Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

до м. Алабинская — 0.3 км
Пн-Сб: 10:00—17:00

Официальный Youtube-канал школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4
border

Специалисты школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Акции школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

Отзывы о школе парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

4.7
    Екатерина 30 марта 2021 в 15:45
    Достоинства
    Прошла обучение в школе «Точка Стиля» парикмахер с 0, чему очень рада. Преподаватели поставили руку, научили держать и владеть ножницами. Вы научитесь красить, стричь, делать хим завивку, визаж и причёски. Атмосфера располагает учиться, творить, делать людей красивыми. Преподавательский состав на высшем уровне. Все очень понравилось! Нисколько не жалею что пошла учиться именно сюда. Спасибо огромное!
    Ангелина 30 марта 2021 в 13:37
    Достоинства
    Не буду лукавить что я долго искала и выбирала школу!
    Нет!
    Я пошла в эту школу по рекомендации подруги парикмахера. Да и конкурентов у этой школы я не вижу! ‍ ️
    Отличные специалисты, комфортная обстановка, небольшая группа, удобное расположение, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность отработки занятий!
    Первое что меня привлекло это программа включающая в себя такой широкий спектр направлений :
    Стрижки и женские и мужские и колористика и химическая завивка и причёски и макияж и архитектура бровей, в общем попробовать себя можно везде и уже точно определиться для тех кто думает, да и в работе очень удобно параллельно несколько услуг можно предоставить, клиент точно будет доволен ️
    Роза 30 марта 2021 в 13:29
    Достоинства
    Я долго искала куда пойти отучиться на парикмахера, читала отзывы, ездила осмотривала обстановку и наконец нашла то, что нужно. Здесь лучшие преподаватели доносят информацию в доступной форме без лишней воды. Хочу выразить огромную благодарность Галине Борисовне, Ирине Мироновой, Ястребовой Светлане за вклад в своих учеников только лучшее!! Спасибо огромное за вашу работу!!!
    Наталья 15 января 2021 в 13:42
    Достоинства
    Закончила школу Парикмахеров Точка Стиля, год назад, хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями для будущих студентов или тех кто в данный момент выбирает школы парикмахеров.
    Сразу скажу, что преподаватели все без исключения профессионалы и очень любят своё дело, всегда готовы придти на помощь и ответить на любые вопросы. Уроки проходят в дружеской и веселой обстановке, теория даётся и разжёвывается пока преподаватель не поймёт, что каждый из студентов понял тему. На практике тоже всегда помогают и контролируют работу студента. Вообщем все время обучения пролетело незаметно и в комфорте, все организовано на результат! Всем советую именно эту школу.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы парикмахеров Точка стиля.
    Евгения 14 января 2021 в 9:30
    Достоинства
    Большое спасибо школе точка стиля, за плодотворное обучение и начало творческой деятельности!!!! Доброжелательные педагоги, комфортная атмосфера, большой багаж знаний!!! Рекомендую!!!
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за отзыв и рекомендации! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация школы парикмахеров Точка стиля.
  • Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 12:57
    Отличная, доступная программа обучения. С первого дня начали стричь болванки, через 3 недели приступили к практике!
    Учителя, все работающие мастера в салоне. Интересно с ними работать, много примеров из практики разбирали))
    Самым четким стрижкам учат там))
    • Спасибо за отзыв! Мы с каждым семестром модернизируем программу обучения в. Проводим тренинги для преподавателей.
  • Вета Баздерова 12 мая 2019 в 20:17 через ВКонтакте
    ▪️УСПЕХ СЛОЖНОГО ОКРАШИВАНИЯ!

▪️Успех окрашивания волос в 90% зависит от мастера!

▪️В наших салонах «Точка стиля» вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию колориста как по подбору цвета, так и по последующему уходу.

▪️Наши мастера используют разные техники окрашивания на короткие и длинные волосы и всегда смогут помочь в подборе сочетающихся оттенков.

