Баня Деревенька на Воронежской улице, 34 стр 2

590 руб./3 часа. Ветераны ВОВ и дети до 7 лет - БЕСПЛАТНО

Отзывы о бане Деревенька на Воронежской улице, 34 стр 2

4.7
  • Павел 30 января 2020 в 13:14
    Чистый четверг и мы снова здесь. Хорошее место прекрасный пар отличные купели!!!
    • Добрый день, уважаемый Павел! Мы бесконечно рады, что Вы всегда остаетесь довольны визитами в нашу баню. Мы делаем все для того, чтобы гости могли приятно провести время в наших стенах и укрепить здоровье. Регулярное посещение парной помогает снизить уровень холестерина в крови, уменьшает риск заболеваний сердца, выводит шлаки и токсины из организма, снимает напряжение и последствия стрессов, способствует устранению таких проблем, как радикулит, боли в мышцах и ревматизм, благотворно сказывается – показать
    Олег 23 января 2020 в 12:31
    Всё отлично, всем рекомендую данную баню.
    • Добрый день, Олег! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы с удовольствием посещаете баню и рекомендуете нас читателям. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания гостей. До новых встреч! С уважением, администрация бани Деревенька.
  • Екатерина 23 февраля 2020 в 15:02
    23.02 звонила узнать проводятся ли какие акции к женскому дню. Не очень осталась довольна разговором с девушкой администратором. «Блин» «вы что хотите» — на мой взгляд первый контакт с клиентом должен проводиться в более радушном ключе..
    • Доброго Вам дня, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции при общении с администратором. Полностью с Вами согласны, необходимо, чтобы как при личном визите, так и при телефонном разговоре оставались только положительные эмоции. С коллективом будет проведена работа, направленная на повышение коммуникативных навыков. Надеемся, при следующем обращении Вы отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. Будем рады видеть Вас! С ува – показать
  • Павел 23 января 2020 в 11:48
    Чистый четверг и мы снова вместе в деревеньке, прекрасный пар и отличные купели!
    • Здравствуйте, Павел! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно посещаете баню и Вам нравится у нас. Приходите обязательно снова, всегда приятно дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация бани Деревенька.
  • Антон 16 января 2020 в 11:52
    Отличный парок! Хороший сервис!
    • День добрый, уважаемый Антон. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани Деревенька.
  • Александр 16 января 2020 в 11:47
    День добрый. Отличное место, прекрасный пар. Всем рекомендую!!!!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
  • Эльвира 23 октября 2019 в 10:04
    Прекрасная баня. Но есть несколько нюансов, которые хотелось бы изменить. Первый-это один женский день! Неудобный вторник и всего один. Жуткая не справедливость. Второй-работает только одна парная, хотя их две. «Индивидуальные» парения проводятся тут же, это абсолютно неудобно ни тем кого парят, ни тем кто просто находится в парной. Места мало! На мой взгляд данные процедуры должны проходить в отдельном месте, и материально это явно себя окупает.
    • Добрый день, уважаемая Эльвира. Мы очень рады, что Вы высоко цените нашу баню и являетесь нашей постоянной гостьей. Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей работе! Непременно передадим Ваши пожелания и замечания руководству. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от отдыха в нашей бане максимум позитивных эмоций. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Олег 10 октября 2019 в 13:28
    Всё отлично, рекомендую.
    • Олег, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Дато 7 октября 2019 в 11:40
    Супер банька,отличный пар,вкусная еда,приветливый персонал, рекомендую!!!
    • Добрый день, Дато. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    Олег 19 сентября 2019 в 13:24
    Всё здорово, но есть момент по парилке не хватает кислорода, тяжеловато дышать
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 14:16 , отредактирован 4 октября 2019 в 21:21
      Добрый день, уважаемый Олег. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем учесть Ваши замечания и оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Павел 19 сентября 2019 в 12:58
    Испортили парилки, сделали из них термос нет воздуха. Убрали за отзывы поощрения. Так в целом ничего.
    • Добрый день, Павел. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
  • Алексей 12 сентября 2019 в 20:42
    Шикарное место где можно отдохнуть после работы в четверг! Пар отличный, обслуживание хорошее, всем советую посетить!
    • Алексей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Георгий 9 сентября 2019 в 16:26
    Баня нравится, уже не первый год хожу, отличные акции и сервис
    • Добрый день, Георгий. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Павел 29 августа 2019 в 13:26
    Чистый четверг. Хорошее место деревенька. Поменяли парные и теперь свежий пар ещё круче стал. Здорово!!!
    • Добрый день, Павел. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Александр 29 августа 2019 в 13:23
    День добрый. Банька после ремонта отличная, свежий пар. Всем рекомендую. Верните акции.
    • Добрый день, Александр. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Марина Иванова 27 августа 2019 в 16:25
    Баня на дровах в городе- удивительное место. Кедровые купели с пихтовым отваром, свежий пар, профессиональные парильщики, великолепная кухня и вежливый персонал. Придем сюда ещё не один раз!
    • Добрый день, Марина Иванова. Выражаем свою признательность за добрые слова! Мы стараемся для вас!
  • Фаиль 19 августа 2019 в 16:57
    Приятное место, хороший персонал. Отличный свежий пар.
    • Фаиль, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Павел 15 августа 2019 в 14:36
    Отличное место для чистого четверга. Прекрасный свежий пар. Хороший персонал. Атмосфера настоящей бани!!!
