Самарский БКК на Московском шоссе

Самарский БКК на Московском шоссе

3.5
Перейти на официальный сайт sbkk.ru
до м. Безымянка — 4.3 км
Пн-Пт: 08:00—17:00
магазин: пн-вс 7:00-21:00

Отзывы о Самарский БКК на Московском шоссе

3.5
    Елена 17 марта 2020 в 20:47
    Всегда покупаю, ваш хлеб Северное чудо с клюквой. В этот раз в хлебе от 15.03.2020, купила в Ленте на Физкультурной, отсутствует соль и сахар. У вас есть контроль качества? Как технолог пропустил такой хлеб к потребителю.
  • Татьяна У. 30 сентября 2019 в 11:59
    Уважаемые руководители СБКК, являясь Вашим постоянным клиентом, имела неосторожность заказать у Вас свадебный торт так называемого премиум класса. Какое же было разочарование, когда во время празднования вынесли Вашу продукцию. Детали дизайна торта не соответствовали заказу, о чем на следующий день мы уведомили ваших работников, которые были на первый взгляд, искренне удивлены этому. Нас вежливо проводили, со словами «мы обязательно разберёмся и свяжемся с Вами». Далее нам позвонили с горячей л – показать
    Щепихина наталья 16 мая 2019 в 15:44
    Не знаю кому попадается плохие, жёсткие пирожные-это уже может не соблюдены правила хранения. Но я много лет проработала в кафе и гости приносили ваши изделия. Всё красиво,ароматно ну а когда угощали,то всегда вкусные. Хотя я тоже пеку торты на заказ. Так что продукция на твердую 5+
    Светлана 24 апреля 2019 в 15:25
    В филиале на Сергея Лазо 30 купила сегодня пару бисквитный пирожных, так те оказались жесткими, высохшими, чуть ли не каменными. Похоже, за сроками годности там совсем не следят.
  • Натали 2 января 2019 в 15:22
    Добрый день БКК. Мне очень нравится Ваша продукция. Всегда в магазине выбираю Ваши торты, но вот на Новый год купила торт «Дамские пальчики» ничего хуже я еще не ела. Это какие-то пальцы принцессы Фионы в образе Огра. Дрянь, а не торт. Наставили столбы, обмазали кремом, завязали оберткой и решили, что это торт. Моя оценка минус 10 баллов. Снимите эту гадость с производства. Автору этого торта не место в Вашей великолепной компании. Я все равно люблю Ваши ТОРТЫ.
  • Юлия Белкина 4 сентября 2019 в 11:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить торт подобного рода на класс в 33 человека?
    • Юлия Белкина 5 сентября 2019 в 7:48 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 7:35 через ВКонтакте
      Доброе утро! Стоимость подобного торта- 1170р./кг. Расчёт — 150г на человека. Торт весом 5 кг будет в самый раз!
    • Юлия Белкина 4 сентября 2019 в 21:55 через ВКонтакте
      спасибо, будем ждать информации
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 20:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Завтра уточним у цеха.
  • Оксана Савина 4 сентября 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    Торт можно заказать в любом вашем магазине?
  • Ирина Елопова 2 сентября 2019 в 21:58 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный и красивый торт!!!
    • Ирина Елопова 3 сентября 2019 в 9:42 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 9:42 через ВКонтакте
      Доброе утро! Благодарим за яркий отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Пусть у Вашей именинницы сбываются все мечты!
    • Эльвира Сергеева 2 сентября 2019 в 23:14 через ВКонтакте
      Ирина,во сколько обошелся такой тортик? И какую начинку Вы заказывали?
  • Ирина Воропанова 2 сентября 2019 в 15:24 через ВКонтакте
    Есть ли скидки на торты в магазина бкк в день рождения?
  • Татьяна Антипова 1 сентября 2019 в 20:39 через ВКонтакте
    Уважаемые представители сбкк сегодня на семейный праздник купили торт вашего поизводства,Наполеон.К великому разочарованию мы приобрели не торт а выпеченное и украшенное сверху слоёное тесто.На креме не то что сэкономили,про него видимо просто забыли.самая малость была побокам,а верх вообще сухой,не грамма крема и посыпан крошкой с какао и пудрой((
    Разочаровали очень(((
  • Мария Шухмина 25 августа 2019 в 21:48 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой вкусный и красивый торт!!!
  • Вениамин Осин 23 августа 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    23 августа 2019 г. очередная вкусная дегустация: -торты для дегустации — Арабская ночь и Лесная ягода!
  • Вениамин Осин 30 июля 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит — Вот что значит настоящий верный друг! Дружба — это то, что может переходить из поколение в поколение, что длится годами и становится день ото дня только крепче! Желаем Вам таких друзей, с которыми и повеселиться хорошо, и помолчать!
  • Вениамин Осин 28 июня 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    День Семьи в парке Гагарина 2019 Традиционно СБКК активно участвует в праздниках города, в парке Гагарина и вот 07 июля 2019 г. будет принимать участие в празднике, посвящённый Дню Семьи!....
  • Вениамин Осин 26 июня 2019 в 12:47 через ВКонтакте
    С 01 июня 2019 г. открылся новый фирменный магазин от СБКК на пр. Металлургов 61, продавец-консультант Радугина Анжела Николаевна — приветлива и уже имеет постоянных покупателей -вся продукция и свежая и очень вкусная..... Желаем Удачи!!!!
  • Вениамин Осин 25 июня 2019 в 11:58 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо! За высокопрофессиональное обслуживание… Иваевой Татьяне магазина Сластёна СБКК, ул. Куйбышева 79 25 июня 2019 г.
  • Анастасия Игнатова 24 июня 2019 в 12:06 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить такой торт, только без самолета?
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 13:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость торта с фотопечатью- 1170р./кг. Заказать его можно в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия.
  • Александра Абрамова 4 июня 2019 в 8:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое за торт,который у вас заказывали на день рождения ребенку. Оочень вкусный)))))
  • Олька Луна 3 июня 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Часто покупаем продукцию БКК, вот и вчера собираясь в гости зашли в отдел по адресу ул. Дыбенко, 62. Решили купить трубочки с белковым кремом. Продавец дала нам почему то три трубочки в упаковке и две сложила в пакет, меня это смутило, рука потянулась к упаковкам искать дату. Дату я не нашла. На мой немой вопрос продавец ответила, что им привозят в УПАКОВКЕ, А ОНИ ОТКРЫВАЮТ ДОСТАЮТ И ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ВИТРИНУ! Смутило еще больше… Позже в гостях я начала разглядывать упаковку. На всех трех трубочк – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 9:37 через ВКонтакте
      Доброе утро! Пирожные действительно везут и упакованные и не упакованные. Иногда бывают этикетки с плохой клеевой основой и бывают случаи, когда при транспортировке происходит трение друг об друга и этикетка отпадает, продавец должна быть внимательней и возвращать такую продукцию на комбинат. Данная ситуация является нарушением правил торговли, с продавцом проведена беседа, взята объяснительная и она будет наказана. Но хотим Вас уверить, что данный продукт был свежим, так как были проверены вс – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2019 в 16:22 через ВКонтакте
      Добрый день! Рабочий день уже закончился. Завтра обязательно разберёмся. Напишите Ваш телефон в личку.
