Cafe Золотая подкова

Похожие рестораны поблизости

Паровоз
    улица Свободы, 1
    Гусейнова Татьяна
    Отмечали юбилей мамы. Всё очень понравилось! Гости тоже в восторге. Все было вкусно, а главое не очень дорого. Бармену отдельное спасибо за зажигательную музыку. Погуляли от души! Рекомендую всем!
    Жигули
    Стара-Загора, 142Б
      Спагетти Карбонара
      Цезарь с курицей
      Цезарь с креветками
      Феттучини с куриной грудкой и яцом пашот
    Амстердам
    улица Стара Загора, 149А
      Спагетти «Карбонара»
      Салат Цезарио
      Паровой коктейль № 1
      Феттучини с грибами

Отзывы о cafe Золотая подкова

Ольга 22 декабря 2018 в 17:02 , отредактирован 22 декабря 2018 в 21:00
    Хочу оставить комментарий ещё и в интернете! В жалобной книге уже оставила!!! Вчера у нас проходил корпоратив в этом заведении, 19 человек. По началу (18.00) все было довольно не плохо. Стол был полон еды, официанты приветливые, быстро реагировали на наши просьбы. Еда была вкусная. Но!!!!!! Мы каждый оплатили за новогоднюю программу по 500р. Программа была просто ужасна! Музыка отстой! Такое чувство, что мы попали в 80-е года просто. Не одной новинки. Заведение в принципе не плохое. В 23.00 муз– показать
    Алиса 13 ноября 2017 в 16:01
    В субботу проводили банкет в этом замечательном кафе. Обслуживание на высоте. Блюда были очень оригинальны в оформлении и при этом очень вкусные. Так же понравилась живая музыка, Артур был на высоте. Спасибо большое вежливым официантам, великолепной кухни и управляющему.
    Анастасия 12 сентября 2017 в 18:28
    была в Золотой Подкове, хорошая атмосфера, приветливая отфициантка, бургер большой и очень сочный, котлета вкусная. Все понравилось, обязательно приду ещё
    Анонимный пользователь 28 января 2017 в 17:09
    Вчера был банкет, все прошло круто!
    Гость 24 декабря 2016 в 0:11
    Была сегодня на банкете в золотой подкове было просто супер!программа очень интересная!скучать ведущий не довал!было весело! Еда вся вкусная, подача как в ресторане! Порции большие! Тусовка просто супер!))) ВСЕМ Советую!!! В следующем году только сюда!!!
    Гость 26 ноября 2016 в 23:48
    Сегодня были с друзьями в золотой подкове заказывали чёрную пиццу очень необычно и очень вкусно!!!!всем советую попробовать р.s. не для слабо нервных)))))
    Мария 23 октября 2016 в 11:24
    23.10.16. сидим в кафе вдвоем, больше гостей нет. Заказ ждем уже пол часа. Это очень долго. Выпили весь чай. А когда много гостей, то ждать наверное часа полтора.
    Кирилл Бабкин 24 сентября 2016 в 16:41
    Атмосфера отличная, интерьер завораживает, обслуживание на высоте. Кухня — просто волшебная. Очень вкусные блюда. Порции большие. Уровень сервиса высокий, обстановка подходит и для деловых встреч (с галстуком) и для неделовых.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 1:53
    Почитав все комментарии и посмотрев фото я сегодня всё-таки туда съездела бала очень давольна заказала роллы скажу чесно вкуснее нигде не ела!!! Приехала с тойже целью заказать банкет но перед тем как заключать договор показала предыдущий отзыв МНЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛИ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАКЛЮЧАЮ ДОГОВОР ТО КУПОНЫ НА СКИДКУ «НА САЙТЕ КУПИ КУПОН 50% СКИДКУ У МЕНЯ НЕ ПРИМУТ » ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО 800 рублей с человека то по 400 рублей со скидкой 50% БАНКЕТЫ НЕ ПРИНЕМАЮТ!!!
