Ветеринарная клиника Айболит

Видео о ветеринарной клинике Айболит
border

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит

Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, здесь люди выполняют свою работу профессионально.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 июня 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Понравились внимательные врачи, встречают нас хорошо. Мы живем очень далеко, но мы заказываем такси и только туда обращаемся. Понравилось именно обслуживание, очередей нет, мы даже вызывали на дом, на дом приезжал врач к нам. Очень довольны, советуем всем обращаться именно туда. Нашему песику много лет, 10 лет, вот все 10 лет мы обращались туда, раза 4 приезжала скорая к нам домой. Мы довольны, очень врачи отзывчивые, внимательные.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников и быстрое решение проблемы.
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм и качество обслуживания. Спасибо большое хирургу Николаю Владимировичу!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 20:00 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей к зверушкам, и к людям тоже, особенно хирургам спасибо большое, все прекрасно.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:20 отзыв по телефону
    Аккуратная работа, у собаки шов быстро зажил, все устраивает. Понравился профессионализм. Обращайтесь в клинику, хорошо делают, хорошие специалисты.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дарья 1 июня 2020 в 12:21
    Никогда не думала, что буду писать такой отзыв(((В этой клинике убили нашего маленького котенка…
    Котенок в 2 месяца, был недоразвит, меньше в 5 раз своих сверстников. Привезли его с обычным поносом. Ему вкололи АНТИБИОТИК, даже не померив температурув первый день приема (вес котенка был всего 300 гр, и при таком весе ему назначили убийственную дозировку). На след. день я позвонила, с жалобами, что котенок лежит, не встает, весь день спит, Говорят — «привозите срочно на прием, не дадим ему умереть»....
    Привезли. Еще 2 укола вкололи (один из которых уже другой антибиотик, который как выяснилось, ни в коем случае нельзя было совмещать с другими антибиотиками). Через 4 часа котеночка не стало…
    Фото анализа и карту приема с назначениями прикрепила к отзыву!!!
    Обходите за 10 км это место....
    • ПОЯСНЕНИЯ администрации ветеринарной клиники Айболит.

27 мая 2020 г в ветеринарную клинику Айболит обратилась Давыдова Дарья Михайловна с котенком возраст котенка 2 месяца, вес 300 грамм с жалобами:
      • на понос (диарея) в течении 7 дней;
      • плохое качество шерсти;
      • очень малый вес, особенно по сравнению с однопометниками,
      • проблема с задними лапами – слабость задних конечностей.

Со слов хозяйки, котенок не мог достаточно вскармливаться матерью, сородичи обижали и не подпускали его к м
    • Добрый день, Дарья. Примите наши искренние соболезнования. Мы понимаем, сколь огромной потерей является утрата домашнего любимца и разделяем вашу боль. Данная ситуация требует нашего непосредственного вмешательства, поэтому просим вас связаться с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли разобраться со сложившейся ситуацией.
    Олег 25 мая 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Я много раз сюда обращался со своим питомцем, много различных проблем возникало. Вообщем клиникой я доволен, во всех вопросах нам помогли, хороший и добрый подход к питомцу, животное не боится находится в клинике и не боится даваться в руки доктору. Недавно была чистка гнойных, глубоких ран. Врач справился оперативно, что мне понравилось, также он был достаточно квалифицирован в своем вопросе, что тоже приятно.
    • Добрый день, Олег. Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой и мы смогли помочь вашему питомцу. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья!
    Алексей 15 мая 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    В эту клинику меня направили, для сдачи анализов животного. Мне понравилось правильное и хорошее отношение к клиенту, скорость работы, потому что результаты получил в этот же день, очень быстро, считаю. Сама клиника в полном порядке, везде чисто, аккуратно.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в ветеринарную клинику Айболит, все было хорошо! Были на приеме с собакой, фамилию доктора я не запомнила, была женщина. Мне понравилось, что на все вопросы отвечала грамотно, доступным языком, мне было все понятно. Хороший подход нашла к животном, поставила диагноз, назначила процедуры: капельницу, укол, все сразу сделала. Рекомендации дала по питанию, что не давать из еды. Собака уже хорошо себя чувствует. Замечаний к чистоте и кабинету у меня нет, все аккуратно – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что удалось оправдать все возложенные ожидания и вы остались довольны приемом ветеринара. Наши врачи внимательно относятся к каждому питомцу и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Андрей 13 мая 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Очень нам нравится ветеринарная клиника, были в другой клинике, но опять сюда вернулись, хотя дальше ехать. Врачи, девушки и юноши, хорошо работают, видно, что любят зверей, им улыбаются. Мы уже лет 10 наблюдаемся, всех знаем. Делаем прививки перед летом двум котам. В последний раз была девушка доктор, фамилию не помню, великолепный специалист! Все в документы записала, какие прививки ставила, посмотрела по базе, напомнила приехать в июне с котом. После прививки рекомендовала не мыть и не мочить – показать
    • Добрый вечер, Андрей.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Ваше доверие является для нас лучшей похвалой. Желаем вашим питомцам крепкого здоровья. А мы, в свою очередь, всегда готовы прийти на помощь!
    Константин 12 мая 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне посоветовали именно лабораторию в клинике Айболит и я привозил сюда на исследования биоматериалы животного. Я нисколько не ждал, так как меня сразу приняли. Очень понравилось, что все было быстро, оперативно и удобно. Результаты мне скинули на телефон, как и обещали. По моему мнению, в клинике тесновато, но зато везде чисто. Цены на лабораторную диагностику средние, не завышенные. Было бы вообще замечательно, если бы на сайте нарисовали какую-то схему проезда в клинику.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 18:55 , отредактирован 14 мая 2020 в 15:03
      Добрый вечер, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что были полезны вам. Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Айболит.
  • Анна 9 мая 2020 в 21:48
    Добрый день. Хочу посоветовать не водить ваших животных в данную клинику. Вчера я уезжала туда со своей кошкой, а вернулась без неё. Около месяца назад мы приезжали в клинику, у кошки было образование на боку, терапевт Катунина осмотрела и сказала, что это не опухоль молочной железы, никаких рекомендаций больше не дала. Через месяц новообразование лопнуло, мы приехали снова в клинику, осмотрел хирург Степанов, сказал, что это всё-таки опухоль молочной железы, сказал нужно оперировать, я переспро – показать
    • Добрый день, Анна.