  • Елена Соловьёва 2 июня 2019 в 23:40 через ВКонтакте
    Большое спасибо!!!!! Торт очень вкусный и красивый, понравился абсолютно всем!!!!!
    • Юлия Шапошникова 4 июня 2019 в 8:17 через ВКонтакте
    • Виктор Ильин 4 июня 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      Юлия, доброе утро! Стоимость этого торта — 702р./кг, минимальный вес — от 1,5 кг.
    • Елена Соловьёва 3 июня 2019 в 16:04 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо!!!
    • Юлия Шапошникова 3 июня 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      Елена, спасибочки. Очень красивый.
    • Елена Соловьёва 3 июня 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      Юлия, этот Я заказывала на 1.5 кг. Вышел чуть больше (они предупреждают, что может быть ± 200, 300 грамм) 1130
    • Юлия Шапошникова 3 июня 2019 в 14:05 через ВКонтакте
      Самарский БКК, интересует цена и от скольки кг такой торт?? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2019 в 8:09 через ВКонтакте
      Доброе утро, Елена! Благодарим Вас за теплые слова!!!
  • Алиса Захарова 2 июня 2019 в 12:45 через ВКонтакте
    Большое спасибо за ваш труд и старания,дети и родители восторге от торта! Спасибо.31.05.19!
    • Алиса Захарова 4 июня 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      Мария, нам обошолся3000
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2019 в 6:09 через ВКонтакте
      Мария, доброе утро! 910р./кг
    • Мария Зудина 4 июня 2019 в 5:27 через ВКонтакте
      А сколько стоит такой торт?
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 14:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Благодарим за тёплые слова!!! На здоровье!!! ️ ️ ️ ️
  • Людмила Гордиюк 3 мая 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоимость тортов?!
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 7:33 через ВКонтакте
      Людмила, доброе утро! Стоимость подобных тортов — 1430р./кг. Заказать торт можно в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия. Адреса магазинов есть в группе.
  • Наталия Валеривич 2 мая 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Самый вкусный кулич,что я ела это БКК. Правда он называется кекс«Кулич к празднику».Спасибо,угодили сладкоежке
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 7:31 через ВКонтакте
      Светлана, доброе утро! Спасибо!
    • Светлана Исаева 3 мая 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      А мы привезли куличики в Сызрань. И творожный, и элитный всем очень понравились!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2019 в 14:12 через ВКонтакте
      Наталия, добрый день! Благодарим за отзыв! ️
  • Наталия Строкова 1 мая 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а как работает ваш фирменный магазин на Московском шоссе с 1 по 5 мая?
  • Вениамин Осин 30 апреля 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    От всей души поздравляю с Праздником 1 Мая! Мир, Труд Май!!!!
  • Виктор Кривошеев 29 апреля 2019 в 17:42 через ВКонтакте
    Спасибо сотрудникам БКК очень вкусный торт
  • Вениамин Синюков 29 апреля 2019 в 15:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хочу заказать торт на 10 мая двух ярусный как на фото,нижний слой маракеш,верный слой соленая карамель желательно на 4 кг.Ленты и банты нужны фиолетового цвета!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 17:39 через ВКонтакте
      Вениамин, заказать торт можно в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия.
    • Вениамин Синюков 29 апреля 2019 в 16:49 через ВКонтакте
      И как оформлять заказ?
    • Вениамин Синюков 29 апреля 2019 в 16:40 через ВКонтакте
      Самарский БКК, не обязательно как на фото,просто по весу нам очень много 6,5кг поэтому нужен на 4.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 16:38 через ВКонтакте
      Вениамин, стоимость подобного торта — 1430р./кг. Правда, минимальный вес данного торта в 2 яруса должен быть не менее 6,5 кг, чтобы он смотрелся, как на фото. Торт весом 4 кг не получится высоким и будет маленьким…
    • Вениамин Синюков 29 апреля 2019 в 16:15 через ВКонтакте
      Самарский БКК, узнали?
    • Вениамин Синюков 29 апреля 2019 в 15:28 через ВКонтакте
      Самарский БКК, хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 15:27 через ВКонтакте
      Добрый день! Сейчас уточним у цеха.
  • Алёна Лаврентьева 29 апреля 2019 в 10:57 через ВКонтакте
    Уважаемый коллектив БКК,мы от всей души благодарим Вас,за вкуснейший торт,сделанный по случаю юбилея,мы не первый раз обращаемся к Вам,в самые важные события для нашей семьи и не раз ещё будет обращаться,рекомендуем всем!делают все в сроки,доброжелательный коллектив который принимает заказ,все расскажут и покажут варианты,спасибо вам за профессионализм,процветания и удачи в вашем нелегком труде!!фото только в таком формате....
  • Кристина Шантай 28 апреля 2019 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо сотрудникам БКК за вкуснейший торт для моего сыночка!!!
  • Antony Via 2 апреля 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить негативный отзыв о работе персонала магазина на Московском шоссе.
    Участились случаи хамского отношения продавцов к клиентам.
    Продавец может себе позволить нахамить,при этом сделать такое выражение лица что так разговаривать его научило вышестоящее руководство.
    Один из примеров:продавец выдал батон с явным дефектом,а именно рваный пакет+батон с явным признаком того что его уже кто то попробовал.на просьбу поменять данную продукцию,продавец состроила недовольную «мину».
    Считаю
    • Antony Via 3 апреля 2019 в 7:41 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 7:36 через ВКонтакте
      Доброе утро! Ваш отзыв важен для нас. С продавцами будет проведена объяснительная беседа и приняты соответствующие меры. Примите наши извинения за ненадлежащее поведение работников магазина.
  • Вика Фёдорова 30 марта 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоимость торта за кг и можно ли будет сделать верх не мастику, а белковый крем?
    • Вика Фёдорова 31 марта 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 11:34 через ВКонтакте
      Мастера рекомендуют все-таки мастику сделать. Торт будет более четким.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Даже если заменить мастичное покрытие на белковое цена не поменяется. Только в весе можно выиграть немного, так как торт станет чуть полегче.
    • Вика Фёдорова 31 марта 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Виктор, уточнили?
    • Виктор Ильин 30 марта 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость подобного торта- 1885р./кг, минимальный вес- от 2,5 кг. По поводу белкового покрытия уточним у цеха.