▪️Смотрите результат до/после
    И оценивайте в комментариях

Запись на услугу или бесплатную консультацию:

• Вета Баздерова 22 марта 2019 в 10:05 через ВКонтакте
    Фотоотчет о выступлении команды «Точки стиля» на выставке «Шарм Profi весна». Каждую весну стилисты и преподаватели «Точки стиля» представляют на главной сцене выставки «Шарм» своим коллегам-парикмахерам новую коллекцию стрижек, окрашиваний и причесок, выполненную на тему, которой они вдохновлялись последнее время. В этом году была представлена коллекция «Эмоция».Смотрите, что получилось! На сцене работали: ▪Елена Сапогова ▪Екатерина Сапогова ▪стилисты салонов красоты «Точка стиля» и «Арум»: В – показать
  • Лиза Мусик 12 февраля 2018 в 17:07 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 19:25
    Отправляю тебе ПРЕДСКАЗАНИЕ : [В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность] Заходи сюда, чтобы узнать новые предсказания : Про тебя есть 44 новых ответов
  • Татьяна Чекулаева 27 июля 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность,сказать большое спасибо всем преподавателям,и каждому в отдельности, обучающей студии за доброту и внимание,за необыкновенные пять месяцев учёбы,за то,что делились своим опытом и навыками.СПАСИБО!!!))))
    • Огромное спасибо за отзыв!
    • Наталья Белова 29 июля 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Присоединюсь!Спасибо огромное за ваш труд!Большая честь быть студентами вашей студии@
  • Ирина Тихонова 8 июля 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    8 июля — День семьи, любви и верности! Теплых чувств и взаимопонимания Вашей семье!
    Красивые картинки и открытки
  • Варя Севян 5 ноября 2014 в 22:25 через ВКонтакте
    Отправляю тебе «Подарок-сюрприз!» //
  • Christina Zimina 2 сентября 2014 в 21:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Елена!
    Хочу пригласить Вас на мастер класс топ-дизайнера причесок Александры Эдельберг, который пройдет в Вашем городе в конце сентября. Интересно ли Вам получить более подробную информацию??)))
  • Лена Лисицина 4 августа 2014 в 10:36 через ВКонтакте
    Обучающая, все твои тайны раскрыты здесь //
  • Ольга Сафронова 1 июля 2014 в 8:53 через ВКонтакте
    Добрый день.в студию красоты Мята требуются мастера.Парикмахеры имастер ногтевого сервиса.Если Вы готовы к переезду-это предложение для Вас.Высокий доход, плюс наработанная клиентская база.иногородним предоставляется жилье.СОЦПАКЕТ,ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.Тюменская обл.г Когалым. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ в лс, если данное предложение показалось Вам интересным или Вашим знакомым. буду благодарна за содействие.Мастера нужно принять в салон до 5 июля.
  • Евгения 9 апреля 2021 в 16:14 про специалиста этого места Галину Борисовну Голуб
    Хочется сказать, что после посещения Галины Борисовны чувствуешь себя бы красавицей, а это ведь так важно. Уверенность в себе, расправленные плечи и улыбка на лице. Спасибо Вам большое. Евгения Тисовец.
    Валентина 31 марта 2021 в 21:23 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Достоинства
    Все преподаватели хорошие, но хочу отметить самого любимого, Миронова Ирина! Долго не понимала колористику, но благодаря ей поняла и даже есть успехи. Удачи вам, будущие парикмахеры-стилисты!
    • Валентина, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ирине.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация школы парикмахеров Точка стиля.
    Анна 28 января 2021 в 17:45 про специалиста этого места Юлию Нестерову
    Юлия — замечательный мастер! Так удачно подобрала стрижку моим непослушным волосам. Теперь укладку делаю очень быстро. Если соберусь красить волосы, то только у Юлии (пока устраивает свой цвет)
    Светлана 21 января 2021 в 20:37 про специалиста этого места Юлию Нестерову
    Юлии удалось сделать мне именно такую стрижку, какую я и хотела. Прекрасный мастер! Спасибо!
    Оксана 21 января 2021 в 20:33 про специалиста этого места Юлию Нестерову
    Давно искала мастера, который с полуслова будет меня понимать и максимально бережно отнесется к моим волосам. И какое счастье, что мне посоветовали Юлию. У Юлии крашу волосы уже 4 месяца и всегда довольна на 100%. Волосы стали выглядить шикарно. А еще это всегда приятная беседа и в итоге выходишь с шикарным настроением, классными волосами. Если вы еще ищете мастера, то вам однозначно к Юлии.