      Мы соболезнуем вашей утрате и очень вам сочувствуем. Сожалеем о том, что не удалось помочь вашему питомцу. Анестезия и любые манипуляции под общим наркозом — это потенциальный риск. Процент подобных осложнений крайне низок, но, такое, к сожалению, случается. Нам важно качество оказания услуг. В вашем случае нам необходимо уточнение некоторых деталей. Просим вас позвонить по номеру, указанному на сайте. Обещаем разобраться в действиях специалистов и принять меры, если действия
    • Анастасия 11 мая 2020 в 11:16
      Как так можно.. ведь животные это уже наша семья..так халатно относиться. Увольнять таких
    • Ден 10 мая 2020 в 21:24
      Ещё и деньги взяли?? Какой кошмар
    Ирина 21 апреля 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Я более 20 лет посещаю клинику Айболит и очень довольна ответственным отношением специалистов к животным. Они до конца борются за жизнь и выздоровление моих подопечных. Хочу отметить докторов Наталью и Ирину, они очень грамотные специалисты. В их работе не к чему придраться. Это прекрасная клиника и здесь всегда четко, быстро и качественно предоставляют услуги. У всех специалистов просто золотые руки, все уникальны. Анатолию Николаевичу удалось создать уникальный, отзывчивый, доброжелательный и – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо что уделили время для написания такого отзыва. Мы также благодарны за рекомендации. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Лада 19 апреля 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Обращались в данную клинику с собакой. У нас была операция по удалению образований на лапе и купирование хвоста. Приняли нас быстро, по записи. Операция заняла примерно 1 час. Врач, Николай Владимирович Степанов. Отношение к животному было вежливое и аккуратное, узнавал кличку. Дал нам дальнейшие необходимые рекомендации. Сейчас животное уже чувствует себя отлично. По поводу стерильности всё хорошо, врачи используют перчатки и маски. В кабинете всё аккуратно и опрятно. В холле есть бахилы, весы, – показать
    • Добрый день, Лада.
      Благодарим за оставленный отзыв, который мы обязательно передадим лично Николаю Владимировичу. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ольга 17 апреля 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась впервые, привозила своего котенка на вакцинацию. Врач молодая девушка, доброжелательный специалист, видно, что любит животных. Она сделала прививку, завела на котенка паспорт и вклеила в него наклейку. Рекомендовала через 3 недели повторную вакцинацию и рассказала какие могут быть последствия после прививки. Прием длился по времени 10 минут. Врач работала в перчатках и маске. Впечатления от клиники только положительные, персонал доброжелательный. В клинике очень – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо вам за приятные слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Айболит.
    Алла 30 марта 2020 в 10:06 отзыв по телефону , отредактирован 30 марта 2020 в 18:29
    Обратилась в клинику по рекомендации знакомых, нужно было сдать анализ животному. Девушка лаборант, которая оказывала нам услугу, грамотный специалист, она ответила на все интересующие меня вопросы, оказала услугу хорошо. Клиника в идеальном состоянии: чистая, красивая, с отличным ремонтом. По цене считаю, что вполне демократично.
    • Добрый день, Алла! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что о клинике у Вас сложилось положительное впечатление. Обязательно обращайтесь снова, если появятся какие-либо вопросы или потребуется квалифицированная помощь Вашему питомцу. Мы к Вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Наталья 20 марта 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Я постоянно наблюдаюсь со своим животным в этой клинике на протяжении уже 4 или 5 лет, выбрала клинику по рекомендации друзей. В последний раз была на услуги УЗИ для кота, он у меня молодой, но вот результат исследования и анализы не очень. Мне дали полную расшифровку, планирую сюда придти еще с другими анализами. Врач скрупулезно, внимательно провел услугу, отвечал на все вопросы, даже сказал информацию, на которую не задавали вопросы, но которую может знать только специалист. Имя врача не помн – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Никита 15 марта 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Айболит ходим постоянно, последний раз обращались в связи со стерилизацией кошки. Доктор ответила на все вопросы, операцию сделали хорошо. Кошку привезли в медицинской попоне, дали рекомендации по уходу после операции. В клинике понравилось.
    • Добрый день, Никита. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Ольга 14 марта 2020 в 19:59 , отредактирован 16 марта 2020 в 5:05
    Хочу сказать огромное спасибо, всем кто работает в этой клинике. У меня сегодня собаку сбило машиной, если бы не врачи хирурги из этой клиники, скорее всего моей собаки не было бы в живых. Очень благодарна всем врачам этой клиники, здесь работают люди профессионалы своего дела и просто люди любящие свою работу!!!!
    Спасибо Вам огромное!
    • Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 3 марта 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Мы были на чистке зубов у собаки. Немного страшновато было за собаку, потому что она в возрасте. Но врачи успокоили, сделали все хорошо. По приезду домой, наверное, в силу возраста, не очень быстро, но отошел. И сейчас все вообще отлично. Также мы сдавали кровь и по результатам врач сказал, несмотря на то, что собаке лет много, а как будто он молодой. А были мы у хирурга. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина невысокого роста, немножко лысоватый. Мы неоднократно к нему уже обращались и н – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут Вашему питомцу быстрее пойти на поправку. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Екатерина 19 февраля 2020 в 10:09 отзыв по телефону
    В этой клинике делали операцию стерилизации кошки. Все прошло хорошо, кошка восстанавливается. Продолжаем наблюдаться и делать уколы. Мне очень нравится отношение персонала. Врач тактичный, внимательный. Клиника расположена близко к дому и мне нравится, что в клинике чисто и нет запаха животных.
    • Екатерина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Марина 5 февраля 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Ходили с собачкой на приём, было нарушение ЖКТ. Нам сделали УЗИ. Врач нам все разъяснил, сделал назначение. Нам лечение врача сразу же в первый день помогло. Сейчас мы на домашнем лечении. Результатом довольны. В самой клинике все современно и чисто.