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 17:11
    Вчера 7.09.2016 г была в этом кафе, чтобы попробовать меню и забронировать на своё день рождение. Брала салат «обжорка» -вкусно, в салате «Цезарь» вместо курицы колбаса, но относительно съедобно. Брала их фирменное блюдо «Золотая подкова» съедобно, но слишком жирное. Официант обслужила хорошо. Администратор ничего не знает и толком не может предложить, хотя договор на банкет уже принесла через 5 мин как мы зашли в кафе. Я решилась на бронь своего дня рождения. Всё меню выбрала сама для проведен– показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 19:49
    Сегодня были с семьёй пицца лучшая в городе (наша семья фанаты пиццы заказывает очень часто в разных заведения города но вкусней чем в золотой подкова просто не бывает) молодцы так держать!!!!!
    Александра 13 мая 2016 в 20:54
    пицца вкусная, к слову и стоила она 199 рублей, но при этом она была большого размера, со вкусной начинкой, горячая и аппетитная.
    Наташа 2 марта 2016 в 22:24
    Приятный интерьер, неплохая кухня (пицца/паста). Скромный выбор пива, но можно найти что-то приемлемое. Отличные роллы особенно горячии. Цены весьма гуманные, посетителей вечером в среду не очень много, в основном, молодежь. Из минусов — нет живой музыки в будни.
    Виктория 12 февраля 2016 в 23:17
    Сегодня отмечали день рождения мужа певица пела очень хорошо когбудто побывали на концерте а потом такая дискотека началась вообщем отдахнули отлично цены ниже чем на алматинке а уровень и интерьер просто как в лучшех ресторанах!!! Обезатель буду советовать друзьям!
    Слава 22 января 2016 в 21:43
    Был в новом зале ремонт супер заказывал пиццу и роллы все было вкусно! так держать!!!
    Анонимный пользователь 13 января 2016 в 17:16
    Очень доброжелательный персонал, вкусная пицца.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 9:30
    Отмечали др мужа, обслуживания никакого, грязные тарелки никто не убирал, официантов не дождаться, вместо 4 чашек черного чая нам принесли 3 чашки зеленого, кальян ждали час если не больше,
      Дмитрий Матвеев 13 января 2016 в 18:36
      Здравствуйте, хотели принести извинения, если вас не устроило обслуживание, мы обязательно проведем проверку по вашему отзову.
      Искренне полагаем, что, даже несмотря на единичный отрицательный опыт, вы все-таки будете посещать наше заведение.
    Дмитрий Шварцфингер 20 августа 2015 в 10:56
    Сегодня 20.08.2015 заказал 2 пицци» морских. Привезли в течении часа это плюс. Единственный. Пицца сухая, кальмаров вообще не угрызешь такое впечатление что ей дня три,
    • Ваш отзыв
      В своем отзыве Дмитрий написал, что пицца была сухая, но Дмитрий не обратился к нам с просьбой решить данный вопрос, что бы мы могли проверить качество продукции и если, имело место нарушение технологии приготовления, то переделать заказ. Конечно это его право, но мы считаем, что не совсем корректное поведение клиента не должно вводить в заблуждение остальных пользователей сайта.
    Анонимный пользователь 9 июля 2015 в 19:09
    была сегодня в золотой подкове обслуживание очень быстрое, ЗАКАЗЫВАЛА РОЛЛЫ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ДЕШЕВО!!! УЮТНО ВООБЩЕМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 17:07
    очень вкусно,но персонал нужно явно менять.адмтнистратор вообще есть там?официантки все слишком молодые,не понимают вообще видимо как нужно обслуживать
    Анонимный пользователь 13 ноября 2014 в 9:52
    В прошлом году отмечал новогодний корпорации все очень круто, в этом тоже собираемся туда
    Анонимный пользователь 18 октября 2014 в 19:35
    Подкова необычное кафе. Музыка живая, парни поют от души, еда вкусная, обслуживание высшее. Всегда веселая атмосфера и приятное общение.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2014 в 14:00
    Все плохо. Пробовал бизнес ланч. Суп с домашней лапшой без лапшы вообще, разогретый до кипенияв микроволновке. Безобразная пицца с копченой колбасой, 1 кусок очень невкусно ржаного хлеба — 6 рублей. Думал хоть капучино нормальный — итог растворимый несказанно 3 в одном в красивой чашке для летием ценой 130 руб. Сдачу ждал 20 минут. Больше сюда ни ногой.