    • Добрый день, Павел. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Александр 15 августа 2019 в 13:29
    День добрый всем. Отличный пар, внимательное отношение персонала, всем рекомендую. Не приятно что акции убрали.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:25 , отредактирован 5 октября 2019 в 11:17
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные гости, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас безупречным сервисом. Мы также обязательно передадим Ваше замечание нашему руководству. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
  • Константин 14 августа 2019 в 14:17
    Приятная атмосфера, хороший персонал, парная просто огонь, особенно когда делают свежий пар на товар! Рекомендую посетить хотя бы раз)
    • Константин, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Sergey 14 августа 2019 в 14:16
    Шикарная атмосфера русской бани! Парная, купели, ледяной бассейн. И всё недорого!
    • Sergey, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
  • Константин 8 августа 2019 в 14:20
    Отличная баня, хороший вежливый персонал, большая территория, душевный пар, рекомендую!
    • Здравствуйте, Константин! Благодарим за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вам нравится наша баня. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис, радушный прием и хорошее настроение. С пожеланием крепкого здоровья и уважением, администрация бани «Деревенька».
    Антон 8 августа 2019 в 13:31
    Как всегда по четвергам, по парится с друзьями пришли, парок супер!!
    • Здравствуйте, Антон! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в бане для комфортного отдыха. Приходите к нам снова, чтобы приятно провести время с друзьями, расслабиться и восстановить силы. С пожеланием хорошего настроения, администрация бани «Деревенька».
    Александр 8 августа 2019 в 13:14
    День добрый. Отличное место что бы попариться, хороший персонал, всем рекомендую!!!!)
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что рекомендуете посетить нашу баню. Здесь есть все, что необходимо для истинных любителей банного отдыха. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Павел 1 августа 2019 в 13:25 , отредактирован 1 августа 2019 в 15:18
    Приятное место, хороший персонал. Отличный свежий пар. Только куда дели акции за отзыв???
    Чистый четверг в силе!!!!
    • Добрый вечер, Павел! Большое спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашей бани. Действительно, срок действия акции, о которой Вы написали завершен. У нас есть другие не менее интересные предложения. Ждем встречи с Вами. С пожеланием отличного отдыха, администрация бани «Деревенька».
  • Евгений Глущенко 31 июля 2019 в 21:53
    Лучшие бани в Самаре. После тяжелой трудовой недели — отличное место для перезагрузки.
    • Евгений, добрый день! Рады, что Вы оценили нашу баньку. В этом уютном комплексе Вас всегда ждет большой выбор вариантов и опций для насыщенного, интересного и вместе с тем полезного досуга, а также команда тактичных, вежливых, опытных сотрудников, которые позаботятся о вашем комфорте и спокойствии. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Кирилл 24 июля 2019 в 17:40 , отредактирован 24 июля 2019 в 20:07
    Лучшая баня в Самаре, свежий пар просто пушка, кто не знает, что это, советую!

Сервис, еда, кайф
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл! Безгранично рады, что отдых оставил у Вас только приятные впечатления и яркие воспоминания. Спасибо, что высоко оценили чистый пар в заведении и вкусную кухню. До новых встреч! С пожеланием положительных эмоций, администрация бани «Деревенька».
  • Владимир Макаров 24 июля 2019 в 17:35
    Отличное место для отдыха. Приятная парная и обстановка в зале. Рекомендую.
    • Владимир, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы с пользой отдохнули у нас. Нам очень приятно, что у Вас остались приятные воспоминания о нашей бане. Парная имеет воздействие на нервную систему. В бане эмоциональная активность значительно меньше, потому как кровь отливает от головы. Это непосредственно понижает мышечное и психическое напряжение. Нашим сотрудникам обязательно передадим слова благодарности от Вас. Мы всегда будем рады видеть Вас у нас. С пожеланием положи – показать
  • Константин 24 июля 2019 в 17:29
    Хочу отметить профессионализм и выразить благодарность банному комплексу деревенька. Все на высшем уровне и по высшему разряду. Не раз посещаю это место, и всем всегда остаюсь доволен. Всем хорошего пара!)
    • Здравствуйте, Константин! Безгранично рады, что отдых оставил у Вас только приятные впечатления и яркие воспоминания. Спасибо, что высоко оценили чистоту в заведении и профессионализм сотрудников. До новых встреч! С пожеланием положительных эмоций, администрация бани «Деревенька».
  • Александр 24 июля 2019 в 16:50
    Выражаю слова благодарности банному комплексу Деревенька за предоставление качественных услуг. За создание комфортных условий для отдыха.
    • Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы оценили наш комфорт и качественное обслуживание. Передадим персоналу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас в гостях. С пожеланием положительных эмоций, администрация бани «Деревенька».
  • Сергей 21 июля 2019 в 20:18 , отредактирован 22 июля 2019 в 0:12
    Прекрасное место доя оздоровления!!!
    Отличный пар!!!
    Чистейшая артезианская вода!!!
    Рекомендую
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Счастливы знать, что Вам нравится в нашей бане! Здесь действительно можно прекрасно провести время, расслабиться и получить несомненную пользу для здоровья. До новых встреч! Всегда рады видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Антон Назаренков 19 июля 2019 в 0:18
    Баня по красоте, менеджер Алексей принял гостеприимно, мы все остались довольны
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать отличным сервисом. И, конечно, передадим отдельное спасибо Алексею. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Артур 18 июля 2019 в 20:42
    Баня Деревенька. Нравится расположением в тихом месте, что не мало важно есть парковка. Всегда можно найти свободное место. Внутри уютно. Печь на дровах. Приятный и грамотный персонал. Ну и «время пара» как изюминка данной бани. В общем впечатления только положительные.
