Фотостудия Kiwi

50 фотографий фотостудии Kiwi

Отзывы о фотостудии Kiwi

5,0
  • 8 июля 2016 в 17:45 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2017 в 0:11
    Наша жизнь состоит из удивительных моментов. Но память стирает остроту всех ощущений от происходящего. И тогда на помощь приходят фотографии. Они возвращают нас в те события. Александр, Оксана, вы не просто фотографируете, вы живете в своём деле! Ваши работы умеют говорить! В них столько эмоций, чувств, переживаний! Они проникают в самое сердце!!! Уметь работать камерой могут многие. А умение работать душой доступно избранным! В каждой фотографии есть частичка вашей души! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! – показать
  • 19 февраля 2015 в 20:29 через ВКонтакте
    Дорогие ребята! Наконец то я добралась до контакта, чтобы выразить вам от нашей семьи огромное спасибо!!! Те впечатления, которые мы получили при просмотре наших свадебных фото-словами не передать!!! Фотографии настолько яркие, искренние, позитивные и некоторые даже неожиданные… Я безумно переживала, что мы с мужем до этого не участвовали в профессиональных фотосессиях, и что нас надо будет передвигать, как марионеток… Мои опасения оказались напрасными (мы чувствовали себя, как рыба в воде) – показать
    • 23 февраля 2015 в 10:07 через ВКонтакте
      Ребятаааа! Юляяяя! Мааакс! Спасибище вам за такой классный отзыв, а также за день, проведенный с нами! Было здорово! :) Ждем новых встреч!
  • 31 декабря 2014 в 1:27 через ВКонтакте
    Ребята!!!! Наш восторг от ваших фоток просто неописуем!!! Они просто восхитительные! Мы вспомнили в красках весь наш день))) С некоторых кадров смеялись до слез))) Спасибо Вам огромное!!! Мы ни чуть не ошиблись, когда выбрали Вас! Спасииибо огромное!!!)))
  • 15 ноября 2014 в 16:36 через ВКонтакте
    Дорогие Киви! Сказать вам просто спасибо — это не сказать ничего. Вы — волшебники, которые искренне любят свое искусство. Вы делаете что-то совершенно невероятное с людьми и фотографиями. Людей — заряжаете позитивом и верой в собственную фотогеничность, фотографии делаете сочными, яркими, живыми, такими, как мечтает их видеть каждая влюбленная пара. Работать с вами — сплошное удовольствие! Мы желаем вам вдохновения, благодарных клиентов и новых шедевров. Ребята, вы — восхитительны в своем деле! – показать
    • 16 ноября 2014 в 10:14 через ВКонтакте
      Дорогие ребята, спасибо, за такие греющие душу слова) после таких слов хочется творить, творить и творить! Очень рады что вам все понравилось)))
  • 7 августа 2014 в 10:51 через ВКонтакте
    С днем рождения!!!)
  • 7 августа 2014 в 10:49 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!
  • 7 августа 2014 в 7:27 через ВКонтакте
    С днём рождения! Чистых луп и светлых линз)))))))!
  • 7 августа 2014 в 0:52 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)))
    Успехов, процветания и новые шикарные кадры! :)
  • 11 июня 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    Ребята-вы супер!!)))) Вы не просто фотографировали нашу свадьбу, вы создавали атмосферу этого праздника!!! Вы мега-активные-позитивные-креативные!!!! Лично от нас и от всех присутствующих огромное спасииииииииииииибо вам!!!!))))))) с нетерпением ждем фотографий))))))))
    • 13 июня 2014 в 20:01 через ВКонтакте
      Спасибо, Инна! Очень приятно было получить от тебя такой отзыв))) У вас была суперпозитивная дружная свадьба, и работать на ней было очень легко и комфортно :)
  • 1 мая 2014 в 12:53 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность Саше и Оксане! Это не только нереально творческие, креативные и позитивные люди, но также безумно талантливые фотографы! На фотосессии они создают такую атмосферу, что даже те, кто чувствуют себя не в своей тарелке под дулом фотоаппарата начинает получать от этой процедуры кайф! Наша love story удалась на славу! Фотографии потрясающее! Цвета словами не передать! Восторг и детская радость =) Спасибо за всё это удовольствие)))))))))
    • 1 мая 2014 в 13:20 через ВКонтакте
      Привет, Лен! Неожиданно и приятно было это сейчас прочитать :) Спасибо за столь теплый отзыв! Вы клевые!
