Семейная сауна Wellness spa Grotto

Семейная сауна Wellness spa Grotto

Бассейн
до м. Алабинская — 1.1 км
Лучше всего к нам подъехать с улицы… — показать как добраться
круглосуточно
по предварительной записи: пн-вс
2000 руб. в час

Акции семейной сауны Wellness spa Grotto

Отзывы о семейной сауне Wellness spa Grotto

4.5
    Ольга 4 января 2021 в 20:19
    Достоинства
    Парковка, центральная часть города, отличная парилка, комфортная температура в бассейне и джакузи, просторное помещение, приветливый администратор
    Комфортно, уютно, чисто, красиво!!!!Посетили сауну семьёй. Мы очень разные, но каждый нашёл себе занятие. Отличный пар, чистейший бассейн, джакузи, бочка с ледяной водой, душ… комната отдыха с удобными диванами и настольными играми! Вкуснейший чай- комплимент. Благодарим вас за гостеприимство и наш прекрасный вечер!!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Семейная сауна Wellness spa Grotto.
    Елена 3 декабря 2020 в 19:56
    Достоинства
    Недано отмечали корпоратив в сауне. Все очень понравилось. Чисто, уютно, красиво. Джакузи, парилка, бассейн — все понравилось. Место удобное — в центре города. Отдельное спасибо за массаж мастеру Екатерине. Собираемся прийти ещё. Замечательная сауна!
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация семейная сауна Wellness spa Grotto.
    Гульнара Айдылгиреевна Ратникова 3 декабря 2020 в 13:31
    Достоинства
    Были в сауне в этом году в сентябре месяце впервые, но впечатления самые лучшие, приятная обстановка, шикарный интерьер, дружелюбный персонал, пар отличный, джакузи, и конечно же бассейн оставили море положительных эмоций!!! Обязательно придём ещё!!!
    • Гульнара Айдылгиреевна Ратникова, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация семейная сауна Wellness spa Grotto.
    Николас 22 сентября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Центр города, прекрасный бассейн, парилка, зона отдыха.. Круто
    Недостатки
    • Добрый день, Николас! Большое спасибо за добрые слова. Мы стараемся для вас!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация wellness spa Grotto.
    Максим 22 сентября 2020 в 15:12
    Достоинства
    Отличное место! Чисто, свежо и просторно! Вода в бассейне чистая как слеза… в парилке жарко! В общем рекомендую приходить сюда семьёй или с друзьями!
    Недостатки
    Недостатков не увидел
    • Максим, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      С уважением, администрация wellness spa Grotto.
    Дима 22 сентября 2020 в 15:06
    Достоинства
    Был раз пять с друзьями, все в восторге, очень комфортно, парилка на все 100%, места хватает
    • Дима, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация wellness spa Grotto.
    Анна 19 апреля 2020 в 11:55
    Побывали впервые в этом заведении и остались довольны. Просторное помещение, удобная кухня, джакузи- всё это несомненно здорово. Но значительный для меня минус — в помещении было холодно и вода в бассейне была очень холодная. Хотя мне обещали температура воды в бассейне 25—26.
    • Анна, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация wellness spa Grotto.
    Екатерина 17 марта 2020 в 10:18 отзыв по телефону
    Были впервые в спа, мы раньше ходили постоянно в другое место, вот решили попробовать и нам понравилось. В парной хорошо пар подавали, джакузи хорошее, комната для отдыха большая и женщина, которая помогала стол накрывать, приятная и бассейн был чистый и обстановка приятная. Нам всем понравилось.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация wellness spa Grotto.
    Мария 3 марта 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Были в Wellness spa Grotto, в бане. Пар хорошо подавали, бассейн был чистый и вода приятная. И вообще, везде было чистенько. Нам предлагали травяные чаи. Единственное, не работал интернет, но нам объясняли, что это были технические работы на стороне Мегафона. Нам понравилось, будем сами посещать и рекомендовать друзьям.
    • Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим заведением. У нас Вы сможете по-настоящему расслабиться и зарядиться положительными эмоциями. В комплексе Вы можете попариться в русской бане, освежиться в прохладном бассейне, записаться на сеансы массажа.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобств! Обязательно сделаем все необходимое, чтобы впредь такого не повторилось. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой
    Юлия 27 февраля 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Я впервые посетила сауну «Wellness spa Grotto». Все очень понравилось. Персонал — обходительный и внимательный. Все просьбы и пожелания мои выполнили. Они по моей просьбе включили и подогрели джакузи, а также принесли горячий и вкусный чай. Везде идеальная чистота и порядок. Очень удобная, комфортная и располагающая обстановка. Я осталась в восторге и при необходимости посещу еще.
    • Юлия, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от посетителей для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, администрация Wellness spa Grotto.
    Юлия 26 февраля 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Впервые посетила эту сауну. Выбрала Wellness spa Grotto из-за привлекательного интерьера. В итоге, всем осталась довольна, спа-зона действительно интересная, интерьер красивый. В помещении немного прохладно, но в самой сауне температура была хорошая. Цены здесь, конечно, немного высоковаты, но в остальном, все в порядке. Обслуживанием довольна, встретили приветливо. В будущем вернусь сюда снова.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, администрация wellness spa Grotto.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Нашел эту сауну через интернет, по отзывам. Впечатлили хорошие и красивые фото и правда, здесь очень симпатично, везде чистота и комфорт. На мой взгляд, цены нормальные, я, конечно, не сильно разбираюсь в этом, но мне показались вполне доступными. Отношение понравилось, доброе, вежливое, только был такой момент, что администратор не передала всю информацию менеджеру, о том, что мы хотели. В остальном отдохнули хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 5:31 , отредактирован 8 марта 2020 в 19:24