    • Добрый день, уважаемый Артур. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Олег 17 июля 2019 в 20:13
    Банька отличная! Чесночный пар вообще зачёт! Всем рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Олег. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Андрей Киселёв 16 июля 2019 в 20:22
    Отличная баня, супер парная, вкусная кухня. Ходим регулярно. Отдельное спасибо администратору Антону. Внимателен к гостям, обходителен и вежлив
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Антону персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать Вас отличным обслуживанием. Искренне Ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Galina Ioffe 16 июля 2019 в 19:13
    Замечательное, любимое нами место ср дня открытия. Прекрасный персонал… в Самаре лучше бани нет
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей бани. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Галина 16 июля 2019 в 19:11
    Посещаем с подругами вашу деревеньку с первого дня открытия!!!! Теперь это место — любимое и часто нами посещаемое. Очень бы хотелось, женский день сделать не только во вторник… отличное обслуживание в баре, на ресепшн, в парной!!!
    • Добрый день, уважаемая Галина. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Марина 16 июля 2019 в 19:04
    Баня «Деревенька» это очень уютное место, где можно очень круто отдохнуть, как с комнанией, так и индивидуально, особенно хорош свежий пар на чесноке, так же супер бассейн и купель на свежем воздухе, вернее их две, одна очень хорошо освежает, другая приносит пользу и релакс, благодаря отвару эвкалипта и других трав. Очень советую советую сделать приятное себе и своему телу
    • Добрый день, уважаемая Марина. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем банном комплексе приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Константин 11 июля 2019 в 18:45
    Отличная баня, такого хорошего общего отделения в Самаре вы больше нигде не найдете, хожу второй год, рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Константин. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Станислав 11 июля 2019 в 18:35
    Огонь место! Парная на чесноке, купели на улице, бассейн ледяной! Советую!!!
    • Добрый день, уважаемый Станислав. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу баню положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Константин Л 11 июля 2019 в 18:35
    Отличная баня, единственная в Самаре с таким общим отделением, тут есть все что нужно для бани. Хожу второй год, рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Константин. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашей бани. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! Всегда Ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Михаил 11 июля 2019 в 15:16
    Приехал сюда как-то один раз и теперь хожу каждую неделю. Сервис, обслуживание и конечно же пар на все 100%. Всем советую
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Ирина 9 июля 2019 в 21:01
    Очень хорошая баня! Прихожу сюда уже в третий раз и довольна всем))) очень уютно, чисто)) есть холодный бассейн, купели горячая и холодная, отдельные номера есть, просторная парная))) разнообразное меню)) в общем все для приятного отдыха)))
    • Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь ценителем банных традиций! Действительно, в нашем уютном комплексе есть большой выбор вариантов и опций для отдыха. Трудится профессиональный персонал: банщики, массажисты и официанты. А так как Вы являетесь нашей постоянной гостьей, просим обратить внимание на актуальные акции, которые могут быть Вам интересны. Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте или позвонив по телефону, указанному на странице. Жде – показать
  • Екатерина 9 июля 2019 в 18:51
    Замечательная баня, ходим сюда с подругами очень давно в женский день
    Все супер
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените нашу баню. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Dmitry Ponyatov 6 июля 2019 в 19:16
    Отличная баня! Лучшая в Самаре! Качество сервиса на высоте, помимо отличного пара, напитки,еда, массаж купель на улице и многое другое, очень нравится. Всем советую!
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Во-первых, от лица всего коллектива нашей бани благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Евгений Глущенко 6 июля 2019 в 19:05
    Это лучшая баня в Самаре. Отличный современный комплекс. Свежий пар на чесноке — это вообще открытие для меня. Рекомендую хотя бы раз здесь побывать
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Алексей 4 июля 2019 в 21:18
    Отличная баня и пар. Обслуживание на высшем уровне.всем рекомендую. Особое спасибо менеджеру Алексею и бармену Алексею за качественное предоставление услуг!
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.Алексеям передадим отдельное спасибо! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Сергей 4 июля 2019 в 21:03
    Отличная баня, ходим с открытия. Свежий Пар на чесноке самая тема. Всём рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Расим 4 июля 2019 в 20:29
    Отличная банька, чисто и с душой.
    • Здравствуйте, уважаемый Расим. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу баню положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Олег 4 июля 2019 в 19:21
    Ходим третий год,все нравится!!!
    • Добрый день, уважаемый Олег. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным посетителем нашей бани. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Руслан 4 июля 2019 в 19:10
    Баня на высшем уровне!.все очень круто и отлично!! Я посещаю данную баню вот уже 2 год и как всегда все очень прилично! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемый Руслан. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень Вам признательны. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас безупречным обслуживанием и правильным паром. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Руслан 4 июля 2019 в 18:24
    Баня на высшем уровне!! Все очень круто и отлично! Так держать!
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Гумар Сагдиев 4 июля 2019 в 18:16
    Баня огонь.советую всем.реально экологически чистая баня.курить нельзя.ну прикольно
    • Добрый день, уважаемый Гумар. Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в нашу баню приносят Вам массу позитива. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Администрация бани «Деревенька».