    Юлия 18 декабря 2020 в 16:56 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Долго искала специалиста, мастера, который бы меня устраивал) Виктория очень ответственно подходит к своему делу. Она единственная смогла подобрать мне тон краски так, чтобы выровнять цвет волос по всей длине. Виден профессионализм и желание делать свою работу на 100%. Всем советую
    Наталья 17 сентября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Была впервые на стрижке у Виктории. Это мастер с золотыми руками. Я очень довольна! Качественно, заботливо, быстро, красиво. Ей можно довериться, расслабиться и не переживать за результат. Плюс Виктория ответила на все интересующие меня вопросы и дала советы.
    Юлия 1 июля 2020 в 17:19 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову , отредактирован 1 июля 2020 в 19:11
    Огромное спасибо, Вика! Мои волосы никогда не были такими красивыми и ухоженными! Поймала кучу комплиментов, сама не нарадуюсь своей причёске! Волосы просто шёлк, и бомбический цвет!!! Спасибо! спасибо!спасибо!
    Оценка 10 из 5
    Евгения 6 июня 2020 в 21:56 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Спасибо огромное мастеру Виктории! Делала стрижку, я очень довольна! У неё золотые ручки! Также много раз делала у неё макияж и причёску и за все время ни разу не жалела, что ей доверилась, рекомендую от всего сердца! ️
    Ксения 29 мая 2020 в 13:59 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Виктории! Была у нее на окрашивании! Она идеально подобрала мне цвет,такой какой я хочу! Мастер своего дела и профессионал! Теперь всегда только к ней! Я очень рада, что нашла себе такого мастера! Спасибо большое!!!
    Чулпан 11 мая 2020 в 22:08 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Была у Вики на окрашивании и стрижке. У меня теперь шелковистые и шикарные волосы без седины, хочется их всё время трогать и восхищаться! Она супер профессионал и теперь мой мастер навеки вечные!
    Анастасия 8 апреля 2020 в 22:18 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Делала укладку и макияж у Виктории. Волшебница))) Выполнила все так, как я себе и представляла, все замечательно продержалось. Замечательный мастер и очень приятный человек. Карьерных успехов вам, Виктория)))
    Кристина 6 апреля 2020 в 12:13 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Хочу выразить огромную благодарность Бекетовой Ольге за профессионализм и качество. Я делала процедуру по уходу за кожей головы и волосами, осталась очень довольна! И вообще — прекрасное место и прекрасная атмосфера!! Спасибо вам!
    • Кристина, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Анна 18 марта 2020 в 22:22 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову , отредактирован 19 марта 2020 в 19:38
    Вика мега мастер, всегда делает шикарное окрашивание волос. Причёски держатся по несколько дней. Шикарно.
    А макияж… Только после макияжа Вики чувствуешь себя королевой
    Галина 16 марта 2020 в 5:16 про специалиста этого места Викторию Ахатчикову
    Я была в салоне «Точка стиля» на окрашивании. Виктория проводила окрашивание под руководством специалиста, но чувствуется что, то чем она занимается — это правильно выбранное направление! Вика все сделала отлично. Особенно хочу отметить укладку! Не хотелось ложиться спать чтобы не испортить эту красоту! Виктория желаю тебе профессионального роста и успехов!
    Наталья 14 марта 2020 в 23:29 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Я являюсь ученицей Ирины в школе Сапоговой, так вот хочу сказать, что это Не только супер-мастер колористики, но и человек огромной души, а ещё и Великолепный педагог, ее уроки проходят только в позитивной форме, все раскладывается по полочкам и втолковывается почти индивидуально до каждого. Работа ведётся не так чтоб отработать и уйти, а именно Только на высокий результат!!!
    • Наталья, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашему сотруднику Ирине Васильевне будет приятно узнать, что её работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обучения. С уважением, администрация салона красоты Точка стиля.