  • Елена Гирина 30 марта 2019 в 5:40 через ВКонтакте
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, если я закажу торт по адресу Московское шоссе, 234; могу ли я забрать готовый торт по адресу - ул. Сергея Лазо, 30? И если стоимость торат 2000 руб. доставка на домашний адрес п. Управленческий будет бесплатной или нет? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2019 в 14:23 через ВКонтакте
      Странно, что на Лазо у Вас сразу не приняли заказ. Мы постараемся разобраться в этой ситуации. Спасибо за заказ!
    • Елена Гирина 30 марта 2019 в 11:41 через ВКонтакте
      Спасибо за консультацию. Я вчера (29.03.19 г.) зашла на ул. Сергея Лазо, 30 заказать торт. Очень не понравилось, что не смогла сделать заказ. Мне ответили, что фото торта нужно разместить только через сайт, а в понедельник подойти и оформить накладную с предоплатой. Но почему-то на Московском шоссе, 234, приняли заказ без каких-либо проблем. Персонал приветливый вежливый. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2019 в 8:30 через ВКонтакте
      Доброе утро! К сожалению, так не получится, Елена. Торт можно будет забрать только из магазина, где он был заказан. Бесплатная доставка на заказ свыше 2000р. действует только для тортов, размещённых и заказанных в интернет-магазине.
  • Ольга Бессонова 29 марта 2019 в 14:12 через ВКонтакте
    Спасибо за тортик. Отдельное спасибо за полицейскую машинку
    • Наташа Красавина 31 марта 2019 в 9:53 через ВКонтакте
      Я рада что покупатели довольны. Это самое главное.
    • Ольга Бессонова 29 марта 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Самарский БКК, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2019 в 14:26 через ВКонтакте
      Добрый день! На здоровье! С именинником Вас!!!
  • Ольга Жаркова 26 марта 2019 в 17:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусный торт.
    • Виктор Ильин 27 марта 2019 в 8:27 через ВКонтакте
      Мария, доброе утро! 702р./кг, минимальный вес — от 1 кг.
    • Ольга Жаркова 27 марта 2019 в 6:36 через ВКонтакте
      702р.за кг
    • Мария Никитина 26 марта 2019 в 23:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В какую цену такой Тортик?
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 17:41 через ВКонтакте
      Ольга, добрый вечер! На здоровье!!! Счастья и здоровья Вашей имениннице
  • Иван Городецкиий 3 марта 2019 в 17:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Довольно давно не покупал ваших вкуснейших тортиков, а тут купил и расстроился — крем не тот(Посмотрел состав — в креме, вместо масла — маргарин! Сегодня купил другой торт(киевский) тот же результат. Причем вкус крема отличается разительно. Я понимаю, сейчас модно снижать себестоимость, что бы не поднимать цены(стабильность же), но не за счёт же качества это делать. Может делать торты на 100 р. дороже, но со сливочным маслом? Дать выбор покупателю? Остались ли у вас торты без марг – показать
    • Эльвира Сергеева 4 марта 2019 в 23:47 через ВКонтакте
      Самарский БКК, очень хотелось бы верить,что у вас специальный маргарин в рецептуре,а то даже в маргарин сейчас пальмовое масло добавляют)))
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      Иван, доброе утро! Самарский БКК выпускает торты с кремом на основе маргарина уже более 10 лет. Мы не скрываем в составе рецептуры содержание маргарина. Нами используется специальный маргарин, предназначенный именно для производства кремов. Его ни в коем случае нельзя сравнивать с обычным маргарином! Торт «Киевский» изначально содержит крем на основе маргарина и никакой замены в нем не производилось. У нас много тортов на основе 100% сливочного масла. Это торты по ГОСТу: «Прага», «Бисквитно-крем – показать
    • Виктор Ильин 3 марта 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Иван, добрый вечер! Точный ответ смогу дать Вам завтра, пообщавшись с технологами.
  • Ольга Кириченко 1 марта 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите у вас торт сникерс продаётся?
  • Маша Иванюкова 1 марта 2019 в 10:09 через ВКонтакте
    Спасибо бкк за такой чудесный тортик
  • Екатерина Артемьева 27 февраля 2019 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не подскажите сколько будет стоить такие тортики с таким оформлением?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 7:09 через ВКонтакте
      Екатерина, доброе утро! При заказе торта Вам укажут эл. почту, куда можно будет выслать картинку. Главное, чтобы она была хорошего качества.
    • Екатерина Артемьева 1 марта 2019 в 19:23 через ВКонтакте
      А флешку надо?
    • Виктор Ильин 1 марта 2019 в 10:54 через ВКонтакте
      Екатерина, Вы можете заказать торт в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия.
    • Екатерина Артемьева 28 февраля 2019 в 22:16 через ВКонтакте
      Самарский БКК, спасибо, а что для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 7:28 через ВКонтакте
      Доброе утро! Стоимость торта с фотопечатью- 1170р./кг.
  • Кристина Шантай 26 февраля 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо сотрудникам БКК за шикарный торт для нашей мамы!!!!Торт был такой,какой мы и хотели!!!Очень красивый и вкусный получился торт! Спасибо вам!!!
    • Валентина Купцова 2 марта 2019 в 17:10 через ВКонтакте
      Кристина, прелесть какая!!
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 21:33 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Кристина! Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось ️ ️
  • Алсу Тимербулатова 25 февраля 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите сколько будет стоить такой торт?
    • Виктор Ильин 25 февраля 2019 в 20:40 через ВКонтакте
      Алсу, заказать торт можно в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия. Адреса магазинов есть в группе.
    • Алсу Тимербулатова 25 февраля 2019 в 20:13 через ВКонтакте
      Как сделать заказ?
    • Виктор Ильин 25 февраля 2019 в 20:11 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость подобного торта- 1170р./кг.
  • Юля Малышка 24 февраля 2019 в 20:00 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить вот такие тортики
    • Виктор Ильин 24 февраля 2019 в 21:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость подобных тортов- 1885р./кг
  • Анна Юдина 2 февраля 2019 в 16:33 через ВКонтакте
    Спасибо ОГРОМНОЕ,за наш замечательный,вкуснейший тортик Вы мастера своего дела....учли все пожелания....процветания Вам,и хороших клиентов!!!
    • Анна Юдина 3 февраля 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2019 в 8:22 через ВКонтакте
      Анна, доброе утро! Спасибо за добрые слова. Нам очень приятно ️ Здоровья, счастья, любви и удачи Вашему имениннику
  • Ольга Турганова 2 февраля 2019 в 13:08 через ВКонтакте
    Самый красивый из когда-либо мной заказанных!
    • Ольга Турганова 2 февраля 2019 в 13:49 через ВКонтакте
      Самарский БКК, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 13:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Рады, что Вам нравится ️ С именинницей!!!