    • Марина, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ирина 20 января 2020 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне нравится. что сюда можно попасть день в день. Врач УЗИ провел качественно, все хорошо и не торопясь посмотрел. Во время УЗИ мне объяснял, что и как видит, на мои вопросы также отвечал. Результат исследования мне отдали сразу же. В клинике достаточно чисто и комфортно.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Андрей 5 декабря 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь в эту клинику потому, что здесь хорошо лечат мою собаку. Мне нравится общение и профессионализм специалистов. Принимают вовремя, без задержек. Все рекомендации помогают моему животному. В клинике располагающая обстановка, на ресепшене хорошо встречают.
    • Андрей, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Евгений 20 сентября 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Мы были в этой клинике второй раз. В этот раз приезжали на стерилизацию собаки. Мне очень понравилось, что нас записали по времени и приняли вовремя. Стерилизацию провели хорошо и всё подробно нам объяснили. Имена ветеринаров, к сожалению, не помню. Это были два хирурга — мужчины, один постарше, а другой молодой парень. На повторном приёме нас тоже быстро приняли и обслуживание было качественным. Мы остались всем довольны.
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о клинике. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалистов. Потребуется помощь – ждем Вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Наталья 3 сентября 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Мы очень довольны этой клиникой, приводили кота на кастрацию, все отлично прошло. Такие замечательные врачи, внимательные, отзывчивые, заботливые! Обязательно будем посещать и дальше. Раньше ходили в другие клиники, но никогда нигде так не нравилось, как здесь.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Марина 20 августа 2019 в 19:47
    А нашего питомца, хирург Степанов Н.В. оперировал два раза и оба раза блестяще! За что особая ему благодарность.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Айболит.
  • Елена 19 августа 2019 в 22:10 , отредактирован 20 августа 2019 в 7:43
    люди не водите туда своих питомцев!!!!персонал и врачи совершенно неквалифицированные!врач хирург Степанов Н.В. и др его коллеги колят системы не соответствующие состоянию животного!в лошадиных дозах,лишь бы выкачать денег больше т к работают на процентах.в мочеточнике моего кота ему всего 4 года было обломили Катетор!!!!в результате чего у него отказали почки и он через 3 дня умер,врач знал что катетор остался в коте и смолчал!!и сегодня же экстренно после звонка руководителю клиники Айболит – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 16:26 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:08
      Администрация ветеринарной клиники разъясняет данную ситуацию. Коту был установлен катетер, на следующий день хозяйка принесла кота с разгрызенным катетером. Ветеринарный врач нашей клиники всю видимую часть катетера удалил, при этом настоятельно рекомендовал продолжить дальнейшее лечение и обратить особое внимание как кот мочится и рассказать об этом на следующий день вет. врачу для определения дальнейшей тактики лечения. Но владелица кота в последующее дни на лечение не явилась и через четыре – показать
  • Елена 19 августа 2019 в 21:59
    ВНИМАНИЕ!!!!не водите своих питомцев в эту клинику!!! врач хирург Степанов Н.В. отнесся с халатностью забыв часть катеров в мочеточнике кота,что привело к смерти.Персонал кололи системы не имеющие отношение к болезни!в огромных количествах и несоответствующих дозировках!!!! до встречи в суде!благодаря им нашего котика больше нет!!!убийцы!!
    • Уважаемые клиенты, администрация ветеринарной клиники Айболит настоятельно рекомендует — если вашему питомцу сделана операция необходимо послеоперационное лечение, ни в коем случае нельзя нарушать послеоперационные рекомендации врача, после каждой операции назначается послеоперационное лечение, это лечение крайне важно.
    Мария 14 августа 2019 в 10:13 отзыв по телефону
    Мне понравился грамотный и вежливый доктор-терапевт. Но, когда медицинская сестра ставила внутримышечный укол собаке, она не попала в вену. Также, к сожалению, пришлось собаке побрить две лапы, хотя до этого ей делали 4 укола в другой клинике и все было хорошо. Теперь собака боится посещать данную клинику.
    • Добрый день, Мария. Для повышения качества обслуживания очень Вас просим уточнить дату и примерное время посещения нашей клиники.
    Марина 13 августа 2019 в 16:57
    Ничего плохого не могла сказать о клинике, до тех пор пока собаке не сделали укол в ляжку задней лапы. Уколы болезненные, но до этого их делали без проблем. И теперь первый укол был сделан профессионально с технической стороны, второй укол был ужасный. После него собака целый день скулила, металась, не могла найти места, только к ночи успокоилась, но начала хромать, передвигалась на трёх лапах. Третий укол делать отказались. Мне объяснили, что это техника укола и все пройдет, затем я ещё раз пос – показать
    • Марина, администрация вет клиники Айболит в лице заместителя директора Мурзаевой Светланы Владимировны, просим Вас, перезвонить по телефону 207-53-83. Нам важно качество оказания услуг, в вашем случае, нам необходимо уточнение некоторых деталей.
      • Марина 16 августа 2019 в 14:28
        Светлана Владимировна, в какое время вам лучше звонить, т.к. звоню, а трубку никто не берёт. Для уточнения деталей прикладываю фото назначений. 21.07. укол делала одна сестра очень профессионально, а 22.07 уже другая, после которого всё и случилось. Третий укол делать я отказалась. Два раза я была после в вашей клинике с проблемой, но что теперь делать никто не ответил. Я живу рядом, могу подойти.
        • Марина, благодарю что вы отреагировали на мою просьбу, я нахожусь в клинике каждый день с 9 до 16—00 по будням, если не удается дозвониться большая просьба оставить Ваш номер телефона на ресепшене 221-12-92 я обязательно вам перезвоню. Мурзаева С.В.
          • Марина 25 августа 2019 в 14:08
            Светлана Владимировна, добрый день, большое спасибо за оказанную заботу и внимание. Сегодня наша собачка перестала хромать.
          • Марина 20 августа 2019 в 19:40
            Спасибо большое за то что отозвались, связались со мной, в ближайшее время подойдем на консультацию.
    Мария 24 июля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Посещаю клинику регулярно, с марта месяца, как завела кота. Клиника очень нравится, все все специалисты грамотные и вежливые. В этот раз нам здесь кастрировали котика. Всё прошло отлично, через 2 часа кот уже бегал.