  • Сергей 3 июля 2019 в 17:35
    Отличная баня. Вкусно поеть и хорошенько попариться
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы получили положительные эмоции после посещения нашей бани. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 13:20
    Баню рекомендую!очень хороший пар!и квасок вкусен!
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом и рекомендуете баню читателям. Рады дарить гостям позитивные эмоции. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация бани «Деревенька».
  • Анатолий 22 мая 2019 в 20:49
    Баня высший класс! Все отлично, персонал всегда готов помочь, сама парная хорошая, правда окно разбито и заклеено скотчем
    • Анатолий, добрый день! С большим интересом прочитали Ваше замечание касательно окна. Обещаем в скором времени поставить стекло, чтобы ничто не омрачало Вашу процедуру парения и замечательный отдых. Спасибо, что посещаете и любите нашу баню. Приходите почаще поправить самочувствие и получить заряд энергии на всю неделю. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Виталий 18 апреля 2019 в 13:37
    Баня супер,супер пар!Жар прекрасен,кухня отличная!Ходить сюда-одно удовольствие!
    • Приветствуем Вас, Виталий. Благодарим за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны временем, проведенным в бане. Обязательно приходите к нам снова. Мы будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Славон 18 апреля 2019 в 13:34
    Советую всем данное заведение, все просто супер
    • Здравствуйте, Славон. Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Нам приятно знать, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в бане! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Виктория 10 апреля 2019 в 20:40
    Хорошая баня, все чистенько, приветливый персонал, отдыхали в номере, все понравилось
    • Виктория, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей бани. Нас очень порадовали Ваши слова. Целебная сила русской бани известна практически каждому. Тело обретает необычную легкость, куда-то пропадает усталость, а на душе становится радостно. После такого удовольствия обязательно захочется окунуться в купель, поплавать в бассейне, на этот случай в нашей бане Вас ожидает бассейн с бодрящей водой. В комнате отдыха можно выкурить ароматный кальян. Приезжайте почаще полностью абстр – показать
  • Давид 8 апреля 2019 в 21:15
    Рекомендую всем! Кухня отличная, вкусное пиво, хороший массаж!
    • Давид, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей бани. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу баню. Топится баня исключительно дровами с бережным соблюдением древних традиций. Здесь мягкий и свежий пар на чесноке, на травах, отсутствие резких перепадов температур, целебный аромат масел и уникальный микроклимат. После сеанса профессионального массажа наступает чувство необычайной легкости. Вы верно отметили, что у нас всегда можно заказать вкусные блюда. Приходите к нам – показать
    Дато 8 апреля 2019 в 14:31
    Супер баня отличный пар особенно на чесноке,вежливый и приветливый персонал, рекомендую!!!
    • Дато, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. О том, почему русская баня — единственный верный способ тотальной перезагрузки головы и тела известно многим ценителям пара. Помимо того, что человек может отключиться от внешнего мира, от агрессивной внешней среды и всего за два-три часа, в нашей бане удается полностью перезагрузиться и набраться сил. Чесночный пар оказывает мощное антисептическое воздействие на органы верхних дыхательных путей, поэтому особенно полезен при простудных заболева – показать
    Валентин 29 марта 2019 в 18:25
    Приятный интерьер, хорошее обслуживание и в целом уютная атмосфера
    Славон 28 марта 2019 в 13:43
    Хожу каждую неделю, и не могу в очередной раз не оставить отзыв о суперской отмосфере, которая здесь присутствует
    Антон 28 марта 2019 в 13:35
    Как всегда по четвергам на палынный парок, с друзьями!
    Серик 28 марта 2019 в 13:31
    Добрая, чистая, бодрящая баня. Квас отменный.
    • Здравствуйте, Серик! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены посещением бани и отметили великолепный вкус кваса. Приходите снова, будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Людмила 26 марта 2019 в 16:11
    Место где можно отлично попариться!!! Самый лучший пар!!!! Отличная банька на дровах!!!
    • Добрый день, Людмила! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отлично провели время в бане и рекомендуете читателям лично убедиться в высоком качестве предоставляемого сервиса. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда будем Вам рады! С уважением, администрация бани «Деревенька».
  • Роман 22 марта 2019 в 17:15
    Отличное заведение, приветливый персонал, хорошая, но темная парная
    • Уважаемый Роман, мы искренне рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв. Он будет полезен тем, кто только планирует посетить нас. Приезжайте к нам снова с друзьями и близкими! Обслужим вас, как дорогих гостей. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Виталий 21 марта 2019 в 13:51
    Супер место,супер баня,супер пар!Лучшее времяпрепровождение!
    • Приветствуем Вас, уважаемый Виталий. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем банном комплексе. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Серик 21 марта 2019 в 13:38
    Как всегда всё замечательно.
    Очень нравится банный комплекс.
    Вкусный квас.
    • Здравствуйте, Серик. Благодарим Вас за интересный отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы полюбили отдыхать в нашем банном комплексе. Приезжайте к нам снова, чтобы отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Александр 14 марта 2019 в 13:06
    День добрый. Сегодня чистый четверг всем сюда отличная банька на дровах всем рекомендую.