  • Алина Алина 31 января 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо любимому Самарский БКК за очередной сладко-цветочный шедевр
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2019 в 15:46 через ВКонтакте
      Алина, с Днём рождения!!! Спасибо за чудесное видео! Нам очень приятно!!!
    • Эльвира Сергеева 31 января 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      Да,уж,нереальная Красота! Браво мастерам
  • Галина Ольховская 30 января 2019 в 13:48 через ВКонтакте
    Добрый день,сколько будет стоить такой торт(не мастика)
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2019 в 14:31 через ВКонтакте
      Стоимость подобного торта — 1885р./кг, минимальный вес- от 2,5 кг. Если делать его без мастики, это будет абсолютно другой, более простой, торт.
    • Виктор Ильин 30 января 2019 в 14:03 через ВКонтакте
      Добрый день! Сейчас посоветуемся с цехом.
  • Светлана Карнаухова 29 января 2019 в 15:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! а вот такие делаете?
    • Виктор Ильин 30 января 2019 в 8:16 через ВКонтакте
      За 5—7 дней до даты проведения мероприятия.
    • Светлана Карнаухова 30 января 2019 в 8:06 через ВКонтакте
      спасибо. это я знаю.))) по срокам? за сколько времени? за неделю, за месяц?
    • Виктор Ильин 30 января 2019 в 8:01 через ВКонтакте
      Доброе утро! Вы можете заказать торт в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия.
    • Светлана Карнаухова 30 января 2019 в 7:38 через ВКонтакте
      хотим заказать такой на выпускной в детский сад. выпускной в конце мая, начале июня. Еще точно не знаю. Когда лучше заказывать?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 17:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Да. 910р./кг
  • Алла Сергеева 28 января 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    КАК УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА ТОРТЫ?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 20:20 через ВКонтакте
      Вы можете фото в личку сбросить. У нас очень много тортов, чтобы не было путаницы…
    • Алла Сергеева 28 января 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      Самарский БКК, СПАСИБО
    • Алла Сергеева 28 января 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      НЕ СМОГЛА ДОЗВОНИТСЯ В МАГАЗИН. ИНТЕРЕСУЕТ ТОРТ МАКИ МАСЛЯНЫЙ КРЕМ 1.5 КГ
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      В зависимости от сложности отделки.
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 14:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Ценовой диапазон на наши заказные торты — от 702 до 2210р./кг.
  • Лена Ватрушкина 3 января 2019 в 14:56 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу БКК за торт!!!
    Очень вкусный!
    Начинка йогуртовый с фруктами.
  • Светлана Лукичёва 31 декабря 2018 в 17:20 через ВКонтакте
    А можно узнать цену такого торта?)))580 гр
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 17:51 через ВКонтакте
      Тамара, +7 (846) 994-35-85, странно, обычно оставляют… просто договариваетесь на время определенное. На московском скорее всего тортик будет, в других магазинах, в основном, по заказу привозят
    • Тамара Колмыкова 4 января 2019 в 16:24 через ВКонтакте
      А не подскажите телефон? Сегодня звонил в магазин на московском шоссе, сказали, что не откладывают.
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 9:55 через ВКонтакте
      Тамара, это торт из регулярного ассортимента, позвоните за день в интересующий вас магазин фирменной Торговли и попросите отложить на вашу фамилию
    • Тамара Колмыкова 3 января 2019 в 21:25 через ВКонтакте
      А можно заказать весом 1,3 за 755р на 6 января? Что для этого сделать?
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2019 в 20:25 через ВКонтакте
      Тамара, добрый день! В продаже есть Бенефис весом 1,3 кг, стоимость 755 рублей. Можно заказать весовой торт на 2 кг, например, без изменения оформления, стоимость будет 585 руб/кг
    • Тамара Колмыкова 3 января 2019 в 19:05 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Меня тоже интересует торт бенефис 1.8 цена. Если такой возможно заказать?
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2019 в 1:26 через ВКонтакте
      Светлана, оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, мы с вами свяжемся по торту
      Стоимость Фантазии 1,8 — 1000 рублей
    • Светлана Лукичёва 31 декабря 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Самарский БКК, и интересует сколько будет стоить фантазия 1.8 с 01.01.19
    • Светлана Лукичёва 31 декабря 2018 в 18:24 через ВКонтакте
      Самарский БКК, добрый день а мы сегодня в Фирменном магазине Красного яра купили за 410 руб, цены не было!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2018 в 18:01 через ВКонтакте
      Добрый день! С 01.01.2018 стоимость торта 335 рублей во всех магазинах фирменной Торговли
  • Татьяна Сенченкова 30 ноября 2018 в 7:25 через ВКонтакте
    Разместите пожалуйста все начинки для тортов. Не нашла не на сайте БКК, не в группе. Раньше на сайте была такая информация. Сейчас профиль сайта поменялся и список начинок исчез. Заранее спасибо!
    • Татьяна Сенченкова 30 ноября 2018 в 20:40 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2018 в 7:43 через ВКонтакте
      Татьяна, доброе утро! Странно, все было…
  • Лариса Пятова 28 ноября 2018 в 8:13 через ВКонтакте
    Доброе утро! Спасибо Большое, за вкусный и красивый праздник! И отдельное спасибо хочется сказать администратору группы Виктору!!! Он всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы, и поможет в трудно сложившийся ситуации при заказе))) Спасибо!!!!!
    • Лариса Пятова 28 ноября 2018 в 12:01 через ВКонтакте
      Виктор, спасибо))
    • Виктор Ильин 28 ноября 2018 в 8:43 через ВКонтакте
      Лариса, Здоровья, счастья и удачи Вашей имениннице!
    • Лариса Пятова 28 ноября 2018 в 8:26 через ВКонтакте
      Виктор,
    • Виктор Ильин 28 ноября 2018 в 8:22 через ВКонтакте
      Лариса, доброе утро! Спасибо за теплые слова! Очень приятно
    • Лариса Пятова 28 ноября 2018 в 8:21 через ВКонтакте
      Торт заказывали на 1,5 кг, 910 руб за кг, начинка цирк. Детки остались очень довольны!
  • Наталья Боброва 27 ноября 2018 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы постоянные поедатели вашей продукции, в основном, это тортики и пирожные. За последний месяц, покупали торт «Прага», «Подарочный», бисквитно кремовый торт сердечко. Дело в том, что во всех этих тортиках, бисквитные коржи стали невероятно сухими, может пропитывать стали меньше… Раньше коржики были такими мокренькими и вкусными.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 22:32 через ВКонтакте
      Эльвира, на здоровье! ️
    • Эльвира Сергеева 28 ноября 2018 в 22:23 через ВКонтакте
      Виктор, очень приятно,что Вы дорожите своей репутацией и своими покупателями.Отдельное спасибо именно Вам,Виктор за своевременную информацию и помощь.
