Павел Андреевич. Профессионал своего дела. Сразу сложились доверительные отношения с этим доктором. Я получила отличный результат, такой на который и рассчитывала. Планирую и дальше наблюдаться в этой стоматологии, так как все абсолютно устраивает.
    Стульникова Любовь Николаевна 9 декабря 2021 в 14:29 про специалиста этого места Павла Андреевича Коробкова
    Приятное впечатление осталось от прохождения лечения в стоматологии Проидент. Обратилась впервые в клинику по совету знакомых. Отдельно хотелось бы сказать про специалистов стоматологии, которые вызывают чувство уважения и доверия. Особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу-ортопеду Коробкову П.А. Внимательный и грамотный специалист. Прекрасно выполнил свою работу. В стоматологии чисто и комфортно, современное оборудование и импортные материалы. Мне все понравилось, планирую и дальше здесь лечиться.
  • Анонимный пользователь 8 июля 2018 в 15:24 про специалиста этого места Вячеслава Александровича Монакова
    Огромное спасибо Вячеславу Александровичу! Мастер своего дела, не заметила, как удалил зуб мудрости. Спасибо за отношение к страхам взрослых с пониманием и отличную работу — боли не было с первого посещения с распухшей щекой и даже после удаления зуба) Кто боится — смело записывайтесь к Монакову Вячеславу Александровичу!
  • Ольга М. 16 августа 2017 в 18:34 про специалиста этого места Павла Андреевича Коробкова
    Делала виниры у Коробкова Павла Андреевича. Осталась в полном восторге! Очень рада, что пришла в эту клинику и именно к этому доктору. Спасибо также всему персоналу. Очень дружный, вежливый и внимательный коллектив. Желаю процветания и успехов вашей клинике! Большое спасибо!