    • Уважаемый Александр, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Приятно знать, что Вы полностью довольны тем, как прошел отдых в нашей бане. Приезжайте к нам снова! Всегда рады гостям. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Павел 14 марта 2019 в 12:59
    • Приветствуем Вас, уважаемый Павел. Спасибо Вам за приятный отзыв в адрес нашего заведения. Мы рады, что время проведенное здесь подарило Вам отличное настроение и хорошие воспоминания. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады Вашим и Вашим друзьям. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Славон 14 февраля 2019 в 13:45
    Хожу сюда постоянно, как всегда все супер)))
    • Здравствуйте, уважаемый гость. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Нам приятно знать, что Вы отлично провели время в нашем заведении. Мы будем очень ждать Вас снова. Приезжайте с друзьями и коллегами. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Анжела 4 января 2019 в 15:15
    Были сегодня в этой бане внешний вид фасад как после бомбежки внутри можно оставить пока так но в самой парной чуть не замерзли сорок минут не было пара вообще банщик пришел долго не мог понять сказал воду на камни не подливать подождите и так ждали два часа.Номер главное был забронирован за сутки.Что то нельзя было заранее протопить. не ходите за такие деньги можно найти лучше.
    • Здравствуйте, Анжела! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели необходимую работу с персоналом и обещаем, что подобная ситуация больше не повторится. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Паулюс 3 января 2019 в 13:35
    Вот и 2019, но деревенька в строю и чистый четверг тоже!!! Всех с праздником!!!! Все сюда!!!! Всегда хороший пар и отличные акции!!!! Респект персоналу!!!
    • Здравствуйте, уважаемый гость! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно, что Вы отметили отличные условия, созданные для банного отдыха. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями здоровья и всего хорошего в наступившем году, администрация бани «Деревенька».
    Пауль 6 декабря 2018 в 13:02
    Четверг чистый и снова деревенька. Все сюда!!!! Всегда хороший пар и отличные акции!!!! Респект!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Рады, что Вам все очень нравится у нас. Благодарим от всего нашего коллектива, что Вы готовы рекомендовать другим клиентам посещать нас! Приезжайте к нам. Мы будем счастливы видеть Вас. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Павел 22 ноября 2018 в 12:57
    • Добрый день, уважаемый Павел. Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением от посещения нашей бани. Мы рады, что вам все понравилось! Надеемся увидеть вас вновь, хорошего отдыха много не бывает! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Антон 25 октября 2018 в 13:41
    В очередной раз парная СУПЕР! Чай облепиховый вкуснейший! Рекомендую!
    • День добрый, уважаемый Антон. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Облепиховый чай — вкусный, ароматный и очень полезный. Рады, что он вам понравился. До новых встреч! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Павел 25 октября 2018 в 13:40
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей бани. Рады, что у вас остались самые положительные впечатления от отдыха. Приезжайте еще, вы всегда будете для нас желанным гостем. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Вясеслав 20 октября 2018 в 13:51
    Отличная, чистая баня. Крутой интерьер, низкие цены. Всем советую!!
    • Здравствуйте, Вячеслав. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и рекомендации. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Бурденюк Евгений 20 октября 2018 в 13:48
    Отличное место, приятная атмосфера, вкусная кухня!!!
    Рекомендую для посещения!!!
    • Добрый день, Евгений. Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу баню. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого гостя. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Мишаня 10 октября 2018 в 15:56
    Отличная банька вкусные бургеры рекомендую!!!!
    • День добрый, Мишаня. Спасибо вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Антон 6 сентября 2018 в 12:05
    Купели новые во внутреннем дворике, просто СУПЕР!!!!
    • Здравствуйте, Антон. Мы искренне рады, что посещение нашей бани оставило у вас такое хорошее впечатление. Большое спасибо за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Виталий 18 августа 2018 в 20:50
    Шикарная баня, хорошее обслуживание, изумительная кухня, банщик проводит сногсшибающий свежий пар
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова. От всей души счастливы, что Вам понравилось качество обслуживания в бане, а вкус блюд приятно удивил и порадовал. Будем ждать Вас вновь. С легким паром! Администрация бани «Деревенька».
    Мансур 3 августа 2018 в 11:11
    Отдых телом и душой — это банька Деревенька в Самаре.
    Если хотите насладиться паром и «духом» общей бани с своей сложившейся традицией — Вам сюда. Даже в 30 градусную жару здесь комфортно — в общем зале работает кондиционер, который не замораживает тело струей морозного ветра, а создает приятную атмосферу, дышится легко. Ну и конечно же пар — на дровах! Приветливый персонал также отмечаю! Кухня правильно подобрана, пробовал не много, но то что отведал все понравилось, Попробуйте драник! Хожу
    • Здравствуйте, уважаемый Мансур. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Анна 30 июля 2018 в 16:40
    Были в бане весной. Снимали номер. Большая комната отдыха, а парная маленькая, всего одна лежаночка. За номер четвёрка, а банщику 5+. Заказывали парение, очень понравилось! Если бы не банщик, не вернулись бы никогда) Банщик симпатичный русский худощавый парень, извините, забыла имя. Кажется Николай) Спасибо ему и администратору, оставили приятное впечатление!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам понравилось в нашей бане. Николаю передадим отдельное спасибо. Сделаем все возможное, чтобы после нового визита вы поставили нам только пятерки! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Павел 19 июля 2018 в 11:35
    Всем только сюда, очень все на уровне, пар огонь, коллектив прекрасный, спасибо Деревенька!!!!!
    • Добрый день, уважаемый Павел. Благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны за такое внимательное отношение. Мы также очень рады, что вы получаете от визитов в нашу баню только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    David 11 июля 2018 в 14:56
    Отличная банька супер пар на чесноке рекомендую заказывать не пожалеете!!