    • Ваш отзыв
      Считаем данный отзыв не корректным, если есть вопросы по обслуживанию и качеству продукции нужно было обратится к менеджеру, обращений не было, в Бизнес-ланч не подается Суп — Лапша «Домашняя», кофе в нашем заведении готовится на специальном оборудовании и не является растворимым. Остальные пункты вашего отзыва так же считаем не объективными.
    Светлана Сперанских 15 августа 2019 в 12:36 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли у вас в день рождение какие то скидки или акции?
    Дарья Банкет 24 июня 2019 в 11:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Наша компания предоставляет услуги Поваров, официантов, посудомойщиц, на усиление или постоянную работу, на Предприятиях Общественного Питания! Все сотрудники с большим опытом работы, повара-универсалы. Звоните нам заранее не менее чем за сутки до мероприятия.
    Повар универсал-2000р
    Официант-1500р
    Посудомойщица-1500р
    (Рабочая смена 10часов)
    Наши контакты
    Евгения Ишкова 3 февраля 2019 в 1:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Лет 5 не была в Вашем кафе. Хотели с мужем поесть пиццы, но не нашла в меню пиццы, хотя она у Вас была вкуснее всех в городе. Жаль.
      Евгения Ишкова 3 февраля 2019 в 14:41 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова» Самара, спасибо
    Лена Максимова 13 сентября 2018 в 14:36 через ВКонтакте
    здравствуйте сколько будет стоить провести день рождения на 13 человек общая стоимость
      Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 22:30 через ВКонтакте
      Доброго вечера, Елена
      Стоимость банкета будет зависеть от даты Вашего мероприятия и зала, который Вы выберете.
      Стоимость банкета от 800 рублей с человека. Оставьте свой номер, и наш администратор обязательно с Вами свяжется в ближайшее время и подробно все расскажет.
    Raven Korvis 21 июня 2018 в 22:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел бы уточнить стоимость банкета на 1 чел, если будет 13 чел.? что можно принести с собой и будут ли действовать скидки 50% с биглиона?
    Оксана Просвирнова 9 июня 2018 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, отпраздновать свадьбу в субботу[45 человек], какова стоимость и условия?
    Татьяна Дроздова 16 марта 2018 в 17:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать стоимость банкета на 1 чел, если 16 чел. И что можно принести с собой
      Наталья Воробьёва 23 мая 2018 в 17:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, и мне пожалуйста
      Светлана Стрижекозина 23 мая 2018 в 11:59 через ВКонтакте
      напишите и мне тоже, банкет порядка 30 человек. и почему сразу здесь нельзя оставить цены а писать всем лично?
      Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 8:08 через ВКонтакте
      Наталья, откройте, пожалуйста, личные сообщения, и мы обязательно ответим вам
      Наталья Козьякова 10 апреля 2018 в 23:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мне тоже напишите пожалуйста
      Официальный комментарий заведения 3 апреля 2018 в 20:08 через ВКонтакте
      Ольга, ответили вам в личные сообщения
      Официальный комментарий заведения 3 апреля 2018 в 20:08 через ВКонтакте
      Лидия, ответили вам в личные сообщения
      Ольга Шихова 2 апреля 2018 в 14:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мне тоже напишите пожалуйста
      Лидия Ли 1 апреля 2018 в 15:01 через ВКонтакте
      И мне
      Официальный комментарий заведения 22 марта 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      И вам, Виктория, ответили в личные сообщения
      Виктория Золотухина 21 марта 2018 в 20:21 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова» Самара, добрый вечер и мне пожалуйста
      Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 21:47 через ВКонтакте
      Алина, мы ответили вам в личные сообщения
      Алина Сидорина 19 марта 2018 в 19:42 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова» Самара, здравствуйте, меня тоже интересует этот вопрос) ответьте, пожалуйста
      Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 0:22 через ВКонтакте
      Ответили вам в личные сообщения
    Ольга Саликова 9 января 2018 в 20:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Действительно ли у вас действует купоны на скидку с биглиона?
      Артем Самышев 29 января 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Подскажите, если хотим посетить ваше кафе компанией с детьми и воспользоваться купонами биглиона, то нужно брать купоны и на детей?
      Галина Васильева 23 января 2018 в 13:50 через ВКонтакте
      А у вас есть где танцевать, купону действуют.
