Стоматология Юрмакс на Средне-Садовой улице

Специалисты стоматологии Юрмакс на Средне-Садовой улице

Salus dent
    Приволжский переулок, 7
    Андрей
    В стоматологическую клинику Salus dent я обращался впервые. Выбрал именно ее по двум критериям — это удобное месторасположение и подходящий мне ценовой диапазон. Приходил я на прием врача Натальи Анатольевны Дюковой. Мне особенно в клинике…
    Гардент
    Физкультурная, 98
    Ольга
    Клинику «Гардент» мне посоветовал мой знакомый, она ему очень нравится, поэтому я тоже решила прийти сюда на консультацию к стоматологу-терапевту. Мне понравился приём врача, к сожалению, не помню его имя, это был мужчина. Специалист меня отлично…
    Улыбка
    Ново-Вокзальная, 61д
    Юрий ​
    Я уже лет 25 хожу только к Александру Николаевичу Будкину. Это надежный и проверенный мною специалист. Всю работу он выполняет безболезненно и без всяких последствий. Я считаю, что он профессионал своего дела. Плюс, принимает он всегда вовремя,…
    Эденталь
    улица Дыбенко, 27Б
    Елена
    Была в клинике впервые на рентгене. Мне понравилась вежливость, доброжелательность, отношение персонала, которые проводили рентген. Все быстро, в течение пятнадцати минут сделали. Я потом пошла уже к своему врачу в другую клинику. Клиника…

