Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Откроется завтра в 10:00
до м. Алабинская — 0.3 км
Пн-Сб: 10:00—17:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Специалисты школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Акции школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Отзывы о школе парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

4.7
    Екатерина 30 марта 2021 в 15:45
    Достоинства
    Прошла обучение в школе «Точка Стиля» парикмахер с 0, чему очень рада. Преподаватели поставили руку, научили держать и владеть ножницами. Вы научитесь красить, стричь, делать хим завивку, визаж и причёски. Атмосфера располагает учиться, творить, делать людей красивыми. Преподавательский состав на высшем уровне. Все очень понравилось! Нисколько не жалею что пошла учиться именно сюда. Спасибо огромное!
    Ангелина 30 марта 2021 в 13:37
    Достоинства
    Не буду лукавить что я долго искала и выбирала школу!
    Нет!
    Я пошла в эту школу по рекомендации подруги парикмахера. Да и конкурентов у этой школы я не вижу! ‍ ️
    Отличные специалисты, комфортная обстановка, небольшая группа, удобное расположение, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность отработки занятий!
    Первое что меня привлекло это программа включающая в себя такой широкий спектр направлений :
    Стрижки и женские и мужские и колористика и химическая завивка и причёски и макияж и архитектура бровей, в общем попробовать себя можно везде и уже точно определиться для тех кто думает, да и в работе очень удобно параллельно несколько услуг можно предоставить, клиент точно будет доволен ️
    Алина 19 августа 2021 в 11:08
    Достоинства
    Прошла два курса: «Женские стрижки», «Колористика». Очень довольна обучением. Получила много новых знаний и зарядилась новыми идеями.
    Преподаватели настоящие профессионалы своего дела.
    Отличная школа парикмахеров!
    Роза 30 марта 2021 в 13:29
    Достоинства
    Я долго искала куда пойти отучиться на парикмахера, читала отзывы, ездила осмотривала обстановку и наконец нашла то, что нужно. Здесь лучшие преподаватели доносят информацию в доступной форме без лишней воды. Хочу выразить огромную благодарность Галине Борисовне, Ирине Мироновой, Ястребовой Светлане за вклад в своих учеников только лучшее!! Спасибо огромное за вашу работу!!!
    Наталья 15 января 2021 в 13:42
    Достоинства
    Закончила школу Парикмахеров Точка Стиля, год назад, хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями для будущих студентов или тех кто в данный момент выбирает школы парикмахеров.
    Сразу скажу, что преподаватели все без исключения профессионалы и очень любят своё дело, всегда готовы придти на помощь и ответить на любые вопросы. Уроки проходят в дружеской и веселой обстановке, теория даётся и разжёвывается пока преподаватель не поймёт, что каждый из студентов понял тему. На практике тоже всегда помогают и контролируют работу студента. Вообщем все время обучения пролетело незаметно и в комфорте, все организовано на результат! Всем советую именно эту школу.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы парикмахеров Точка стиля.
    Евгения 14 января 2021 в 9:30
    Достоинства
    Большое спасибо школе точка стиля, за плодотворное обучение и начало творческой деятельности!!!! Доброжелательные педагоги, комфортная атмосфера, большой багаж знаний!!! Рекомендую!!!
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за отзыв и рекомендации! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация школы парикмахеров Точка стиля.
  • Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 12:57
    Отличная, доступная программа обучения. С первого дня начали стричь болванки, через 3 недели приступили к практике!
    Учителя, все работающие мастера в салоне. Интересно с ними работать, много примеров из практики разбирали))
    Самым четким стрижкам учат там))
    • Спасибо за отзыв! Мы с каждым семестром модернизируем программу обучения в. Проводим тренинги для преподавателей.
  • Вета Баздерова 12 мая 2019 в 20:17 через ВКонтакте
    ▪️УСПЕХ СЛОЖНОГО ОКРАШИВАНИЯ!

▪️Успех окрашивания волос в 90% зависит от мастера!

▪️В наших салонах «Точка стиля» вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию колориста как по подбору цвета, так и по последующему уходу.

▪️Наши мастера используют разные техники окрашивания на короткие и длинные волосы и всегда смогут помочь в подборе сочетающихся оттенков.