    • День добрый, уважаемый Давид. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя и предлагаем своим посетителям все лучшее, что есть в русской бане. Будем рады видеть вас и ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Антон 5 июля 2018 в 11:55
    Хорошая банька, хороший парок, ходим с друзьями, с детьми.
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Павел 5 июля 2018 в 11:55
    Супер место, наш четверг опять в силе. Отличный коллектив. Приятный бар. Спасибо организаторам.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Благодарим вас за выбор нашей бани. Мы рады, что вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Коллективу передадим отдельное спасибо! Надеемся, что вы и впредь будете пользоваться нашими услугами. Обещаем оправдывать самые высокие ожидания! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Андрей 4 июля 2018 в 0:35
    Были в первые, персонал без вопросов доброжелательные, вежливые, меню разнообразное, парилка огромная. Из минусов, сугубо субъективных подчеркну, небольшой бассейн с ледяной!!! водой, скучная комнатка, доставшаяся нам(по-моему N6) несколько шокировала, так же как и фасад здания. Заказывал брат, не знаю по чему, но карточки со скидкой 500р., которые нам всем давали на АЗС при покупке бензина не сработали.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания. Сделаем все возможное, чтобы в ваш следующий визит вы отметили только позитивные стороны нашей работы. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Антон 21 июня 2018 в 21:02
    Уютное место.Персонал профессионален,знает свое дело.Приду сюда еще раз!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Игорь Смольянинов 21 июня 2018 в 20:50
    Отличное место, уже не первый раз тут, все на высшем уровне!так держать!
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам понравилась наша баня. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Владимир 16 июня 2018 в 16:16
    Все очень понравилось. Шикарная баня. Особую благодарность хочу выразить бармену за приветливое обслуживание и шикарный сервис.
    • Уважаемый Владимир, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность бармену. Надеемся, что приобрели постоянных гостей!Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    bogdan 21 мая 2018 в 17:28
    Снова в этой супер баньке) качество всего неизменно отличное! Всем советую!
    • Здравствуйте, bogdan! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после очередного посещения бани. Как Вы и сами убедились, мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого гостя. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Игорь 19 мая 2018 в 20:18
    Впервые в этом заведении, но в полном удовлетворении от него. Уютно, качественная парилка, бассейн, отличный интерьер!все отлично!
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены визитом. Надеемся, посещение бани станет для Вас хорошей традицией. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация бани «Деревенька».
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2018 в 11:30
    Регулярно посещаю эту баню, всё нравится, сегодня с 5-ти летним сыном парились
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, большое вам спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши клиенты оставались на 100% удовлетворены качеством наших услуг. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Павел 25 апреля 2018 в 22:40
    Баня очень понравилась, свежий пар прогревает до костей. Свежее пиво, вкусная кухня. Всем рекомендую посетить данное заведение
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку. Нам было очень и очень приятно прочитать ваш комментарий. В нашей бане есть все необходимое для комфортного отдыха. Также вы можете быть уверены в абсолютной чистоте, мы со всем возможным вниманием относимся к безопасности посещения нашей сауны. Приходите, будем рады видеть вас и ваших друзей! Администрация бани «Деревенька».
    Юлечка 21 апреля 2018 в 2:07 , отредактирован 21 апреля 2018 в 7:44
    Баня просто супер. очень понравилось.а чесночный пар бодрит!
    Отличная банька!
    • День добрый, уважаемая Юлия. Мы искренне рады, что вам понравился визит в нашу баню. Мы делаем все возможное, чтобы окружить каждого нашего гостя заботой и вниманием. У нас всегда комфортно и уютно. И, конечно, спасибо за ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Вячеслав 20 апреля 2018 в 19:51
    Все нравится хожу с открытия, приятная обстановка! Особенно пар, на чесноках!!
    • Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы с открытия посещаете баню и каждый визит дарит исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Олег 5 апреля 2018 в 12:07
    Очень круто, пар отличный, кухня, акции, нам все нравится
    • Уважаемый Олег, день добрый. Большое вам спасибо за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
    Евгений 25 марта 2018 в 16:40
    Баня супер, хороший пар прекрасное обслуживание это баня отлична от всех тем,что именно здесь самый лучший банный комплекс в Самаре который имеет несколько функций:исцеление перед или после спортивных соревнований уединение с самим собой.это баня полна сюрпризов.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать похвалу от дорогих гостей. Ваши добрые слова являются отличным стимулом становиться с каждым днем только лучше. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Олег 22 марта 2018 в 11:45
    Все прекрасно, кухня, напитки, парильщики супер, все новое
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как интерьер бани, так и профессиональные качества сотрудников. До новых приятных встреч! С пожеланием всегда только качественного отдыха, администрация бани «Деревенька».
    Павел 22 марта 2018 в 11:42
    Отличный пар, прекрасный коллектив, хорошее меню. Рекомендую!!!!
    • Павел, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Искренне рады, что посещение бани оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, двери всегда открыты для Вас! С уважением, администрация бани «Деревенька».
  • Константин 18 марта 2018 в 13:31
    Добрый день. Невозможно дозвониться по указанному номеру на сайте. И также никто не перезванивает за 39 сек. Если оставить запрос.