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 10:08 , отредактирован 11 августа 2019 в 4:40
      Добрый день, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и отзыв! Рады, что регулярное посещение клиники вызывает у Вас и у котика исключительно положительные эмоции. Приятно, что котик так быстро оправился после операции. Обращайтесь, если питомцу потребуется квалифицированная помощь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Елена 22 июля 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Я записывалась в данную ветеринарную клинику на стрижку когтей у кошки. Мне понравилась оперативная и качественная работа специалиста, к сожалению, не помню фамилии.
    • Добрый вечер, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Врачи по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Елена 22 июля 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение ветеринара Аюповой. Она прекрасна, как доктор и, как человек. Я не первый раз обращаюсь в данную клинику и всегда довольна обслуживанием. Хочу выразить благодарность персоналу.
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому животному и готовы всегда прийти на помощь! Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Ольга 13 мая 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Врачи отнеслись очень внимательно к моей кошке. Сначала взяли анализы крови, потом посмотрели состояние зубов. Всё что нужно удалили. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом визита в ветеринарный центр. Желаем долгих лет жизни Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Ирина 5 мая 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Я была на консультация ветеринара-терапевта. Были на приеме у двух врачей — Натальи и Елены. Мне понравилось их отношение к животному и компетенция по вопросу лечения. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники. Очень приятно, что Вам понравилось, как относятся к пациентам наши специалисты. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Татьяна 25 апреля 2019 в 17:08 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику. Мы делали УЗИ животному. Мне все очень понравилось. Нас приняли без записи. Понравилось отношение, как специалистов, так и обслуживающего персонала. Всем рекомендую эту клинику.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы полностью удовлетворены посещением клиники с питомцем. Обязательно обращайтесь, будем ждать Вашего любимца только на плановых осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 16:05 , отредактирован 2 апреля 2019 в 17:22
    Лечили кота от мочекаменной болезни,после этого лечения кот блюет уже на протяжении нескольких дней,ставили от рвоты дорогостоящие капельницы,от побочки их лечения,но они помогали только на день проведения капельницы.Мочекаменку недолечили,да еще приобрели неизвестное заболевание.
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 13:09
      Добрый день, из Вашего отзыва администрация вет клиники Айболит поняла, что у Вас остались вопросы по дальнейшему лечению Вашего питомца. Большая просьба перезвонить по телефону клиники 221-12-92. Мы ответим на все Ваши вопросы и дадим рекомендации. Просим обратит внимание, при появлении мочекаменной болезни у животного необходимо соблюдать диету, это играет очень важную роль в выздоровлении вашего питомца, а так же является профилактикой рецидивов.
  • Инна 29 марта 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мы периодически обращаемся в эту клинику. В общем, мне это клиника нравится. Врачи в клинике хорошие. Раньше, когда мы посещали клинику, к нашей кошке всегда хорошо относились. Врачи у них добрые, любят животных. Это видно и заметно. Они знают подход к животным. Хотим отметить профессионализм врачей этой клиники.
    • Инна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Юрий 11 марта 2019 в 12:43
    Врачи назначают ненужные анализы. Не смогли диагностировать простое отравление у собаки, поставив подозрение на рак селезенки. Не советую туда обращаться.
    • Юрий, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей клинике. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом ветеринара. Анализы животным – важнейшая составляющая в наблюдении за питомцем. Достоверность поставленного диагноза напрямую зависит от результатов сданных анализов, они отражают состояние организма Вашего любимца. Если врач заподозрил рак селезенки у собаки, значит основания для подозрений все же были и сдача анализов нужна для исключения или подтверждения болезни. Мы стараемся п – показать
    Павел 11 марта 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мне очень понравился приём ветеринара, к сожалению, я не помню его фамилии. Врач провёл внимательный осмотр питомца и дал подробную консультацию. С кошкой было очень аккуратное обращение. Я остался всем доволен.
    • Павел, добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Наталья 12 февраля 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и подход к питомцу, не навязывали лишних процедур.
    • Наталья добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив нашу клинику, Вы испытали только положительные эмоции от результатов работы специалиста с питомцем. Мы будем рады поблагодарить персонал за хорошую работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Марина 6 февраля 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Нам понравилось обслуживание и то, как прошла операция. После операции мы обращались за консультацией, так хочется отметить, что всегда ответят на телефонный звонок и всегда встретят, без очереди пропустят, все расспросят и температуру измерят. Нам все очень нравится.
    • Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы с питомцем остались довольны результатом посещения. Счастливы, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов. Обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Анна 5 февраля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Мне особенно понравились отличные ветеринары в этой клинике. Мы приехали поздно уже, но врачи сидели до последнего пациента. Зашли в кабинет уже после девяти вечера и нам никто не отказал в помощи. Собака испытывала болевые ощущения и нам дали с собой обезболивающее, чтобы питомец спокойно перенёс ночь.
    • Анна, добрый день. Благодарим вас за обратную связь, рады были вам помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Елизавета 17 января 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Очень вежливый персонал, заботливый, любят животных. Действительно доверяешь врачу, хотя первоначально я переживала за свое животное. Врач меня успокоил, всё прошло, как он сказал, без накладок. Доктор позаботился о после операционном периоде. Собачка чувствует себя хорошо, всеми его рекомендациями пользуемся. Спасибо огромное! Всегда только сюда обращаемся. И моя родственница тоже. Её собаку буквально с того света вытащили.
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом операции и отношением доктора. Пусть питомец поправляется. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Юлия 12 января 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача к животному. Минус в том, что когда я звонила по телефону, мне назвали одну сумму за услугу, а на деле я заплатила другую.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 9:11 , отредактирован 29 января 2019 в 13:14
      Юлия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отношением врача к работе и качеством предоставленных услуг. Стоимость приема зависит от манипуляций доктора и уточняется на приеме. Во время записи по телефону озвучивается ориентировочная стоимость услуг, так как врач не видит животное и всей ситуации. Просим Вас уточнить время и дату приема для получения детального ответа по вопросу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • Елена 9 ноября 2018 в 14:07 отзыв по телефону
    Всё прошло идеально. У собаки всё прошло, так что мы довольны тем, что получили квалифицированную помощь в данной ветклинике.