  • 14 апреля 2014 в 14:42 через ВКонтакте
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша фотобудка это бомба!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за нее от всех присутствующих на нашем празднике. Веселились от души! Надеюсь наши гости ничего не прихватили из вашего реквизита)
    • 19 апреля 2014 в 19:51 через ВКонтакте
      Ника, около 200 кадров получилось.
    • 14 апреля 2014 в 21:43 через ВКонтакте
      Ждем) будем смотреть в своем свадебном путешествии))) фотки мы почти не видели — гости все разобрали)))) интересно сколько кадров мы сделали
    • 14 апреля 2014 в 21:19 через ВКонтакте
      Привет-привет! Да, действительно фотобудка была популярным гостем вашей свадьбы))) И спасибо вам за активное создание такого количества веселых кадров! :) Ну и ждите в ближайшее время фотки — где-то в начале следующей недели;)
  • 17 марта 2014 в 14:59 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Оксану и Александра за фотосессию. Сними было душевно:) А помимо этого профессиональный подход, интересные кадры и море позитивных эмоций! Удачи вам ребята и много интересной работы!
  • 24 февраля 2014 в 1:05 через ВКонтакте
    Группа МАДАМ БРОШКИНА хором благодарит вас за вашу работу!
    Мы славно развлеклись перед объективом вашей фотобудки))))
  • 23 февраля 2014 в 19:01 через ВКонтакте
    Дорогие Александр и Оксана!!!Вы лучшие!!!!Мы Вас обожаем!!Спасибо за Отлично проделанную работу)))Фотографии просто Шик!!!С Вами было весело и уютно на протяжении всей свадьбы!Многие друзья говорят, что еще не видели таких ярких и эмоциональных фотографий как у нас)Мы доверились Вам и не ошиблись)))))
  • 23 февраля 2014 в 18:55 через ВКонтакте
    С 23 февраля))
  • 11 февраля 2014 в 12:24 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за наши яркие, радужные, солнечные фото! Мы очень рады, что выбрали вас!! Вы классные!)
    • 12 февраля 2014 в 0:41 через ВКонтакте
      Спасибо вам, ребят! :) Со своей стороны хотим сказать, что вы большие молодцы, что смогли организовать такую яркую и запоминающуюся свадьбу. Очень легко и приятно было работать в той позитивной и дружественной атмосфере!
  • 14 января 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    Саша и Оксана, большое вам спасибо за эти чудесные фотографии! Когда я их увидела первый раз, я думала меня разорвет от счастья))) было очень приятно с вами работать, удачи вам и процветания!!!
    • 14 января 2014 в 22:49 через ВКонтакте
      Настя, спасибо тебе за столь теплый отзыв! Мы очень рады что наши фотографии смогли вызвать в тебе такие эмоции :) Да и работать на вашей свадьбе было одно удовольствие!
  • 8 декабря 2013 в 14:19 через ВКонтакте
    спасиииибо!!!
  • 29 ноября 2013 в 23:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое, KIWI!! Мы очень рады, что Вы разделили с нами наш праздник!!!
  • 30 сентября 2013 в 13:36 через ВКонтакте
    здравствуйте!
    интересует фотобудка,возможно ли ее оформление в кафе,и сколько это будет стоить?
    спасибо
    • 15 октября 2013 в 1:34 через ВКонтакте
      И мне, на один вечер на одну закрытию вечеринку
  • 14 сентября 2013 в 23:52 через ВКонтакте
    добрый вечер! где искать фото с фотобудки из салона вольцваген (реклама боско)?
    • 2 октября 2013 в 23:20 через ВКонтакте
      что-то которую неделю не выкладывают, хотя обещали. там проблемы с фото?
    • 15 сентября 2013 в 12:24 через ВКонтакте
      Насколько нам известно, фото будут выкладываться на сайтах диверс-моторс и Bosco
  • 7 августа 2013 в 22:34 через ВКонтакте
    С Днём Рождения РЕБЯТА!!!!!!!!Успехов и процветания!!!!-))
  • 7 августа 2013 в 16:57 через ВКонтакте
    С днем рождения коллеги!!! позитивный съемок и дорогой техники!
