до м. Российская — 0.6 км

НОУ Британско-американский лингвистический центр на Ново-Садовой улице

Время работы: пн-пт: 10:00—20:00; сб: 11:00—16:00

Специалисты НОУ Британско-американский лингвистический центр на Ново-Садовой улице

Отзывы о НОУ Британско-американский лингвистический центр на Ново-Садовой улице

• Антон написал про это место 26 июля 2017 в 6:45
    Хочу поблагодарить моего учителя Елену Александровну за интересные и полезные уроки английского
  • Артем Рейх написал про это место 24 июля 2017 в 8:13
    Хорошие курсы английского языка. Понравилось как преподаватель проводит занятия.
  • Егор Коротин написал про это место 20 июля 2017 в 10:21
    Учился в этом центре английскому языку. У нас была очень хорошая группа и хорошая учительница. Рекомендую всем учиться в Британско-американском лингвистическом центре.
  • Настя Котик написала про это место 18 июля 2017 в 11:35
    Очень понравилось учиться в Британско-американском лингвистическом центре английскому языку. Моя учительница Елена Александровна заразила всю нашу группу желанием знать английский язык
  • Галина Тубаева написала про это место 4 июля 2017 в 16:43
    Очень приятное впечатление осталось от обучения в Британско-американском лингвистическом центре. Когда я к ним обратилась менеджер центра, Ольга все очень подробно и доброжелательно объяснила. За время обучения у меня было 2 преподавателя Евгения и Сара. Обе старательно и с душой учили нашу группу английскому языку. Радует не равнодушное отношение моих преподавателей к своему делу.
  • Женя Денисов написала про это место 3 июля 2017 в 9:49
    В Британско-американском лингвистическом центре мне очень понравился мой преподаватель английского языка Елена. Она все очень понятно все объясняла. Давала советы как с меньшими усилиями достигать больших результатов при изучении английского языка. Рекомендовала самые лучшие дополнительные материалы которыми можно пользоваться. Я занимался в группе в которой училось всего 4 человека включая меня. Рекомендую этот центр и преподавателя Елену.
  • Анатолий оценил место на
    и написал 24 декабря 2016 в 16:51
    Закончил первый курс обучения. Спасибо моему преподавателю Ирине за замечательные уроки. Всем рекомендую учиться у Ирины в Британско-американском лингвистическом центре. Из минусов могу отметить маленькую и не очень удобную аудиторию, но не считаю это важным.
  • Дима Авдеев написал про это место 27 февраля 2015 в 5:56
    Занимался в этом центре у Ирины Матасовой. Отличный педагог с большим опытом. Все объясняет как надо. Каждое занятие — большой плюс в свою копилку знаний английского языка. Кроме занятий я старался еще проходить материал и дома, поэтому результата за то время, которое я посвятил английскому достиг максимального.
  • Елена оценила место на
    и написала 12 февраля 2015 в 22:53
    Мне очень понравилось обучение в этом центре. Увлекательные уроки. Замечательные преподаватели. В целом все на самом высоком уровне
  • Антон написал про это место 10 февраля 2015 в 21:46
    Первый раз проходил обучение в Британско-американском лингвистическом центре пять лет назад на начальном уровне. В школе и институте у меня был немецкий. Потом у меня был большой перерыв в обучении. Был очень занят на работе. К сожалению когда долго не пракикуешся в общении на иностранном языке он забывается. После переыва я опять пошел учиться английскому в этот центр и прошел 2 уровня. Останавливаться и прерыватся в этот раз не хочу и планирую идти на третий уровень В целом удовлеворен и процессом и результатом обучения.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2013 в 5:47
    Всем привет. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями, полученными после обучения в Британско-американском лингвистическом центре. Английским языком я немного владела после окончания ИнЯза. Так что мне помогли закрепить всё что было разбросано в моей голове. Преподавательница большая умничка, таких надо ещё поискать.
    • Спасибо за хороший отзыв!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2015 в 12:05
      Очень понравились ваши слова: Английским языком я немного владела после окончания ИнЯза.
      А то тут можно прочитеть и такое: За три месяца выучила язык,.. и тд

• Елена оценила место на
    и написала 14 февраля 2017 в 7:26
    Я научилась в Британско-американском лингвистическом центре говорить по-английски. Спасибо за это моим замечательным учителям Саре и Екатерине. У них разный подход к обучению английскому языку, но обе прекрасно мотивируют, заряжают желанием изучить английский язык и дают знания. Когда я пришла на обучение мои знания были очень слабыми. Я не умела говорить по-английски и не понимала разговорную речь. Теперь, когда я окончила 2 курса обучения, я умею говорить и почти все понимаю.
  • Roma оценила место на
    и написала 14 сентября 2016 в 4:33
    Отличный преподаватель Мария Бабич, на занятия к ней идешь как на праздник, материал даже самый скучный подается в интересной форме, поэтому быстро запоминается. Курсами доволен, жаль время здесь быстро пролетело, но через месяц обещаю вернуться к вам и продолжить обучение

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

550 — 600 руб

• Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку
      800 руб.
      400 руб.
      29 800 руб.

Официальная группа Вконтакте НОУ Британско-американский лингвистический центр на Ново-Садовой улице

• Курсы английского языка в Самаре. 23 июля в 6:00
    Предлоги места
  • Курсы английского языка в Самаре. 22 июля в 17:00
    Многозначностью в английском, конечно, никого не удивишь, но с фразовыми сочетаниями take по количеству могут сравниться разве что глаголы группы get. Заучивать их все, это как пытаться объять необъятное, поэтому мы отобрали для изучения только наиболее часто используемые фразы.
  • Курсы английского языка в Самаре. 22 июля в 16:00
    Условное предложение состоит из двух частей: условия и результата. Условие легко узнать, оно всегда начинается со слова if (если). Результат обычно сообщает нам, что будет, если выполнить условие. Существует 4 основных типа условных предложений в английском языке: нулевой (Zero Conditional), первый (First Conditional), второй (Second Conditional) и третий (Third Conditional). Во всех типах используются разные времена.
    Вспомните известную присказку: Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. Это типичный пример— Читать дальше