    • Виктор Ильин 28 ноября 2018 в 8:20 через ВКонтакте
      Эльвира, доброе утро! Мы действительно стараемся прислушиваться к замечаниям, когда они есть. Пытаемся исправить ситуацию, когда это можно сделать. Любая обратная связь полезна в работе и мы ценим мнение наших покупателей
    • Наталья Боброва 27 ноября 2018 в 23:12 через ВКонтакте
      Самарский БКК, спасибо вам
    • Эльвира Сергеева 27 ноября 2018 в 22:23 через ВКонтакте
      А вы Молодцы!!!!
    • Эльвира Сергеева 27 ноября 2018 в 22:22 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное,что достойно воспринимаете критику в свой адрес и исправляетесь.В другой группе я сделала замечание по поводу их продукции,так они,чтоб прислушаться и исправить ситуацию,взяли и заблокировали меня на целый год.В такой группе даже состоять не хочется.
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2018 в 22:01 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер! Спасибо за Ваше замечание, оно важно для нас. Передадим Ваше замечание технологам.
  • Наталья-Бусинка Пазерова 25 ноября 2018 в 12:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подобный тортик?
    • Виктор Ильин 27 ноября 2018 в 8:07 через ВКонтакте
      Екатерина, доброе утро! Фотопечать делается на мастике. Поэтому этот торт сделать без мастики не получится никак… кстати, на фото полностью мастичный торт. Правда, бока сделаны не совсем изящно… ️
    • Екатерина Чайникова 27 ноября 2018 в 6:58 через ВКонтакте
      Виктор, доброе утро. А подскажите стоимость торта, украшенного не из мастики. Например как на фото?
    • Наталья-Бусинка Пазерова 26 ноября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Виктор Ильин 25 ноября 2018 в 18:13 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер! Стоимость подобного торта- 1170р./кг.
  • Юлия Чепарина 25 ноября 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам с 3 классом приехать на экскурсию в БКК
  • Ирина Тарасова 24 ноября 2018 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно ли узнать стоимость такого торта?
    • Виктор Ильин 24 ноября 2018 в 9:22 через ВКонтакте
      Доброе утро! Стоимость подобного торта- 1885р./кг
  • Анна Зиновьева 25 сентября 2018 в 10:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить торт подобного дизайна и какой минимальный вес?
    • Анна Зиновьева 25 сентября 2018 в 14:52 через ВКонтакте
      Самарский, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 11:32 через ВКонтакте
      Анна, добрый день! Стоимость подобного торта-1430р./кг. Минимальный вес — от 2,5 кг.
  • Екатерина Магрицкая 20 сентября 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Возможено ли сделать такой торт? Без цыфры? Сколько будет стоить?
    • Виктор Ильин 20 сентября 2018 в 15:35 через ВКонтакте
      Стоимость подобного торта-910р./кг. Чтобы он смотрелся, минимальный вес — от 2 кг. Только леденцы мы не делаем, к сожалению.
  • Екатерина Магрицкая 20 сентября 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Видела у Вас на стене такой торт. Скажите сколько стоит? На сколько он кг? И возможно ли в другом цвете? Спасибо.
    • Виктор Ильин 20 сентября 2018 в 15:33 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! Стоимость подобного торта — 910р./кг. Можно сделать в другом цвете. Минимальный вес — от 1 кг. Но если хочется сделать его высоким, то от 2 кг.
  • Диляра Алтунбаева 20 сентября 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите пожалуйста сколько будут стоить вот такие тортики
    • Виктор Ильин 20 сентября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
      Диляра, торт с шариками — 1885р./кг, торт с разделением — 1170р./кг.
    • Виктор Ильин 20 сентября 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Диляра, добрый день! Чуть позже узнаем у цеха.
  • Анна Кириллова 20 сентября 2018 в 7:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такой торт? Фантазию хотим
  • Юлия Сараева 16 сентября 2018 в 14:05 через ВКонтакте
    Виктор, спасибо большое за быстрый ответ и помощь, все недоразумения разъяснились, заказ принят, мы в приятном ожидании! Всего вам наилучшего и дальнейших успехов!
  • Анастасия Кручинина 16 сентября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
    Спасибо огромное команде БКК!!! Торт получился ооооочень вкусный и красивый! Муж и все гости были в восторге!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 15:43 через ВКонтакте
      Анна, добрый день! 910р./кг.
    • Анна Зиновьева 17 сентября 2018 в 14:01 через ВКонтакте
      Подскажите стоимость такого тортика!
    • Анастасия Кручинина 16 сентября 2018 в 14:47 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 13:04 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день! Спасибо!!! ️ ️ С Днём рождения Вашего именинника!!!
  • Оксана Чибидина 16 сентября 2018 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой тортик@
    • Оксана Чибидина 16 сентября 2018 в 18:07 через ВКонтакте
      Это тоже самое что мини маму на фото
    • Оксана Чибидина 16 сентября 2018 в 18:06 через ВКонтакте
      Вы же такой делали
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Оксана, добрый день! Мы сейчас не применяем точечную отделку. Мышку можем напечатать. Стоимость торта с фотопечатью-1170р./кг.
  • Юлия Сараева 14 сентября 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Нужно заказать 2 тортика на 22 сентября в Южный город, можно? Нужно позвонить или куда написать? Спасибо.
    • Юлия Сараева 15 сентября 2018 в 7:58 через ВКонтакте
    • Виктор Ильин 14 сентября 2018 в 22:23 через ВКонтакте
      Юлия, добрый вечер! Заказать торт Вы можете в самом фирменном магазине за 5—7 дней до мероприятия. В группе заказы не принимаются.
  • Елена Ерохина 14 сентября 2018 в 15:38 через ВКонтакте
    СПАСИБО огромное за яркий торт!!!!!!!!! Отдельное спасибо за оперативность! Это первый, но думаю, не последний заказ в вашей кондитерской! Пусть Ваше сладкое творчество не иссякает!!!!!
    • Наталья Боброва 15 сентября 2018 в 21:52 через ВКонтакте
      Какой сочный тортик
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2018 в 17:26 через ВКонтакте
      Елена, добрый вечер! Спасибо за солнечный отзыв!!! ️
  • Вениамин Осин 14 сентября 2018 в 11:54 через ВКонтакте
    Любимый СБКК Огромная Вам Благодарность за доброту душевную, высокий профессионализм, тёплое обслуживание и конечно Желаю Вам Творческих успехов, финансового благополучия, семейного счастья и конечно здоровья!!!!! С уважением Вениамин Осин
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2018 в 18:15 через ВКонтакте
      Вениамин Иванович, поздравляем Вас с Днём рождения!!! Желаем счастья, здоровья и хорошего настроения!!!
  • Елена Иванюк 13 сентября 2018 в 23:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    За какое время нужно сделать заказ на торт? например 168
    если закажу утром в пятницу будет в субботу готов?