      Евгения Кулакова 21 января 2018 в 21:09 через ВКонтакте
      И мне ответьте, пожалуйста
    Кристина Барашкина 4 января 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    Сколько стоит банкет на 1 человека? Какая скидка на Д.Р. И какие сюрпризы ко Д.Р.?
      Оксана Терешкина 18 февраля 2018 в 23:07 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова» Самара, а напитки это сок или алкоголь в том числе? Если банкет небольшой, 8 человек например
    Ирина Справчикова 22 декабря 2017 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день. 29 декабря можно прийти к Вам по купонам, действует ли скидка? Нужно стол бронировать?
    Анна Анисимова 18 декабря 2017 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит банкет с человека и можно ли со своим алкоголем?
      Алена Мотовичева 9 января 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова» Самара, Здравствуйте, а можно тоже узнать ответ
      Официальный комментарий заведения 19 декабря 2017 в 21:31 через ВКонтакте
      Мы ответили Вам в личные сообщения.
    Марина Назарова 29 ноября 2017 в 20:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли к вам со своим алкоголем? И можно ли на субботу заказать места?
    Сергей Сергеев 23 ноября 2017 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте!при заказе небольшого банкета в вип-зале или в большом действуют ли скидки с Гилмона?интересует 2 декабря до 10 человек.
    Галина Сайфулина 23 ноября 2017 в 12:17 через ВКонтакте
    Хотел бы отметить у Вас др. В количестве 8 человек. Можно ли со своими крепкими напитками? Дата 10 декабря. Есть ли музыка? Так же у меня есть купоны на 50% скидки, действуют ли они?
    Алечка Орлова 21 ноября 2017 в 13:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Подскажите пожалуйста в данный момент вам требуются повара?(желательно на холодный цех).Заранее спасибо за ответ.
    Алексей Самарский 18 ноября 2017 в 21:25 через ВКонтакте
    Хотел бы отметить у Вас др. В количестве 6 человек. Можно ли со своими крепкими напитками? Дата 8 декабря. Есть ли музыка? Так же у меня есть купоны на 50% скидки, действуют ли они?
      Официальный комментарий заведения 19 ноября 2017 в 11:04 через ВКонтакте
      Алексей, мы ответили Вам в личные сообщения.
      Елена Михнович 19 ноября 2017 в 9:57 через ВКонтакте
      Лучше позвоните им или подъедьте лично.
    Динара Казакова 7 ноября 2017 в 17:28 через ВКонтакте
    Чумовой Хелуин,в Золотой Подкове!!!!чудное место,персонал супер, программы всегда разные и интересные,кухня на уровне!остались очень довольны!!!!все сюда!!!
    Татьяна Буданова 9 октября 2016 в 7:34 через ВКонтакте
    Доброе утро, интересует организация корпоратива новогоднего, меню и какие даты
    Наталья Тюршнина 19 сентября 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Доброй ночи. Как можно заказать банкет на 15 человек, какие условия? Если ли какие скидки именинникам, есть живая музыка?
      Валерия Шевалье 8 октября 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста напишите
      Елена Кириллова 1 октября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Если можно и мне в личку?!
      Олеся Козырькова 23 сентября 2016 в 11:41 через ВКонтакте
      Подробности можно тоже в личку?
      Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
    Елена Холоднякова 5 августа 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите есть ли у Вас какие-нибудь скидки именинникам в день рождения? И когда можно будет получить карту на скидку 35%, если я попала под раздачу — в первые 100 репостов?
      Олеся Козырькова 2 сентября 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Тоже интересует, хотелось бы отметить у вас юбилей)
      Официальный комментарий заведения 6 августа 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    Любовь Ерныхова 12 июля 2016 в 13:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите есть ли у Вас какие-нибудь скидки именинникам в день рождения? Хотим отметить у Вас день рождения!
    Денис Поляков 8 июля 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    День добрый.на 10 сентября банкет на 40 чел,есть место?цена?
    Екатерина Малофеева 9 июня 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Как можно заказать банкет на 15 человек какие условия?
    Анастасия Бурнайкина 24 мая 2016 в 9:28 через ВКонтакте
    Добрый день.возможно ли у вас заказать банкет на 40 человек 25.06
    Рената Рахимова 19 мая 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Добрый день возможно ли заказать у вас банкет на 12 человек в отдельном зале,если да то какие условия?