    Re Aminova 14 марта 2020 в 20:52 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Возможно, вам будет знакомая ситуация, когда вы пришли к мастеру с картинкой и сказали «хочу как на фото» и спустя несколько часов работы — вместо восторженного состояния, вас настигло разочарование. Или вы пришли с фразой «мне только кончики подравнять!» и в итоге на голове «горшок». Так вот, хочу сказать, что с Ириной вас вряд ли постигнет такая участь. Это не только профессионал различных техник, это ещё и бьюти гуру. Она всегда предложит такие варианты, которые подчеркнут вашу индивидуальн – показать
    Гюзель 14 марта 2020 в 20:38 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову , отредактирован 18 марта 2020 в 7:21
    Хожу к Ирине больше года, делаю стрижки и окрашивание волос. Этот мастер профессионал своего дела и просто приятный человек! Постоянно растет и развивается!
    Ирина, Вам мои слова благодарности!
    • Здравствуйте, Гюзель. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и школы парикмахеров в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ирины Васильевны.
      До новых встреч!
    Оксана 14 марта 2020 в 10:18 про специалиста этого места Светлану Ястребову
    Спасибо Светлана за профессионализм и приятное общение! Всегда ухожу довольная из вашего салона «Точка стиля»
    • Оксана, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Александр 13 марта 2020 в 19:47 про специалиста этого места Светлану Ястребову
    Весьма креативный мастер с истинно женским взглядом на то как должен выглядеть мужчина когда смотрят «с той стороны»(женской) Я бы сам так не придумал.Она ВИДИТ по другому! РЕСПЕКТ!
    • Александр, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Светланы.
      Ждём вас в гости снова!
    Екатерина 12 марта 2020 в 16:27 про специалиста этого места Светлану Ястребову
    Спасибо Светлане за стильную стрижку и крутое окрашивание. Золотые руки
    • Доброго вам дня, Екатерина! Большое спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Светлана 9 марта 2020 в 14:16 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Знаю Ирину давно, как ответственного и порядочного человека и профессионала высокого уровня. После того как Ирина покалдует над моими волосами, колличество комплементов увеличивается в разы)
    • Добрый день, Светлана! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и школы парикмахеров в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Ольга 9 марта 2020 в 11:22 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Я очень благодарна судьбе, что встретила такого замечательного мастера, человека и Профессионала, как Ирина. Уже несколько лет я и три мои девочки ходим только к ней. Она всегда знает, что тебе идёт, что нет, даёт профессиональные Советы, а главное видит и чувствует клиента, что очень редко можно встретить, среди мастеров. Очень нравится ее преданность своему делу, стремление постоянно развиваться и расти, узнавать что-то новое! Очень рекомендую данного мастера, если хотите найти свой образ и – показать
    Арина 7 марта 2020 в 18:57 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Спасибо большое мастеру Бекетовой Ольге за работу! Осталась очень довольна результатом!
    • Арина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
  • Светлана 7 марта 2020 в 11:26 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Стрижка класс!Огромная благодарность за качество работы стилисту Ольге Бекетовой.Спасибо!!!
    • Официальный комментарий - Школа парикмахеров Точка стиля 15 апреля 2020 в 22:52 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:42
      Добрый день, Светлана.
      Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Всегда счастливы стараться для вас.
      С уважением, Школа парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4.
    Оксана 6 марта 2020 в 21:38 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Потрясающий салон, в который хочется возвращаться снова и снова!!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Бекетовой за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту!!! Профессионал своего дела, который воплотил мою мечту в реальность!!! Мои волосы «Светятся от статься »!!!! Буду рада вернуться в этот салон и к этому мастеру!!!!! Огромные слова благодарности