    • Здравствуйте, Константин! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Действительно, имелись некоторые проблемы с телефонной линией и часть звонков не поступала. Очень сожалеем, что Вам не удалось дозвониться. Надеемся, в дальнейшем подобных неприятных моментов не возникнет и мы порадуем Вас великолепным обслуживанием. С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Антон 17 марта 2018 в 20:31
    В бане первый раз и был приятно удивлён качеством услуг. Свежий пар, отличная фишка заведения. Персонал вежливый и отзывчивый. В данное заведение приду ещё не раз и буду рекомендовать его всем знакомым)
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вас приятно удивить. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Анонимный пользователь 12 марта 2018 в 16:48
    Баня супер good,всё четко налажено персонал вежливый,внимательные сотрудники сервис одним словом крутой где я либо встречал,как будто находишься в пятизвездочном отеле,покушать попарится повывшему уровню!!!молодцы организаторы этой шикарной бани!!!!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями от пребывания в бане «Деревенька». Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    bogdan 12 марта 2018 в 16:44
    Хорошая душевная банька отличный персонал и очень вкусная кухня
    • Добрый день, уважаемый Богдан. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что отдых оставил у вас положительные впечатления. Надеемся увидеть вас вновь! Вы всегда будете для нас желанным гостем. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Роман 11 марта 2018 в 14:27
    Чистые отличные парные
    Хорошее свежее пиво
    Отличный сервис
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Михаил 11 марта 2018 в 14:05
    Советую всем эту баню, атмосфера запах настоящей русской бани, сервис на отлично! Сюда хочется возвращаться))
    • День добрый, уважаемый Михаил. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей бане. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! Искренне ваши, администрация бани «Деревенька».
    Антон 8 марта 2018 в 14:11
    Несколько раз были в бане. Меню давали с разными ценами, не знаю от чего это зависит. Цены дорогие, да ещё когда спускаешься оплачивать берут сверху 7% за обслуживание. Жигулевское пиво не Самарское а от пивной компании Инбев, не вкусное, остальное просто космос стоит. Цены завышены процентов на 25 от аналогичных услуг в других городах, а про индивидуальные парения вообще говорить не приходится, немного можно добавить и слетать в Европу на выходные. Шкафчики сломались через месяц после открытия.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не смогли оправдать ваших ожиданий. Хотелось бы отметить, что наши цены полностью оправданы высоким уровнем сервиса и вполне демократичны. Мы также постараемся исправить указанные вами недостатки. Будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Вадим 2 марта 2018 в 22:06
    Очень крутая баня, свежий пар просто бомба, обслуживание высший класс!
    • Здравствуйте, уважаемый Вадим. Большое спасибо за комментарий, мы вам очень благодарны. Рады, что посещение нашей бани приносит вам и вашим близким много положительных эмоций. Приходите еще, вы всегда будете для нас дорогими гостями. С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Иван 1 марта 2018 в 15:11
    чёткая банька вкусные Пелемень мыджыл
    • Уважаемый Иван, день добрый. Большое спасибо за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать вашу высокую оценку. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Мария 24 февраля 2018 в 9:22
    Были в праздничный день с детьми в номере Колыма. Думали отлично отдохнем судя по ценам и отзывам....но практически сразу заметили, что вода не уходит в сливы, а стоит и набирается!Через час мы уже просто плавали! Вода дошла даже до комната отдыха! За 15 минут до окончания нашего времени, мы стали переносить детей на руках из номера в общий зал, что было очень неудобно! Номер снимали с 12 до 14. Подошли к стойке регистрации в 11.47.Оказывается, время сразу пошло, а мы поднимались на 3 этаж!!! К – показать
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Приносим глубочайшие извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные впечатления. Очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой со сливом в номере и оказались в столь неприятной ситуации. Ваши замечания по расчету времени вынесены на рассмотрение. Рады, что сотрудникам удалось оперативно найти решение. Будем искренне счастливы, если вновь воспользуетесь услугами банного комплекса. Обещаем сделать всё возможное, чтобы больше не разочаровать Ва – показать
    Павел 22 февраля 2018 в 11:46
    Прекрасное место, отличный персонал, хороший бар, хороший пар. Парильщики просто огонь!!!!
    • Добрый день, уважаемый Павел. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей бане. Большое вам спасибо! Непременно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Павел 16 февраля 2018 в 21:06
    Баня высшего качества! Обслуживание и качество услуг на высоте. Отличное место для отдыха с богатым выбором еды и напитков.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Сердечно благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите в нашу баню. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Приходите еще, вы и ваши близкие всегда будете для нас желанными гостями! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Павел 15 февраля 2018 в 11:40
    Всегда чисто, всегда приятное обслуживание. Парильщики просто супер.
    • Уважаемый Павел, день добрый. Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем самые высокие санитарно-гигиенические требования и делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Рады, что вы это высоко оценили. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Жора 12 февраля 2018 в 13:29
    Отличное место! Чудный пар. Удобная и разнообразная система скидок. Вежливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:36
      Добрый день! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы получили от посещения бани только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Приходите, наши двери открыты для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Алексей 12 февраля 2018 в 12:44
    Отличная баня! Всегда свежая парилка и вежливый, внимательный персонал. Вообщем сервис на высоком уровне! Советую!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:34
      Здравствуйте, уважаемый Алексей! Большое спасибо за отзыв, очень признательны Вам. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов. Рады, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас вновь! Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация бани «Деревенька».
    Илья 8 февраля 2018 в 21:01
    Отличная баня, ходим постоянно, отзывчивый персонал, качественный сервис, вкусная еда, а главное настоящая русская баня!
