Баня Атмосфера здоровья на улице Промышленности

Акции бани Атмосфера здоровья на улице Промышленности

Отзывы о бане Атмосфера здоровья на улице Промышленности

4,1
    Анастасия 31 июля 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Очень чисто в помещении. Хорошее обслуживание. Вода в бассейне теплая. В парилке все работало отменно. Остались очень довольны посещением. Приедем отдохнуть в данную баню вновь.
    • Анастасия, благодарим за теплые слова в адрес нашего заведения. Рады, что у Вас возникло желание снова приехать к нам! Вас всегда будет ждать идеальное место для семейного отдыха: наш элитный комплекс, включающий в себя зону отдыха с мягкой мебелью, большим телевизором и стерео-системой, караоке. Бассейн с евроочисткой воды, бактерицидными ультрафиолетовыми лампами, в одном комплексе предоставляется сауна и турецкий хамам с видом на бассейн. До новых встреч, администрация бани «Атмосфера здоровь – показать
    Александр 23 февраля 2022 в 23:36
    Достоинства
    Отдыхали с детьми, отмечали день рождения, всё очень понравилось, чистота кругом, в бассейне чистая, тёплая вода, дети в восторге, баня отличная, напарились, отдохнули, сервис на высшем уровне, машину оставили на ночь во дворе, большое спасибо, придём ещё.
    Недостатки
    Их просто нет
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация бани Атмосфера здоровья.
    Маргарита 9 ноября 2021 в 16:53
    Хочется выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный отдых!!! А также восхищение хозяевам этого комплекса, вы большие молодцы, видно что стараетесь поддерживать идеальную чистоту и по крайней мере к нам очень были внимательны и добры))) Все настолько круто, что хочется приезжать вновь и вновь, и никаких денег не жалко!)) большое вам спасибо!!! Побольше вам хороших посетителей!! Так держать!!!
    Алия 14 августа 2019 в 9:29 , отредактирован 14 августа 2019 в 10:39
    Сказать, что шикарно-ничего не сказать.... Это превосходно! Все продуманно до мелочей.. Ооочень чисто и аккуратно! Даже полы на столько чистые, даже стерильные можно сказать ни пыли, ни крошек. Небольшой 2-х эт. коттедж. На первом этаже находится сама сауна, хамам с душем, бассейн с теплой и прозрачно-голубой водой, прихожая. И на втором этаже 2 комнаты отдыха, аквариум, гостиная и туалет…находится на каждом этаже. И сами хозяева очень порядочные и приятные люди. Стараются сделать всё – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алия. Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте, неизменно радуя Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также обязательно учтем Ваше замечание и проверим правильность цен, размещенных на различных порталах. До новых встреч!
    Арарат Неистовый 19 ноября 2018 в 0:21 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:38
    Образец хорошей сауны, на небольшую компанию человек 6. Ремонт как на фото, очень свежий и стильный, смотрится очень дорого.
    Баня с вениками, и окном что довольно неплохо, но деревом или другими ароматами почти не пахнет, а жаль и нет приятного бурлящего звука. Бассейн немного холодноват показался и маловат. Хаммам с датчиком, полил воды на него пошёл пар, показалось что был ароматизатор эвкалипта, такой лучше в баню бы. Если везде ремонт шикарен, то хаммам выглядит простенько. Не удобная форма
    Анастасия 9 ноября 2018 в 9:27
    Отличная баня для комфортного отдыха! Всегда остаёмся довольны после каждого посещения) Есть все необходимое для отличного времяпрепровождения. Большое помещение, всегда чистый бассейн и само помещение. Очень уютное место! Скоро придём ещё!)
    Яна 8 ноября 2018 в 20:16
    Часто ходим в эту баню с друзьями, всегда остаёмся очень довольны!!! Очень чистенько, уютно, чувствуем себя как дома! А какая турчанка… не хочется совсем выходить из неё)))) владельцы очень доброжелательны и всегда идут на встречу!!! Придем ещё и не раз!!!!

4,1
    Юлия 14 февраля 2021 в 23:40
    Все очень понравилось. Чисто, уютно и красиво!
  • Владимир Владимирович П 6 июня 2020 в 22:25
    Очень крутая сауна!!! Чисто комфортно уютно самое то для отдыха с семьей
  • Анонимный пользователь 31 декабря 2019 в 7:05
    Хозяин может и добродушный. Но зачем мешать жить другим. Жизнь как качели сёдня вы на верху а завтра можете оказатся внизу.