    Анна 8 ноября 2018 в 3:45 , отредактирован 8 ноября 2018 в 9:11
    Не смогли диагностировать у кота в желудке инородное тело-комок шерсти. Лечили непонятно от чего несколько дней, а кот просто умирал на моих руках. Потеряли кота из-за некроза кишечника и желудка. За время их лечения 70% кишечника умерло и больше половины желудка. У кота сердце остановилось на операции в другой клинике, где сразу выявили проблему и сказали, что сделают всё возможное, но гарантий никаких-время упущено!!! Вот, кот и умер во время операции.
    • Анна, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень сожалеем о такой потере. Понимаем, что вам тяжело сейчас. Но ведь нельзя с уверенностью утверждать, что в другой клинике поставили точный диагноз и причина смерти кота не в проведенной операции. Проще всего обвинить другую клинику, если операция проведена безуспешно. У нас же чаще происходит обратная ситуация: люди к нам обращаются после безуспешного лечения или операций и благодарят за спасение впоследствии. Мы приносим Вам свои искрен – показать
  • Наталья Витальевна 9 октября 2018 в 10:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость персонала клиники, любовь к животным. Они помогают, специалисты высокопрофессиональные.
  • Екатерина 8 октября 2018 в 10:43 отзыв по телефону
    Понравилось вежливое обслуживание. Мне всё хорошо объяснили по результатам ультразвукового обследования.
    Анна 20 сентября 2018 в 10:15
    В Айболите наблюдаемся уже не первый год, в очередной раз убедились, что в другую ветеринарную клинику «ни ногой». Большое спасибо врачам за нашего котика!))
    Ольга 17 марта 2018 в 21:46
    Хочу выразить благодарность Степанову Николаю Владимировичу. Я больше 10 лет обращаюсь в вашу клинику и хочу сказать что Николай лучший доктор, после того как он спас мою собаку, обращаюсь только к вам. Жаль, что у вас нельзя оставить животное на несколько дней после операции,я часто помогаю бездомным животным и такая услуга была бы очень необходима на период реабилитации
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Ценим Вашу доброту и помощь животным. Ваши предложения вынесены на рассмотрение. Николаю Владимировичу с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени и обязательно учтем добросовестно выполняемую доктором работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Светлана 1 марта 2018 в 18:53 , отредактирован 1 марта 2018 в 21:53
    Покупала в ветклинике Айболит Ренал порошок для кошек. Милая девушка из вполне доброго намерения сэкономить мои деньги уговаривала меня купить Ренал для собак: разница в цене небольшая, а масса «собачьего» препарата больше, что несомненно выгоднее. Ссылалась на то, что «все» их клиенты так делают: состав же одинаков, и в упаковке для собак 2 ложечки — маленькая и большая, т.е. одна для собак, другая — для кошек, уменьшите дозу и всё. Я в свою очередь сослалась на своего ветеринара, которая мне с – показать
  • Алексей 12 января 2018 в 21:00
    Обратились в клинику «Айболит» с котиком, ту, что на 9-ой просеке. Сказали, что врачи там от бога, поэтому и цены бешеные. Ну да ладно, пусть будут бешеные, только бы кота вылечили. Началось все с анализом. Назначили все, что можно, от УЗИ до спецанализов крови. В первый день отдали не много ни мало 4000 рублей. Опять же ладно, ничего не жалко для любимого питомца. Назначили кучу уколов, но диагноза точно так и не поставили. Сказали, что вирус и под вопросом. Врач в коридоре с остальными животны – показать
    Анастасия 15 декабря 2017 в 9:18
    Подсказали знакомые эту клинику! Очень профессиональная команда! На второй день уже поставили диагноз(хотя в других клиниках неделю искали что с собачкой) Спасибо огромное Вам за мою здоровую прелесть! Вы лучшие. Жаль что вы так долеко. Спасибо огромное
    • Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала является самой лучшей наградой для нас и стимулом становиться еще лучше. Спасибо, что доверили заботу о здоровье своего любимца специалистам клиники. Ждём Вашего питомца только на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
    Ольга 19 ноября 2017 в 13:32
    Спасибо врачам этой клиники, вытащили мою собаку, ну я могу сказать «с того света»… Налечили ее до тяжелого состояния в другой ветеринарной клинике. Как я могла туда обратиться, сама себя ругаю… все это лень- слишком далеко ехать. Ведь есть Татьяна, которая всегда помогала мне и моим собакам. И сейчас очень помогла, спасибо Тань, если бы не вы с Николаем, наверное не было бы моей Нюшки, как мы приходим и говорим Нюша Орлова!))) Сейчас смотрю на нее огромная, сильная, безумно красивая собака – показать
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы решили довериться профессионализму врачей клиники. Действительно, Татьяна и Николай творят настоящие чудеса. Желаем крепкого здоровья Нюше! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • яна 30 октября 2017 в 10:27
    Вы Выезжаете ночью родовспоможение принять
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2017 в 8:53
      Добрый день, данная услуга временно не работает.
  • Яна 27 октября 2017 в 21:01
    Здравствуйте вы выезжаете круглосуточно на дом чтоб принять родовспоможение
    Анонимный пользователь 21 июля 2017 в 13:52 , отредактирован 26 июля 2017 в 11:08
    Пришли к ним на осмотр, нам сказали, что ничем помочь не можем, где вы лечились, там и долечивайтесь, можно сказать послали открытым текстом. Люди там работают только из-за денег, никакой жалости
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за причиненные неудобства. К сожалению, Вы не предоставили подробной информации о своем визите в клинику, чтобы мы могли идентифицировать описанный случай. Искренне жаль, что у Вас сложились столь неприятные впечатления о работе специалистов. Доктора клиники действуют исключительно в интересах пациентов. Вероятно, Вам предложили продолжить лечение питомца в предыдущей клинике, чтобы не навредить новыми – показать
  • Юля 20 июня 2017
    Отлично, очень любим терапевта Татьяну. Очень благодарны Павлу за оказание немедленной операции и Евгению Евгеньевичу за высокий профессионализм. Спасибо вам большое, что существует такая замечательная клиника с добрыми, понимающими и отзывчивыми профессиональными врачами. Спасибо Евгению Евгеньевичу за правильно поставленный диагноз и качественно проведенную операцию. Отдельное спасибо терапевту Татьяне за теплый прием, от которого и зависел наш выбор клиники.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Татьяне, Павлу и Евгению Евгеньевичу непременно передадим Ваши добрые слова и отдельную благодарность. Полностью с Вами согласны, специалисты клиники со всей ответственностью относятся к своим пациентам и делают всё возможное, чтобы оказать достойную помощь. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • Анонимный пользователь 16 июня 2017
    Лечим своих питомцев только в Айболите. Огромное спасибо Надежде Викторовне и Наталье Александровне.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. С огромным удовольствием передадим их Надежде Викторовне и Наталье Александровне. Спасибо, что доверяете нам здоровье Ваших питомцев! Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017
    Претензий нет. Все устраивает. Цены на обслуживание идеальны. Будем обращаться только в эту клинику.