  • 7 августа 2013 в 16:26 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!:)
  • 7 августа 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    С днём рождения!
  • 7 августа 2013 в 14:53 через ВКонтакте
    Наши поздравления лучшим фотографам!!!
  • 7 августа 2013 в 14:45 через ВКонтакте
    С днем рождения)))
  • 7 августа 2013 в 13:15 через ВКонтакте
    С Днём Варенья!!! Процветания, озарений, творческих клиентов и сил на то чтобы воплотить все задуманное!!!!
  • 7 августа 2013 в 13:10 через ВКонтакте
    С Днём Рождения
  • 27 января 2013 в 22:51 через ВКонтакте
    Оксана и Саша, полностью присоединяемся к последнему сообщению на стене, насмотреться не могу на наши фотографии и клип! Вы не представляете, на сколько я счастлива, что мы «связались» именно с вами!!! Думаю, никто бы не передал наше настроение, эмоции, чувства так, как вы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
  • 20 января 2013 в 20:54 через ВКонтакте
    Получили вчера фотографии и все никак не можем наглядеться!!!Огромное, Вам, СПАСИБО за потрясающие, яркие, живые фотографии!!! Нам понравилось абсолютно все!!! Такое количество действительно профессиональных и красивых фотографий! Очень здорово и легко было с Вами работать! Мы очень рады,что один из самых счастливых дней в нашей жизни оказался именно «в Ваших руках» настоящих профессионалов своего дела. Фотки- просто супер!!! Вы смогли тонко почувствовать и уловить все яркие моменты. Пересматрив – показать
    • 21 января 2013 в 21:20 через ВКонтакте
      Саша и Алина! Спасибо за такие добрые и теплые слова! Вы позитивные и веселые ребята и нам тоже понравилось с вами работать. Семейного счастья вам и любви!
  • 7 января 2013 в 0:44 через ВКонтакте
    Пусть ночь искрится волшебством,
    Несётся ввысь снежинок стая.
    Вас поздравляем с Рождеством,
    Улыбок, радости желаем.
    Поток божественной любви
    Струится пусть чудесным светом,
    И вас Господь благословит
    Здоровьем, счастьем и успехом!
  • 6 января 2013 в 12:38 через ВКонтакте
    Саша и Оксана, мы хотим с мужем выразить вам огромную благодарность за такие красивые фото. Мы в полном восторге от фотографий. Фоток очень много, разные настроения, разные лица, разные ракурсы. Смотрим на фото и передается настроение людей, все так ярко, четко и эмоционально. Все наши знакомые и друзья не остались равнодушными после просмотра фотографий. Рады, что в один из самых счастливых дней нашей жизни оказались «в руках» настоящих профессионалов.
    Желаем дальнейших творческих успехов, неис
    • 9 января 2013 в 1:04 через ВКонтакте
      Женя и Маша! Спасибо вам за такие добрые слова! Нам тоже очень понравилось с вами работать. Особенно порадовала и даже удивила тщательность вашей подготовки к такому важному для вас дню. Гармонии и радости вам в семейной жизни!
  • 18 декабря 2012 в 22:40 через ВКонтакте
    Саша и Оксана! Мы не устанем повторять, что вы невероятно крутые фотографы! Нам понравились ВСЕ фотографии, придется распечатывать все 400 с чем-то штук, не знаю, где найдем подходящий альбом :))
    Спасибо вам большое, что смогли так красиво запечатлеть такой важный для нас день :) Когда-нибудь наши дети будут хвастаться родительскими свадебными фотографиями перед друзьями :)))
    Нам было очень приятно и легко с вами работать (несмотря на то амебное состояние, в котором мы находились :))))
    Творческ
    • 19 декабря 2012 в 22:38 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное за столь теплые слова! Очень приятно слышать, что наши фотографии вас порадовали. И хотим сказать, что нам тоже очень понравилось с вами работать, и мы очень рады, что провели 18 августа именно с вами!))
  • 15 ноября 2012 в 20:58 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо большое за фотки! Нам очень-очень понравилось! Вы — молодцы!!!
  • 3 сентября 2012 в 7:44 через ВКонтакте
    Евгений и Мария.