Отзывы о клинике Юрмакс на Средне-Садовой улице

• Мария 9 октября 2019 в 16:25
    Не рекомендую данную клинику и врача в лице Демидовой Елены Григорьевны. Пришла по острой боли, зуб сложный в плане поражения тканей самого зуба, решилась поставить штифт. На каждом приеме из четырёх врач настоятельно рекомендовал сделать коронку, а не штифт на данный зуб. Через какое то время после окончания лечения стала чернеть одна стенка зуба, что заметил уже другой стоматолог. Ко всему зуб стал чувствительным вплоть до нажатия языком. После вскрытия оказалось, что пораженные ткани зуба н – показать
    Заховайко И. И. 22 августа 2018 в 9:07
    От всей души хочу выразить благодарность Коньшину Максиму Анатольевичу за его отличную работу (протезирование), а также технику, которой исполнен по его макету протез. Я очень довольна за такую выполненную работу. Спасибо.
    Волочко Г. М. 15 декабря 2017 в 13:33 , отредактирован 16 декабря 2017 в 17:02
    Выражаю огромнейшую благодарность моему лечащему врачу Заляевой Людмиле Витальевне и всей смене, работавшей в ночь с 18 на 19 ноября, т. е. ещё и ассистенту за очень квалифицированную работу, помощь, оказавшую тяжело больному пациенту. Очень сильно болели зубы, вылечили настолько великолепно, что когда потом позже очень сильно заболели другие зубы, которые идут на удаление, несмотря на недавно перенесенный периодонтит, я смогла кушать, принимать пищу только теми зубами, которые вылечила доктор. – показать
    Тригубова Надежда Федоровна 7 июля 2017 в 9:25 , отредактирован 8 июля 2017 в 8:34
    Выражаю огромную благодарность Бирюковой Екатерина Андреевне за отличную работу и профессионализм в своем деле.
    На приеме у Екатерины Андреевны удаление зуба прошло безболезненно и аккуратно и очень быстро, хотя это был зуб мудрости. Это действительно хирург от бога!!
    Спасибо огромное за ваши золотые руки!!
  • Максим Янкин 18 марта 2016 в 17:24
    Спасибо руководству Клиники Юрмакс за то что они придумали работать в праздничные дни!
    Пропускать работу никак не мог, и зуб разболелся как назло! И только здесь вылечили, заделали под коронку и даже
    слепки сняли под неё! И все это в Праздники! Желаю успехов в работе всему коллективу, и спасибо за работу!
    Янкин Максим Алексеевич.
  • Илья Билибин 18 декабря 2015 в 13:20
    не верьте тому что говорят, если озвучили цену в 5000 то готовьтесь к 20 000, делают все чтоб затянуть лечение, визит за визитом.. ценник растет из-за выдуманных мутных размытых наимеонований услуг… это «нелюди»
  • Дмитрий Кузьмин 21 февраля 2015 в 20:32
    Всем привет! Скажу так-первый прием по спасению моего зуба стоил 1850 российских рублей с ренгенснимками,и потом еще
    3680и потом еще и еще! Еще мне поставили штифтовый зуб и коронку сверху,коронку могли разную ставить,я и читал много про то какие бывают и Смирнова Злата Вяч показывала и рассказывала. Вся работа моя по этому зубу встала почти 15000, и могу сказать,что доволен!принципиально пошел в клинику другую рядом на Черемшанской там у них и попросил чтоб снимок сделали и сказали,что и
  • Анонимный пользователь 23 января 2015 в 22:25
    В этой клинике я потерял один зуб. Так «хорошо» лечили. Вставили в зуб все какие можно штифты, наполнители. Зуб не выдержал, треснул. Удалял и лечил в другой клинике,еще и надкостницу чистить пришлось.
    ЛЮДИ! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ РАБОТАЮТ БЕСПРИНЦИПНЫЕ ЛЮДИ! В ПОГОНЕ ЗА ВЫСОКИМ ЧЕКОМ ОНИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ НЕ ТОЛЬКО ВРЕЧЕБНОЙ ЭТИКОЙ, НО И ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ
    Анонимный пользователь 10 января 2015 в 14:49
    Обратилась в эту клинику по необходимости, т.к. мой стоматолог в праздники уехал, а тут страшно разболелся верхний зуб, что аж отдавало в ухо и висок. Нашла в интернете данную компанию, позвонила и пошла лечить зуб. Во-первых, меня приняли только через час после назначенного времени, сидела терпела ужасную боль. Во-вторых, заплатила неоправданно высокую цену за временную пломбу (почти 4 тыс руб), постоянная вышла бы мне в 8 тыс. В-третьих, в чеке прочитала первое посещение 1225 руб. За что??? Во – показать
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 7:29
    Выражаю огромную благодарность Щербаневой Анне Игоревне за ее Профессионализм. Вот это настоящий врач, настоящий терапевт-стоматолог!!!
    Виктор Пустосмехов 12 августа 2014 в 18:35
    Выражаю благодарность и хочу ещё» раз сказать огромное спасибо Врачам Стоматологам г.ЩербаневойА.И. и г.Серебряковой А.П. и их Ассистентам,за безболевое удаление,качественное лечение и протезирование зубов.За профессионализм,за сердечное,внимательное отношение к Пациентам.Желаю Здоровья и Всех Благ!!!
  • Ольга Десятникова 7 марта 2014 в 11:56
    Здравствуйте! Хочется выразить искреннюю благодарность руководству и персоналу Вашей клиники за качественное обслуживание, теплое и внимательное отношение к пациентам, неравнодушие. Обратилась в Вашу клинику по поводу протезирования в январе этого года. И первые аллергические ласточки появились еще на этапе подготовки зубов. Не хочется называть имя доктора, после работы которой все это проявилось. Главврач клиники Смирнова Злата Вячеславовна нашла время и добрые слова поддержки, безотлагательно – показать
    Александр Нестеров 19 февраля 2014 в 16:28
    Прочитал и удивился-за почти 15летнее общее с врачами из Юрмакса ничего плохого сказать не могу.И уже и дочка поставила и сняла брекеты,и опять всё нравится нам,и пломб плохих не было,и коронки стоят у жены почти 10 лет.Конечно когда делали по деньгам было дорого.Но стоят и не волнуют!Врача меняли,т.к.в декрет там ушла чтоли одна,или мы не попали. Но поменяли и нормально врач тоже всё делает.Сечас тоже не дёшево, но менять не хочется всё проверелили временем.Им спасибо!
  • Анонимный пользователь 26 июня 2013 в 12:49
    лечил здесь зуб, обдираловка, за пломбу запросили около 6000, знал бы никогда не пошел!

Волочко Г. М. 21 февраля 2019 в 12:27 , отредактирован 25 февраля 2019 в 11:44
    Уважаемый Максим Анатольевич. От всего сердца благодарю вас за прекрасную работу: полные зубные протезы. Вы – настоящий профессионал, несмотря на молодость. И все, кто рядом с вами работает, такие же, как вы, замечательные люди!
    Большое спасибо вам и технику, изготавливающему мои зубные протезы!
    Желаю вам и всему вашему коллективу сотрудников: Оксане, Светлане, Динаре и всем-всем благополучия, побольше пациентов, счастья в личной жизни и, конечно, здоровья.
    Оля 24 декабря 2016 в 21:59
    Лечим зубы с мужем на Средне-Садовой у Щанкиной Анны Игоревны,спасибо огромное-все супер
  • Илья Александрович 30 октября 2015 в 15:50
    если вам сказали определенныю стоимость лечения зуба, готовьтесь заплатить 3 цены. Ибо вода в счете.. не советую 100%
Записаться на приём в стоматологию Юрмакс на Средне-Садовой улице по телефону: +7 (846) 200-03-03.