▪️Смотрите результат до/после
    И оценивайте в комментариях

Запись на услугу или бесплатную консультацию:

• Вета Баздерова 22 марта 2019 в 10:05 через ВКонтакте
    Фотоотчет о выступлении команды «Точки стиля» на выставке «Шарм Profi весна». Каждую весну стилисты и преподаватели «Точки стиля» представляют на главной сцене выставки «Шарм» своим коллегам-парикмахерам новую коллекцию стрижек, окрашиваний и причесок, выполненную на тему, которой они вдохновлялись последнее время. В этом году была представлена коллекция «Эмоция».Смотрите, что получилось! На сцене работали: ▪Елена Сапогова ▪Екатерина Сапогова ▪стилисты салонов красоты «Точка стиля» и «Арум»: В – показать
  • Лиза Мусик 12 февраля 2018 в 17:07 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 19:25
    Отправляю тебе ПРЕДСКАЗАНИЕ : [В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность] Заходи сюда, чтобы узнать новые предсказания : Про тебя есть 44 новых ответов
  • Татьяна Чекулаева 27 июля 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность,сказать большое спасибо всем преподавателям,и каждому в отдельности, обучающей студии за доброту и внимание,за необыкновенные пять месяцев учёбы,за то,что делились своим опытом и навыками.СПАСИБО!!!))))
    • Огромное спасибо за отзыв!
    • Наталья Белова 29 июля 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Присоединюсь!Спасибо огромное за ваш труд!Большая честь быть студентами вашей студии@
  • Ирина Тихонова 8 июля 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    8 июля — День семьи, любви и верности! Теплых чувств и взаимопонимания Вашей семье!
    Красивые картинки и открытки
  • Варя Севян 5 ноября 2014 в 22:25 через ВКонтакте
    Отправляю тебе «Подарок-сюрприз!» //
  • Christina Zimina 2 сентября 2014 в 21:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Елена!
    Хочу пригласить Вас на мастер класс топ-дизайнера причесок Александры Эдельберг, который пройдет в Вашем городе в конце сентября. Интересно ли Вам получить более подробную информацию??)))
  • Лена Лисицина 4 августа 2014 в 10:36 через ВКонтакте
    Обучающая, все твои тайны раскрыты здесь //
  • Ольга Сафронова 1 июля 2014 в 8:53 через ВКонтакте
    Добрый день.в студию красоты Мята требуются мастера.Парикмахеры имастер ногтевого сервиса.Если Вы готовы к переезду-это предложение для Вас.Высокий доход, плюс наработанная клиентская база.иногородним предоставляется жилье.СОЦПАКЕТ,ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.Тюменская обл.г Когалым. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ в лс, если данное предложение показалось Вам интересным или Вашим знакомым. буду благодарна за содействие.Мастера нужно принять в салон до 5 июля.
    Кристина 6 апреля 2020 в 12:13 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Хочу выразить огромную благодарность Бекетовой Ольге за профессионализм и качество. Я делала процедуру по уходу за кожей головы и волосами, осталась очень довольна! И вообще — прекрасное место и прекрасная атмосфера!! Спасибо вам!
    • Кристина, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Арина 7 марта 2020 в 18:57 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Спасибо большое мастеру Бекетовой Ольге за работу! Осталась очень довольна результатом!
    • Арина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
  • Светлана 7 марта 2020 в 11:26 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Стрижка класс!Огромная благодарность за качество работы стилисту Ольге Бекетовой.Спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Школа парикмахеров Точка стиля 15 апреля 2020 в 22:52 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:42
      Добрый день, Светлана.
      Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Всегда счастливы стараться для вас.
      С уважением, Школа парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4.
    Оксана 6 марта 2020 в 21:38 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Потрясающий салон, в который хочется возвращаться снова и снова!!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Бекетовой за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту!!! Профессионал своего дела, который воплотил мою мечту в реальность!!! Мои волосы «Светятся от статься »!!!! Буду рада вернуться в этот салон и к этому мастеру!!!!! Огромные слова благодарности
    • Здравствуйте, Оксана. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и школы парикмахеров в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
  • Ольга 6 марта 2020 в 18:55 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Любой девушке хочется быть красивой, особенно весной! Именно за этим мы и идём в салон красоты. Хочу особо отметить парикмахера, стилиста и настоящего профессионала своего дела Бекетову Ольгу. Ольга подобрала стрижку и окрашивание так, что получился замечательный образ! А так же дала много полезных советов по уходу и укладке. От каждого посещения остаются самые приятные впечатления! Спасибо, Олечка!!!

4.7
    Наталья 18 августа 2021 в 16:00
    Достоинства
    Все круто… Курсы прошли отлично…спасибочки большое преподавателям ️
    Анастасия 20 апреля 2021 в 8:46
    Достоинства
    Преподавательский состав просто замечательный!
    Ирина 14 марта 2020 в 16:57 про специалиста этого места Светлану Ястребову
    Стрижка очень понравилась,услышала много комлементов,я нашла своего мастера!!!
    Наталья 5 марта 2020 в 19:20 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Ирина ты гений!
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 51 оценки