  • Анонимный пользователь 7 июня 2017
    Мы приезжаем из Новокуйбышевска. Хотелось бы иметь и в нашем города ваш филиал клиники.
  • семья Шевченко 24 мая 2017
    Вы отличные врачи! Очень довольна клиникой!!! Золотые руки у вас. Дай бог вам здоровья! Молодцы ребята.
    • Добрый день, уважаемая семья Шевченко! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала является самой лучшей наградой для нас и стимулом становиться еще лучше. Спасибо, что доверяете заботу о здоровье своего любимца специалистам клиники. Ждём Вашего питомца только на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • Анонимный пользователь 19 мая 2017
    Все отлично. Лаборатория сразу на месте, ждать не долго. Врачи отзывчивые. И действительно любят животных. Спасибо за такую клинику.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, все сотрудники очень любят животных и со своей ответственностью подходят к своей работе. Приятно, что Вы высоко оценили как профессионализм специалистов, так и комфортное нахождение в клинике. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».
  • Анонимный пользователь 16 мая 2017
    Мы очень довольны! Это единственная клиника, в которую мы ездим из другого города! Нас все устраивает! Мы очень довольны и благодарим за то, что вы есть!!! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 16 мая 2017
    Удачи и профессиональных успехов, здоровья сотрудникам клиники!
  • Анонимный пользователь 12 мая 2017
    Замечательные доктора, спасибо огромное за ваш труд!
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 20:45
    Огромное СПАСИБО врачам Клиники «Айболит», а именно Степанову Николаю Владимировичу и Ломовской Наталье Александровне. В понедельник 27.03.17 моя собака на прогулке «порезала» ногу до кости, очень сильная потеря крови, были разрезаны мышечные ткани и сосуды. Несмотря на сложную операцию перед нами и окончившимся рабочим днем, Николай Владимирович сделал операцию моей собаке (закончили в 00—20). Сейчас у нас все хорошо. Уже вечером 28.0317 моя собака пыталась побегать на площадке со своими друзь – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Спасибо, что доверяете врачам клиники заботу о своем любимце. Николай Владимирович и Наталья Александровна, как Вы и сами могли убедиться, делают всё, что в их силах, чтобы помочь своим пациентам. Они искренне переживают за каждого принесённого питомца. Непременно передадим Ваши теплые слова благодарности указанным специалистам. Надеемся, все Ваши дальнейшие обращения будут носить исключительно профилактический характер. С уважением, администрация – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 13:12
    Добрый день! Хотел записать кота на кастрацию,но грубое общение сразу перебило желание обращаться в данную клинику! Интересно узнать, заботится ли главный врач об имидже клиники. Впечатление очень негативное.
    Яна Честухина 11 января 2017 в 15:36
    Хочу выразить благодарность хирургу Гордееву Евгению Евгеньевичу. Спас летом котенка 2 месяцев, бедро которого разорвала собака и котенок с открытой раной находился около 3 дней. Лапку не возможно было восстановить, были утеряны фрагменты костей бедра и рана была инфицированна. Была проведена ампутация конечности вместе с бедром задней лапки. Чудом Евгений Евгеньевич спас жизнь котенку. Спасибо Вам Евгений Евгеньевич. Котенка назвала Гари и он теперь мой трехногий друг, красавчик, любимый, заба – показать
    • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 12:16
      Спасибо за отзыв! Администрация ветеринарной клиники «Айболит»!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 19:55
    Здравствуйте, прочитала отрицательный отзыв о хирургах клиники и тоже возмущена и хочу написать отзыв в их защиту. Полтора месяца назад наш кот выпал из окна с 11 этажа. Мы приехали в Айболит уже перед закрытием, осмотрел нас хирург Степанов Николай Владимирович. У кота были сломаны: обе задние лапы, нижняя челюсть и было подозрение на внутреннее кровотечение. Николай Владимирович срочно взял нас на операцию. В первую очередь остановили внутреннее кровотечение и востановили челюсть,а через недел – показать
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 21:20
    Нашу кошку лечим в Айболите с детства. Оперировали её в этой клинике 3 раза: удаление когтей, стерилизация и удаление опухоли молочных желез. И скажу так хирург Николай настоящий профессионал своего дела и я возмущена таким отзывом в его сторону. Осложнения такого рода после больших и сложных операций всегда возможны и от этого никто не застрахован. Да и вообще сколько надо не кормить собаку, чтобы она колбасу вместе с обёрткой съела… Все врачи в клинике вежливые и отзывчивые. Кошке сейчас 9 – показать
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 17:42
    Добрый Вечер!Хочу рассказать свою историю и дать свою оценку профессионализма!В конце августа собака съела целлофан от колбасы и произошёл закупорка кишечника,мы обратились нам сделали операцию!Сделали хорошо и все было прекрасно,но вот после началось непонятное!Стали появляться свищи,что казалось бы нормальным так как это часто происходит после операции!Нам сказали обрабатывать свищ и ждать что все пройдёт!Вскоре после двух недель после операции все было также и лучше не становилось!И доктор ск – показать
    Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 12:42
    Позвонили в скорую вечером, так как был вызодной и в 17 клиника уже закрылась. Лечимся в данной клинике уже 2 года, диагноз свой знаем, почки у кошки больные. Ей стало хуже и мы решили узнать у врачей чем ей помочь продержаться до утра. Нам ответили, что консультаций скорая не дает, только вызывать… Разве это нормально, когда врач не может просто дать совет, чтоб поддержать кошку до утра своими силами?