    Дарья Степакова 16 мая 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Здраствуйте, подскажите сколько стоит у Вас заказать банкет?
    Любовь Кузина 5 мая 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможен ли заказ банкета на 4 июня на 15 человек и если да, то сколько это будет стоить. Заранее спасибо за ответ!
    Ринат Мухитдинов 15 марта 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    Цены на алкаголь не скинете?
      Εгор Μартынов 16 марта 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Ольга Сартакова 2 марта 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует дата 23 июля. свадьба на 50 человек, сколько будет стоить?
      Официальный комментарий заведения 5 марта 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Екатерина Осавчук 5 марта 2016 в 17:36 через ВКонтакте
      Cafe, и мне пожалуйста)
      Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 11:48 через ВКонтакте
      Валерия Петяева 3 марта 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      Cafe «Золотая подкова», и мне пожалуйста напишите на август на 50 человек.
      Официальный комментарий заведения 2 марта 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Елена Андреева 25 февраля 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько у вас будет стоить свадьба на 25 человек?
    Виктория Савосина 11 января 2016 в 13:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть свободная вакансия администратора? опыт работы имеется, наименование пицц знаю, вплоть до технологии приготовления, горячий, холодный цех тоже немного знаю! Так что проконсультировать гостя по меню не составит труда!
    Максим Андреевич 9 января 2016 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сдаете ли Вы в аренду зал для проведения банкета?
      Официальный комментарий заведения 9 января 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Да, зал сдаем. При аренде зала в январе при желании можно бесплатно заказать живую музыку.
    Александра Шимбаева 28 декабря 2015 в 16:10 через ВКонтакте
    Скучаю по персоналу и вкусным вкусняшкам
    Наталья Овсянникова 18 декабря 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    как на счет новогоднего корпоратива? Новый зал будет работать 25 декабря?
      Официальный комментарий заведения 18 декабря 2015 в 13:29 через ВКонтакте
      Наталья, новый зал уже работает. Все подробности о новогоднем корпоративе Вы можете узнать позвонив по телефону 995-00-00.
    Элина Расторгуева 4 декабря 2015 в 15:48 через ВКонтакте
    Сижу в Китае, безумно скучаю по вашей пицце, как приеду сразу к вам!!! Набивать желудок вкусностями
      Вита Золотая 5 декабря 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Нам очень приятно) Жаль в Китай не можем доставить
    Катя Хошобина 1 ноября 2015 в 13:32 через ВКонтакте
    Вы готовите пиццу на тонком тесте?
    Рустам Гулиев 9 октября 2015 в 16:05 через ВКонтакте
    Попробовал вашу пиццу очень понравилось,буду рад снова вас посетить)
    Евгения Шляхова 30 сентября 2015 в 0:51 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца))))
    Спасибо Вам огромное!
    Теперь буду заказывать её только у Вас!
    Кристина Караханян 29 сентября 2015 в 21:06 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца! Рекомендую!
    Олеся Сердюкова 28 сентября 2015 в 18:14 через ВКонтакте
    Вот и я получила пиццу,которую выиграла))) оч аппетитная,вкусная и прибыла тепленькой))) спасибо!!!
    Ирочка Маслова 28 сентября 2015 в 17:24 через ВКонтакте
    Вот моя честно выйгранная пицца. Спасибо огромное за такой вкусный приз, теперь будем заказывать только у Вас!
    Светлана Григорьева 22 сентября 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    Сегодня получили пиццу с мужем и вкусненько поужиналиПицца была теплая, сытная и очень вкуснаяспасибо, придем к вам попробовать что нибудь еще
    Вита Золотая 11 сентября 2015 в 18:15 через ВКонтакте
    Сегодня долгожданная пятница и мы предлагаем Вам попробовать наше новое меню, с которым Вы можете ознакомиться в альбоме группы или сразу у нас в кафе
    Вита Золотая 10 сентября 2015 в 9:35 через ВКонтакте
    Доброго Вам утра и хорошего настроения! Пусть Ваш день пройдет незабываемо вкусно!