    и есть ли возможность купить торт детской тематики в наличии в вашем магазине?
    • Елена Иванюк 14 сентября 2018 в 10:42 через ВКонтакте
      Виктор, хорошо. спасибо
    • Виктор Ильин 14 сентября 2018 в 9:34 через ВКонтакте
      Елена, у нас есть интернет-магазин. Можно сделать заказ через него. Правда, свою работу он возобновит только сегодня вечером.
    • Елена Иванюк 14 сентября 2018 в 9:29 через ВКонтакте
      Виктор, онлайн заказ и оплата возможны?
      будем в отпуске, вернемся в пятницу, а в субботу др у ребенка
    • Виктор Ильин 14 сентября 2018 в 8:12 через ВКонтакте
      Елена, доброе утро! Заказать торт можно в любом из наших фирменных магазинов за 5—7 дней до мероприятия. Можем предложить Вам следующие торты с детской тематикой: «Шалун» 1.0 кг, ««Веселые картинки» 1,4 кг, «Цирк» 1,0; 1,5; 2,0 кг
  • Дима Фролов 13 сентября 2018 в 17:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте хочу узнать сколько будет стоить такой торт весом 2,5кг
  • Мария Третьякова 12 сентября 2018 в 13:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить торт цирк на 2 кг с надписью? Заранее благодарна
    • Мария Третьякова 13 сентября 2018 в 7:56 через ВКонтакте
    • Виктор Ильин 12 сентября 2018 в 16:17 через ВКонтакте
      Мария, добрый день! Стоимость стандартного торта «Цирк» 2 кг в наших фирменных магазинах — 1135р. Надпись кремом- бесплатно. Заказ надписи лучше сделать заранее.
  • Ксения Главчева 12 сентября 2018 в 11:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Как узнать стоимость и ассортимент торта на заказ? Дозвониться не получается
    • Виктор Ильин 12 сентября 2018 в 12:08 через ВКонтакте
      Добрый день! Какой именно торт Вас интересует?
  • Екатерина Магрицкая 12 сентября 2018 в 8:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела сделать заказ на торт через интернет магазин, что то не получается((
    • Виктор Ильин 17 сентября 2018 в 15:45 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! К сожалению, пока нет.
    • Екатерина Магрицкая 15 сентября 2018 в 8:02 через ВКонтакте
      Самарский БКК, здравствуйте. А через интернет магазин нельзя свою картинку торта заказать?
    • Екатерина Магрицкая 12 сентября 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      Самарский БКК, спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2018 в 9:06 через ВКонтакте
      Екатерина, доброе утро! Из-за технических неполадок работа интернет-магазина, к сожалению, приостановлена на время. Надеемся, уже завтра он заработает.
  • Лилия Сошко 10 сентября 2018 в 21:03 через ВКонтакте
    Вот такой сладкий и безумно вкусный подарочек преподнесли мне в день рождения 07.09.18г.Спасибо огромное кондитерам БКК за такую красоту!!!
    • Лилия Сошко 11 сентября 2018 в 14:00 через ВКонтакте
    Самарский БКК
    • Виктор Ильин 9 сентября 2018 в 20:19 через ВКонтакте
      Наталья! Спасибо за чудесное фото!!! ️ ️
  • Ольга Гусарова 9 сентября 2018 в 7:57 через ВКонтакте
    Заказали в БКК. Начинка Фантазия. Оочень вкусно, красиво, гости в восторге, именинник счастлив. Спасибо всем кто принимал участие в изготовлении нашего тортика!!!! Я сделала правильный выбор выбрав вас!
    • Виктор Ильин 17 сентября 2018 в 15:46 через ВКонтакте
      910р./кг.
    • Юлия Сараева 14 сентября 2018 в 20:52 через ВКонтакте
      Цену можно узнать?
    • Виктор Ильин 9 сентября 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно ️
  • Татьяна Панёньшева 7 сентября 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    МОШЕЙНИЦА!!!!берегитесь обманывает говорит кондитер!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 22:28 через ВКонтакте
      Осторожно!!! Мошенница!!! Друзья, мы принимаем заказы либо через фирменные магазины, либо через наш интернет-магазин. Если под фото в ленте у вас просят перевести деньги на карту, не делайте этого!!!!
  • Дарья Веселова 6 сентября 2018 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый день!!торие тортики можно у вас заказать??цена за 1кг.и какой минимальный.вес
    • Дарья Веселова 6 сентября 2018 в 20:31 через ВКонтакте
      Виктор, ок)но это понятно.что без виски
    • Виктор Ильин 6 сентября 2018 в 18:57 через ВКонтакте
      Дарья, добрый вечер! Делаем, только без бутылочки виски (мы не используем готовые стеклянные бутылочки в украшение тортов). Стоимость — 1430р./кг, минимальный вес — от 1,5 кг.
  • Дарья Веселова 5 сентября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
    Спасибо за тортик!!!очень вкусно
    • Виктор Ильин 5 сентября 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Дарья, добрый вечер! Спасибо!!! На здоровье!!! ️
  • Екатерина Максаева 31 августа 2018 в 14:36 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько такой стоить будет?
    • Виктор Ильин 31 августа 2018 в 17:56 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый вечер! 1430р./кг.
  • Анастасия Карелина 31 августа 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно заказать вот такой торт на 1,5 кг? и нужна надпись Диме 5 лет, Сколько будет стоить?
    • Виктор Ильин 31 августа 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Можно
    • Анастасия Карелина 31 августа 2018 в 15:15 через ВКонтакте
      Виктор, А от скольки кг? 1.5 можно?
    • Виктор Ильин 31 августа 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день! Стоимость подобного фототорта — 1170р./кг.
  • Полина Савичева 31 августа 2018 в 11:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас 1го сентября в фирменных магазинах будут тематические торты?
    • Виктор Ильин 31 августа 2018 в 13:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, некоторые торты будут с праздничной тематикой: «Фантазия» 1,0кг, «Прага» 0,9кг, «Интрига» 0,9кг, «Юбилейный» 1,1кг, «Бенефис» 0,5кг и др.
  • Елена Ляхова 30 августа 2018 в 18:36 через ВКонтакте
    добрый вечер,скажите пожалуйста,сколько будет стоить такой торт?
    • Виктор Ильин 31 августа 2018 в 8:58 через ВКонтакте
      Добрый день! 1885р./кг.
  • Екатерина Жаткина 30 августа 2018 в 11:24 через ВКонтакте
    Добрый день. а сколько такой тортик будет стоить?
    • Виктор Ильин 30 августа 2018 в 14:57 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость подобного торта — 1170р./кг. Правда, мы печатаем персонажей на мастике и укрепляем на шоколад.