    • Здравствуйте, уважаемый Илья. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что отдых в нашей бане оставляет у вас приятное впечатление. Надеемся на новую встречу с вами и вашими близкими. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Мансур 8 февраля 2018 в 18:45
    Были в воскресенье в бане с детьми первый раз, сейчас вышли с тренировки с сыном (10 лет) едем мимо бани Деревенька, а сын говорит : Хочу в баню. Это показатель высокой оценки, сын привередливый. Сейчас ждём чесночный пар с нетерпением, понравилось
    • Добрый день, уважаемый Мансур. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы и ваш сын получаете от визитов в нашу баню только положительные эмоции. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2018 в 15:32
    Отличное место всем советую. Классный парщик Сергей
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем поблагодарить вас за отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. Непременно передадим Сергею отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация бани «Деревенька».
  • Дмитрий 3 февраля 2018 в 13:15
    Баня огонь!!! Всем советую!!!
    • День добрый, уважаемый Дмитрий. Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением от посещения нашей бани. Мы рады, что у вас осталось такое приятное впечатление. Надеемся увидеть вас вновь, хорошего отдыха много не бывает! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Жора 1 февраля 2018 в 14:13
    Лучший пар, вежливый персонал, огромное количество всяких акций и скидок, что делает это заведение особо привлекательным и приятно удивляет своим отношением к посетителям. Кухня огонь!!!
    • Приветствуем, Жора. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения бани. Рады, что вам понравилось. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    david 1 февраля 2018 в 14:11
    Отличная банька, добрый пар, очень вкусная кухня!! Советую попробовать и оценить.
    • Добрый день, уважаемый Давид. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что посещение нашей бани оставило у вас такое хорошее впечатление. Это значит, что мы сумели создать такое место, где каждый найдет занятие себе по душе и, конечно, отлично отдохнет. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Валера 31 января 2018 в 15:45
    Отлично попарились и поели!
    • Уважаемый Валерий, день добрый. Спасибо за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Сергей 30 января 2018 в 17:51 , отредактирован 30 января 2018 в 19:15
    Не понравились цены. Втроем 3 часа попарились в общем отделении 2 больших чая, прокат полотенец,простыней,тапочек с 12:00 до 15:00. Итого 3600. Не дорого?
    С учетом не премиум бани а общественной. Еще замечание, банщик плещет на каменку отвары из сильно аллергенных трав, например полыни. А вдруг у кого нибудь из отдыхающих случится приступ аллергии. Не задумывались?
    • День добрый, уважаемый Сергей. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Впрочем, мы не только огорчены, но и несколько удивлены вашим отзывом. Дело в том, что наши цены не являются секретом, прайс-лист находится в свободном доступе. Так что, каждый человек волен принимать решение о посещении бани самостоятельно. Что же касается ароматных добавок, то мы используем только проверенные средства, многократно доказавшие свою безопасность Нашим гостям не о чем беспокоитьс – показать
    стас 26 января 2018 в 15:25
    обычная забегаловка парные должны быть как в сандунах краснопресненских и многих других московских банях да и настояший пар с открытой каменки не получить у вас не пар а жар который здоровья не приносит
    • Здравствуйте, уважаемый Стас. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей бани. Уверяем вас, что в нашей парилке получается самые настоящий, целебный, правильный пар. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька».
  • Аня Ахметвалиева 30 августа 2017 в 9:33 через ВКонтакте
    Добрый день.У мамы скоро день рождение,она очень любит баню.Поэтому хотела подарить сертификат на двоих. Что можете предложить?Прошу очень подробно, никогда не была в таких заведениях и понятия не имею как и что
  • Venera Zakirova 3 августа 2017 в 11:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть вопрос!
    подарили подарочные сертификаты,но при этом чека нет,действует ли в данный момент сертификат?
    • Venera Zakirova 6 августа 2017 в 19:37 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Верь В-Чудо 23 июля 2017 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите как оплатить онлайн? Спасибо
  • Albina Karimova 15 июля 2017 в 0:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли «срок действия» на сертификаты, выигранные на Бим радио? Супруг давно получил, а дойти до вас еще не может.
  • Гуля Мухлисуллина 9 июля 2017 в 18:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте,дали подарочный сертификат на 500 р (сеть АЗС Лукойл).Как действует данный сертификат?
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2017 в 12:11 через ВКонтакте
      Добрый день! Данным сертификатом вы можете воспользоваться в наших комплексах, посетив как общий женский разряд так же отдельные номера и гостевые домики. Оплатив им банное время, данный сертификат действителен до октября месяца сего года. Данные сертификаты не суммируются, 1 сертификат — одно посещение.
      • Анонимный пользователь 20 ноября 2017 в 20:01
        Здравствуй
  • Расул Таспенов 31 мая 2017 в 7:37 через ВКонтакте
    Вчера решили сходить в баню нашим автоклубом «TOYOTA club Kazan» Отлично посидели, поели, попили,попарились!
  • Юлия Захарчук 30 апреля 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Отдыхали в банном комплексе *Деревенька* 29 апреля. Отдохнули как говориться от души! Нас встретила администратор, все показала и обьяснила, к нашему приезду были готовы и баня и бочка на улице с эвкалиптовыми вениками. Мы приехали отмечать день рождения и надо сказать праздник удался на славу. На шикарном мангале приготовили обалделнные шашлыки, погода была аж 22 градуса тепла так что и позагорали и пляжный сезон в бочке на улице открыли. Просто непередаваемые ощущения!!! Музыка, хорошее наст – показать