    На фото представлена свинина «Мале». Нежная свиная отбивная приготовленная на гриле с бальзамическим соусом.
    Дина Садыкова 21 апреля 2015 в 14:47 через Foursquare
    Работала тут лет 6 назад, пришла на днях, ничего особо и не изменилось. Стулья поменяли благо, остальное все так же. Да и меню японское появилось
    Александр Топорков 8 ноября 2013 в 22:52 через Foursquare
    Пицца абалденная =) заказали еще одну… она того стоит =) пиво которое просто именуется белым пивом преличного качесва нефильтрованное пиво неизвестной марки за 88р пол литра.
    Александр Топорков 8 ноября 2013 в 22:45 через Foursquare
    Пицца золотая подкова реально очень вкусная, ролы филодельфия очень нежные но рис пресный, колбасная нарезка к пиву не блещет разнообразием. Пиво амстел показалось кисловатым.
    Александр Топорков 8 ноября 2013 в 22:27 через Foursquare
    Живая музыка.
    Александр Топорков 8 ноября 2013 в 22:26 через Foursquare
    Сигарет в меню нет, все старенькое но опрятненькое. Сразу бросается в глаза выбитое стекло в двери некурящего зала (был тут года 3 назад оно было выбито уже тогда) цены радуют, обслуживание вежливое.

Мария 16 октября 2017 в 16:08
    Все понравилось, обязательно приеду в это заведение еще раз:)
    Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 19:24
    18 февраля праздновали свадьбу наших детей все прошло на отлично спасибо за счастье в глазах наших детей за этот вечер
    Анонимный пользователь 7 января 2016 в 10:45
    Отмечали Новый год с коллегами все просто шикарно!!!!!

Официальная группа Вконтакте cafe Золотая подкова

• Cafe "Золотая подкова" Самара 15 марта в 21:40
    Kafe «Золотая подкова» приглашает вас провести время вместе с нами
    Мы предлагаем попробовать кухню европейской, японской и итальянской кухни
    Вас встретят приветливые официанты, помогут вам в выборе блюд ‍ ‍
    Номер для бронирования столов: 995-95-95
    С радостью ждем вас в гости
  • Cafe "Золотая подкова" Самара 1 марта в 14:37
    Душа требует праздника?
    Саfe «Золотая подкова» поможет это исправить! Вас ждёт:
    Приятная атмосфера
    Блюда европейской, японской и итальянской кухни
    Большой выбор алкогольных и без алкогольных напитков
    Живая музыка и дискотека!
    Дымные кальяны
    Это и многое другое по адресу Физкультурная 100
    Номер для брони столов: 995-95-95
    Ждём вас в гости
  • Cafe "Золотая подкова" Самара 22 февраля в 19:14
    Кафе «Золотая Подкова» приглашает отметить вас 23 февраля вместе с нами!
    Вас ждёт:
    •живая музыка
    •отменная кухня
    •профессиональные кальянщики
    •вежливые официанты
    И много других сюрпризов
    Подробности узнавайте у администратора.
    Номер для брони столов : 995-95-95
    Ждём вас в гости

Похожие рестораны

Паровоз
    улица Свободы, 1
    Гусейнова Татьяна
    Бухаринъ
    Юных Пионеров проспект, 146
    Неподалеку от парка Культуры и отдыха 50-летия Октября, на проспекте Юных пионеров расположилось кафе со стилизованным под язык страны Советов названием — «Бухаринъ».
    От интерьера заведения однако больше веет современными удобствами: здесь вы…
    Бигест
    Кирова проспект, 147
    Анонимный пользователь
    Это самый ужасный ресторан из всех, что я встречала в плане кухни. Есть это просто невозможно, а на наши вопросы по поводу некоторых ингредиентов, которые должны быть в блюде согласно меню, персонал отвечал, что в нем опечатка и так и должно быть…
    Хайку
    Кирова проспект, 147
    Homu_03
    С подругами решили отпраздновать 1 сентября. Хотели пойти в Хайку, но я прочитала отзывы и решили пойти в МАМА РОМА. Везде было забито и мы всё-таки пошли в Хайку.
    Там не было ни одного клиента, я пошутила, что это плохая примета типо везде забито…
Средняя оценка - 3.8 на основании 72 отзывов и 61 оценки