    • Елена Четверова 2 ноября 2016 в 7:43
      да это нормально, и правильно сделали, что не стали давать консультацию по телефону: это мало что непрофессионально, еще и может навредить животинке. Врач должен видеть пациента, а еще лучше сделать необходимые анализы.
  • Наталья Таланова 10 сентября 2016 в 20:55
    здравствуйте. сколько стоит стерилизовать собаку лайку? ей 5,5 лет. не опасно ли это в ее возврасте?
    • Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 9:00
      Здравствуйте! Стоимость примерно 5000 (+-). В ее возрасте это не опасно.
    Наталья 20 мая 2016 в 22:04
    У моей кошки отказала передняя лапка. Почему поехала в эту клинику на совершенно другой конец города — не знаю. Приехали, оказалось у кошки инсульт, паралич передней лапы. Назначили уколы, улучшения не было практически, через 2 недели ей стало хуже, отказали задние лапы. Пришла с работы домой с мыслью, что сейчас повезу кошку на смертельный укол. Посмотрела в глаза и поняла — не смогу. Позвонила в Айболит… Надежда Викторовна сказала, что не спасем, второй инсульт… я объяснила, что не смогу. – показать
    • Светлана 15 января 2017 в 7:50
      Надежда Викторовна Врач с большой буквы!
  • Ксения 24 марта 2016 в 20:30
    Люди которые тут работают — КОНОВАЛЫ!!!!!!До сих пор передергивает от воспоминаний об этом месте!Ладно воспоминания…здесь УГРОБИЛИ мою собаку(Йорк,1.5года)!!!Собака спотыкнулась на лестнице и сломала лапку.Выбрали эту «клинику».Наложили нам гипс…на следующий день лапа распухла,позвонили спросили почему так..нам сказали что так надо....лапа распухала все больше.... на 5 день решили узнать что происходит.Когда сняли гипс я мягко говоря офигела....на лапе слезла кожа,она вся в гное.......я нез – показать
  • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 11:27
    Добрый день! есть ли возможность провести какие-то диагностические процедуры у собаки на выявление аутоиммунных заболеваний?
    • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 12:38
      Добрый день. К сожалению у нас таких тестов нет.
  • Людмила Клепченко 17 декабря 2015 в 12:05
    Очень хорошая клиника. Всегда звоню туда когда моя собака болеет, по телефону всё расскажут, всё вежливо. Если звонишь когда опаздываешь врачи ждут вас. Отношение в клинике супер и не дорого по сравнению с другими частными клиниками. Всегда отвечают на все вопросы. И заметьте у них всегда есть посетители, разве люди будут ходить в плохую клинику.
    • Анатолий Николаевич 28 декабря 2015 в 12:09
      Спасибо за оставленные комментарии о работе Нашей клиники «Айболит». Рады Поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы работаем над улучшением качества оказываемых услуг,а также не стоим на месте. Развитие в ногу со временем приводит к хорошему результату. Напоминаем, что Вет клиника «Айболит» работает во все Праздничные дни: 31.12 с 9—00 до 15—00; 1 и 2.01 с 12—00 до 16—00; 3.01—11.01 с 10—00 до 15—00. С 11.01 по обычному графику. Администрация вет клиники «АЙБОЛИТ».
  • Антон Карташев 29 октября 2015 в 6:04
    В клинике работают некомпетентные врачи, объяснить ничего не могут, при первой возможности обкалывают питомцев разными обезболивающими. Сотрудники хамят. Представьте: приезжаем 28 октября в 21:30, потому что кошке стало плохо. После того, как врач выслушала нас, принесла шприц с каким-то «лекарством». На наш вопрос, что это за лекарство и для чего оно нужно, сказала просто, «до свидания», и ушла, бросив больную кошку....В общем хуже клиники не встречал, несмотря на хороший ремонт. Поэтому, пожал – показать
    Марина 15 июня 2015 в 17:44
    Очень благодарны сотрудникам этой клиники! Особую благодарность выражаю Абросимовой Надежде! Сколько с нами возятся девочки, нигде не видела такого подхода! Уже наблюдаемся в клинике 5 лет.
    Alexey Piskunov 9 мая 2015 в 15:43
    Получил крайне негативное впечатление от своего сегодняшнего визита в эту клинику. Несмотря на то, что клиника вроде как круглосуточная, сегодня и завтра работает до 15:00. Я подъехал к 15:20. Все еще были на месте, доктор принимал овчарку, вошедшую с хозяйкой за минуту до меня. Понял, что опоздал, но решил подождать, пока доктор освободится, чтобы хотя бы задать интересующий меня вопрос, на который доктор вполне мог бы ответить за 10—15 секунд своего драгоценного времени. Вопрос не праздный: у – показать
    • Юлия 11 июня 2015 в 19:12
      Да уж! Знать бы где есть врачи, которые действительно спасают, не пожалела бы денег! У самих кошка после операции мучается, столько анализов, обследований и никаких результатов! если кто -то знает хорошего ветврача или клинику где качественно делают узи и обследование сердца порекомендуйте! Очень жду!
    • Котов Анатолий 26 мая 2015 в 12:05
      Alexey Piskunov, от имени администрации ветеринарной клиники АЙБОЛИТ приносим Вам свои извинения, за отказ оказание ветеринарной помощи Вашему питомцу 9 мая 2015 г. и поведение нашего дежурного ветеринарного врача. Несмотря на то, что в этот день клиника работала с 9—00 до 15—00 (в графике работы праздничных дней), у нас существует негласное правило – прием до последнего клиента. Независимо от того, что в этот день было очень много клиентов и в действительности клиника работала до 16 часов, в – показать
    Кристина 3 апреля 2015 в 5:36
    Первое впечатление — очень негативное. Позвонили чтобы проконсультироваться — девушка отвечает по-хамски, грубо. Очень не приятно!!!!!! Даже не узнали то, что хотели. Как можно после такого отношения доверить Вам своего питомца??!!!
    Анонимный пользователь 14 марта 2015 в 8:11
    Хотелось бы поблагодарить Абросимову Надежду Викторовну. Такого отношения к животным я нигде не видела. Когда приходим в клинику, собака ее только и ищет глазами) после этого доверит делать все) наблюдаемся в Айболите уже 5 год, много болячек нас уже связывает) спасибо, что остаетесь на уровне.