  • Дарья Веселова 28 августа 2018 в 16:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!как нам заказать такой торт???читала на стене выше.что можно.на 1.5кг цена 910 за кг.а на димитрова в вашем магазине заказ не приняли.как решить эту проблему
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 9:07 через ВКонтакте
      Дарья, доброе утро! Пришлите в личку свой телефон, мы с Вами свяжемся. за сроки не переживайте, успеем.
    • Дарья Веселова 28 августа 2018 в 21:47 через ВКонтакте
      Виктор, хорошо.жду завтра ответа!!а то вдруг потом заказ не примут(мне к 3 сентября нужно)а закпз у вас за 5 дней принимают
    • Виктор Ильин 28 августа 2018 в 21:24 через ВКонтакте
      Дарья, добрый вечер! Завтра ответим Вам.
  • Надежда Лис 24 августа 2018 в 20:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер, можно ли купить у Вас коробочку стаканчиков Птичье молоко, сколько их там и какова будет стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2018 в 20:48 через ВКонтакте
      Мы не принимаем заказы в группе, Надежда. По поводу заказа обратитесь, пожалуйста, в фирменный магазин. Адреса есть в группе.
    • Надежда Лис 25 августа 2018 в 15:23 через ВКонтакте
      Можно заказать? 3 коробочки надо!! Желательно завтра
    • Виктор Ильин 25 августа 2018 в 11:59 через ВКонтакте
      Надежда, добрый день! Стоимость пирожных «Птичье молоко» в стаканчике - 35р. Они упаковываются в бумажную транспортную коробку по 6 штук.
    • Виктор Ильин 24 августа 2018 в 21:47 через ВКонтакте
      Надежда, добрый вечер! Завтра узнаем у фирменной торговли.
  • Светлана Лукичёва 24 августа 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    А можно узнать сколько будет стоить такой тортик?
  • Валентина Холоднякова 23 августа 2018 в 20:03 через ВКонтакте
    Можно заказать торт на 1.5 кг на 11 сентября?
  • Дарья Веселова 20 августа 2018 в 13:05 через ВКонтакте
    Добрый день!на 3 сентября можно будет сделать заказ??(ограничений нет в связи с 1 сентября)и можно ли будет сделать заказ в вашем новом магазине(димитрова.орбита)доставка торта в этот магазин бесплатно??
    • Дарья Веселова 20 августа 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Виктор, ок!
    • Виктор Ильин 20 августа 2018 в 13:30 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Конечно, можно. Если Вы сами забираете торт из фирменного магазина, то доставка — бесплатно.
  • Екатерина Капустина-Колесникова 19 августа 2018 в 7:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит у вас заказать свадебный торт? Есть ли доставка, на Алма-атинскую,17. Примерно такой с шишками, рябиной, но без ленты и на верху пара лебедей и обручальные кольца. Цена каравая?
    • Виктор Ильин 19 августа 2018 в 20:43 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый вечер! Стоимость подобного торта- 1885р./кг, минимальный вес — от 6 кг. Правда, мы не используем натуральные шишки и рябину. Придётся лепить из из мастики.
    • Виктор Ильин 19 августа 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Добрый день! Узнаем у цеха.
  • Елена Михатова 16 августа 2018 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер, хочу заказать каравай на 14.09.18г. Сможете ли вы такой испечь? И какова будет его стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 7:43 через ВКонтакте
      Доброе утро, Елена! К сожалению, именно такой каравай не сделаем. У нас выпекаются стандартные караваи на заказ весом 1,5 кг. Стоимость — 600р. Заказать его можно в любом из наших фирменных магазинов за 3—5 дней до мероприятия.
  • Оля Илясова 16 августа 2018 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а капкейки в фирменных магазинах продаются?
    • Виктор Ильин 16 августа 2018 в 16:44 через ВКонтакте
      Оля, добрый день! Капкейки мы делаем на заказ.
  • Екатерина Гвоздева 15 августа 2018 в 11:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите,вы можете сделать такой тортик?Если да,напишите его стоимость.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2018 в 9:56 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Можно. Но онн будет небольшой и невысокий.
    • Анна Елчева 20 августа 2018 в 20:17 через ВКонтакте
      Он аппетитный
    • Дарья Веселова 20 августа 2018 в 13:06 через ВКонтакте
      Самарский БКК, а мин вес его?на 1.5 можно?
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2018 в 16:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Честно говоря, даже не знаю. Это безе. Завтра уточню у спецов ️
    • Екатерина Магрицкая 19 августа 2018 в 15:39 через ВКонтакте
      Виктор, здравствуйте. А как называются завитушки на палочке на торте? Просто в прошлом году у Вас заказывала дочке торт, хотела такие же. Но с продавцом не поняли друг друга и сделали не то.
    • Виктор Ильин 15 августа 2018 в 20:48 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый вечер! Стоимость подобного торта- 910р./кг. Правда, без вафельного рожка. Мы вафли не выпекаем.
  • Елизавета Кирьянова 14 августа 2018 в 16:45 через ВКонтакте
    Здраствуйте,можно ли заказать у вас такой вот торт?только без мастики
    • Виктор Ильин 15 августа 2018 в 8:39 через ВКонтакте
      Елизавета, доброе утро! Стоимость 2-ярусного торта с белковым покрытием и кремовыми цветами — 910р./кг. Что касается другого торта, то мы не используем живые цветы в украшении своих тортов.
    • Елизавета Кирьянова 14 августа 2018 в 21:15 через ВКонтакте
    • Виктор Ильин 14 августа 2018 в 21:04 через ВКонтакте
      Завтра уточним у цеха
    • Елизавета Кирьянова 14 августа 2018 в 21:04 через ВКонтакте
      Виктор, а цена такого вот
    • Елизавета Кирьянова 14 августа 2018 в 21:03 через ВКонтакте
      Или вот такого
    • Виктор Ильин 14 августа 2018 в 20:41 через ВКонтакте
      Елизавета, добрый вечер! Стоимость такого торта, как на фото — 1170р./кг. Если Вы хотите сделать его с белковым покрытием, то 910р./кг. Но он будет выглядеть гораздо проще, чем мастичный.
  • Анастасия Карелина 13 августа 2018 в 14:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно будет такой торт заказать у Вас и сколько будет стоить?
    • Анастасия Карелина 13 августа 2018 в 17:01 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо
    • Виктор Ильин 13 августа 2018 в 16:58 через ВКонтакте
      В смысле? Вы хотите торт, как на фото выше? Конечно, сделаем.
    • Анастасия Карелина 13 августа 2018 в 16:52 через ВКонтакте
      а по картинке вы делаете?
    • Виктор Ильин 13 августа 2018 в 16:51 через ВКонтакте
      От 2,5
    • Анастасия Карелина 13 августа 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Виктор, А от скольки кг он выйдет?
    • Виктор Ильин 13 августа 2018 в 16:30 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день! Стоимость подобного торта- 1170р./кг.