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Ваши ожидания относительно нашей сауны оправдали себя и не разошлись с действительностью! Искренне приносим свои извинения за недостаточную внимательность персонала. Передавать пожелания гостей менеджеру она должна в обязательном порядке. Счастливы слышать, что этот момент не отразился на общем положительном впечатлении об отдыхе. Посещение сауны — это отличная инвестиция в собственное здоровье, ведь парение, гидромассаж, бассейн оказывают пол – показать
    Анастасия 23 февраля 2020 в 13:13 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:59
    Мы были в феврале 2020года в компании 6 девченок.
    Из плюсов....
    Очень приветливый, доброжелательный, отзывчивый администратор!
    Место положение, центр города!
    В распоряжении сауна, бассейн, джакузи, кухня, предбанник…интересный интерьер.
    Из минусов.... еле нашли, предбанник холодный, ремонт старенький, джакузи хорошенько потрепанное!
    Но у нас была вкселая компания и оторвались мы от души)
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы с подругами отлично провели время. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение и отзывчивость коллектива, а также указали на моменты, которые, по Вашему мнению, нуждаются в исправлении. Будем очень рады, если Вы вновь решите посетить сауну. Приложим все силы, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым и ярким! С уважением, администрация Wellness spa Grotto.
    Алла 5 февраля 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Были в сауне впервые, встретили нас хорошо. Все было подготовлено к нашему приходу, сауна хорошо разогрета. Особенно понравился джакузи — это было основополагающим нашего выбора. В сауне выдают полотенца. Можно приносить еду с собой, как мы и сделали, попросили только накрыть. В сауне уютный интерьер, помещения чистые и просторные. Остались очень довольны посещением Wellness spa Grotto.
    • Добрый день, Алла! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в нашей сауне и остались довольны обслуживанием. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, будем очень рады Вас видеть! С уважением, администрация Wellness spa Grotto.
    Алла 2 февраля 2020 в 20:55
    Были у вас впервые и нам очень понравилось! Много место, чисто, отличная парилка и конечно клевое джакузи!!! Прекрасно провели время семьей.
    • Добрый день, Алла. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация wellness spa Grotto.
    Анна 21 января 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    В этой сауне мы были впервые и нам очень сильно здесь понравилось. Мы пришли и с удовольствием походили, всё посмотрели. Здесь очень хорошая парилка, мы прекрасно попарились. А ещё здесь отличный бассейн и замечательный джакузи. Вода была чистая и без постороннего запаха. Обслуживание персонала отличное, сотрудники все доброжелательные. В номере был порядок, всё чисто и аккуратно. Мы обязательно придём сюда ещё.
    • Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в наших стенах. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация Wellness spa Grotto.
    Оксана 4 января 2020 в 22:44
    Прекрасное место! Проводили спа для девочек, Всё прошло на ура! Я сама успела отдохнуть в полной мере. Прогрела все косточки, поухаживала за кожей.. Хоть нас и было много, места хватило всем! Обязательно приедем снова.
    • Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация wellness spa Grotto.
    Лилия 27 декабря 2019 в 21:08 , отредактирован 27 декабря 2019 в 23:53
    Место для отдыха — отменное! Жар в бане мягкий, но так прогревает! Бассейн с прохладной водой хорошей глубины и джакузи с видом на аквариум! Но я после баньки сначала под ледяной шквал из ведра)
    Посидели с компанией за уютным столом, попели караоке, потанцевали, места всем хватило!
    Везде чисто и все радует глаз! Хочется сюда не раз вернуться!
    • Здравствуйте, уважаемая Лилия. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Рады, что Вы это оценили. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Всегда ваши, Wellness spa Grotto.
    Эльвира 27 декабря 2019 в 20:39 , отредактирован 27 декабря 2019 в 23:51
    Часто посещаю вашу баню! Шикарное место! Всегда чисто, хорошая энергетика, отличный пар Намерена возвращается снова и снова! И корпоратив своей небольшой командой у вас проводили. Играли в мафию, танцевали!
    Благодарю за настроение
    • Добрый день, уважаемая Эльвира. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, Wellness spa Grotto.
    Анастасия 27 декабря 2019 в 17:20
    26.12.2019 провели прекрасное время в бане. Отдохнули, так сказать, и телом и душой)) Собралась компания заряженных, энергичных людей в количестве 10—14 человек, места хватило всем! На фоне играла приятная музыка, мы и покушали, и поиграли, пообщались и поплавали в бассейне, посидели в джакузи, и конечно же сама баня) Ароматный чай и жар баньки растопил наши сердца) А какие были венички… Очень приятные ощущения. Отдохнули прекрасно!!! Благодарю за гостеприимство
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, Wellness spa Grotto.

4.5
    Марина 28 сентября 2020 в 11:01
    Достоинства
    Отличное, уютное заведение! Обязательно вернёмся снова! Спасибо!
    Евгений 27 декабря 2019 в 20:20
    Отлично отдохнули с компанией вчера. Хорошее атмосферное место, пар просто супер. Рекомендую место для тех, кто желает комфортного обособленного отдыха с компанией.
    Мария 27 декабря 2019 в 18:29 , отредактирован 27 декабря 2019 в 19:46
    Уютное место для отдыха с друзьями!
    Сделано всё со вкусом.
    Качественное, жаркое, с душой сделанное место! Рекомендую
    Алексей Олегович 27 декабря 2019 в 17:10
    Благодарю за гостеприимство! Все было супер
    Антон 24 ноября 2019 в 20:41
    Отличное место! Очень хорошо отдохнули, рекомендую!
  • Наталья 19 ноября 2019 в 22:26
    цена за час?