    Сергей 18 января 2015 в 0:56
    Без лишнего пафоса могу сказать одно — это лучшее лечебно-диагностическое заведение для наших любимцев! И главное — даже не в наличии современного оборудования и полном ассортименте лекарственных средств (это на высшем уровне). Эксклюзивное отличительное достоинство этой клиники — персонал. добрые, внимательные, все понимающие, терпимые и снисходительные к одержимым мамкам и папкам больных зверушек и ПРОФЕССИОНАЛЫ… Словом, — АЙБОЛИТЫ настоящие! Спасибо вам, ДРУЗЬЯ! Удачи и процветания!
    • Анатолий Котов 27 января 2015 в 15:43
      Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего коллектива. С уважением директор вет.клиники Айболит Котов А.Н.
    Ярослава 9 сентября 2014 в 23:10
    Внимательный персонал, подробно и понятно все объясняют)))Спасибо вам за нашего четвероного друга!!!
  • Анонимный пользователь 30 августа 2014 в 18:29
    спасибо за то. что есть внимательные люди. Успехов вам!
    Анонимный пользователь 8 июля 2013 в 11:47
    Недавно у меня кошка начала хворать. Ходила как эпилептик — пена и запах изо рта, челюсть не двигалась… Сходили в одну клинику, где напичкали её уколами и выгнали оттуда. А потом в Айболит пришли. Сразу заметили отношение и квалификацию персонала — в разы лучше! Взяли анализы, осмотрели и через полчаса сказали диагноз. Оказалось инфекция. Потом походили дней 5 на уколы и все прошло. Даже контрольные анализы сделали. Теперь вот только привифки ставим. Советую.
  • Анонимный пользователь 22 мая 2013 в 11:43
    Мы сюда привезли кошку нашу соньку. Бедняжка попала под машину и ей перебило задную лапу. Как заметили врачи, кошке очень повезло. Операция длилась очень долго. Мы всем семейством сидели в коридоре ждали. После операции, врачи сказали, что кошка родилась в рубашке. Ей поставили какую то трубку в ногу, на объясняли зачем это нужно, но никто все равно ничего не понял…))) Доктор прописал какие-то уколы, лекарства. Ммама у меня медсестра, поэтому все уколы делали сами дома. В клинику больше не во – показать
  • Анюта Костяева 9 апреля 2014 в 23:15 через Foursquare
    Врачи добрые и внимательные. Нашу собачку врач ночью прооперировал. Огромное спасибо ему. У них есть скорая круглосуточно питомцев лечат.
  • Sergey Koroleff 18 марта 2014 в 17:17 через Foursquare
    Очень много посетителей, всегда)
  • Svetlana Linnik 3 ноября 2013 в 12:05 через Foursquare
    Самый лучший собачий доктор Татьяна работает тут!
  • yana nazarova 24 марта 2012 в 10:44 через Foursquare
    Очень добрые врачи
  • Алексей 22 апреля 2019 в 11:14 про специалиста этого места Николая Владимировича Степанова отзыв по телефону
    Отличная клиника, мы туда не первый раз обращаемся. Хотим поблагодарить хирурга Николая Владимировича Степанова. Врач очень хорошо прооперировал нашу собаку. Николай Владимирович — это хирург выше всех похвал, видно, что врач с опытом. Этой клиникой мы довольны.
    • Алексей, добрый день. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Николаю Владимировичу Степанову передадим Вашу похвалу за хорошую работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Айболит».

Юрий 2 марта 2019 в 21:01
    Хочу сказать, что врачи не компетентны абсолютно, не смогли определить отравление у моей собаки, поставили диагноз «рак», после этого мы съездили в государственную клинику и нашу собаку вылечили. Причём врачи «Айболита» состоят в сговоре с «самарской лукой» и скачивают деньги, делая кучу ненужных анализов. Моё пожелание- не обращайтесь в эту клинику никогда!
    Лана 23 декабря 2017 в 19:49
    Всегда думала, что в ветклинике должны работать люди, любящие животных. В «айболит» возможно и любят, но на первом месте стоит развести клиента. По телефону одни цены, на деле другие. Не пойду больше в эту клинику. Мне не жалко на своего питомца, но очень не нравится, когда прям разводят. И советовать не буду друзьям!
  • Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 15:44
    Ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику! Просто обдираловка. Животных не лечат, лекарства прописывают, которые не помогают, с целью возвращение на очередную платную консультацию(250р). Назначают дорогостоящие анализы, которые совершенно не нужны для вашего питомца и не помогут поставить правильный диагноз. Если вы реально хотите вылечить своего питомца и не остаться с пустым кошельком-обходите данное заведение стороной!!!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Айболит

• АЙБОЛИТ│Ветклиника в Самаре 26 июня в 11:34
     Друзья! Ограничительные меры постепенно снимаются, жизнь возвращается в привычное русло…

Мы с радостью сообщаем Вам, что наши партнёры @pir_restoran открыли летнюю веранду ресторана «ПИР» для любимых гостей и готовы к встрече с Вами!

Уютная атмосфера,  свежий воздух,  освежающие напитки,  кулинарные шедевры от Шеф-повара. Всё это уже ждёт Вас по знакомому всем адресу:
     9-ая Просека, 5-ая линия, 4
     Бронируйте столики заранее  +7 (927) 017-63-68  ️ +7 (927) 017-63-68
  • АЙБОЛИТ│Ветклиника в Самаре 19 июня в 15:08
    В Вет клинике Айболит открыта новая услуга
  • АЙБОЛИТ│Ветклиника в Самаре 12 мая в 12:09
    ВНИМАНИЕ!!! Потерялся рыжий кот,зовут Кокоша.Возраст 1.5 года.Приметы: побрит живот.В районе 9 просеки.Очень ждут дома!!!Информация о местонахождении за вознаграждение гарантирую.тел +7 (927) 017-63-68

• Каков физический адрес ветеринарной клиники Айболит?
  • Какой номер телефона у ветеринарной клиники Айболит?
  • Можно ли узнать график работы ветеринарной клиники Айболит?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком услуг в этом заведении?