  • Татьяна Хуснутдинова 13 августа 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Делаете торты с цветными коржами? Какая стоимость и вес?
    • Виктор Ильин 13 августа 2018 в 10:45 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Мы не делаем разноцветные коржи.
  • Елена Крупенникова 11 августа 2018 в 16:10 через ВКонтакте
    А можно заказать каравай? Стоимость? За сколько дней до торжества заказывать?
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2018 в 16:35 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Заказать каравай Вы можете в любом из наших фирменных магазинов за 3—5 дней до мероприятия.
  • Оксана Штанкова 11 августа 2018 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть открытые вакансии?
  • Лариса Пятова 11 августа 2018 в 7:31 через ВКонтакте
    Доброе утро! Можно узнать стоимость тортика и минимальный вес? И если можно вместо мастики, это сделать шоколадом?
    • Лариса Пятова 12 августа 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Виктор, да уже второй образец присылаю
    • Виктор Ильин 12 августа 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Лариса, может быть, выберете какой-нибудь другой торт и мы его Вам с удовольствием сделаем! ️
    • Виктор Ильин 12 августа 2018 в 11:23 через ВКонтакте
      По санитарным нормам мы не можем использовать декор клиента, к сожалению. Используемые нами украшения имеют определенные документы и сертификаты.
    • Лариса Пятова 12 августа 2018 в 11:15 через ВКонтакте
      Виктор, а если я сама привезу такую фигурку девушки, тогда смогут?
    • Виктор Ильин 12 августа 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Лариса, доброе утро! К сожалению, у нас нет в наличии такого топпера (фигурка девушки — это готовый деревянный топпер). А из шоколада такая тоненькая фигурка не получится. Этому мы его не сможем сделать…
    • Виктор Ильин 11 августа 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Завтра узнаем у цеха.
  • Инна Никольская 10 августа 2018 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, корзиночки фруктовые штучки можно купить или под заказ? Если под заказ, можно заказать на завтра?
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2018 в 13:42 через ВКонтакте
      Добрый день! Набор пирожных «Корзиночка с фруктами» бывает в регулярной продаже, но его обязательно нужно за сутки попросить отложить. Попробуйте позвонить в магазин и попросить оставить Вам на завтра такой набор
  • Лена Кудашова 9 августа 2018 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, торт птичье молоко сколько у вас стоит?
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2018 в 10:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость торта «Птичье молоко» 0,4 кг в магазинах фирменной торговли — 235 руб.
  • Лолита Иванова 9 августа 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте будут ли в продаже детские торты 10.08.18?
    • Валерия Загаринская 27 августа 2018 в 22:58 через ВКонтакте
      Да шалун это точно вкусный торт.
    • Эльвира Сергеева 9 августа 2018 в 22:49 через ВКонтакте
      Татьяна, классический бисквит,пропитанный сладким сиропом и с хрустящей шоколадно-ореховой прослойкой.
    • Татьяна Дегтярева 9 августа 2018 в 22:23 через ВКонтакте
      Эльвира, а какая начинка?
    • Эльвира Сергеева 9 августа 2018 в 22:02 через ВКонтакте
      Лолита, Шалун-очень вкусный и необычный торт.
    • Лолита Иванова 9 августа 2018 в 12:37 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Лолита, Веселые картинки 1,4 и Цирк 1,5
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Лолита, Сюрприз 0,5
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Лолита, Цирк 2,0 и Шалун 1,0
    • Лолита Иванова 9 августа 2018 в 11:46 через ВКонтакте
      Самарский БКК, есть фото этих тортиков?
    • Лолита Иванова 9 августа 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      А есть фото этих тортов?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 11:03 через ВКонтакте
      Добрый день! Из детских тортов у нас представлены Шалун 1,0, Сюрприз 0,5, Веселые Картинки 1,4 и Цирк 1,0 и 2,0 кг. Эти торты находятся в регулярной продаже, но лучше позвоните сегодня в интересующий Вас магазин и попросите отложить, чтобы желаемый торт точно был в наличии
  • Ирина Стрижекозина 9 августа 2018 в 10:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте) а скажите пожалуйста если заказать сегодня детский тортик из каталога 11 августа будет готов?)
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 10:54 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, мы не принимаем заказы на торты в такой короткий срок, срок заказов тортов 5—7 дней до желаемой даты…
  • Виктория Гребенкина 8 августа 2018 в 22:24 через ВКонтакте
    Заказали у вас торт с начинкой «Королевский десерт».
    Очень вкусно и красиво!
    Спасибо за хорошее обслуживание (магазин на Металлурге) и за хорошее качество тортика!
    Теперь только ваши клиенты
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 10:55 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Стомость торта — 910 руб/кг, начинка любая
    • Татьяна Казакова 9 августа 2018 в 10:31 через ВКонтакте
      а можно цену узнать
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 7:10 через ВКонтакте
      Виктория, доброе утро! Спасибо за Ваш позитивный фотоотзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
  • Анастасия Котлова 8 августа 2018 в 16:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить торт, похожий на эти. Какая минимальная масса и какие начинки есть?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 7:27 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость первого торта — 910 руб/кг + мастичные фигурки из расчета 501 руб/100г, минимальный вес — 2 кг
      Второй вариант: если оформлять ягодами, то стоимость будет 1430 руб/кг. Можно вместо них использовать различные кондитерские украшения для колоркейка, тогда стоимость будет 910 руб/кг. На фото прикрепляю примеры с элементами оформления
  • Аня Жилкина 8 августа 2018 в 15:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на 10августа,вечер можно заказать свадебный каравай.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 7:36 через ВКонтакте
      Если сегодня до часу закажете, то заказ на завтра успеем сделать. Адреса наших магазинов:
  • Евгения Чуб 8 августа 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать подобные тортики? Какая будет стоимость, минимальный вес и возможные начинки.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 12:36 через ВКонтакте
      Добрый день!Стоимость обоих тортов 1430 руб/кг, вес от 1,5 кг. Единственный момент: мы не декорируем пряники, поэтому единорожек с цифрой, а во втором случае ушки и рог, будут сделаны из мастики
  • Екатерина Кривоносова 8 августа 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста такой торт сколько будет стоить на 10 кг
  • Елена Горбачева 7 августа 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить подобные торты. Мне нужен на 1,5 кг. Можно ли сделать? Заранее благодарю!
    • Елена Горбачева 8 августа 2018 в 9:46 через ВКонтакте
      Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 7:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость первого торта 1170 руб/кг, второго — 1430 руб/кг. В указанном вами весе торты сделать возможно, но оптимальный вес для второго будет 2 кг, так как оформление торта выполнено полностью из мастики,а она довольно тяжелая
  • Алеся Ткачева 7 августа 2018 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можете подсказать,какую начинку заказать,чтобы было вкусно и не слишком приторно)заранее спасибо