    • Здравствуйте, Оксана. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и школы парикмахеров в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
  • Ольга 6 марта 2020 в 18:55 про специалиста этого места Ольгу Бекетову
    Любой девушке хочется быть красивой, особенно весной! Именно за этим мы и идём в салон красоты. Хочу особо отметить парикмахера, стилиста и настоящего профессионала своего дела Бекетову Ольгу. Ольга подобрала стрижку и окрашивание так, что получился замечательный образ! А так же дала много полезных советов по уходу и укладке. От каждого посещения остаются самые приятные впечатления! Спасибо, Олечка!!!
  • Ольга Зайцева 6 марта 2020 в 16:40 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Ирина- замечательный мастер!!! Профессионал в своём деле, и она не останавливается на достигнутом, а развивается все дальше и дальше. Ирина умеет точно подобрать цвет, стрижку и прическу. Клиенты разных возрастных категорий пользуются ее услугами и все очень довольны. Всем своим знакомым и родным рекомендую мастера своего дела — Ирину!!!
    • Ольга, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту Ирине Васильевне. Благодарим за то, что рекомендуете нас своим знакомым. С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Лариса 6 марта 2020 в 0:05 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Ирина — это профессионал и замечательный человек. Она всегда доброжелательна, заинтересована, открыта. Полностью доверяю её рукам и уверенна в результате. Спасибо!!!
    • Доброго вам дня, Лариса! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Валентина 5 марта 2020 в 21:16 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Я с Ириной с самого начала ее карьеры.Она очень любит свою работу, постоянно развивается, «слышит»и чувствует своих клиентов.Настоящий профессионал, а сегодня это большая редкость. Ирочка, спасибо тебе большое!
    • Добрый день, Валентина! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ирина Васильевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
    Анна Чернышева 5 марта 2020 в 20:27 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Ирина, спасибо тебе огромное за твой профессионализм. Уходя от тебя я всегда довольна))) ты замечательный мастер и человек. ‍ ️
    • Анна Чернышева, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Ирина Васильевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Анна 5 марта 2020 в 19:50 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Уже несколько лет пользуюсь услугами Ирины, будь то стрижка или окрашивание. Всегда довольна результатом! Ирина профессионал в своем деле. Выражаю свою благодарность))
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ирина Васильевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация школы парикмахеров Елены Сапоговой Точка стиля.
  • Светлана 17 января 2020 в 16:51 про специалиста этого места Юлию Нестерову , отредактирован 17 января 2020 в 22:54
    Была 30 ноября 2019 в 17.00. Стрижка по акции «Знакомство с мастером». Мастер Юлия Нестерова. Юлия, поздравляю Вас и Ваших коллег с наступившим 2020 годом! Желаю мира, любви, успехов и процветания! Вы сотворили мне идеальную стрижку! Давно хотела такую. Волосы отрастают- форма ещё красивее становится! Ровно, аккуратно, современно, и мне очень идёт! И без надоевшей филировки! Мои непослушные торчащие кудряшки сами укладываются в красивую прическу без помощи фена! Если честно, я так настрадалась – показать

4.7
    Ирина 14 марта 2020 в 16:57 про специалиста этого места Светлану Ястребову
    Стрижка очень понравилась,услышала много комлементов,я нашла своего мастера!!!
    Наталья 5 марта 2020 в 19:20 про специалиста этого места Ирину Васильевну Миронову
    Ирина ты гений!

Официальная группа Вконтакте школы парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко, 3 стр 4

• САЛОН КРАСОТЫ "ТОЧКА СТИЛЯ" В ЦЕНТРЕ 6 апреля в 10:17
    Напоминаем Вам про акцию: «Знакомство со стилистом» стрижка 1300₽ ВМЕСТО 1800₽ ⠀

Скорее записывайтесь к нам:⠀

Алексея Толстого: +7 (903) 309-12-04⠀
    Осипенко: +7 (903) 309-12-04⠀
  • САЛОН КРАСОТЫ "ТОЧКА СТИЛЯ" В ЦЕНТРЕ 1 апреля в 22:31
    Напоминаем Вам про акцию: «К сложному окрашиванию маска для волос ESTEL couture luxury В ПОДАРОК»
    ⠀⠀
    Сложное окрашивание от топ-мастера: